Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 17:03 | Сообщение # 4401
Цитата alexey771012 ()
 и вот когда все это есть тогда снимают
 

Да ладно? Пойду, позвоню врачу и скажу, что все ученые идиоты и врачи тоже. К груди ребенка вообще ни одна нормальная инфицированная мать не станет, если только это не диссидентка! И вообще, где Вы накопали такие параметры? Или не читаете совсем, что пишу? Два пцр официальных и ИФА минус, вот параметры для снятия с учета, а ребенок уже здоров и останется здоровой от ВИЧ огражденной, ибо для нее рисков больше нет. А снимут с учета в полтора года 100%, и ифа уже плюс не станет! Вы копаете там,где не нужно. НЕТ АНТИТЕЛ-НЕТ ВИЧ! Пора это понять, может вам просто адреналина в жизни не хватает, вот и ищете трагедию,ах ВИЧ негодяй, спрятался в жилах моих, притаился лет на 10, чтобы выйти когда его не ждешь
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 17:07 | Сообщение # 4402
alexey771012, а я уже планирую перестать... Просто читаю много форумов, где ПОСТОЯННЫЕ модераторы - специалисты говорят о сроках 6 недель. Сомневаюсь, что все эти специалисты и создатели форумов устроили вселенский заговор против нас и хотят через нас усилить распространение ВИЧ. По мне так сомнительные истории имеют более низкий авторитет, нежели ответы специалистов. А я читала про 6 недель и на форумах ВИЧ, и на других медицинских сайтах, типа евролаб и других. Hivlife, например, тоже про 6 недель говорят...и все чаще про 4 недели...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 17:13 | Сообщение # 4403
Цитата freckless ()
Да ладно? Пойду, позвоню врачу и скажу, что все ученые идиоты и врачи тоже. К груди ребенка вообще ни одна нормальная инфицированная мать не станет, если только это не диссидентка! И вообще, где Вы накопали такие параметры? Или не читаете совсем, что пишу? Два пцр официальных и ИФА минус, вот параметры для снятия с учета, а ребенок уже здоров и останется здоровой от ВИЧ огражденной, ибо для нее рисков больше нет. А снимут с учета в полтора года 100%, и ифа уже плюс не станет! Вы копаете там,где не нужно. НЕТ АНТИТЕЛ-НЕТ ВИЧ! Пора это понять, может вам просто адреналина в жизни не хватает, вот и ищете трагедию,ах ВИЧ негодяй, спрятался в жилах моих, притаился лет на 10, чтобы выйти когда его не ждешь
 ответил в личку , что бы не нарушать правила . расскажите что вам врач сказал .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 17:14 | Сообщение # 4404
Цитата alexey771012 ()
Мне хотелось узнать по детишкам , именно так как у  них исключают , так и   я исключу у себя вич  , т.е. мне осталось сдать максимум 2 ПЦР с временным лагом минимум 3 месяца , т.к мои ифа за 6 месяцев - . Обследования я прохожу и диагностика вич один из этапов этого обследования . 

cool как все запущено-то. Вы недавно родились от вич-мамы и вас поили сиропом зидовудин??? Правда? А где ваши ифа плюс? Вам прививочки нельзя пока живыми вакцина happy ми,не забудьте врачей предупредить
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 17:38 | Сообщение # 4405
Цитата freckless ()
как все запущено-то. Вы недавно родились от вич-мамы и вас поили сиропом зидовудин??? Правда? А где ваши ифа плюс? Вам прививочки нельзя пока живыми вакцина ми,не забудьте врачей предупредить
Все не так как Вы подумали , диагноз я уже принял , мне по барабану + или - . От плюса и минуса зависит дальнейшая жизнь , например сейчас стою на распутье , строить дом или не строить , с + это бабло жене отдам , а с - с ней вместе жить там будем еще лет  30 - 40 , так и в других  решениях и поступках . Не могу только исключить вич по ифа через 6 недель , бред это все ответы психотерапевта всвязи с низкой вероятностью заражения среднестатистического гражданина или гражданки в РФ  , ну ошибется в 2-3 , а на 1000 людей угадает , всегда скажет лаба накосячила , риски скрывает , лису попросит про любовника  написать .
 инфа  по ифа  95 % в первые три месяца , оставшиеся  3-4 % в полгода , 1,0-0,5% в более позднии сроки  , вот это близко к истине . И вот , что бы не попасть в 1 %-0,5 % и   косяки лаб исключить  придется как дитю исключать на 100 % .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 17:38 | Сообщение # 4406
Цитата alexey771012 ()
ответил в личку , что бы не нарушать правила . расскажите что вам врач сказал .

Я уже давно написала, что врач мне сказала, а то сообщение за 2013 год. Как вы думаете, протоколы не менялись? И про прикладывание к груди, так это про тех шизиков,которые в противовес фобам, уверены, что вич не существует.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 17:42 | Сообщение # 4407
Цитата alexey771012 ()
диагноз я уже принял ,

Какой??? О да, пойду гробик закажу, нам плюсам ток помирать, вон фобики умирать готовятся happy
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 17:48 | Сообщение # 4408
Цитата freckless ()
Я уже давно написала, что врач мне сказала, а то сообщение за 2013 год. Как вы думаете, протоколы не менялись? И про прикладывание к груди, так это про тех шизиков,которые в противовес фобам, уверены, что вич не существует.
 хорошо если можете скиньте ссылку на инструкцию или еще на что нибудь  , где это поменялось , исключу по новому , но сомневаюсь , что там временной лаг между ПЦРами будет меньше 3 месяцев , или между  2 отрицательными ифа 6 недель . Но я больше чем уверен , что эту инструкцию переписали только в части кто утвердил и в сроке утверждения . Все там останется по старому , диагностику 4 поколения ввели не в 13 году , а на много раньше , и модернизацию масштабную по диагностике вич в СЦ после 13 года по всей России не делали .

Добавлено (05.11.15, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата freckless ()
Какой??? О да, пойду гробик закажу, нам плюсам ток помирать, вон фобики умирать готовятся
 с чего Вы взяли , что я сразу умирать , Вы живете и я еще поживу , независимо + или -


Сообщение отредактировал alexey771012 - Чт, 05.11.15, 17:49
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 17:57 | Сообщение # 4409
Ну что ж, остаётся помереть прямо сейчас... Знаете, сегодня и симптомы стали накатывать...голова болит весь день... А хотела вновь начинать жить и возвращаться к нормальной жизни...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 18:03 | Сообщение # 4410
Цитата freckless ()
может вам просто адреналина в жизни не хватает, вот и ищете трагедию,ах ВИЧ негодяй, спрятался в жилах моих, притаился лет на 10, чтобы выйти когда его не ждешь
 вот за эту шутку пять баллов good hello

Добавлено (05.11.15, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Jujadyja ()
Ну что ж, остаётся помереть прямо сейчас... Знаете, сегодня и симптомы стали накатывать...голова болит весь день... А хотела вновь начинать жить и возвращаться к нормальной жизни...
 да и вернись , если есть плюс , ну узнаешь про него на год позже , а нету и нет . Предохранятся только в течении года не забывайте .
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 18:31 | Сообщение # 4411
alexey771012, дак и ты вернись к нормальной жизни. Ну сдашь ИФА через года два и ладно. Чего сидишь то тут? И презик не забудь одевать. Да и с женой живи нормально...про презик только не забывай. И дом строй. Че ты там ещё собирался делать? Ты так же можешь сдать через год и успокоится. Только успокоишься ли? А если ИФА через год минус, а симптомы не пройдут? Что тогда? Ещё год ждать? Вот представь, что симптомы будут долбить и год, и два? Просто если предположить, что это все же не ВИЧ, а депрессия на фоне боязни того, что это ВИЧ, то симптомы будут только усугубляться. Почитай про стрессы, ипохрндрию, депрессии...они даже к раку приводят...

Добавлено (05.11.15, 18:17)
---------------------------------------------
Вот даже у меня... Вчера ещё чувствовала себя нормально. А сегодня опять погрузилась в черноту боязни того, что у меня ВИЧ. Давление теперь 140 на 100, хотя обычно 110 на 80, голова болит, как будто взорвётся сейчас, ладони мокрые, голову кружит...пошатывает... В глазах все плывёт. Как невесомость... И постоянно хочется реветь. И страшно представить, что со мной будет через неделю, если я каждый день буду проживать в таком состоянии.

Добавлено (05.11.15, 18:31)
---------------------------------------------
С таким подходом нахрен теперь вообще жить? Жить и бояться, что ВИЧ может проявиться по ИФА и через год после риска, и через 2? Ну сдам ИФА через год, минус, ждать дальше? Тут ведь истории всякие есть. А если ещё каждую простуду или другое нарушение в организме принимать за симптом ВИЧ, то вообще с ума сойти можно. Вот alexey771012, Вы мне скажите, если весь год будут симптомы всякие, а ИФА через год будет минус, что тогда будете делать дальше? Дальше ИФА сдавать? Ну вдруг не пройдут симптомы к истечению года от риска?

Сообщение отредактировал Jujadyja - Чт, 05.11.15, 18:14
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 18:32 | Сообщение # 4412
Цитата Jujadyja ()
Чего сидишь то тут?
 да узнать хотел как вич можно исключить на 100 % через полгода , после риска . Сначала поверил в 6 недель , но оказалось , что просачиваются  случаи по диагностики дольше 6 недель , и у жены симптомы не то вич , не то не вич  . Верить или не верить им у меня нет оснований , мож правда а мож и нет , вот теперь знаю , что по двум ПЦР и двум ИФА с временным лагом   3 месяца можно исключить на 100 % вич .   Вот ты спросила я ответил , а теперь буду заглядывать , вдруг  freckless  суперпупер новую инструкцию здесь выложит  , кстати  freckless  если выложите продублируйте в ЛС ..
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 18:38 | Сообщение # 4413
alexey771012, т.е. если исключите ВИЧ по двум скольки то там ифа и ПЦР через какой то там временной период (какая то у вас там сложная схема), а симптомы останутся, то перестанете подозревать ВИЧ?

Добавлено (05.11.15, 18:38)
---------------------------------------------
А ПЦР то, вроде, в большинстве тестов только ВИЧ 1 исключает. Может у тебя ВИЧ 2. Что тогда? Вот ИФА и ВИЧ 1 и ВИЧ 2.

Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 18:44 | Сообщение # 4414
Цитата Jujadyja ()
С таким подходом нахрен теперь вообще жить? Жить и бояться, что ВИЧ может проявиться по ИФА и через год после риска, и через 2? Ну сдам ИФА через год, минус, ждать дальше? Тут ведь истории всякие есть. А если ещё каждую простуду или другое нарушение в организме принимать за симптом ВИЧ, то вообще с ума сойти можно. Вот alexey771012, Вы мне скажите, если весь год будут симптомы всякие, а ИФА через год будет минус, что тогда будете делать дальше? Дальше ИФА сдавать? Ну вдруг не пройдут симптомы к истечению года от риска?
да делайте что хотите , но если у вас реально один источник заражения , то может он пойдет Вам навстречу и сдаст ифа , а вы дальше смотрите как быть , ну а если нет , то либо как я 2 ПЦР , либо поверьте в 6 недель , либо исключите как то по своему , если придумаете как напишите в ЛС , мне то же интересно . Если ничего это не помогает , то психологи может быть вам помогут .

Добавлено (05.11.15, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, т.е. если исключите ВИЧ по двум скольки то там ифа и ПЦР через какой то там временной период (какая то у вас там сложная схема), а симптомы останутся, то перестанете подозревать ВИЧ?Добавлено (05.11.15, 18:38)
---------------------------------------------
А ПЦР то, вроде, в большинстве тестов только ВИЧ 1 исключает. Может у тебя ВИЧ 2. Что тогда? Вот ИФА и ВИЧ 1 и ВИЧ 2.
 Если сложная у меня , то найдите простую . Да перестану , но я в отличии от вас уже фобию поборол , еще раз вам повторю я готов уже к любому исходу будь то плюс или минус , я читая о симптомах , например ваших , их у себя не ищу и не нахожу и не в какую депрессию не впадаю и умирать не собираюсь .

Да уже будет по барабану Вич 1, Вич 2 , неведомый Вич , буду жить  .....

И наверное спросишь дальше как буду жить если будет +  , зайдите в ветку плюсов , жизнь плюсов , наверное так же  как они или лучше . А если минус то как живу так и буду жить .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Чт, 05.11.15, 18:50
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.11.15, 18:48 | Сообщение # 4415
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, т.е. если исключите ВИЧ по двум скольки то там ифа и ПЦР через какой то там временной период (какая то у вас там сложная схема), а симптомы останутся, то перестанете подозревать ВИЧ?

Одно дело рассуждать про ипохондрию и депрессию вообще не имея никаких симптомов ,кроме насморка,и то уже прошедшего,другое дело изо дня в день чувствовать и наблюдать проблемы со здоровьем,в течение долгого времени,тестироваться не только на вич,но и на другие инфекции,и не находить никаких причин своего плохого состояния!!! Одно дело если вылез геморрой-там все и так понятно,желтуха началась-тоже причина ясна,с конца закапало-думаю тоже долго искать не придется! Но когда симптомы схожи с теми которые бывают и у плюсов при вич-волей неволей задумаешься! И через год и через два будешь думать о худшем!
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 18:52 | Сообщение # 4416
alexey771012, о каких моих симптомах? Я что, сказала, что у меня какие то возникающие безпричинно симптомы? Вы как то через слово читаете что ли? Я про состояние своё говорю к тому, что так банальная паника может проявляться... Вы сами ещё не придумали, что у вас станет финишем в выискивании ИФА... Вы не знаете. А если вы не знаете, не решили для себя, то не исключите ВИЧ и через год после риска. Моё мнение.

Добавлено (05.11.15, 18:51)
---------------------------------------------
serega76, вот и я о том же: "и через год, и через два вы будете думать о худшем"... Но, не дай Бог, худшим потом окажется рак какой нибудь...

Добавлено (05.11.15, 18:52)
---------------------------------------------
alexey771012, ошибаешься, мне не важно, как ты будешь жить хоть с ВИЧ, хоть без ВИЧ.

Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:00 | Сообщение # 4417
Цитата Jujadyja ()
Моё мнение.
 очень хорошо , Ваше мнение очень важно для меня , но оставляю за собой право действовать и жить как мне комфортно и удобно .

Добавлено (05.11.15, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Jujadyja ()
alexey771012, о каких моих симптомах? Я что, сказала, что у меня какие то возникающие безпричинно симптомы? Вы как то через слово читаете что ли? Я про состояние своё говорю к тому, что так банальная паника может проявляться...
 Вот и мне непонятно , сами верите и считаете , что ваша паника с вичем никак не связана , и сидите на ресурсе для тех у кого симптомы вич , у нас с сергей 76 они есть , и зачем то критикуете их схемы , исключения вич на 100 % , даете прогнозы на их жизнь через 2 года , и ничего не предлагаете взамен , почитайте и поймите подпись бандераса .
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:04 | Сообщение # 4418
alexey771012, вы, видимо, читать правильно не умеете. Я лишь хотела сказать, что СИМПТОМЫ все эти могут быть проявление страху...вы живёте и думаете вич не ВИЧ...это огромный стресс для организма. Я не говорила, что вы врете про свои симптомы!!!! Вы меня ни раза не поняли правильно...вы растолковали мои слова так, как вам хочется их растолковывать.
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:05 | Сообщение # 4419
Интересуюсь).а у главных спорщиков контакт с реально вич инфицированным партнером был?..или "нашла коса на камень" чисто на догадках?

миру мир
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:11 | Сообщение # 4420
И я к том, что замечаю, что как только я погружаюсь в раздумья о ВИЧ - сразу симптомы, как только занята чем то другим, в работе или в компании веселой - все нормально. А симптомы ВИЧ, скорее всего, не выбирали бы момент, когда меня долбануть. Вот и я вам просто хотела посоветовать посмотреть, может это у вас тоже на фоне переживаний. Просто и такое может быть. Но в том, что это у вас от ВИЧ или от переживаний я не буду вас убеждать. Тут вам решать самому.

Добавлено (05.11.15, 19:11)
---------------------------------------------
Alien2015, у меня тогда коса на камень... Тот молодой человек просто живёт в другом городе. Далеко. Мы с тех пор не общаемся. Но судя по соцсетям все у него хорошо. Развлекается, девушка даже, вроде, есть, причём та, которая была и когда он со мной переспал... Редбулы попивает... Машины меняет. Он вообще известный в некоторых кругах человек... Молодой парень. В его положительном ВИЧ статусе не уверена ни на сколько...

Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:16 | Сообщение # 4421
Ну раз не сомневаетесь уже хорошо.,просто споры тут смотрю вообще глобальные!))

Добавлено (05.11.15, 19:16)
---------------------------------------------
..причем споры,как там кто то написал ,из за споров))


миру мир
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:17 | Сообщение # 4422
Alien2015, да мне не важно плюс он или минус. Мне это теперь сложно будет узнать. Расстались плохо. Вот и пошли мысли: а вдруг у него ВИЧ, он скрыл это, переспал со мной... Ну и так далее. Пошла сдавать анализы. Вот на сроке 7 недель ИФА минус. А о чем это говорит... Ну вот и итого - споры))
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:21 | Сообщение # 4423
...я уже писал выше там гдето,у меня контакт с реально вич инфицированной..сдал на 2,5 месяцах,сказали отрицательно.В середине ноября три месяца будет,само собой пойду еще раз.

миру мир
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:23 | Сообщение # 4424
Jujadyja, спасибо я вас понял и с вами полностью согласен у многих и в том числе у вас они бывают из за психосоматических состояний, поменьше думайте о вич.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:27 | Сообщение # 4425
alexey771012, чего и вам желаю... Минуса вам. Хотя я уверена, что ВИЧ у вас нет...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:28 | Сообщение # 4426
Цитата Alien2015 ()
..я уже писал выше там гдето,у меня контакт с реально вич инфицированной..сдал на 2,5 месяцах,сказали отрицательно.В середине ноября три месяца будет,само собой пойду еще раз.

Откуда такая уверенность в ее плюсе, какой ее ИС и Вн почему еще не остановились сдавать, когда остановитесь, какие симптомы у вас?
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.11.15, 19:29 | Сообщение # 4427
Цитата Alien2015 ()
я уже писал выше там гдето,у меня контакт с реально вич инфицированной..сдал на 2,5 месяцах,сказали отрицательно.В середине ноября три месяца будет,само собой пойду еще раз.

Тебя беспокоит что либо по здоровью? Проблемы есть какие нибудь,каких раньше не было?
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:29 | Сообщение # 4428
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, чего и вам желаю... Минуса вам. Хотя я уверена, что ВИЧ у вас нет...

Спасибо и вам то же минуса
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:32 | Сообщение # 4429
Alien2015, а ПЦР не делали?
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 19:35 | Сообщение # 4430
))))..про симптомы я уже там писал выше,страниц 5 назад где то..Про плюс она мне сама сообщила(после развлечения только почему то)))...да и теру она пьет два раза в сутки..Про остальные "параметры" ничего сказать увы не могу..сказала только что вн "почти" на ноле)

Добавлено (05.11.15, 19:35)
---------------------------------------------
Пцр не делал,делал ифа на 3 неделях,на 6 неделях и на 10,5 неделях


миру мир
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 20:07 | Сообщение # 4431
Alien2015, а на трёх неделях что уловить хотели? На трёх неделях ИФА тоже может уже плюсануть, если ВИЧ?
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 20:11 | Сообщение # 4432
Спорить не буду.,по моему мнению если имунка сильная и хорошая,то может и на 3 неделях уже начать вирус атаковать если он есть конечно

миру мир
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.11.15, 20:38 | Сообщение # 4433
Цитата alexey771012 ()
 с чего Вы взяли , что я сразу умирать

Цитата alexey771012 ()
но я в отличии от вас уже фобию поборол

Дя. Поборол))) Лучше сдохнуть чем жить идиотом, мучая себя и близких. У меня ВИЧ 17 лет , но я быс ними не поменялся. Они приговорены.
Цитата serega76 ()

Одно дело рассуждать про ипохондрию и депрессию вообще не имея никаких симптомов

Ипохондрия и вызывает эти симптомы. Вплоть до смерти. А у всех местных шизоидов симптомы сотни-другой заболеваний, но они выбрали из всего списка именно ВИЧ. Так охота пострадать , чтобы их пожалели. Да хер вам. Таких не жалко.

Добавлено (05.11.15, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Alien2015 ()
может и на 3 неделях

От 2 до 4 недель. У ВСЕХ. 6 недель - это перестраховка. Для ПЦР - 2 недели. Это для нормальных людей. Остальные сдают на 3-6-12....месяцах.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 21:01 | Сообщение # 4434
Цитата banderas ()
Дя. Поборол))) Лучше сдохнуть чем жить идиотом, мучая себя и близких. У меня ВИЧ 17 лет , но я быс ними не поменялся. Они приговорены.
 
мои все высказывания в этой ветке доказаны , а ты как правило сливаешься , так что кто идиот еще нужно выяснить .  судя по твоему разуму , тебе даже до моего возраста  дожить , это будет подвиг , о котором наверное напишут . Шесть недель на русскоязычных форумах обозначил и заставил верить в них таких как ты , врач психотерапевт , ни один инфекционист это не подтвердил и не опроверг , так что кто идиот большой вопрос , еще раз повторю , зря ты на учете в ПНД не отметился .
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 21:20 | Сообщение # 4435
alexey771012, ни один инфекционист это не подтвердил, и НЕ ОПРОВЕРГ. Странно тогда, что не опроверг. Чем доказаны все Ваши высказывания? Историями форумчан? Вот Вы пишите: "Вы будете говорить, что они трахаются направо и налево. Вы что свечку держали?" Встречный вопрос: "Вы над ними тоже свечку держали и можете подтвердить, что они вели монашеский образ жизни?" Истрии - это вообще ни о чем. Рассказать может кто и что угодно. А инструкции Минздрава. У нас медицина конкретно отстаёт. Вот у нас, например, в реанимациях узи и рентгены только днём работают, хотя за границей - круглые сутки. Знаете, сколько упускается времени? Когда пациент поступает ночью, а узи, например, до утра ждут? И ничего, работают. А то, что раковых больных отправляют лечиться в Израиль, Германию и так далее? Но! Тест - системы на вич у нас импортные! Российских их просто нет! И аппараты импортные! А если подозревать лабы в дурении нам мозгов - то проще вообще к врачам не ходить. Шарлатаны все. У нас не переписываются инструкции! А ничего, что все прогрессивное человечество зрение уже давно на аппаратах проверяют, а у нас все ещё по таблице ШБ? Но есть врачи, которые поддерживают что ВИЧ сейчас определяется буквально сразу после риска. Мне знакомый врач так сказал: "ВИЧ сейчас определяют сразу! Угомонись!"
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 21:25 | Сообщение # 4436
Вот
Прикрепления: 2351814.png (168.2 Kb) · 3181309.png (142.3 Kb) · 0579643.png (143.3 Kb)
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 05.11.15, 21:30 | Сообщение # 4437
Jujadyja, автор быть может все что угодно)
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 21:34 | Сообщение # 4438
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, ни один инфекционист это не подтвердил, и НЕ ОПРОВЕРГ. Странно тогда, что не опроверг. Чем доказаны все Ваши высказывания? Историями форумчан? Вот Вы пишите: "Вы будете говорить, что они трахаются направо и налево. Вы что свечку держали?" Встречный вопрос: "Вы над ними тоже свечку держали и можете подтвердить, что они вели монашеский образ жизни?" Истрии - это вообще ни о чем. Рассказать может кто и что угодно. А инструкции Минздрава. У нас медицина конкретно отстаёт. Вот у нас, например, в реанимациях узи и рентгены только днём работают, хотя за границей - круглые сутки. Знаете, сколько упускается времени? Когда пациент поступает ночью, а узи, например, до утра ждут? И ничего, работают. А то, что раковых больных отправляют лечиться в Израиль, Германию и так далее? Но! Тест - системы на вич у нас импортные! Российских их просто нет! И аппараты импортные! А если подозревать лабы в дурении нам мозгов - то проще вообще к врачам не ходить. Шарлатаны все. У нас не переписываются инструкции! А ничего, что все прогрессивное человечество зрение уже давно на аппаратах проверяют, а у нас все ещё по таблице ШБ? Но есть врачи, которые поддерживают что ВИЧ сейчас определяется буквально сразу после риска. Мне знакомый врач так сказал: "ВИЧ сейчас определяют сразу! Угомонись!"
 вы меня хотите успокоить или себя , меня не надо я спокоен как удав  , я свои выводы сделал , и знаю как что мне делать дальше и как , и что и как делать с любым результатом , а вам все это еще предстоит а  вы эти скрины держите перед глазами всегда , если им так верите , на меня они не действуют никак , по поводу свечек , хотите верьте хотите нет людям с форумов , тут взрослые люди и сделают правильные выводы из любых историй , а  мне то хватает официальных заявлений и инструкций по реальному риску , все они гласят , если риск осязаем , то о 6 неделях для исключения диагноза по ифа речь никто не ведет , максимум  скажут что риск , что плюсанет небольшой .
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 21:42 | Сообщение # 4439
СD, что?)))

Передумала что либо писать главному спорщику... Надоело... Гнилое дело кому то помогать...


Сообщение отредактировал Jujadyja - Чт, 05.11.15, 21:46
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.11.15, 21:45 | Сообщение # 4440
Цитата alexey771012 ()
мои все высказывания в этой ветке доказаны , а ты как правило сливаешься
Какие высказывания ?! Где??? _))) Хоть одно покажи. У меня в отличии от тебя научные факты ,а у тебя анонимные цитаты и собственные фантазии  biggrin
Цитата alexey771012 ()
Шесть недель на русскоязычных форумах обозначил и заставил верить в них таких как ты
 Дя? А это что ? http://www.aidshilfe.de/de....rkuerzt Германские ученые. 6 недель - срок принятый на Государственном уровне. Или ты умнее их?  ОТВЕТЬ. ТЫ УМНЕЕ ЕВРОПЕЙСКИХ УЧЕНЫХ, ТРОЛЛЬ-ШИЗИК? 
Цитата alexey771012 ()
ни один инфекционист это не подтвердил и не опроверг
 Выше Немецкие инфекционисты , чудо-юдо. http://arvt.ru/sites...._14.pdf - ЭТО АНГЛИЙСКИЕ.  Идем дальше ФРАНЦИЯ http://arvt.ru/sites....ons.pdf


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [100 ответов]
Сб 04.05.24 10:06 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]