Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 11.04.15, 00:08 | Сообщение # 1121
Грустно чет...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
koles Offline
215 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 12.04.15, 03:34 | Сообщение # 1122
Мля до сих пор хочется найти спутницу жизни и нифига не получается чтоб по душе или надо искать + или горд менять где + больше или вернуться в севилью 10 лет спустя wacko

Добавлено (12.04.15, 03:31)
---------------------------------------------
а врреммя ссоббака бежит

Добавлено (12.04.15, 03:34)
---------------------------------------------
http://vk.com/video?z=video29915267_167098848%2Falbum29915267


Что бы ты не выбрaл, это твой выбор.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.04.15, 06:35 | Сообщение # 1123
такое количество вытаявшего говна я могла представить только в анекдоте.Собачники!закапывайте или уже прибирайте за собачками-то!!!беспризорные столько не накакают!

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
koles Offline
215 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 12.04.15, 09:21 | Сообщение # 1124
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


Что бы ты не выбрaл, это твой выбор.

Сообщение отредактировал Верба - Вс, 12.04.15, 10:56
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 13.04.15, 17:10 | Сообщение # 1125
Вот оно и всплыло.... В соцсетях объявился подонок который мне много лет назад, всю жизнь испортил. Какой же он старый стал в свои то 40 лет. Нет у меня ненависти больше к нему, а только жалость вызывает своим подтрёпанным видом.  Бог ему судья !!!

Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 13.04.15, 17:13
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 14.04.15, 04:53 | Сообщение # 1126
Разругалась с двумя своими "лучшими"подругами ..в хлам...сначала с одной , она правда прощения просила, но я не простила(растрепала про ВИЧ..да еще и пыталась оправдаться тем, что ей было оч.тяжело за меня, она переживала  и ей надо было с кем то поделиться ) не сука  а ?    а вчера вечером, буквально вытолкала  в шею другую... наверное,  это конец нашей 20 летней дружбе  ...не знаю даже хорошо это или плохо?..просто терпеть за столом человека , который целенаправленно обсирает все что ты любишь, делаешь и ...с не прикрытой завистью брызжит желчью , ..стало не возможным  ..Стараюсь  плюнуть на это и размазать  .., отпустить ...   начинаешь смотреть на людей  другими глазами, мне реально жаль их все ведь от того, что  у них проблемы в семьях в отношениях,  но все же это не повод быть грушей для битья  ...  эх   не выдержали барышни тяжелого времени ...скрючило их ..и они от безысходности   начали кусаться  Как это всю жизнь они на раслабоне на легке, не работали и на коне...а тут жопа! и сели на мель,  а Аня удержалась ...  ! как это ?   а так  как всю жизнь  подачи со всех сторон  ..Аня научилась защищаться, Аня теперь не плачет и не жует сопли, а улыбается не смотря не на что... как же  так?!!    как же это бесит людей ) (вот уж реально :улыбайтесь-это раздражает!)   НЕЕЕтт   я все правильно сделала , сидеть за столом с людьми  и  боятся поделится радостью или просто прибывать в хорошем настроении ....не сказано тяжело     Так, что улыбаемся и машем , улыбаемся и машем !

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 14.04.15, 21:36 | Сообщение # 1127
меня все заколебало.ВСЁ...

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 15.04.15, 00:24 | Сообщение # 1128
Мой бизнес трещит по швам,сделала глупость нанела на работу знакомых,подруг,надо сокращать,а рука не поднимается.Надоело всё,одни проблемы,ничего не радует.

Добавлено (15.04.15, 00:15)
---------------------------------------------
Два года назад,перевернулись на лодке (из-за того,что спасать пошли одного м-а),нет выплыла,вся в крови в шишках,палец сломала,а зачем?кому это надо?Жалко только термос новый,японский и нож.

Добавлено (15.04.15, 00:24)
---------------------------------------------
С этой помойки мне можно вообще не вылазить (забираю своё гнилое яблоко и ухожу с этой помойки)

Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 22.04.15, 17:44 | Сообщение # 1129
Сегодня в сетях,не прошло и 10 лет ,мой прошлый написал,позвонить к нему пожалуууста,вспомнил гад.
А другой спустя 23 года,че надо.(полгода назад)Жизнь не сложилась или думали,что всю жизнь ждать буду.Третий тожа все к маме звонит,думает,что вернусь когда нибудь. 
КАк Асоль.
Профиль
111 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.04.15, 17:51 | Сообщение # 1130
Одиноко ((((

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, ушёл от меня...
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 23.04.15, 19:53 | Сообщение # 1131
Весна..тюльпаны распускаються..мои самые любимые цветы!!!абрикоса цветет и так пахнет...но мне сейчас это всеравно..мутит все внутриииии и кажеться все черным чернооооооооооооо..одиноко...
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 24.04.15, 06:50 | Сообщение # 1132
запросили 15 лет. Я скорее климакса дождусь...

Никогда ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна
И, в обратный отправившись путь,
Никогда не вернешься обратно...
Эта истина очень проста
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад - невозможно

милый, дорогой мой, ну как же это - весна без тебя и эти сообщения в никуда???
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 24.04.15, 18:30 | Сообщение # 1133
сука жизнь
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 26.04.15, 17:53 | Сообщение # 1134
господи боюсь жутко просто......
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 27.04.15, 20:11 | Сообщение # 1135
настроение просто ужасное. Никакой ПМС и рядом не валялся. Я убью кого-нибудь, а потом тех, кто мне будет мешать тело прятать, потом тех, кто за мной придет… Останусь одна и буду плакать
И так целыми днями!


я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 29.04.15, 08:32 | Сообщение # 1136
Кризис, задолбал, на всем приходиться экономить, ищу 3000 сэкономленные на сигаретах, но не нахожу... :'(, а так хотелось в Египет, поехать....

Добавлено (29.04.15, 08:32)
---------------------------------------------
cry

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.04.15, 14:37 | Сообщение # 1137
Тухлые мандарины sad sad убить бы наши магазины, обломали весь кайф

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 05.05.15, 13:42 | Сообщение # 1138
Российская действительность. Для фанатичных путендосов 


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 05.05.15, 20:05 | Сообщение # 1139
Бронхит , все болит кашель страшный но что радует температуры нет и флюра хорошая.

a la guerre com a la guerre
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 10.05.15, 22:19 | Сообщение # 1140
Мама звонит с вопросами "я ведь скоро умру?" И так через день. А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕЧАТЬ. Хожу уже вокруг да около, как попугай с одними и теми же фразами сколько дано и тд и тп. А ее гоняют с температурой по кабинетам...После этих звонков отхожу по часу. А она просит рассказать анекдот про Веру, Надежду и Любовь, приходиться рассказывать снова и снова, а на душе полный . Волком что ли завыть...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 12.05.15, 07:36 | Сообщение # 1141
как-то мальчик мой себя странно ведет( на себя не похож. Вроде и все позади уже, а тут... такой отстраненный, какой-то, как будто не он домой приходит, а чужой человек. Не кипишу, но жду, что будет дальше. В крайнем случае придется мне одной уезжать туда, куда мы собрались вместе летом. И уеду, если надо будет. И даже не сдохну. Мне чужого не надо. Это жесть жесть жесть, как плохо, мы выстроили такой уютный мирок, но ему уже, наверное, надоел он. До меня он ни с кем не жил/встречался больше 3 месяцев с его слов, вдруг ему так нужно.  На словах другое, но я посмотрю. если что, тянуть с побегом не стану, не впервой, и времени все меньше у меня. А столько еще надо сделать всего, вместо того, чтобы сопли на кулак мотать.
С предыдущим плохо рассталась, но если с этим не выйдет и придется бежать, я решу наш вопрос с прошлым мч (который так и висит) любым путем. По головам, обманом, хоть как, но верну то, что он у меня забрал. Будет сопротивляться, сожру и не поморщусь. Сейчас я как-то пережила, расслабилась, я же под защитой вроде как, но если я одна, я лютый воин, а не кисанька. Почему женщины такие мягкие и нежные, но нам приходится такое переносить? почему нас не сделали более сильными и злыми? почему мы должны так бороться в этом мире, хотя сделаны для создания этого же мира? все как-то очень сложно. Но не смертельно.
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 18.05.15, 17:13 | Сообщение # 1142
Больно...больно так что рвётся душа...Я + он - с 3 детьми и женой...я люблю его..такого как он я больше никогда не встречу...и я вынуждена попрощаться...

Я живу с ВИЧ с 1998 года...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 19.05.15, 15:20 | Сообщение # 1143
грёбаный тубик ,, мать его..... !!  angry

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
vev801 Offline
189 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.05.15, 18:02 | Сообщение # 1144
Нет понимания с мужем "-", и терпения нет...

Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.05.15, 22:54 | Сообщение # 1145
Я уже забыла когда кто - нибудь в последнее время у меня спрашивал а как ты? Как у тебя дела? Как твое здоровье? Где ты, что ты? И тд. Похоже всем по - фигу. А иногда так хочется хоть немного интереса и заботы. Мысливслух.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 27.05.15, 01:11 | Сообщение # 1146
Завидуют подружки 
завидуют друзья
соседи репу чешут  " откуда новая машина у тебя ?" 
А знали бы соседи 
И знали бы друзья 
В крови моей живет ИНФЕКЦИЯ ...
с Вичем живем мы вместе 
Не тужим не кричим 
Договорились дружно на всю катушку ЖИТЬ !
Профиль
konst Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 07:08 | Сообщение # 1147
Я скоро возненавижу здоровых людей. Друзей... Смотрю на их фотки в фб, здоровые, счастливые. Улыбаются блять... Кто то рассуждает про жизнь до, и после. Проводят какую то значимую черту, после которой "жисть поменялась катастрофически" у них. Типа с работы уволили и ФСЕ пропало сразу. Тут из жизни пытаются уволить, а они про работу страдают((((. В замуж она выходит не по любви... О блин проблема. Ну не ходи, ноги то не переломают.... Как это все сейчас микроскопично. Да что они знают... про ДО, и ПОСЛЕ((((.
Но я их все равно люблю. ЗАВИДУЮ им... но люблю. Они теперь так "далеко" от меня. В другой вселенной. Под другим солнцем. Не моим уже.....

Блин... кто придумал эти слезы. Счас морда вспухнет, а мне на променад. Как пойду...)))?


Когда устанешь от бесконечного самоанализа, приходи потанцуем!
Шива.


Сообщение отредактировал konst - Чт, 28.05.15, 07:11
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 08:52 | Сообщение # 1148
Иногда я ненавижу своих друзей. Потому как звонок в 5 утра, потом в 6, а потом в 7 и в конце слова "Извини, я с новым телефоном разбираюсь"-это ! В итоге я не выспавшаяся и тихонько ненавидящая сегодня всех.
Правда все же есть плюс, прочитано еще несколько глав интересной книги)В 7 утра!!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал Верба - Пт, 29.05.15, 19:13
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 28.05.15, 19:35 | Сообщение # 1149
нет сил просто тихо схожу сума

Сообщение отредактировал Верба - Пт, 29.05.15, 19:11
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 28.05.15, 21:36 | Сообщение # 1150
кажется приблизился  полный .С февраля не делают в/н, с марта сд-4, а с начала мая таблы выдают на 10-15 дней , никто не знает , будут ли ещё таблетки , врачи стыдливо отводят глаза и разводят руками , что нет реактивов - санкции

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал Верба - Пт, 29.05.15, 19:12
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 29.05.15, 09:56 | Сообщение # 1151
Я сняла наушники, слушала ветер
В открытые двери пустой маршрутки.
Ветер рассказал мне о страшном секрете,
Но нам остаются последние сутки.

У тебя, и значит, мы ...

Будем глотать в больнице лекарства,
Не думать про завтра, не включать телевизор,
На карте искать тридесятое царство,
А вдруг повезет, и достанутся визы.
.
А у тебя, и значит, мы ...

Не рассчитались с долгами, свинтили.
До скорого, мама, ключи у соседки.
Я дула на веки, пока не остыли,
И плакали ивы, и ставили метки.

А-га. Не видел ленивый в газете заметки, что...

Усе у него подтвердилось. У меня сил нет както мандражировать.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Пт, 29.05.15, 10:05
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 29.05.15, 21:41 | Сообщение # 1152
1 огромный минус , ни могу купить долбанный препарат без рецепта. Герпес падлюка .... Что б он задохнулся bash

Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 29.05.15, 21:42
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 29.05.15, 23:02 | Сообщение # 1153
Никогда сюда не писала..сильная...справлялась..
Сейчас-не могу.....
"Ты " дал мне шанс вылечится от гепса только для того,чтобы сегодня узнать,что твой самый близкий человек болен карциномой лёгкого со множественными метастазами по всей лёгочной ткани,более 12 штук...?
По твоим соображениям я должна  теперь спасать его?Но почему?За что ему это?нам...
Хороший расчёт,молодец!
А как же я?А как же моя трёхлетняя дочь?Ты не подумал...ну да...Где денег взять?Сил?О Боже!!!...........................
Сижу..... И тупо плачу...ну и не знаю,что.....(или знаю,и плачу)
Плачу,слёзы рекой...но буду спасать..жаль..не в моей это компетенции

Да ну вас....всех..тошнит...это правда


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ

Сообщение отредактировал Lubaschenika - Пт, 29.05.15, 23:10
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 01.06.15, 14:43 | Сообщение # 1154
ВОТ И ЛЕТО....А ЗДЕСЬ ОПЯТЬ ТОСКА НАКАТИЛА.ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ САМИ ПО СЕБЕ ТЕКУТ..ТАК ЖАЛКО СЕБЯ..ТАК ЛАСКИ ХОЧЕТЬСЯ..НО..ЕЕ УЖЕ НАВЕРНО НИБУДЕТ НИКОГДА!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 01.06.15, 18:47 | Сообщение # 1155
злюсь ,блин вообще плохо.не догоняю.как можно 13 лет притворяться , что у тебя нет никакого вича ?! ах, я себя хорошо чувствовал.ах, его ничего не беспокоило...ах, нам вич ветром надуло, мы ж порядоШные... ...10 клеток , когда забеспокоило.дали терапию.через неделю - ой , у нас ребенок заболел ветрянкой, а в больницу я ( взрослый мужик) не лягу-боюсаа .а через три дня  обсыпало , на пятый - энцефалит...думаю, на этой неделе похороним...бляяяяяя... да что ж вы такие тупыыые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...хачу в страну фей и бабочек , где нет............. (непечатная лексика)

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 03.06.15, 08:48 | Сообщение # 1156
Вчера в одноклассниках увидела как моя бывшая любовь себе присоединил "в отношениях с такой-то"...  фууу, так всю передернуло, наизнанку вывернуло.... картинки всякие перед глазами поплыли.... а ведь любили мы друг друга сильно... и в вечной любви клялся.... и даже про диагноз сказала ему, он плакал как ребенок, сказал что никогда меня не бросит.... будет поддерживать и любить... а сам вон новые романы крутит... тошно...
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 08.06.15, 15:28 | Сообщение # 1157
И вроде все понятно... И уже не страшно и все в голове устаканилось. А тошнота подступает.
Уже и самому мерзко не смешно и глупо. Скорее отпуск, и любой уже результат.
Бесит.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 09.06.15, 00:43 | Сообщение # 1158
Планета ОБЕЗЬЯН ! Задолбали чернож..пые правила на строчили
" О'К - санкции снимем , О'К -санкции навесим
Меркель вашим и нашим скачет , евро паровоз ржавый
Людей жалко , страну жалко разорвут и не подавятся
Сижу плачу , детей расстреляли псы поганые , оружие завозят , готовятся
Сколько человеку денег надо чтоб и рот и жопа наелись и успокоились ?
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 10.06.15, 22:42 | Сообщение # 1159
Не хочется выговариваться близким, поэтому поплачу здесь опять. Наверное, я прихожу на этот форум только поныть, в основном. Хотя, кое в чём форум очень полезен и даже дал мне кое какие связи на будущее. Считается, что близким стоит выговариваться, когда на душе мрак и духота, но мне кажется, что это неправильно. Не стоит их тревожить. Часто думаю о смерти и о том, насколько земное становится неважным перед лицом смерти. Даже чувства становятся не важны. Важна только сама жизнь. А ещё хочется машину времени и телепортацию мозгов в прошлое. Нельзя позволять этой ВИЧ пропаганде сломить дух заражённых. Я считаю именно из-за этой колоссальной пропаганды так порой погано и страшно. Я заслужила этот вирус, точно знаю за что. Да просто ПМС, наверное.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Annnna Offline
3 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.06.15, 23:58 | Сообщение # 1160
Сегодня мне хотелось чтобы невидимая сила сверху расплющила меня в пыль...Уничтожила без следа...А потом подумалось - Прости Господи за такие мысли! Очень хочется чтобы мама с папой когда нибудь взяли на ручки внука и улыбнулись..:) 
А сейчас я одна, такая маленькая песчинка в огромной Вселенной. Сейчас хочется уехать на Край Земли, просто сидеть на пляже у костра, и распевать красивые песни в компании добрых людей. Но не могу - там нету терапии. 
Всем большой удачи! Я очень хочу чтобы у нас случилось что-то хорошее. Тому кто сейчас читает эти строки, я посылаю Теплый Луч Удачи и Надежды. Хочется сделать кому-то добро, мне кажется, станет немножечко легче...


Чем сильнее дождь, тем ярче будет солнце
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]