Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.08.11, 22:36 | Сообщение # 121
Quote (Haloustreet)
наверное это действительно простуда


biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 02.08.11, 07:07 | Сообщение # 122
Слушайте, ну простите меня пожалуйста.... Ну никак себе уяснить не могу!!! Ну раз вы так переживаете по поводу ВИЧ (а переживать действительно ест за что)... но почему нельзя воспользоваться презервативом и избавить себя от такого рода переживаний!!!! Или в натере людей действительно пресудствует фактор самобичевания???7 Ну неужели у нас (взрослых людей) не найдется лишних 70 рублей чтобы купить презервативы?? У молодежи - понимаю... бываюс случаи когда последние деньги тратятся на бокал пива для девушки... Или всему виной страсть - сцука, которая захватила, и презерватив так и остался лежать на тумбочке??? Ведь проще надеть, чем потом так изматывать себя... нервные клетки не востановливаются!!! Да поймите одно, что если вам как тому утопленику "повезло" и вы его подхватили, то все, дело сделано, уйти от этого уже нельзя!!! Так что расслабьтесь и проживите НОРМАЛЬНО без переживаний полгода пока длится инкубационный период, а там пойдете и узнаете есть он или нет... ведь из- за того что вы себя изматаете переживаниями НИЧЕГО не изменится!!! Перемотать пленку назад мы не в силах!!!! Я бы свою тоже перемотала, если бы была в состоянии!!!! так что НАУЧИТЕСЬ ИЗ КОНЦА ТО В КОНЕЦ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ, И ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИТЬ... КАК СКАЗАЛ ОДИН ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА - ВСЕ ПРИТЕНЗИИ ТОЛЬКО К СЕБЕ!!! Помочь вам искренне хочу, но как ???

Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 02.08.11, 07:48 | Сообщение # 123
Quote (Haloustreet)
был незапланированные секс

Простите меня, пожалуйста, за столь искренние высказывания... но такой я человек, честный и открытый, слова дабы кого не обидеть подбирать не люблю, поэтому гну правду-матку направо и налево... Все мы взрослые люди, надеюсь вы меня поймете... Вот так всегда, сначала очитаю, потом переживаю, поскольку понимаю, что отчитав вас как мама плохого ребенка практически вам не помогла, а очень хочется.... поэтому предлагаю практический совет как быть готовой всегда к НЕЗАПЛАНИРУЕМОМЫ СЕКСУ... Итак, меня всегда мучал вопрос, как можно запланировать секс??? это же не месячный семейный бюджет на покупку хлеба (молока)!!!! Нет, практически понимаю, что все это реально, но вот не в моем случае, ибо, можно действительна запланировать и приготовить романтичский ужин и надеть эротическое белье, но вот настроение может быть не то... или наоборот, ничего не планировать, и желание появится прямо на леснечной клетке, и в этом случае секс бывает еще лучше... так вот я скажу честно, занимаюсь сексом, там где появилось желание и всегда к этому готова... так вот совет для девушек... выберите предмет или аксесуар без которого вы на улицу просто не выходите, в моем случае это сумка или кошелек, без этих предметов я пожалуй только ведро мусорное выношу... С планами вроде ЧТО НАДЕТЬ у меня всегда кризис, поскольку сколько не планируй заранее, на практике, когда подходит время одеваю совсем другое... У меня в гардеробе 12 сумок, которые подбираю то под платье, то под туфли, то под нижнее белье, то под настроение... и поскольку до последних секунд решаю что надеть, сумку хватаю уже на бегу в такси... поэтому в каждой из сумок (в кошельке кстати поже) у меня спокойно лежать по 2 презерватива... а что пить- есть не просят, пусть лежат, но во всяком случае, какую не схвати вы будете РЕАЛЬНО ГОТОВЫ к тому чтобы избавить себя от дальнейших страданий.... Поэтому когда негодуя говорят "знать бы где упасть, да соломку подстелить" я всегда говорю, а вы знаете, и я не знаю где "упаду", но "соломка" всегда со мной!! Поэтому милые девушки. (это я не издеваюсь, я действительно так считаю) куда мужчине можно спрятать презервативы (пологаю либо в кошелек, либо в корман) я не знаю, ну будь хотябы вы готовы к "незапланированному сексу" избавите от таких переживаний и себя и возможно и своего партнера... мож он тоже "зашифровался" на этом форуме и тоже истерит "ПОМОГИТЕ ПО- МОЕМУ У МЕНЯ ВИЧ"... БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЙ, И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОПОЛНИТЬ НАШИ РЯДЫ!!! ИСКРЕННЕ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!


Будем жить!!!
Профиль
Haloustreet Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.11, 09:32 | Сообщение # 124
спасибо большое.
забыла упомянуть,как раз-таки презерватив был использован.

Добавлено (02.08.11, 09:32)
---------------------------------------------
да просто если вдруг,то как вообще маме это всё рассказывать,всё-таки ещё не совершенно летняя(мне 16)
это очень тяжело будет,если что вдруг.

Сообщение отредактировал Haloustreet - Вт, 02.08.11, 09:28
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 02.08.11, 09:37 | Сообщение # 125
Quote (Haloustreet)
забыла упомянуть,как раз-таки презерватив был использован.

ААААА ну тогда что вы переживаете... Все хорошо у вас, а то что есть - обычная простуда... А про презервативы я не шучу... подружитесь с ними и все у вас бедет хорошо!!!
Quote (Haloustreet)
это очень тяжело будет,если что вдруг.

А вот чтобы тяжело не было, еще раз повторюсь подружись с презервативами, и нежелательной беременности не будет, и от других ЗППП себя убережешь


Будем жить!!!
Профиль
Haloustreet Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.11, 10:08 | Сообщение # 126
спасибо большое)*
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 11:34 | Сообщение # 127
irina,

ох Ирин, если бы эти презики не рвались cool

на форуме есть девушка, у которой двое детишек получилось через презики biggrin .
У моей подруги беременность случилась такая, разорвался презик, пока бегали за аспирином..время прошло. Крестнику 20 лет)))


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 11:37 | Сообщение # 128
Я вообще недавно осознала, что рада, что кроме +, никакой другой заразы не словила, (ПЦР по всем видам инф-ций (даже листериоз) - отр. А ведь могла sad

р.с. хлоргексидином обработала, может это спасло, а вот + проник angry


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Вт, 02.08.11, 11:38
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 02.08.11, 11:58 | Сообщение # 129
Quote (Viktoria2)
ох Ирин, если бы эти презики не рвались

Какими пользуешься??? Раньше да, рвались, дак это когда было... сейчас у меня лично не разу ну по крайней мере лет 18 то точно!!!
Quote (Viktoria2)
на форуме есть девушка, у которой двое детишек получилось через презики

Вот Это до сих пор для меня загадка!!! И действительно Коперфильды!!! smile smile
Quote (Viktoria2)
пока бегали за аспирином

Я стесняюсь спросить, а аспирин то зачем??? И в какое простите место??? wacko wacko


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 12:59 | Сообщение # 130
Quote (irina)
Я стесняюсь спросить, а аспирин то зачем??? И в какое простите место??? wacko wacko


старый народный способ-в "то" место засунуть таблетку, создается кислая среда и спермики в ней "гибнут"


Не сдамся никогда!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 02.08.11, 13:05 | Сообщение # 131
Quote (Viktoria2)
старый народный способ-в "то" место засунуть таблетку, создается кислая среда и спермики в ней "гибнут"

Ничего себе...никогда о таком не слышала surprised


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.08.11, 13:14 | Сообщение # 132
агась (прошамкала бабушка Нюра) да ашпирин-та наш савецкий ышшо должОн быть! туды его значиццо родименькава туды... хотя я и пол лимоной пользовалась бывалоча...жжжжжжжжот....а терплю.

Ир, у моего сына презики везде лежат. Тоже на всякий случай. Но дэушка у него своя, из МакДоналдса, она уже пол года вместе и работали, и анализы сдавали, и встречались. У них жутко строго с мед.книжками. Но вот вчера мистер Джексон приехал с дачи удрученный. Грит, мам, презик в ....(имя) остался. Большого размера не было в дерев.магазине, купил обычный.
Хоть и инфекций у них нет, но бабушкой я быть опять не согласная!!!!!!

Добавлено (02.08.11, 13:13)
---------------------------------------------
Haloustreet, милая, сдай пцр через месячишку.

Добавлено (02.08.11, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Мамуська)
никогда о таком не слышала

эх маладёшшшшшшш


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Haloustreet Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.11, 13:43 | Сообщение # 133
Конечно сделаю,страшно очень,на надо будет.
хочу спросить,а вот вы как сами думаете,могло бы быть заражение,если всё таки презерватив использовался и никаких ситуацию,типо слетел или ещё что-то,не произошло?
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 13:56 | Сообщение # 134
Quote (Haloustreet)
а вот вы как сами думаете,могло бы быть заражение,если всё таки презерватив использовался и никаких ситуацию,типо слетел или ещё что-то,не произошло?


гарантировать никто не сможет, но 99,9% что заражения не произошло, ведь ни один врач не скажет, что 100% только три пути заражения, вель минимальный риск есть при любом контакте...ну самый милипусечный..мать его


Не сдамся никогда!
Профиль
Haloustreet Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.11, 13:58 | Сообщение # 135
окей,учту это)
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 14:13 | Сообщение # 136
Quote (1967)
но бабушкой я быть опять не согласная!!!!!!


happy happy happy ну мать, им решать cool biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 14:17 | Сообщение # 137
недавно купила в аптеке презики "Двойная защита" (В смазку добавлен спермицид ноноксинол-9. Спермициды разрушают большинство известных болезнетворных бактерий и сперматозоиды. сохраняют свои защитный свойства даже при разрыве презерватива, поэтому их так и называют).Ноноксинол уменьшает риск возникновения нежелательной беременности

Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Вт, 02.08.11, 14:21
Профиль
qwerty275 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.11, 15:58 | Сообщение # 138
сдала анализы. теперь в страхе жду результата
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 02.08.11, 15:59 | Сообщение # 139
от ноноксинола раздражение слизистой может быть.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 16:07 | Сообщение # 140
Quote (pavloff1)
от ноноксинола раздражение слизистой может быть.


да фик с ним, с раздражением, главное уже не заразить никого ( это я о себе), но я не замечала по себе, все спокойно.


Не сдамся никогда!
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 02.08.11, 17:44 | Сообщение # 141
о ноноксиноле


Сообщение отредактировал pavloff1 - Вт, 02.08.11, 17:51
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.08.11, 18:32 | Сообщение # 142
pavloff1, тьфу на тебя. Сын только что Викториидва пост прочитал, побежал за Двойной защитой. А тут ты со своей простыней. Ну и что теперь делать? Будет у его девушки раздражение или нет, если они спят три-четыре раза в неделю?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 19:33 | Сообщение # 143
pavloff1, surprised спасибо, не знала.

Не сдамся никогда!
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.08.11, 01:05 | Сообщение # 144
Quote (1967)
Ну и что теперь делать? Будет у его девушки раздражение или нет, если они спят три-четыре раза в неделю?

не знаю.
зачем так усердствовать, по-моему достаточно просто презерватива.
в случае порыва онного, ноноксинол наоборот увеличивает риск инфицирования.


Сообщение отредактировал pavloff1 - Ср, 03.08.11, 01:37
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 03.08.11, 01:18 | Сообщение # 145
Quote (irina)
Что за экспресс тест??? И где его можно купить???

В инете погуглите, легко заказать с курьером или на почту, ещё, знаю, у нас в СЦ есть).


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 03.08.11, 06:37 | Сообщение # 146
Quote (1967)
агась (прошамкала бабушка Нюра) да ашпирин-та наш савецкий ышшо должОн быть! туды его значиццо родименькава туды... хотя я и пол лимоной пользовалась бывалоча...жжжжжжжжот....а терплю.

happy happy happy happy happy happy happy Ой люди добрые помогите из под стола вылезти!!! happy happy happy happy happy Уважаемые модераторы, я отказываюсь находится с этой женщиной на одном форуме!!! happy happy happy happy я уже не беру в расчет, что носогубные морщинки выступили... happy happy happy так ведь и помереть недолго!!! При чем намного раньше чем отвел нам Бог!!! happy happy happy Щас уписаюсь!!! Я прям представила эту бабу Нюру!!! happy happy
Quote (1967)
У них жутко строго с мед.книжками.

Работники общепита не сдают анализ на ВИЧ, сдают лищь РВ и гепатиты и гениколога проходят... ну есть еше кое какие вчачи но это уже второстепенно!!!
Quote (Viktoria2)
а вот вы как сами думаете,могло бы быть заражение,если всё таки презерватив использовался и никаких ситуацию,типо слетел или ещё что-то,не произошло?

Нет не могло!!! Если только ты не занималась оральым сексом "до победного конца", при этом у тебя кровоточат десна или имеются язвочки во рту!!!


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.08.11, 10:27 | Сообщение # 147
Quote (irina)
Работники общепита не сдают анализ на ВИЧ

в московских МакДоналдсах сдают обязательно. Причем результаты ВСЕХ анализов работникам на руки не дают, а отправляют сразу директору ресторана angry Там вообще правила жесточайшие. Например, сегодня одного работника не отпустили на похороны отца (а обязаны 3 дня давать). Пришлось девушке мистера Джексона в пять утра нас будить (чай пили) и идти его заменять. Она, конечно, вошла в положение парня, хоть и сама до 12 ночи накануне работала, но вот руководство.....
А еще сына уже два раза перед армией гоняли кровь сдавать на разные инфекции и опять в конце м-ца погонят, уже предупредили.

Добавлено (03.08.11, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (irina)
и гениколога проходят

чо-та мой не проходил.... sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 03.08.11, 16:30 | Сообщение # 148
Quote (1967)
чо-та мой не проходил....

Это я про девушку... А вот правила вообще то конечно же.... У нас результаты анализов тоже на руки не выдают, просто проставляют допуск к работе и все... а если что по гинекологии, просто ставят печать мол обратитесь к врачу по месту жительства...


Будем жить!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 04.08.11, 14:42 | Сообщение # 149
Quote (Viktoria2)
р.с. хлоргексидином обработала

может стоит всегда иметь данный раствор при себе cool

А про смазку презервативов вредную,так без нее нету ни одного презерватива в цене до 100 рублей по крайней мере,я искала sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Даяна Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 11.08.11, 16:46 | Сообщение # 150
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Полтора месяца назад был незащищённый секс с мужчиной. Сейчас все признаки ВИЧ налицо:синяки на ногах, увеличение лимфоузлов, боль в горле, удушье, больв мышцах и костях. Анализ на ВИЧ сдала пару дней назад- отрицательно, но прошло то всего ничего. Естественно полезла в Интернет, начиталась всяких страхов. Но вероятность заражения тоже не маленькая.Боюсь сойти с ума. Как вы преодолеть этот страх? Помогите...
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 11.08.11, 17:25 | Сообщение # 151
Даяна, написала ЛС

Не сдамся никогда!
Профиль
Nati123 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 30.08.11, 14:25 | Сообщение # 152
Всем привет!Можете что-нибудь сказать о экспресс тестах (ИммуноХром-антиВИЧ-1/2-Экспресс) Делала три штуки,все отрицательны. Делала потому,что вспомнила незащищенный секс один раз,который был у меня лет 9 назад? wink (насмотрелась передач,накатило меня,вспомнила и погнала).
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 30.08.11, 20:09 | Сообщение # 153
Quote (Nati123)
Всем привет!Можете что-нибудь сказать о экспресс тестах (ИммуноХром-антиВИЧ-1/2-Экспресс) Делала три штуки,все отрицательны. Делала потому,что вспомнила незащищенный секс один раз,который был у меня лет 9 назад? wink (насмотрелась передач,накатило меня,вспомнила и погнала).


вы здоровы! все надежно, не забивайте голову


Не сдамся никогда!
Профиль
Nati123 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 31.08.11, 09:50 | Сообщение # 154
Viktoria2, эти экспресс тесты обнаруживают антитела к ВИЧ. А с какого по какой срок эти тела появляются в организме? Могут ли они совсем исчезнуть? book
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 31.08.11, 10:06 | Сообщение # 155
Quote (Nati123)
Viktoria2, эти экспресс тесты обнаруживают антитела к ВИЧ. А с какого по какой срок эти тела появляются в организме? Могут ли они совсем исчезнуть? book


В течении полугода они покажутся, если нет-то значит их нет. Если они появились-то в теории они не исчезнут, т.к. нет лек-ва от вича, но чудеса случаются. Я на это оооочень надеюсь biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
ivan0474 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 31.08.11, 10:11 | Сообщение # 156
Ребят, подскажите, может ли у меня быть ВИЧ.....к врачу просто жуть идти боюсь....

Мне 22, три года назад был незащищённый контакт с девушкой, вероятно +, при этом в неё я не кончал!
Сейчас стали проявлятся какие-то странные симптомы:
-почти постоянно красное лицо, и ощущение как буд-то горит;
-очень часто першит в горле;
-язык в белом налёте;
Возможно ли, что это ВИЧ??? может у кого было что подобное.... и вообще какова была моя вероятность заразиться (контакт с данной девушкой был единичным).....или все эти симптомы можно отнести, что я продолжительное время курю и выпиваю алкоголь!??
Заранее спасибо. cool cool cool
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 31.08.11, 11:29 | Сообщение # 157
ivan0474, анонимно сдайте тест на вич и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, спите спокойно.

Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 31.08.11, 11:30 | Сообщение # 158
а еще почитайте предыдущий текст, три года прошло вы о чем?

Не сдамся никогда!
Профиль
ivan0474 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 31.08.11, 11:45 | Сообщение # 159
Viktoria2 То есть 3 года это слишком????
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 31.08.11, 12:14 | Сообщение # 160
Quote (ivan0474)
Viktoria2 То есть 3 года это слишком????

полгода инкубационный период. Сдайте тест и рассейте сомнения, конечно все бывает, может тогда чего то не заметили, поэтому лучше проверится. А вообще, женщины намного реже заражают.


Не сдамся никогда!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]