Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 26.02.15, 21:13 | Сообщение # 1081
и все  таки все плохо   ...все    я бы сказала х...о   ,   я стараюсь стараюсь , но   все    ужасно   ..     хочется   ...я не знаю чего....  страшно все и печально...  по всем пунктам...

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 26.02.15, 22:51 | Сообщение # 1082
хочу набить свидомым ипало за то что творится вокруг меня......

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 28.02.15, 10:07 | Сообщение # 1083
б&@%# за гранью всё, за гранью

Прикрепления: 9583072.jpg (14.9 Kb)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 28.02.15, 11:51 | Сообщение # 1084
Блин, температура вроде не большая 37.3-37.8, но голова трещииииит аж глазами больно вращать. Больше пока никаких признаков болезни нет, поэтому и не понятно что бы попить, чтобы облегчить.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 28.02.15, 17:47 | Сообщение # 1085
Бронхит, собака, вернулся. Кашляю и выворачиваюсь наизнанку. Аппетита нет, настроение убивать, зп кончилась. Кандидат в любовники зовет на Вы, это последняя капля

я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 07.03.15, 12:30 | Сообщение # 1086
Под ником banderas, уж очень напоминает заблокированного на всех тематических форумах Vassy. И на этом в том числе...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 15:05 | Сообщение # 1087
Паранойя - тяжелое заболевание. Она так усложняет жизнь и отравляет жизнь больному. И окружающим.Бедные люди. sad

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 09.03.15, 21:03 | Сообщение # 1088
Эх, пошло бы оно всё.. куда подальше.
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 09.03.15, 21:59 | Сообщение # 1089
лягу и усну. шло б оно всё!

я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 10.03.15, 18:59 | Сообщение # 1090
Вот гадство. Отправила деньги матери в Одессу на имя подруги, потому что мама не может деда оставить. Он падает уже... А подруга звонит грит деньги не дают ни в гривнах, ни в рублях. Надо ехать в центр.офис ихнего банка. Заводить карточку. Снимать перевод в рублях и самой менять на гривны. Ужас... подруге дел навалила... Как же так? Месяц назад мать спокойно перевод получала. Отсылала я в рублях. Она получала в гривнах. Да вот же Струне отправляли все. Теперь хрень. Маме 73 года. Деду 95. Как они с этими гадскими законами справятся????! А ведь мы с сыном ежемесячно отправляем!!! Подруга раз, два поможет...а дальше как?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 11.03.15, 04:42 | Сообщение # 1091
..сижу хрен знает где...за три девять земель....вроде и хорошая работа....и 2 высших ...и дома всё есть......но за 12 ЛЕТ МОРЕЙ я реально был дома максимум 4 года.....ЖИЗНЬ ПРОШЛА МИМО МЕНЯ!!!!
аж шторит ...и депресняком это не назовёшь.....злость что ли?
верно кто-то подметил...надо проспаться...и мэби всё пройдёт! angry


Сообщение отредактировал paruram - Ср, 11.03.15, 13:08
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 11.03.15, 09:31 | Сообщение # 1092
Муж еще в больнице, отношения ,какие то холодные становятся. Он капризничает,ему херово,тошнит уже от таблеток,нервничает,что съедает,выташнивает. Как дальше?
Говорит,хорошо,ты еще не на терапии,а мне чуток осталось.Я на нервах,держусь долго,но потом ...стерва-срываюсь и ору-ору собака.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.03.15, 21:23 | Сообщение # 1093
Так надоели люди затычки. В каждую тему лезут. Как не понимают, что когда их "много" выглядет очень смешно. Показывать свою пустоту и ничтожность. Обязательно высказывают свое мнение, там где даже близко не разбираются, возможно нанося этим вред. Люди будте очень внимательны и не берите слова на веру у тех людей которые везде и все знают... Таких просто не бывает. Это профиТроли!!!!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 11.03.15, 21:54 | Сообщение # 1094
У мамы рак 4ой стадии. Опухоль неоперабельна и уже дала метастазы. Опухоль давит на мочеточники из за этого идет отказ почки. В легких жидкость, гемоглобин 77, давление 80 на 50. Предложили два вида хосписа-один муниципальный но, это если есть место и только на 2 недели, и платный. Врач дала срок от пары мес до года, но в любой момент может пойти кровь и все. Вот так вот...жизня мля

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 18:05 | Сообщение # 1095
захожу на форум,а тут куча мата и оскорблений в личке.такое ощущение,будто дерьма наелась.Ужасно.Что за уроды иногда совершенно случайно встречаются на нашем жизненном пути.Сразу возникает мысль,что их кто то унизил,может изнасиловал,или избивал.Есть такая гадина на форуме,которая как вонючая вошь.ничего не несёт в себе хорошего,а просто кусает,причём там где никто не видет,и никто не может послать.

lediL
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 13.03.15, 21:26 | Сообщение # 1096
Сегодня вечером в ДТП погиб водитель моего тр. участка. Подробностей пока не знаю, но это ужасно....

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 14.03.15, 12:23 | Сообщение # 1097
Вот жопа, на улице солнце, а я под ПВТ еще простыть умудрился. Обидно то как. Пиля еще 2 дня валятся.

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.03.15, 17:42 | Сообщение # 1098
Сегодня случайно узнала, что знакомый мальчик умер в тюрьме от "СПИДА", так его даже похоронить не дали по человечески... Матери не дали гроб открыть, просто попрощаться.... сказали, что при такой опасной инфекции, покойника трогать НЕЛЬЗЯ... Как будто вич по воздуху передается... Суки... Еще и напугали, что раз сын такой, то и вам, мамаша, провериться не мешает............. Его мама и так от горя еле ноги волочет, теперь еще и думает что тоже больная..... Млять как бесит эта дремучая страна, стереотипы и люди дебилы, которые в них верят. sad sad sad

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 16.03.15, 23:15 | Сообщение # 1099
Привет, помойка. Опять поныть пришла. Я часто думаю о смерти, но не напрямую, если можно так выразиться. Ведь, если всё закончится, то и нет смысла как-то сильно к чему-либо стремиться. Это конкретно в моём случае. Тщеславия не достаточно, чтобы стараться чем-либо запомниться современникам, если это возможно. Я хожу на работу, я что-то приобретаю с вопросом "зачем". Иногда хочется всё продать и спустить на кругосветное путешествие, а на остаток "доживать". Но ведь есть жених и планы, как у всех нормальных людей. Но, может, когда-нибудь я решусь. Ещё я думаю, что, если бы я была минусом, то с плюсом не стала бы встречаться даже, а на мне минус женится. И мне не стыдно. Да и мало о чём жалею с одной стороны, а с другой - хочется начать заново, как будто-то бы тетрадка в воду упала и все записи размылись и надо переписать. Без этого никак. А как тогда предотвратить то самое падение? Я хочу верить, что люди перерождаются в новых людей, но часто замечаю за собой, что думаю о пустоте. Просто это как наш гигантский земной шар, он для нас гигантский, а на самом деле это же пылинка в бесконечной пустоте. И что тогда я? Я ничто. И жизнь ничто и смерть ничто. И ничего нет и не будет после смерти. Горько.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 17.03.15, 20:20 | Сообщение # 1100
напишу-сотру, снова напишу и снова сотру, не умею я жаловаться, а надо бы.....

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 19.03.15, 08:22 | Сообщение # 1101
увольняют по статье с любимой работы, благо хоть есть своя фирма есть.........какие же высшие руководители бывают твари(никчемные создания, нихрина не понимающие, у нас в фирме был президент, он погиб при странных обстоятельствах, теперь его жена управляет, которая понятия не имеет, как в этой жизни все устроено).........3 недели мозг выносят по жесткому, нервы на пределе, в зеркало посмотреть страшно, побыстрей бы все это закончилось cry и спокойненько работать на себя......

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 26.03.15, 17:38 | Сообщение # 1102
Опять херово.Пришла сегодня в центр сдавать анализы, спросила ,когда теру будут давать,говорит,когда клетки 200 будут,вообщем ждут моего Спида,раньше говорит не положено.Съездила в диспансер туб. говорю муж лежит 3месяц с туб.мне надо пройти профилактику,тоже сказали ненадо,так как рентген нормальный,а я боюсь заболеть.В аптеке профилактику только с рецептом врача.Ждут когда загнусь.Опять реву.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 26.03.15, 21:22 | Сообщение # 1103
Никогда бы не подумала что в Москве проблема с бесплатными маммологами. В нашей поликлинике нет, в вышестоящей организации тоже нет. Вот и куда податься?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 27.03.15, 11:47 | Сообщение # 1104
Вот вроде все неплохо в жизни. НО с сыном проблемы...проблемы в воспитании...проблемы в детском саду...как я устала уже...затюкали уже...плохая мать, не занимаюсь ребенком, занимаюсь не так...задрали. Ну почему мой сын никому не нравится и я тоже? Не могут же все быть одинаковыми...
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 29.03.15, 17:04 | Сообщение # 1105
Уже столько времени прошло,а я все не могу принять себя ,так обидно вся на взводе сегодня,первый раз упрекнула своего за то что у меня эта гадость,хотя ведь обещала себе ниииикогда эту тему не подыму,так выпить охота,но нельзя вот как сука стресс снимать теперь(((((

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 01.04.15, 23:02 | Сообщение # 1106
Салют "ведрышко" )))))
Офигенный год - сначала затитанили - теперь разобрать хотят (не срастаются связки возле ключицы) - это пол беды (боль в холода от титана дикая - вот это уже основное(((( Ко всему прочему мой организм на дух метал не переносит (
Пару дней назад вешался от зубной боли (8ка) - сегодня дернул, попутно залечив еще и 7ой зуб - теперь от боли лезу на стену.....через пару часов начну бегать по потолку)))))))))
Ну и ко всему прочему налоговая идет за мной по пятам (не уплата дорожного налога) - крохоборы хреновы!


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
111 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 02.04.15, 10:19 | Сообщение # 1107
Он знал.... Он узнал еще в мае, что он плюс... Но молчал... Мальчик, хороший милый мальчик... 2 высших образования, бывший военный... Из отличной семьи... Кто бы мог подумать.... Сказал одно - "я боялся тебя потерять" И сам же сделал все для того, чтобы я ушла.... Да ладно я... Но у меня подрастают 2 очаровательных сынишки. И он в них души не чаял... И дочку хотели совместную. И ведь получилось. И именно из за Б, из за того, что снизился иммунитет, я вич и подцепила.... Обидно? Нет! Больно? Нет! Что сделано, то сделано! Не понимаю! Просто не понимаю, где мозги у человека....

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, ушёл от меня...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 02.04.15, 18:56 | Сообщение # 1108
У меня проблема номер1 опять -это родители. Да, что же это такое , когда все закончится и мама остепенится. Ну не в том возрасте, что бы опять лететь в Москву из Владивостока, начинать все сначала . Мы с мужем и так их вытягивали 4 года почти. Бизнес разваливался. Денег не было. За квартиру наскребут , а за рекламу нет. И вот улетели почти год назад , бежали из Москвы. Мы им и билеты выслали, а она опять за старое. Год отдохнули и хватит. Мои спокойные дни окончания. Объясняю, денег нет тех, что были у нас в России, все изменилось, а она опять за свое. Если не поможете с мужем, все не знаю, что делать. Ааааааа как со стенной разговариваю. Я понимаю если бы есть не чего было или на жизненные лекарства, а то на билет и на первое время проживание в Москве. Ну не понимает она совсем, что в Америке жизнь тоже в в копеечку , а то и в $$$$ выходит. Особенно медицина от которой мы зависимы, хотим этого или нет.  А тут выдала вчера . Я же у вас не 5000$ прошу а 3000$ а разница млять какая??????
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 03.04.15, 16:04 | Сообщение # 1109
Чёт грустно так так мне, как будто душу из тебя выняли  после диагноза, плохо мне совсем хочется выть от такой жизни...
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 03.04.15, 17:22 | Сообщение # 1110
не навижу паскуду что заразила ... готов разорвать на части тварь мерзкую   НЕ могу понять до сих пор как можно быть такими уродами своя жизнь пох так на хер ее другим срать......
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 03.04.15, 23:10 | Сообщение # 1111
Выгляну в окно - низковато. А с моста- высоко.  За то там, на улице, такой воздух.
И так легко- легко...
ВСЕ чего-то возятся... Спариваются .. Польза-выгода... Бред


Завей горе веревочкой
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 04.04.15, 17:31 | Сообщение # 1112
пришлось расстаться со своим любимым........не может разобраться в себе, отпустила его, пусть разбирается, а сама не в себе.....аж волком выть хочется, с ума схожу......

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.04.15, 03:28 | Сообщение # 1113
Навалилось все ,как снежный ком, летит вся моя жизнь куда-то,вниз и так грустно,больно,а самое страшное ни хочу ничего сглаживать,чего боюсь больше????? Одной остатся, новой жизни??? В новом статусе,,как раненый пёс, покалеченый человеком служил,служил верой и правдой ......и что????Сердце вынули и растоптали....Как теперь верить любимым людям?? А нет больше веры...есть только обнажённая, горькая правда....Так охота,что бы по голове дали и память отшибло на прочь,как дальше жить и делать вид ,что все хорошо.....

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.04.15, 18:58 | Сообщение # 1114
заразил, узнала,  выгнала, через 2 года он женился, еще через 1.5 года сын родился (неделю назад). Обидно за своего сына, да и за себя.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.04.15, 00:32 | Сообщение # 1115
Одноклассницу убили sad sad sad я с ней дружила еще с пионерского лагеря, потом в школе, дальше в училище. И вот те новость...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 08.04.15, 01:20 | Сообщение # 1116
Умерла кузина недели 2 назад, хорошая она была ... Пыталась опять человеком стать. 2 года на ремиссии ни пила, ни кололась.  А вот бац и ее не стало. Замуж собиралась, молодая 50 лет.  А главное нас приняла , как будто всю жизнь знакомы были. Жалко ..... Пусть земля ей будет пухом...
Профиль
111 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.04.15, 09:17 | Сообщение # 1117
Я лысею.  Сильно. Еще 3-4 мытья головы и смело идти покупать парик. Ни витамины, ни маски, ни ампуоы - ничего не помогает. Анализы в норме. Врач разводит руками... что за нахер в жизни начался. Куда уж еще то больше....

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, ушёл от меня...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 08.04.15, 19:08 | Сообщение # 1118
Ни когда не выставляй свои жизненные успехи на показ. Т.к. Люди которые тебе близки , как я раньше думала, вывернут все на изнанку. Да пошли они все в Оппу....... Больше нет у меня родственников в России, только брат и мама. Все завистливые тети , дяди , флаг вам....
Профиль
riko Offline
282 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 09.04.15, 19:01 | Сообщение # 1119
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


С изогнутых гвоздей дом не сколотишь......

Сообщение отредактировал paruram - Чт, 09.04.15, 19:14
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 09.04.15, 23:49 | Сообщение # 1120
весна.. весна.. не охота .. ни хрена

Завей горе веревочкой
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]