Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 29.10.11, 14:55 | Сообщение # 281
сомневаюсь, что "OraQuick Advance" точно лабораторного ифа)
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 30.10.11, 16:11 | Сообщение # 282
Ни один тест не дает точного показателя. Уж насколько достоверны тесты на беременность и то врут. Так что уважаемый Andrew198, шагайте побыстрей в СЦ. Чем быстрее, тем лучше. По крайней мере вы в дальнейшем уже будете конролировать свое здоровье, особенно психику.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 31.10.11, 10:24 | Сообщение # 283
и раскажите какой результат

Будем жить!!!
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 31.10.11, 10:49 | Сообщение # 284
Quote (nika_omela)
Ни один тест не дает точного показателя

а вод на эидс.ру написано, что лабораторный ифа в нужные сроки - 100%)
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 31.10.11, 15:25 | Сообщение # 285
Quote (ПаренекНиоЧем)
а вод на эидс.ру написано

а на заборе написано *** wink тоже верить надо?
Про точность ИФА лучше читайте не на ВИЧ-ресурсе.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 31.10.11, 16:59 | Сообщение # 286
ссылку пожалуйста)
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 31.10.11, 17:27 | Сообщение # 287
Quote (ПаренекНиоЧем)
ссылку пожалуйста

http://www.pcr-lab.ru/index.p....emid=55
"...Чувствительность ИФА в диагностике инфекций передаваемых половым путем — 50-60%...."
такая вот,например.
а вообще сами покопайтесь в поиске,поищите материалы по лабораторной диагностике на МЕД(а не ВИЧ)сайтах.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 31.10.11, 17:27 | Сообщение # 288
Прошу прощения. Неделю назад узнал результат. Он оказался отрицательным. Но не это главное. Примерно около года я считал себя вич+. Были серьезные основания так считать. Меня существенно ободрил тот факт, что нормальные люди полноценно живут с этим непростым заболеванием, общаются, рожают детей... Это я осознал попав на данный сайт. Я был близок чтобы мылить веревку. (Я не паникер и не псих. но было хреново). Но решил узнать правду. Обратился в центр. Я не знаю в чем причина того, что на данный момент я не испытываю ни облегчения ни радости (вру!) от того, что мой диагноз не оправдался, но хочу сказать главное - НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ И В ОСОБЕННОСТИ ПОДДЕРЖКА ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ЧТО УЗНАВШИХ СВОЙ СТАТУС!!! Я теперь понимаю столкнувшихся с этой проблемой (на всю жизнь). И моя жизнь как и у многих из Вас можно разделить на ДО и После. При этом самое главное, что я хочу сказать: НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ОТЧАЯНИЯ! ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ. ОБЩЕНИЕ ВАЖНО! Спасибо.
P.S. Простите если влез не по теме.
P.P.S. ...и все таки я не совсем уверен в своем статусе.
P.P.P.S ... а в центре повсюду нормальные пацаны и девченки!


Понимающий

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 21.02.11, 19:11
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 01.11.11, 11:00 | Сообщение # 289
Здравствуйте.Извините меня за то ,что буду просить ответа от знающих.Я понимаю это горе,и оно может каснутьсяя каждого.Помогите пожалуйста.В феврале этого года был незашещённый секс.секс был без финала,ну так получилось,был очень пьян.Примерно 2 недели назад.У меня пропал аппетит началась потеря в весе.Язык покрылся красненькими пятнами,на языке ближе к глотке вылизли маленькие бугорки ну или прищики.Лимфоузлы подчелююстные болят с одной стороны.Пару дней назад на внутренней стороне щеки образовалась белая ранка,очень болит.Температура пару раз была вечером 37.1.Поноса вроде нетПодскажите пожалуйста это симптомы вич+?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 01.11.11, 11:07 | Сообщение # 290
Петруччо, поздравляю вас и устойчивого вам минуса!!! smile smile smile

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 01.11.11, 13:06 | Сообщение # 291
Sachok27, это симптомы ЗППП в первую очередь. Совет - сходите к врачу. cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 01.11.11, 14:07 | Сообщение # 292
Quote (1967)
1967

А что такое ЗППП???
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 01.11.11, 15:43 | Сообщение # 293
заболевания передающиеся половым путем

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 01.11.11, 15:59 | Сообщение # 294
А разве эти симптомы не похожи на симптомы вич?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 01.11.11, 16:08 | Сообщение # 295
У ВИЧ нет своих специфических симптомов.

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 01.11.11, 16:37 | Сообщение # 296
Вот люди sad вот сижу, читаю и удивляюсь. Зачем себя мучают вопросами. wacko ПОЙДИ, СДАЙ АНАЛИЗЫи не трави себе душу. Я всегда если чувствовала в своем организме и самочувствии отклонения,для успокоения души шла и сдавала ряд необходимых анализов. Где-то своевременно предупреждала болезнь, а где-то совсем зря заморачивалась. Так и с ВИЧ было, сказали сдать, пошла и сдала. И слава Богу что сделала это вовремя, хотя и получила +. Но я продолжаю жить, радуюсь жизни и естественно вовремя сдаю все положенные анализы. biggrin

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 01.11.11, 23:10 | Сообщение # 297
Ну вот, фантом пишет, что толку сдавать нет. Ибо точность 50-60%...

Спасибо, а я думал, что ифа после 12 месяцев - это уже почти 100% минус
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 02.11.11, 00:36 | Сообщение # 298
Если нет специфических симптомов,так почему описывают симптомы при вич.Что то же происходит при инфицировании.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 02.11.11, 13:47 | Сообщение # 299
Quote (Sachok27)
Если нет специфических симптомов,так почему описывают симптомы при вич.Что то же происходит при инфицировании.

у меня вообще не было никаких симптомов если не считать что ныли коленные суставы - но это скорее симптомы геп С.


Будем жить!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 02.11.11, 20:23 | Сообщение # 300
Quote (Sachok27)
Если нет специфических симптомов,так почему описывают симптомы при вич.

Кто их описывает?Где?Какие?
Нет болезни ВИЧ,а значит нет и определённых симптомов.
Есть большое кол-во так называемых ВИЧ-ассоциированных заболеваний,но симптомы у них разные.
Даже то же увеличение лимфоузлов может бывать при куче всевозможных болячек.
Quote (Sachok27)
Что то же происходит при инфицировании.

У большого количества людей ничего не происходит,они чувствуют себя совершенно здоровыми и о ВИЧ узнают случайно при каком либо обследовании.И даже не могут понять,когда они заразились.
Женщины чаще всего узнают при плановом ведении беременности.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 02.11.11, 20:33 | Сообщение # 301
Quote (ПаренекНиоЧем)
фантом пишет, что толку сдавать нет. Ибо точность 50-60%...

Если у вас через 12 месяцев повторный минус - можете быть уверенны.что ВИЧа у вас нет. biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.11, 01:07 | Сообщение # 302
Ребят скажите у кого из первых симптомов болело горло,долго болело,глотать тяжело и ощущение комка в горле?и кандидоз пищевода?
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.11.11, 22:06 | Сообщение # 303
Олег сам переживаю по поводу вич.те же симптомы.поехали вместе сдадим анализы стрёмно одному.
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.11.11, 04:09 | Сообщение # 304
чего боится нечестивец, то и постигнет его...

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.11.11, 18:56 | Сообщение # 305
и тебе того же.
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.11.11, 19:53 | Сообщение # 306
Прикинте у меня в натуре вич!к бабушке не ходи!все симптомы как по книге!дайте пистолет!прошу!!!
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.11.11, 20:28 | Сообщение # 307
так пойдём или нет?вместе стреляться веселее))
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.11.11, 23:32 | Сообщение # 308
Я думаю мне кровь сдавать нет смысла и так все ясно!
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.11.11, 00:11 | Сообщение # 309
olegd777d, смысл есть! и кровь сдать надо! зачем прятать голову в песок? жить то хочется...............
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.11.11, 08:42 | Сообщение # 310
olegd777d, иди на Соколинку.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 10:35 | Сообщение # 311
Еще три месяца не прошло?смысл если окно?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.11.11, 12:26 | Сообщение # 312
olegd777d, мне в Склифе пцр уже через две недели показало. Ну а потом на Соколинке. Все же чем раньше на Соколинке (бесплатно) диагноз поставят, тем будет эффективнее лечение. Знаю лично одного чела, у которого два года ВН была неопределяемой, потом в течение трех лет оооочень низкой держалась. ИС был около 900. Он и не ходил к врачам. А потом за год все рухнуло. Дошел до стадии СПИДа плюс вылезла куча болезней сопровождающих. Сейчас ждет переливания крови (анализы должны подоспеть). Ходит шатается. Но ему шестой десяток. А ты парень вроде молодой еще. Не запускай болезнь, это глупо. Борись и доживешь до изобретения лекарства от вича. Уже скоро.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 08.11.11, 13:08 | Сообщение # 313
Quote (olegd777d)
Прикинте у меня в натуре вич!к бабушке не ходи!все симптомы как по книге!дайте пистолет!прошу!!!

А чего гадать на кофейнлй гуще. Не проще ли сдать анализы?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 21:36 | Сообщение # 314
Я думаю что если будет +а он будет!то смысла в жизни не вижу,а где он?смысл?смотреть и чувствовать что твое тело мертвеет?нет !ждать смерти?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 09.11.11, 09:10 | Сообщение # 315
olegd777d, Возьми себя а руки, тряпка!!! Без обид, но это выражение помогает и мне встрепенуться когда раскисаю!!! Прочитала ваши сообщения и первое что пришло ко мне в голову это выражение - КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! вы ищите у себя симптомы и вы их находите, только вот вам для этого надо знать чего искать... вы человек внушаемый - у вас это хорошо получается... Расскажу вам одну историю, про себя и книжки и ВИЧ... Училась я тогда классе в 6... мама врач, из ее медицинских книг можно 2-х этажнуй дом построить и жить в нем... полюбляла я читать "большую медицинскую энциклопедию" на биологию такие рефераты писала, что учительница слушала с открытым ртом!!! Так вот в один прекраснуй день, дошла я до раздела СПИД (дело было в 1989) читаю симптоматику - и в шок =- все как по книге!!! Как вы говорите и к бабке не ходи... а что в 89 могли написать - смерть и все тут - леченя нет!!! Вот где жопа то началась!!! Я и раньше у себя "находила" симптомы некоторых заболеваний, а тут смерть... короче в истерику, слезы, слюни сопли!!! Обзвонила всех подруг - попрощалась, и что самое интересное, из часа в час я все отчетливее ощущение этих симптомов... пока звонила своей тете - уже лежала... голос отреченный. говою помераю я.... та в шоке звонит маме на работу, та руки в ноги и бего с препядствиями домой.. прибегает и ко мне, что случилось??? Я, уже с трудом открывая глаза, говорю: помераю я... не веришь, вот на, сама почитай, и протягиваю ей энциклопедию открытую на этой странице... Та просто рухнула и как давай ржать!!! я еще больще в слезы думаю, дочь померает, а ей смешно!!! Вот никогда не забуду я ее слов!!! Это говорит она БОЛЕЗНЬ ТРЕТЬЕГО КУРСА!!! И объясняет... когда она училась в медицинском, у каждого третьего студенка была такая.. конгда начинаешь изучать ту или иную болезнь и находишь ее симптомы у себя... так вот их профессор так ее и назвал - БОЛЕЗНЬ ТРЕТЬЕГО КУРСА!!! тАК ВОТ К ЧЕМУ Я.... Вы человек внушаемый, более того вы сами "прислушиваетесь" к своему телу и ищите у себя симптомы!!! У вас нет силы воли подождать и узнать есть ли он или нет... вы сами себе диагноз поставили...Вы не знаете где смысл жизни??? А раньше что было вашим смыслом жизни??? И что значит ждать смерти?? А вы что думали что будите жить вечно??? Дать вам пистолет??? Еще раз повторю, кто ищет, тот всегда найдет... почему кто то вам должен дать??? Не хотите жить? так стреляйтесь, только потому что вам КАЖЕТСЯ что у вас ВИЧ!!! Только вот чтобы нажать курок, тоже сила воли нужна... а у вас даже нет силы воли чтобы пойти в больницу у сдать анализы!!! А если у вас его нет??? Что застрелитесь??? Смешно, уж простите... А смысл жизни есть всегда... мой например (прошу заметить что у меня ВИЧ) состоит в том, чтобы проснувшись утром спеть песлю "нанайца" своему сыну, и чтобы почувствовать как он меня обнимает, чтобы увидеть свет в окне и согреться под солнцем, чтобы сын мой пошел в первй класс, чтобы не видел моих слез, чтобы чувствовать на себе поцелуи и объятия своего любимого мужчины, чтобы реализовать себя на работе... да много в чем... лишить себя жизни - значит проявить слабость, а вот стиснув зубы сказать - я не дам себя сломать, ни человеку, ни тем более вирусу - вот это сила... вчера получила свои анализы... за полгода вирусная нагрузка упала с 23000 до 10000, имунный статус упал на 1 единицу (но я питаюсь от случая к случаю)... так что никакая дрянь не лишит меня права быть счастливой сколько бы мне не отмерил Бог... но это я, а что делать вам - я не знаю.... только вот не будьте тряпкой - не к лицу это мужчине, не к лицу!!!

Будем жить!!!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 09.11.11, 22:50 | Сообщение # 316
Я понимаю что мужчина должен себя Держать в руках!но просто когда такое случается,то нужно время что бы привыкнуть ,осознать что ты уже не такой как все!что Ты медленно но уверенно Умераешь!а уйти из жизни,я уверен сил у меня хватит!просто все как то безсмысленно получилось !прожил жизнь зря!интересно Куда я попаду в рай или ад!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 10.11.11, 01:39 | Сообщение # 317
Quote (olegd777d)
но просто когда такое случается,то нужно время что бы привыкнуть ,осознать что ты уже не такой как все!

Олег, я так понимаю, что анализы ты еще не сдавал, так что и принимать пока нечего... Прости, может грубо написала, но зато честно. Уж дождись ты этих 6 месяцев, сдашь анализы, если +, вот тогда и будешь принимать, а пока, не загоняй себя, не порть уж заранее свои нервы и настроение!!!
Quote (olegd777d)
что Ты медленно но уверенно Умераешь!

Так ты и так, медленно и уверенно умирал... ты же не собирался жить вечно, ведь правда??? А бессмысленно получилось то что ты решил сыгать в русскую рулетку, вот это действительно бессмыслено... Так что держись пока и проживи осташиеся перед сдачей анализом месяцы пормально, а потом уж и будем решать по факту!!! Удачи тебе, терпения и устойчивого минуса!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 10.11.11, 01:44
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.11.11, 07:38 | Сообщение # 318
olegd777d, а вы я так поняла не сдавали кровь?! или надо будет ещё раз сдать?! вы боитесь, что у вас ВИЧ? Я бы на вашем месте молилась больше, чем писала страхами (понимаю страшно, хотите поддержки, много вопросов появляется каждый раз), думать нужно всегда, что нет, а вы думаете, что есть из-за признаков ваших, симптомов. Ведь в мире существует много болячек и эти симптомы ваши не должно склоняться прям в одно ВИЧ. Вы нервничаете, боитесь, переживаете, и на этом стрессе можно не только заболеть, ну и себя точно до могилы довести, иммунитет вообще ослабнет и будут цепляться разные болячки. Так что, не гадайте сразу сдайте на ИФА, ИБ, ПЦР и гуляйте с минусом, что желаю вам от всей души!!!!!!!!!!!

Невозможное возможно;)
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.11.11, 13:17 | Сообщение # 319
Кому-то дают сдать ИБ с отрицательным ифа?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 10.11.11, 13:33 | Сообщение # 320
irina, не трать время и нервы. Ты сделала всё, что было в твоих силах.
Человек не понял... Это его проблемы.
Практикой доказано (в том числе и моей), если с трёх раз человек не внял уверением - то далее это пустая трата времени, нервов.... Он свой путь сам выбрал....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]