Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:01 | Сообщение # 3401
Цитата myaw ()
просто, в штатах кризис. Им нужна заваруха, чтобы протянуть еще немного. Банкет оплачен, и должен развиваться по сценарию. Мы должны мочить друг друга, чтобы америка еще немного поагонизировала.


smile :)Изыди Галина Царева, Изыди!!!! Вам не кажется что между захватом Росией Крыма и госсударственным долгом Америки пропущена какая-то важная информация  smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:04 | Сообщение # 3402
Цитата Fekalia ()
Вам не кажется что между захватом Росией Крыма и госсударственным долгом Америки пропущена какая-то важная информация
мною пропущен "захват" Крыма...... не Крым попросил помощи???? не Крым обратился  в Россию??? или это фейк был?
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 18:06 | Сообщение # 3403
Фекалыч!!! Живи своём выдуманном в мире. Что все, должны кто-то , что то дать. Запомни. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Сколько вам дадут - на столько вас и вые...ут. Всё просто.. Ты запайся смазкой, чем больше тем лучше.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:11 | Сообщение # 3404
Цитата myaw213277sablino@, просто, в штатах кризис. Им нужна заваруха, чтобы протянуть еще немного. Банкет оплачен, и должен развиваться по сценарию. Мы должны мочить друг друга, чтобы америка еще немного поагонизировала. Подорвать Россию своими силами жадно, а разжечь междоусобицу - дешево и действенно, как мы все уже неоднократно убедились. Жаль только исполнителей, предателей за бабло. Для них это в любом случае плохо закончится.

Женская логика. Special for you! я вылажил график опастности заблуждений, псевдонаук и суеверий....





Итак вы на 4-ом месте, вам есть еще куда расти типа альтернативной медецины, а и экстрасенсорики.... А первое место достается Михаилу и Анвинзу за популяризацию в массы абсурдности...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 18:11 | Сообщение # 3405
220, ты тоже запасись смазкой.сколько путин даст бабок украине,столько правда вдвойне сдерет с нас.так что смазка и нам пригодится.нам ещё за олимпиаду отдуваться happy а потратили ого-го сколько

вот как то так
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 18:12 | Сообщение # 3406
Не будут Америкосы и ЕС - В Вас вкладывать большие суммы денег У вас в Украине долга в 4 раза больше, чем золото валютный фонд в Украины.
Любое вложение денег - подразумевает сверх прибыль. А у Вас его нет. И ближайшие годы не будет. Зачем ЕС вам дают 11 млрд? Чтоб вы Европе лизали задницу.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 18:16 | Сообщение # 3407
Цитата джина ()
220, ты тоже запасись смазкой.сколько путин даст бабок украине,столько правда вдвойне сдерет с нас


С нас несколько не сдерут у нас есть резервный фонд (деньги на чёрный день, как подушка безопасности)... Вот оттуда пойдут в Крым, а потом когда предприятия там заработают на полную мощность., то отдача от них - будет больше.
Почему Киев не хочет отдавать Юго Восток? Потому что, знают , что без юго востока , Украина загнётся.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 10.03.14, 18:18
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:23 | Сообщение # 3408
Цитата sablino@ ()
мною пропущен "захват" Крыма...... не Крым попросил помощи???? не Крым обратился  в Россию??? или это фейк был?


Это фейк.... Ну вы не виноваты, вам так показывают...Во-первых мер и глава Крымского парламента - Могилев.... После того как Россияне в нарушение всяких международных соглашений с помощью спецназа захватили здание Парламента Крыма, депутатов заставили проголосовать за отставку Могилева.... Послечего САМОПРОВОЗГЛАСИЛСЯ Сергей Аксенов, в народе Сережка Гоблин, владелец строительной фирмы Монолит и наториальных контор и еще много чего, по-факту криминальный авторитет. Который на заре 90-х создал партию - Крымское единство, но не получив должного развития партия прекратила свою деятельность, но в 2000 - х годах, на заре этих волнений с Ющенко, создает партию - Русское Единство, и получает довольно мощную поддержку со стороны России... Самопровозгасившись после отставки Могилева - НАПОМНЮ НЕЗАКОННОЙ ОТСТАВКИ, он просит об интервенции России и проводит закон о Референдуме, вразрез конституции Украины - поскольку вопрос об отделении или присоединении Крыма должен решатся только на Всеукраинском референдуме.... Ну даже если так, он вместе с Тамиргалиевым - три раза переносит дату референдума, после чего объявляет о том что Крым уже в составе России (опять же до начала референдума), после чего отдает распаряжение о выводе международных наблюдателей ОБСЕ, и кстати, это с его попульстительства захвачены военные объекты в Крыму, что представляет серьезную угрозу военных действий... Из всего этого, конечно вы скажите что все законно, однако действия России в край не законны - это чистой воды интервенция в дела независимого госсударства, и нарушение Будапештского мемарандума...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 18:29
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 10.03.14, 18:24 | Сообщение # 3409
Цитата 220 ()
у нас есть резервный фонд
ага,а резервный фонд-это наверно мы!!!!бешеное и быстрое поднятие налогов.новые законы о лимитах потребления электроэнергии,поднятие цен.и главное все так резко после олимпиады.страшно подумать,что ещё придумают.налог за воздух с последующим лимитом?


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:25 | Сообщение # 3410
с

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 20:56
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:27 | Сообщение # 3411
Fekalia, я ща АБСУРДНО куплю попкорн сяду перед монитором и буду неделю смотреть ,даж не знаю как назвать жанр(под названием оккупация Украины Россией)........а вот что абсурдно будешь делать ты??? по большому счету мне так пох.........меня то устраивает моя  жизнь и моя страна,а вот тебя то  похоже хер че устроит,где бы ты ни жил,какая б власть не была.у тебя все говно,все дураки.может конечно тебе так легче жить........у каждого свои тараканы......
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:28 | Сообщение # 3412
Цитата 220 ()
Это зависит как поведёт Киев на Референдум в Крыме. И как поведёт украинская армия по отношению российских войск, когда они войдут в Крым защищая русских.


А может как поведет себя Россия - и выведет воиска, а то чет вы Калининград немцам не хотите отдавать, а Крым пожалуйста, не забывай - это вы к нам вторглись, а не мы к вам....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:41 | Сообщение # 3413
Цитата Fekalia ()
Сергей Аксенов, в народе Сережка Гоблин, в
вот ток не пойму почему яндекс мне выдает только это 
Цитата
Серге́й Алекса́ндрович Аксёнов (род. 3 апреля 1971, Владимир) — российский общественный и политический деятель, бывший заключенный, один из создателей партии «Другая Россия», соорганизатор Стратегии-31, публицист.
а на сергей гоблин ток датированное февралем 2014 
Цитата
Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в
криминальных кругах и милицейских под кличкой Гоблин, — рассказал «Радио Свобода» депутат Верховной Рады Украины крымчанин Андрей Сенченко.
я тож много чего могу рассказать.... набери в яндесе любого бригадира тамбовских,тебе всю подноготную выдаст......   а тут ток инфа нынешних смутных времен......что то маловато информации для того кого ты описываешь...компромат одним словом.........

Добавлено (10.03.14, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
а то чет вы Калининград немцам не хотите отдавать
сегодня подругам Калиниградским  задала этот вопрос... в количестве 4 женщин..... поржали,постебались......одна говорит,у меня дом немецкий ,нах мне надо что б они у меня забрали......... стебанулись в чате ..эт я им предложила революшин замутить что б в Германии оказаться.........( с твоей легкой руки,ты это уже писал,утром вроде или вчера вечером)чет не хоца им в германию.....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:41 | Сообщение # 3414
Цитата 220 ()
С нас несколько не сдерут у нас есть резервный фонд (деньги на чёрный день, как подушка безопасности)... Вот оттуда пойдут в Крым, а потом когда предприятия там заработают на полную мощность., то отдача от них - будет больше. Почему Киев не хочет отдавать Юго Восток? Потому что, знают , что без юго востока , Украина загнётся.


Ага почти весь потрачен - день интервенции Роси в Крым стоит 65 млрд Долларов.... На долго хватит рез. фонда. Поэтому и референдум перенесли - не хватает денег ждать России, нужно быстрее, бедная уже Рашка, напомни какой у вас сейчас курс доллара???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:45 | Сообщение # 3415
Цитата Fekalia ()
напомни какой у вас сейчас курс доллара???
скоро сам знать будешь.у вас такой же будет(шутю) ты не переживай за нас......за себя переживай...... вдруг и вправду Крым России отойдет...... и ты как
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:45 | Сообщение # 3416
Цитата sablino@ ()
Fekalia, я ща АБСУРДНО куплю попкорн сяду перед монитором и буду неделю смотреть ,даж не знаю как назвать жанр(под названием оккупация Украины Россией)........а вот что абсурдно будешь делать ты??? по большому счету мне так пох.........меня то устраивает моя  жизнь и моя страна,а вот тебя то  похоже хер че устроит,где бы ты ни жил,какая б власть не была.у тебя все говно,все дураки.может конечно тебе так легче жить........у каждого свои тараканы......


Пипец логика.... И что же меня не устраивает, ну наверное танки на дорогах меня все же не устраивают, как-то сложно на работу добираться, да и то что российское телевидиние нагло лжет, ну это тоже, а да и за сочинение фашизма и всего такого, чего на самом деле нет.... Путин таким обрзом себе рейтинг поднимает, что б сидеть на троне еще 5 лет, а вы верите.... У себя на Дальнем Востоке сначала разберитесь, а потом уже влазийте в Крым!!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:47 | Сообщение # 3417
Fekalia
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:48 | Сообщение # 3418
sablino@, Что мне Рассказать, я вообще-то живу в Крыму... Ты там у себя На Ниве рассказывай ОК!!! Не ну я к тому, что вы совершенно не знаете что происходит в Крыму, а то что вам показывают - это такая лажа!!! И если тебе так интересно посмотри по какому делу он в суде проходил, правда за большие деньги его оправдали.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:49 | Сообщение # 3419
Цитата Fekalia ()
ну наверное танки на дорогах меня все же не устраивают
покажи мне русские танки на дорогах.которые тебе мешают проехать...... танки на улицах твоего города.......
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 18:55 | Сообщение # 3420
Цитата sablino@ ()
покажи мне русские танки на дорогах.которые тебе мешают проехать...... танки на улицах твоего города.......


В чистеньком перед Симферополем БТР и блок пост в верхнесадовом...

Добавлено (10.03.14, 18:55)
---------------------------------------------
Устроит - 


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:58 | Сообщение # 3421
Цитата Fekalia ()
И если тебе так интересно посмотри по какому делу он в суде проходил,
дай ссылку.мне не найти.ссылку датированную хотя бы не позже 2013 года.ведь это в 90 было.....
Цитата Fekalia ()
Ты там у себя На Ниве рассказывай ОК!!!
да чего мне рассказывать то.. я вас читаю..... и jkk  жительницу Крыма....... ну в чем проблема.пойдешь проголосуешь против,вырозишь свою гражданскую позицию..... сдается мне что  мы в споре уже далеко зашли.... потому как ловлю себя на мысли,что я не хотела б что б ты мне наркоз давал)))))))))))))))))))))

Добавлено (10.03.14, 18:58)
---------------------------------------------
а НИВЕ ты имел ввиду Неву???

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 18:58 | Сообщение # 3422
Цитата джина ()
ага,а резервный фонд-это наверно мы!!!!бешеное и быстрое поднятие налогов.новые законы о лимитах потребления электроэнергии,поднятие цен.и главное все так резко после олимпиады.страшно подумать,что ещё придумают.налог за воздух с последующим лимитом?


У тебя что зарплата уменьшилась? Или твой город стал хуже развиваться?

Цитата Fekalia ()
А может как поведет себя Россия - и выведет воиска, а то чет вы Калининград немцам не хотите отдавать, а Крым пожалуйста, не забывай - это вы к нам вторглись, а не мы к вам....


Мы вам не вторгались. Юго Восток и Крым сами попросили у нас помощи.

Цитата Fekalia ()
Ага почти весь потрачен - день интервенции Роси в Крым стоит 65 млрд Долларов.... На долго хватит рез. фонда. Поэтому и референдум перенесли - не хватает денег ждать России, нужно быстрее, бедная уже Рашка, напомни какой у вас сейчас курс доллара???


Откуда ты знаешь Сколько у нас денег в России, сейчас , жди все тебе резервные фонды откроют. Если доллар для России будет в тягость. Не выгодным. То Россия перейдёт на другой курс Валюты. Например Китай. И будет выиграет от этого

Цитата Fekalia ()
себя на Дальнем Востоке сначала разберитесь, а потом уже влазийте в Крым!!!!

А это тебя забыли спросит, куда нам влезать, а куда нам не влезать. Ты своей личной жизнью займись. А внешняя политика без тебя решить.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 10.03.14, 19:01
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 18:59 | Сообщение # 3423
Цитата Fekalia ()
Устроит -
 а он русский??? прям с российскими номерами?? в чистом поле))))) я могу тебе верить???........
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 19:01 | Сообщение # 3424
Цитата Fekalia ()
Сообщение # 3411

опять вырвал из контекста кусок
Цитата Fekalia ()
кстати, это с его попульстительства захвачены военные объекты в Крыму, что представляет серьезную угрозу военных действий... Из всего этого, конечно вы скажите что все законно, однако действия России в край не законны - это чистой воды интервенция в дела независимого госсударства, и нарушение Будапештского мемарандума...

у нас в Крыму хоть большинство желают референдума подавляющее )))

а в киеве так толпа из пары тыщ рулит . у нас в симфере больше собирается )))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 19:10 | Сообщение # 3425
Цитата jkk ()
у нас в Крыму хоть большинство желают референдума подавляющее )))
вот кому я верю....... прости фекалыч wink
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 19:22 | Сообщение # 3426
вот сразу ума не хватило так говорить . надо было орать , что бы не дадим референдум проводить , это не законно и так далее ... )

могли дыже после первых волнений сказать - мы готовы признать референдум . давайте только евро наблюдателей в кждый пункт голосилки и тд ... но ведь договнились , до того , что люди говорят . что будем до последнего стоять .

Правительство Украины готово расширить полномочия АР Крым

Правительство Украины готово расширить полномочия Автономной Республики Крым. Об этом заявил и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица (на фото) после встречи с министром иностранных дел, внешней торговли и европейских дел Бельгии Дидье Рейндерсом, министром иностранных дел Люксембурга Жаном Ассельборном и министром иностранных дел Нидерландов Франсом Тиммермансом, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы считаем, что они и так имеют достаточно большую автономию,(ага и вы нас как липку обдираете поэтому и нет ни одного нашего , на каких либо значимых местах , как не нач. милиции , так западенский  и так везде)  достаточно много прав даже при сегодняшнем законодательстве. Тем не менее, если им необходимо больше прав, больше полномочий, мы готовы им предоставить. Единственное, что необходимо, - это садиться и обсуждать за столом переговоров",- заявил Дещица.

Добавлено (10.03.14, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
вот кому я верю....... прости фекалыч

я только что от зубного .

 тётки смеются , читают новости ) про госпиталь военный , где выгнали всех врачей и не пускают , к тяжело больным солдатам ))))

вопчем - ни одного , ни одного человека я не встречаю , кто хочет быть с украиной ! , всё, вера кончилась!
если и есть такие , то их такой мизер , что из 30 человек , за последние дни , все за россию !

если бы встретила других , если бы хоть один сказал . что хочу в украине , я бы написала честно !

Добавлено (10.03.14, 19:22)
---------------------------------------------
донбасс жалко ,им некому помочь ...

http://novosti.dn.ua/details/219785/

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 10.03.14, 19:24 | Сообщение # 3427
Цитата Fekalia ()
Та это всем известно, а посмотрите про долг Евросоюза, такой же как и у Америки 14 трлн.
да их долги с нашими рядом не лежали... Им ли залупаться? Они чем своим контрактникам платить будут?
Цитата Fekalia ()
день интервенции Роси в Крым стоит 65 млрд Долларов
че-то дороговато. думаю, ссылка есть на источник?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 19:30 | Сообщение # 3428
на западе прям специЯлисты , а куда то лезут ещё )))

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 19:45 | Сообщение # 3429
Цитата sablino@ ()
а чего мне рассказывать то.. я вас читаю..... и jkk  жительницу Крым

Жительница Крыма, которая живет в Коктебеле и дальше его не выезжает, а я через день езжу - Севастополь - Симферополь.

Добавлено (10.03.14, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Мы вам не вторгались. Юго Восток и Крым сами попросили у нас помощи.

Антон, ты б хотя б сообщения читай выше - попросил помощи АКСЕНОВ САМОПРОВОЗГАШЕННЫЙ председатель Крыма, а не Могилев - законный...

Добавлено (10.03.14, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата sablino@ ()
да чего мне рассказывать то.. я вас читаю..... и jkk  жительницу Крыма....... ну в чем проблема.пойдешь проголосуешь против,вырозишь свою гражданскую позицию..... сдается мне что  мы в споре уже далеко зашли....


Во-первых - это не имеет смысла, потому как Тамиргалиев с Аксеновым до референдума сказали что мол Крым - уже в России, и этот референдум лажа, как был в 90-х годах...

Добавлено (10.03.14, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Откуда ты знаешь Сколько у нас денег в России, сейчас , жди все тебе резервные фонды откроют. Если доллар для России будет в тягость. Не выгодным. То Россия перейдёт на другой курс Валюты. Например Китай. И будет выиграет от этого


Смешной ты, и газ европе будете за юань продовать.... smile

Добавлено (10.03.14, 19:44)
---------------------------------------------

Добавлено (10.03.14, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата sablino@ ()
вот кому я верю....... прости фекалыч

Верить нужно в БОГА.   Прощаю....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 20:55
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 19:49 | Сообщение # 3430
Цитата Fekalia ()
Жительница Крыма, которая живет в Коктебеле и дальше его не выезжает, а я через день езжу - Севастополь - Симферополь.

ты то от куда знаешь , кто у меня выезжает . а кто нет ?) знаток блин...

Добавлено (10.03.14, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Антон, ты б хотя б сообщения читай выше - попросил помощи АКСЕНОВ САМОПРОВОЗГАШЕННЫЙ председатель Крыма, а не Могилев - законный...

ты что то там о законности говоришь , так у нас нет законной власти нигде . кучка приблудных , правит старной . которых привели к власти , ментше человек , чем у нас на митингах собираются !

нравится то приблудное правительство , не держит никто . нам наше нравится , имеем право выбирать .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 19:49 | Сообщение # 3431
Цитата Fekalia ()
Коктебеле
а там не люди что ли???или Коктебель не Крым??? кстати у нас  народ обсуждает помощь Крыму  в частном порядке ,что летом все поедут отдыхать в Крым а не заграницу.... это обсуждение идет в группе моего района,а район большой))и такие обсуждения я видела не только там...... ты вообще против референдума??? или что?? я так и не могу в толк взять........(прости за тупость)
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 19:50 | Сообщение # 3432
Цитата Fekalia ()
Смешной ты, и гах европе будете за юань продовать.... smile

 посмотрим , где ты будешь продавать и что ))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 19:51 | Сообщение # 3433
Цитата jkk ()
ага и вы нас как липку обдираете поэтому и нет ни одного нашего , на каких либо значимых местах , как не нач.

Смешно, а ничего что Крым себя только на 30% обеспечивает...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 10.03.14, 19:51
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 19:51 | Сообщение # 3434
Цитата Fekalia ()
Антон, ты б хотя б сообщения читай выше - попросил помощи АКСЕНОВ САМОПРОВОЗГАШЕННЫЙ председатель Крыма, а не Могилев - законный...


Также как и власть в Киеве не законная...

Цитата Fekalia ()
Смешной ты, и гах европе будете за юань продовать....


Смейся дальше... Хорошо смеётся тот кто смеётся последний... А кто в этой игре выйдет победителем и кто проиграет, мы ещё посмотрим.

Цитата Fekalia ()
а я тебе забыл спросить твое мнение о Крыме....


Вот ты своё мнение и выразишь на Референдуме. Чему тут всякая херня.
Тебе лишь бы поспорит? Давай тогда с пользой на деньги. А то боишься проиграешь...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 19:52 | Сообщение # 3435
Цитата Fekalia ()
ы б хотя б сообщения читай выше - попросил помощи АКСЕНОВ САМОПРОВОЗГАШЕННЫЙ председатель Крыма, а не Могилев - законный...
а где законный президент?? у вас кто в законе то?? если ток воры....... и то если таковые остались......
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 10.03.14, 19:53 | Сообщение # 3436
Цитата Ирина72 ()
да их долги с нашими рядом не лежали... Им ли залупаться? Они чем своим контрактникам платить будут?


А вы не подумали если все страны должны - то кому??? Это же очевидно что весь мир живет в долг...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 10.03.14, 19:54 | Сообщение # 3437
Цитата sablino@ ()
ты вообще против референдума??? или что?? я так и не могу в толк взять........(прости за тупость)

он под американцев или европейцев хотИт беднай ))) а не выходит , он думает его там осыпют баксами )))

он же вчера написал . что ему оч нравится . как америкосы подминают всех под себя и х.. лОжат ...

 а тут видите ли он выискивает следы преступления ...

раньше предатели были . вот пример . побежал бы и сдал всех америкосам , его бы воля .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 19:57 | Сообщение # 3438
Цитата jkk ()
что ему оч нравится . как америкосы подминают всех под себя и х.. лОжат ...
все равно в толк не возьму позицию......то ему нравится что америкосы болт на всех кладут,а когда Россия болт пытается наложить не нравится.двойные стандарты)))))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.03.14, 19:58 | Сообщение # 3439
Рома!!! Чтоб ты х..йню тут не писал , давай с тобой на 10 000р поспорим, Если в Крыму пройдёт Референдум и большинство людей проголосует за Россию. Ты мне и Тане Jkk на карты перечислишь по 10 000р, если большинство людей в Крыму проголосуют против России. Я тебе на карту перечислю 10 000р. Ну что? Всё остальное , что ты пишешь это фигня.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 10.03.14, 20:00
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 10.03.14, 20:00 | Сообщение # 3440
Fekalia, ты кстати так и не ответил.как в 21 веке нацистов называют... тыкнуть тыкнул,а не ответил.просвещай давай раз взялся)))

Добавлено (10.03.14, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Ты мне и Тане Jkk на карты перечислишь по 10 000р, если большинство людей в Крыму проголосуют против России. Я тебе на карту перечислю 10 000р.
развод какой то))) он 20 тыс. а ему 10 тыс))))) фекалыч не соглашайся)
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [2 ответов]
Вс 29.09.24 17:01 от Вдова
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]