• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Глобальный экономический кризис (Началось в кохозе утро)
Глобальный экономический кризис
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 12.11.08, 21:50 | Сообщение # 1
Как на мне отразился кризис?

На работе начались сокращения. К слову, я тружусь в автобизнесе. Сокращают в первую очередь логистов и продавцов. Все вакансии закрыты. Бюджеты на все новые проекты урезаны, или заморожены сами проекты... Закрыт доступ в интернет (кроме корпоративных ресурсов и е-почты) для большинства сотрудников.

Жилищный вопрос подвис. Ипотеки не выдаются, вторичка не продается и не покупается - все ждут...

Вот, собственно, ничего хорошего. Пропала зыбкая стабильность. Я для себя решил никуда пока не рваться, через голову не прыгать, а тихо переждать этот период, стиснув зубы. Другого выбора нет. Работа есть, хоть и в ближайшее время добрую часть зп сожрет инфляция, надеюсь, не пропадем.

А как на вас отразился кризис?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кукла444 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.11.08, 23:21 | Сообщение # 2
Я тоже тружусь в автобизносе(сфера услуг)И к счастью на нас кризис не как не отражается т.к автомобиль имеет свойство ламаться и грязниться wink А вот лично меня, это все напрягает.Очень хочу новую машину,но кредит сейчас взять проблемотично.Хотела шубу взять в кредит......и там сЦуки отказали. angry

Пора выбрасывать прах от обиды на жизнь
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 14.11.08, 16:51 | Сообщение # 3
Quote (Кукла444)
Очень хочу новую машину

Какую хочешь?

Вести с полей
Продажи авто упали на 50%. Отдел рекламы сокращен на 3 человека, сервис тоже пострадал. Летят в первую очередь те, кто был на испытательном сроке. В другой конторе (крупная сеть по продажам бытовой техники) также масштабные сокращения, продажи упали вдвое, в интернете - втрое.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кукла444 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.11.08, 08:38 | Сообщение # 4
Хочу Тайоту аурис,но понимаю,что пока все не нормализуется......можно забыть dollar

Пора выбрасывать прах от обиды на жизнь
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 15.11.08, 15:21 | Сообщение # 5
нестабильная обстановка в государстве приводит к росту безработицы,криминала,наркомании,со всеми вытекающими.наднях,в очереди к кассе прод.маг. образовалась "пробка"-покупательнице не хватило наличных за продукты,поэтому все ждали пока она снимет деньги,с ближайщего банкомата.далее чуть сам не оказался в подобной ситуации(лимит в кармане остался не более 10руб)...p.s. "загоним мировой финансовый кризис обратно в америку!!!"(в.в.жириновский,юмор-fm).
Профиль
Кукла444 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.11.08, 01:20 | Сообщение # 6
Я не финансовый анолитик....,но думаю,что США раздули весь этот кипишь для того,что бы поднять курс своей валюты dry Посмотрим,что из этого получится!Пока все идет по их задуманному плану....)) suspect

Пора выбрасывать прах от обиды на жизнь
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 16.11.08, 08:37 | Сообщение # 7
чтоб поднять курс доллара,достаточно было перестать его печатать.дифицит всегда в спросе.(я тоже не финансист,могу ошибаться).
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.11.08, 19:22 | Сообщение # 8
Америкосы поболее других пострадали от кризиса. Рухнули биржевые индексы, ипотечная система в коллапсе, разоряется бизнес... А бакс, думается мне, стимулируется искусственно, так как на нем держатся многие мировые экономики засчет вложения в американские гособлигации. Рухнет бакс - рухнет все.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Глобальный экономический кризис (Началось в кохозе утро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]