Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 28.11.12, 18:21 | Сообщение # 281
Кто-нибудь видел, как женщина меняет кран на кухне? Да, в жизни надо всё уметь самой делать...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 29.11.12, 16:35 | Сообщение # 282
Блин после прохождения анализов,сказали срочно к терапевту. Прямо срочно,завтра,у меня паника.... Что там может быть,тубик,геп?,блин было хорошее настроение

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.11.12, 19:07 | Сообщение # 283
Долбаный деканат!Звонят аж в 10 вечера,видите ли к 8 утра им нужно портфолио принести с характеристикой и всеми наградами! angry Как теперь его составлять,когда все документы в другом городе angry Дебилизм!!!

Учусь жить заново...
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 29.11.12, 21:04 | Сообщение # 284
Ну вот ведь жесть какая то!!! Д.Р. отметить не могу,Н.Г. тоже в полной жопе предстоит!!!чувствую себя ущербной,а главное всё бесит,а завтра на работе предстоит улыбаться и принимать поздравления,где набраться терпения и спокойствия....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 30.11.12, 20:07 | Сообщение # 285
не хочу я кушать эту помойку....я как увидел эти два картофельных мешка таблеток и уколов,которые мне нужно за 3 месяца употребить,б и сразу понял - вот это Ж,,,,,,,. Вторые три месяца лично мой организм не выдержит!

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 30.11.12, 22:27
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 30.11.12, 20:17 | Сообщение # 286
В НОВЫЙ ГОД поеду работать. ((( хреново но факт.

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 30.11.12, 22:13 | Сообщение # 287
1-е, отпуск опять в феврале . 2-е ,сломался стеклоподъемник . 3-е ,пока доехал домой ,продуло ухо .4-е, оно ,ухо болит и стало плохо слышать! 5-е, запихнул в него ,ухо ,ватку с борным спиртом ,стало болеть еще сильнее .
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 30.11.12, 23:14 | Сообщение # 288
Я думаю что следующий cool мой бан будет вечный happy happy
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.12.12, 05:39 | Сообщение # 289
Сломалась печка в машине! Пипец! Езжу теперь,как айсберг! На СТО разводят руками! Мол,фиг знает,что с ней! Генератор тоже скоро навернётся! Господи! Услышь мои молитвы,дай мне сил! Достала уже эта рухлядь,а на другую пока денег нет!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 01.12.12, 12:06 | Сообщение # 290
Проснулась от того, что приснилось. будто бы я плачу... Оказалось, что плачу в самом деле и не просто текут слезы, а рыдаю.... И успокоиться никак не могу. Встала, закурила... еще долго сидела и не могла придти в себя. И опять снилась дорога. Устала. Теперь опухшая, как после недельной пьянки. И на душе так гадостно...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 01.12.12, 15:16 | Сообщение # 291
ненавижу не компетентных врачей!!!стоит -подруга моя,врач высшей категории и мне трындит:"Презервативы не защищают от спида!" Чума недоученая. Вот мол ее муж врач высшей категории тоже уверены,что только постоянный и верный половой партнер может уберечь,наивная дура или прикидывается,а у самой муж только кого не пялит в ночную смену,пока жена в декрете си дит.Мы как подруги знаем,сами не раз ему отказывали,ей не говорим,жалеем,а туда же мне умничать... И эти люди лекарство пытаются находить,Господи Боже,да они же себя самих защитить не способны. Злая ушла домой как черт! angry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 01.12.12, 17:15
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 03.12.12, 15:56 | Сообщение # 292
Сегодня у меня выходной,но это не очень порадовало. Целый день болит голова! Достала совсем! То ли старость даёт своё,то ли заботы мешают ! Состояние нестояния!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 03.12.12, 20:40 | Сообщение # 293
закусывать водку курагой...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 04.12.12, 19:48 | Сообщение # 294
Разругалась с мамой,я ей сообщаю что у меня тубик,всё на волоске висит,а она типа ты врёш.......может это сон? Хорошо бы angry

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 04.12.12, 20:33 | Сообщение # 295
в субботу ,еду с утра на работу ,потихоньку пробираюсь через жуткую грязюку ,радуясь обоим ведущим и второй пониженной . невдалеке замечаю верблюда ,стоит кусты жует ! есть у нас в хуторе " любитель " , целый зоопарк держит . вылез я , и пошел вблизи осмотреть корабль пустыни . скормил ему 2-3 яблока ,подходит страж ентого зверя, таджик ,лопочет чето, что не понял .я продолжаю скармливать фрукты и черт меня дернул посмотреть у него ,верблюда , зубы ! не успел губы оттопырить ,как получил ТАКОЙ удар в сплетение ! наверное, он меня пнул !? так, меня еще ни разу не били ! как добрался до базы ,помню плохо , всю дорогу перед глазами то ли морда верблюда ,то ли рожа таджика маячила . вся грудь болит ,а синяка нет . фельдшер сказала-если за сутки не умер ,жить будешь ! а таджик ,оказывается говорил- аня залая ! сука ,не мог по- русски ,да чуть пораньше !
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 04.12.12, 21:33 | Сообщение # 296
Я толстею angry никак не получается худеть..в зеркале чужое тело.истерики,слезы..не могу спать давно уже,хотя очень хочу выспаться..причину всего происходящего знаю,но не могу устранить пока.Я очень устала,очень..но все равно улыбаюсь всем вокруг
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 04.12.12, 21:52 | Сообщение # 297
избавляюсь от лучших металлических друзей(((( сопьюсь нафиг. Продаю со слезами и с болью в душе....но увы.

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 05.12.12, 04:54 | Сообщение # 298
Твою мать(да простит меня Господь и все) !!! Опять снег,метель! Машину из окна не видно! Просто сугроб! Опять в городе будет великий коллапс! Дороги не чистят,новички вообще в такой ситуации хотят выйти из машин в пробках и идти пешком,так теряются сразу. Куда столько снега??? Зачем столько??? Каждый день,прежде чем на работу уехать,чистишь машину,чистишь,весь взмокнешь,на работу уже вонючая приезжаешь,что принимала с утра душ,что нет!!!! Достало всё!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 07.12.12, 11:52 | Сообщение # 299
Заставляют идти на др,к человеку,которого я почти терпеть не могу,как и он меня. А приглашают потому что я же такая веселая,и мои отказы вообще не воспринимают,а у меня прям веселости хоть отбавляй((ну что вот за люди,ноль понимания

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 07.12.12, 13:33 | Сообщение # 300
Лень матушка накрыла меня сегодня. Ни чегошеньки не хочу делать, даже не хочу 5ую точку от дивана отрывать....
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 10.12.12, 17:28 | Сообщение # 301
Капец,я заболела:( всю ломает((тошнит((ррррррррррррррррррррррр sad sad sad

Учусь жить заново...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 10.12.12, 19:16 | Сообщение # 302
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев!

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 10.12.12, 19:24 | Сообщение # 303
человек -звучит гордо ! ? нет , человек - это, самое грязное ругательство . злобен , завистлив , труслив и прочее , прочее , прочее . ошибка природы ,
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 11.12.12, 23:46 | Сообщение # 304
ну когда же перестанет с неба падать это белое дерьмо, скоро тоннели для машины буду копать((((

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Вт, 11.12.12, 23:47
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 12.12.12, 00:58 | Сообщение # 305
Иногда я пишу в Помойку, но не отправляю. Это тоже работает.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 12.12.12, 04:44 | Сообщение # 306
Блин! Как достали морозы! Одеваешься,как в Арктике,машину греешь постоянно,всё время мысль,а вдруг не заведётся! На работе холодно! Народу нет! Жесть! Ну и зима!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 12.12.12, 07:12 | Сообщение # 307
Обида досада.
Вчера в институте дали решать контрольную задачу, кто решит тому полуавтомат, т.е надо еще защитить курс. проект, на какую оценку защитишь, то за экзамен и пойдет. Дали логическую задачу, решила первая, вышла в коридор, сижу жду остальных, тут же в аське появились просьбы о помощи, я по памяти скинула решение, все ход решения так и написали, ничего не поменяли (а ведь можно же было считать допустим не в минутах а в часах!!!и проценты прописывать!!)преподаватель все поняла. Не будет автомата, ни у меня ни у остальных. surprised Экзамен мне не сдать.
И эти же девочки которым я помогла хотят занятия с понедельника перекинуть на четверг!!! Потому,что в понедельник вставать рано не хотят, а я работаю в четверг!! Я график работы под расписание учебное составила,я не могу сейчас ничего менять!!! Они неженки вставать не хотят в 7 часов!! Я каждый день в 6 встаю и после работы на пары езжу!! И не умираю!! Совсем уже обнаглели!! Главное с преподом договаривались когда меня не было рядом!!Знали,что я истерить начну. Обиделась.


Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 13.12.12, 02:23 | Сообщение # 308
у сына нашла лимфоузел на шее увеличеный,реально большой,схожу с ума,ни есть не могу,ни спать,его сняли с учета,сняли как положено,хотя как в нашей стране на все положено знаю отлично...но сняли же,спрашивала не могли ошибиться,нет гооворят не могли,не могли они!!!
спокойно,мать,ты все делала правильно, спокойно,экспресс тест сыну дважды показывал минус тоже...
спокойно,спокойно,просто приболел лимфоузел,ребенок болен простужен...
Я ЗНАЮ...он здоров по вич,мне так сказали,но постоянно чем-то болеет,то скарлатина,то сопли,день в саду и снова сопли,то ацетон,стоп все дети болеют,вылечу сопли ему и попру в сц пусть опять кровь берут,главное не спятить самой сегодня!!! ГОСПОДИ,ДЕТИ НАШЕ СЧАСТЬЕ!
я четвертый год живу как в аду,клетки у меня медлено растут,какой тут на фиг рост вообще,когда я каждый день как на ядерной войне,как я вообще живу не понятно.
вспоминаю слова тетки одной,что тоже + была,пересекались как-то в Одесском сц,она там в группу поддержки ходила:"не рожайте детей если у вас спид,если хотите дожить свое спокойно,чекнуться можно!" внатуре можно,как я ее слова только теперь понимаю...
все стоп,решение принято,дорогу в сц знаю,проблем со сдачей анализа нет никаких,решать проблемы по мере их поступления и не наоборот,ненаоборот,выдыхай мать,выдыхай уже!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.12.12, 11:11 | Сообщение # 309
Вчера узнала от общих знакомых что бывшая подруга,хотя сейчас даже язык не поворачивается её так называть,носила мои фото для заказа порчи на меня. Ничего не делаешь людям плохого,а тебе вот на,держи. Обидно. В своё время у меня 300 баксов скотина украла,а теперь порчу хотела навести,даже промелькнула мысль что она это всё же сделала,но отбросила сразу. Фотки мне мои же отдали,вместо колдуна. Я в шоке

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 13.12.12, 14:14 | Сообщение # 310
вылез герпес на НОСУ!!! не под носом, не около носа, а прямо на самом кончике. ужас просто!!! выгляжу как баба яга, а завтра на д.р. идти cry cry cry
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 13.12.12, 14:56 | Сообщение # 311
Проиграла мужу спор, теперь 5 дней подряд, по утрам, должна вставать раньше него и варить ему кашу на завтрак.
cool cool cool


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 14.12.12, 04:24 | Сообщение # 312
Достали морозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 14.12.12, 06:03 | Сообщение # 313
Не могу взломать шкаф . Видать сноровку потерял.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 14.12.12, 10:13 | Сообщение # 314
Замучал герпес,еще одна болячка не прошла,как рядом уже новая angry sad

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 14.12.12, 23:33 | Сообщение # 315
время летнее , время зимнее , час назад , час вперед , организм протестует !
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 14.12.12, 23:51 | Сообщение # 316
здраствуй 38 и восемь,озноб и жуткий болючий кашель-мама сводила сыночка в поликлинику,твою на лево и так каждый раз,точно как в стихах:

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.


счас ударим стокрином с комбивиром по вредным болячкам,полирнем ведром малиново-калинового чая,с утреца комбивирнем малость и снова в бой,зато сынок выздоравливаяет и лимфоузика нету,спасибо за молитвы моей Тете Сонечке,ангелу моему хранителю!Думаю что только тобой держусь сегодня!
Я же про себя все чаще вспоминаю грустный анекдот:
"В цирке объявляют очередной номер: "А сейчас перед вами выступит говорящая
лошадь!". Выводят лошадь, привязывают к веревке, поднимают под купол цирка и
сбрасывают. Лошадь ХРЯСЬ! о землю, поднимает голову и говорит: "Не, ну когда же я наконец сдохну!""


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 17.12.12, 06:05 | Сообщение # 317
Мать-засранка - это ужасно! Врагу не пожелаю. Пойду убьюсь.. bash bash bash
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 17.12.12, 09:16 | Сообщение # 318
Как же тяжело, когда ребенку 11 лет. Она то думает все пипец я взрослая!!! А ты маман ни черта не смыслишь , вот и получилось. Она весь день вчера на улице прогуляла, хотя я ее предупреждала.... заболеешь , все равно в школу поидешь....Ни хрена не слушает.... Сегодня с кашлем , слезами и соплями , с криками отправила в школу.. Как мне удается держать себя в руках одному Богу известно....Ну почему они не слушают ??? sad
Профиль
zoechka82 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.12.12, 14:12 | Сообщение # 319
Господи, дай мне сил продержаться еще 5 лет одной! Чувствую себя лошадью, кручусь, как могу,а в результате получается бег на месте.У мужа срок 9 лет,4 уже позади,но как же трудно мне без него.Все мои надежды связаны с УДО, но это когда еще будет.Порой просто опускаются руки.А больше всего бесят комментарии знакомых, типа зачем тебе этот уголовник? И не понять им сирым и убогим,что этот "уголовник" сделал для меня столько, что вам,умникам, с кристально чистыми биографиями и не снилось.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 17.12.12, 16:13 | Сообщение # 320
так помоичка любимая дело тут вот какое : вэбмастер удалил тему "флуд" и теперь БОМЖам вроде меня просто некудо податься ....это безобразиееее
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]