• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Городской центр СПИДа: тише едешь - дальше будешь?
Городской центр СПИДа: тише едешь - дальше будешь?
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 10.08.17, 18:38 | Сообщение # 81
Уважаемые и нежно любимые форумчане...Я понимаю, что вам не терпится позлорадствовать. Ваше право, я не против. За три года на АРВТ я каких схем только не получала. Видекс+Стокрин, Видекс+Стокрин+зидовудин, калетра +зидовудин+ламивудин. Всякое было, выбила я все таки приличную схему и хочу ее вернуть. КАК?
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 10.08.17, 19:19 | Сообщение # 82
Завтра и мне идти,как на эшафот,в наш сц. В регистратуре там доброжелательные и вежливые дамы работают. Зато моя инфекционист принимает по 30-40 мин и к ней всегда самая большая очередь. С чем это связано,не понятно. Завтра узнаю свой приговор по тере,очень любопытно,что назначат. Но более любопытно,какие вн и ис по истечении 3 мес и без терапии. Вроде на позитиве,но уже чувствую бессонную ночь,поэтому сейчас тут...

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.08.17, 20:09 | Сообщение # 83
pdtplf75,
Цитата pdtplf75 ()
Видекс+Стокрин,
-вот такой не бывает.
Цитата pdtplf75 ()
КАК?
-достаточно сложно"выбить"Рал(без показаний к нему),это Я знаю-по Себе.
Радуйся дарунавиру.
Ну походи,постони,пожалуйся...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 10.08.17, 20:13 | Сообщение # 84
pdtplf75,
Неправда, МИ не злорадствуем, а пытаемся понять, зачем в схеме
Цитата pdtplf75 ()
Кемерувир +калетра +абс,зтс

Кемерувир?
Калетра в схеме из-за Ритонавира в её составе? А отдельно нет Ритонавира...так что ли понимать?
Цитата pdtplf75 ()
...хочу ее вернуть. КАК?

Сдаётся мне, что никак. RALa реально мало, а у вас нет "показаний" (насколько я понял) для того, чтобы его получать.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 10.08.17, 20:14
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 10.08.17, 20:20 | Сообщение # 85
pdtplf75,
Да и вы же закупились Instgra уже ;)
Зачем вам ещё и RAL?


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.08.17, 20:25 | Сообщение # 86
Henry,
Цитата Henry ()
Зачем вам ещё и RAL?

-ну как,Дим,зачем?Он не помешает(эх,и Мне-бы его...)
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 10.08.17, 20:35 | Сообщение # 87
Sverdlovchanin,
Это я, Лёша, к тому, что его мизер и, возможно, кто-то реально помирает без него и денег купить Instgra нету.
А вы его хотите "на полку" поставить ( про запас) или наоборот Instgra - про запас ;)
Хотя, признаю, если б МНЕ его дали, то взял бы...А ходить-клянчить...ну...не знаю, неправильно это как-то.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 10.08.17, 20:38
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.08.17, 20:41 | Сообщение # 88
Henry,
Цитата Henry ()
вы его хотите "на полку" поставить ( про запас)
-почему?Я бы пил его
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пт, 11.08.17, 01:44 | Сообщение # 89
Цитата pdtplf75 ()
он обвинил меня в том, что это я сама нагуляла себе вич и должна довольствоваться тем, что он(врач) дает

Он себя прокурором возомнил?
В следующий раз сразу на таких словах смело плюёте врачу в рожу.
Теперь нужно писать жалобу на непрофессиональное поведение врача его непосредственному начальству. Врач не имеет права вас обвинять в вашем диагнозе, его работа нехитрая: оказывать услуги. Если не отреагируют извинениями, то и выше пишите жалобу. И сделайте запрос на копию медкарты, зафиксируйте документально как он там обосновывает замену препаратов. Поди не написал "в связи с похеренными закупками", а что-то нафантазировал от себя.


Сообщение отредактировал ijon88 - Пт, 11.08.17, 01:56
Профиль
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.08.17, 05:55 | Сообщение # 90
Цитата Henry ()
Калетра в схеме из-за Ритонавира в её составе? А отдельно нет Ритонавира...так что ли понимать?
так, но инструкции к кемерувиру четко написано (в интернете, что написано в бумажке прочитать можно только с телескопом) - Не рекомендуется комбинация с калетрой (лопинавир + ритонавир) из-за снижения концентрации дарунавира в плазме более чем на 50%.
но врача это не смущает, телескопа у него нет и он просто не в курсе, верить мне на слово не собирается. "А в интернете мало ли что пишут!"
Цитата Henry ()
А вы его хотите "на полку" поставить ( про запас) или наоборот Instgra - про запас
да, именно так и хочу! хочу спокойствия...теперь спокойствие на 2 года себе обеспечила. 
Цитата Henry ()
а у вас нет "показаний" (насколько я понял) для того, чтобы его получать.
а какие показания нужны? не достаточно того, что я человек и хочу жить? на ИП у меня стойкая аллергия из-за ритонавира, попросту понос. Прожить всю жизнь рядом с унитазом я не хочу.
Цитата Sverdlovchanin ()
видекс-стокрин -вот такой не бывает.
Ралтегравир, атазанавир, зидовудин - а такая бывает?)) у меня была))из нее я себе и выбила рал+зтс+абс и хочу, чтоб она у меня была как можно дольше!
Профиль
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.08.17, 06:11 | Сообщение # 91
Цитата Henry ()
Это я, Лёша, к тому, что его мизер и, возможно, кто-то реально помирает без него и денег купить Instgra нету.
есть у нас и такие...еле ноги волочат. Да, жаждут рал и отказываются от калетры и регаста. Вообще ничего не принимают. Но они сидят еще и на игле. И не видят причин почему они должны бросить колоться из-за теры..как то так.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.08.17, 06:13 | Сообщение # 92
pdtplf75,
Цитата pdtplf75 ()
Ралтегравир, атазанавир, зидовудин -
-тоже не бывает(но будет работать)
ijon88,
Цитата ijon88 ()
В следующий раз сразу на таких словах смело плюёте врачу в рожу.
Теперь нужно писать жалобу на непрофессиональное поведение врача его непосредственному начальству. Врач не имеет права вас обвинять в вашем диагнозе, его работа нехитрая: оказывать услуги. Если не отреагируют извинениями, то и выше пишите жалобу. И сделайте запрос на копию медкарты, зафиксируйте документально как он там обосновывает замену препаратов. Поди не написал "в связи с похеренными закупками", а что-то нафантазировал от себя.
-а в следующий раз Он может и не сказать такого.Писать жалобу,это конечно можно,но Он,в ответ скажет-не было такого.
pdtplf75, Диктофон на такие случаи надо брать с Собой.
Цитата pdtplf75 ()
какие показания нужны?
-надо иметь не хилые проблемы со здоровьем(ну или быть из"доигравшихся.Нет,не достаточно.(так говорить за ритоновир,за инг.протеазы,и за туалет)Это все (для Него(Них))Ваши(Наши) слова.


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 11.08.17, 06:53
Профиль
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.08.17, 07:34 | Сообщение # 93
Цитата Sverdlovchanin ()
-надо иметь не хилые проблемы со здоровьем
переферическая полиневропатия, анемия, липодистрофия, и еще куча мелких подойдут? последствия стокрина, видекса, зидовудина, калетры...
Профиль
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.08.17, 07:40 | Сообщение # 94
Цитата ijon88 ()
В следующий раз сразу на таких словах смело плюёте врачу в рожу.
не выход, моя жизнь в его руках. Все имеют право ошибаться, даже врачи, ибо тоже человеки
Профиль
pdtplf75 Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.08.17, 07:41 | Сообщение # 95
Цитата Sverdlovchanin ()
Писать жалобу,это конечно можно,но Он,в ответ скажет-не было такого.
именно так и будет, рука руку моет.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.08.17, 07:43 | Сообщение # 96
pdtplf75,
Цитата pdtplf75 ()
переферическая полиневропатия, анемия, липодистрофия, и еще куча мелких подойдут?
-не знаю.
Я его не смог выбить(даже жалуясь на ритоновир,сильную утреннюю тяжесть) и принося пару справок.
Цитата pdtplf75 ()
стокрина, видекса, зидовудина, калетры...

-ровно половина из этих препаратов и у Меня подолгу были в схемах
Профиль
manan Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 11:17 | Сообщение # 97
Свердловчане подскажите!!! Если ли у кого связи с хорошем врачем инфекционистом, платно попасть на приём!! Информацию в личку отправьте, Спасибо заранее!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Городской центр СПИДа: тише едешь - дальше будешь?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]