Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
NanaBanana Offline
82 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 28.02.17, 04:38 | Сообщение # 1481
Полгода я живу с принятием диагноза.
Не анализировала откуда и что, только плакала много.
Столько планов! Столько желаний!
Но вот взяла себя в руки очень быстро. Мне повезло, гражданский муж здоров, а я больше всего боялась что заражу его...
Не сильна я была в бумажках, но тут узнала, что анализ на ВИЧ делается быстро, а значит при выписке из больнице в 2012 году , лечащий врач понимал что у меня ИФА положительный и делают БЛОТ в ЦС...
А мне спокойненько выдали эпикриз с ВИЧ "исследуется" и даже не посоветовали сходить в ЦС....
Гиппократ наверное волосы на жопе рвёт , от таких клятвенников ...,
Начинала лечение при ВН 2500 и клетках 48
Пью исправно хорошую терапию ( кивекса+тивикай), состояние лучше...
Нужно лечить мой гепС, но я до сих пор не знаю какие у меня клетки сейчас..,
Только закончила профилактику пить...
Слава богу...
Кошмарило от Изонеазида и желудок прямо скручивало....
Так хочется ребёночка ...
Но мне предстоит ещё операция, с высокой вероятностью удаление труб....
ГепС /ВИЧ /Геникология - а мне уже 39....
Когда не думаю об этом , то вроде все хорошо, а как начинаешь представлять худшее, опять как в день диагноза....
А ещё мне хочется чтобы меня пожалели, но кому скажешь?!
Любимый жалеет, но хочется чтобы другие понимали, почему я так изменилась, грущу часто...,
А ещё я пару раз в такие щи напилась, что думала мозги вылезут из головы, так было плохо...
Или от терапии или просто виски пить нельзя... а у меня же и гепС ...
Забыла про него, жру иногда вредностям ....
А начиталась ещё о сложной терапии и побочках при гепС и ещё страшнее стало...
но лечить нужно, я сплю постоянно , сил мало, хоть и больше, чем в начале...
Может кто лечи гепС при ВИЧ - напишите в личку....
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 28.02.17, 09:16 | Сообщение # 1482
С самого утра новостью ошарашили.. Человека который мне №№№-ую сумму денег должен, посадили..где-то под Краснодаром в своей машине человека убил ,а труп в обочину скинул.....Вот сижу и не знаю ,что сейчас мне жальче всего... Себя ? (что лоханулась и дала ему эти деньги), Человека которого он убил? (тому явно меньше меня повезло..) или всё-таки "ЭТОГО ?" Он ведь всё таки мне был знаком и на убийцу ну ни как не тянул.. может не специально,может, оклеветали,может он сам защищался, может его там и близко не было.а это кто-то другой сделал..может специально планировал...может в тихом омуте и черти водятся....корче , деньги мне всё таки тоже жалко... я ведь одна работаю, сына тяну,а он растёт,и одежду часто покупать надо,и день рожденье у него вот-вот на носу, велосипед скоростной попросил-мечтал о нём весь год.. а детские мечты исполнять надо..вон в прошлом году микроскоп на день рожденье купила,ноутбук не давно ему ,свой,личный..тоже мечтал..блин ...надо вторую работу найти....Зачем он его убил..теперь вон и жена у него с двумя детьми без отца остались..и на семью позор..и родителям горе...ой дурак...грех какой на душу взял.. sad
Профиль
Rinat Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 01.03.17, 23:10 | Сообщение # 1483
а у меня уже перегорело кажется. сейчас подавлен,но это возможно печенка моя -маленькая моя,любименькая... скоро вкусняшек ей начну давать,лечить. у меня гепатит с ещё. Всё вроде бы хорошо. правда вот остался один. ни с кем не общаюсь,со всеми порвал связи. кривое общение ,не полноценное и нездоровое.только по делам насущным.одному легче. только маман моя и сын. в 4 ом классе учится. от него не скрываю,сразу решил,что он такой же как и я и будет тоже самое,так лучше на своем примере. его стараюсь мотивировать здоровыми интересами. хочет поваром стать,шефом! а у меня как то не было особых интересов и себя спрашивал,что хочу?! ответ один- обкуриться и пошло всё к чертям,я летать...с 14ти лет летал, а потом Шмяк! счас не употребляюуже как пол года,почти полгода. отходняки прошли. не думаю о дряни. там уже не кайф был а сплошная пустота и дикий страх. думаю своё отдал достаточно,нужно вверх ползти.принимаю терапию полгода,тьфу-тьфу,тук-тук,пук-пук,вн не определяется,имунка пошла вверх как на дрожжах.дезаверокс и невирапин сделали своё дело,хоть и печень визжала.спал по 20 часов. всё было и больничка с головной болью. и пот и сны кошмарные,я вот остался).а для меня ВИЧ- благословение,сдох бы как чмо,закопали бы и через два дня забыли,а мать тянула бы сына на свою никакую пенсию,а он повторит меня и пойдёт бесцельно. фу блин. решил подниматься и сына впереди тащить- это моя цель,целюшка. в наркологию предлагали лечь,да три месяца мне совсем не в жилу там находиться. думаю сюда особо никто не заходит,но поорать хочется,я это просто здесь оставлю.да и самому чужие сопли видеть не нравится.принимайте меня на сайте. хочу вырасти вверх. вниз уже отрос блин. в итоге... вич, гепатит с. и ничего особо не умею. стройка надоела.  в декоративную отделку может двинусь,есть небольшое умение.а сейчас если честно ничего не хочу, просыпаюсь без отрицательных мыслей и это уже оочень хорошо.Регаст начал принимать,как пьяный  по утрам) а пофиг. взрослеть не хочется,многого знать не хочется. знание умножает скорбь. учусь жить без наркотиков,хоть трудно понимаю,как на всё это можно смотреть трезвым. я как проснулся( перегорело... друзья которых любил,по умирали. все умерли и я старый умер. стою как дурак в белом пальто на горе. скоро бегать начну,кровь гонять.с печенью своей разговаривать о любви). лишь бы не вернуться к наркоте... секса нет. пока и не нужно. ничего доказывать никому не хочу- никому это не нужно,по себе знаю. мой выбор -быть счастливым. пока был здоров,не понимал. смотрел на вичевых,как на обреченных, а если с гепсом,так вообще, изыди.отвращения не чувствовал,только сострадание,да и сейчас так.у меня брат вздергнулся,не вытерпел. ну и зря.я с ним поругался,он ушел бл и повесился((( а счас сам такой.но я выбираю жить. хоть и понимаю его, как это тяжело,под препаратами,всё дико. всё сгорело. столько слёз. не хочу грузить никого. но если ты это читаешь, не отчаивайся .всё будет ролс-ройс! и я понимаю,жизнь только начинается,трезвая,честная. всем Бобра! веселого и жизнерадостного!

Сообщение отредактировал Rinat - Ср, 01.03.17, 23:25
Профиль
Ol42 Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 14:43 | Сообщение # 1484
Шел 2017 год))) Знаю о диагнозе 11 месяцев, теру пью уже 5 месяцев и так хреново что то, а ведь это только начало. Как принять, смириться и жить улыбаясь и радуясь каждый день? Как отогнать негативные мысли? Дурная голова покоя не дает. Посмотришь на людей с аналогичной проблемой так они улыбаются общаются а тут так придавило, что сил нет. Знаю ради дочери надо жить, беречь себя но где взять силы? Боль страх и неизвестность очень пугает. Я просто не знаю как жить дальше? Устала...
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 24.04.17, 17:38 | Сообщение # 1485
Решил вот тут добавить. Не хочется негатива в другие ветки добавлять. А выговориться хочется. Может нахожу то чего нет, но все же... Отношение к ВИЧ+ людям . Увы сам до, того как узнал диагноз был под давлением стереотипа - носитель вич- значит СПИДозник. На самом деле ни одного человеко с таким статусом не знал, а тут. Вот и получается спидозник - это я. Воистину -“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" многие помнят только первую часть фразы со всей фразой столкнулся сам. Тяжело. Тяжело понимать что это навсегда, еще более тяжело понимать, что в случае чего подведешь людей, которые тебе дороги, тяжело воспринимать себя рабом таблеток. Может это пройдет со временем, но в данный момент принять и смириться не получается. Особенно когда сталкиваешься с таким: реальная история из СЦ- 2 врача, 2 пациента в одном кабинете. Вынуждено подслушал - разговор другого врача с пациентом Врач: "так, а Вы тут мониторите температуру, а ну да, каждый раз после гемодиализа у Вас немного повышается" Пациент: "ну да вся кровь перебалтывается". Может все нормально на самом деле, но я подумал, что 2-х пациентов у 2-х проктологов все же разделили бы.
Многие люди в терминальных стадиях заболеваний (или если им кажется что это терминальная стадия) склонны давать обещания как бы в обмен на улучшение(послабление). Забывая о фразе - хочешь позабавить Бога - расскажи ему о своих планах. Все же, одно из моих обещаний - мой вирус умрет со мной - дальше меня он не пройдет. Постараюсь хотя бы это выполнить.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 25.04.17, 16:30 | Сообщение # 1486
По ходу гадина вичуха и профессии меня лишает, на которую большую часть жизни положила... Слишком много вичуха сраная отобрала... Жизнь, кончись! Когда-нибудь, наверное наберусь смелости и отделаюсь от тебя, жизнь
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 26.04.17, 13:31 | Сообщение # 1487
Год диагнозу. Учусь жить заново. Знаю, что сама виновата. И Бог учит прощать. Но не могу.... ненавижу того, кто испортил мне жизнь. Пусть ему будет плохо. Прости меня, Господи.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.04.17, 05:32 | Сообщение # 1488
Я устала от этого состояния. Да я позитивный ,человек и я буду корабкаться и бороться до последнего и повезло мне в том, что меня поддерживают родные, хоть у меня их и мало, две родные подруги и мама, но ни кто из них не отказался от меня, это оказывается так важно... Еще сайт, спасибо всем кто меня поддержал, я постараюсь дать в замен такую же поддержку. Но, я все же человек и мне страшно, а при них я не могу позволить себе ныть! Куда больше то их растраивать. Но ныть хочется, реветь орать хочется, страшно, в первую очередь за сына, первая просьба ко всем была, сына моего не оставляйте! Как мне страшно, что он останется без меня. У нас и так ни кого нет, я мама и сын. Плюс боюсь снов, сниться моя покойная бабушка, каждый раз она умирает в моем сне, а я не могу ее спасти. Вот и нынче был такой сон! Еще я устала болеть, 4 месяца, 4 гребаных месяца я болею!!! Почему и поперлась сдавать этот гребаный анализ... Сейчас новая стадия моей болезни, вернее повтор первой, только более жестче, опять молочница, только теперь она и в глотке и в желудке и в заднице , ну и естественно там где надо, все горит, кушать толком не могу, ну и конечно все остальное, лимфоузлы, головная боль, головокружение, слабость жуткая, иногда ночью так больно становится, что просыпаюсь от собственных стонов, одно радует, температура на коне не поднимается выше 37, а еще конечно горшок, у меня ощущение, что я как голубь, поела и сразу на горшок, но при всем при этом приходится работать, а я хочу только спать, такое ощущение, что я спала бы просто круглосуточно. Просто у людей подобное длится обычно , ну максимум месяц, у меня уже 4. И вот жду я уже с нетерпением эти вн и ис, уже понять, на сколько все серьезно. Честно, если бы не все это состояние, я бы уже танцевала как раньше и улыбалась бы без натяжки и пить таблетки ради здоровья не проблема, главное выработать правильное отношение к этому. Честно ненавижу ныть, ненавижу жалость, но сейчас чувствую себя такой беспомощной, что я не могу, что либо сделать для решения проблемы, что нет даже ни какой народной медицины, что без этих анализов мне и к другим врачам не сунуться! А еще у меня вен совсем нет, брали анализы, 16 дырок во мне сделали, в руки и ноги тыкали, даже перчатки снимали, чтобы хоть, что то нащупать. Кому то смешно, а я когда в ноги тыкали от страха тряслась как не знаю кто. А еще везде одна фраза, как же тебя такую хорошую к нам занесло. Вот и правда вопрос, только ни как , а за, что! За, что большинство из нас туда занесло, ну почему так несправедливо! Где прописана эта судьба! Как ее менять, я не согласна с такими итогами! Понимаю, что мне тут наверняка не хуже всех и люди научились молчать и радоваться тому , что у них есть. Но во мне сейчас столько злости, наверное на себя, за свою глупость и наивность и обида, что все сейчас так. В первые в жизни я не понимаю за, что. А еще разговоры в сц, теперь обязательно предохраняйтесь, с кем! Я не знаю, мне и со здоровыми мужчинами не везло, а тут теперь так! Взять на себя ответственность и жить с минусом, честно не смогу, не смогу взять на себя грех и возможность его заражения, ну, а если брать вич информацированных, то вряд ли у нас много ,,принцев,, среди таких. Во общем как я и говорила, полная растерянность, пустота и желание спать! А еще сижу и ругаю себя, зачем пишу, зачем ною, но устала и молчать больше нет сил! Ну вот, нет сил больше плакаться,теперь сижу улыбаюсь, у напарника дочь родилась! Ура!

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у

Сообщение отредактировал Kayf - Чт, 27.04.17, 05:34
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.04.17, 05:40 | Сообщение # 1489
Ещё раз прошу прощение за нытье, не поверите, уже легче))) Как я всегда говорю, все будет на букву ,,Х,, .............. ХОРОШО smile

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 30.04.17, 13:57 | Сообщение # 1490
а у меня папа умер.... а я на работе,как раз на сутках на дежурстве...тут истерика начинается,слёзы ,спазмы аж шею душат,а мне надо стоять на ресепшени и улыбаться гостям...
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Вс, 30.04.17, 21:20 | Сообщение # 1491
Всё Х....    cry

это всё временно. это все очки розовые виноваты - цвет розовый облазит. это всё издержки семейной жизни. как выдержать этот драйв-тест? когда уже дорога ровнее станет?
и даже вич не при чем.

" Что за радость — любимых так часто
Обижать ни за что, ни про что?
Как любимую сделать несчастной
Знают все. Как счастливой — никто."


В любви, без страховки, живут миллионы ...

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Вс, 30.04.17, 21:31
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 01.05.17, 16:44 | Сообщение # 1492
d

Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Пн, 01.05.17, 16:46
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Чт, 04.05.17, 05:06 | Сообщение # 1493
Лето приди скорей! На работуу ведь hello  надо,а тот снег помеха мне!!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Чт, 04.05.17, 15:53 | Сообщение # 1494
Екатеринбург. Кивексы нет, и не будет. Реатаза 200 нет и не будет.  Вся моя схема к чёртовой матери. 
Прикрепления: 1541359.jpg (381.3 Kb)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 05.05.17, 05:17 | Сообщение # 1495
Читаем внимательно. Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 06.05.17, 15:42 | Сообщение # 1496
Вот и меня потянуло в помойку(((. Козлы сегодня эвакуировали машину, которая никому не мешала, пока я была на маникюре. Слишком дорогой маникюр получился у меня сегодня, чтоб им пусто было! Весь город обвешали запрещающими парковку знаками, вдоль дорог не встанешь, какими бы широкими они не были, парковочных мест нет нифига, все только для инвалидов(((. Не хватает цензурных слов!!! Все настроение испортили в самом начале выходных, гады!!! Чтобы у этих козлов тоже зарплата на всякую хрень бесполезную ушла!!!

Каждый слышит то, что понимает.

Сообщение отредактировал Оптимистка - Сб, 06.05.17, 15:43
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 27.05.17, 17:14 | Сообщение # 1497
Что ж  ко мне все мужики твари мрази все липнут, прям магнит я для уродов. Уж казалось бы вич отпугнуть должен, ан нет. Ладно чужие на нехилую сумму нагрели, но от человека, который меня и все про меня знает, близкого, можно сказать, человека такое. Даже не понял, животное  малоумное, что сделал. Нет, не финансовая подстава, хуже даже... Господи сколько же говна вывалилось на меня за этот неполный год от людей разных, не помню настолько мерзкого периода. Разве только 2010-ый, когда вичуху подцепила
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 29.05.17, 14:07 | Сообщение # 1498
Помогая людям, держитесь от них подальше. С. Альтов
Вобщем, наверное, как-то так
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 01.06.17, 18:40 | Сообщение # 1499
Последнее время - я редко захожу на этот форум.  И что я заметил? Жизнь  стала другой. Меньше негатива в голове, ясные мысли. На этот форум нужно приходит и писать лишь , тогда , когда нужна какая та помощь или нужен какой то совет. А так просто тут сидеть, он (форум) "убивает" вашу маленькую жизнь. ("Убивает" не в прямом смысле в переносном).

Сообщение отредактировал Светлячок - Чт, 01.06.17, 18:43
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 11.06.17, 11:33 | Сообщение # 1500
Эх "все не слава богу"..машину помял..
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 12.06.17, 07:14 | Сообщение # 1501
Собрался на работу,а там свет отключили!Поломка видите ли у них.....

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 13.06.17, 17:36 | Сообщение # 1502
Пытаюсь устроиться на работу,на постоянную,что бы была возможность оплачивать съёмное жилье. Сплошные отказы без видимых причин,хотя я хороший специалист в своей сфере,хорошие рекомендации с предыдущих мест работы. И мне нравится моя специальность!!!! Менять сферу деятельности в 40 как-то не хочется. Есть Доп заработок,но и там тишина,нет заказов! Поссорилась с хозяевами квартиры из-за задержки в этом месяце,хотя раньше платила во время,иногда и раньше, когда была возможность. Сидеть дома страшно надоело! Хочу работать,общаться,жить полноценно!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
Osa222291 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 22.06.17, 22:01 | Сообщение # 1503
Как же всё это задолбало

Почему а детстве меня не наказывали как надо
Я Люблю своих родителей и дай бог им здоровья
Но дело а том , что мне уже не 15 лет и всё как цветочек ангел верит в чудеса
А чудес не будет всё трындец..
Досудесничились
Два года назад диагноз у меня шок...... А тот кто заразил оказывается знал всё и этот урод даже не мог морально меня не оставлять
А он жил пил и не тужил
Люблю говорит прости
Да пошел ты на хрен скотина
Я ощутила что такое панические атаки
Так больно когда улыбаешься родителям и говоришь что всё хорошо, а а душе боль и не хочу говорить им вообще
Короч так хочется рассказать папе и взять совет по поводу терапии поделится с ним, но я очень его люблю ну на фиг это очень опасно будет ночами думать и всё.
Любимый мужчина меня принял с диагнозом и научил жить заново,, принять с моими мелкими а они у меня капризные ппц
Мне б им любовь дарить а я в депрессию впала с этим диагнозом

Что же это такое
За что ? Для чего ? Для того чтобы спустилась с небес блин
Теперь живи и хвастайся за жизнь
А то бегала проблем не знала
Теперь как нервостичка
Боже Господи если ты есть Не отбери терпения , смелости и уверенности ! Я очень надеюсь что врач инфекционист мой именно от бога и поможет мне .
Боюсь пить терапию как многие но я вообще таблеток всегда боялась
А тут я подумала что на кону мои детки Господи ближе их у меня нету больше человечков
Блин это такой крик души надеюсь никто не прочитает этот бред до конца

Тянула тянула с терапией теперь лежу со слабостью и прислушиваюсь к симптомам
Что ж ты блин за человек то такой
Взрослкф давай пора уже давно
Да простит меня Бог и Вам всем здоровья !
Берегите нервы .


Бывает все и нечего !
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 24.06.17, 22:25 | Сообщение # 1504
Не думала что напишу в этой теме. Но пришла и моя очередь видно. Надоела эта ложь. Кругом обман. Относишься к людям хорошо, с душой. А тебе нож в спину подло. С размаху и без жалости. Опять бессонная ночь, трасса и скорость. Господи, не разбиться бы к чертям собачьим.

Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
Rainbowmary89 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.06.17, 15:27 | Сообщение # 1505
Год прошел после того, как узнала диагноз. Кошмар в голове заново
Профиль
Rainbowmary89 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.06.17, 15:28 | Сообщение # 1506
И вообще, хочется чтобы все закончилось скорее. Мир несправедлив, жестокий .. добрым человеком быть .. как то не хочется
Профиль
Natta0716 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 19:11 | Сообщение # 1507
Почему все это происходит ... за что такие испытания ? Только начинаешь жить заново и снова удар! Хочется кричать и слезы душат...

Новая жизнь
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 15.07.17, 19:46 | Сообщение # 1508
Эта депрессия, эти мысли, всё это меня угнетает. Ничего не радует в жизни, что делать?
Я не могу в себе разобраться, у меня рой мыслей в голове. Не понимаю что со мной творится. Единственное, что могу сказать, что каким-то внутренним чувством понимаю, что что-то не то, иначе откуда это чувство неудовлетворённости и неумение получать удовольствие от жизни. Пропали все яркие краски, всё серо, уже разучилась радоваться жизни.
Что делать когда ничего не хочется и ничто не радует? Я потеряла интерес к жизни.И самое главное исчезла вера и оптимизм. Чувствую себя разбитой,озлобленной и подавленной.Мне не хочется вставать по утрам.Совсем. Наволилось много проблем которые не решаются , я изо дня в день тешу себя иллюзиями что вот вот начну менять свою жизнь, но потом снова прячусь и ничего не меняю. Устала.Ненавижу себя за это.


Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вс, 16.07.17, 09:08 | Сообщение # 1509
10 лет с Диагнозом! Дикое рвение ЖИТЬ и Радоваться окружающим миром несмотря на сложности окружающие вокруг! Всем Терпения!Рвения!Крепкого Здоровья!
Сожми Судьбу в Кулак!Не ВЗДУМАЙ РАЗЖИМАТЬ!!!!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Helena71 Offline
241 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 15:39 | Сообщение # 1510
Тоже поплачусь. Не сидела, не кололась, проституткой не была. Но мне бог,видимо, дает каҡой- то урок. Какой, хотела бы я знать? Свое мирное поведение, любовь ко всему (меньшим и тд.) присутствует. Негатива также ни кому не испытываю. Читаю много ( и Свияша, и Зеланда, ну и тому подобное). Знаючи грех свой кармический (лев я по гороскопу), гордыню свою стреножу. В жизни вроде все хорошо (пока, окромя зряплаты). Есть любимый ( он и наградил), прекрасная дочь. Родители живы. Хотя, чего это я плачусь, видимо, вот она и есть расплата)))))))))

Helena71
Профиль
Яяя Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 01.08.17, 03:07 | Сообщение # 1511
Я знаю, почему. Зависть вызывал. Плохо, это, видно, тоже
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 01.08.17, 09:10 | Сообщение # 1512
Ненавижу... Ненавижу когда обещают и не делают, злюсь сил нет. Подруги, которые порой ведут себя как не подруги... Ненавижу когда что-то за моей спиной, а потом "Привет, дорогая" как ни в чем ни бывало. Порой хочу вычеркнуть многих людей из своей жизни, удалить безвозвратно...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 02.08.17, 18:36 | Сообщение # 1513
Вчера на узи в СЦ узнала ещё о трёх своих диагнозах... Миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, хронический панкреатит. Грустно всё это (( Опять беготня по кабинетам...

Вот бы оставить все свои болячки здесь, на помойке.


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.

Сообщение отредактировал PATERRA1315 - Ср, 02.08.17, 18:39
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 13.08.17, 00:13 | Сообщение # 1514
Хороша "помойка", выплесну и свой отчаяный крик.
Мысли материальны,вернее,страхи - материальны! Да,однозначно... Корю себя за то,что тааак "вляпалась " с диагнозом,хотя по сей день не хороню свою Надежду...
Ну ведь все было : семья,любовь,родные и друзей - туча,и карьерный рост светил в недалеком тогда будущем! Жаждала и грезила гражданством РФ и самореализацией там.
А потом "бах " - и почему-то сразу контрольный в голову! Всю жизнь боялась ВИЧ и онко,да получила же именно первый пункт...
Уже полтора года прошло,тот ужас с трескающейся жизнью под ногами вспоминать не хочу... И главный вопрос : где ж я его,+ этот,притянула???? Так и остается без ответа,а тот,кто мог бы ответить - уж на том свете,Царствие небесное,мой дорогой!
Смотрю на сынишку,любуюсь и плачу в душе : ведь осудит,повзрослев,открестится от "больной",как это сделала моя семья,узнав о диагнозе,как быть -то? Нагребает,все равно не верится,что все - реальность! Ушла в себя и не хочу возвращаться,вот никак не хочу.
Молю небеса,чтобы "случайно " укропский снайпер подстрелил...
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 13.08.17, 18:35 | Сообщение # 1515
Очень боюсь начинать терапию. Прочитав аннотации с побочками впала в ступор... Может и не будет ни чего,но я очень боюсь. И знаю,что чего боишься,то и притянешь,но пока ни чего поделать не могу. После завтра утром принимать первый препарат... Господи,дай мне сил все это пережить....

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 14.08.17, 14:14 | Сообщение # 1516
Отак почитаешь....и приходит понимание...оспади!я счастливый человек!хандрю ,бо дождь с утра и скоро надо 500 км за табами мотать....
Профиль
99 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 25.08.17, 15:21 | Сообщение # 1517
Ревууу...хочется выйти на балкон и взвыть до потери голоса!Господи..прости меня!!!На днях я подписала бумаги на эвтаназию своей собаки,старенькая уже ,гнойное воспаление матки.Её мучения и боли...я понимаю что избавила её от этих мучений...но на душе камень и в сердце боль!
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 26.08.17, 08:15 | Сообщение # 1518
На память фотоснимок, на фото я и ты.Там город затоптанный ногами и облаянный криком, у нас по горло планов,и хрипом мы из тех самых кого вы называли дикими.Улыбок родителям,веры в сердца обреченным.
Небо горело,горы ревели я слаб сегодня.Но сотни троп ведут гармонией так что поклон им.Найду пароль и от беды из-за грудинной боли.Трёпа пустого не надо,такое не прокатывает.Вопли поддатого с помятой душой а ноги ватные.Житуха, половая тряпка, что не день то каторга,Но всё же надо находить себя и как-то радовать.Время придёт и мы с тобой увидим радугу.Я буду пеплом не тленным,вечным и верным,Воином бессмертным, но прибереги моё сердце,Для мести нет места, пусть мир этот треснет.Со знакомых мест знакомые крики,Механизм проверен временем без отказника крикет,Грозный сити и ты в нём жертва или зритель ,С миру по нити и собрали,Вавилон любви обитель.Топите нас мыслители, не потопляем плот,В плавании не первый год, карали вот,корабль нас не ждал,Нет, корабль отчалил. И мы остались тут на острове отчаянных.- Скажи мне доктор,- А?- Есть резон лечиться? Здоровый образ жизни, пью только за отчизну,Развития пик ,мы воду черпаем с колодцев,Я больше патриот я за отчизну укололся,Да чё я?- всё нормально будет...Сжав кулаки,стиснув зубы,пусть страх убудет...
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 28.08.17, 03:13 | Сообщение # 1519
Живу теперь,как в парфюмерном магазине! Кошка разбила любимые духи. До сих пор не пойму-вот как она туда залезла и их достала? Флакон вдребезги! Дышать не возможно нормально. Во рту постоянный привкус духов! Теперь эти духи не любимые(((( про стоимость их тоже промолчу. Но наказывать ее не стала,побоялась убить. Вот порой такие вещи творит,хоть стой,хоть падай(((

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 28.08.17, 08:23 | Сообщение # 1520
Вчера умерла моя свекровь... Во вторник похороны...в день нашего с мужем юбилея серебряной свадьбы...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]