Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 22:16 | Сообщение # 4561
banderas, только положительные, попробую в инете поискать что-нибудь такое, мож и фобам куда-нибудь придти можно) К платному я ходила месяц, она мне никак не помогла, только кучу бабла сняла и все! Сказала чтоб я огород ходила капать! Со мной разговоров особых не вела(((

Сообщение отредактировал Дана - Пт, 06.11.15, 22:17
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 22:24 | Сообщение # 4562
Поищите группу...сдайте в конце концов еще раз ифа ..ну и всем нам "фобам" дай то Бог железного минуса)

миру мир
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 22:26 | Сообщение # 4563
Цитата Дана ()
только положительные, попробую в инете поискать что-нибудь такое,

Тебе и там все расскажут.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 22:35 | Сообщение # 4564
Не поверите, а может и поверите))) завтра иду к ясновидящей, посмотрю что скажет!

Добавлено (06.11.15, 22:35)
---------------------------------------------
Напишу

Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 22:43 | Сообщение # 4565
wacko

Добавлено (06.11.15, 22:39)
---------------------------------------------
С нетерпением ждем подробный отчет!!!!

Добавлено (06.11.15, 22:43)
---------------------------------------------
Пусть не обидется на меня человек если возьму его подпись(тут где то на ветке какой то видел)..Пцр лучше сдавать в полнолуние,а для ифа подойдет молодая луна!)))


миру мир
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 22:57 | Сообщение # 4566
Tamik, иммуногоамму сдай.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 09:01 | Сообщение # 4567
Цитата
Jujadyja
alexey771012, тогда скажите мне причину того, что на этом форуме, на других ресурсах озвучивают срок 6 недель? Это что, заговор и все эти люди таким вот образом пытаются распространить ВИЧ, убивая нашу бдительность? Мол смотрите как классно: напишем 6 недель и все, можете дальше не сдавать." И люди перестанут сдавать... И будут заражать. И ура, будут распространять ВИЧ. Т.е. все кто ТУТ пишет о 6 неделях, на других ресурсах - враги народа? Те, кто хочет, чтоб ВИЧ распространился ещё больше?
Цитата
Это не теория , а практика. Официальная. И анонимные истории из сети ее никогда не разобьют у 99% людей. Поэтому фобов так мало относительно общего количества нормальных людей. Это тоже не теория. Вы маргинальное секс-меньшинство.
 Хотите верить в заговор верьте , я могу допускать и верю так же как и вы , что в среднестатистическом теоретическом  случае , ифа на 6 неделях имеет 100 % результат ,  а фонить может с 3 недели . А на практике 95 %. Исходя из вашей истории Jujadyja  результатов и симптомов  можете успокоится , Вы - , дальше можете не читать .  Теперь переходим к российским реалиям , 

у нас диагностика вич происходит по ифа и иб , вот что бы иб был плюс и истории форумчан это доказывают , очень часто  должно пройти не менее 4-8 месяцев после заражения  , т.е лаборатория заставляет человека ехать в СЦ , а он там получается подвешен еще месяца 3 минимум  , вроде все как вич + , но еще не вич + , переживания форумчан это доказывают . Оптическая плотность , по которой и ставят Вич + по ифа , растет вместе с количеством антител в крови . Хорошо когда они образуются и растут , поэтому со временем человека плюсанет , но  еще есть  болезни , которые блокируют образование антител , кто знает еще подскажите , я например знаю про гепатит G .
 Но и есть такие , конечно вероятность того , что такой человек из статьи  придет на форум низкая , но она есть .
ссылка http://www.medmir.com/content/view/2784 
Так что хорош всех фобов причесовать одним гребешком .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 07.11.15, 09:42 | Сообщение # 4568
Цитата alexey771012 ()
нас диагностика вич происходит по ифа и иб , вот что бы иб был плюс и истории форумчан это доказывают , очень часто  должно пройти не менее 4-8 месяцев после заражения  , т.е лаборатория заставляет человека ехать в СЦ , а он там получается подвешен еще месяца 3 минимум  , вроде все как вич + , но еще не вич + , переживания форумчан это доказывают . Оптическая плотность , по которой и ставят Вич + по ифа , растет вместе с количеством антител в крови . Хорошо когда они образуются и раст

Добавлю, в это самое время ИФА уже +, а иб может быть сомнительным, но ИФА УЖЕ ПЛЮС. Он не может быть минус, даже если один белок будет, уже плюс.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 07.11.15, 09:45 | Сообщение # 4569
Цитата alexey771012 ()
но  еще есть  болезни , которые блокируют образование антител , кто знает еще подскажите , я например знаю про гепатит G .

И он у Вас обнаружен? Правда? И у всех остальных фобиков?
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 09:56 | Сообщение # 4570
Цитата freckless ()
Добавлю, в это самое время ИФА уже +, а иб может быть сомнительным, но ИФА УЖЕ ПЛЮС. Он не может быть минус, даже если один белок будет, уже плюс.
 С вами полностью согласен , но  "правильный"  лаборант по оптической плотности определяет , пора на имунноблот или нет .
Цитата freckless ()
И он у Вас обнаружен? Правда? И у всех остальных фобиков?
 У меня его нет , за других не скажу .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 07.11.15, 10:08 | Сообщение # 4571
Цитата alexey771012 ()
 С вами полностью согласен , но  "правильный"  лаборант по оптической плотности определяет , пора на имунноблот или нет .
Цитата freckless ()

На иб идет ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИФА. При чем тут правильный лаборант.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 07.11.15, 10:16 | Сообщение # 4572
alexey771012, это Дурдом какой-то, что же за болезнь такая! Ну я так поняла по статье, если ИФА постоянно минус, то ПЦР будет плюс! И только по симптомам и ПЦР ставился диагноз!
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 10:21 | Сообщение # 4573
Цитата freckless ()
На иб идет ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИФА. При чем тут правильный лаборант.
 на сколько я знаю , положительный ифа , должен проверится на оборудовании другого производителя ифа  , если и там + , то на иб , если минус , то на оборудовании 3 производителя , если там + то на иб , если минус , то отрицательное заключение , первое ифа считается ложноположительным .

Добавлено (07.11.15, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Дана ()
alexey771012, это Дурдом какой-то, что же за болезнь такая! Ну я так поняла по статье, если ИФА постоянно минус, то ПЦР будет плюс! И только по симптомам и ПЦР ставился диагноз!
 это перевод штатовский , у них там вич + ставится не как у нас , я точно не знаю , но  у них там ПЦР вроде обязателен , у нас ифа и иб , на украине 2 ифа , в других не знаю . Этим ставили по вич ассоциированным заболеваниям , у нас на этой стадии то же могут поставить , если захотят , при отрицательном ифа .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 07.11.15, 11:00 | Сообщение # 4574
Цитата alexey771012 ()
Этим ставили по вич ассоциированным заболеваниям , у нас на этой стадии то же могут поставить , если захотят , при отрицательном ифа .

Вы внимательно прочтите
В обзор были включены 25 пациентов. Случаи были опубликованы с 1994 г. (2 случая) по 2009 г. (4 случая). Медиана возраста больных на момент постановки диагноза была 27 лет (от 2 месячного ребенка до больного в возрасте 59 лет). 15 больных были мужского пола, 10 – женского и для одного больного пол не был указан. Ни у одного больного в анамнезе не было указаний на патологию иммунной системы. 
У 8 из 25 больных путь инфицирования ВИЧ был неизвестен, у троих имела место вертикальная передача ВИЧ, а в остальных 14 случаев передача ВИЧ произошла половым путем. 
Хотя бы год-94-09. Они были в стадии СПИД, у 8 даже не нашли источник заражения! На дворе 2015 год!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 15:10 | Сообщение # 4575
Цитата alexey771012 ()
я например знаю про гепатит G .

Какой ты умный. Многие ученые говорят , что он не существует этот G . А во-вторых никакие ат он не "блокирует"))))
Цитата alexey771012 ()
я точно не знаю , но  у них там ПЦР вроде обязателен , у нас ифа и иб , на украине 2 ифа , в других не знаю .

Да ты вообще ничего не знаешь и не хочешь узнавать дальше своего носа и диких фантазий. Тут было много полоумных при мне , но ты всех переплюнул , ты самый феерический ниндзя-черепашка! Браво))

Добавлено (07.11.15, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата alexey771012 ()
ссылка http://www.medmir.com/content/view/2784 
Так что хорош всех фобов причесовать одним гребешком .

Хочется быть исключительным дя? Хрен там. Даже исключительных ПЦР расставляет по местам. Сдал пцр на 2 неделях и гуляй. Иначе это - исключительный кретинизм.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 15:22 | Сообщение # 4576
Цитата banderas ()
Какой ты умный. Многие ученые говорят , что он не существует этот G . А во-вторых никакие ат он не "блокирует"))))

не умничай , есть научные разработки и даже тестовая группа , в которой по слухам даже  находится Джонсон, Мэджик  и вместо АРВТ у них борется с вирусом гепатит G во вторых соглашусь но только в кавычках "блокирует" . Ты если честно , то же уже надоел со своими 6 неделями , есть инструкция минздрава , в которой сказано , что диагностику вич нужно проводить до года при реальном риске , зачем ты не зная реальных дел по диагностике в России , не обладая достаточной статистикой , пытаешься всем внушить про 6 недель , да если есть заражение , то оборудование обязано выдать положительный ифа через 6 недель после заражения , за исключением нескольких но ......

Добавлено (07.11.15, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Хочется быть исключительным дя? Хрен там. Даже исключительных ПЦР расставляет по местам. Сдал пцр на 2 неделях и гуляй. Иначе это - исключительный кретинизм.
 Ну так мне сдать ПЦР или нет ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 16:06 | Сообщение # 4577
Цитата alexey771012 ()
, в которой по слухам даже  находится Джонсон, Мэджик 

По слухам?)
Цитата alexey771012 ()
инструкция минздрава

Она устарела. Мы отсталая в этом плане страна.
Цитата alexey771012 ()
сдать ПЦР или нет ?

Я давно об этом говорю. Хотя и ИФА хватает) Но тебе для самоуспокоения пойдет)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 16:32 | Сообщение # 4578
Цитата banderas ()
По слухам?)
 да обс
Цитата banderas ()
Она устарела. Мы отсталая в этом плане страна.
спорить не буду , но скажу  свое мнение , она 2011 года , я точно не знаю уже везде было 4 поколение по РФ или нет , но и не суть , за пределами 4-5 недель 3 и 4 поколение одинаковое , т.е после линии Антигена , поэтому она писалась не только по рекомендациям производителей , но и частично переписывалась с запада (там кстати график западный ) , но с учетом российской специфики .
Цитата banderas ()
Я давно об этом говорю. Хотя и ИФА хватает) Но тебе для самоуспокоения пойдет)
  Я здесь писал про 2 пцр  отговаривали другие , но теперь твоим советом точно воспользуюсь .

Искренне надеюсь , несмотря на симптомы , что в ветку принимайте пополнение с постом не зайду.


Сообщение отредактировал alexey771012 - Сб, 07.11.15, 16:34
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 16:54 | Сообщение # 4579
Цитата alexey771012 ()
здесь писал про 2 пцр  

Зачем 2? Денег много? Если что-то есть и одно покажет уже.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 17:04 | Сообщение # 4580
Цитата banderas ()
Зачем 2? Денег много? Если что-то есть и одно покажет уже.
 ну это да , пцр качественный сдавать надо ?
Цитата banderas ()
Tamik, иммуногоамму сдай
 а Tamikу ты советовал ПЦР количественную сдать  ? Это так из-за любопытства , а Вы там смотрите СД 4 и вирусную нагрузку ? А смысл ему от этих циферь , если Вич не диагностируют ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 19:26 | Сообщение # 4581
Цитата alexey771012 ()
смысл ему от этих

Проблемы с иммунитетом могут быть и без ВИЧ. Ты уверен в своем ВИЧ , поэтому тебе надо развенчать этот загон для самого себя. Только не сдавай по 25 раз как Дана. Иначе навсегда тут останешься на пару с ней. Может вам пожениться? Будете друг друга пугать-веселить. Во сколько общего!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 19:35 | Сообщение # 4582
Цитата banderas ()
Проблемы с иммунитетом могут быть и без ВИЧ. Ты уверен в своем ВИЧ , поэтому тебе надо развенчать этот загон для самого себя. Только не сдавай по 25 раз как Дана. Иначе навсегда тут останешься на пару с ней. Может вам пожениться? Будете друг друга пугать-веселить. Во сколько общего!

Да я бы если не семья, я бы Дану вылечил бы, да семья, жена молодая, да дети мал мала, да и жене сказал про вич, говорит не вопрос поживем.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 20:08 | Сообщение # 4583
Цитата alexey771012 ()
жене сказал про вич, говорит не вопрос поживем.

Про какой?) Его ж нет. Бедная жена...елы-палы.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 21:03 | Сообщение # 4584
Цитата banderas ()
Про какой?) Его ж нет. Бедная жена...елы-палы.

Мож нет а мож и есть, только время покажет
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 07.11.15, 21:20 | Сообщение # 4585
alexey771012, кстати я красивая девушка smile

Сообщение отредактировал Дана - Сб, 07.11.15, 21:20
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.11.15, 21:20 | Сообщение # 4586
Цитата alexey771012 ()
Мож нет а мож и есть

Но сказал , что есть)
Цитата alexey771012 ()
время покажет

Че там показывать? В понедельник сдай кровь и все.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 07.11.15, 21:28 | Сообщение # 4587
Сходила я к своей гадалке, она мне там какую-то сказочную жизнь придумала! Да уж лучше бы на пцр бабло отложила)))))

Добавлено (07.11.15, 21:28)
---------------------------------------------
kornflakes123, привет малыш!

Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.15, 21:45 | Сообщение # 4588
Цитата Дана ()
alexey771012, кстати я красивая девушка

Да я в этом не сомневаюсь

Цитата banderas ()
Но сказал , что есть)

Сказал что может быть.
Цитата banderas ()
Че там показывать? В понедельник сдай кровь и все.

В понедельник сдам
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 08.11.15, 00:24 | Сообщение # 4589
alexey771012, так вы жене изменили? А потом еще и сказали ей что возможно у Вас вич wacko
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 08.11.15, 05:15 | Сообщение # 4590
Фобики приветы wink wink surprised Вообщем у меня есть гадалка проверенная , она точно говорит есть Вич или нету 100% . Если есть то от кого ,заразился тоже говорит 100% кому координаты скинуть ?? Обращайтесь !! biggrin biggrin
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 08:07 | Сообщение # 4591
Цитата Дана ()
alexey771012, так вы жене изменили? А потом еще и сказали ей что возможно у Вас вич

Нет зачем про измену, про иголку ей сказал, случайно укололся. я так то еще на з месяцах успокоился , потом когда через 3 недели, после незащищенного с ней у нее симптомы полезли вот здесь опять зафобил да еще на соколинке бабушка кровосос дров для фобии подкинула....

Добавлено (08.11.15, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата Bini ()
Фобики приветы Вообщем у меня есть гадалка проверенная , она точно говорит есть Вич или нету 100% . Если есть то от кого ,заразился тоже говорит 100% кому координаты скинуть ?? Обращайтесь !

Скажи ей пусть ветку читает и в онлайн режиме диагноз ставит и источник заражения
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 08:47 | Сообщение # 4592
Как много людей с симптомами вич!....Хотя говорят,вич не имеет спицефической симптоматики,до сих пор неизвестно,куда он ударит,на той или иной стадии инфицирования,будете вы лежачим больным,или бегающим и постоянно улыбающимся без причины,или инвалидом по неврологии....У меня их тоже очень много,этих симптомов вич,а то и спида!....Начну рассказ..10 лет,как уже,генерализованно увеличенны ЛУ...В этому году,отмеченно: Сильнейший невроз,тремор рук,лихорадка,стоматит,мыщцы дергаются спонтанно,миндалины распухли,потеря веса,усталость,слабость,сознание угнетеное,с памятью проблемы,аппетит отсутствует....Фактор риска заражения около полтора года назад...Анализ на вич(ифа ат,аг к вич 1,2 отрицательно) на прошлой недели, следущий на соколинке,готов будет 12....Вот и думай,то ли ошибка в анализах,то ли фобия....
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 08:57 | Сообщение # 4593
Цитата jurzzev ()
Вот и думай,то ли ошибка в анализах,то ли фобия....

ПЦР делали на каком сроке
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 09:10 | Сообщение # 4594
Цитата alexey771012 ()
ПЦР делали на каком сроке
Пцр не делал,так как в лабах используют ифа,как надежное исключение вируса....Объяснили на соколинке,что пцр и иммуноблот,делать лучше в дальнейшем,если плюсик вылезет...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 09:18 | Сообщение # 4595
Цитата jurzzev ()
Начну рассказ..10 лет,как уже,генерализованно увеличенны ЛУ..

Лу у вас 10 лет, а риск пишите 1.5 года в течении 10 лет на ВИЧ сдавали
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 09:24 | Сообщение # 4596
Цитата alexey771012 ()
у у вас 10 лет, а риск пишите 1.5 года в течении 10 лет на ВИЧ сдавали
Да,сдавал..Как увеличились лу,сдавал анализы-отрицательно...Потом,все эти 10 лет ничего не беспокоило,лу были увиличенны,но не беспокоили...Полтора года назад,был незащещенный па, сдал анализы в гемотесте(ифа ат/ аг к вич 1,2 -отрицательно)...05 11 2015 сдал на соколинке,анонимно,сейчас жду результатов(на соколинке уже предлагали к психиатору обратиться)
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 09:55 | Сообщение # 4597
Цитата jurzzev ()
на соколинке уже предлагали к психиатору обратиться
  это вы про бабушку лаборантку , которая кровь берет и журнал ведет в анонимном кабинете .   У нее все фразы на автомате уже . Ей бы то же психиатр не помешал . Началось с того , что захожу , говорю ей : " Мне надо сдать кровь на вич " Говорит зачем . Я ей :" симптомы прут а ифа в инвитро -." Она мне : " когда был риск " Я ей : "полгода назад" Она :" Люди 15 лет без симптомов живут, а у тебя как быстро " Я ей говорю : " Мать , я сдаю на вич , а не на СПИД " Она : " Когда сдавал ?" Я говорю : " Через 3 недели , 6 недель и 12 недель все минус " Ее ответ меня убил : Че так часто " Я говорю :" симптомы прут " Она мне :" Щас психолога позову " Я ей зови : " если без него кровь уже не берут на вич" . Потом начала , ты анонимно или по паспорту . я ей мне по барабану , самое главное сделай анализ , она по паспорту писать долго , давай анонимно , я хорошо . Потом начала: "Наркотики колол . с мужиками практиковал , я ей нет . Выписала талон , взяла кровь , я проверил наклеила . Говорю ей : " Куда , когда звонить по результату " Она : " по телефону не скажем приезжай через неделю " Заезжаю через неделю , захожу отдаю талон , говорю : " как результат " Открыла журнал , меня нашла говорит отрицательно  .   Я ей : " когда еще сдавать надо если полгода прошло " Она мне : " Все можешь больше не сдавать " Я ей :" хорошо , а что вы ифа целую неделю делали , его делают 15 -30 минут " Ее ответ меня убил и добивает до сих пор. Говорит : "Мы тебе делали ифа и ставили имуноблот" я ей :"ты ничего не путаешь " она мне :"нет" Я ей говорю :" Мать анонимно ИБ не ставят , его ставят по паспорту после двух + ифа " Тут зашел парень сдавать , и она мне : " иди иди мне некогда , видишь сколько народу , иди иди  и больше не сдавай , у тебя минус "
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 09:57 | Сообщение # 4598
Цитата alexey771012 ()
Нет зачем про измену, про иголку ей сказал, случайно укололся. я так то еще на з месяцах успокоился , потом когда через 3 недели, после незащищенного с ней у нее симптомы полезли

biggrin потом на форуме и появляются сказки про зубников, татуаж, метро,иголки, а делов-то, заезд налево. И всякие страшилки про 4летнюю сероконверсию. Сказочники,че
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 10:01 | Сообщение # 4599
Цитата freckless ()
это вы про бабушку лаборантку
Ну да,про нее)))....Правда не спросил,почему ифа неделю делают,посчитал,что большая загруженность лаборатории....
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 10:02 | Сообщение # 4600
Цитата alexey771012 ()
имптомов живут, а у тебя как быстро " Я ей говорю : " Мать , я сдаю на вич , а не на СПИД " Она : " Когда сдавал

happy а Вас не смущает, что СПИД это крайняя стадия ВИЧ, ну это не такие и далекие понятия? И все бабуля сказала нормально, она от вас таких скоро свихнется, только про иб чуть загналась.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [100 ответов]
Сб 04.05.24 10:06 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]