Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 10:06 | Сообщение # 4601
jurzzev, вот ответьте на не скромный вопрос, вы ищете у себя ВИЧ, так и не предохраняясь дальше. А то ведь может получиться, что сейчас словите и потом появится история про 10летний вичурик, который не обнаруживался.
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 10:24 | Сообщение # 4602
Цитата freckless ()
, ну это не такие и далекие понятия?
Вообще то понятия очень далекие, вич инфекция и спид.....В предспидовом состоянии,когда еще присутствуют антитела к вич,человек может испытывать симптомы аналогичные остой стадии...В состоянии спид,я уверен,врядли человек сам бы спокойно ездил на соколинку и сдавал анализы,да еще и спокойно сидел в нете и строчил по клаве))

Добавлено (08.11.15, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата freckless ()
вы ищете у себя ВИЧ
Трудно сказать....В 2002 имело место инфицирования,через семь месяцев -отрицательно,в 2005 лу увеличились,анализ-отрицательно,полтора года назад риск(незащещенный па),алкоголь снизил бдительность,анализ на прошлой неделе-отрицательно,сейчас еще один сдал, в мгц антиспид...Просто ужасное состояние,возможно на фоне невроза...Хотя может уже и паранойя...

Добавлено (08.11.15, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата freckless ()
так и не предохраняясь
Предохраняюсь,один раз только по шафе не предохранился,в чем и каюсь...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 10:29 | Сообщение # 4603
Цитата freckless ()
а Вас не смущает, что СПИД это крайняя стадия ВИЧ, ну это не такие и далекие понятия? И все бабуля сказала нормально, она от вас таких скоро свихнется, только про иб чуть загналась.
freckless , а я че то позабыл , это Вы писали , что у вас лимфоузлы всегда были увеличены и до вича , а в реанимации вам ставили сифилис , а оказался вич ?

Добавлено (08.11.15, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата jurzzev ()
Трудно сказать....В 2002 имело место инфицирования,через семь месяцев -отрицательно,в 2005 лу увеличились,анализ-отрицательно,полтора года назад риск(незащещенный па),алкоголь снизил бдительность,анализ на прошлой неделе-отрицательно,сейчас еще один сдал, в мгц антиспид...Просто ужасное состояние,возможно на фоне невроза...Хотя может уже и паранойя...
 у меня на вашу  ситуация очень похожа , прям один в один .
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 10:42 | Сообщение # 4604
Цитата alexey771012 ()
у меня на вашу  ситуация очень похожа , прям один в один .
Я таких ситуаций на форумах начитался,много,и самое главное,почти аналогичных!....И еще,считал что у меня термальная стадия спида,вооон сколько лет прошло....Потом как то решил,что за 13 лет что нибудь серьезное вылезло бы,а не просто лимфоузлы с ангиной...Вот невроз вылез,ужасный, 2 месяца себе места не нахожу с этими симптомами,курить начал по три пачки в день,как не отравился никотином до сих пор,ума не приложу....Вот жду анализ с соколинки,скоро поседею наверное.....Казалось бы,многое можно объяснить,лу увеличиваются и при многих других заболеваниях и остаются пожизненно,ангина-как банальное переохлаждение ит.д,стоматит-опять же курение,неправильная гигиена полости рта,тремор-невроз,дерганье-мышщ невроз,слабость,аппетит,усталость и тд-невроз.....Вот и думай,то ли это ответ организма на постоянное искание симптомов,тяжелое заболевание или еще что...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 10:46 | Сообщение # 4605
Цитата jurzzev ()
Вот жду анализ с соколинки,скоро поседею наверное.....Казалось бы,многое можно объяснить,лу увеличиваются и при многих других заболеваниях и остаются пожизненно,ангина-как банальное переохлаждение ит.д,стоматит-опять же курение,неправильная гигиена полости рта,тремор-невроз,дерганье-мышщ невроз,слабость,аппетит,усталость и тд-невроз.....Вот и думай,то ли это ответ организма на постоянное искание симптомов,тяжелое заболевание или еще что...
 а вы обследовались , я в конце мая в июле плотно обследовался , ничего серьезного не нашли , и жены симптомы после незащищенного с ней , так же под шафе , покоя не дают и  вот  на полгода и погнали на соколинку .
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 10:59 | Сообщение # 4606
Цитата alexey771012 ()
а вы обследовались , я в конце мая в июле плотно обследовался , ничего серьезного не нашли , и жены симптомы после незащищенного с ней , так же под шафе , покоя не дают и  вот  на полгода и погнали на соколинку .
Нет,пока не ходил по врачам,сейчас жду анализ с соколинки,исключить вич или наоборот...Кстати,у жены отсутствуют вообще какие либо симптомы,напрочь!....Не сказать,что у нас регулярный секс,но все же,не без этого,и иглой она укалывалась,когда мне укол внутримышечно делала...Слова жены на мои симтомы,типа хватит дурить,иди к психотерапевту и т.д...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:10 | Сообщение # 4607
Цитата jurzzev ()
Слова жены на мои симтомы,типа хватит дурить,иди к психотерапевту и т.д...
 у меня то же самое по поводу дурить .
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:12 | Сообщение # 4608
Цитата alexey771012 ()
а полгода и погнали на соколинку .
Если через полгода ифа отрицательный,в принципе можно исключить вич-инфекцию..
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:16 | Сообщение # 4609
Цитата jurzzev ()
Если через полгода ифа отрицательный,в принципе можно исключить вич-инфекцию..
 да я знаю , что с большой вероятностью можно исключить , щас жду 7 месяцев , и по рекомедациям минздрава ,по диагностике и проверки донорской крови исключу для себя , а там будь что будет . 
 
там рядом в ветке qwerty123 выставил анализы у меня в конце мая и в июле были не хуже , щас посдаю  пусть врачи посмотрят динамику , но у нас с ним и разница конечно 15-20 лет , все таки возраст сказывается .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Вс, 08.11.15, 11:26
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:23 | Сообщение # 4610
Цитата alexey771012 ()
да я знаю , что с большой вероятностью можно исключить , щас жду 7 месяцев , и по рекомедациям минздрава ,по диагностике и проверки донорской крови исключу для себя , а там будь что будет .
Не хочу вас обидеть,но думаю,не стоит еще раз несколько пересдавать,ифа надежно,ни антитела,так антиген покажет....Хотя можно конечно и днк и рнк сдать,тот же пцр,иб....Но всего скорей,это будет неоправданным выбросом денег....Меня бы успокоил второй минус,хотя о чем я говорю,сам такой же)))
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 11:26 | Сообщение # 4611
Цитата jurzzev ()
Вообще то понятия очень далекие, вич инфекция и спид.....В предспидовом состоянии,когда еще присутствуют антитела к вич,человек может испытывать симптомы аналогичные остой стадии...В состоянии спид,я уверен,врядли человек сам бы спокойно ездил на соколинку и сдавал анализы,да еще и спокойно сидел в нете и строчил по клаве))

Это вы так думаете, СПИД вызван именно ВИЧ, т.е. сдавать на ВИЧ и сдавать на СПИД вообще масло масляное. Есть люди,кот и с 2 клетками бегали сами, а кто-то при 160 падал и кучу оппортунистов цеплял. Так что и ходят и бегают.
Хотя есть и такие люди, которые уверены, что ВИЧ это и есть СПИД.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:32 | Сообщение # 4612
Цитата freckless ()
Это вы так думаете, СПИД вызван именно ВИЧ, т.е. сдавать на ВИЧ и сдавать на СПИД вообще масло масляное. Есть люди,кот и с 2 клетками бегали сами, а кто-то при 160 падал и кучу оппортунистов цеплял. Так что и ходят и бегают.Хотя есть и такие люди, которые уверены, что ВИЧ это и есть СПИД.
freckless если вы не понимаете разницы , о чем говорила бабушка , что симптомов 15 лет нет , это она говорила именно о Спиде , как о последней стадии Вич инфекции , а мы ходим и сдаем ,что бы диагностировать , стадию Вич , которая начинается сразу после инкубационного периода и очень часто совпадает с сероконверсией и острой стадии с ее гриппоподобном состоянии . Если для вас это одно и тоже , то мы вас услышали .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 11:33 | Сообщение # 4613
Цитата alexey771012 ()
freckless , а я че то позабыл , это Вы писали , что у вас лимфоузлы всегда были увеличены и до вича , а в реанимации вам ставили сифилис , а оказался вич ?

Вы меня с кем-то путаете. У меня до вич лимфоузлы постоянно увеличивались при любой простуде, теперь же наоборот, я про них и не знаю. А на сифилис-то меня и проверяли изначально, про вич что-то не догнали.
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:35 | Сообщение # 4614
Цитата alexey771012 ()
, но у нас с ним и разница конечно 15-20 лет , все таки возраст сказывается .
Естественно,с возрастом происходят масса изменений в организме,гормональных и т.д...Мне вот 41,а я все хочу,чтобы как у молодого пацана,все в норме,чтобы ничего не болело....А куда девать стрессы,физические и эмоцианальные,работу,экологию,пищу и воду,не из родника же пьем....На эту тему есть анекдот,мужик в 20,всю ночь бухал и девок имел,встал с утра как ничего и не было, в 30 лет,всю ночь бухал и девок имел,встал с утра разбитый,в 40 лет,встал с утра разбитый,как будто всю ночь бухал и девок имел))))
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:38 | Сообщение # 4615
Цитата freckless ()
Вы меня с кем-то путаете. У меня до вич лимфоузлы постоянно увеличивались при любой простуде, теперь же наоборот, я про них и не знаю. А на сифилис-то меня и проверяли изначально, про вич что-то не догнали.
А у вас источник заражения установлен , сколько сами думаете  у вас прошло от заражения до диагноза . ЛУ перестали увеличиваться после начала АРВТ . Вас же после реанимации проверяли на сифилис , а нашли Вич .
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:38 | Сообщение # 4616
Цитата freckless ()
и с 2 клетками бегали сами
А вы видели этих самых людей воочию?....Или это бредни спидофобов на форумах?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 11:38 | Сообщение # 4617
Цитата alexey771012 ()
стадию Вич

ВИЧ ЭТО - Вирус Иммунодефицита Человека. А не "стадия". Хорош тупить. Хотя бы в Гугл залезьте. После острой стадии начинается латентная, бессимптомная стадия. Фобы тут еще + будут учить...ппц...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 11:39 | Сообщение # 4618
Цитата alexey771012 ()
freckless если вы не понимаете разницы , о чем говорила бабушка , что симптомов 15 лет нет , это она говорила именно о Спиде , как о последней стадии Вич инфекции , а мы ходим и сдаем ,что бы диагностировать , стадию Вич , которая начинается сразу после инкубационного периода и очень часто совпадает с сероконверсией и острой стадии с ее гриппоподобном состоянии . Если для вас это одно и тоже , то мы вас услышали .

cool мда, какой вы,дядя,сложный, я об одном, он о другом. Нет такого анализа-на СПИД! Вот я о чем!И для меня это не одно и то же, это у вас мрак в голове, двадцать лет искать ВИЧ будете. А СПИД ставится не через 15 лет, срок здесь не важен, если что. Он может и через 4 года наступить, а может и через 18 лет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 11:39 | Сообщение # 4619
Цитата jurzzev ()
видели

Видели. И с 0 клеток.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 11:42 | Сообщение # 4620
alexey771012, божемой, какая реанимация?? Вы мне про Фому, я про Ерему.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 11:45 | Сообщение # 4621
tongue фобики такие знатоки тут, умора, и вирус стадией сделали и меня в реанимацию положили с сифилисом happy
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:46 | Сообщение # 4622
Цитата banderas ()
ВИЧ ЭТО - Вирус Иммунодефицита Человека. А не "стадия". Хорош тупить. Хотя бы в Гугл залезьте. После острой стадии начинается латентная, бессимптомная стадия. Фобы тут еще + будут учить...ппц...
бандерас , не умничай и не тупи на кури 

Цитата
Согласно классификации, предложенной В. И. Покровским в 2001 г., ВИЧ- инфекция в организме проходит 5 стадий:
Стадия инкубации (стадия 1): с момента заражения до клинических проявлений острой инфекции и/или выработки антител (в среднем от 3 недель до 3 месяцев).
Стадия первичных проявлений (стадия 2):
2"А" - бессимптомная, когда клинические проявления ВИЧ-инфекции или оппортунистических заболеваний отсутствуют, а ответом на внедрение ВИЧ является выработка антител.
2"Б" - острая ВИЧ-инфекция без вторичных заболеваний (разнообразные клинические проявления, в большинстве своем похожие на симптомы других инфекций).
2"В" - острая ВИЧ-инфекция с вторичными заболеваниями (на фоне временного снижения CD4-лимфоцитов развиваются вторичные заболевания - ангина, бактериальная пневмония, кандидоз, герпес - как правило, хорошо поддающиеся лечению). Продолжительность клинических проявлений острой ВИЧ-инфекции обычно составляет 2 - 3 недели.
Стадия латентная (стадия 3): Медленное прогрессирование иммунодефицита. Единственным клиническим проявлением является увеличение лимфоузлов, которое может и отсутствовать. Длительность латентной стадии от 2 - 3-х до 20 и более лет, в среднем 6 - 7 лет. Отмечается постепенное снижение уровня CD4-лимфоцитов.
Стадия вторичных заболеваний (стадия 4): Продолжается репликация ВИЧ, приводящая к гибели CD4-лимфоцитов и к развитию на фоне иммунодефицита вторичных (оппортунистических) заболеваний, инфекционных и/или онкологических. Симптомы на этой стадии имеют обратимый характер, то есть могут проходить сами по себе или в результате лечения. В зависимости от тяжести вторичных заболеваний выделяют следующие стадии.
4"А" - для нее характерны бактериальные, грибковые и вирусные поражения слизистых и кожных покровов, воспалительные заболевания верхних дыхательных путей.
4"Б" - более тяжелые и длительные кожные поражения, саркома Капоши, потеря веса, поражения периферической нервной системы и внутренних органов.
4"В" - тяжелые, угрожающие жизни оппортунистические заболевания.
Терминальная стадия (стадия 5): Поражение органов и систем носят необратимое течение. Даже адекватно проводимые противовирусная терапия и лечение оппортунистических заболеваний не эффективны, и больной погибает в течение нескольких месяцев.

 Вот бабушка говорила  про это 
Стадия латентная (стадия 3): Медленное прогрессирование иммунодефицита. Единственным клиническим проявлением является увеличение лимфоузлов, которое может и отсутствовать. Длительность латентной стадии от 2 - 3-х до 20 и более лет, в среднем 6 - 7 лет. Отмечается постепенное снижение уровня CD4-лимфоцитов.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 11:46 | Сообщение # 4623
Цитата jurzzev ()
В 2002 имело место инфицирования,

Чем? Шизофренией?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:47 | Сообщение # 4624
Цитата freckless ()
фобики такие знатоки тут, умора, и вирус стадией сделали и меня в реанимацию положили с сифилисом
 ну расскажи как было  , что бы расставить все точки над I
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 11:49 | Сообщение # 4625
Цитата alexey771012 ()
на кури

Я это выкурил 17 лет назад. Я тебе основные говорю. А все эти а,б,в,г....тебе не нужны. Это для врачей. И СТАДИИ ВИЧ - НЕТ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:52 | Сообщение # 4626
Цитата banderas ()
Чем? Шизофренией
Цитата banderas ()
Чем? Шизофренией
Цитата
Возможно...)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 11:53 | Сообщение # 4627
Цитата banderas ()
. После острой стадии начинается латентная, бессимптомная

И? alexey771012, не то читаешь. Читай про ипохондрию и паранойю. Вирусологии тут фоб будет учить нас.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 11:56 | Сообщение # 4628
Цитата banderas ()
учить нас
Вас....Простите,вы врач,или доктор наук?
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 11:57 | Сообщение # 4629
alexey771012, не вижу смысла, вы непробиааемы, вам про то,что ВИЧ-это вирус, а СПИД-,это стадия, вы же приводите текст, подверждающий не ваши слова, сами-то читали? Я заразилась от мужа, когда тоже прекрасно знаю, и сдай я анализ-узнала бы вовремя, еще на ос, вы же салфеточкой подтерлись и носитесь по лабам ожидая с моря погоды. Лимфоузлы и на ос не были увеличены! Это было ошибкой инфекционистов. У вас даже риска нет.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 12:00 | Сообщение # 4630
jurzzev, если вы думаете,что мы просто ходим и сдаем анализы-зря, каждыйплюс изучает свою болячку,если он не ленив, и знает достаточно.
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 12:00 | Сообщение # 4631
Цитата freckless ()
, еще на ос
Еще на острой что-стадии!?
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 12:03 | Сообщение # 4632
Цитата banderas ()
И СТАДИИ ВИЧ - НЕТ.

Я тебя услышал и полностью с тобой согласен
Цитата banderas ()
И? alexey771012, не то читаешь. Читай про ипохондрию и паранойю. Вирусологии тут фоб будет учить нас.

Прочитал твои копирайтеы по паранойе, добавить нечего для общего развития занимательноая часть ветки.
До сих пор не могу понять зачем ты в ветке фобов рациональные объяснения одно страшнее другого?
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 12:03 | Сообщение # 4633
Цитата freckless ()
urzzev, если вы думаете,что мы просто ходим и сдаем анализы-зря, каждыйплюс изучает свою болячку,если он не ленив, и знает достаточно.
Знает достаточно,опираясь на что?....На анализы,вирусную нагрузку,уровень клеток,интернет,симптомы,заявление врачей?
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 12:12 | Сообщение # 4634
jurzzev, для начала можно хотя бы выучить что такое ВИЧ,пути передачи, а потом и книжечки почитать. Вам-то что, у вас же было «инфицирование» happy только не понятно чем
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 12:13 | Сообщение # 4635
Цитата jurzzev ()
На анализы,вирусную нагрузку,уровень клеток,интернет,симптомы,заявление врачей?

И на это тоже. Вся информация доступна и с определенным желанием ее можно за годы болезни вызубрить наизусть.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 12:20 | Сообщение # 4636
Цитата freckless ()
ам-то что, у вас же было «инфицирование» только не понятно чем
От этого не понятно чем,человек,возможное инфицирование от которого произошло,умер,спустя несколько лет,от спида....

Добавлено (08.11.15, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
ся информация доступна
Вот именно,доступна она так же и для фобов,коими вы нас считаете,и тот же фоб,вызубрил ее наизусть, с мнимыми или настоящими симптомами.....Ну да ладно,опираться будем на результаты анализов))
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 08.11.15, 12:33 | Сообщение # 4637
Цитата jurzzev ()
ам-то что, у вас же было «инфицирование» только не понятно чем
От этого не понятно чем,человек,возможное инфицирование от которого произошло,умер,спустя несколько лет,от спида....

Вы в этом уверены? Что именно от СПИДа. И если бы вы были инфицированы, то давно бы плюс был, пишете, что полтора года назад был контакт, ифа минус, в чем проблема-то? Обследуйтесь и ищите от чего болеете
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 12:39 | Сообщение # 4638
Цитата freckless ()
Вы в этом уверены? Что именно от СПИДа. И если бы вы были инфицированы, то давно бы плюс был, пишете, что полтора года назад был контакт, ифа минус, в чем проблема-то? Обследуйтесь и ищите от чего болеете
Не был бы уверен,не появился бы на этом сайте.....Ифа действительно минус, вот еще с соколинки дождусь, если минус,то дом мой психушка и лучший друг мне психотерапевт...Вообщем пойду лечить нервы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.11.15, 13:03 | Сообщение # 4639
Цитата jurzzev ()
о,умер,спустя несколько лет,от спида....

Когда человек умирает от ВИЧ , это можно определить.
Цитата jurzzev ()
вызубрил ее наизусть,

Плохо зубрите. Еще раз : ИФА на сроке 6 недель - достаточно. Большего вам всем знать и не нужно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 15:21 | Сообщение # 4640
Цитата banderas ()
Плохо зубрите. Еще раз : ИФА на сроке 6 недель - достаточно. Большего вам всем знать и не нужно.

Бандерос я у тебя спрашивал но ты так и не ответил, на форуме по опросу порядка 100 человек получили диагноз вич в 2014-15 годах.ну неужели нет ни одного кто бы диагностировали его за 6 недель, ты их так и ненашел зато есть те которые сдавали после 6 недель и был минус а потом появился плюс. А ты все как попугай 6 недель,6 недель не все так просто с 6 неделями срок 6-7 месяцев реальный что и подтверждает минздрав.


Сообщение отредактировал alexey771012 - Вс, 08.11.15, 15:28
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]