Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары (мужчина +, женщина -) (Зачатие (личный опыт))
Дискордантные пары (мужчина +, женщина -)
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 24.10.13, 12:25 | Сообщение # 81
monya, и я абсолютно уверена что инстинкт самосохранения-первичен-и если он  включен-то о какой любви уже речь? Но это для новых отношений. А вот в старых люди могли ТАК " прорасти" друг в друга что воспринимают себя как единое целое- и разрыв для них подобен смерти-ну вообщем я вижу так.

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 24.10.13, 12:40
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 24.10.13, 13:30 | Сообщение # 82
lera40,  много факторов и причин, что пары не распадаются. Но любовь далеко не на первом месте. Возраст, дети, не выносить сор из избы. Социальное положение. Финансовая сторона вопроса. Привычка. Общее имущество. Причин множество...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 24.10.13, 13:46 | Сообщение # 83
smepol, мне кажется это уже вторичные причины-а первична все таки любовь. Если она есть то дети, бизнес, положение в обществе только дополнительные бонусы как кирпичики на крепком фундаменте. Если нет- домик окажется карточным.

Добавлено (24.10.13, 13:46)
---------------------------------------------
Конечно я не имею ввиду любовь-страсть которая длится первые 2-3 года.

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 25.10.13, 08:39 | Сообщение # 84
Цитата lera40 ()
я абсолютно уверена что инстинкт самосохранения-первичен

если бы это утверждение было верным, то в мире отсутствовало бы очень много профессий)) не было бы канатоходцев, военных и многих других)
и еще, возможно некоторые путают инстинкт самосохранения с фобией)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 25.10.13, 08:40
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 25.10.13, 10:09 | Сообщение # 85
Sergeyua,  одни идут в эти професии за адреналином, другие чтобы перебороть страх смерти. Вообще где то читала что человек может поверить во все кроме реальности своей собственной смерти. За то когда ты уже принимаешь то что ты смертен-страх смерти уходит.
Цитата Sergeyua ()
и еще, возможно некоторые путают инстинкт самосохранения с фобией)))
вполне возможно-но это вместе со страхом болезней-две самые распространненые  фобии


Сообщение отредактировал lera40 - Пт, 25.10.13, 10:13
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 25.10.13, 10:12 | Сообщение # 86
Цитата Sergeyua ()
и еще, возможно некоторые путают инстинкт самосохранения с фобией)))
я бы не назвала фобией желание жить и быть здоровой


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 25.10.13, 10:17 | Сообщение # 87
Цитата monya ()
я бы не назвала фобией желание жить и быть здоровой
можете не называть, это прерогатива врачей ставить диагнозы.

Добавлено (25.10.13, 10:17)
---------------------------------------------
monya, они у нас тут живут http://forum.u-hiv.ru/forum/24 ну эти, которые здоровыми быть хотят


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 25.10.13, 10:43 | Сообщение # 88
Sergeyua, я знаю, где они у ВАС живут

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 26.10.13, 14:13 | Сообщение # 89
Какая сложная тема...

Цитата lera40 ()
Все люди индивидуальны  и  единого сценария действительно не существует.

Вот с этим согласна на 100%.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 26.10.13, 18:40 | Сообщение # 90
Когда вы станете старше, вы поймете, что в мире можно хоть как-нибудь жить только при одном непременном условии: надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими
желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что
каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим
ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться
к ним куда милосерднее. Люди стремятся в жизни только к одному – к
наслаждению.

Сомерсэт Моэм - Бремя страстей человеческих


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 26.10.13, 18:58 | Сообщение # 91
Школа, и родители учили меня платить добром, а жизнь научила платить ВЗАИМНОСТЬЮ!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 26.10.13, 20:51 | Сообщение # 92
Цитата Fekalia ()
а жизнь научила платить ВЗАИМНОСТЬЮ!
good А иначе ни как!!!
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 13:23 | Сообщение # 93
Цитата lera40 ()
причина только одна-любовь
да, совершенно согласна- любовь!!!!))))))

Добавлено (30.10.13, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
что инстинкт самосохранения-первичен-и если он  включен-то о какой любви уже речь?
 любовь превыше всех инстинктов самосохранения, даже в новых отношениях, и знаете мы все под Богом ходим, и никто не застрахован оттого, что прийдя даже в стоматологический кабинет, можно уйти уже с плюсом.... в таком случае инстинк самосохранения должен удерживать и от стоматологических клиник, маникюрных салонов и прочих факторов несущих в себе риск быть зараженными....

Добавлено (30.10.13, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
путают инстинкт самосохранения с фобией)))
совершенно с вами согласна!!!!
Профиль
mi Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.10.13, 15:35 | Сообщение # 94
Я никогда не рассматривала "позитивность" мужа в контексте наших отношений.  У меня так много друзей ушло в расцвете лет((( от рака, инфаркта, лейкимии. Подружке 37 -  сахарный диабет -  так на нее смотреть страшно,у друга - рассеянный склероз...Зато все они вич --------- А мой муж - бодр и весел...как говорится - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС . Все мы под Богом ходим. Где гарантия, что у вашей вич - половины не приключатся проблемы со здоровьем? Вич - хроническое заболевание, а не смертельное, а вот рак...увы... Я уверена - все стоны вич+ это лишь удобная отмазка.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 15:55 | Сообщение # 95
Цитата mi ()
как говорится - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
очень с вами согласна!!!!))))
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.10.13, 16:04 | Сообщение # 96
mi,  спасибо за поддержку конечно. Но не до оценивать эту болячку тоже нельзя. Очень много умирают... И конца этому пока к сожалению не видно. К сожалению хроническое для нашей страны не совсем корректно. В мире может да, у нас пока смертельно. А хотим мы в это верить или нет дело ни как не меняет. Вы спросите человека с диагнозом рак, человек тоже вам ответит, что болен хроническим заболеванием, то же и СД и другие болезни. К сожалению так создан человек, он может поверить во все кроме собственной смерти.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 17:07 | Сообщение # 97
Цитата smepol ()
он может поверить во все кроме собственной смерти
не знаю, но мне кажется, что умереть не так страшно, как страдать от болезней в ожидании смерти.... хуже смерти- только ожидание смерти.... (((( а умирают от всего, не только от болезней.... но всегда нужно бороться- стараться бороться, а кто не как только любящие и близкие люди помогают бороться, когда есть ради кого жить.... жить ради себя, это эгоистично и многих не мотивирует, а жить ради людей, которых любишь, зная, что и ты любим, вот это ценно! к сожалению наше общество, так сейчас зависит от материального, и ставит на первый план материальные ценности, что теряет объективность, и люди позволяют себе разбрасываться людьми  которым они действительно дороги! ((((
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.10.13, 17:14 | Сообщение # 98
Цитата smepol ()
Но не до оценивать эту болячку тоже нельзя. Очень много умирают...
теперь я уверен что это фобия....

В 2009 году смертность в России составила 2.1 миллиона человек. Тогда как рождаемость на тот же год не смогла достичь отметки и 1.8 миллиона. На протяжении вот уже двух десятков лет смертность в России превышает рождаемость. И только в последние годы ситуация начала выправляться. Таким образом, население страны последние 20 лет вымирало и все еще продолжает вымирать. И основными причинами этого служат: алкоголь и табак.
Неутешительная статистика говорит о том, что ежегодно от алкоголя в России погибает около 600-700 тысяч человек. Связано это с самым большим в мире потреблением легальных и нелегальных спиртных напитков на душу населения. Наряду с алкоголем курение все более эффективно уносит жизни наших соотечественников. По данным статистики за последние годы количество умирающих от курения ежегодно растет. В 1998 году каждые 10 секунд от курения в мире погибал человек. К нынешнему году этот показатель сократился до 5 секунд. Каждые пять секунд сегодня перегоревший табак обрывает чью-то жизнь.
Смертность в России на сегодняшний день колеблется около отметки в 2 миллиона человек ежегодно. При этом 17% этого показателя приходится на курение.
в 2012 году от ВИЧ в России скончалось примерно 20 000
так же существует еще куева туча причин смерти... 20 000 от 2 000 000 это всего 1%... ты все еще уверен что нужно бояться ВИЧ?

да, к стати, а ты куришь?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 30.10.13, 17:18
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 17:20 | Сообщение # 99
Цитата lera40 ()
я бы тоже не осталась с партнером  плюс  будучи -
а если он плюс самый лучший, лучше, чем миллион мужчин минусов, от которых женщины плачут, которые за любовь платят предательством, эгоизмом, которым плевать на своих детей, которые алчны и жадны, которым на все плевать, кроме своей утехи......... что по сравнению этим плюс любимого человека???? да ничего.......это просто обстоятельство, и так получилось в жизни человека, но он также имеет право на счастье, любить и быть любимым!!!!

Добавлено (30.10.13, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
да, к стати, а ты куришь?
это очень мило)))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Glamur - Ср, 30.10.13, 17:19
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.10.13, 17:31 | Сообщение # 100
Sergeyua,  20000 умерло за год и вы считаете это мало?????? И не искажайте цифры 700000 ВИЧ инфецированых. А не 2000000 как вы врете. Чего вы тут лепите про курение. При чем здесь курение и хронические или смертельные заболевания? 20000 в год для него не повод бояться этой болезни. Так вот первыми умирают те кто не боится. Да я боюсь и сделаю все чтоб люди тоже боялись этой болезни. А успокаиваться и говорить не бойтесь, все хорошо, от другого умирают больше, как минимум глупо....

Добавлено (30.10.13, 17:31)
---------------------------------------------
Sergeyua,  я с вами водку не пил, нечего мне тыкать. Курю я или нет это дело мое. Мало того ни где не доказано, что курение влияет непосредственно на течение ВИЧ.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 17:33 | Сообщение # 101
Цитата smepol ()
Да я боюсь и сделаю все чтоб люди тоже боялись этой болезни
люди итак бояться!!!!! и это плохо...... отвратительно, что от неинформированности люди здороваться не будут за руку с вич+ боясь заразиться, отвратительно когда детей выгоняют из садика, школы, когда узнают о том, что ребенок или его родители вич+, отвратительно, когда врачи отказываются помогать и сдерживать клятву Гиппократа, когда узнают о статусе вич+...... куда еще больше бояться то???????? и при этом тут же в стоматологии, или в маникюрном кабинете, или при переливании крови или при проведении операции могут заразить любого человека этим самым вич..... вот это все отвратительно!!!!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.10.13, 17:43 | Сообщение # 102
smepol
Цитата smepol ()
И не искажайте цифры 700000 ВИЧ инфецированых.
я цифры не искажаю... я нигде не писал о ко-ве вич позитивных
а вот Вам бы я советовал так сильно не нервничать и не искажать слова))
и да, вич Вам не грозит, от кондратия умирают быстрее чем от вич)
Все случаи смерти в России за 2012 год...подробно


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 30.10.13, 17:50
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 17:56 | Сообщение # 103
Цитата Sergeyua ()
и да, вич Вам не грозит
smepol извините, а вы вич минус?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.10.13, 18:04 | Сообщение # 104
Glamur, smepol плюс, но с такими нервами надо не вич бояться, а инфаркта или других заболеваний связанных с расстройством нервной системы.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 18:06 | Сообщение # 105
Цитата mi ()
Я никогда не рассматривала "позитивность" мужа
 
Я к Вам.
Для меня мой муж самый лучший мужчина, которого я безгранично люблю.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 30.10.13, 18:07 | Сообщение # 106
Цитата Sergeyua ()
но с такими нервами надо не вич бояться
ну может он недавно только узнал, и сейчас стресс....(((((( нужна наоборот ему тогда поддержка и понимание.....
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 18:11 | Сообщение # 107
GlamurSergeyua, просто у smepol другой взгляд на данную тему, имеет место быть. Переубедить не сможете, как мне кажется.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.10.13, 18:15 | Сообщение # 108
bulavkina, собственно и не собираюсь, если человеку комфортно жить в мире фобий, так флаг ему в руки.... у меня собственный взгляд на жизнь (собственно и на смерть тоже) и свой рецепт счастья , а smepol пусть варится в своих фобиях..может ему там теплей

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 31.10.13, 10:33
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 18:19 | Сообщение # 109
Цитата Glamur ()
и это плохо...... отвратительно, что от неинформированности люди здороваться не будут за руку с вич+ боясь заразиться

Угу, а еще когда врач вещает, что мой "-" не надолго, и такой мужчина, ну ничего хорошего генетически ребенку не передаст....


Сообщение отредактировал bulavkina - Ср, 30.10.13, 18:21
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.10.13, 18:22 | Сообщение # 110
Sergeyua,  моя манера писать не означает нервничать... Я говорю как думаю. А понимаете вы мои слова или нет мне все равно.
Glamur,  узнал давно или недавно не так важно. Спасибо за предложение поддержки. Могу сообщить номер банковского счета. В моральной, профессиональной поддержке от вас не нуждаюсь. А тем более в понимании.
bulavkina,  у меня действительно другой взгляд на болезнь. Многие здесь не боялись. А как узнают о своем статусе первый вопрос себе " почему я?". А что эти люди слышат от окружения " а почему раньше не боялись?". Так вот наше общество не боится этой болезни. Не знают, не понимают, не боятся.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 30.10.13, 19:18 | Сообщение # 111
smepol, По вашим словам мы обречены на одиночество, у вас сейчас случайно не депрессия?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.10.13, 19:39 | Сообщение # 112
Anna19879999,  я не знаю где и между каких строк вы углядели где я говорю про обреченность и одиночество. Существует сугубо лично мое мнение. Вы не согласны, да ради бога. Я считаю, что в дискордантных парах любви нет. Если минус любит, то у плюса в первую очередь игоизм, страх, что угодно только не любовь. Как можно любить, подвергая любимого человека смертельной опасности? 
У меня нет депрессии, просто моя точка зрения отличается от ваших. Ну не могу я жить с тем, что могу убить любимого человека.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 30.10.13, 20:14 | Сообщение # 113
Цитата smepol ()
А успокаиваться и говорить не бойтесь, все хорошо, от другого умирают больше, как минимум глупо..
я согласна с smepol . Если бы я всего  этого не видела . то возможно и мне не было бы так страшно , не боялась бы так вич. У нас почему-то  либо чёрное , либо белое , третьего не дано ((( А жаль . Нужно адекватно и спокойно относиться к больным вич и бояться заразиться вич. А то : Да ничего страшного .Ну вич, так вич ,Есть терапия - будем жить с таблетками . Да всё не так !!! Не так то просто жить с таблетками !
блин((( когда мой муж узнал о + то да , он был шокирован . А потом ляпнул - да ладно , вич . Буду есть таблетосы и всё будет нормально . А вот и не так ! Не так всё просто .И только  арт не застрахует вич-инфицированного от всех других болезней и не поставит на один уровень с вич-негативными . Даже если ты на терапии это не значит , что ты такой же как и все .Нет .Не такой . И риск умереть от туб или онко у тебя в разы больше , и лечить проблемней и т.п....
Надо , чтобы люди  боялись не вич позитивных . а боялись заболеть вич .
не так всё просто...

Добавлено (30.10.13, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
Так вот наше общество не боится этой болезни. Не знают, не понимают, не боятся.
+++++++++++++++++++++++++++++


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 30.10.13, 20:53 | Сообщение # 114
Цитата mi ()
Я никогда не рассматривала "позитивность" мужа в контексте наших отношений
Цитата mi ()
Вич - хроническое заболевание, а не смертельное, а вот рак...увы... Я уверена - все стоны вич+ это лишь удобная отмазка.
вич и рак это разные заболевания и приобретаются они разными путями, так если говорить о том, что вич разрушает отношения, а рак нет, то это так. Заболевших раком обычно жалеют и остаются с больным до последнего, а с вич.............вич сейчас в основном передается половым путем и мало кто захочет жить с челом, который обманул и еще возможно заразит такой же бякой.
Цитата Glamur ()
а если он плюс самый лучший,
обычно плюсы становятся плохими, опять таки по причине ....сами знаем какой. Да, если вы познакомились и он уже с плюсом, возможно он лучший, а если принес в семью плюс, я не думаю, что вы от счастья визжать станете.

Добавлено (30.10.13, 20:53)
---------------------------------------------
Glamur, а вы сами плюс?


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 21:23 | Сообщение # 115
Цитата smepol ()
Ну не могу я жить с тем, что могу убить любимого человека.

Но ведь Вы живете со своей женой, и она "-"?

Добавлено (30.10.13, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
и бояться заразиться вич. А то : Да ничего страшного .

Тут, вроде, никто из "-" не говорил, что не боится заражения ВИЧ.
Если бы не боялись, то не соблюдали все меры предосторожности (это я лично про нашу пару).
Цитата marta ()
У нас почему-то  либо чёрное , либо белое , третьего не дано ((( А жаль

Согласна в Вами. А еще тут принято всех под одну гребенку...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.10.13, 21:30 | Сообщение # 116
bulavkina,  а кто сказал, что я не эгоист. И кто сказал, что я еще живу с женой. Я никого не осуждаю. Я просто высказал свое мнение. Вы считаете по другому, это ваше право и ваше мнение.

Добавлено (30.10.13, 21:29)
---------------------------------------------
bulavkina,  вы минус и возможно вы любите. О минусах в таких парах я речи вообще не вел.

Добавлено (30.10.13, 21:30)
---------------------------------------------
bulavkina,  да моя жена минус.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 21:37 | Сообщение # 117
Цитата monya ()
Да, если вы познакомились и он уже с плюсом, возможно он лучший, а если принес в семью плюс, я не думаю, что вы от счастья визжать станете.

Я от счастья конечно не визжала, но многое для себя вынесла из всего.

Добавлено (30.10.13, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
вы минус и возможно вы любите

Муж "+" и в его любви я не сомневаюсь. 

Вашу точку зрения я не оспариваю, выше уже писала, что это Ваше мнение и имеет место быть. Просто размышление о "+", которые живут с "-" из-за игоизма, страха и т.д. покоробило. Не зная человека лично, невозможно размышлять о нем.

Добавлено (30.10.13, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
а кто сказал, что я не эгоист. И кто сказал, что я еще живу с женой.
 
Никто не говорил, поэтому и спросила.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.10.13, 22:02 | Сообщение # 118
bulavkina,  я же говорил уже, как можно любить и подвергать опасности. Примерьте рубаху на себя. Вы смогли бы?

Добавлено (30.10.13, 22:02)
---------------------------------------------
Буть вы плюсом а он минусом


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 22:24 | Сообщение # 119
Цитата smepol ()
Примерьте рубаху на себя. Вы смогли бы?

Примеряла, и не раз. Смогла.
Мы слишком много пережили вместе за 14 лет, и я не вижу смысла описывать всё здесь, но то, что он делал, имея ту же точку зрения, что и Вы "Как можно любить и подвергать опасности?"сказать, что это жестоко - значит ничего не сказать. Я рада, что мы смогли всё преодолеть вместе и сейчас думаем по другому.


Сообщение отредактировал bulavkina - Ср, 30.10.13, 22:34
Профиль
Witch Offline
9 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 30.10.13, 22:45 | Сообщение # 120
Здравствуйте! Я "-" , а любимый "+" он на терапии. Работаю в больнице, а так же в благотворительной организации для людей живущих с ВИЧ ещё задолго до отношений с ним. Конечно, были и страхи, и сомнения, но настоящим чувствам статус не может быть помехой.Верно тут кто то сказал, что это замечательная проверка на чувства.Берегите любовь и не теряйте друг друга, у нас всё получится. heart

Я не злая. Просто я внимательная, саркастичная… И злая, ладно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары (мужчина +, женщина -) (Зачатие (личный опыт))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]