Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 11:14 | Сообщение # 4241
Цитата Ирина72 ()
может продавать свои мозги не в деревне, а там, где нормально платят и садик имеется. работа, которую не оплачивают-
думаете она не пыталась?уедет-лишится дома.а платить за него ей ещё лет 5 точно.в городе не пристроишься без рекомендаций.на личном моем опыте.в столицу-а дети?их надо там пристроить,снять квартиру(с учетом того,что она лишится этой крыши и возврата не будет)


вот как то так
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 16.03.14, 11:20 | Сообщение # 4242
Цитата jkk ()
Зять Ющенко отобрал у селян озеро под Ровным. Теперь позагорать летом на знакомом с детства пляже можно только за 20 гривен, а порыбачить - за 150, сообщается в сюжете ТСН.Особливе.
а моему сыну про саноторное лечение в Крыму можно вообще забыть (( а он всю свою маленькую жизнь думал, что Крым = Украина.   Идите домой, только Яныка нам верните, который не только озеро под Ровным отобрал, но и много еще чего..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 11:30 | Сообщение # 4243
Цитата andreika ()
есть люди живущие в деревнях имеют не плохой бизнес!!
ах,да!!!фермера!!!есть такие 3 у нас.от зари до зари 250р.в день.мой муж работал у одного.вечно под трактором и в солярке.а с ноября по январь ходишь на ремонт техники за 3000р.в месяц.уже прошли это.а вот как раз те лихие 90 нам и помогли из этого гавна вылезти.в то время мой муж не очень был добропорядочным гражданином и знакомые остались,которые смогли нам дать ......цать рублей для раскрутки.кредит не давали,а если давали в банке,то начиная с 30%годовых.мы бы не потянули.так понемногу и вылезли.


вот как то так
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 11:30 | Сообщение # 4244
Цитата Ирина72 ()
может продавать свои мозги не в деревне, а там, где нормально платят и садик имеется. работа

Можно,но при одном условии,если есть начальный капитал. А это немаловажно. 
Переехать в чужой город:
1 Снять жильё+временная регистрация (на первое время,на работу без регистрации не возьмут,тем более на хорошую работу),при условии,потом продать своё жильё и вложить деньги на приобретение нового.
2 Устроиться на работу (и в этом есть определённые сложности). Найти хорошо оплачиваемую работу тоже проблема.
3 Оставить детей с родными,если таковые имеются,на первое время,чтобы потом,обоснуясь на новом месте,забрать их.

Всё это требует денег.


Не зарекайся...
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 11:39 | Сообщение # 4245
Цитата 220 ()
Джина!!! А причём олимпиада? Причём Путин? Не его надо обвинять, а местную власть, губернатора Воронежской области, мера т.д.
нео,ты баран или как?????? wacko тебе сколько говорить.наш губер гордеев как собака на поводке у путина.наша область несет миллиарды им в карман.на наши жалобы в едро полное игнорирование.ни хрена ему не будет с наших жалоб.весь воронеж против гордеева,а путин после жалоб наших подписывает указ о назначении гордеева главой региона.и это когда все от него отказались?наши голоса ничего не значат против одного путинского?так что ли


вот как то так
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 11:55 | Сообщение # 4246
Цитата джина ()
нео,ты баран или как?????? тебе сколько говорить.наш губер гордеев как собака на поводке у путина.наша область несет миллиарды им в карман.на наши жалобы в едро полное игнорирование.ни хрена ему не будет с наших жалоб.весь воронеж против гордеева,а путин после жалоб наших подписывает указ о назначении гордеева главой региона.и это когда все от него отказались?наши голоса ничего не значат против одного путинского?так что ли

Вы думаете до Путина ваши жалобы доходят?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 16.03.14, 12:06 | Сообщение # 4247
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕМОКРАТИЯ!
По результатам референдума Крым войдет в состав Российской Федерации. Об этом еще до начала референдума написал в Twitter "председатель" Совета министров АРК Сергей Аксенов."Референдум пройдёт всё равно и он будет неумолимым и безапелляционным, Крым станет частью России", - написал Аксенов в 7:30 16 марта.Напомним, сегодня в 8:00 по киевскому времени в Крыму начался неконституционный и непризнанный миром референдум о самоопределении, проводимый при военной и политической поддержке Российской Федерации


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 12:12 | Сообщение # 4248
Цитата 220 ()
Вы думаете до Путина ваши жалобы доходят?
почитай на досуге
Протестующие и особенно местное казачество говорит о самых решительных мерах – вплоть до перекрытия своими телами федеральных трасс.

В протестных мероприятиях активное участие принимают эсеры и коммунисты. Звучат предложения о моратории на добычу никеля на 30 лет или полного запрета.

Депутат Госдумы Олег Пахолков выразил мнение воронежских эсеров:

- Во-первых, мало кто верит, что от добычи никеля частными структурами хоть что-то достанется жителям Воронежской области. Олигархи вытащат ресурсы и продадут их за рубеж, где и оставят свои капиталы. Рассказы об экономическом благоденствии – вранье. Разве рядовые жители России что-то получают от продажи природных ресурсов – нефти, газа, леса, золота, алмазов? Поэтому совершенно непонятно – какая выгода простым жителям Воронежской области от разработки месторождения? А если выгоды нет, то зачем тогда сейчас вести добычу?

Во-вторых, власть погрязла в тотальной коррупции. Очевидно, что капитал ищет пути извлечения прибыли любой ценой. И если, например, встанет вопрос: построить очистные сооружения или дать взятку, то здесь победит коррупция. Поэтому сейчас государственная система не в состоянии обеспечить технологичную и экологически безопасную добычу никеля. И на всевозможных разрешениях, согласованиях погреют руки коррупционеры. Количество взяток будет безгранично. А из-за этого серьезно подорвется здоровье жителей Воронежской области и пострадает экология.

Поэтому мы предлагаем установить мораторий на добычу никеля и вернуться к этому вопросу через 20-30 лет. Возможно, через это время уровень коррупции сократится настолько, что позволит вести безопасную разработку месторождения, и жители Воронежской области получат свою долю национального богатства.

Стоит отметить, что на митинг в Воронеже против добычи никеля пришли все политические силы и общественные движения, кроме ........
нео,угадай кого там не было? happy наверно,они были не в курсе дел в отличие от других ДЕПУТАТОВ госдумы

Добавлено (16.03.14, 12:12)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Причём Путин? Не его надо обвинять, а местную власть, губернатора Воронежской области, мера т.д.

что скажешь,путинец?


вот как то так

Сообщение отредактировал джина - Вс, 16.03.14, 12:18
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:22 | Сообщение # 4249
Цитата Ирина72 ()
может продавать свои мозги не в деревне, а там, где нормально платят и садик имеется. работа, которую не оплачивают-это хобби. значит, у них хобби такое: ходить на работу в резиновых сапогах, копать огород, давать ребёнку знания на уровне бабки с её курами и собаками.


Вот оно - т.е. если Jkk пишет, что ей в коктебеле плохо живется - все в Украине плохо и бедно, а когда я пиши , что у меня зарплата приблизительно такая же - нет это все не правда. Есть еще такое понятие - КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!! А по-сути жизнь в Украине ничем не отличается от жизни в России!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 12:24 | Сообщение # 4250
Цитата Fekalia ()
Вот оно - т.е. если Jkk пишет, что ей в коктебеле плохо живется - все в Украине плохо и бедно, а когда я пиши , что у меня зарплата приблизительно такая же - нет это все не правда. Есть еще такое понятие - КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!! А по-сути жизнь в Украине ничем не отличается от жизни в России!


Ты проявил свою гражданскую позицию?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:27 | Сообщение # 4251
Цитата paisii ()
То есть во-первых я сомневаюсь в искренности его намерений. И уж точно не верю, что он сможет разоружить Правый сектор, даже если он этого действительно хочет.  Это под силу только войскам НАТО  и российской армии, на самой Украине такой силы нет.  Ярош мог бы сделать  Украине невероятный  подарок, если бы проявил гражданское мужество,  заставил бы своих людей сдать оружие и распустил бы свою организацию. Вернее, это был бы подарок всему миру - и ЕС, и США, и России, и в первую очередь Украине.


Ага мирные акции протеста в Харкове.... Даже уже в контакте не стесняясь придлогают за 200 грн. поучаствовать...

Вот вам и волеизяъвление за 200 грн.

Добавлено (16.03.14, 12:27)
---------------------------------------------
Да вот их и страничка - не хотите подзаработать...

http://vk.com/club10901147


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 12:29 | Сообщение # 4252
Цитата джина ()
нас там постоянно кидают и половина возвращаются обратно и спиваются sad другая половина продолжает свое убогое существование и попытки дальше жить


Майдан Вам путеводной звездой.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:31 | Сообщение # 4253
А вот и митинг в Донетске, на который свозили людей с России.... Ну конечноже - разгоняли МИРНУЮ демонстрацию жителей (а по-факту - Россиян)

http://24tv.ua/home....=420625

Добавлено (16.03.14, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Ты проявил свою гражданскую позицию?


Жду пока схлынет наплыв дементных пенсионерок....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 16.03.14, 12:32 | Сообщение # 4254
Во что может превратиться Крым — можно увидеть на примере отвоеванного Россией куска Грузии.Некогда один из лучших курортов СССР — Абхазия — сейчас превратилась в руину. Непризнанное государство, военную помощь которому предоставила Россия, сейчас является наглядной иллюстрацией одного из возможных путей будущего развития Крыма, сообщается во время Телемарафона ТСН.На всю Абхазию насчитывается с десяток светофоров и всего 3 банкомата. Два из них расположены в столице Абхазии, еще один — в Гаграх. Снять в них можно не более $ 100 в эквиваленте российских рублей.Между банкоматами, то есть, городами Гагра и Сухуми — чуть больше 80 км. Трассу построили на российские деньги и это — единственная приличная дорога страны. Она соединяет все 7 абхазских городов, 5 из которых — на побережье. В настоящее время единственный способ добраться из одного города в другой — маршрутки, такси или личный транспорт.Абхазская железная дорога почти парализована. От роскошных советских зданий вокзалов остались одни руины. Рельсы и поезда принадлежат компании "Российские железные дороги". Соответствующее соглашение подписали 5 лет назад. РЖД обязалась отремонтировать абхазский отрезок дороги. Но сейчас из-за чрезвычайных мер олимпийской безопасности поезда не ходят вообще. Со временем пойдут по одному маршруту Сухуми-Москва.Внутреннее железнодорожное сообщение остановилось в 2008 году. Поезд Сухуми-Москва отходил с московского курского вокзала трижды на неделю — до начала Олимпийских игр в Сочи. Тогда россияне закрыли Абхазии все — граница с непризнанной республикой только пешеходная, навигация морем пока отсутствует, автобусами и маршрутками можно передвигаться только внутри страны.Аэропорт в Сухуми — некогда один из крупнейших в регионе — превратился в пустошь. Терминал сверкает тонированными окнами и тоже стоит пустой. Режимный объект находится без охраны.В магазинах преимущественно российские товары. Местного производства почти нет. "Яйца домашние. Но комбикорм для кур завозим. Мы после войны сеяли, а сейчас этим не занимаемся. Солярка. Кукуруза стала дорогая. Цитрусовые у нас есть, но мы их не можем реализовать", — признается продавщица магазина, которая зарабатывает около 350 рублей в день (около 90 грн).Местная валюта — апсар — дорогой сувенир. Реально в обращении находятся российские рубли. Однако ни в апсарах, ни в российских рублях кредиты абхазам не выдают.Абхазцы отдыхают патриотически — на местных курортах Гагра, Пицунда, Сухуми. Для поездки заграницу, кроме денег, нужны визы. Их в российские паспорта абхазы ставят в Москве. Дипломатических представительств, кроме российского, в Сухуми нет. Один из лучших абхазских санаториев "Украина" переименовали в санаторий "Москва". Отдыхают в нем в основном россияне. На бывшей даче советского генсека Никиты Хрущева выросла база ФСБ.Страна, которая протянула так называемую руку поддержки и помогла выиграть войну с Грузией, продолжает помогать. Правда, только там и тогда, где считает нужным. Кроме приватизации местной железной дороги и строительства автотрассы, Россия вложила немалые деньги в реконструкцию Новоафонского монастыря. На этом государственные дотации для непризнанной республики закончились.

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:35 | Сообщение # 4255
А что каксается Крыма и России - жаль , но это будет так!

http://nr2.ru/kiev/488408.html

Добавлено (16.03.14, 12:35)
---------------------------------------------
Каморовский о лживых Российских СМИ!!!!

Сравнение бендеровца, с чупокаброй, которого НИКТО НЕ ВИДЕЛ меня порадывало!!!

http://vk.com/club109....65e2f7a


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 12:35 | Сообщение # 4256
Джина!!!! Можете всю жизнь жить и жаловаться на власть и так всю жизнь в "говне" проживёте.
А можете свою жизнь - взять свои в руки.
Не на кого не надеяться - надеяться только на себя.
Если вы о себе не позаботитесь - то о вас никто заботиться не будет.
У Вас есть руки, есть ноги, есть глаза, голова на шее, ум, образование, опыт. Так в чём проблема?
Пока вы молоды, вы можете свою жизнь изменить и не фиг жаловаться на власть. Никто Вам ничего не должен.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 12:36 | Сообщение # 4257
220, нео вот тебе ответ твоего ВЕЛИКОГОпрезидента

 У меня положительное отношение ко всем, кто занимается защитой природы. Ко всем, без исключения, - заявил Владимир Владимирович. - Я считаю неприемлемым, когда люди делают из этого инструмент собственного пиара и источник обогащения. Часто, к сожалению, экологическая деятельность используется в этих неблагородных целях, а именно шантажа, выкачивания денег из компаний и так далее.Недавно общественность следила за так называемым «делом Арктик Санрайз». Президент пояснил, что подняли шумиху журналисты и блогеры с подачи тех людей, которые нарушили закон. По словам Владимира Путина, это делалось для того, чтобы либо нажать на компанию и получить с них «вспомоществование», либо по чьему-то заказу помешать, Российской Федерации разрабатывать шельф.- Мы будем только усиливать законодательство в этой сфере, ничего смягчать мы не собираемся, - 

по его словам получается,что все кто выходил на митинг-это пиарцы и шантажисты.и это мы нарушаем закон......посмотри как избивали людей на митинге против никеля.и в чем здесь наш пиар? sad


вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 12:37 | Сообщение # 4258
Цитата Fekalia ()
А вот и митинг в Донетске, на который свозили людей с России.... Ну конечноже - разгоняли МИРНУЮ демонстрацию жителей (а по-факту - Россиян)
ага , там сейчас хрен пару автобусов на трассах проскочит , парни с дубинами везде стоят .в аэропорту не пускают лётчиков в Донецке . сидит в зале ожидания , отдыхает .. и журналистов

а с России свозят тыЩами , автобусы невидимки .
Цитата Fekalia ()
Вот оно - т.е. если Jkk пишет, что ей в коктебеле плохо живется - все в Украине плохо и бедно, а когда я пиши , что у меня зарплата приблизительно такая же

значит потрясений у тебя не будет . оч хорошо )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:37 | Сообщение # 4259
Ответ Паисию, на военные действия Америки.... Заметьте только у себя или близко к своей территории, нев Америке, не в Азии, не в Европу - вот за это и не любят Россиию, что своих же бьет...



Забыли 5-ое указать - КРЫМ!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 13:06
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 12:40 | Сообщение # 4260
Цитата Fekalia ()
А что каксается Крыма и России - жаль , но это будет так!

Фекалыч. Харош, грязь нести. Уже решено , что Крым будет Российский.... Не ты, даже если проголосуешь против этого, не другие люди на этом форуме бессильны , что то изменить в политике.
А жизнь покажет, как будет Крым жить? И как будет жить Россия?
Всё остальные ссылки это жёлтая пресса дестабилизировать ситуацию среди людей.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вс, 16.03.14, 12:42
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:41 | Сообщение # 4261
Кстати логичный вопрос....



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 12:41 | Сообщение # 4262
Цитата Luka ()
Абхазская железная дорога почти парализована. От роскошных советских зданий вокзалов остались одни руины.


Помнится, в советские времена,
студентом один год такой стройотряд выбрал - проводником.
Сухуми было самым желанным направлением, после работы пол дня можно
было провести в дивном городе.
Кстати, вторым желанным направление было на Львов или отцепным вагоном на Луцк.
Тоже дивные города, не хуже Киева, где пришлось поработать уже на военной приемке.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 12:43 | Сообщение # 4263
Цитата 220 ()
Никто Вам ничего не должен.
да ладно!!!а за какой хер я плачу налоги?где дороги,медицина,образование?по твоей логике я значит должна пополнять своим горбом чьи то кошельки,а меня будут на хер посылать?где же их все обещания и эти громкие слова?пустой звук..... wacko может и нам не надо им платить,пускай сами о казне(своем брюхе)заботяться?у них тоже и руки и ноги есть.


вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 12:43 | Сообщение # 4264
Цитата Fekalia ()
твет Паисию, на военные действия Америки.... Заметьте только у себя или близко к своей территории, нев Америке, не в Азии, не в Европу - вот за это и не любят Россиию, что своих же бьет...

понятно , когда всё распилили , разворовали , воевать то нечем !
поэто шайка из пары тысяч человек , сумела развалить страну.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 12:43 | Сообщение # 4265
Цитата Fekalia ()
Кстати логичный вопрос....


А если люди хотят в Европу? Почему они не едят в Европу? Не логичный вопрос?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вс, 16.03.14, 12:46
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 12:46 | Сообщение # 4266
Цитата джина ()
да ладно!!!а за какой хер я плачу налоги?где дороги,медицина,образование?по твоей логике я значит должна пополнять своим горбом чьи то кошельки,а меня будут на хер посылать?


Ты можешь заявление написать "Я отказываюсь платит налоги и т.д." ... И когда придёт старость, если она придёт, государство тебе не будет платит пенсию.. И тогда в старости твоя жизнь будет в твоих в руках...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 12:46 | Сообщение # 4267
Ig, посмотри в интернете как они лупили стариков,матерей на митинге против никеля.это не на украине!!!!нас как котят перестреляют и пересажают.вот и весь майдан happy

вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 12:47 | Сообщение # 4268
Цитата Fekalia ()
Кстати логичный вопрос....

почему же ты не едешь в европу или Украину ?? - ты же так желаешь этого ))

Добавлено (16.03.14, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата джина ()
Ig, посмотри в интернете как они лупили стариков,матерей на митинге против никеля.это не на украине!!!!нас как котят перестреляют и пересажают.вот и весь майдан
теперь посмотришь , как у нас будут лупить . только презика изберут и посмотрите !
это вам не янык ...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 16.03.14, 12:49 | Сообщение # 4269
Цитата Luka ()
По результатам референдума Крым войдет в состав Российской Федерации
и если честно, то с экономической точки зрения нафиг это было бы надо...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 12:50 | Сообщение # 4270
Цитата Luka ()
Некогда один из лучших курортов СССР — Абхазия — сейчас превратилась в руину.

Кстати,Абхазия не субъект РФ. Она независимое государство. Зачем России вкладывать в её инфраструктуру деньги налогоплательщиков,если взамен ничего нельзя получить?


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:50 | Сообщение # 4271
Цитата paisii ()
А что если реальность такова, что для реформы экономики украинскому народу действительно надо пройти через годы нищенства? И никак иначе? Ведь Запад настаивает на этом не просто так, сознавая всю непопулярность этих мер, наверное к тому есть реальные причины? Тогда полученные Януковичем от России 15 млрд долларов были бы просто съедены. Он тратил бы деньги на поддержание уровня жизни украинцев ради их лояльности, часть бы конечно прикарманил, как положено. А потом? Опять бы просил у России? Пугал бы уходом на Запад?

Может, на самом деле всё к лучшему? Украинцы никогда не согласились бы нищенствовать при Януковиче. А теперь Киев и запад Украины готовы на любые лишения, а значит и на реальные реформы? И всё, что теперь нужно, это объединиться с Юго-Востоком? Только вот  Юго-Восток теперь не согласиться нищенствовать при бандеровцах. Да и Запад может заложить в реформы свой корыстный интерес, противоречащий интересам Украины. Один договор об ассоциации с ЕС чего стоил?

Идеальный вариант - осуждение бандеровщины новыми властями Украины, признание Западом законных интересов России (экономическое сотрудничество, торговля, нейтралитет Украины), прекращение демонизации Запада со стороны России, признание Россией новых властей Киева. Вот бы жизнь-то была!


Плохой рецепт.... Константация факта - это не демонизация, а ваша реальность, в которой вы живете, нужно это признать... 15 млрд не смешите меня - один только Янык вевез 20 млрд. в месте с семьей... 

По данным новой украинской власти, предшественниками могло быть похищено золота на сумму более $ 20 млрд и около $37 млрд в виде средств займов. За последние три года из украинской финансовой системы на оффшорные счета было выведено более $70 млрд

http://news.eizvestia.com/news_ec....ukrainy

У меня складывается впечатление, что Россия специально посадила Яныка, что б он разграбил страну и таким образом оттяпать часть себе. Что ж Российкий императив...А значит других вариантов быть не могло и это единственно возможный именно так как он сейчас идет...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 12:52 | Сообщение # 4272
Цитата jkk ()
Ig, посмотри в интернете как они лупили стариков,матерей на митинге против никеля.это не на украине!!!!нас как котят перестреляют и пересажают.вот и весь майдан


Майдан и в России неизбежен, только с каждым годом промедления
он будет кровавей и безумней.
Смену власти на манер свержения Бен-Али, относительно мирную и бескровную,
мы уже пролетели  безвозвратно, впереди маячит Египет и  Ливия.
Путин уже пересидел Бен-Али с его 12 годами, подбирается к сроку Мубарака,
а хочет дотянуть до срока Каддафи.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 12:54 | Сообщение # 4273
Цитата 220 ()
. И когда придёт старость, если она придёт, государство тебе не будет платит пенсию.. И тогда в старости твоя жизнь будет в твоих в руках...
о,да нео.моя свекровь заслуженный ветеран труда.30 лет в авиационном строительстве в воронеже.а пенсия почти 7000р.с учетом что за газ платим 3000р,за свет почти 1500р и налоги за дом(расценки деревенские)если бы не  мы с мужем интересно как бы пенсионерка это все потянула?


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 12:58 | Сообщение # 4274
Цитата Luka ()
По результатам референдума Крым войдет в состав Российской Федерации. Об этом еще до начала референдума написал в Twitter "председатель" Совета министров АРК Сергей Аксенов."Референдум пройдёт всё равно и он будет неумолимым и безапелляционным, Крым станет частью России", - написал Аксенов в 7:30 16 марта.


Так это еще за месяц - Тамиргалиев с Аксеновым объявил, даже когда вопрос референдума только обсуждался, тоже мне новость...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 13:00 | Сообщение # 4275
Цитата jkk ()
теперь посмотришь , как у нас будут лупить . только презика изберут и посмотрите ! это вам не янык ...
а вас никто не заставлял идти к нам.мы вас предупреждали.поменяли шило на мыло.только к мылу ещё веревка прилагается.видно договор до конца не прочитали happy ну что собратья-бомжи,добро пожаловать в наш БОМЖАТНИК!!!!!!! happy


вот как то так
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 13:03 | Сообщение # 4276
Цитата джина ()
а вас никто не заставлял идти к нам.мы вас предупреждали.поменяли шило на мыло.только к мылу ещё веревка прилагается.видно договор до конца не прочитали ну что собратья-бомжи,добро пожаловать в наш БОМЖАТНИК!!!!!!!


Кто, как думает, тот в том и живёт...
С тобой бесполезно общаться.
Ваша жизнь - только в ваших в руках.
Не сидите и не ждите , что богатый дядя принесёт вам мильон. Спор закончен.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 13:04 | Сообщение # 4277
Цитата джина ()
У меня положительное отношение ко всем, кто занимается защитой природы. Ко всем, без исключения, - заявил Владимир Владимирович. - Я считаю неприемлемым, когда люди делают из этого инструмент собственного пиара и источник обогащения. Часто, к сожалению, экологическая деятельность используется в этих неблагородных целях, а именно шантажа, выкачивания денег из компаний и так далее.Недавно общественность следила за так называемым «делом Арктик Санрайз». Президент пояснил, что подняли шумиху журналисты и блогеры с подачи тех людей, которые нарушили закон. По словам Владимира Путина, это делалось для того, чтобы либо нажать на компанию и получить с них «вспомоществование», либо по чьему-то заказу помешать, Российской Федерации разрабатывать шельф.- Мы будем только усиливать законодательство в этой сфере, ничего смягчать мы не собираемся, -  по его словам получается,что все кто выходил на митинг-это пиарцы и шантажисты.и это мы нарушаем закон......посмотри как избивали людей на митинге против никеля.и в чем здесь наш пиар?


Ага вот так вот и Газпром нам говорит, когда Шельф хотят разрабатывать в черном море они даже не понимают почему оно ЧЕРНОЕ.... На глубине 300 метров там сероводород.... Там газ меньше чем на километровой глубине, если что пойдет не так, а это очень большая вероятность, МЕКСИКАНСКИЙ залив покажется просто чернильным пятном, по сравнению с тем что может быть у нас!!!! Мало того что хотели строить атомную станцию в Щелкино - на сейсмически опастном месте, так сечас будем жить на пороховой бочке, ну да от одной техногенной катострофы, перейдем к другой, класс!!!  good


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 13:23
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 16.03.14, 13:04 | Сообщение # 4278
Цитата Ig ()
до срока Каддафи.
интересно он не боится закончить как он? wacko это будет тогда тоже неизбежно


вот как то так
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 16.03.14, 13:04 | Сообщение # 4279


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 13:04 | Сообщение # 4280
Цитата джина ()
а вас никто не заставлял идти к нам.мы вас предупреждали.поменяли шило на мыло.только к мылу ещё веревка прилагается.видно договор до конца не прочитали happy ну что собратья-бомжи,добро пожаловать в наш БОМЖАТНИК!!!!!!!

я говорю как в Украине будет  , будут убивать . после выборов президента , это они ещё сейчас терпят митинги , во первых бояться , во вотрых им нужно до выборов дотянуть .

а там они отвяжутся , гвардия из бойцов -правых ... да и милиция уже отойдёт , от той подставы , побаиваются ещё людей лупасить , но губернатор сказал , поменяют на более решительных , уже в ближайшее время . в Донецке
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]