Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
УЖАС Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.09.11, 22:52 | Сообщение # 201
Всем привет! Скажите ГУРУ, у меня следующая ситуация. Две недели назад познакомился с девушкой в ночном клубе, затем поехали к ней домой. Целовались, обнимались нагишом, "пошалили" ручками, секса не было. После чего поругались и я поехал домой. По приезду обнаружил на одном из пальцев руки свежую ранку в районе ногтя, и теперь волнительно как-то?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 25.09.11, 13:03 | Сообщение # 202
УЖАС, иди в Склиф и сдай анализ. Тут я подробнейшим образом написала как и что делать. Шестой пост сверху. Других вариантов медицина еще не изобрела. Гадание на ромашке, кофейной гуще, обращение с соседке и бабке=заговорщице из села Троицеглухово... не считается.http://forum.u-hiv.ru/forum/24-1217-1#35659

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 13:16 | Сообщение # 203
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим рассказом. Был случаный оральный контакт,после чего я заметил, что на уздечке появилась ранка, видимо зубами партнер зацепил. И здесь сразу вопрос партнеру: А болезней нет у тебя опасных??? И через пять дней понеслось: жжение и рези после мочеиспускания, позже колики в уретре, прострелы в паху, боли в яичках, вздутие кишечника и урчание в нем. Потом на головке полового члена появилась сыпь,похожа на кандидоз или на сыпь при хламидиозе. Побежал в больницу. Сдал все анализы: кровь, мазки, сок простаты. Ответ: все отрицательно. Начала сильно болеть поясница, очень сильно. Сдал еще раз кровь на сифилис и антитела к хламидиям IG_g. Пришел ответ, что повышены антитела к хламидиозу 56.1. Подозрение на повторное заражение + хронический хламидиоз. Сдал анализ на Ig_A, ответ отрицательный, так же к нему прикрепили новый анализ с Ig_g, в котором уже написано, что хламидий не обнаружено. СТРАННО!!! Боль в пояснице оставалась, но вроде легче,но теперь на языке появились маленькие красные точечки, как язвочки, они начали болеть и печь. Пошел к другому врачу. он мне пояснил: Нет смысла лечить хламидиоз, проверку сделай через месяц. методом ИФА, посмотрим как себя поведут антитела. И тут началось, снова появились пятна на голове полового члена, до этого сыпь я снял клотримазолом и содой. Врач прописал ТРИДЕРМ, вроде как прошло, но потом покраснела мошонка. Мнова к врачу, прописал новую мазь, делала аптека по рецепту. Прошла и мошонка и трещены в паху,которые тоже появились. Истерика надвигалась, все больше и больше начинался нервный срыв. Врач говорит, я ничего венерического здесь не вижу. И тут ко мне пришла мысль: А может это ВИЧ???!!! Такое может наверное творить ВИЧ, поднял антитела к хламидиям, сыпь, кандидоз. Я спросил у врача, а может у меня ВИЧ? Ответ: НЕТ!!! У Вас нет ВИЧ. Хотите, сдайте анализ экспресс - методом, если боитесь ждать неделю ответа. Я сказал, что подумаю. И тут понеслось. Я начал еще больше изучать все о ВИЧ в интернете. А симптомы до этого еще начались, как понос. Может потому, что я ничего не ел на переживаниях и выпел 400 мл. йогурта жидкого и съел творожок, после часика или пары часиков я съел две сосиски пол булки и пол литра томатного сока. Утром начался понос. У меня началась 99-ая истерика, я до этого ничего не ел, пил только чай и кофе , литрами и курил много очень курил, почти одну за одной сигарету, наверное пачки 1,5 в день это минимум. Начал болеть теперь уже и желудок, понос не прекращался, но уже водой и слизью. До этого еще выпил за сутки бутылку НОВО-Пассита, валерьянку в таблетках и таблетки Релаксил. Начались выходные, комок в горле, першение и боли в гландах. Начало болеть горло, я бросился поласкать его всем подряд: Стоматидином и всякими растворами, аэрозоли разные: с прополисом, хлорофилипт, ангилекс-здоровье и рассасывать леденцы от горла. Купил сразу же иммуналы и витамины. Началась ПАНИКА!!! Я пил только травяные чаи: желудочные и витаминные, пил по пол-литровой чашке и снова ничего не ел курил-курил и еще раз курил. Начали потеть и мерзнуть конечности ног и рук, пошел мандраж. Начал мерять температуру, то 35.9-36.6.-36.6.-36.8-37.1. У меня началася нереальный страх. Комок в горле, еду себя пихаю и то граммы, есть вообще не могу. И так длилось 2 недели, я похудал на 10 кг. Ладони страшно потели, начали краснеть и печь ладони, кончики пальцев. Появилась мраморная кожа на ладонях. Такое ощущение, что я их об асфальт счесал, так начали печь ладошки. О том, что ВИЧ мысли не покидали, я сходил с ума. Снова поехал к врачу, он мне выписал легкие транквилизаторы, но мня не отпускало. Начало сильно болеть сердце и наверное все подряд, что только может болеть. Поехал на обширное узи, экг, расширенный анализ крови, глотал зонд. После обследования: уменьшена щитовидка, тахикардия с шумами в сердце, всд, невроз, прединсультное состояние. Выписали кучу лекарст!!! После глотания зонда, новый диагноз: Гастрит, с эрозиями, предъязвенное состояние, поражен желудок бактерией хилобактер. Сдал кал на посев---дисбактериоз: повышена кондида, стафилаккок и еще какая то бактерия. Сдал мазок из горла, носа и глаза, нашли стафилаккок и стрептоккок, который тоже повышен. Сдал анализ мазок из горла на хламидии --- отрицательный--- Пришел общий анализ крови, который расширенный. ВСЕ В НОРМЕ, кроме эрретроцитов. СОЭ норма, лейкоциты тоже ,сахар правда 6, хотелось бы 5.5. И тут начались новые приключения боли в шеи и плечах, снова в спине. Я все таки решил пройти тест на ВИЧ, который экспресс-методом, т.к. 7 ндней я бы не выждал. В течении 10 минут, которых я ожидал ответ теста, я просто не мог понять кто я , где я и что вообще.... Ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Ваш анализ прекрасный!!! Вроде начало потихоньку отпускать, но не тут то было. Пришла вторая волна!!! А прошло то после контакта не 3 месяца, а полтора всего. Страханы не проходили, т.к. врач мне сказал у тебя кандидоз во рту, а в инете везде написано, что оральный кандидоз у взрослых это ВИЧ, как правило. Пришла вторая волна, как теперь дожить или прожить эти 1.5 месяца? Просто нет, не сил не слов, не нервов. Во рту кандидоз, полощу рот средствами всякими и пью дифлюкан. На мошоке появилось маленькое покраснение, на самой волосяной луковице, потом оно превратилось в едва заметное типа герпеса. Помазал ТРИДЕРМ-крем вроде шкурка слезла но пятно красное осталось. В мышцах слабость и боль, сухожилия болят. Болят мышцы ног вверху и под колнками сухожилия. Болят мышцы рук, плечи и шея. Судороги, немеют мгновенно руки и ноги. Очень устают ноги и руки, как ватные, почти не слушаются меня, вот печатаю и чувствую как все болит: шея, ноги. Сил нет вообще, нервы на пределе, кончик языка печет, красные точки на кончике так и не проходят. Не знаю, что со мной творится??? ((( Поговорите со мной ребята, помогите словом. В голове одно страшное слово ВИЧ. Как мне понять, что у меня жирный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ минус. Спасибо Всем, кто прочитал до конца и ответил.

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 29.09.11, 13:27 | Сообщение # 204
У меня повторный плюс пришел, в другом месте сдала sad , а вот у мужа - отрицательно...Мой отправили на Соколиную...
Я спокойна, еще и благодаря вашему форуму, только вот что дальше делать - не знаю....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 14:18 | Сообщение # 205
на Соколинке расскажут

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 14:38 | Сообщение # 206
kostyk8, наверное у вас сильнейший невроз с обширной психосоматической симптоматикой.
Ведь анализы то отрицательные - зачем вы себя так взвинтили,что аж до прединсультного состояния довели???!!! surprised
Немудрено,что у вас ВСЁ болеть начало.
Вам лучше к неврологу надо сходить или к психотерапевту...успокаивающие попить,возможно антидепрессанты... biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 17:14 | Сообщение # 207
Анализ то отрицательный, после 1.5 месяца ведь. А все твердят о этом "окне" в три месяца. Накручивает меня постоянно меня эта симптоматика. Мне постоянноькак то не по себе болят мышцы всего тела ,нет сил,вот еще под мышкой нащупал горошину,вроде как лимфоузел увеличен и болят подмышки. После сна встаю я как не спавши весь разбитый,дрожь в ногах и руках и сил вовсе нет.

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 17:28 | Сообщение # 208
Quote (kostyk8)
Накручивает меня постоянно меня эта симптоматика.

Да в том то всё и дело,что возможно это вы накручиваете симптоматику...знаете про эффект плацебо и другие эффекты самовнушения?!
От самовнушения даже раны на руках реальные появляются,ожоги...
Очень вам советую подлечить нервы.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 29.09.11, 18:06 | Сообщение # 209
Я вообще удивляюсь с нашей медицины!!! Во всём цивилизованном мире пишут, что достаточно 6 недель (это максимум) для определения статуса, а 3 месяца это только для людей которые уже чем-нибудь тяжело болеют или у которых сильно ослаблена имунная система (но о таких заболеваниях человек не может не знать). И только у нас всё запугивают людей непонятно чем. Официальных данных попросту нет. От отсутствия правдивой информации, человек просто лезет на стену. У меня самого по началу так было....потом сдал анализ (50 день, получил свой -) и вроде немного успокоился....потом опять накатило...и только прочитав что пишут европейцы и америкосы о вич немного успокоился...
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 18:13 | Сообщение # 210
Ой ребята , я уже не знаю, что Вам и сказать. Усталаось сильная, прилег поспать провалился днем на 4 часа. Встал как тряпка,ноги ватные, все мышцы болят, руки и ноги,поясница,шея. Состояние не стояние. Подмышки болят как кожа сдеота и под левой нащупал маленький лимфоузел, как горошина. Что касаемо нервов и психики,вы правы совсем не куда у меня они и она. Принимаю Сульпирид и легкий транквилизатор Гидазепам ИС. Не берет ничего. Нет уже сил. Как и чем себя успокоить незнаю.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 29.09.11, 19:25 | Сообщение # 211
Quote (Fantom06)
, наверное у вас сильнейший невроз с обширной психосоматической симптоматикой.


Почитал посты Кости8 и почему то тоже про невроз подумал.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 19:36 | Сообщение # 212
Может и невроз с психозом.... Я уже незнаю,что и думать....Крыша на вылет у меня. Неужели нервы могут давать всю похожую симптоматику от начала и по сей день... Я не нахожу не ответа , не места.... Как же быть?

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 29.09.11, 20:07 | Сообщение # 213
Отвлечься на работу, я так делал. Когда чем ни будь занят, особенно физическим трудом(физическим не значит тяжелым), то вся эта дребедень проходит!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 20:07 | Сообщение # 214
могут...ещё как могут!!!...внушением даже убить человека можно.
а самовнушением он сам себя может убить.
Это всё подтверждено экспериментами.
Успокойтесь,полечите нервы и ждите 3-х месяцев для полного успокоения. biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 20:15 | Сообщение # 215
Ребята,ждать три месяца это же можно с ума сойти и этот лимфоузел под мышкой появился,он просто сводит с ума. Страх такой поселился,что передать не возможно, сейчас еле пишу это сообщение.

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 20:22 | Сообщение # 216
Лимфоузлы могут от многих причин появляться.
Вам точно к психотерапевту нужно...и побыстрее...!
Уж слишком сильно вы себя "загнали"... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 20:24 | Сообщение # 217
Да Вы правы!!! Сойти с ума!!! cry

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 20:33 | Сообщение # 218
Quote (kostyk8)
Сойти с ума

Можно и сойти,наверное.
Это ж надо...до прединсультного состояния себя довести!!!! surprised
Что ж вы так распаниковались то?!Ну если даже и ВИЧ...ну и что ж?!
ВИЧ - не приговор!
Вы доведёте себя вот до инсульта или инфаркта и безо всякого ВИЧ можете очень бвстро "загнуться".
Почитайте форум - мы вот уже по сколь лет с ВИЧ живём....нормально живём...и умирать в ближайшие времена не собираемся! biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Чт, 29.09.11, 20:35
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 29.09.11, 20:48 | Сообщение # 219
Quote (kostyk8)
можно с ума сойти и этот лимфоузел под мышкой появился,он просто сводит с ума
Чегось ты так переживаешь. И с вичём люди живут хорошо. Ты почитай инфу про вич - легче станет.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 20:54 | Сообщение # 220
какую инфу и где? понимаете у меня семья. как я могу жить спокойно теперь?

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 21:00 | Сообщение # 221
Quote (kostyk8)
понимаете у меня семья. как я могу жить спокойно теперь?

Странные доводы вы пишете...
А мы что - все бессемейные поголовно что ли..?! happy
Почему же мы можем жить спокойно то?


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 21:02 | Сообщение # 222
я незнаю,что сказать ребята. у меня НЕТ не слов не сил cry sad
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 21:05 | Сообщение # 223
у меня вчерась бывшая свекровь скончалась, сегодня отпевали. А дело было так. Некоторое время назад она мужа похоронила. Ну похоронила и похоронила. С кем ни бывает, сердцечник тем более он был, все всё понимали, ждали в любой момент. Но она привыкла из него энергию пить (даже рассказывать не буду, типичный вампир). Так вот. Мужа нет. Дочка вышла замуж и в Израиль укатила. Внучка от греха подальше, зная любовь бабули (как бы доброжелательно) подсасывать энергию тоже к мол.челу сбежала. А сын (мой бывший) деннно и нощно на работе стал зависать, только чтобы с любимой мамочкой-монстром не видется. Она и так ему каждые пол часа звонила и выясняла, одел ли 55-мужчина теплые носки, скушал ли обед, помыл ли машину, когда домой и почему не то мясо котам купил... Короче, когда она увидела, что все розетки далеко, то что сделала? правильно. Заболела! причем диагнозы ставила себе сама (благо медсестра), врачей из поликлиники и скорой доконала так, что они ей пожизненную инвалидность прописали лишь бы отвалила (причем из таблеток в основном амитриптиллин пила), невропатолог после ее посещения по секрету поведал нам, что она всех нас еще переживет, здоровье огого мама не горюй!!! Так что свекровь выдумала? наорала на всех, что всем на нее плевать и из принципа (ее выражение) легла на диван. Муж бывший ей сиделку круглосуточную оплачивал. Причем свекруха могла по шесть раз за ночь требовать ее перевернуть, поменять памперсы (ну неохота ей вставать было), принести свеженькой клубнички или жареной рыбки. Ей все врачи в голос говорили, что она себя до могилы так доведет. Там же мышцы не работают, вечно плохое настроение, умственная деменция и воспаление легких. Куда там! ей этого и надо было. Ведь теперь все семейство вокруг нее на цыпочках бегает и чего изволите с приседанием выделывает. А если что не так, то крик - ВОТ КАК ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ, Я ВАМ ЖИЗНЬ ОТДАЛА, А ВЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!

Короче, завтра кутью и блины делаю, а в субботу хоронить....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 21:22 | Сообщение # 224
1967, Да уж...хотя я сам долгое время жил с "вампиром"...хороший кусочек здоровья он у меня отъел... sad

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 21:28 | Сообщение # 225
kostyk8, моя мама, работая в одной одесской закрытой больничке пользовала некоего капитана дальнего плавания (середина семидесятых где-то была). Оказалось, у него сифилис. Плёвое дело - сказал врач и отправил с рецептиками в ближайшую аптеку. Ну может в больничке бы еще оставил на энное время. Плёвое дело - сказал его приятель, выпив и проколов (даже и витамин В), тоже подцепивший сифак в одном из портов. Видать девушка у них была одна на двоих, т.к. коммунистам строго настрого и ни ни)) Второй приятель благополучно исправил свои кресты, навешал лапши на уши жене, мол, гепатит и какая-то заморская зараза. Через пару лет они сделали еще одного сыночка (щяс он неравнодушен к морю). И все закончилось бы хорошо, если бы первый кэп не бросился с палубы своего судна во время бури между бетонным пирсом и железякой-бортом. Нахрена? накрутил себя так...

Добавлено (29.09.11, 21:28)
---------------------------------------------
Fantom06, сочувствую. Причем жизнь с вампиром становится хорошей прививкой, чтобы самому челу таким же не стать. Как только малейшие признаки замечаю у себя, быстро стараюсь убить в зародыше даже сам намек...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.09.11, 21:36 | Сообщение # 226
Quote (1967)
жизнь с вампиром становится хорошей прививкой, чтобы самому челу таким же не стать

biggrin а вот" классика жанра" говорит обратное - укус вампира делает жертву тоже вампиром.... happy happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.09.11, 21:48 | Сообщение # 227
Fantom06, засада, блин... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 29.09.11, 21:49 | Сообщение # 228
Quote (kostyk8)
какую инфу и где?
В тырнете где ещё то?
http://www.spid.ru/info/chto-takoe-vich/


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 30.09.11, 06:08 | Сообщение # 229
kostyk8, у вас реальный панический страх, вы зациклены на одном, заставляете свой мозг думать о плохом, что вы больны прям аж "смертельно", себе нагоняете тоску, хоть забудьте половину ваших выдуманных болячек, может действительно ничего и нет. вам надо немного развлечься в "хорошем смысле слова"!

Невозможное возможно;)
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 30.09.11, 06:52 | Сообщение # 230
kostyk8 а ты представь что ты уже плюс ))) что лет через пяток на терапийку , что бояться положительного результата не нужно уже ,
слууууушай а может у тебя что то онкологическое !!?? или не дай бог аутоимунное , это как её красная волчанка )))) happy smile

ЧУВАК !! иди выспись !!! бахни пива и не суй свой карандаш в левые точилки.
Че ??? на лево пока не тянет ??? вот в следующий раз потянет вспомни что а вдруг вич и сразу к жене ))))
а вообще орально тебя заразить примерно так же сложно как метнуть какмень их огорода на луну и попасть в район моря спокойствия )))
не грусти иди по.... ну короче иди ... tongue


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 30.09.11, 09:25 | Сообщение # 231
Как-то прибежала к своему онкологу - кричу в голос- у меня рука отнимается, метостазы по всему телу... Она на меня даже головы не подняла и отправила голову полечить!!! Через два часа все прошло...
А я чего-то веселюсь второй день, как диагноз подтвердился, даже шучу- что если что не по мне - ядом прысну... Интересно, это у меня так психоз проявляется....????
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.10.11, 17:40 | Сообщение # 232
Quote (Апрель)
Интересно, это у меня так психоз проявляется....??

я в сц даже ржать начал ))) и первые несколько часов все люди вокруг тупыми везунчиками казались ))) а ледующие недели две казались все с ВИЧ )) happy


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
darksoul931 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.10.11, 13:15 | Сообщение # 233
Наверное мое сообщение будет таким же банальным .Около 9 месяцев назад был незащищенный половой акт.после этого сразу начался цистит.спустя некоторое время начали появляться фурункулы.сначала на лице потом по телу.сейчас воспалены лимфоузлы:подмышечные,паховые,шейные.Постоянно появляется герпес на губах и слабость сильная.Не имею возможности проверить вич- статус.мне 17 лет.родителям говорить боюсь.
Некому об этом сказать,а тут есть возможность высказаться.
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.10.11, 15:18 | Сообщение # 234
Quote (darksoul931)
родителям говорить боюсь

почему боишься? мне кажется в твоем возрасте тебе только родители могут помочь, не враги же они тебе.
А что у нас в 17 лет анализы нельзя самим сдавать?
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.10.11, 16:01 | Сообщение # 235
darksoul931
ну вот над тобой не буду ржать .... ибо сам пошел в сц по тому что вс лимфоузлы увеличились ....
попку в горстку и бегом анонимно сдавать в ближайший сц, там паспорта не требуют и вообще данных не спрашивают , отливают у тебя кровушки а на следующий день позвониш назовешь номерок который тебе дали ииииииииии! и короче или успокоешься или или станешь через пару месяцев раздавать советы фобам ) smile


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
darksoul931 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.10.11, 16:49 | Сообщение # 236
Quote (lyudok)
почему боишься? мне кажется в твоем возрасте тебе только родители могут помочь, не враги же они тебе. А что у нас в 17 лет анализы нельзя самим сдавать?


не знаю как родителям об этом говорить.
наверное можно.только вот цену бы узнать,а то в интернете 2000-3000р

Добавлено (05.10.11, 16:49)
---------------------------------------------
постараюсь как-нибудь это сделать.

Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.10.11, 17:09 | Сообщение # 237
Quote (darksoul931)
2000-3000р


310 руб в Инвирто


Сообщение отредактировал pavloff1 - Ср, 05.10.11, 17:14
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.10.11, 17:39 | Сообщение # 238
Quote (darksoul931)
не знаю как родителям об этом говорить

я тебе как родитель говорю, не надо бояться. надо сказать. Я бы очень расстроилась если бы мой ребенок в таком возрасте стал скрывать от меня такие вещи (тьфу тьфу, тьфу).
Или может я не права???
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 05.10.11, 17:53 | Сообщение # 239
Quote (darksoul931)
.только вот цену бы узнать,а то в интернете 2000-3000р

Если сдавать в СпидЦентре,то там и анонимный бесплатно делают.
Quote (lyudok)
Или может я не права???

Скорее всего не правы...то есть правы на своём месте и в отношении своего ребёнка.
Но ведь вы же не знаете специфические особенности семьи этого молодого человека,какие у него родители,их склад психики и т.д.
Может для него откровенность в таких вещах обернётся психическим прессингом....и такое ведь бывает...так что здесь такие советы неприемлемы - ему нужно самому решить,как лучше. cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.10.11, 10:06 | Сообщение # 240
Quote (Fantom06)
Если сдавать в СпидЦентре,то там и анонимный бесплатно делают.

совершенно верно. При мне пришел мол.чел., возраст, паспорт и прочую бухгалтерию у него никто не спрашивал. Выписали бумажку, он за мной в очередь сел на кровь. Спрашивает, мол, а чо делать, если плюс. Я грю, чо чо, на учет к доктору вставать, следить будут за твоим здоровьем, кровушку пить из тебя раз в пол года примерно. Если надо - лечение. Он грит, а чо, родоки не узнают? Я грю, ну хошь - скажи, не хошь - не говори, в нашем СЦ домой не звонят и вообще минимум внимания каждому, ну типа спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Грю, не забудь за результатами зайти через две недели.

Кстати, я по жизни неоднократно сдавала в Склифе анонимно разные анализы и куча детей была лет 15-17. Кто под буковкой, кто под ником, кто под цифирью.
А по поводу говорить ли родителям - лично я бы в возрасте 17 лет не сказала бы матери, я в 44-то года с трудом этот период вспомнаю)) Но у меня специфика взаимоотношений, может у парня получше.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]