Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 09.10.12, 12:40 | Сообщение # 201
Опять возмущаюсь, гневу нет предела, ну почему этим долбанным наркошам все, а мы никому не нужны. Эти сволочи сами себе губят жизнь, а им и пособие, и соц.пакеты и внимание. А ты как та шавка приезжаешь в СЦ и гор.больницу и начинаешь привлекать к себе внимание чтобы тебя хоть в чем-то услышали и помогли. Ну что за гадость. Собрала активистов, простых мамочек, которых наградили ВИЧ любящие мужчины, чтобы как-то обратили на нас внимание, а черта с два. Прошел очередной форум, опять уделили внимание только проклятым наркошам, мол они у нас самые несчастные и незащищенные. Их приглашают на треннинги, кофе-брейки, а мы ....... Блин наверно соберу толпу и пойду громить ПРООН.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 09.10.12, 12:43 | Сообщение # 202
Пока о себе не напомнишь, никто о тебе не вспомнит. Как начинаешь скандалить, так сразу тебе все балага. Люди сволочи даже не смотря на то что живут также с ВИЧ становятся еще грубей и жестокими. Не понимаю зачем и почему, я наооборт после совего диагноза стала к людям относится более снисходительно.
Правда на работе иногда достанут так, что просто загну матом и ором. Некоторые подчиненные никак в толк не возьмут кто перед ними пока конкретно не начнешь давить, что лишу зарплаты. Сволочи, ведь не хочу этого делать, люблю жить мирно и не ругаться.


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

Сообщение отредактировал nika_omela - Вт, 09.10.12, 12:46
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.10.12, 00:10 | Сообщение # 203
Беда прям..... человек крайностей...... сама себя не пойму...... завтра терапию назначают, а я то плачу, то радуюсь...... за день 25 раз настроение менялось...... нервишки всё таки шалят..... Слава Богу здравый смысл пока не покидает!!!

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.10.12, 08:44 | Сообщение # 204
.......... ну и ночка......... состояние как перед экзаменом......... толком не спала, голова квадратная, в голове куча мыслей и ни одной толковой......... себя не узнаю((((((((

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.10.12, 00:32 | Сообщение # 205
эта реклама как плеткой бьет...если у тебя нет СПИДа, не значит что его нет!...гипатит цэ...что не помню...понимаю что говорить об этом надо, но мне лишнее напоминание о том что все это есть во мне! если бы у меня этого не было, я бы пропускала мимо ушей! не то что я была невежей и я знала обо всем, но никогда не думала, что меня это коснется! жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных. убеждаю себя, что это не самое худшее, что могло случиться. я живу полной жизнью, дышу, двигаюсь, борюсь...боюсь стать обузой, немощной и боли...господи спаси и сохрани! защити, помоги и не оставляй меня господи!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.10.12, 01:07 | Сообщение # 206
слава богу я прошла последнего врача по направлению на обследование! психиатора откладывала в последнюю очередь, но справка получена! почему то чем больше переживаешь, тем оказывается не все так плохо...лучше перебздеть...тяжело объявлять куда, для чего и диагноз! наблюдать за мимикой, действиями, отвечать на вопросы...господи! где вы всего этого набрались? ....на ярмарке ёбтэ(((
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 13.10.12, 13:20 | Сообщение # 207
поменял за лето, всю систему отопления , батареи , трубы ,краны отревизировал и т. д. и т. п. а главное, подсоединил к системе новый котел ! лепота ! душа поет , вернее пела , до сего утра .все по схеме монтажа , трижды проверял, все что можно, а зажечь не могу , не горит гадюка и все ! сосед говорит - в нем стоит защита от Дурака !? на что, он намекает ? сам такой !
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 13.10.12, 18:49 | Сообщение # 208
. В голову приходят страшные мысли,что это начало конца.Господи,помоги!!! Дай нам еще хоть немножко сил и терпения!!!

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.

Сообщение отредактировал veter71 - Сб, 13.10.12, 18:51
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 15.10.12, 19:16 | Сообщение # 209
задолбал этот инсулин!!! кому инсулину? кому инсулину?!!! бесплаааатно!!! у меня его афигенно много!!! а что говорят врачи? ну сахар жэ ш в норме можете держать? (тут надо принять позу Жванецкого) ну? ну! вот с живота жир уберете и инсулин уйдет! ну... А как уберете? ну физкультура там...ну упражнения... Так и так больше нормы делаю, а остальное никак...грыжи межпозвонковых дисков, в особенности неоперабельная в шейном, знаете ли, мешает... Голова, извините, вечно кружыццо, мля... Ну....тогда липосакция. Дык вич плюс я. А...(говорят эскулапы) тогда низззяяяя... Опаньки, круг замкнулся.
А вот инсулииииин!!! свежий....недорого...даже даром отдам диабетикам... Ну ооочень хочется хоть пару дней пожить без качки в башке!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.10.12, 14:51 | Сообщение # 210
wacko завтра в СЦ...ох ох ох...стараюсь не думать, а вспоминаю и мандраж по всему телу...ох ох ох Господи, спаси и сохрани меня! защити меня и не оставляй!
Тащу результаты обследование, вроде все хорошие...а что там кровушка покажет...ох ох dry
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.10.12, 14:59 | Сообщение # 211
ну как расслабиться и не думать о плохом? и не переживать? нужен как никогда в жизни evil
надо думать о хорошем! хорошее притягивает хорошее! приятное - приятное biggrin но расслабляться нельзя, потому что сразу в бошку лезут всякие не хорошие мысли!
уже как мантру читаю все будет хорошо! стараюсь думать о хорошем, во всем видеть хорошее, мечтать о хорошем! и ведь правда, все хорошо! biggrin


Сообщение отредактировал Верба - Вт, 16.10.12, 19:56
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 19.10.12, 10:27 | Сообщение # 212
Начала терапию по гепатиту С.
Все читала, вроде готова была морально, НО БОЮСЬ!
Выпила первые таблетки, трясет сижу, перенервничала! Теперь как дура буду ждать конца света и проявления! Куда деть голову, как отключить мозг?
Я ведь такая сильная и смелая, думала))), а последнее время трусиха жуткая оказывается(((!
На нервах срываюсь на работе, дома....может бошкой меня об стенку шарахнуть?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 19.10.12, 19:34 | Сообщение # 213
сыну 5 лет , сегодня порвал фотографии которых дублей нет , изрисовал стену после ремонта , порезал кресло новое ,занавеску порезал, блин мать лупит его а у меня аж скулы сводит ну потише ну полегче , я понимаю что виноват но перенести не могу ,короче я лучше пойду прогуляюсь чем это видеть и слушать wacko

a la guerre com a la guerre
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 19.10.12, 20:44 | Сообщение # 214
Проходила с мамой медкомиссию,самые нервные врачи невролог и психиатр,нормальным тоном вообще разговаривать не умеют wacko
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 19.10.12, 23:46 | Сообщение # 215
работаю,уже на двух работах с подработкой,ебнутый трудоголик я,скоро Рината Ахметова за пояс заткну,хули мне не хватает,денег не успеваю тратить,уже опять зарплата,но нет блин работаю,сплю по 4 часа в день,семью не вижу,а все двигаю дело,что там вичухой болею,на одной тере живу-херня,вот заводом я болею,так это блин диагноз страшный,стахановец гребаный, придумала сыну на учебу в Ландоне откладывать,а вдруг он захочет простым сантехником быть,нет будет сантехником обученым Ландоне-мама на все 200%,идиотизм не излечим,хочу остановиться,но не могу,эта зависимость меня победит и скорее умру я не от спида,а от надрыва на почве неуемного трудоголизма sad

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 19.10.12, 23:48
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 20.10.12, 13:03 | Сообщение # 216
Перебздела, а все прошло лучше, чем ожидалось...правду говорят, лучше перебздеть, чем..зато сейчас такое облегчение и настроение поднялось!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.10.12, 13:24 | Сообщение # 217
стою сегодня в кассу в суперпрепупермаркете, читаю состав Масло Останкинское, которое я взяла с остальными покупками. На данном отрезке моей жизни стараюсь ни с кем не разговаривать вслух, ибо зубьев осталось - 1 штука)) Подходит моя очередь, я молча выкладываю остальной товар и Социальную Карту (скидка до 12 дня пенсионерам, пользуюсь). Вдруг слышу хамский тон кассирши. Что-то типа Какого хрена Вы кладете карточку в сюда, ее может засосать!!!Поднимаю глаза. Тетя с перекошенным от злобы лицом смотрит на меня и с остервенением швыряет мой товар под считывающее устройство и дальше. Я молчу, но карточку беру в руку. Через мгновение она выхватывает у меня карточку и бросает на товар. Я в ступоре. Еле разжала челюсти (абсцесс еще идет, нитки вчера только отвалились и кусок челюсти омертвевшей кости тоже только вчера отпал, больно однако абчаццо), спрашиваю, показывая на карточку: "Уже можно убирать?". И тут кассирша аж подпрыгнула, локтем двинула свою соседку сзади, видимо, приглашая в свидетели: "Вы как меня обозвали? Вы что нас за людей не считаете?!!!! Я Вам не националь!!! Обзываться будете в милиции!!! я щяяя кааак...". Дальше мне пришлось опять разжать челюсти, сглотнула и говорю: "Извините, мне больно говорить, зубов нет". Кассирша (уже приглашая охранника в свидетели): "Нет, она еще и издевается!!! Вобще с нами, с приезжими, говорить не хочет!!! Сами не работают, меня обзывает, говорит со мной с закрытым ртом, не уважает!!!". Я быстренько кинула все в пакет и ушла нафик...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Ср, 24.10.12, 13:25
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 24.10.12, 14:02 | Сообщение # 218
сходила очередной раз в поликлинику + 2 болячки.....че то даже ни сил, ни эмоций нет реагировать...ступор
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 25.10.12, 13:28 | Сообщение # 219
уторо моего мужа 6.45 орёт будильник на весь дом он его не слышит стоит только мне слегка толкнуть его в плечо он как не странно просыпается выключает будильник на телефоне ложится дальше спать повтор 10минут он опять выключает спит дальше в итоге он просыпается уже опаздывает на автобус лежит и говорит сам себе блин надо вставать встаёт ишет веши свои жена где мои носки ?а где футболка?а ты мне на работу поесть положила?в попехах одевается в туалет сходит бежит на остановку при этом ему надо ещё успеть покурить и запрыгнуть в автобус и так каждый день кроме воскресенья smile smile smile smile

живу ради дочери и мужа
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 25.10.12, 13:48 | Сообщение # 220
sad творческий кризис, блин.... Погода что ли действует на меня, не пойму sad sad sad

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 25.10.12, 14:04 | Сообщение # 221
я чума...врачи шарахаются от меня, это какой то кошмар!
доказывала что имею право на лечение в ЖК, гоняли меня...в итоге отпереться не получилось, устроили цирк, видя мое состояние, растрезвонили всем, что на приеме Я, одели все, что предписано правилами приема ВИЧ инфицированных, ржали и демонстрировала, что вот приходиться и все соблюдено...весело им...
слезы градом, говорю, доктор, я жить хочу, вы понимаете? я пытаюсь с этим жить, не усложняйте мне жизнь...обещала сделать все что возможно и помочь, и за это спасибо....
Господи, ну как не обращать внимания, спокойно реагировать...я понимаю они бояться меня...но можно же по человечески относиться...хотя им наверно не понять нас(((
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 25.10.12, 21:52 | Сообщение # 222
Реакция пользователя Умный_Дядя на повышение уровня замечаний за флуд в модуле Репутация:

Quote
Да мне насрать - хоть 300% хоть бан.
Я не пишу у вас, но гнать с вас продолжаю и коварно угараю когда вы тем не мение повышаете % в отсутсвие моих постов.

Вы как все были +, так и останетесь.
Людей, которые могли бы изменить ситуацию вы сами от себя отворачиваете.
Поэтому люди реально располагающие стоющей информацией о реальном патогенезе заболевания и соотв. передовой методологией будут драть с избраных положительных в три шкуры за реальную возможность выздоровления.
И будут правильно поступать. В близжайшие 15-20 небудет массово доступной реально работающей терапии от т.н. ВИЧ, что меня в нынешних обстоятельствах УЖЕ радует.

Пойду на днях свечку за упокой поставлю.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 25.10.12, 22:52 | Сообщение # 223
Кто дал право ЭТОМУ распоряжаться чужими жизнями...
Остальное - нецензурное


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 26.10.12, 08:05 | Сообщение # 224
седня демонстрировала задницу свою хирургу-вылез фурункул angry Мой первый фурункул, надеюсь, и последний. Мож иммунитет ослаб..в пон-к по-ходу будут резать..ппц wacko
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 27.10.12, 22:03 | Сообщение # 225
стою на красном , пропускаю пешеходов .и вдруг этот взгляд , эти глаза , этот Человек из прошлого .время встало ,сзади уже начали сигналить , так и разъехались, не оборачиваясь .
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.10.12, 22:18 | Сообщение # 226
что-то с каждым днем все хуже и хуже настроение... и вроде объективно причин для этого нет... но крышу рвет просто ужасно... она прижалась ко мне...так доверчиво и ласково.. а я только равнодушно позволил себя обнять... она потом плакала, пыталась скрыть...быстро взяла себя в руки...но вот мне было абсолютно все равно... только злость на себя из-за этого равнодушия... эх... знать бы что делать... кажысь я забрел в такие епеня где джпиэс не берет, курс сбился окончательно....

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 22:39 | Сообщение # 227
Вчера весь вечер проревела.И сегодня настроение на нуле.Звонила жена одного мальчика,пациента.Рыдала в трубку."Как так ? Разве может за 3 месяца так быть ? Что мне ему сказать ? Как ? " А у меня комок в горле и не знаю, что сказать.Он года полтора узнал о вич , жена -.Температурил недели три.Она позвонила спросить от чего это может быть и что искать.Вчера нашли...Метастазы в печени, поджелудочной,почках ... Рак. Он 86-го года рождения, маленькие дети,родителей нету него, жена сирота. Он умрёт, а жена останется совсем одна...Страшно...Жутко.И ничем уже не помочь.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 28.10.12, 19:10 | Сообщение # 228
Спросила-все молчат,а ангина герпетическая штука такая,возможное осложнение-менингит,два дня с ума чуть не съехала,антибиотики которыми лечится с терапией не совместимы,на терапии одной и гребу,дай здоровья тому,кто изобрел ее.
Какая же дрянь эта ангина,детский садик хуже требдачи,рассадник дерьма,малой носит -я болею,и иммунка еще ничего,чего же так круто то забирает меня,Господи,кто-нибудь там на верху,кто за главного, дай мне выгрести,сын маленький еще...мужа напугала до смерти,но третий день к концу,еще жива вроде.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.11.12, 08:14 | Сообщение # 229
Буду погибать молодим! sad

Добавлено (02.11.12, 08:14)
---------------------------------------------
уже нету сил.. Заболел - виличился и не прошло недели как опять заболел, горло болит, кашель насморк, наверное прогресирует ВЭБ,девушка бросила еще! жить вечно встрахе? Умру молодим! Сил нет уже!


Сообщение отредактировал Верба - Пт, 02.11.12, 09:08
Профиль
valery Offline
60 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 02.11.12, 12:16 | Сообщение # 230
Пошла сегодня в сц за результатами анализов а там полная .опа! Результатов от лечения 0! Еще и говорят что я лекарства не пью! А я пью ..ука каждый день час в час минута в минуту, но никому ничего доказать не могу! В голове туман однако надо нажраться! Так и сделаю!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 02.11.12, 12:46 | Сообщение # 231
Иду сегодня в ЖК, доказывать что меня можно и нужно лечить, что я имею право на лечение и меня нельзя выкинуть или отказать в лечении, а они будут решать, что со мной делать...только вот чувствую сделают минимум, но я настроена получить ВСЁ что требуется по моим показателям!
а внутри все сжимается от чувства противного, от ощущения что я не такая как все, эта реакция, взгляды, страх передо мной....бррр sad
пошли в жопу их проблемы tongue
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 02.11.12, 15:19 | Сообщение # 232
слабость ужасная,просто непрерывная sad аппетита нет

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 02.11.12, 15:24 | Сообщение # 233
вообще сил нет...задолбала эта хроническая усталость...боюсь глаза закрыть, усну...
хорошо впереди три дня выходных, одна мечта прийти и лечь, и лежать лежать лежать...вообще не шевелиться dry


Сообщение отредактировал Marusy - Пт, 02.11.12, 15:25
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 02.11.12, 20:36 | Сообщение # 234
Потихоньку но достаточно уверенно скатываюсь в замкнутое пространство. Друзей осталось очень мало - общаемся очень редко. Коллеги на работе - стадо. На форуме что то вякнуть - так, за ради присутствия.
Все свожу к тому что одинок, рядом никого не вижу да и на горизонте ничего не светит. Короче впал в состояние комы.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 02.11.12, 20:41 | Сообщение # 235
TaDim уволилась с форума cool , жаль мне были интересны ее комментарии.

a la guerre com a la guerre
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 02.11.12, 21:04 | Сообщение # 236
это сладкое слово -ХАЛЯВА ! а послевкусие, оказалось такой гадостью ! пиду я на болото , наимся жабонят !
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пт, 02.11.12, 21:07 | Сообщение # 237
а я уже 6-ой день из своей пищеры не выхожу никуда - заболел ... даже побриться не получаеться ...бородатый как бэн ладен уже smile
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 03.11.12, 16:05 | Сообщение # 238
Депреснятина cry
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 03.11.12, 16:28 | Сообщение # 239
Связь-отвратительная. Как и сам кавказ.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 06.11.12, 15:15 | Сообщение # 240
а у меня, вторые сутки, икота не проходит ! икал даже во сне !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]