Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 17.10.11, 11:54 | Сообщение # 241
Quote (ядовитыйплющ)
или станешь через пару месяцев раздавать советы фобам )

ааа..через 6мес привыкнешь и бросишь курить))


С + я слегка не идеальна!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 17.10.11, 13:01 | Сообщение # 242
Quote (lyudok)
А что у нас в 17 лет анализы нельзя самим сдавать?

Не знаю можно ли сдать самим, но то что родителям сообщат если что найдут - 100%. Законными представителями детей до 18 лет являются родители или опекуны


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 17.10.11, 13:02 | Сообщение # 243
darksoul931, Иди ка проверься.... или возьми у мамы деньги, скажи что на кафешку с девушкой и пойди сдай анонимно!!!

Будем жить!!!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.10.11, 17:09 | Сообщение # 244
В какой степени ночная потливость считается симптомом вообще какой-либо болезни? Допустим, я сплю под тёплым одеялом. Если я ложусь в одежде, то у меня может появится небольшая испарина на лбу, чуть-чуть взмокнуть волосы. И майка стать слегка влажной в области шеи. Подушка остаётся сухой. Если я ложусь без майки, то этого практически не происходит. Это нормально? Или всё же стоит насторожиться?

Сообщение отредактировал Andrew198 - Пн, 24.10.11, 17:18
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 24.10.11, 17:18 | Сообщение # 245
Andrew198,
вот это параноя cool
у меня ребенок во сне потеет скидывает с себя одеяло, часто встаю ее укрывать, племянница вообще не признает одеял иначе вся мокрая будет. и у них нет вич тьфу-тьфу-тьфу.
а я как узнала о диагнозе у меня на 3 день все симптомы проявились: и ночные поты, и лимфоузлы и диарея, а до этого ни ни. вот так то
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.10.11, 17:37 | Сообщение # 246
lyudok, Ну а какая ночная потливость то? Обильная или как у меня?
Ночная потливость не обязательно является симптомом ВИЧ.
Профиль
Дата: Пн, 24.10.11, 17:41 | Сообщение # 247
Quote (Andrew198)
Это нормально? Или всё же стоит насторожиться?


Это симптом больного воображения, вам прямая дорога к психологу а можно и к психиатру
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.10.11, 17:48 | Сообщение # 248
Всем привет !!!!Честно у меня сей час период транса думаю застрелиться!Ехал с работы поздно был изрядно выпивший познакомился с девушкой.Приехали домой ко мне я думал что дома есть презервативы ,но не смог их найти.И решил сыграть в русскую рулетку-проиграл!Ровно через месяц все началось боль в горле тяжело глотать,был у врачей они все фарингит,танзилит лекарства
помогают слабо ,думаю у меня кандидоз пищевода.Лимфоузлы воспалились в паху, подчелюстные ,болят!Температура 37 то есть то нет!,слабость ,суставы ломит и все тело чешется хотя высыпаний нет.И не чего не проходит!!!Сегодня был у венеролога,сдал анализы нашли хламидиоз,трихомониаз ну начало уже есть!Теперь как дожить хотя бы еще 3 мес что бы сдать на вич!Хотя стоит ли? И че дальше?Да утром просыпаюсь в тот злополучный день а у девушки все руки ,вены , исколоты и она худенькая!Вот та вот я реально по глупости влип!И вирус развивается как то быстро у меня!Сразу чувствуется,тело как будто не мое!Вич - Это страшная штука!!Вот думаю в натуре застрелиться если смелости хватит! smile smile smile javascript://[color=red][color=blue][size=6]
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 24.10.11, 17:50 | Сообщение # 249
Andrew198,
Quote (ticha)
Это симптом больного воображения

biggrin
Quote (Andrew198)
Ну а какая ночная потливость то

какая какая просыпалась как от кошмара вся мокрая и бегом в туалет biggrin
это все от страха и у вас и у меня, но никак не из-за вич
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.10.11, 18:20 | Сообщение # 250
нет я понимаю фобия есть фобия а это все в натуре!

Добавлено (24.10.11, 18:20)
---------------------------------------------
У меня походу и так иммунитет был слабый!Так что и одного полового акта достаточно для заражения!

Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 24.10.11, 18:28 | Сообщение # 251
Quote (olegd777d)
а у девушки все руки ,вены , исколоты и она худенькая

а сразу почему в спид центр не обратился, там вроде какую-то профилактику проводят.
Исколотые вены конечно о чем то говорят, но если бы у нее не было исколотых вен ты бы спокойненько дальше жил? Вот по мне хрен угадаешь что у меня вич, так что не суди по наружности и не нагнетай ситуацию, ну и стреляться конечно тоже не стоит, на том свете самоубийц не любят, лучше уж здесь поживи сколько отведено, чем потом всю смерть на сковородке жариться :D.
кстати на кандидоз тоже анализы можно сдать и он не обязательно у вич+
а то что по глупости это да...
и в натуре тоже бывает от фобии
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.10.11, 18:43 | Сообщение # 252
не знаю все так получилось!Наверно оно так у всех получается ,только потом задумываешься!!!Увы обратно пленку не перемотаешь!А как хотелось бы!
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 24.10.11, 18:47 | Сообщение # 253
Quote (olegd777d)
Наверно оно так у всех получается

ну не надо обобщать
всем хотелось бы перемотать, знать бы до куда мотать.
давай не унывай и главное во все тяжкие не бросайся, начинай следить за здоровьем оно в любом случае не помешает и при + и при -
все будет ок
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.10.11, 18:51 | Сообщение # 254
Ты так говоришь там таких не любят,а как там ни кто не знает!Но и здесь мучится тоже не охота!

Добавлено (24.10.11, 18:51)
---------------------------------------------
у вас какие признаки были?

Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 24.10.11, 19:07 | Сообщение # 255
а здесь на форуме одни мученники собрались surprised
с чего взял что мучиться будешь??? Конец он у всех один, приходят к нему все по разному, но там уже будет неважно. Есть куча болячек от которых умирают намного быстрее и мучительнее чем от вич/спид, и ладно бы только умирали, а то и живут мучаясь. А с вич если соблюдать все предписания врачей, следить за здоровьем и не злоупотреблять вредными привычками можно жить долго и без всяких мучений. Ты ведь наверняка читал что есть терапия с которой ЛЖВ живут долго и качественно.
Quote (olegd777d)
а как там ни кто не знает

действительно никто не знает, но уж лучше подстраховаться, раз в жизни этого сделать не смог sad

Добавлено (24.10.11, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (olegd777d)
у вас какие признаки были

у меня не поверишь не было никаких признаков, кроме одного единственного лимфоузла, который я списывала на зубы, так как были кое какие проблемы.
Пошла в женскую консультацию хотела убрать спираль и начать беременеть, а оно вон как получай свой плюсик, ирония судьбы. Причем левых связей не было, наркотиков, пирсингов и тату тоже. а теперь выясняется что болею года 3 (хотя судя по ИС лет 5, но у меня последний анализ на вич был в 2008году, у мужа в 2007). Я очень редко болею, ну ооочень и никаких симптомов не было. А на 3 день после того как узнала вылезло все (я писала выше). А теперь судя по анализам у меня почти спид biggrin но чувствую себя превосходно, помирать не собираюсь и болеть тоже biggrin
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.10.11, 19:09 | Сообщение # 256
Quote (ticha)
Это симптом больного воображения, вам прямая дорога к психологу а можно и к психиатру

Т.е. вы хотите сказать, что я свою потливость придумал. Нет, это не так. Вопрос только в том, в каком масштабе потливость считается симптомом болезни, а в каком нет.
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 24.10.11, 19:10 | Сообщение # 257
вы ее не придумали, это просто часть фобии
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 24.10.11, 19:25 | Сообщение # 258
Quote (Andrew198)
Вопрос только в том, в каком масштабе потливость считается симптомом болезни, а в каком нет.

Когда вы за ночь раза три меняете всё бельё и постель и оно мокрое насквозь - это уже скорее всего симптом.
Ну и если при этом есть и другая симптоматика,кроме ночной потливости.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 24.10.11, 19:31 | Сообщение # 259
Quote (olegd777d)
Лимфоузлы воспалились в паху, подчелюстные ,болят!Температура 37 то есть то нет!,слабость ,суставы ломит и все тело чешется хотя высыпаний нет.И не чего не проходит!

Такие симптомы даёт начальная острая стадия очень многих вирусных и бактериальных заболеваний.
У меня так было,когда начался инфекционный мононуклеоз.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.10.11, 20:13 | Сообщение # 260
И все таки через сколько времени лучше сдать анализ?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 24.10.11, 20:23 | Сообщение # 261
olegd777d, сдавайте как говоит официальная спидология - через три месяца.
Ну а за это время на другие инфекции(ЗППП)проверьтесь.
Всякие эти хламидиозы.токсоплазмозы и прочее у некоторыхе тоже могут давать острую симптоматику.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.10.11, 03:10 | Сообщение # 262
Я уже проверился есть хламидиоз и трихомониаз вот лечусь!Но сомневаюсь они дают такую симптоматику!

Добавлено (25.10.11, 03:09)
---------------------------------------------
Но забавно одно!Что я в натуре заразился с первого раза от одного полового акта!Видать вирус злой попался,он прям жестко за меня взялся,торопится куда-то точнее я знаю куда!А я только имя её знаю и всё!Хоть поблагодарил бы её!Ах Настя,настя...

Добавлено (25.10.11, 03:10)
---------------------------------------------
angry angry javascript://

Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 25.10.11, 05:01 | Сообщение # 263
Quote (olegd777d)
есть хламидиоз и трихомониаз вот лечусь!Но сомневаюсь они дают такую симптоматику!

Выраженность симптоматики определяется количеством и свойствами возбудителя и состоянием организма человека.
На счет вируса не "накручивайте" себя заранее... wink

Да,анализ на ВИЧ лучше будет сдать лишь после того,как вы уверенно вылечите все эти обнаруженные инфекции.В острой стадии многих болезней очень вероятны ложноположительные реакции.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 25.10.11, 13:28 | Сообщение # 264
Andrew198,да что же вы у себя все выискиваете... нет у вас вич, нет, но провериться все равно для верочки надо, для ващего же блага, а вот к психологу я бы вам посоветовала сходить, вот серьезно, вы же так себя до белой горячки доведете!!!

Будем жить!!!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.10.11, 17:52 | Сообщение # 265
Да нет ,я не выискиваю ни чего, просто симптомы на лицо!Ну че делать если так?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 25.10.11, 18:13 | Сообщение # 266
Quote (olegd777d)
просто симптомы на лицо

У ВИЧ нет определённых специфических симптомов,такие бывают при многих заболеваниях.
Например "болезнь поцелуев" - инфекционный мононуклеоз...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 25.10.11, 18:37 | Сообщение # 267
olegd777d, Риск заражения конечно же был... девушка вам попалась конечно же специфическая...Но сейчас вас пожалуй успокоит только анализ... дождитесь результатов... и дай вам Бог устойчивый минус и БОЛЬШУЮ КОРОБКУ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, ну чтобы в любом состоянии найти можно было!!!

Будем жить!!!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.10.11, 20:28 | Сообщение # 268
У кого на форуме присутствует стойкая боль в горле?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 25.10.11, 21:08 | Сообщение # 269
olegd777d, у меня. Разная. Дык она у меня лет 25 уже.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 26.10.11, 04:14 | Сообщение # 270
А по поводу кожных высыпаний?

Добавлено (26.10.11, 01:53)
---------------------------------------------
Мне серьезно кажется что у меня все изменилось в организме!Вот не спиться и все!Кто ни-будь пообщается со мной?

Добавлено (26.10.11, 04:14)
---------------------------------------------
Скажите а у кого были симптомы как у меня то есть температура 37,фарингит не проходит уже 2 недели,сыпь мелкая которая чешется и одышка?

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 26.10.11, 05:24 | Сообщение # 271
Quote (olegd777d)
Скажите а у кого были симптомы как у меня то есть температура 37,фарингит не проходит уже 2 недели,сыпь мелкая которая чешется и одышка?

у меня не было


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 26.10.11, 08:35 | Сообщение # 272
olegd777d, не загоняйся. Сходи к врачу. А на ночь попей успокоительные или сонники разные. Поддержи свою нервную систему. Займись чем-нибудь плотно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
nina Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.10.11, 14:38 | Сообщение # 273
Здравствуйте! В понедельник сдала анализ на Вич (был незащищённый контакт ровно 3 месяца назад). Сегодня должен быть готов результат утром, а он не готов. Сильно переживаю. За это время увеличились лимфоузлы в паху, на шее, над ключицей. Позвонила человеку, с которым был контакт и спрашиваю, сдавал ли он анализы за последнее время. На что он мне отвечает: "Нет, я знаю точно, что здоров". Я так понимаю, что, если бы всё было нормально, то результаты анализа были бы вовремя готовы?
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 26.10.11, 20:29 | Сообщение # 274
nina, успокойтесь и наберитесь терпения. Бог даст будет все нормально. Хотя когда я первый раз сдала анализ, мне сами позвонили через 3 дня и сказали что необходимо пересдать под предлогом того что анализ получился недостоверным. Второй раз уже сдавала в СЦ. К сожалению моё чутье меня не подвело, анализ оказался с "+". Но в тот момент для меня было самое главное чтобы мой будущий ребенок родился нормальным, поэтому морально настроилась и не стала особо заморачиваться по-поводу "+". Сейчас живу и радуюсь жизни когда смотрю на свою малышку. Так что надейтесь и верьте. Все у вас будет хорошо.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
nina Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.10.11, 20:37 | Сообщение # 275
Я за эти три месяца столько много нового узнала, что если будет "+", то более спокойно приму его. Я знаю, что нельзя по симптомам самой себе поставить диагноз, но как-то по времени всё потихоньку проявляется.
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.10.11, 23:05 | Сообщение # 276
Добрый вечер!
обращаюсь вам за помощью и поддержкой. мой статус еще не известен, но ругаю себя каждый день, был не защищенный контакт с девушкой 5 недель назад, познакомился с ней в клубе (не думайте что погнался за девушкой в надежде ток переспать с ней, сама мне предложила поехать ко мне, короч вытащила меня пьяного) вначале показалась нормальной девушкой, но на след утро пообщавшись, понял что она, не буду материться, такая пофигистка нервная и жизнь у нее, не буду говорить что она мне говорила, ну есть основания полагать что она ВИЧ+ отправил ее домой и даже дурак номер тел не взял, все я не знаю этого человека, не знаю где искать. вопрос такой, звонил в цент спид и на сайте спид.ру пишут что анализы необходимо сдавать через 3, 6 и 12 месяцев методом ИФА, но сами понимаете как ждать эти 3,6 и 12 месяцев, а почему бы не сдать методом ПЦР уже через 3,6 и 12 недель а не месяцев, скажите пожалуйста т.к. вы уже сталкивались с этим и знаете, стоит ли уже через пять месяцев сдавать анализ методом ПЦР ??? тратить для меня не маленькую сумму тем более в москве, температура скочит 37.1 то 37.5.6 то 36.5
заранее вас благодарен)
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.10.11, 01:48 | Сообщение # 277
Добрый вечер а у кого лимфоузлы болят?

Добавлено (27.10.11, 01:48)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане скажите сколько длиться острый период болезни?У кого то еще было такое что как будто всё изменилось в организме?

Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 29.10.11, 03:41 | Сообщение # 278
Quote (irina)
Andrew198,да что же вы у себя все выискиваете... нет у вас вич, нет, но провериться все равно для верочки надо, для ващего же блага, а вот к психологу я бы вам посоветовала сходить, вот серьезно, вы же так себя до белой горячки доведете!!!


Я не фоблю так как некоторые и психолог мне не нужен. Со 100% уверенностью говорить, что у меня нет ВИЧ нельзя. Дело в том, что 7 месяцев назад был рискованный контакт (однократный вагинальный секс без предохранения), с тех пор я не делал анализ ИФА, лишь проверялся экспресс-тестом OraQuick Advance, он сертифицирован как в России, так и США и у него чувствительность выше, чем у ИФА, но я единственное чего боюсь, так это что его продавец мог хранить как-то не так, а поставщик перевозить (у нас в стране возможно всё) и купленный мной тест показывал ложноотрицательный результат спустя 7, 11 недель, а также спустя 4 и 6 месяцев рискованного контакта.
Хотя хламидоз, уреаплазмос и микоплазмос у меня нашли спустя месяц после контакта (ПЦР из урерты). В крови хламидоза не было. Молочница. Лечил.
Что касается первичной ОС, то я не знаю, была ли она у меня. Спустя 6 недель было такое - температура днём в течение 5-6 дней (36,9-37,2), с утра и вечером нормальная. Была слабость (сейчас иногда тоже бывает). Лимфоузлы вроде не болят. Поноса не было. Потов ночных видимо тоже. Но вот в весе потерял - 5-6 кг. Набрать не могу. Хотя теперь и не теряю, держится стабильно. Также был фарингит незначительный, возможно из-за синусита. Хотя до контакта тоже бывало. Обострилась на пару месяцев люмбагоишалгия (старая тема). Вылечил.

А ИФА придётся делать, хотя если получу плюс, расстроюсь, конечно. Хочу также сдать на гепатиты, но не знаю, какой именно анализ стоит сделать (там много ведь видов анализов на разного рода антитела.


Сообщение отредактировал Andrew198 - Сб, 29.10.11, 03:42
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 29.10.11, 05:53 | Сообщение # 279
Quote (Andrew198)
но я единственное чего боюсь, так это что его продавец мог хранить как-то не так, а поставщик перевозить (у нас в стране возможно всё)

и ты говоришь что у тебя нет фобии
если б не было фобии давно бы сдал нормальные анализы и не морочил бы себе и другим голову.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 29.10.11, 09:21 | Сообщение # 280
Quote (Andrew198)
но я единственное чего боюсь, так это что его продавец мог хранить как-то не так, а поставщик перевозить

Так не запаривайся над этим, просто приди и сдай тест в центре СПИД. Просто приди и скажи - мне на ВИЧ и на гепатиты - там работают специалисты, они знают какой тест вам лучше и с поставщиками у них все нормально!!! Раз прошло 7 месяцев - иди и сдай, если что то есть уже покажет, и перестань изводить себя!!! Вот правда, знание - не так страшно как не знание!!!


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]