Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 04.02.16, 17:45 | Сообщение # 7441
Цитата marta ()
я своих киндеров кормила сиськой до 2-х лет , а прикорм был с 3-х мес.


:) Так можно и до пяти лет кормить... А правильно расчитывать дневной колораж и на кратность кормления по БЖУ.... до 6 мес. - 8-12 раз (по 1 разу через 2-3 часа), после 6 мес. 7-6 раз, но тут есть вариации, в 6 месяцев два последних кормления заменяем на прикорм, а в год и после года - уходим от кормления грудью оставляем только прикорм и докорм, прикорм в год 5-6 раз раза в сутки, а кормление грудью где -то два ....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Чт, 04.02.16, 18:59
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 04.02.16, 18:15 | Сообщение # 7442
Цитата Арчер_ ()
Так можно и до пяти лет кормить... А правильно расчитывать дневной колораж и на кратность кормления по БЖУ.... до 6 мес. - 8-12 раз (по 1 разу через 2-3 часа), после 6 мес. 7-6 раз, но тут есть вариации, в 6 месяцев два последних кормления заменяем на прикорм, а в год и после года - уходим от кормления грудью оставляем только прикорм и докорм, корление грудью в год 5-6 раз раза в сутки, а прикорм где -то два ...
дело то не в том, до скольки ) сомневаюсь , чё вы есть педиатр ) и чё вы есть женщина, кормящая ))) Вариации сколько , до скольки и как - меняются .Кормить, даже включая прикорм и докорм можно безболезненно до 2- х лет .За это время вполне можно получить вич через грудное молоко- не видя вживую подобный вариант развития событий , может и я не поверила бы...но...я видела , когда в 5 месяцев ребенок получает спид , при отрицательных анализах на вич у матери во время родов ......Арчер. педиатрия Вас ждет ))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
58 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 04.02.16, 18:32 | Сообщение # 7443
marta, и у нас прикормы и т.д. все своевременно и потом титька была так для успокоения перед сном,кушает ребенок все хорошо и давно)) и наш педиатр поддерживала наше желание дольше не отлучать от груди.Хотя у подруги педиатр строго в 6 месяцев заявила что в тите ничего питательного нет и срочно приказала бросить это занятие,они с дикими мучениями бросали.так что у всех свое мнение. Ох, лучше бы у меня молоко сразу пропало!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 04.02.16, 18:43 | Сообщение # 7444
Цитата Счастливая))) ()
у нас прикормы и т.д. все своевременно и потом титька была так для успокоения перед сном,кушает ребенок все хорошо и давно)) и наш педиатр поддерживала наше желание дольше не отлучать от груди.Хотя у подруги педиатр строго в 6 месяцев заявила что в тите ничего питательного нет и срочно приказала бросить это занятие,они с дикими мучениями бросали.так что у всех свое мнение. Ох, лучше бы у меня молоко сразу пропало!
я верю в то . что у вас всё будет хорошо ))) Я лично знаю девушку- ей уже почти 19 лет ( старше моего сына на полгода ) , вич у неё с рождения ( не было у нас в те времена терапии ),сейчас она на терапии. инвалидность с неё сняли ,живет так , как и все остальные в её возрасте ) Я не знаю и не загадываю , что будет с вами , с вашим мужем. со мной через лет 15 -20...Главное, что девочка жива , с врожденной вич-инфекцией ).Всё у вас будет хорошо.Если интересно, пишите в личку - скину  книгу - педиатрия и вич .Мне это не интересно и не нужна , а вам... необходимо.Надо родителям иметь зубы и когти, чтоб ребенок с вич  выжил.
з.ы. каждый раз, когда мой муж пытается умереть, я напоминаю ему об этой девушке  и взять с неё пример )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Чт, 04.02.16, 18:53
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 04.02.16, 22:09 | Сообщение # 7445
Арчер_, а что не может такого быть что клетки сильно падают на осторой стадии?
Профиль
170980 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.02.16, 11:35 | Сообщение # 7446
Привет всем!!! я же не писал что я диссидент, если скажут  надо принимать ваарт то начну.Так как я живу в М.О. у нас тоже есть дежурный врач в городе. Когда я к ней прихожу, она всегда спрашивает есть жалобы или нет.Если жалоб нет то можешь ехать а мож. не ехать в СП центр.Я не сочинял какие то фейковые анализы про себя мне это не зачем для чего врать,я написал как есть на самом деле.Сейчас напишу как я заболел.Это произошло 1999 году когда я служил в армии причем в Москве,меня срочно положили в госпиталь на удаление аппендикса.После этого через три месяца когда уже все зажило мне стало плохо,опять положили взяли анализы и говорят у тебя дружок геп С и вич я тут и ох. Так как был развал в стране начали лечить чем есть.Из всего что было, самое сильное это был циклоферон.Одним словом геп.С вылечили причем тогда, у меня на протяжении всего времени Пцр отрицательный а антитела остались сказали навсегда.Вот такая моя история попадания в +.

17091980
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 05.02.16, 12:19 | Сообщение # 7447
170980, ты счастливый человек относительно.
А как личная жизнь? После армии женился? Завёл детей?


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Добрый Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 05.02.16, 13:02 | Сообщение # 7448
хай
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 05.02.16, 16:55 | Сообщение # 7449
Добрый, Не надоело высовываться из щелей под разными никами. Буду постоянно блокировать.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 05.02.16, 17:25 | Сообщение # 7450
Вообщем не важно, главное что сейчас вы знаете что терапию принимать нужно и не основную, как вы написали ране, что значит основную не основную - терапия она одна.... АРВТ-терапия.... Как бы там нибыло опыта у Марты в вопросах ВИЧ побольше, это ее профиль, хотя не видя вашей истории болезни говорить собственно неочем только с ваших слов, что ж поверим вам..... НО ТЕРАПИЮ ПРИНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПОЖИЗНЕННО. А для пущей убедительности размещу здесь картинку... Дети не должны страдать из-за тупости взрослых...


... ненавижу таких родителей, посмотрите ребенку пришлось устанавливать центральный венозный катетер (подключичку), как правило центральный венозный доступ для тяжелых"инфузи", вот гемоглобин (Hb)- 70 доза цельной крови, как минимум еще тяжелые ан6тибиотики и инфузии, трансфузии и т.д, а морфологические признаки, посмотрите объем живота - явная гепатоспленомегалия, т.е. увелечение печени наверяка на фоне ЦМВ, ЦМВ и инфекционныймононуклеаз у детей проходит очень тяжело, представте переболеть опоясывающим герпесом, а теперь представте ребенка.... Блин дети не должны так страдать....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пт, 05.02.16, 17:51
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Пт, 05.02.16, 17:46 | Сообщение # 7451
Арчер_, хорош ужасы показывать  sad

Всем привет
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 05.02.16, 18:13 | Сообщение # 7452
Цитата YARIK ()
Арчер_, хорош ужасы показывать
 
Это не ужасы, а стандартная практика, вы просто с этим не сталкиваетесь, и для вас это как бы не существует.... Никто не имеет права убивать детей, темболее так медленно и мучительно... Человеку можно простить многое, на многое можно закрывать глаза и не видеть, но не жизнь и здоровье ребенка.... дети это единственное святое в нашей жизни.... А то как поступают некоторые родители, из-за своей тупости, наверное единственное что меня так сильно задевает в жизни....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 05.02.16, 18:30 | Сообщение # 7453
Цитата Счастливая))) ()
Ох, лучше бы у меня молоко сразу пропало!


Так не надо было АХАТЬСЯ после рождения ребенка, а что у вас по поводу мужа никаких подозрений не возникло, прям 56 клеток и ниуего не герпеса опоясывающего, вот ничего - прям здоровый человек, ну как можно так ребенка подставлять..... и вы что форумы для молодых мамаш не читаете....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 05.02.16, 18:49 | Сообщение # 7454
Арчер_, Всё успокойся . Человек замкнётся в себе ещё больше сейчас, после твоих наступлений. Наоборот сейчас нужна помощь для Счастливая))), .
Как говорится, " Пусть кинет в меня камень тот, кто безгрешен ".
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Сб, 06.02.16, 01:21 | Сообщение # 7455
Счастливая))),поднимутся Ваши клеточки,все будет добренько,тут половина форумчан с таких клеток вылезли) малыша только жалко..но наука идет вперед,может что и придумают. Самое главное чтоб остальных болячек прицепом не загребли. (у меня и туб.был и опоясывающий герпес ..
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 11:57 | Сообщение # 7456
Цитата Алмаз ()
Всяко может. От халатного отношения врачей.

Врачи не перепутывают анализ д*рак ты тупой.... Анализ могут перепутать МАЕДСЕСТРЫ, они делают забор и гипаринят кровь, до лаборантов..... Ну здесь это исключается поскольку у беременных берут несколько раз....



Польский кардиохирург Збигнев Релига в 1987-м году произвел операцию по трансплантации сердца. Операция продолжалась 23 часа и закончилась успешно — на фотографии Збигнев Релига наблюдает за показателями работы нового сердца пациента. Анестезиолог в углу операционной. Кстати через 25 лет после операции пациент до сих пор жив.... Вот такая она адовая работа...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Сб, 06.02.16, 12:03
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 06.02.16, 12:35 | Сообщение # 7457
Цитата Арчер_ ()

Врачи не перепутывают анализ

Почитай

http://forum.u-hiv.ru/forum/4-478-332515-16-1454660983

И кто из нас дурак?))))


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Nazika Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 12:40 | Сообщение # 7458
Арчер_, А выглядит как сапер : )) который не знает какой провод перерезать  wacko

- Сбили с ног?
- Сражайся на коленях!
- Встать не можешь?
- Лежа наступай!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 06.02.16, 12:59 | Сообщение # 7459
Цитата Арчер_ ()
анализ д*рак ты тупой.

Не переходи на личности. Уважай собеседника.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 13:21 | Сообщение # 7460
Алмаз,  и где там ошибка, прочитала не тот анализ.... Она ж назначение не сделала, ничего не поменяла, просто взяла другую карточку, ну когда у тебя за день сотни ПОЦиентов такое бывает....

Собеседников я уважаю, тебя нет....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 06.02.16, 13:33 | Сообщение # 7461
Арчер_, )))) тогда я не уважаю тебя. Оправдание всегда найдёшь, если даже врач будет виновен. Потому что сам ты медик.
Я тебе говорю бывают врачебные ошибки. От которых пациенты потом страдают или могут умереть.
Мне когда было полгода из за врачебной ошибки, я мог умереть или стать просто инвалидом.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 06.02.16, 13:46 | Сообщение # 7462
Цитата Арчер_ ()

Врачи не перепутывают анализ д*рак ты тупой..

Если даже ты кого то не уважаешь, правила для форума для всех одинаковы.

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 13:57 | Сообщение # 7463
Цитата Алмаз ()
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


А врать на форуме разрешается, и нести чушь (в твоем случае ) давать рекомендации, в той сфере где ты не имеешь диплома, и не несешь никакой правовой ответсвенности??? А уж темболее писать за врачей и НА секундочку, кидать не ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕДЬЯВЫ в их адресс???


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 06.02.16, 14:02 | Сообщение # 7464
Цитата Алмаз ()
Порядок поведения на форуме.
кто придерживается каких то внутренних правил и рамок...тот это делает всегда и везде!!!!!!!!!!!!
а то прям смешно)...в одной теме на  х   друг друга таскаете!!!...а в другой  прям с претензией на интеллигентность !!!(((((...двойные стандарты ,ни сколь не лучше хамства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Сб, 06.02.16, 14:03
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:26 | Сообщение # 7465
Привет. +1 в форум)

Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:30 | Сообщение # 7466
Всем добра) +1 в форум
Прикрепления: 7091547.jpg (42.1 Kb)


Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Сб, 06.02.16, 14:31 | Сообщение # 7467
Алексей_Иваново, Привет) К нашим рядам прибыло..
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 14:35 | Сообщение # 7468
Цитата Алмаз ()
щение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.


А эти принципы морали и сетевого этикета распростронялись, когда ты БАНДЕРАСА визвестной теме посылал, правда у него тебя послать получалась куда лучше.... 

Ой... все все это уже флуд. ССори за офтоп...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 06.02.16, 14:35 | Сообщение # 7469
Цитата Алексей_Иваново ()
Привет. +1 в форум)
Привет!


Fatina
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:36 | Сообщение # 7470
Пару недель назад узнал, что уже не первый год +, терапии первая неделя,а сегодня ждут на отдых. Возникает вопрос-как обстоят дела с алкоголем? Подскажите, будьте добренькими)

Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Сб, 06.02.16, 14:36 | Сообщение # 7471
Алексей_Иваново, с прибытием))) тож + поймал  cool

Всем привет
Профиль
Nazika Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:37 | Сообщение # 7472
Алексей_Иваново, Привет smile

- Сбили с ног?
- Сражайся на коленях!
- Встать не можешь?
- Лежа наступай!
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Сб, 06.02.16, 14:37 | Сообщение # 7473
Алексей_Иваново, что именно? можно ли бухать? че принимаешь?

Всем привет
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 14:38 | Сообщение # 7474
Алексей_Иваново, Привет, а у меня в Иваново была одна очень хорошая знакомая, правда она уже давно живет в Москве и давно была на форуме, она можно сказать в вопросах ВИЧ собаку съела...  Ну что присоединяйся, у нас весело и мы добрые....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 14:44 | Сообщение # 7475
Мы очень добрые люди...



Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:50 | Сообщение # 7476
dasha1, уж где-где)

Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:51 | Сообщение # 7477
YARIK, дизаверокс 2р/д и невирапин пока ещё 1 р/д. Думал пива литр

Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:53 | Сообщение # 7478
Арчер_, прекрасно как) Смотри какая штука - с девушкой 3 года, кроме неё никого, у меня +, говорят около лет 5, хотя даже подозрений никаких не было, случайно сдал анализ крови и всплыло, у неё слава Богу -, каждые полгода сдает анализы, т.к. работа такая... чудеса? Врачи говорят "очень сильно повезло"

Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 06.02.16, 14:55 | Сообщение # 7479
Цитата Алексей_Иваново ()
каждые полгода сдает анализы, т.к. работа такая


Она работает в СЦ или тубдиспансере???


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 06.02.16, 14:55 | Сообщение # 7480
Nazikaroll доброго

Нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на 31-е...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]