• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 20:55 | Сообщение # 1
Познакомилась с парнем, стал ухаживать, в итоге тоже мне понравился. Когда поняла что хочу его, записалась к гинекологу, т.к. беспокоил зуд там. В итоге ждала неделю прием у врача по рекомендации, и перед приемом начались месячные.. + еще 1,5 недели до следующего приема ждать пришлось. На приеме выяснилось что у меня эрозия и папилломавирусная инфекция там разбушевалась. Назначили лечение и сказали 10 дней воздерживаться от секса. Все это время мы встречались и он покорно ждал, т.к. видно было что я ему очень нравлюсь. И так получилось что на второй день моего лечения он забрал меня жить  к себе, т.к. дома мне не очень хорошо.. сложные отношения с мамой-алкоголиком. И вот на второй день моего прибывания у него я подумала что раз мы уже живем вместе, то значит у нас будет регулярный секс и возможно иногда без презерватива, и предложила ему сдать анализы что бы не подхватить какую-то новую заразу от него. Он согласился, но нехотя..
Через несколько дней сдали анализы и стали ждать. Я была уверена что с его анализами все будет ок, но неожиданно анализ на вич стали задерживать. Сказали что какие-то проблемы в лаборатории.. ну думаю ладно, мало ли что там может быть. 
Думала уже переспать с ним не дожидаясь результатов анализов, но секс не случился по различным причинам. И вот встречаю его с работы, он сам не свой, говорит "им не понравился мой анализ на вич и они отправили его на перепроверку". Я стала его успокаивать что это еще ничего не значит. На следующий день он стал сам не свой, вел себя как-то неадекватно, и на следующий день мы расстались без объяснения причины с его стороны.. я собрала вещи, взяла свою собаку и уехала.. Было очень обидно и я долго гадала из-за чего он меня бросил. Думала что он все еще любит прежнюю девушку с которой у них ребенок, т.к. он говорил по телефону и переписывался с ней.
Через 3 дня я ему позвонила узнать результат анализа, он сказал что положительно. Мне стало его жалко, и я спросила "Хочешь я приеду?"
Я приехала и он объяснил мне что так испугался того что я его брошу из-за вича, что решил бросить меня первой. И стал сразу требовать от меня какого-то ответа относительно того могу я быть с ним дальше или нет. Сказал: " ты мне так дорога.. если хочешь меня оставить, сделай это быстро." Мы помирились и я стала настаивать на том что бы мы переделали анализ, т.к. мне подруга-врач сказала что они часто бывают ложноположительными. Я все еще верила что это ошибка, но уже сильно нервничала. В итоге у нас было еще 4 встречи и на двух из них он просил меня принять какое-то решение относительно его вича (он был уверен что это не ошибка). Я была в растерянности и сказала только что пока не хочу его оставлять..На следующий день его бывшая поссорилась со своим мужиком и попросилась к нему с дочкой переночевать. Мы повздорили из-за этого, потом я за что-то извинилась по телефону  и он мне говорит:
- И ты тоже меня прости.. знаешь за что?
- За что?
- За то что я о своем статусе знаю уже 11 лет..
и бросает трубку.
Сказать что у меня ШОК - ничего не сказать. Т.е. я поняла что он меня обманывал все это время  и разыгрывал целый спектакль якобы он только узнал.
Я пишу смс:
- И когда ты собирался мне об этом сказать если бы я не попросила сдать анализы? И собирался ли вообще?
- Думал мы будем спать с презервативом и повстречаемся не долго, а когда мягко говоря привык к тебе, не знал что делать т.к. понял что ты очень мнительная.
Далее он:
- я хотел тебе сказать что я инфицирован. я бы мог купить все справки и ты бы ничего не узнала, но я хотел что бы у нас все было честно. я боялся тебя потерять и оттягивал момент..
На следующий день позвонил, объяснялся в любви, рассказывал как ему было сложно об этом сказать и как рвало крышу. Сказал что несмотря на то что у нас не было секса, ему было так хорошо со мной что он хотел это подольше протянуть. И опять поставил вопрос возможности наших отношений.
На следующий день приехал ко мне.. завел речь о том что будет лучше расстаться т.к. он болеет, а у меня в мои 27 здоровье тоже не ахти (даже хуже чем у него), что мне это не надо и т.п. Я плакала. Поняла что не очень то хочу с ним расставаться, но и подцепить ВИЧ я тоже не хочу, т.к. у меня изначально не очень хорошее здоровье.
Две ночи я не могла уснуть, все думала об этом, пыталась что-то решить.. но все тщетно.. Ездила в СЦ на консультацию.. сказали что если порвется презерватив, то можно приехать к ним за таблетками и они якобы предотвратят заражение.. Но нам с ним в это верится с трудом. К тому же это жесткая химия которая сама по себе будет вредна для моего слабого организма. Моя подруга-врач имела риск инфицирования на работе и ей дали эти таблетки. Она выпила 3 штуки и ей стало так плохо что она думала не встанет. И бросила их пить.. Кто-нибудь тут пил такие таблетки?
Что мы имеем на данный момент: он меня любит, мне он тоже очень нравится, но не на столько что бы я была морально готова заработать ВИЧ. Но и быть с ним тоже хочется.. я так долго ждала мужчину который будет относится ко мне так как он..
Я хочу его и паранойю на тему порванных презервативов.
Написала ему в смс что хочу быть с ним и давай съездим в СЦ узнаем как меня обезопасить на 100%. Он ответил: "100% тебе не дадут и ты это знаешь.."
Что делать? Мне кажется что я такая неудачливая что во мне в первый же раз порвется гандон, а у меня эрозия и папилломы..( Я читала что все гинекологические недуги являются воротами для вируса.. Есть ли какие-то варианты как сразу после акта предотвратить заражение если порвется презик? Как быть уверенной что не заразишься и перестать боятся секса с ним? Я не знаю какая у него вирусная нагрузка т.к. он в СЦ не ходит и не проверяется. С бывшей девушкой он спал сначала С, а потом БЕЗ презервативов 2 года и она не заразилась, но она значительно моложе меня и у нее там видимо все в порядке было.
Про презервативы он сказал мне: "хорошие не рвутся.. Ну можно, конечно, действовать так что он порвется.. но можно действовать так что не порвется.."
Т.е. это в большей степени зависит от его действий? У кого рвались презервативы? с чем это связано и как уменьшить риски? Он пользуется masculan
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 28.12.13, 21:09 | Сообщение # 2
раз ты задаешься вопросом быть или не быть,то скорее всего что ты все уже решила...... и думаю что ты сама прекрасно знаешь,что остаться,это быть готовой к тому ,что когда нибудь,ты заразишься,все предусмотреть не возможно....11 лет положительный,терапия не за горами,будет терапия,будет меньше риска.. а его бывшая заражена??? раз есть ребенок значит не предохранялись......
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 28.12.13, 21:17 | Сообщение # 3
Если любишь уверена вич не помеха, предохранчться будете и все. Детей захотите, сейчас масса способов безопасно это сделать. Уж тем более вы минус. А вообще надо быть уверенной ваш ли это человек, либо если уверенности нет. Встречаться, понимать и решать.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.12.13, 21:27 | Сообщение # 4
Я бы удрала... Не удрала бы если бы это был уже мой муж, которого бы я безумно любила, с которым все было бы отлично во всех отношениях ни один год... Поддержала бы тогда и нашла выход из ситуации... А так с малознакомым-удрала бы...

Добавлено (28.12.13, 21:27)
---------------------------------------------
А если не твой человек и расстанетесь и не дай бог плюсом останетесь, да можно пить терру ему и нагрузку к нулю свести плюс презик-риск почти нулевой, но пока у него 0 будет, время должно пройти... Я бы врагу не пожелала подцепить эту гадость, тяжело и физически и морально... sad


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 21:43 | Сообщение # 5
sablino@, в конце поста написано про бывшую

Добавлено (28.12.13, 21:43)
---------------------------------------------
soli, о детях с ним я пока точно не думаю. Меня интересует как сделать секс максимально безопасным

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.12.13, 21:57 | Сообщение # 6
Twiggi, не надо ((  уходите

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 28.12.13, 21:59 | Сообщение # 7
Цитата Twiggi ()
Я не знаю какая у него вирусная нагрузка т.к. он в СЦ не ходит и не проверяется.
ну если ему на себя пофиг,то уж...

Добавлено (28.12.13, 21:59)
---------------------------------------------
Twiggi, оно(вернее он) вам вообще зачем???

Цитата Twiggi ()
Меня интересует как сделать секс максимально безопасным
это единственное что занимает мысли??? ну так для секса и здоровых мужчин предостаточно.........
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 22:07 | Сообщение # 8
sablino@, а что еще может занимать мысли, если я хочу продолжить отношения, но не хочу заразится?
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.12.13, 22:14 | Сообщение # 9
Вы не отдаете себе отчет!!!!!!. Он за своим здоровьем-то не следит... Забыть и отпустить!!!!!!! Секс секс, это секса на каждом углу, что ты прилипла к нему, сексом больше не с кем заняться???? Свято место пусто не бывает.....

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 22:22 | Сообщение # 10
Blondy, он здоров как бык, отлично выглядит и никогда не болеет. Поэтому и не парится. Но сейчас он хочет сдать анализы и посмотреть что с его ВН.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 28.12.13, 22:38 | Сообщение # 11
Twiggi, На ёлку влезть и попу не ободрать... Не получится. Сколько не занимайся сексом в резине,когда-нибудь и так захочется "очучений" и что потом будем наблюдать? Истерику? Помогите я ПЛЮС!
Здоровых мужчин мало? Чего зацикливаться на одном?
Девчонки тебе говорят: Беги!


Не зарекайся...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.12.13, 22:39 | Сообщение # 12
Цитата Twiggi ()
он меня любит, мне он тоже очень нравится, но не на столько что бы я была морально готова заработать ВИЧ.
мы все, жены плюсов, ТАК любили своих мужей, что были морально готовы заработать вич. И в горе, и в радости быть вместе. Кто-то избежал сей участи, кто-то получил свой плюс. Ну а если только в радости, то это не любовь, потрахушки... Девочка, тебе написали верно - ищи среди минусов для этого.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 22:41 | Сообщение # 13
Twiggi, если соблюдать все меры профилактики, то все будет ОК!!! good Господи, вы же взрослые люди, сядьте на кухне, обговорите все условия, за чашечкой чая и все поймете. Если он будет лечится то ВН будет нулевая, а при нулевой ВН вирус не передается, ну надо очень уж постаратся... Щанс предать вирус - это как забеременить, если правильно все продумать то какая вероятность, правильно нулевая.....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.12.13, 22:46 | Сообщение # 14
Fekalia, 1. Неопределяемая вн это не НУЛЕВАЯ, лжедоктор Вы наш разлюбезный. 2. Ее человек-гостиница (смотрю, все ночуют у него, даже собаки...) за 11 лет не поинтересовался ни своим здоровьем, ни ответственностью за заражение других баб (сколько их у него перекантовалось, кто знает, лишь одна повела проверяться). Думаешь, он таблетки исправно глотать будет?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 28.12.13, 22:54 | Сообщение # 15
Девушки!!! Бесполезно её уговаривать. Она любит его и будет с ним. А то что вы говорите? Это , как горох об стену. В одно в ухо залетело , в другое вылетело... Любовь зла, полюбишь и ....
Что пожелаю автору темы ?
Никого не слушай, слушай своё сердце, как оно подскажет, так и поступай... Но не забывай о своей безопасности.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 22:58 | Сообщение # 16
Тетя_Соня, я тоже промолчу про вашу лже религию, вн ниже 20 копий в одном милилитре, не смешите меня, с такой инфицирующей дозай даже литр крови не заразит, знаток вы наш!!!

Добавлено (28.12.13, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Никого не слушай, слушай своё сердце, как оно подскажет, так и поступай... Но не забывай о своей безопасности.

Я вот когда напьюсь, тоже слушаю СВОЕ СЕРДЦЕ и оно мне ПОДСКАЗЫВАЕТ, правда врач сказал что еще 2 - 3 таких подсказки и нужног будет в кардиологию ложится.... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.12.13, 23:01 | Сообщение # 17
Цитата Twiggi ()
Я не знаю какая у него вирусная нагрузка т.к. он в СЦ не ходит и не проверяется.

"Увы, недолго это тело будет жить на земле,
Спроси об этом всадника в белом седле"

(всё, что можно сказать,исходя из обобщенного здесь опыта)

Если он сегодня себя великолепно чувствует, то на  ближайшие 3-4 недели его жизнь вполне еще гарантирована. Но за то, что он будет жив через 5 недель, я бы не дал и гроша. Очень редко, кто из неходящих в СЦ доживает до 11 лет

"Вот женщина, завязанная в транспортном узле,
Вот женщина, верхом на шершавом козле,
Вот женщина, глядящая на белом стекле,
Недолго это тело будет жить на земле..."
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 23:11 | Сообщение # 18
Итак смотрим, современные ПЦР и ОТ-ПЦР определяют наличие вируса при 20 копий в одном МИЛЛИЛИТРЕ. 1 литр - это 1000 миллилитров, правильно приставка мили обозначает 1000 часть. Инфицирующая доза для ВИЧа - 10 000 вирионов

http://www.medicinform.net/immun/immun_spec10.htm

Неопределяемая ВН значит менее 20 копийв одном миллилитре и ниже, 20 верхняя граница...

Считаем 10000/20 = 500 миллилитров. Т.е. при неопределяемой вир. нагрузке нужно влить, именно ВЛИТЬ в себя 500 мил. крови - это пол литра, ну вообще больше поскольку брали верхнюю границу... Т.е. по объему это целая бутылка пива. Т.е. что б заразится нудно в себя столько влить. Надеюсь хоть считать на этой ветки умеют... Т.е риск нулевой, никакие бритвы, никакие половые контакты - это все фигня при неопределяемой ВН.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.12.13, 23:13 | Сообщение # 19
Цитата Fekalia ()
. Если он будет лечится то ВН будет нулевая, а при нулевой ВН вирус не передается, ну надо очень уж постаратся... Щанс предать вирус - это как забеременить, если правильно все продумать то какая вероятность, правильно нулевая.
главное слово "если" ))).  при минимальной вирусной нагрузке риск инфицирования хоть и минимален, но всё-равно есть .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 23:17 | Сообщение # 20
marta, написал чуть выше твоего коментария, если пить кровь парня до гиповолемии, абсолютно с вами согласен, ну все же 500 мил. как-то столько доноры сдают на станции переливания, согласитесь не мало, а так да риск, где-то 0,00000001%

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 28.12.13, 23:23
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 28.12.13, 23:22 | Сообщение # 21
Twiggi, ваш рассказ о том, что у него абвгд и вы испуганы. А в действительности (если отбросить весь быт - кто куда пришел, что сказал, как дышал и потел ли), то реальность такова:

- во время секса вам нужно предохраняться и не допускать попадания спермы, крови на слизистые (глаз, рот, влагалище);
- ему принимать терапию;
- вам беречь себя с ПВЧ.

На одной чаше весов то, что выше, а на другой - ваши чувства (любовь, влюбленность, привычка, увлечение и тп и тд).

Просто поразмыслите, что поувесистее.

Вы не знаете, что вас ждет в будущем ни с ним, ни с кем-либо другим. Люди стают инвалидами, получают смертельную онкологию или теряют память и что тогда?! 

Поэтому если гипотетически вы бы его бросили в таких сложных и безвыходных ситуациях, то оставьте его лучше сейчас в покое. Потому что если ему не дай Бог придется тяжко (например, СПИД), то потерять в это время еще и дорогого человека - двойной удар. 

Если ваши чувства выше всяких болячек, родинок на носу и прочих человеческих сущностей, то выполняйте технику безопасности и не парьтесь. Потому что быть счастливым - это гораздно важнее, чем список болезней в амбулаторной карте.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 23:27 | Сообщение # 22
Twiggi, добейтесь что б ваш парень начал принимать АРВТ - дождитесь неопределяемого результата, а там можете во все тяжкие, даже с садо-мазо!!! Риска для вас не будет, и вообще что это за рассуждения, ну а прекинте у вас найдут хорею гентингтона и что кидать вас после этого или вообще бывает люди и под машины попадают, что теперь всего стрематься и сидеть дома, охренеть логика....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 28.12.13, 23:32 | Сообщение # 23
вот интерсно, люди реально в такой ситуации рассчитывают получить ответы на свои вопросы?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 28.12.13, 23:36 | Сообщение # 24
Sergeyua, вы реально рассчитывате получить ответ на свой вопрос?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 23:39 | Сообщение # 25
Цитата Тетя_Соня ()
Думаешь, он таблетки исправно глотать будет?

Мужик нормальную женщину, не истеричку, не дуру не бросит и все будет исправно делать... Раньше было раньше, может быть сейчас все по-другому, я еще не потерял веру в людей и их способность браться за голову и менятся....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 28.12.13, 23:41 | Сообщение # 26
LifeOn, хз...мож он такой же риторический

Добавлено (28.12.13, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
я еще не потерял веру в людей и их способность браться за голову и менятся....
это пройдет)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Сб, 28.12.13, 23:54 | Сообщение # 27
Цитата Twiggi ()
Моя подруга-врач имела риск инфицирования на работе и ей дали эти таблетки. Она выпила 3 штуки и ей стало так плохо что она думала не встанет. И бросила их пить.. Кто-нибудь тут пил такие таблетки?

Пол форума пьет и прекрасно себя чувствуют, т.к. эти таблетки жизнь.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 28.12.13, 23:58 | Сообщение # 28
Цитата LisaAlisa ()
Пол форума пьет и прекрасно себя чувствуют
статистика говорит о том что большая половина принимающих пост контактную профилактику, не выдерживают и бросают.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 00:01 | Сообщение # 29
Цитата Sergeyua ()
это пройдет)

Все пройдет и это тоже....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.12.13, 00:05 | Сообщение # 30
Цитата Fekalia ()
добейтесь что б ваш парень начал принимать АРВТ - дождитесь неопределяемого результата, а там можете во все тяжкие, даже с садо-мазо!!! Риска для вас не будет

А к тому времени и желание на потрахушки пройдёт )))


Не зарекайся...
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 00:11 | Сообщение # 31
Цитата Sergeyua ()
статистика говорит о том что большая половина принимающих пост контактную профилактику, не выдерживают и бросают.

В смысле не выдерживают побочных эффектов?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 00:31 | Сообщение # 32
Цитата Z_Z ()
А к тому времени и желание на потрахушки пройдёт )))

Что ж придется ему смотреть БРИЛЛЬЯНТОВУЮ РУКУ, 3 месяца...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 04:10 | Сообщение # 33
Вот тут на 8й странице http://spid18.ru/files/for_professionals/pkp_2009.pdf сказано что человек с низкой ВН все равно является заразным.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.12.13, 08:55 | Сообщение # 34
Twiggi, и выдержишь ли ты ждать примерно год (а за 11 лет вн выросла до миллионов), пока нагрузка упадет до минимальной? Оно тебе надо? Тут народ и более умный, внимательный к своему здоровью по несколько схем меняет, а твой МЧ даже в СЦ не ходил...

Добавлено (29.12.13, 08:55)
---------------------------------------------
+++++++++++++++
И третий момент. Ты уверена, что за 11 лет положительного вич статуса он не нахватал скрытых инфекций? Мой бывший тоже вполне себе здоровым выглядел. А оказалось, что помимо разного рода герпеса, псориаза, суставной инфекции (не помню названия), слабых легких/бронхов и т.д., и это на фоне ВИЧ (невидимые глазом такие милашки-болячки), у него были проблемы с ротовой полостью, что скоренько передалось мне (и в жен.органы, кстати, чудненько вошло.......). А выявилось это уже позже, на стадии СПИДА, когда он реально стал загибаться от температуры-поноса-обмороков и т.д.. Тут на форуме есть моя хорошая знакомая, которая чудом туберкулеза избежала, который тоже был невидим в стадии вич у ее дарителя. Не думаю, что твой МЧ проверялся хоть разочек на разные такие заболевания (кстати, а что там у него с гепатитами? кандидами?)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 29.12.13, 09:30 | Сообщение # 35
Twiggi, Если решаешься связать жизнь с человеком, будь готова разделить с ним все болячки и проблемы, не только теоретически, но и практически. Думай хорошенько, назад хода не будет.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 29.12.13, 09:35 | Сообщение # 36
Цитата Struna ()
Twiggi, не надо ((  уходите
и возможно завтра подцепите какой нибудь гепатит просто в каком нибудь баре, изрядно выпив спиртного. Или вас просто может сбить машина, и есть риск остаться инвалидом. А еще может быть упадет самолет(если вы часто летаете). И опасность уже была в вашей жизни, судя по уже имеющейся инфекции ВПЧ;
А что надо в этой жизни? Этот сказал, а другой просто переспит не думая о последствиях и пойдет гулять дальше. 
Время такое, что нужно ценить людей, с которыми сводит судьба. У всех есть скелеты в шкафу, и все по своему заразны. Кто то физически, другой может так душевно заразить, что сам сведешь счеты с жизнью. У меня есть пример, когда девушка без всякого вич из за расставания покончила с собой. И думаете парень долго переживал? Через год просто вспоминал с сочувствием.
Садитесь, думайте, оценивайте свои шансы и его заботу. Если он не последний в ваших интересах, то возможно взять время и сравнить варианты. Если он желанный и лучше всех - то довести его нагрузку до неопределяемого уровня теапией, и начать полноценную жизнь. Презервативы в тумбочку и счастливых вам темных ночей.

Добавлено (29.12.13, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Twiggi ()
Вот тут на 8й странице http://spid18.ru/files/for_professionals/pkp_2009.pdf сказано что человек с низкой ВН все равно является заразным.
А что еще сказать? Что нет, это неправда? Нашему обществу нужно врать, чтобы не спустить его во все тяжкие. Скажи незаразны - выкинут презервативы. Скажи что "трава" не вредна - скурятся вхлам. Сказали пиво безвредное - дошло до того что пришлось вообще запретить массовую продажу. Что допустимы в крови промилле - все стали пить за рулем...
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 10:14 | Сообщение # 37
Тетя_Соня, гепатиты пришли отрицательные. нашли у него только ВПЧ и ВИЧ
Профиль
Alena87 Offline
112 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 29.12.13, 10:34 | Сообщение # 38
Twiggi, выбирать вам, но делясь своим горьким опытом я бы вам посоветовала не связывать вам свою жизнь с ним,если вы его знаете  совсем недавно, тем более он скрыл от вас что болен.я была в такой же ситуации, но я знала его очень хорошо и давно.видать у меня любовь перевесила боязньзаразилась почти сразу, порвался этото "надежный"барьер защиты.сейчас я жалею что заразилась, но не из-за себя, а из-за доченьки, у меня постоянный страх теперь и чувство вины перед дочурой.он меня перед тем как связать с ним мою жизнь, много раз отговаривал, даже сам уходил, но я не смогла оставить его.теперь при глобальных ссорах я виню его в своем заражении, хотя понимаю что он не виноват, а ему очень тяжело это слышать от меня, я вижу что он чувствует вину передо мной.скажу одно, если действительно любите и уверены в нем, оставайтесь вместе, поддержите его и сами оберегайте себя, а если это внезапная вспышка влюбленности, то лучше уходите, а то потом будете жалеть об этом до последнего
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 29.12.13, 10:57 | Сообщение # 39
Цитата Struna ()
Twiggi, не надо ((  уходите
это самое правильное . пока не поздно .
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 11:55 | Сообщение # 40
Цитата Александрович ()
И опасность уже была в вашей жизни, судя по уже имеющейся инфекции ВПЧ;

У меня не было незащищенных контактов и вообще контактов было раз два и обчелся. Гинеколог сказала что ВПЧ я могла заработать НЕ половым путем. Так что, девочка я очень осторожная..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]