Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.05.15, 14:59 | Сообщение # 4521
DJ, Что скрывает?Я его за руку водила в инвитро,сдавать анализ,после того как мне мой не отдали,сказали задерживают.Его - мы узнали раньше чем о моем +,который месяц кактался до Москвы и обратно как я поняла!

ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.05.15, 15:04 | Сообщение # 4522
banderas, Пцр сдавала на гепС,сегодня узнала резул.вирус  есть,какой то анализ еще сегодня назначил п гепС.(документы в машине забыла)А на гепВ он не назначал мне ни чего!

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 15:08 | Сообщение # 4523
Цитата ангелина ()
А на гепВ он не назначал мне ни чего!
Гепс можно лечить ТОЛЬКО при высоких клетках. Или если есть 4-5000 баков ,то хоть сейчас и без побочек. А ПЦР на гепВ сдай (качественный) ,это нужно для выбора схемы АРВТ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.05.15, 15:11 | Сообщение # 4524
anita2014, Я не осуждаю его,просто знаю что я бы так не сделала,я не предатель по натуре,поэтому и обидно до слез!!!

ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.05.15, 15:26 | Сообщение # 4525
banderas, Мне оба инфекциониста сказали,что лечить сейчас нельзя гепатиты мои.Потом когда что то измениться в показателях буду думать,вопрос не 5000,машину хоть завтра продам,главное что бы было 1)безопасно 2)эффективно именно для меня,- как ответил мне сегодня врач когда я задавала вопрос по поводу более дорогостоящей АРВТ,кто дает гарантии что без побочек это для меня будет.Фибросканирование делала,фиброз2-3 ст.И вообще за мой печальный опыт общения с медициной ,складывается впечатление что 50% в этой области по принципу-"метода тыка,до первого визга"!!!

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 15:33 | Сообщение # 4526
Цитата ангелина ()
фиброз2-3 ст
Тебе срочно нужно лечить гепс!  Но не тем ,что есть в России. Завтра же.  Этим http://arvt.ru/forum/misc/hiv-and-hepatitis/hcv-IFN-free#comment-41266 Читай тему сначала.  И ПЦР гепв сдай.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.05.15, 15:44 | Сообщение # 4527
banderas, Разрешаю считать себя,австралопитеком как минимум,но когда я туда нажала мне открылась страница на не русском,я не знаю ин.яз.Что это?Я далеко не человек интернета,спасибо за помощь?А врачи в курсе этого лечения,мой который платный,продвинутый дядька вроде, только вернулся с конференции по гепатитам правда в Москве?

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 15:49 | Сообщение # 4528
ангелина, отмотай тему вверх на начало.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 27.05.15, 16:56 | Сообщение # 4529
ангелина, Казакова адекватная тетка, хорошо что к ней попала, она единственная, кто работает очень давно, лет 10 наверное.

Время разбрасывать камни, время собирать.

Сообщение отредактировал ket85 - Ср, 27.05.15, 16:57
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.05.15, 17:23 | Сообщение # 4530
ket85, Мне, к ней, платный инфекционист посоветовал,ходила к заведующей на прием что бы к ней записали,по участку вообще к другому попала,но все пошли на встречу!

ангелина
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.05.15, 23:01 | Сообщение # 4531
Добрый вечер,я сходила сегодня к врачу поговорить по поводу мужа,разговор тяжелый конечно был,сначала она с таким лицом как будто мы ей по гроб жизни обязаны перенесла мужа с августа на июль,потом сказала ,что есть другой вариант ,за 20 тысяч терапию можно получить прям завтра и хорошие лекарства,как она сказала,я не знаю может обманула конечно,исентренс ,абакавир ,ламивудин-хорошие лекарства?Вообщем,у нас есть время подумать до завтра,мужу позвонила,он категорически против такого варианта,говорит если начать врачей кормить деньгами они совсем подобнаглеют,а я думаю,что если хорошие лекарства,то нужно соглашаться ,здоровье мужа дороже любых денег.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 27.05.15, 23:10 | Сообщение # 4532
Цитата Viktoriya87 ()
исентренс ,абакавир ,ламивудин-хорошие лекарства
Очень хорошие.
Цитата Viktoriya87 ()
он категорически против такого варианта
Я так понял, вы всегда идете по пути наименьшего сопротивления, к тому же - время сильно поджимает бороться за свои права и качать их, так что я бы принял бы предложения. Но решать, разумеется, вам.
Цитата Viktoriya87 ()
,здоровье мужа дороже любых денег.
Об чем и речь.
Ps
Врачиха - сволота позорная, имейте это ввиду.


Сообщение отредактировал Starskiy - Ср, 27.05.15, 23:11
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 27.05.15, 23:24 | Сообщение # 4533
Цитата Viktoriya87 ()
исентренс ,абакавир ,ламивудин-хорошие


Очень хорошие.... Ради хорошего ничего не жалко...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 27.05.15, 23:24 | Сообщение # 4534
Цитата Viktoriya87 ()
за 20 тысяч терапию можно получить прям завтра
Врач требующий деньги, не врач. Потом так и будет доить как дойную корову, имхо.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 27.05.15, 23:25 | Сообщение # 4535
Цитата Starskiy ()
Врачиха - сволота позорная, имейте это ввиду.


Нет... Просто никто не получит терапию, пока на этом пальчике не будет колечка..... Стандартная практика, даже анестезиологу платят....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 27.05.15, 23:27 | Сообщение # 4536
Цитата SV1 ()
Врач требующий деньги, не врач. Потом так и будет доить как дойную корову, имхо.


Ну почему же, это не совсем этично, но если вы заплатите валютой то и эвиплера найдется.... wink


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 27.05.15, 23:27 | Сообщение # 4537
Цитата Арчер_ ()
Просто никто не получит терапию, пока на этом пальчике не будет колечка
Да, это стандартная практика позорной сволоты, и чистой воды вымогательство.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 27.05.15, 23:33 | Сообщение # 4538
Цитата Starskiy ()
Да, это стандартная практика позорной сволоты, и чистой воды вымогательство.


Вымогательство - это биг тейсти в магдональдсе за 250 рублей, вот что вымогательство.... А это стандартная практика врача получающая зарплату равную прожиточному минимуму... И если бы Гиппократ получал нынешнюю зарплату врачей, он бы давно отрекся от своей клятвы....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.05.15, 23:36 | Сообщение # 4539
Если очень хорошие, то я соглашусь на сделку без всяких раздумий ,вот только муж мой человек очень принципиальный и упрямый,не будет же пить эти таблетки, полученные таким путем,он готов был ждать прием и до августа ,думает ,если сейчас чувствует себя нормально ничего не случится за это время,буду убеждать и уговаривать ,спасибо.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 27.05.15, 23:39 | Сообщение # 4540
Арчер_, Ты либо реально не понимаешь разницу, о чем тебе говорят, либо троллишь, либо просто придуриваешься.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 23:44 | Сообщение # 4541
Viktoriya87, счет идет на дни. Эта схема - лучшая. Конечно морально-этические стороны в жизни важны , но в гробу они будут никому неинтересны. Этот взнос 20 000 - однократный? Если так - я бы забашлял. Жизнь дороже. И здоровье. А то потом из-за принципов локти кусать оба будете.

Добавлено (27.05.15, 23:44)
---------------------------------------------
И начинать надо завтра же!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 27.05.15, 23:46 | Сообщение # 4542
Цитата Viktoriya87 ()
только муж мой человек очень принципиальный и упрямый,не будет же пить эти таблетки, полученные таким путе


Не будет пить сейчас, будет колоть моноклональные антитела типа Мабтера (Ритуксимаб), алемтузумаб, или по старике тяжелую химиотерапию, когда на стадии СПИД ему поставят НЕходшкинскую лимфому Беркита, и заплатите вы за эти моноклональные антитела, пару милллионов рублей, ну сотен тысяч сто процентов...  И прогноз будет крайне неблагоприятный.... Или же просто красиво сыграет в ящик, но зато ж сук. гордый....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 27.05.15, 23:47 | Сообщение # 4543
Цитата Viktoriya87 ()
исентренс ,абакавир ,ламивудин-хорошие лекарства?
ставудин с гидроксикарбамидом и зидовудином не желаете?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 23:51 | Сообщение # 4544
Если не начать сейчас пить три легкопереносимых препарата , то через неделю-месяц , придется пить-колоть мешок таблеток . И не факт что помогут. Кстати , помимо этой схемы , пусть выдает Бисептол , противотубтерапию и флюконазол. Это стандартные назначения при таком ИС. Вам ничего не говорили об этом?

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 27.05.15, 23:55 | Сообщение # 4545
не то слово "сволота " ! ещё какая ! ппц! но Starskiy прав ,здоровье дороже ! и в таком случае как у Вас я бы тоже не стал тратить время на разбирательства , так как его уже можно сказать нет ! поэтому если сейчас есть такая возможность ,берите ! начнёте пить ! через месяц результаты ИС и ВН ! и понятное дело что это не должно так дальше продолжаться с этой б..дью !

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 23:57 | Сообщение # 4546
Когда ИС выйдет в безопасную зону , можно будет и подумать без эмоций че делать далее...

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 00:00 | Сообщение # 4547
Взнос не однократный, каждый раз как будем приходить за лекарствами нужно будет платить,но это в принципе не проблема ,пока можем себе позволить .главная проблема в том,что он не будет пить,говорит буду получать лекарства на общих основаниях, не верит он что пока дождется эти лекарства,с ним может что-то подобное случиться,как вы описали(лимфому Беркита)Тут уж я сама с ним буду разбираться , придется прибегнуть к крайнем мерам судьбой детей пошантажировать.
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 00:02 | Сообщение # 4548
banderas, кроме как про 20 тысяч за терапию больше ни о чем не говорили
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 28.05.15, 00:06 | Сообщение # 4549
Цитата Starskiy ()
Арчер_, Ты либо реально не понимаешь разницу, о чем тебе говорят, либо троллишь, либо просто придуриваешься

Он не в том положении что б качать свои права.... И мало что ему нравится, не нравится - спи моя красавица.... Эти 20 касарей, за год окупятся на покупке лоперамида, антибиотиков, пробиотиков и тому подобное, учитывая, что схема конфетка.... Врач тоже должна выбирать кому назначать, а кому нет.... и чем она должна довольствоваться, вашими благими намереньми??? Если человек, не наркоман сидяший на тяжелых наркотиках и может платить, значит будет ответсвенно подходить к здоровью и сможет обеспечить лечение у смежных специалистов например по поводу той же пневмонии, а не плодить резистентные штамы вируса....

Viktoriya87, а вам нужно как можно скорее уговорить мужа, если обычные доводы не помогут, действуйте путем ЯРКОГО ЭМОЦИАНАЛЬНОГО ПОТРЯСЕНИЯ, закатите истерику, пригрозите уйти от него, но он должен согласиться...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 28.05.15, 00:09 | Сообщение # 4550
тогда пусть идёт сам и решает с ней вопрос , но только чтобы был от этого результат ! будет тянуть резину - тубик обеспечен ! уверяю  вас ! примеров куча !! потом будет вообще жесть и то если успеет !!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 28.05.15, 00:11 | Сообщение # 4551
Цитата Viktoriya87 ()
Взнос не однократный, каждый раз как будем приходить за лекарствами нужно будет платить,но это в принципе не проблема ,пока можем себе позволить

А вот тут действуйте хитрее, когда вы начнете получать терапию вам уже не смогут отказать в ее выдаче, как только состояние вашего мужа станет лучше у вас будет время для маневров и различного рода жалоб инстанций и т.п. и т.д. Если поменяют терапию, идите к глав. врачу требуйте письменного ответа - почему поменяли, обращайтесь в различные инстанции, пишете жалобы, но тогда ваш муж уже будет на терапии, а ГЛАВНОЕ он не БУДЕТ В ГРУППЕ РИСКА ПО СПИДу...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.05.15, 00:14 | Сообщение # 4552
Цитата Viktoriya87 ()
Взнос не однократный

С@ка.Пусть менты повяжут ее в кабинете по вашему заявлению. Тогда вам точно выдадут терапию . Быстро и бесплатно. Возможно эту же самую) После такого резонанса) Или снимите ее сами на камеру и отнесите запись выше . В Департамент Здравоохранения. А вышеописанные препараты он тоже должен уже принимать.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 28.05.15, 00:15
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 00:16 | Сообщение # 4553
DJ, дело в том,что сам он в командировке и вернется только завтра вечером в город,поэтому с ним в СПИД центр мы сможем попасть только в понедельник,а я хочу чтоб он уже завтра начал пить лекарства.
Арчер_, спасибо за совет,сейчас главное чтоб он начал лекарства пить,а там дальше уже разберемся по ходу дела.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.05.15, 00:20 | Сообщение # 4554
Если лекарства выдадут на три месяца , то этого срока может хватить для выхода в безопасную зону. А дальше с этой барыгой что-то надо делать. По-любому.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 28.05.15, 00:40 | Сообщение # 4555
Цитата banderas ()
Быстро и бесплатно. Возможно эту же самую) После такого резонанса) Или снимите ее сами на камеру


А как ты себе это представляешь, в России ответсвенность не только на БЕРУЩЕМ взятку, но и на ДАЮЩЕМ.... Тем более попадешь внемилость!!! Действовать нужно как-то обтекаемо, незнаю какое то чувство такта, что ли.... Темболее у вас в СЦ, что один врач??? Поменяете вконце концов, а потом уж придумаете план вселенской мести....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 00:42 | Сообщение # 4556
Есть очень много вариантов ,которые можно использовать,мой муж адвокат и практически все в городе и в полиции,и в прокуратуре его знают,но в этом одновременно и заключается проблема,если начнется разбирательство,то тогда примерно 1/2 города будет знать о том,что мы вич+.
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 00:47 | Сообщение # 4557
Арчер_, по-моему он все уже придумал только мне не говорит пока,для меня сейчас главное чтоб таблетки начал пить,а всё остальное может подождать.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 28.05.15, 00:50 | Сообщение # 4558
Цитата Viktoriya87 ()
мой муж адвокат и практически все в городе и в полиции,и в прокуратуре его знают,но в этом одновременно и заключается проблема,если начнется разбирательство,то тогда примерно 1/2 города будет знать о том,что мы вич+.


Ваш муж адвокат, это звучит угрожающе для чиновника в ЖЭКе, а не для врача, которая завтра же перепишет вашу историю болезни... А ктому же на каком основании, у нас видете ли очередь на припараты, и отписаться врачу, что припаратов нет как пить дать, и что вы будете доказывать.... А то что она сказала, так мало ли что кто говорит, как говорил участник этого форума Капитан очевидность - "я могу такое сказать, муж из дома выгонит, без трусов".... И да, плюс все в городе узнают...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 28.05.15, 00:57 | Сообщение # 4559
всё верно ! в первую очередь немедленно начать лечение ! !  затянете,, последствия вам уже объяснили какие будут.....  так что действуйте!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Viktoriya87 Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.05.15, 01:00 | Сообщение # 4560
Да,вы правы конечно,доказать здесь что-либо будет явно тяжело,да и не этим нам сейчас заниматься надо,есть поважнее дела,на собственное здоровье лучше силы потратить,чем на борьбу с врачом,которая если даже и увенчается успехом,и к примеру ее лишат права занимать определенную должность какое-то время ,это время пройдет,и она опять с такими же успехом будет там работать,море таких случаев.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]