Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 18.12.12, 22:06 | Сообщение # 321
наверное , замерз конденсат в карбере . пока пытался оживить авто , посадил аккумулятор ! - 17 , ветер , голая степь , а до хутора км 8 . думал сдохну . колотит всего , к утру сдохну ! наверное .
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.12.12, 01:17 | Сообщение # 322
wertak75...Все нормально дядь будет!
То же сегодня попрыгал возле машины из за своей расп...ности! Оставил 2 дня назад - по недосмотру - муз усилитель включенным...Сегодня авто сказало мне "привет и пошел в зад!" Сигналка не але (аккум высажен), ключ не работает....Благо стекла без арок и пришлось в аккурат на морозе отгибать стекло и пол часа голой рукой шарить ручку открывания.... Рука промерзла насквозь.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 01.01.13, 21:54 | Сообщение # 323
Цитата (lexx)
.Все нормально дядь будет!
я тож так думаю , но второй день не могу завести авто ! до-20 , -25 еще кое как , а если ниже , то все алес !
lumped на службу пехом , первый день несколько тяжело , с непривычки , а сегодня пулей долетел -5.7 км за 45 мин . по снегу . а авто замерзло , стартер не крутит совсем . это не есть гут .

Добавлено (01.01.13, 21:54)
---------------------------------------------
сидит племяш , щелкает билеты ПДД , и тут Я , пол жизни за рулем , собаку съел и все такое ! сел , один билет не ответил , другой , и т.д из 40 билетов ответил только семь ! ужас , оказывается, я правил то не знаю , как тогда я езжу ? права честно, сдавал сам ! правда давно . tongue

Сообщение отредактировал wertak75 - Вт, 25.12.12, 19:55
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 02.01.13, 03:40 | Сообщение # 324
Справила новый год блин,теперь каждые полчаса да здравствует туалет angry толи съела что не то,толи терапия дала побочки после 2х месяцев приема,но как то хреново(((

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.01.13, 14:13 | Сообщение # 325
откатал 6 лет без проблем и тут в конце 2012 на тебе:
2х3000р штраф за выезд на полосу для автобусов
2х1000р - превышение.
В ночь с 30 на 31 дал жару как следует наваливая по мкаду ...Думаю еще пришлют за очень дикие превышения(((
гонялкин хренов!


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 02.01.13, 16:08 | Сообщение # 326
На мобиле денег нет,аппараты в округе не работают wacko до других просто сил нет идти,шатает,тошнит и тд,это просто ппц какой то

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 06.01.13, 12:45 | Сообщение # 327
Ну вот я опять в России cool , домой еду с закрытыми глазами чтоб по больше побыть в мечтах sad

a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 06.01.13, 23:40 | Сообщение # 328
бутылка шампанского, фасолевый салат, шоколадка от киндера... по телеку Кейт и Лео... офигенное рождество... sad

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 06.01.13, 23:50 | Сообщение # 329
... А у меня муж уже храпит, от вечернего ужина мне херово так, что Рождество встречаю у ВУНИТАЗА sad angry ни пить, ни есть чего то совсем ни как , ни лезет .... скуки гамбургиры...

Правила читаем внимательнее!


Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 08.01.13, 12:49
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.01.13, 00:58 | Сообщение # 330
у ребенка опять 39 температура,всего два дня в саду,до этого такое месяц лечили,тоже принес домой,что сами с мужем чуть не померли нафиг,и вот снова сопли и прочее,не сплю вторую ночь с малым на руках и стокрином по полной программе в голове ,еще праздники долбаные опять ничего не работает,просто сказочная жизнь angry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 08.01.13, 08:55 | Сообщение # 331
Уууу,пипец полный,завела себе любовничка называется!Это же должен был быть только секс!Почему я в результате уже 3 месяца с ним живу,а?!?!Истерика полная,мужа люблю но живу с любовником и уже ничего не понимаю, этого тоже люблю!!!Во как бывает!Муж ждет, когда говорит ты наиграешься дорогая?Сегодня поеду любовнику с мужем изменять happy happy happy
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 08.01.13, 13:04 | Сообщение # 332
бухаю... который день уже... отмазка есть, то НГ, то Рождество, то такое шампанское еще не пробовала.... теперь дилемма, что придумать сегодня?
Починю наконец фильтр в аквариуме - обмывать буду...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.01.13, 14:41 | Сообщение # 333
Устала от этих праздников. Ни чего и ни кто, не работает в этом долб...м государстве.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 08.01.13, 19:11 | Сообщение # 334
отпуск пролетел,не заметила,ни чего полезного не сделала,тупо просидела дома.....праздники,гулять устали.......... завтра на работу......и блин понимаю,что ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пару недель в ритм теперь входить............. cool надо было в отпуск работать.........наверное.................а.......сделала полезное в отпуске.....в СЦ нормально съездила,флюху нормальную хоть сделала,а то год уже в районной пл-ке делала,а в СЦ подробная...анализы сдала................. ну ладно.....хоть не зря в отпуске побывала........но все равно лень все................... sad
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 08.01.13, 19:57 | Сообщение # 335
блин, праздники прошли, а шампанское подорожало... sad а я продолжаю "праздновать" .....
настроение прям ппц.... отнимите у меня бутылки... сопьюсь... все думаю, что лучше - нажраться или успокоительных колес хлебануть? Дома только бухло... буду нажираться... sad


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 09.01.13, 13:56 | Сообщение # 336
задолбали побочки, долбанный геп...вроде более менее все было нормально, выходить на работу, а у меня температура, накрыло так, что всю ночь ломало крутило и утром не встала я ни анализы в СЦ не поехала сдавать, ни на работу...трупик
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.01.13, 15:56 | Сообщение # 337
опять я разжирела и животяшку распустила sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 09.01.13, 16:14 | Сообщение # 338
Хреново мне, какую то долбанную простуду цепанула..... А к доктору аж в пятницу.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 10.01.13, 18:07 | Сообщение # 339
зима -белая и пушистая ? ага , щас ! она холодная и колючая ! wacko мой лучший друг - лопата снеговая ! sick
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 11.01.13, 03:59 | Сообщение # 340
Объявился! Больше года прошло! "привет, нашел тебя наконец!!как ты,солнышко?..вернуться хочу" Странные люди-мужчины. А солнышко-то хочет чтобы ты вернулся?? Бежал как крыса с тонущего корабля! Это про себя конечно, не "в слух",доброжелательна и позитивна. Без 5 минут замужем. Рожаю в марте. ПРОЩАЙ!
"скучаю очень..ни о чем в жизни не жалел как об этом.."
Да лан..угрызения совести? пережила. и ты переживешь-Это конечно не "в слух"..про себя..Доброжелательна и позитивна!(
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 11.01.13, 07:24 | Сообщение # 341
Болеть надоело постоянно и надоел этот страх, что возможно это что то серьезное на фоне ВИЧ.И вроде теру пью, да после перехода на новую схему анализы еще не сдавала, а вдруг она не подошла и клетки упали, а нагрузка выросла, а вдруг то, а вдруг это...уф, сколько можно то.И заиды эти в уголке рта, меня уже измотали cry

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Пт, 11.01.13, 09:20
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 11.01.13, 08:10 | Сообщение # 342
Как надоели эти лопстеры и черная икра уже немогу .От Виски Dalmore Eos уже тошнит . Опять делать нечего буду кидатся в прохожих iPhone 5 и пытатся попасть в кого -нибудь а непоподу разобью на фиг плазму и взорву Bentley.
А так охото родного картошки и селедочки да просто чайку .
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 11.01.13, 12:37 | Сообщение # 343
Шел сейчас мимо УрГУ имени М.Горкого, смотрю работяги мемориальную доску снимают. Подошел поинтересоваться зачем?Сказали повесят новую.
Я - А старую выкините?
Р - Нет. А что?
Я - Себе взять хотел.
На этом разговор окончился, пошел дальше.Слышу мне в след что то говорят. Не расслышал, подошел, переспросить.
Я- Не расслышал.
Р - Че на алюминий сдать хочешь?
Я - Нет, для истории.
Понимаю, что мой фейс не как у Алена Делона и доверия не внушает, но не до такой же степени, что б меня к бомжам приравнивать surprised . Хотел на обратном пути у них попробовать за деньги табличку купить, а если не продадут, то хотя бы в снятом виде для истории фото на мобилку щелкнуть.Подхожу, не роботяг, не таблички старой, зато красуется новая, отвратительного внешнего вида с надписью УрФУ им Ельцина angry sick
Вот такой вот негатив sad


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пт, 11.01.13, 12:38
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 11.01.13, 22:06 | Сообщение # 344
Не тяну одна двоих... Работу только копеечную предлагают. Устроюсь хоть так... Не знаю, как буду платить за няню, чтоб возила малого на футбол, а отказываться от занятий не могу, сынуля хоть болеть перестал. Вот и дилемма... работать за гроши, а с них еще и отдавать, а себе только на еду собаке и кошаку оставлять... не густо...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 12.01.13, 00:50 | Сообщение # 345
выходной сегодня , с утра шарился по сараям , то там , то сям , так дурака валял пол-дня . и вот вижу, в бочке с зерном , сидит мааааленький миша .глазки бусинки , тварь , смотрит на меня , и при этом жрет и страха никакого ! я его так нееееежно за шкирочку взял , все , киса моя любит такие гостинцы из амбара , сама туда ни ни , грязно там , не царское это дело ! понес , кошка дома , на диване шкуру трет .зашел в дом , кыс кыс кыс , и с порога протягиваю мишу в сторону кошки , и раздается знакомый , родной до боли вопль... моей супруги , удар в лицо , мишу выронил , крик еще сильней и она пропала . жена . и миша пропал . и кошке ничего не обломилось ! что за привычка , отбиваться от мааааленького миши крышкой от кастрюли ! неглядя , пускать в ход опасные предметы , что первое в руке оказалось ? sad вот так , хотел кису порадовать wacko , а получил разбитую в кровь губу , испуганную кошку и жену в дикой панике . wink выходной wacko
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.01.13, 09:32 | Сообщение # 346
А я переезжать собираюсь,так как представлю всю эту тягомотину особенно отдел опеки что аж прям блевать хочется angry Да не оставлю я своих детей без квартиры я ж для них практически и живу,нет блин там купите документы и фотки жилья предоставте и вот потом мы ещё и посмотрим!!!Убила бы всех на фиг и здание бы даже взорвала и потом ещё эксковатором с землёй сравняла angry angry angry
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 12.01.13, 19:42 | Сообщение # 347
...утром смотрю, какая-то вещь в углу возле кресла, поднимаю, а это новые джинсы моего сына (( на колене грязь, сзади протёрто навсегда, на кармане дыра, пояс и ширинка разодраны. ( ... я на каникулах их купила..та к радовалась, так они ему подошли..он даже в школу не разу не успел их надеть.... расплакалась даже

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 16.01.13, 19:44 | Сообщение # 348
выгадал время посвободней, посоветовали врача неплохого , решил зубы привести в божеский вид . разворошили мне сегодня пол- пасти, наркоз проходит , а я полез на стену ! sob стоять не могу , лежать не могу, говорить не могу , ничего не могу , только поскуливаю потихоньку , я наверное умираю . lumped не наверное , я ТОЧНО умираю ! cry

Добавлено (16.01.13, 19:44)
---------------------------------------------
попалось на глаза интересное изречение , а тему афоризмы закрыли . здесь напишу .




Несчастная судьба многих людей – следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела – лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней.

Эрих Фромм
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.01.13, 12:18 | Сообщение # 349
Ну вот здрасте приплыли,узи заключение-признаки диффузных изменений печени

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 18.01.13, 11:11 | Сообщение # 350
....вот и первая невосполнимая утрата в этом году... мой пушистый комочек больше никогда не запрыгнет мне на руки....дерьмо

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 18.01.13, 14:12 | Сообщение # 351
четвертый день в рот не беру . sad а хочется , ЖРАТЬ хочу ! cry
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 18.01.13, 17:10 | Сообщение # 352
Тошнит, кружится голова, что за херня..... ели до дома дошла. Думала не дойду, весь обед в пакете уйдет , а пакет красивенький жаль портить sad Что за фигня такая тошнит.... ужас...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 19.01.13, 02:27 | Сообщение # 353
дороги не чистят , аварии страшные чуть ли не на каждом перекрестки, пока с мкада до дома доехал  4 часа в пробке простоял , это ужас , и нафига я сегодня вообще выехал .

a la guerre com a la guerre
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 19.01.13, 14:48 | Сообщение # 354
хочешь сделать хорошо - сделай это сам !!    говорю- фоткай когда буду в воде , ага , получилось до и после !   почему не проверил сразу !  я расстроен крайне . sad такой бы был кадр .
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 19.01.13, 20:18 | Сообщение # 355
Что со мной? Почему я постоянно злюсь?
Отчитываю коллег по работе, ну все равно же сама все за ними переделываю, зачем порчу себе нервы звоню и говорю, что вот вы так то так то, неправильно делаете, не там размещаете документы....(хотя можно подумать сама не косячу никогда)
На психовала на соседа вчера, за, то,что он курит с друзьями в подъезде плюется и разбрасывает бычки, вот какого хера полезла?? зачем?перевоспитаю , что ли?
Что со мной?Вроде справедливо, но какого черта лезу то??? Мне нужен психолог....или я не знаю кто, даже муж заметил, что я псих, как он терпит то меня не понимаю. Отчитаю человека потом совестью мучаюсь. Надо, что то делать, так продолжаться не может.


Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 20.01.13, 16:22 | Сообщение # 356
ненавижу когда болеют дети просто впадаю сперва в панику а потом в бешенство , ненавижу когда болеет любимая женщина , просто я перестаю контролировать себя , упаси меня Господи от греха  когда я приду в больницу и мне будут пиречеть или я  увижу безразличие к соему чадо , не доживет до утра  этот эскулап  .

a la guerre com a la guerre
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 22.01.13, 22:45 | Сообщение # 357
всё внутри разрывает от боли за дочь,хочется чёрт возьми схватить её на руки и бежать.Бежать куда глаза глядят.От уколов,боли,от людей.Спрятаться где-нибудь в тёплой пещере и жить.Не слышать, не видеть все страдания.Только жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить жить.Господи,как я хочу ,чтобы она жила.Чтобы она узнала,что такое любовь,дети,счастливое будущее.Как я устала плакать по ночам смотря на её головку из под одеяла,всю в лимфоузлах шейку.Гладить маленькие ножки ручонки.И как она проснувшись от моих хлюпаний,тихонько гладит и говорит ничё ничё пройдёт мама.Господи за что же это....Господи,забери у меня руки ноги глаза,дай ей здоровье.ну кто это сделала с нами,кто?Ненавижу,ненавижу,ненавижу проклятых.

lediL
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 29.01.13, 16:40 | Сообщение # 358
Завтра к стоматологу местному,надеюсь поможет и бесплатно,а то надоело ,вроде прикреплена,а врачей то одного нет,то другого,приходится бегать в другие и везде платить,платить,платить sad Уже представляю как завтра в регистратуре буду просить свою карту с красными буквами диагноза. А вот доктору наверное дам карту дубликат. Только бы лекнули,а то деснам похоже хана

Добавлено (29.01.13, 16:40)
---------------------------------------------
Сходила к стоматологу,диагноз свищ десны,киста sad назначили препарат,а он имуностимулирующий млин 500р на ветер angry


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 31.01.13, 22:45 | Сообщение # 359
никакой обратной связи .Некуда высказаться и выреветься.В конце октября писала про мальчика одного,у которого онкология ...Только что позвонила его жена .Умер .Блин, блин, блин !!!!!!Выходит, что года два назад у него выявили+ , сд4 было около 80.Начал терапию , всё шло нормально , вируска неопределяется , сд 4 растут , было около 600 ..А потом... температура 38-39 , искали-искали .Нашли.Онкология. Жена боролась почти 3 месяца((( Проиграла. СПИД победил ... Душат слёзы и, просто обидно...Хороший мальчик, папа и муж ... и вот так...быстро и мучительно..Жена боится вскрытия , не хочет , чтоб узнали диагноз , ей и детям ещё дальше жить , а у нас... деревня, блин ...все вокруг знакомые , и знакомые знакомых....((((((((((((((
хреново (((((((((((((((((((((((
хорошо быть оптимистом , когда не выписываешь справки о смерти еженедельно !
Устала (((это не страх.Это тяжёлый камень , который не даёт свободно дышать и жить .....


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 01.02.13, 22:21 | Сообщение # 360
Каждый день эта тварь нажирается и друзей-алкашей с *** приглашает. А нажравшись только хамит и угрожает, что снова бить будет и меня и малому достанется до кучи. Ненавижу. трясет уже. Почему такие твари живучие? Почему ничего с ними не случается? К ментам обращалась - бес толку.  Говорят, что когда он вас убьет, тогда и приходите, а до этого мы бессильны. Сколько еще мои нервы выдержат - одному Богу известно. Невыносимо уже все...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 03.04.13, 12:48
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]