• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Городской центр СПИДа: тише едешь - дальше будешь?
Городской центр СПИДа: тише едешь - дальше будешь?
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.16, 19:56 | Сообщение # 41
marta, при чем тут что важнее? Я же не говорю, что не собираюсь терапию пить или в ВИЧ не верю в принципе.для меня просто важно, чтобы никто не узнал о моем статусе, вот и пытаюсь исключить максимально встречи, дабы не рождать слухи.по-моему нормальное человеческое желание в условиях общества слабо осведомленного в отношении ВИЧ.не буду же я каждому говорит-" а вы знаете, вич то теперь не Чума, а хроническое заболевание, типа как диабет, но мне то считай еще повезло!" меньше знают, крепче спят.

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 11.04.16, 20:21 | Сообщение # 42
Цитата marta ()
я это хорошо представляю.Когда я поняла , что отца своих детей могу в течении пары месяцев я мне стало по фиг кто, что и как о нас говорит , жизнь была первичной .Вы на весы положите:       1- что о вас скажут и подумают и 2 - ваша жизнь.
 
Цитата irisma ()
Бабушек у подъезда бояться - из дома не ходить )))Maryanka, наращивайте по-тихоньку уверенность в себе, как мускулы. Вич - это не клеймо, это - болезнь, одна из многих. Переосознайте это в первую очередь сами и перестаньте бояться всего вокруг... Полностью солидарна со Светлячком )
Цитата marta ()
я это хорошо представляю.Когда я поняла , что отца своих детей могу в течении пары месяцев я мне стало по фиг кто, что и как о нас говорит , жизнь была первичной .Вы на весы положите:       1- что о вас скажут и подумают и 2 - ваша жизнь. Если чужое мнение важнее, то умирайте, если важнее своя жизнь , то живите , начхать на всех , на бабушек ( они уже свое пожили) , дайте пожить себе. Я понимаю, что очень тяжело проглотить чужую злобу , но иногда это жизненно необходимо.
я не пойму вы не вьезжаете чтоли---у девочки есть выбор---или отд.сц где полтара чел. персоонал,анализы 3-4 недели ждешь,ходить туда через поликл. на второй этаж в угол где конкретно отдел сц---все на тебя зырят,по любому будешь встречать знакомых и в поликл. и в сц+у неё маленький ребен. или на кроссовере 95км. до обл. сц(1-1.20ч.)где все одинаковые и как не крути там можно на месте больше и лучьше узнать,да и на будующее с терой оперативн. будет если что!!!!!!!! angry речь не идет о жизни и смерти!!!


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 11.04.16, 20:52 | Сообщение # 43
Цитата dftamarov ()
я не пойму вы не вьезжаете чтоли---у девочки есть выбор---или отд.сц где полтара чел. персоонал
оочень хорошо представляю., я живу в небольшом населенном пункте , ездить ежедневно , ежемесячно,, из месяца в месяц за три-девять земель  и определенную плату оочень сложно. Я просто представила . ежемесячно я трачу не менее суток на поездку + деньги , и на месте , относительно бесплатно.Я смогу кататься месяц, два, три , а потом ... ? Потом мои деньги закончатся , моя машина с анализами сломается и бензин закончится..И дальше... ??? Поэтому послала всех даалеко , воспользовалась диктафоном ( для острастки ) и... меня встречают как помощника министра))) Я оочень хорошо представляю всё. Хотите бояться - бойтесь , и об вас вытрут ноги , хотите поставить себя выше всех и вам поцелуют ноги...Завидую наркоманам, им насрать на всё и на всех , они идут напролом и получают всё, что им нужно...


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 11.04.16, 21:20 | Сообщение # 44
Цитата marta ()
...Завидую наркоманам, им насрать на всё и на всех , они идут напролом и получают всё, что им нужно...
зря(...им можно только посочувствовать(((...схема презиста+герыч...-не особо АЙС то !!!(((


ангелина
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 11.04.16, 21:25 | Сообщение # 45
Цитата ангелина ()
зря(...им можно только посочувствовать(((...схема презиста+герыч...-не особо АЙС то !!!(((
нет-нет , им можно позавидовать, им насрать на всё и всех , идут напролом , без стеснения и стыда , получают всё , че хотят.Никто и ничто им не помеха...


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 11.04.16, 21:31 | Сообщение # 46
Цитата marta ()
нет-нет , им можно позавидовать, им насрать на всё и всех , идут напролом , без стеснения и стыда , получают всё , че хотят.Никто и ничто им не помеха...
...у них ИТОГ...плачевнее,даже при схеме с Презистой!!!)...Марта,вы жэж не завидуете умалишенным?...думаю нет!!!...дык ЭТИ- рангом дажэж пониже идут!!!(...
...нельзя завидовать жизни "животного"...там только инстинкты ;пожрал ,поспал ,посрал ,в жилу загнал(((


ангелина
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 11.04.16, 21:41 | Сообщение # 47
Цитата ангелина ()
Марта,вы жэж не завидуете умалишенным?...думаю нет!!!...дык ЭТИ- рангом дажэж пониже идут!!!(...
они живучие сс..и ., воруют, колятся и.. живут... а остальные... вежливо умирают.Завидую.БлинДа ладно , итог... не прережут - вот и счастье  ))) СЧАСТЛИВЫЕ , КАК УДАВЫ , ОТ ВСЕГО...


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Пн, 11.04.16, 21:49
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 11.04.16, 21:51 | Сообщение # 48
Цитата marta ()
они живучие сс..и ., воруют, колятся и.. живут... а остальные... вежливо умирают.Завидую.Блин.
...Марта,вы меня опять рассмешили!)...комплимент вам...от души!!!


ангелина
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.16, 21:52 | Сообщение # 49
Вот и то-то.кому то все равно, а я не наркоманка и не умалишенная, я вполне успешная,обеспечивающая себя и свою семью женщина, я могу себе позволить ездить в областной СЦ, хотя бы ради того, чтобы не встречать знакомых в поликлинике (не по месту жительства, где как раз сц у нас), бензин у меня не "кончится", на жизнь свою мне тоже не все равно, я готова даже тратиться на терапию, т.к. мне еще растить ребенка, и не нужно отрицать что к положительным была и есть дискриминация со стороны общества, и раз уж я в этой лодке оказалась, мое же право выбрать где и как мне состоять на учете? Это не означает, что я собираюсь умирать от СПИДа, я просто хочу позаботиться о своей репутации, а людям рты не заткнешь, поэтому пока минимум людей о моем статусе знают, я пытаюсь оградить себя на будущее от разговоров и слухов, и не " светиться" в местном СЦ, а ездить в областной.

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 11.04.16, 21:52 | Сообщение # 50
Цитата marta ()
оочень хорошо представляю., я живу в небольшом населенном пункте , ездить ежедневно , ежемесячно,, из месяца в месяц за три-девять земель  и определенную плату оочень сложно. Я просто представила . ежемесячно я трачу не менее суток на поездку + деньги , и на месте , относительно бесплатно.Я смогу кататься месяц, два, три , а потом ... ? Потом мои деньги закончатся , моя машина с анализами сломается и бензин закончится..И дальше... ??? Поэтому послала всех даалеко , воспользовалась диктафоном ( для острастки ) и... меня встречают как помощника министра))) Я оочень хорошо представляю всё. Хотите бояться - бойтесь , и об вас вытрут ноги , хотите поставить себя выше всех и вам поцелуют ноги...Завидую наркоманам, им насрать на всё и на всех , они идут напролом и получают всё, что им нужно...
читай на что отвечаешь!!!!!в твоем случае согласен!я знаю куда Marynka,  ездить и на чем(а не абстрактно писал)я сам ездил за 100км.3года---не какого напряга-за неделю звонишь говоришь число --если занято-я сам ездил без записи и всегда принимался.раз в 2-3 мес.за терой -это не проблема!но это у нас!!!!!!!я читаю и сам в шоке-такого как в новосибе wacko . у нас даже до 14г.(новый сц)даже близко не было!!!но ваш случай абсолютно не сравним с Marynka, здесь речи не было о больших затратах и т.д.
0


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.16, 22:07 | Сообщение # 51
Цитата dftamarov ()
шоке-такого как в новосибе

Сибирь суровая....и сц у нас тоже суровый!!! cool


@@@
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 11.04.16, 22:13 | Сообщение # 52
Цитата tabletka ()
Сибирь суровая....и сц у нас тоже суровый!!!
я реально погуглил и в шоке wacko wacko я думал везде для нас условие еесть!!!а не так уж и плох у нас губернатор оказываеться!!!!!!!


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.16, 22:21 | Сообщение # 53
Цитата dftamarov ()
я реально погуглил и в шоке

Да я тоже не шучу, погуглить это одно, а вот в живую бы увидел ....вообще бы не откачали wacko
Выживаем тут как можем, так что к нам не суйтесь....предохраняйтесь и все дела( ну это для минусов) tongue


@@@
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 08:10 | Сообщение # 54
Я был на ясной 46. Хотел бесплатную иньекцию против вич сделать.
Сначала нетуда зашел. В дверь где иностранные граждане. Там меня послали. Сказали нужно обойти здание и с другой стороны подойти. И я сдругой стороны тоже мимо прошел. Там очередь стояла и что то выдавали. Я простоял очередь. И оказлось что иньекций не делают. Потом выяснилось что нужна не иньекция, а тест на вич. И нужно было в другую дверь.

Вобщем, пока все проходил, сотрудники хотели уже спец, транспорт вызвать (ну Вы понимаете какой транспорт, с крепкими санитарами и все такое)


На учете в псих. диспанцере
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 07.08.17, 09:06 | Сообщение # 55
Нужно было дождаться спецтранспорт и здесь не писать..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.08.17, 09:21 | Сообщение # 56
Цитата histor ()
спец, транспорт вызвать (ну Вы понимаете какой транспорт, с крепкими санитарами и все такое)
-а Я то думаю за кем,только что приезжал спец-транспорт?За Тобой?Или это не за Тобой он сегодня приезжал в 8-30 утра?(по уральскому времени)
Цитата histor ()
Там очередь стояла и что то выдавали.
-нет там никакой очереди(там где что-то выдают)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.08.17, 09:23 | Сообщение # 57
Цитата histor ()
Сказали нужно обойти здание и с другой стороны подойти. И я сдругой стороны тоже мимо прошел.

Куда Ты там прошел мимо если там забор?(а за забором сосны?(лес.массив на территории мед.городка)
Профиль
Infiniti Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 07.08.17, 09:41 | Сообщение # 58
:D
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 11:29 | Сообщение # 59
Нет. Сегодня не за мной. Я раньше был. И по ошибке всех на уши поставил. Там да, как входишь на территорию, если сразу на право повернуть, то там для иногородних. А если пройти вдоль здания, то там справа еще будет вход для местных.

На учете в псих. диспанцере
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.08.17, 16:13 | Сообщение # 60
histor, не покидай нас. Я жду еще интересных историй. Про

Цитата histor ()
псих. диспанцер


Расскажи. Чем кормят, какие таблетки дают?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 18:52 | Сообщение # 61
Не всегда так бывает.
Мне нужно аминазин принимать. Но я на это все давно забил и на приеме не появлялся 10 лет. И соответственно рецепта на аминазин мне никто не выписывает.
Поэтому, если я понерничаю без таблеточек в людном месте, то есть шанс  поехать туда.
И в СЦ я серьездно понерничал, пытаясь сдать тест.


На учете в псих. диспанцере

Сообщение отредактировал histor - Пн, 07.08.17, 18:52
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.08.17, 19:01 | Сообщение # 62
Цитата histor ()
пытаясь сдать тест.
А зачем ты его хотел сдать?)

Цитата histor ()
Хотел бесплатную иньекцию против вич сделать.
А что за иньекцию хотел? Зачем?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 19:12 | Сообщение # 63
Дя я думал что это оно самое и нужно срочное лечение.
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-340
пост №?? ... ну тот что с фотографией пораженного участка.
А счас все хорошо. Пена из рта отсутствует.  :)


На учете в псих. диспанцере
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.08.17, 19:24 | Сообщение # 64
Цитата histor ()
Дя я думал что это оно самое и нужно срочное лечение.http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-340

Цитата histor ()
И через некоторое время я начал ощущать шум в ушах. Он был все сильнее. Открывая челюсть я почувствовал что там под челюстью вспухли лимфатические узлы. Я люто запаниковал!! Не спал всю ночь слушая тот шум в ушах. Думая что это они - аппартунистические заболевания счас будут меня убивать. СПИД уже здесь, четвертая стадия, лимфоциты мертвы. Но если начать антиретровирусную терапию уже завтра, то можно продлить жизнь на пять лет.

На следующий день в наушниках уже играла свежескаченная музыка

Дьявол дьявол дьявол спаси
Кто то кто то нас покарал
Дай нам дай нам в руки мечи
против против новой чумы

Кто же создатель?
Рай или ад?
Всех убивает злой яд.

Давно я так не веселился. Спасибо)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.08.17, 19:25 | Сообщение # 65
Цитата histor ()
Пена из рта отсутствует. 
-ну это уже хорошо.Не ходи и забудь больше про Ясную 46 и Тургенева 24 ( Это Я (или такие,как Я там уже как дома)-но для Тебя с Твоим
Цитата histor ()
На учете в псих. диспанцере
-это будет лишний шок и повод уехать на стар.Сиб-тракт(в профильную больничку)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.08.17, 19:28 | Сообщение # 66
banderas, Дак вот,Антон,Ты и зря туда не заглядываешь(а иногда и повеселиться можно),а то Ты все в теме "Украина-Россия" нервы Себе (с Ними) высаживаешь и высаживаешь(хотя может и не высаживаешь(может они у Тебя и "стальные как канаты")
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.08.17, 19:32 | Сообщение # 67
Цитата banderas ()
Дьявол дьявол дьявол спасиКто то кто то нас покарал
Дай нам дай нам в руки мечи
против против новой чумы

Кто же создатель?
Рай или ад?
Всех убивает злой яд.

:D


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 19:42 | Сообщение # 68
Спасибо. Постараюсь не заходить больше. По крайней мере без таблеточек.
Но насмотревшись этих роликов на ютубе ...
Я не видел откуда достали скарификатор. Мне почему то казалось тогда что там заражают при тесте. Буду думать что это неправда.


На учете в псих. диспанцере

Сообщение отредактировал histor - Пн, 07.08.17, 19:44
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 07.08.17, 19:55 | Сообщение # 69
histor,  пиши еще, не пропадай  B)

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.08.17, 20:06 | Сообщение # 70
Цитата histor ()
Постараюсь не заходить больше
Не. Заходи)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mordvin Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 21:21 | Сообщение # 71
:D
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 07.08.17, 21:28 | Сообщение # 72
Дурдом на выезде сегодня?
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.08.17, 21:39 | Сообщение # 73
Ладно я спать пошел.
Но мне тогда и правда казалось что я зря радуюсь, и в кабинете для тестов сидит положительная мед-сестра. И скарификатор был заранее распакован и незаметно ткнут сначала ей, а потом она нечего не подозревающему посетителю, как бы делает прокол этим инструментом.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.08.17, 21:46 | Сообщение # 74
Цитата histor ()
и в кабинете для тестов сидит положительная мед-сестра.

Как определил?

Цитата histor ()
И скарификатор был заранее распакован и незаметно ткнут сначала ей, а потом она нечего не подозревающему посетителю, как бы делает прокол этим инструментом.


Это что-то новенькое. Всемирный заговор медсестер по распространению СПИДа


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 07.08.17, 21:58 | Сообщение # 75
histor, давайте ка отсюда со своим бредом!!!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.08.17, 22:00 | Сообщение # 76
Цитата histor ()
Но мне тогда и правда казалось что я зря радуюсь, и в кабинете для тестов сидит положительная мед-сестра. И скарификатор был заранее распакован и незаметно ткнут сначала ей, а потом она нечего не подозревающему посетителю, как бы делает прокол этим инструментом.

Цитата banderas ()
Это что-то новенькое. Всемирный заговор медсестер по распространению СПИДа

banderas, Ты Мне ща не поверишь,но есть кабинет,где сидят 2-ве довольно привлекательных девченки( рав.консульт. и обе +) (Миланка и Евгения)и занимаются всякой канителью(беседы,запол.бумаг и т.д)-вот таким,как histor, (ну и не только таким)
Профиль
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 09.08.17, 09:22 | Сообщение # 77
Нужен совет! Срочно! Живу в маленьком городе. СЦ у нас нет, есть кабинет инфекциониста. Никаких рецептов он не выписывает, выдает теру тут-же медсестра. Шкафчик с лекарствами в поле зрения, то есть я вижу, что есть, чего нет. Была у меня схема до мая 17г  - рал, абс, зтс. В мае рал закончился, и мне назначили !!! Кемерувир +калетра +абс,зтс, при этом врач дал слово, что как только появится рал - сразу вернет мою схему. Ладно...терпимо. Справилась. Пришла на прием сегодня. Без всякого зазрения совести он мне выдает Кемерувир +калетра +абс,зтс, а я вижу что в шкафу стоит рал. На мою просьбу выдать его, он обвинил меня в том, что это я сама нагуляла себе вич и должна довольствоваться тем, что он(врач) дает. КАК мне выбить себе рал обратно?

Сообщение отредактировал pdtplf75 - Чт, 10.08.17, 04:37
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 09.08.17, 09:34 | Сообщение # 78
pdtplf75,
Цитата pdtplf75 ()
Кемерувир +калетра +абс,зтс,
-это что-же за "горе-врач"-выписывает такое?Вместо калетры нужен ритоновир.Идите дальше-жалуйтесь(назначения "вообще ни в какие ворота"),а там(после скандала и выговора врачу)-глядиш и ралтегравир "найдется"(но только если у Вас есть к Нему показания)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Ср, 09.08.17, 09:35
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 09.08.17, 10:47 | Сообщение # 79
Цитата pdtplf75 ()
Кемерувир +калетра +абс,зтс

Вообще то в вашем случае и кемерувиру бы только радоваться, но к нему нужен обязательно усилитель (бустер) ритонавир отдельно, а не в составе калетры! То что вам давали RAL это вообще знак невиданной щедрости, его в большом то городе получить большая проблема, но бороться все же вам надо любыми способами пробовать, такого дохтора надо осаживать однозначно!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 09.08.17, 10:57 | Сообщение # 80
Цитата pdtplf75 ()
В мае рал закончился, и мне назначили !!! Кемерувир +калетра +абс,зтс,

Мне одному кажется, что Кемерувир тут лишний?
Ну или же, да
Цитата Sverdlovchanin ()
Вместо калетры нужен ритоновир.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Ср, 09.08.17, 10:58
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Городской центр СПИДа: тише едешь - дальше будешь?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]