Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.01.16, 21:22 | Сообщение # 761
Цитата Сергей ()
Не страшно - под пулями мертвыми лечь,Не горько - остаться без крова,
Но мы сохраним тебя, Русская Речь,
Великое Русское Слово...

1942 год            Анна Ахматова

она прекрасна...  но я не готова !!   и согласна до конца дней говорить на украинском, что бы вернуть хоть одну ногу или руку ...пацану , которого  подняли    подобными лозунгами ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 21:30 | Сообщение # 762
Цитата Struna ()
ДУмающие люди , понимают, что нас стравили   ..

Это дураку понятно. Две части одного народа.
Цитата Struna ()
мы же ужились с бандерами .когда то..

Это было ДО войны. Многое она поменяла в головах безвозвратно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 13.01.16, 21:43 | Сообщение # 763
Цитата Struna ()
она прекрасна... но я не готова !! и согласна до конца дней говорить на украинском, что бы вернуть хоть одну ногу или руку ...пацану , которого подняли подобными лозунгами ...
Вот в этом и проблема.

Вы это называете "лозунгом", но для многих людей родной язык - состояние души, самое сокровенное и сакральное, что вообще может быть в жизни, родная мать, дитя, Родина!!!

Ведь и в 1941 у населения на оккупированных территориях был выбор - либо лояльность и верное служение "новому порядку", ну еще немного подучить немецкий, либо вероятная смерть. И как ни странно, большинство людей выбирали смерть.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.01.16, 22:01 | Сообщение # 764
Цитата Сергей ()
Вы это называете "лозунгом", но для многих людей родной язык - состояние души, самое сокровенное и сакральное, что вообще может быть в жизни, родная мать, дитя, Родина!!!
нам никто не запрещал    русский язык !!!! как еще !!!!???  Этолишь выдуманная п ричина       в Украине до сих пор в школах есть русский язык и русские классы               Мы не совсем друг друга понимаем    к сожалению.. , не можем наверное усмотреть, что скрыто за черно белым текстом ...

Добавлено (13.01.16, 22:01)
---------------------------------------------
не много отходя от темы ...Русский прекрасен , велик    я согласна, Но и вы согласитесь если,  что то гениально , то не важно на каком это языке !  Разве нет?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 13.01.16, 22:03 | Сообщение # 765
Цитата Struna ()
Мы не совсем друг друга понимаем к сожалению.. , не можем наверное усмотреть, что скрыто за черно белым текстом ...
Нет, Аня, я Вас хорошо понимаю. Моя реакция была не на тот факт, запрещали Вам русский язык или нет, а на Вашу фразу:
Цитата Struna ()
и потом не великий это повод ополчатся ...
Поверьте, это очень "великий повод", может быть, самый главный в жизни!


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 22:05 | Сообщение # 766
Цитата Struna ()
нам никто не запрещал    русский язык !!!! как еще !!!!??

Они сначала запретили. Потом когда кипиш начался , начали давать заднюю. Но было поздно...Да и язык был лишь одной из многих причин....

Добавлено (13.01.16, 22:05)
---------------------------------------------
Это было искрой, последней каплей...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.01.16, 22:06 | Сообщение # 767
Цитата Struna ()
нам никто не запрещал    русский язык !!!! как еще !!!!???  Этолишь выдуманная п ричина       в Украине до сих пор в школах есть русский язык и русские классы               Мы не совсем друг друга понимаем    к сожалению.. , не можем наверное усмотреть, что скрыто за черно белым текстом ..
и нам никто не запрещал русский язык , причина , даже повод , был выдуман. У нас  больше проблем было с украинским языком, чем с русским ( учебники на украинском найти было нереально , как это не смешно . в государстве Украина ).Я лично покупала учебники на украинском языке  для детей , а на русском без проблем , в любом количестве .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.01.16, 22:07 | Сообщение # 768
Цитата banderas ()
Они сначала запретили. Потом когда кипиш начался , начали давать заднюю. Но было поздно...Да и язык был лишь одной из многих причин....
спасибо, что просветили.Из Сочей видней )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.01.16, 22:24 | Сообщение # 769
Цитата Сергей ()
Поверьте, это очень "великий повод", может быть, самый главный в жизни!
ага , Серегей , это да,  не спорю, для кого-то и повод  , может быть и для меня былбы НО.. когда ЕСТЬ,  этот самый "повод" , а когда вашу любовь и вашу ценность использовали  -  это другое дело ,      понимаете?    
 А  вообще то   по-хорошему   , вы берегите его   - Русский язык, а то знаете ли ...  вы за этими спорами  , не замечаете на сколько он в самой России уже исказился ..

Добавлено (13.01.16, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
Цитата banderas ()Они сначала запретили. Потом когда кипиш начался , начали давать заднюю. Но было поздно...Да и язык был лишь одной из многих причин....
спасибо, что просветили.Из Сочей видней )
сама в шоке , столько о нас узнала и узнаю...не могу прям тему покинуть   ...

Добавлено (13.01.16, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Они сначала запретили.
сначала ,это когда ?  )))
Цитата banderas ()
Это было искрой, последней каплей...
это было последним "фальшивым "  аргументом ...  не существующим фактом


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.01.16, 22:28 | Сообщение # 770
Цитата Struna ()
сама в шоке , столько о нас узнала и узнаю...не могу прям тему покинуть   ...
издалека вообще всё лучше видно , а из Сочи и Москвы ( из Новосибирска на все 100 wacko вообще видна вся подноготная  , чё думали и не сказали )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 22:31 | Сообщение # 771
Цитата marta ()
спасибо, что просветили.Из Сочей видней

Цитата Struna ()
сначала ,это когда ?  )))

marta, речь вообще не про тебя - ты в РФ живешь. А мы про Украину.
Цитата Struna ()
сначала ,это когда ?  )))

Смешно? А людям было не очень. В 2014 http://news.siteua.org/Украина....егионах


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 13.01.16, 22:45 | Сообщение # 772
Цитата Struna ()
Русский прекрасен , велик я согласна, Но и вы согласитесь если, что то гениально , то не важно на каком это языке ! Разве нет?
Речь не только о гениальности и не только о прекрасном, речь о Родине и о родном языке.

Почитайте стихотворение Литовского поэта Марцелиюса Мартинайтиса «Ночь у Жемантийца Кукутиса» — стихотворение, в котором Литва, по выражению литературного критика В.Кожинова, "предстает как трагическое сердце мира,
мира во всей полноте его пространства и времени. Да, эта столь малая
Литва поэтически утверждена как центр всей мировой трагедии — и без
такой основы творческого сознания рождение истинного Поэта невозможно…"

Литва для Мартинайтиса - РОДИНА!
Жаль, не знаю литовского, в переводе все же не совсем то, что хотелось бы ощутить.

Добавлено (13.01.16, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
из Новосибирска на все 100
Иными словами, Вы хотите сказать, что только непосредственно живя в Донецке можно знать о том, что там происходит. В таком случае, все украинцы в принципе не могут знать, что происходит в России, не говоря уже об эмигрантах... Согласно Вашей логике, Антарктиды не существует, ведь Вы там никогда не были, верно?

Знание о действительности можно получать из самых разных источников, а голова на то и дадена, чтобы анализировать и отделять зерна от плевел.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.01.16, 22:54 | Сообщение # 773
Цитата banderas ()
Цитата Struna ()
сначала ,это когда ?  )))

marta, речь вообще не про тебя - ты в РФ живешь. А мы про Украину.
Сильноуважаемый Бандерос , не напомните мне случайно , с каких пор Крым в составе РФ ? Не с 16.03.14 ли ?  Я жила в Украине до 16.03.14.  Приведенная вами выше ссылка от 23.02.14 г., в то время Крым ещё был Украиной. Сейчас не найду , но как только , так сразу, скину ссылку на свои страдания по поводу того , что Крым нечаянно для мну отошел к РФ. Напомню тем, кто забыл, русский язык в Крыму , в составе Украины вот так уж сильно никогда не был запрещен и его запрет от 23.02.14 был только одним из поводов для проведения референдума о вхождении Крыма в РФ.(З.Ы. я там была , и даже голосовала , тильки против ). Ещё раз , в Крыму , в составе Украины , для моих детей и для меня была огромная проблема достать/купить учебники на украинском языке , так как в наличии были только на русском .Хотя , должна признать, сейчас в Крыму украинский и кр-татарский вполне официальные государственные языки , только пользуются в основном все русским.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 22:59 | Сообщение # 774
marta, а вам из РФ видней чем мне , тоже из РФ?) Мы рядом живем, кстати)

Добавлено (13.01.16, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
Сильноуважаемый Бандерос ,

marta, я вам про Ивана , вы мне - про болвана. Закон о запрете принимался после майдана, после Крыма. По ссылке все есть. Можно и видео найти. Или сами найдете? Ну был такой Закон , был.... и никуда от этого не деться.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.01.16, 23:00 | Сообщение # 775
Цитата Сергей ()
Иными словами, Вы хотите сказать, что только непосредственно живя в Донецке можно знать о том, что там происходит. В таком случае, все украинцы в принципе не могут знать, что происходит в России, не говоря уже об эмигрантах... Согласно Вашей логике, Антарктиды не существует, ведь Вы там никогда не были, в
я хочу сказать, что ваше мнение формируется СМИ., которые освещают определенную точку зрения. Если вы находитесь в эпицентре событий, то вы можете формировать своё собственное мнение .И да, украинцы не могут объективно высказывать мнение о том,, что происходит в России , так как их мнение формируют средства массовой информации так, как выгодно их владельцам или государству.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.01.16, 23:05 | Сообщение # 776
я вам про Ивана , вы мне - про болвана. Закон о запрете принимался после майдана, после Крыма. По ссылке все есть. Можно и видео найти. Или сами найдете? Ну был такой Закон , был.... и никуда от этого не деться. 
Цитата
Напомним, депутаты Верховной рады 23 февраля 232 голосами отменили закон «Об основах государственной языковой политики», который предусматривал возможность официального двуязычия в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%. Это решение осудили Россия, ОБСЕ, а также руководство Болгарии, Венгрии, Румынии и Польши.
23 февраля 2014 года Крым бы в составе Украины .А вы о чем , о каком запрете ?http://news.siteua.org/Украина/532233/Турчинов_решил_оставить_запрет_на_русский_язык_в_регионах
Референдум по Крыму прошел 16.03.14 г. , у нас выходной день этого числа  )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Ср, 13.01.16, 23:09
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.01.16, 23:09 | Сообщение # 777
Цитата Сергей ()
Речь не только о гениальности и не только о прекрасном, речь о Родине и о родном языке. Почитайте стихотворение Литовского поэта Марцелиюса Мартинайтиса «Ночь у Жемантийца Кукутиса» — стихотворение, в котором Литва, по выражению литературного критика В.Кожинова, "предстает как трагическое сердце мира,
мира во всей полноте его пространства и времени. Да, эта столь малая
Литва поэтически утверждена как центр всей мировой трагедии — и без
такой основы творческого сознания рождение истинного Поэта невозможно…"

Литва для Мартинайтиса - РОДИНА!
Жаль, не знаю литовского, в переводе все же не совсем то, что хотелось бы ощутит
я слышу вас !!! а вы меня нет !!!Я не говорю, что это плохо  ...  это чудесно, и я только  за  ...      но  если бы все были хорошими ..., злые люди манипулируют ценностями человеческими ....

Цитата banderas ()
Смешно? А людям было не очень. В 2014 http://news.siteua.org/Украина....егионах
смешно мне с вас ....            

     начитаетесь  херни (извините ,  за русский)   и фантазируете .  Вы поймите , что там утрированно все


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 13.01.16, 23:29 | Сообщение # 778
Цитата Struna ()
это чудесно, и я только за ... но если бы все были хорошими ..., злые люди манипулируют ценностями человеческими ....
Аня, "злые люди" всегда были, есть и будут. Они манипулируют, они грабят, убивают и прочее.. Речь не о них, а о нас. О нас самих, о нашем внутреннем состоянии, о нашем духовном здоровье. Все, что я хочу сказать, это то, что есть в жизни вещи, из-за которых нельзя идти на компромисс, НИКОГДА. Родной язык - одна из таких вещей.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 13.01.16, 23:41 | Сообщение # 779
Struna,  Да и за что погибали ваши люди на Донбассе? Чтобы сейчас всё вернуть обратно. Вас убивали, а вы обратно тем хотите, кто вас убивал?
Хотите предать тех людей которые, ряди вашей спокойной жизни положили голову?
Что то у вас память короткая. И где ваша гордость?

Если бы Путин приказал ВС,  чтобы  танками пойти на Урал, чтобы нас удержать.  И у нас тут была бы война, гибли дети, солдаты, мамы, жены. То не за что бы не вернулись  обратно в Россию.

Война со своим народом - это красная черта, через которую нельзя главным политикам переходит.

Да. Также 2 мая 2014г пожар в Одессе , где многичислено власть Украины убыли и заживо сожгли своих людей. Ты думаешь Одесса забыла это?
Никто не забыл и никто, никогда не простит. Просто люди под страхом живут, боятся за свою жизнь и за родных.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 13.01.16, 23:46
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.01.16, 23:52 | Сообщение # 780
Цитата Сергей ()
Родной язык - одна из таких вещей.
...  господи   ....деритесь за него, но только когда , у вас реально будут его отнимать ,  но когда вам  врут , что у вас хотят отнять его и пытаются натравить , сказать фас   то выбор за вами  ..  Речь  о них и о нас     ...   они манипулируя  нашими ценностями стравили людей ,хотя никто не пытался его отнять  ...      

 И с духовным   здоровьем  у меня все хорошо ... у меня есть ценности , но я не позволю  мною  с помощью их манипулировать

Добавлено (13.01.16, 23:52)
---------------------------------------------
А вообще ,мужчины,  я бы вам советовала  проведать   Украину ..    раз вы уж так рьяно участвуете  в споре , надо бы   поднабраться фактов из жизни


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 14.01.16, 00:04 | Сообщение # 781
Западных военных аналитиков сводит с ума то, как Россия «утилизирует» в Сирии советские авиабомбы



Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 14.01.16, 00:05 | Сообщение # 782
Цитата Алмаз ()
Вас убивали, а вы обратно тем хотите, кто вас убивал?
Я устала   правда    .....   ..я хочу на Родину   ..это для меня Украина  .. нас стравили , манипулируя ценностями  народов проживающих на тер. Украины  ..если бы не сепаратисты не было бы   ничего , ни кто бы нас не убивал  , как не убивают в Славянке и Мариуполе ,.  нас идиотов подержала Россия,для того, что бы отвести взгляд от Крыма  ..Крым забрали не от того , что на него  бандеры хотели напасть , а от того что он важен для России , люди не причем , просто планы страны и желания людей совпали , ну тут я только за     
Цитата Алмаз ()
Также 2 мая 2014г пожар в Одессе , где многичислено власть Украины убыли и заживо сожгли своих людей. Ты думаешь Одесса забыла это?Никто не забыл и никто, никогда не простит. Просто люди под страхом живут, боятся за свою жизнь и за родных.

слушай  , я стояла  под автоматом в налоговой  , когда  ее ополченцы   брали , они закрыли двери и никого не выпускали   ..не известно ,чем бы все это закончилось  Я не оправдываю никого ,...но !!    ..оч. много остается безнаказанным .,не отмщенным    ..     и только на заборе написано   не забудем 
Одессу и все!!  а дальше то что?     а дальше будем жить  ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 14.01.16, 00:19 | Сообщение # 783
Цитата marta ()
ваше мнение формируется СМИ., которые освещают определенную точку зрения

За себя говорите. У меня напарник воевал на Донбассе, ровно год назад у меня неделю жила девушка из Киева, я работал в одной команде с Беркутовцами , которых пытались убить на Майдане , с официанткой из Донецка, а в РФ и в Сочи миллионы Украинцев . Да и форумчан тут хватает.
Цитата Struna ()
.я хочу на Родину  

Повторюсь , но ТОЙ Украины , твоей Родины уже нет и не будет. Как это не прискорбно.

Добавлено (14.01.16, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
я хочу на Родину

Я тоже. Наша Родина СССР.Мое детство прошло в этой стране и оно было прекрасно. Но смысла смотреть назад и пытаться вернуть то, что невозможно - нет. Надо жить дальше и устраивать свою жизнь и своей семьи. Мир мы не изменим.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 14.01.16, 00:23 | Сообщение # 784
Цитата Struna ()
.я хочу на Родину   ..это для меня Украина
 Чемодан - Вокзал - Киев. Если что то тебе не нравится, где ты живешь. Посмотрим , как тебе на Украине понравится жить - хотя  там не лучше.  Там также как в России 90-е годы. Развал всего.
Известная личность рассказывает, как живет сейчас Украина и что будет потом.  Кстати она Украинка и живет в Киеве.



Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.01.16, 00:25 | Сообщение # 785
Цитата Struna ()
если бы не сепаратисты не было бы   ничего , ни кто бы нас не убивал  , как не убивают в Славянке и Мариуполе

Землячка ну ты же понимаешь, что в Киеве у власти, главные сепаратисты предатели народа, но их то и украинцами многих назвать нельзя.

Цитата Struna ()
а дальше то что?     а дальше будем жить  ..
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 14.01.16, 00:29 | Сообщение # 786

Цитата
Чемодан - Вокзал - Киев. Если что то тебе не нравится, где ты живешь
что- то это мне напоминает ... что-то вроде- чемодан-вокзал-Россия ...   Неужели мыслите одинаково с такими же одаренными ? )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 14.01.16, 00:29 | Сообщение # 787
Цитата Алмаз ()
Чемодан - Вокзал - Киев. Если что то тебе не нравится, где ты живешь.

Алмаз, слышь , ты тоже не груби.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 14.01.16, 00:34 | Сообщение # 788
Цитата banderas ()
За себя говорите. У меня напарник воевал на Донбассе, ровно год назад у меня неделю жила девушка из Киева, я работал в одной команде с Беркутовцами , которых пытались убить на Майдане , с официанткой из Донецка, а в РФ и в Сочи миллионы Украинцев . Да и форумчан тут хватает.
однако это не меняет того, что ваше мнение формируется в основном сми  ) Половина моих родных живут в Украине , некоторые воюют , причем с обеих сторон .Я  бываю в Украине периодически .И что ?


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.01.16, 01:40 | Сообщение # 789
Да вы что блин развели тут полемику то,вот сразу по постам видно кто тут прав кто виноват,да я в шоке.масса примеров того что Украина тупит.и тупит конкретно.вернее власти Украины конечно в некоторых постах есть свое зерно правды,но оно так извращено что жуть

акуна матата )))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 14.01.16, 05:38 | Сообщение # 790
Цитата marta ()
однако это не меняет того, что ваше мнение формируется в основном сми

Цитата banderas ()
За себя говорите.

Чтобы составлять более-менее обьективную картину происходящего , нужно пользоваться разными источниками. А "в основном - не в основном" - это вам неведомо.

Добавлено (14.01.16, 05:38)
---------------------------------------------
В полку звездных критиканов украинской действительности прибыло. На этот раз не выдержал известный шоумен Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка. Но сейчас речь идет не о его комедийном альтер эго, а о вполне серьезных переживаниях за родную Украину. Выводы о состоянии дел на Украине, которые делает актер, весьма трагичны.

«К сожалению, сейчас у нас на Украине позор становится гордостью, разврат и ложь — нормой, преступление — торжеством, а упадок — достижением. Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно, что от нас постепенно отворачиваются все. Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла. Свобода слова у нас звучит как издёвка», — к таким неутешительным выводам пришел Данилко.
Актер, который работает сейчас в Германии, может по собственному опыту определить отношение к людям с украинским паспортом со стороны Евросоюза. А, следовательно, и говорить о перспективах Украины на безвизовый режим.

«Мы уже угроза Европе, угроза реальная, нормальные европейцы нам прямо говорят, что нам нет места в Европе и закручивают гайки на границе. Уподобление Европе не улучшило нашу жизнь но, напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан», — рассказал Данилко информационному сайту Одессы.
У Данилко в бедах Украины виноваты не абстрактные зеленые человечке с Востока, а вполне конкретные из столицы Украины и «вашингтонского обкома».

«Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за полтора года создали на Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте. Европейские ценности в виде гей-парадов, секс-фестивалей продавливаются и проводятся всюду, где можно и не можно, внушая нам, что содомия, разврат и блуд — это норма, это хорошо и приятно. Американский Госдеп официально переживает из-за запрета гей-парада в Одессе, а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так важно», — пишет артист.
На украинскую пропаганду, назначившую во всем виноватыми Россию и россиян, актер не ведется.

«Мы верим, что Россия — единственная виновница всех наших бед, укравшая наше величие и историю, что она вот-вот рухнет, хоть всё, кроме нашего руководства и наших СМИ, говорит об обратном. (…) А то, что все это разваливает нашу страну, раздувает хаос и бандитизм и от этого нормальным людям приходится покидать Родину, это не страшно, главное бандеровское «Слава Украине!» — возмущенно отмечает Данилко.
Отметим, что слова критики по отношению к нынешнему режиму на Украине раздаются все чаще и чаще. Такой критики логично ожидать от украинцев. Но наметилась любопытная тенденция – киевские власти теперь ругают и те, кто ранее профессионально защищали их в России. Так, 11 января 2016 года, критический материал выпустил известный российский журналист Саша Сотник. Раньше он крайне лояльно относился к нынешним властям в Киеве. Но тут что-то «сломалось» и он превратился в активного критика.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 14.01.16, 22:13 | Сообщение # 791
Цитата Сергей ()
Так и я о том же, 85% населения России - в топку. Прямо как М.Тетчер и хотела, оставить миллионов 15 на обслуживание трубы, и хватит для России. Россия - не нужна (в смысле - "скрипач не нужен"). А еще туда же (в топку) и 96% Крымчан и более половины населения Донбасса.


Во-первых референдум был фэйковый, ну какая объективность когда один и тот же человек может несколько раз проголосовать, ну согласен больше половины были за вступление в состав России, правда сейчас деньги раздерибанят всякие Гоблины, Куницыны, Миримские вот тогда запают по-другому, лучше жить не стало, а все эти фейковые надбавки которые обещали, типа зарплата врачей в 40 тыс, а по факту отсилы 15, скоро голову отрезвлят у людей, да ицены подорожали в 3-ри раза..

Цитата Сергей ()
Но такие же речи звучали и в 19 веке:"Этого народ не позволит", - сказал по одному поводу,года два назад, один собеседник одному ярому западнику. "Так уничтожить
народ!", - ответил западник спокойно и величаво. И был он не кто-нибудь, а
один из представителей нашей интеллигенции".

Какие же перлы вы иногда изрыгаете, а вот вопрос, а зачем уничтожать народ, госсударство, все что нужно Россия итак уже делает. В Рашке одна из самых минмальных зарплат у робочего, это в развитых странах себестоимость товара входит 50% стоимости заработонной платы рабочих, в рашке работают за бесценок, ниже по-моему только в УКрашке, немец в Сибире за теже деньги работать не будет, так что не сходится ваша логика...
Цитата Сергей ()
Не страшно - под пулями мертвыми лечь,Не горько - остаться без крова,
Но мы сохраним тебя, Русская Речь,
Великое Русское Слово...


Вот вы и ложитесь... Ты там сидишь со своими старыми атрафичными мозгами и пишешь всякую х-ню, правда ты со своими садисткими наклоннастями уже куда больше бед принес, своим СПИД-диссиденством....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Чт, 14.01.16, 22:54
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 14.01.16, 22:39 | Сообщение # 792
Цитата Сергей ()
Если Вам так удобнее, можете считать Путина просто меркантильным, он защищал себя и свое

Лично я так и считаю....

Цитата Сергей ()
Далеко не все население (даже в левобережной Украине) хотят жить в России.


Это бред сивой кобылы, большинство украинцев, впрочем как и россиян хотело бы жить где-нибудь в Европе....

Цитата Сергей ()
В прошлом - ключ к будущему.


Да нет это ты живешь прошлым, одержимый Алоисом Альцзгеймером.

Цитата Сергей ()
Ведь для этого надо сначала научиться отличать светлое от темного. А для этого надо пройти (


для этого нужно лечится, хотя зачем, альсгеймер все равно не лечится.


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 14.01.16, 22:52 | Сообщение # 793
Цитата adjudja ()
Зависит во всех масштабах.


Не зависит...

Цитата Сергей ()
Бобкет, вы лучше подумайте как сами будете оправдываться на высшем суде за то, что на ваши налоги, банда преступников бомбила Югославию "грязными" бомбами, осуществляла бомбардировки Ливии, вторглась в Ирак и учинила в стране полный хаос, на такие же, по сути, деньги, та же банда учинила майдан и свергла легитимную власть на Укра


А как вы будете оправдываться за Авганистан, Чехословакию, Украину...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 14.01.16, 22:56 | Сообщение # 794
Алмаз, обожаю эту тетку Татьяну, но здесь она верно сказала, что России просто нужно было отжать Крым....

Уберайтесь из Украины обв Россия и Америка...



Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 14.01.16, 23:04 | Сообщение # 795
Цитата Struna ()
господи   ....деритесь за него, но только когда , у вас реально будут его отнимать ,

Струна на обращай внимание на человека под ником Сергей, он, как правильно сказали головой об церьковь ударился....

Никто в УКрашке никакой язык не запрещал никогда, у меня паспорт, был на двух языках, да и невозможно техничекую документацию перевести на украинский, все документы были на русском, каналы были как на украинском, так половину и на русском, посмотрите Шустера - две трети всех выступающих, да и сам Савик говорят на русском, а на счет притеснения русского - это из той же рашкинской зомбипропоганды типа - "распятых мальчиков" и " мертвых снигирей"...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 14.01.16, 23:22 | Сообщение # 796
Цитата Арчер_ ()
посмотрите Шустера -

Не . Посмотрите такую же проститутку Ганапольского. Он опять в шоке. )))

Ганапольский - фиаско в эфире
В программе Ганапольского «Эхо» на канале Рабиновича «News-One» произошла главная сенсация. М. Ганапольский задал простой вопрос: согласны ли вы, чтобы «сепаратисты» были в украинском Парламенте? Под «сепаратистами» подразумевались лидеры ДНР-ЛНР. Более 40 тысяч украинцев проголосовали. Ганапольский терял сознание, закатывал глаза и отказывался верить цифрам на большом экране, но 52% украинцев высказались за то, чтобы в украинском Парламенте присутствовали лидеры «сепаратистов».

:D

Это уже далеко не первый слом штампов зомби-сми в прямом эфире. Украинцы за Путина))) http://nyka-huldra.livejournal.com/13301179.html

Главная > Новости
Скандал в эфире украинского ТВ: «Порошенко и Обама — два куска дерьма на фоне Путина» — киевляне шокировали либерала Ганапольского (ВИДЕО)

http://rusvesna.su/news/1444248295 biggrin


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 14.01.16, 23:31
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.01.16, 00:17 | Сообщение # 797
Цитата adjudja ()
Как было пол Украины за Россию, так и осталось, даже зомбоящик не повлиял

Повлиял , но не так как пытаются представить СМИ. В России до сих пор считают Украинцев - братским народом или как я - одним народом. А многие Украинцы , как показывают опросы , прекрасно относятся к РФ и к Русским. И даже к Путину))) У него по-любому рейтинг выше в Украине чем у Парашенки. Бандеровцев-Правосеков , отмороженных майдаунов у нас не любят конечно . Да и Украинцы тоже. Ярош на выборах набрал 1 % голосов. Это предатели Украинского народа, потомки Польских холопов и холопы США. Они и убили страну. Допрыгались. "Хто не скаче....бла-бла-бла". Олигофрены.

Добавлено (15.01.16, 00:17)
---------------------------------------------




"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 15.01.16, 00:21
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 15.01.16, 00:20 | Сообщение # 798
Цитата banderas ()
В России до сих пор считают Украинцев - братским народом или как я - одним народом.

Тоже считаю одним народом.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.01.16, 00:28 | Сообщение # 799
Цитата adjudja ()
Тоже считаю одним народом.

Так так и есть. А в чем разница? В одной стране жили веками. Одна культура, Вера, ментальность...Политики-уроды поделили исскуственно границами. Другие уроды понаприлумывали мифов о "протоукрах" , какой-то отдельной нации....Как Адольф в 1930-х выдумал "Арийцев" и такие же лохи как и майдауны , только Немецкие шли умирать за выдуманную сказку. Чем все окончилось - все помнят. Этот фильм ужасов окончится тем же. Если не хуже.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 15.01.16, 00:53 | Сообщение # 800
Цитата Арчер_ ()
Во-первых референдум был фэйковый, ну какая объективность когда один и тот же человек может несколько раз проголосовать, ну согласен больше половины были за вступление в состав России, правда сейчас деньги раздерибанят всякие Гоблины, Куницыны, Миримские вот тогда запают по-другому, лучше жить не стало, а все эти фейковые надбавки которые обещали, типа зарплата врачей в 40 тыс, а по факту отсилы 15, скоро голову отрезвлят у людей, да ицены подорожали в 3-ри раза..
во-первых референдум был настоящий, во-вторых, даже если, как вы изволили согласиться, более половины были за воссоединение с Россией, то значит, вы допускаете - более половины населения России - в топку?

Цитата Арчер_ ()
Ты там сидишь со своими старыми атрафичными мозгами и пишешь всякую х-ню,
мы с вами на брудершафт не пили, да меня бы и стошнило с фекалиями пить. Так что попрошу мне не тыкать. Ни рожей, ни кожей не вышел, ни ума, ни фантазии, а туда же - указания давать кому что и как думать.
Цитата Арчер_ ()
правда ты со своими садисткими наклоннастями уже куда больше бед принес, своим СПИД-диссиденством....
вы гораздо глупее, чем я думал, Эллочка Щукина по сравнению с вами - Аристотель, но, боюсь, вы не поймете о чем я.

Цитата Арчер_ ()
Это бред сивой кобылы, большинство украинцев, впрочем как и россиян хотело бы жить где-нибудь в Европе....
за большинство говорить не советую, подобных вам днем с огнем еще поискать надо.

Цитата Арчер_ ()
Альцзгеймером.
Цитата Арчер_ ()
альсгеймер
Цитата Арчер_ ()
Авганистан
Цитата Арчер_ ()
Уберайтесь
по русски ни писать, ни мыслить не можете, тогда может по латыни загнете, должны были изучать, все-таки, или вам сподручнее на другом (может быть, родном) языке?

Впрочем, вы собой не представляете никакого интереса, интеллектуальный ноль, так что я более не намерен обращать на вас внимание... Брызгайте слюнями дальше, если хочется, на здоровье...

Цитата Struna ()
И с духовным здоровьем у меня все хорошо ... у меня есть ценности , но я не позволю мною с помощью их манипулировать
Аня, я рад, что у Вас есть ценности, и Вы готовы их защищать от посягательств. Смутило только то, что родной язык среди этих ценностей не присутствует, или я не прав?
Цитата adjudja ()
Как было пол Украины за Россию, так и осталось, даже зомбоящик не повлиял.
В этом то и проблема, что только пол Украины.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]