Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 17.08.15, 11:15 | Сообщение # 1201
Сегодня сказала начальнику что уволиться хочу, буду отдыхать, надеюсь с голоду не помру....
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 18.08.15, 03:22 | Сообщение # 1202
Встала сегодня и обнаружила, что лезет зуб мудрости! Вот нужен он мне под старость лет! Десна опухла, болит, жевать больно! Вот не одно, так другое!
Профиль
143 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 19.08.15, 18:31 | Сообщение # 1203
Смысл жизни потеряла.как так?
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 23.08.15, 08:06 | Сообщение # 1204
Меня ушли с работы. За вспыльчивость и мордобой.
Бывшая свекровь выставляет свою долю в нашей квартире на продажу. самка собаки!
Трудно без работы решать квартирный вопрос. Была б одна - ушла бы уже. босиком по Руси


я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 23.08.15, 19:14 | Сообщение # 1205
Ненавижу шопинг! Была в МЕГЕ ! Нужна была мебель. Сложилось такое ощущение, что всем в нашем городе срочно нужна мебель! Я конечно, выбрала , что мне надо, но чтобы все это купить, пришлось обойти всю эту территорию. жесть! Ненавижу ходить по магазинам. Склоняюсь к тому, что надо таки привыкать покупать все через интернет. Вымоталась, как будто до Москвы пешком шла. Только сегодня ощутила радость от покупок, так как вчера сильно устала. Никогда не любила ходить по магазинам!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 24.08.15, 08:14 | Сообщение # 1206
Да восторжествует конкретная несправедливость!!
Что собственно и произошло...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 24.08.15, 15:53 | Сообщение # 1207
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру." (с) Экклезиаст.                                                                                                           Видимо пришло и мое время отписаться в этой теме. Тут многие любят субьективно порассуждать о справедливости - несправедливости. Обьективности - необьективности. С со своей , зачастую очень невысокой и недалекой колокольни. А я порассуждаю со своей.                                                    Обьективность заключается в том , что за 17 лет диагноза у меня аккумулировалось немаленькое кол-во информации  о нем. Плюс я непрестанно развиваюсь в этом направлении. И конечно делюсь ей здесь с теми, кто в этом нуждается. И благодарят. Массово. В репутации только маленькая крупица благодарностей.Не считая соцсетей.Так как я о благодарностях не просил. Значит это нужно и востребовано. И редкие , отдельные пищания "ПРОТИВ" ничего не стоят на общем фоне. Делиться и поддерживать велит моя совесть.И она сейчас чиста. А то что в малюсенькой группке людей (человек 5 от силы) взыграла зависть , ревность , уязвленная самооценка и другие комплексы - это их проблемы. Я их не трогал , но и себя трогать не позволю по беспределу никогда. Надо было всего лишь меня игнорировать , если нечего сказать по существу. А сказать , аргументировано опровергнуть , что-то доказать никто не мог. Ибо невежество было тотальное по многим вопросам. Оставалось единственное оружие закомплексованных и непорядочных людей - троллинг. Но благодаря мудрости администрации , это не прокатило. Правда до сих пор есть афтершоки, ну ладно... Конечно какой-то беспредел, репрессии еще реальны , но свою миссию, веления души и сердца буду выполнять всегда, хоть здесь, хоть где угодно.Ибо по-другому не могу и не хочу. Аминь.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пн, 24.08.15, 19:28 | Сообщение # 1208
Внимательно изучите правила темы

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

Сообщение отредактировал Верба - Пн, 24.08.15, 22:02
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 25.08.15, 02:23 | Сообщение # 1209
Меня трудно чем-то удивить,а уж кинуть на деньги практически невозможно.А тут моего мужа развели,как ребёнка.Удивил так удивил.Смотрю на него и так его жалко,какой-то он стал подавленный,видно совсем на душе у него плохо.В полицию обращаться бесполезно.Деньги конечно эта т...ь вернёт и ещё извинение попросит.Ну ничего в нашем государстве не меняется....
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 25.08.15, 02:49 | Сообщение # 1210
Вот какого хр....а встаю в 5 часов, если на работу к 11 ??? Старею!!!!
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 25.08.15, 20:03 | Сообщение # 1211
Очень жаль.... Форум подмяло быдло! И который день нет ни одного нормального собеседника.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 25.08.15, 20:20 | Сообщение # 1212
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.08.15, 10:21
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 25.08.15, 22:01 | Сообщение # 1213
форум - "Повелитель мух".от и до.
Опомнитесь.
Нет взрослых,которые спасут и скажут, КАК НЕЛЬЗЯ.
Что за пафосные речи ежедневно сыпятся мне в глаза?!
Что за воспевание инстинкта выбрать жертву и травить!и это даже среди людей,большинство из которых никогда не видели и не увидят друг друга.

БЕЙСВИНЬЮГЛОТКУРЕЖЬ!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 25.08.15, 22:21 | Сообщение # 1214
У меня гараж грабанули сегодня.сцукиииииии.....!

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 26.08.15, 11:15 | Сообщение # 1215
ну,мои три копейки и не нужны наверное...но все же...Люба,ты удивила...нельзя так писать и думать ,хотя тебе и пофиг на мои слова ,но ...слов нет честно...форум это,обычный форум ...
а вообще мальчики это Вы виноваты ,что такая бойня подлая идёт и сыпятся шишки на Лену...это Вы и только Вы,не смогли как взрослые мужчины сосуществовать в просторах инета...и где?!?! где нашли письками меряться...в буковках млять... вы так далеко друг от друга и я молчу о том,что вполне возможно ,что вы в жизни другие,а тут только маски...тьфу,у меня дети так не делают...в общем,как то неприятна эта ситуация, надеюсь все разрешится и все будут на форуме, потому как мнения ТАКИХ разных людей нужны и важны тут...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 26.08.15, 12:13 | Сообщение # 1216
Пришел на форум врач,человек нужный для всех нас, готов помогать..а тут такое творится..стыдобища больше никак не назовешь.....
Видимо не так тут уж все и больны раз позволяем такое.............
От прочитанного выше, глаза в трубку свернулись, это разве можно такие вещи говорить человеку, о его клетках и т.д..не ожидала...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 26.08.15, 12:50 | Сообщение # 1217
Мое сообщение не является ответом на чье-либо(это на заметку).
Когда я, год назад, пришла на форум мне очень помогли парурам, анита, ируська, многие писали в личку, с кем-то спорили, с кем-то ругались, но не доходя до низких оскорблений. Сейчас же, куда не зайди-начинаются склоки, обзывания, наезды, при чем не разобравшись даже. Все забыли, какими пришли на форум! Или у «привилигированного слоя» вообще крышу сносит. Только и умебт расхваливаться как им трудно по жизни пришлось пробираться, а кто вас туда загонял? Бороться они умеют со всеми болячками и от зависимостей избавляться, пардон, сами в лужу сели и сами из нее выныривали. Или, проведя пол жизни в угаре, решили отыграться на человеке, который, к стати, вам же и помогал. Есть тут любители фразы «из грязи в князи», может и выбрались, но грязь так и не вытащили из себя. А «благими делами» не хвастаются, это для себя должно быть маленькое достижение, а не для оьщественности. Человек в деньгах не нуждается, но все ж инвалидность выбил, отжать от государства что бы. Мадам конечно поразила. Забыла что здесь всех объединяет? Точно, ВИЧ!!! Только вот спидозным может стать любой из нас, сама в том числе, а людьми, которые смогли выкарабкаться из такого состояния, не скуля, восхищаюсь. Молча человек начал терапию, не метаясь из угла в угол, молча пила все профилактики, не выискивая жалости, как некоторые! Время срывает маски, увы, долго ими не прикроешься.


Сообщение отредактировал freckless - Ср, 26.08.15, 12:55
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 26.08.15, 12:51 | Сообщение # 1218
Угораздило с самого утра наткнуться на видео"диссиденты и их дети",при всей моей терпимости, поубивала бы таких дебилов, еще и дождь весь день льет, осенняя депрессуха здравствуй!!!

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 26.08.15, 15:37 | Сообщение # 1219
Вот оно нутро как у людей раскрывается в критические моменты.  Я догадывался ,что там только зловонные массы, но до последнего верю в людей. В рай первым попал убийца и разбойник , просто потому что понял и раскаялся. Мимимишные и сюсипусичные маски сбрасываются , когда терять уже нечего. Когда потеряны и просраны остатки совести и порядочности. Здесь много масок и многие в них верят. Я вырывал эти маски с мясом , как и делаю всегда и везде. Это никому не нравится. Искренность и прямота, независимость ... А безосновательная гордыня (непонятно чем) , не дает даже уйти из-за стола нормально. Надо нагадить на стол , плюнуть в суп и оклеветать сотрапезников. Это показатель слабости и низости главного местного интригана. Ничего более. Жалко только ,что Лена попала под его манипуляции и интриги и влияние. Он прикрылся ей. Ну может очнется.Дай Бог. Но абсолютно не жалко всяких глупых подвывал, которые "слышали звон , да не знают где он". Которые строят свое убогое и примитивное мнение на основание слухов, домыслов и собственных фантазий. И еще смеют возводить это мнение в ранг истины. Которые не знают ни начала , ни подоплеки , ни второстепенных факторов ЧУЖОГО конфликта. Как бабки на скамейке. Своей жизни нет , но чужую обмусолить всегда пожалуйста. Тьфу.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 26.08.15, 16:41
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 26.08.15, 16:17 | Сообщение # 1220
Как же все зомбированны телевидением , причем ВСЕ !! Не нравится мне эта холодная война между народом. Политики пусть хоть бошки друг другу по отрывают , но простой народ , ненавидит другой, за , что???
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 26.08.15, 17:07 | Сообщение # 1221
Я вообще в шоке от склок на форуме. sad Не буду высокопарным слогом, но скажу так:В свое время форум мне очень помог, но сейчас пишу редко, потому что простым людям даже сказать ничего не дается. То не в той теме, то не то спроси ла, то не так сказала, все кругом умные, знающие и главное умеющие принижать, показывая свою значимость. Хотя как почитаю, что сами пишут ге рои этой светской хроники...
Спасибо тем, кто умеет спокойно, без пафоса и подъ*бок отвечать людям на их вопросы.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 28.08.15, 16:26 | Сообщение # 1222
Все бесят и всё бесит ...
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.08.15, 19:48 | Сообщение # 1223
Ужасно боюсь начинать лечение гепатита , хотя почти уверена, что побочек то и не будет....., но заглядывая в холодильник, где лежат пеги, бросает в дрожь, happy surprised
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 28.08.15, 20:08 | Сообщение # 1224
Существует в моей жизни хрень, с которой ни как не могу справиться, этот долбанный ПМС выстегивает из нормального и адекватного состояния, жалко себя"заразу"аж не могу!!!

ангелина
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 29.08.15, 18:05 | Сообщение # 1225
Никогда.Вы слышите?Никогда не зарекайтесь.Плохо мне,мало того что туб,так ещё и температура 39.Терпела два дня в надежде на спад.Надежды не оправдались.Еду на скорой...
Моим друзьям-пишите в личку.Если отвечу-жива.
Ксюша!SV,Катсова,дебют и т.д.,извините,Вас ,друзей так много,что не перечислить.Но никто не обижайтесь на меня.Люблю ВСЕХ.
Спасибо.Низкий поклон.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 04.09.15, 04:53 | Сообщение # 1226
Переехала в новое жилье! По 40 минут вечером стою, чтобы припарковаться! Элитное, блин, жилье, а парковка на 40 авто всего! Жесть! И все такие умные, типа не паркуйтесь на велосипедной дорожке! А где еще? Домов в округе 5, машин на семью по 2, всем не хватает места! Скоро будем у реки парковаться, когда все жильцы в дом заедут. Проблема века прям!
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 04.09.15, 18:23 | Сообщение # 1227
Пиво хочу! сильно ,но боюсь пить. (мысли в слух)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 06.09.15, 19:15 | Сообщение # 1228
Что то не найду точки опоры..... Страшно.  И не чего хорошего в переди.... Пусто ...все хрупкое и не настоящее работа,семья,друзья,здоровье ,любовь,секс,страна. Ну о чем не подумаю - больно.  Как бы смешно не звучало ...жизнь-боль...  Худею,старею,нервничаю ,устаю, не сплю,,,,,,,,,не хочу ничего , не вижу смысла, не верю никому...  Не могу в руки себя взять

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.09.15, 12:36 | Сообщение # 1229
Блин всё было хорошо, только вернулась с отдыха, вроде так особо не загорела, немножечко совсем, а с утра такое головокружение, тошнота, нет аппетита. Разве может это всё быть реакцией на легкий загар...хз ваще
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.09.15, 15:31 | Сообщение # 1230
Бесилась вчера с дочерью, дурачились. В итоге вывих ступни (
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 08.09.15, 21:10 | Сообщение # 1231
Вот только стоило мне переехать от детей и оставить их в старой квартире( сына с женой ), так сегодня сноха собрала вещи и уехала к своим родным. Устала, говорит, от семейной жизни! Девочке 18,5 лет, а она УСТАЛА от семейной жизни!!!!! Хорошо, хоть дитя не успели родить. Прожили 6 месяцев. Не сошлись характерами. Вот так молодые семьи сейчас быстро живут. Раз и надоело все. А я как дура - мать переживаю! Они завтра новых себе заведут, а я переживаю! Материнский инстинкт! Сын ленивый тюлень! Даже не остановил её. Дочка моя так вообще запереживала за брата, говорит жалко его, брат же всё -таки. Тюлень он ленивый! Жопу не оторвет, даже если его вместе с диваном выносить будут! Злая я на них!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.09.15, 20:05 | Сообщение # 1232
Накрыло меня.... Настроение паршивое... Толи поругаться с кем-нибудь или себя пожалеть , поныть...
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.09.15, 08:23 | Сообщение # 1233
Погода нелетная! Холод собачий! Дождь! Машина в ремонте! На работу привез знакомый ! Горячей воды дома нет! Никакого комфорта! Хорошо, что хоть ПМС не начался пока, а то всем бы близким и не очень досталось из-за этого всего! Становлюсь неуравновешенной сукой!
Профиль
Bomba1976 Offline
91 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 13.09.15, 17:46 | Сообщение # 1234
Стих тут на глаза попался, за душу взял. Я своей маме столько крови по молодости попил, стыдно...

В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.
Ее уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слез.
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привез.
Про тапочки забыл, сказал с запинкой:
- Я завтра привезу Потерпишь, мать?
- Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать.
Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.
Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
- Тут Понимаешь Дело есть к тебе
Все это очень путано и тонко
Но ты не думай плохо обо мне!
Квартира у тебя стоит пустая
И мы с женой подумали о том,
Что ты то там, то тут Одна Больная
Поправишься- к себе тебя возьмем.
И внуки будут рады, ты же знаешь,
Они души в тебе не чают, мать!
Все! Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать!
Достал бумаги, молвил без сомненья:
-Я все продумал, мне доверься, мам
Как только мы увидим улучшенья,
Отсюда сразу жить поедешь к нам.
Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная
А внуки- ради них и стоит жить!
И подписала, не подозревая,
Как все на самом деле обстоит.
Проходят дни, проходят и недели
Сынка все нет. И вряд ли он придет.
Старушку утешали и жалели
Но кто же и чего тут не поймет?
А с каждым днем старушка все слабеет
И по ночам все чаще снится сон,
Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он.
И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз,
И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс
Врачи молчат, стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили
Старушке про диагноз сообщить.
Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету...
Но, для нее незнанье- не кошмар.
Табличка Хоспис на стене у входа
Ей ни о чем плохом не говорит.
На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить?
Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
- Вы ж говорили- умирает Странно,
Что до сих пор она еще жива.
Она жива. Она все ждет и верит,
Что сын придет, обнимет, объяснит
Откроются сейчас палаты двери,
Она же все поймет и все простит
С последних сил встает она с кровати
Держась за стенку, подойдет к окну.
Насколько ей еще терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?
Она готова до конца стараться
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придет? Она должна дождаться!
ПридетНу как он может не придти?
Стоит и плачет Ждет от сына вести
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик-
Мол, подожди, Господь, не забирай.

Автор неизвестен


Остановите землю, я сойду.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 14.09.15, 09:58 | Сообщение # 1235
Меня бесит отношение мужа к ВИЧ.
Вроде не отрицает факт того, что вич есть, теру принимает.
НО недавно пропускал на 2 дня...все мои разговоры и страшилки о резистентности его не пугают....
ГепС лечить не хочет, вроде и хочет, но то ему долго, то в СЦ ехать неохота, анализы на ИС/ВН сдавать не хочет, то народу много в СЦ, то его врач бесит, то еще 158 причин....
Я больше не могу так. Не хочу, чтоб он потом что-нибудь подхватил из оппортунистов или заработал цирроз и умер...
Как донести до человека???????
Страшилки - не действуют, про любовь разговоры - тоже.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 14.09.15, 19:58 | Сообщение # 1236
Ни хрена холод в сентябре! Как в конце октября! Бабье лето-то где? Я уже в пуховичке , мало ли чего, простывать неохота очень!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 15.09.15, 03:20 | Сообщение # 1237
Доченька погуляла с телефоном((
Прикрепления: 6128050.jpg (108.1 Kb)
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 21.09.15, 23:48 | Сообщение # 1238
Вот, если ты такой ко мне такой холодный, как айсберг в океане, какого чёрта кидать мне по Ватсап песню "Как жаль, она мне не жена", а потом ещё и "Невидимая" ????  Адреса попутал или чё??? А если чё, то почему совсем ни чё???
Остановите Землю! Я с неё сойду, уж больно закружилась голова.


Сообщение отредактировал irisma - Вт, 22.09.15, 00:57
Профиль
Тоха4589 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.09.15, 11:58 | Сообщение # 1239
Нам с сестренкой каюк – наша мама на юг, Улетела недавно, Это ж каждый поймет – жизнь без мамы не мед, А с отцом и подавно, В доме трам-тарарам, папа нас по утрам, Кормит жареной кашей, Он в делах как в дыму и ему потому, Не до шалостей наших. Припев: А пошалить хочется очень, Мы ведь не так много и хочем, Каждый отец и даже отчим это поймет. Вот вчера, например, я такое имел, Полетать захотелось, И была не была, два бумажных крыла, Мы приладили к телу, И пошли на балкон, пусть на нас из окон, Поглядят домочадцы, Как с балкона мы, ах, сиганем на крылах, Чтоб по воздуху мчаться. Я уже улетал, да отец увидал, Представляете — жалость, Он расширил глаза и схватил меня за, То что ближе лежало, Папы страшен оскал, я от папы скакал, Как лошадка в галопе, И как будто коня папа шлепал меня, По гарцующей попе. Припев: У всех отцов богатый опыт, По мастерству шлепания попы, Вот подрасту и буду шлепать попы я сам. Мы отца не виним, мы помиримся с ним, Позабудем о ссорах, Есть такой порошок, с ним летать хорошо, Называется порох, Мне б достать порошка, пол посыпать слегка, Кинуть спичечку на пол, Так взлететь я хотел, коль я сам не сумел, Так взлечу вместе с папой.

Сообщение отредактировал Тоха4589 - Вт, 22.09.15, 12:01
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 22.09.15, 20:14 | Сообщение # 1240
Блин! Мне завтра исполнится 43 года! Я такая старая. Ужас! Как летят годы. Но дожила-таки и до 43 , а 5 лет назад в СЦ у врача в кабинете показалось что все, не доживу и до 40. Жива, курилка !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]