Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
С чего начать?
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 27.09.11, 11:04 | Сообщение # 321
Quote (wertak75)
-мне плохо, так пусть и другие будут в той же шкуре

заболел сам - зарази других
Quote (Anastasya)
наплевать на здоровье других людей

а нам самим не наплевать на свое здоровье, по мне, так любой человек будь то мужчина или женщина, соглашающийся на секс без презерватива вызывает недоверие: значит ему нечего терять. А почитав на форуме историй, теперь я понимаю, что это касается не только случайных связей или начала отношений, но и крепких семей, живущих вместе по 10 и больше лет (о себе молчу т.к. еще не разобралась откуда это во мне)
Профиль
Anastasya Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 11:32 | Сообщение # 322
Quote (lyudok)
а нам самим не наплевать на свое здоровье

О этом как правило начинаешь задумываться,когда уже что то случится. . .
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 27.09.11, 11:45 | Сообщение # 323
Quote (Anastasya)
О этом как правило начинаешь задумываться,когда уже что то случится. . .

так то да... Я хоть и не знаю как заразилась, но на маникюр и в кресло стоматолога меня теперь не заманишь biggrin лучше буду некрасивая
Профиль
Anastasya Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.09.11, 12:19 | Сообщение # 324
Quote (lyudok)
некрасивая

biggrin скажешь тоже, все хорошо будет
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 27.09.11, 12:37 | Сообщение # 325
Тоже не знаю, как заразилась. Скоро 8 лет как. Смирится не могла года 3-4. Всё вспоминала, думала...в башке перебирала мельчайшие подробности. Врачи СПИД-Центра, спрашивали даже как я родилась, думали, что мать с таким диагнозом. Думали, гадали и написали в карточке-неизвестным путём...эх!

Невозможное возможно;)
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 27.09.11, 13:10 | Сообщение # 326
ну на счет маникюра не знаю,а пришел к стоматологу,крайний раз,давненько не был,был приятно удивлен-весь инструмент в пакетиках отдельно вшкафчике под лампой,а раньше навалом в обшей шлемке, в СЦ сказали -можешь про +не говорить ,скажи инфекционное и все хотя и не обязан! А что ,маникюр делают не разным инструментом? в парикмахерских давно уже нет многоразовых бритв.

Сообщение отредактировал wertak75 - Вт, 27.09.11, 13:15
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.09.11, 11:13 | Сообщение # 327
Привет всем! Давайте знакомиться! Я тут новенькая, но если правильно поняла начинать надо отсюда. Вчера пыталась писать, что то ничего не получилось. Если что то не так делаю заранее извиняйте.
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 29.09.11, 14:31 | Сообщение # 328
Господи. Люди помогите мне. Не знаю что со мной творится. все вокруг в черном свете, вою днями напролет. Жить не хочу, боюсь дома одна оставаться. Все будущее представляется сплошным гнильем, ночами не сплю, а если засыпаю на часок все о НЕМ сниться. Нет у нас никаких психологов и равных консультантов, к которым я могу обратиться. Может кто нибудь со мной по скайпу поговорит? Я так больше не могу
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 30.09.11, 07:04 | Сообщение # 329
я канеш не психолог но пообщаемся если чо ))) кидай в личку скайп свой )))
Anastasya за умышленное заражение люди должни жить на колонии поселении happy

а тот чувак который радостно дарит всем щастье ....ну кажись его рано или поздно грохнут, сунут ражавый гвоздь в печень .... wink


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 30.09.11, 09:29 | Сообщение # 330
Всем привет, видимо, я теперь тоже с вами. Два анализа +, муж -, сколько по времени длится- не знаю, т.к. сдавала по беременности, а до этого 5 лет назад.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 30.09.11, 13:41 | Сообщение # 331
Апрель, Привет, Апрель!!! Какое "имя" красивое!!!

Будем жить!!!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 30.09.11, 14:07 | Сообщение # 332
Ядовитый плющь сказал ,что они должны жить в поселении ,как долго?
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.10.11, 10:13 | Сообщение # 333
привет всем!!!! Только сейчас зарегестрировалась ни чего не могу понять! куда бы не зашла все заблокированно пишет обратитесь к администратору! подскажите пожалуйста люди добрые, если кто знает я может не правильно что то написала в своей анкете, если меня ни куда не пускают как изменить анкету? Я вич уже 10й год.
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 01.10.11, 12:56 | Сообщение # 334
princess_198585, Ну вы вроде как уже на форуме, я тоже не могла зарегистрироваться по-началу, полчаса извозилась, не зная ,как код и что-то другое набрать, вроде здесь очутилась недавно, рада, здесь все замечательные, лучше всяких психологов;) Добро пожаловать!

Невозможное возможно;)
Профиль
katja83 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.10.11, 17:43 | Сообщение # 335
Anastasija моя ситуация вроде похожа на вашу а может и нет. узнала в центре что мой муж там в 2002 году сдавал анализы, в этом году мы и познакомились в 2003 я родила дочь, во время беременности анализы были хорошие. узнала о диагнозе в 2004. спрашивала у своего почему не сказал а он говорит да я с друзьями за компанию здал и забыл. нормально так ЗАБЫЛ... а мне в центре говорят ребеночка надо проверить вы могли попасть в период окна..... это был полный извиняюсь пипец какие муки я пршла можно догадаться но дочь оказалась здорова
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.10.11, 15:11 | Сообщение # 336
wertak75 от трёх до пяти помоему ... или до девяти ... точно не помню нужно пошукать статья 122 вас на счет её тож предупреждали ))

жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 02.10.11, 15:26 | Сообщение # 337
ядовитый плющ. я еще и подписку дал, т.е. официально был проинформирован. Скажи, а че гвоздь ражавый?
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.10.11, 15:55 | Сообщение # 338
ржавй как ржавый ))) можно еще в земле его обвалять )))) а еще круче в общественном туалете ))) happy

жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
malenal65 Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.10.11, 12:53 | Сообщение # 339
ЗДРАВСТВУЙТЕ....УЗНАЛА О ВИЧ 5 дней назад...Страшно жить,ни мужа,ни детей....ради чего жить?так хочется ребенка, мне 30 лет....все центры ЭKO отказывают....утром просыпаюсь с чувством просто какого-то животного страха....очень страшно оставаться одной....родители поддерживают....сейчас , и раньше не с того ни с сего температура подымается до 37,5...это наверное очень плохо? просто подскажите что-то...не знаю что...много читаю форумов....и становится еще страшнее...

...
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 03.10.11, 14:36 | Сообщение # 340
Quote (malenal65)
Страшно жить,ни мужа,ни детей....ради чего жить?

а ради чего Вы жили до диагноза?
Quote (malenal65)
так хочется ребенка, мне 30 лет....

все возможно,не надо опускать руки,жизнь на этом не закончилась!
Quote (malenal65)
все центры ЭKO отказывают

почитайте темки тут :
http://aids.ru/ipb....8%d0%b0
Quote (malenal65)
утром просыпаюсь с чувством просто какого-то животного страха....

все через это проходили....и вы справитесь!это время,пока у Вас идет период принятия и осознания и правда оч тяжелый!не накручивайте себя!люди с вич, живут вполне полноценной жизнью,рожают здоровых детей,при условиии соблюдений некоторых несложных правил !
Quote (malenal65)
очень страшно оставаться одной....родители поддерживают....

сейчас очень важна поддержка!хорошо,что ваши близкие рядом!все будет хорошо!не замыкайтесь в себе!!!!
Quote (malenal65)
сейчас , и раньше не с того ни с сего температура подымается до 37,5

не надо всё связывать с вич!!!!температура может повышаться по многим причинам!!!!НО,в любом случае нужно провериться у врача!
Quote (malenal65)
просто подскажите что-то...не знаю что...много читаю форумов....и становится еще страшнее...

не впадать в депрессию,поберечь свои нервы,успокоиться!не читать ВСЁ подряд!поговорить со своим леч врачом в СЦ!можете пообщаться с психологом!
возьмите себя в руки,встаньте на учет в СЦ.сдайте необходимые анализы,пройдите обследования и наблюдайтесь!
жизнь ваша не закончилась,она продолжается!!!!!!и какой она будет зависит больше от Вас!!!!!нежели чем от вич!сейчас,слава Богу,есть спец лечение(АРВТ),которое поддерживает здоровье вич + и с каждым годом оно совершенствуется!!!!
http://www.aids.ru/news/2007/01/20-6311.htm
и вот:
http://poz.ru/news/?id=5579
это уже не первое возможное лекарство,которое разрабатывают...практически каждый год,что-то придумывают новое,исследуют ,ищут...так что,может быть,скоро всех вылечат))никогда не надо терять надежды и "рисовать" себе свое будущее в серых тонах!!!очень многое зависит от вашего психоэмоцилонального настроя!и конечно,от вашего настроя и готовности к лечению и наблюдению у врачей!раз в полгода посещать своего доктора-это не трагично и не сложно!
здоровья Вам и удачи!!!!!!


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 03.10.11, 14:39
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.10.11, 15:11 | Сообщение # 341
Anna1987! спасибочки за ответ! но у меня все заблокированно как мне изменить данные в анкете? к группе + а не временный, может поэтому всё закрыто для меня???

вич- научил меня правильно жить и ценить жизнь. С вич- я поверила в Бога и только он помогает мне жить и радоваться каждому новому дню!!!)))
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 03.10.11, 16:42 | Сообщение # 342
princess_198585, нужно зайти на свой профиль, то есть сверху имя ваше в правом углу экрана, изменить данные и группа(выбрать какую надо), вроде должно получится.

Невозможное возможно;)
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.10.11, 08:10 | Сообщение # 343
НИКОГДА НЕ РАЗДЕЛЯЛА ЖИЗНЬ НА ДО И ПОСЛЕ.А ЗАЧЕМ?НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО,В ДУШУ ВСЕХ ВПУСКАТЬ НЕТ СМЫСЛА.Я ЗНАЛА НА ЧТО ИДУ.ЭТО БЫЛ МОЙ ВЫБОР.ОСТАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ВИЧ ИЛИ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ НЕГО.Я ВЫБРАЛА ПЕРВОЕ.НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА О СВОЕМ ВЫБОРЕ.Я ЖИВУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОПТИМИЗМА!УДАЧИ!
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.10.11, 12:05 | Сообщение # 344
да если у человека геморой или токсиплазмос он же не орет на каждом углу про это

жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 05.10.11, 12:09 | Сообщение # 345
malenal65, Привет. Пожалуйста не отчаевайся, все не так плохо как ты сейчас наверное считаешь... Я про то что смысла жить не осталось... Очень тронуло то, ты одинока, ни мужа, не ребенка... Не знаю почему, прочитала твое письмо и как будто прочитала о себе, где то между строг нашла свою историю... Не переживай, я тоже когда узнала, у меня была точно такая же мысль.. Я тоже была одинока, и руки вообще опустились при мысли о том, что здоровая была одна, а теперь когда больна, тем более... ребятам удалось вывести меня из апатичного настроения, сейчас я уже не считаю себя ущербной... как ни странно, но в моей жизни появился человек - он отрицательный, любовник тоже не ушел... конечно же я не хочу тебе сказать, что все мужчины которые тебе встретятся отреагируют положительно на твою новость о состоянии твоего здоровья, но я очень надеюсь, что тебе повезет и ты найдешь себе пару.. вот ей Богу я на это надеюсь... не расстраевайся, крепись, собирай информацию, и ты будешь счастлива не смотря ни на что!!! Я лично в этом уверена!!!

Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 05.10.11, 12:12 | Сообщение # 346
Quote (ядовитыйплющ)
да если у человека геморой или токсиплазмос он же не орет на каждом углу про это

Ты как всегда в своем репертуаре!!! Молодец!!! Ржу, не могу, вот где позитив то!!! happy happy happy barbarian barbarian barbarian applause applause


Будем жить!!!
Профиль
malenal65 Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.10.11, 16:47 | Сообщение # 347
Спасибо всем за поддержку...просто я нахожусь в шоке....что и как дальше делать...ради чего раньше жила?совсем раньше-так...жила и жила....а теперь хотелось все поменять в жизни кординально...уехать работать за границу...заработать денег...купить квартиру(была цель) и родить здорового ребенка...вот....только к 30 годам созрела я к этому всему...когда была замужем-был выкидыш....это было всего 3 года назад,но я до конца осозновала...что хочу семью...да,27-уже не 17,но к каждому приходит это по разному....и тут такой поворот...узнавала-2 клиники согласны сделать исеминацию,если нет противопоказаний...но сейчас только сдала анализы на сд-4 и на вирусную нагрузку...надо посдавать еще кучу анализов....Правильно пишет Ирина...здоровой ни кому не нужна-а больной и подавно...все играли,как с куклой...просто действительно у меня внешность очень яркая....но нет,не подумайте, что спала со всеми подряд....нет! а грешу на тату(зато подешевле)((((((((((идиотка!но что уже копаться в прошлом....надо как-то жить...

...
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.10.11, 17:29 | Сообщение # 348
malenal65, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!ЗНАЕШЬ И ЗДОРОВЫЕ НЕ ВСЕМ НУЖНЫ.ЖИВИ И ДАЛЬШЕ СМОТРЯ ВПЕРЕД С ОПТИМИЗМОМ!!!ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 06.10.11, 11:03 | Сообщение # 349
malenal65
все это возможно и с ВИЧ
единственное в чем он вас ограничевает это в *трах с кем хочу*
ну так если вы до диагноза ради этого жили то переспективы сомнительные.
по поводу заграницы , почитайте хив тревел сайт такой.
Quote (malenal65)
играли,как с куклой..

как себя поставить в обществе так и будут относитьсчя к тебе.
ты то кем хочешь быть
так теперь сопельки и слезки поддтираем и вперет с улыбкой на прогулку и в общество доказывать всем что кукла это маленький терминатор )))
цулаваю тебя в щоку ! biggrin


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 06.10.11, 16:54 | Сообщение # 350
Quote (malenal65)
надо как-то жить

Надо не как то жить, а ОГО ГО как жить!!! Поверь мне, все будет хорошо!!! Главное самой в это верить и стать сильной. И ходи с гордо поднятой головой и не давай себя в обиду. Люди (мужчины особенно) это чувствуют... кто по посторается на это надавить ... главное - уверенность в себе!!! И чувство собственного достоинства!!! Малыш, моську припудрила, реснички нарисовала и гулять с гордо поднятой головой!!!


Будем жить!!!
Профиль
malenal65 Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 07.10.11, 13:34 | Сообщение # 351
Привет всем! Конечно надо жить...но как строить от отношения?Ведь предназначение женщины-родить ребенка. от кого?как? знаете...конечно, как я писала раньше можно сделать искусственное оплодотворение....но жизнь без любви?....так хочется любить и быть любимой...а вы знаете наших мужиков...та наверное и раньше так относилась....как сказать что у меня ВИЧ,если встречу человека?...он просто сбежит ,а потом еще и расскажет всем...город у нас маленький....я у всех на виду....и так ходят слухи разные(о том что и в помине не было)-но я уже не обращаю на это внимание,для всех хорошей я не буду...
сдала на сд-4 и на вирусную нагрузку...врач сказала-нормально при вашем сейчас стрессе. сд4-500, вирусная 603 тысячи...разве это нормально????я совсем запуталась....
и еще....читаю форумы и статьи о ВИЧ0диссидентах....может действительно ВИЧ не существует?странно так ...мне в спид-центре даже дали мини-подарок(шоколадка и т.д....) не спроста ведь...наверное люди просто не хотят становиться на учет-а у врачей теряется работа...ничего не понимаю....


...
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 07.10.11, 14:13 | Сообщение # 352
Quote (malenal65)
Ведь предназначение женщины-родить ребенка

У каждого человека(в т.ч женщины) своё предназначение, и это не обязательно замужняя жизнь и рождение ребёнка. Смысл жизни - саморазвитие и самопознание)))
И в конце-концов вич+ женщины рожают здоровых детей и заводят крепкие семьи. Было бы желание.
Quote (malenal65)
603 тысячи
Много, но статус хороший.
Quote (malenal65)
может действительно ВИЧ не существует?

Конечно не существует. И мы тоже вымышленные - приведения с терапией в зубах))) Вич+ дессиденты обычно заканчивают свою жизнь вичассоциативным заболеванием, т.е СПИДом.
Quote (malenal65)
мини-подарок

Это они тебе настроение подняли.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ


Сообщение отредактировал musia@ - Пт, 07.10.11, 15:44
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 07.10.11, 14:55 | Сообщение # 353
да блин ... ваще не хотят вставать ... в уфе 15 000человек сц не справляется .... ваще так незаметнинько народцу .... единичный блин случай .....
surprised шоколадку дали !!!?? у нас Анохн в лучшем случае пинка под зад дать может smile


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
Matilda Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 07.10.11, 15:53 | Сообщение # 354
Всем привет! Я о своем диагнозе узнала год назад, муж у меня тоже"+", но я раньше как то относилась к этому нормально, главное что у меня все нормально. А потом когда узнала, жить не охота было, реально, не могла свыкнуться с этой мыслью, винила всех подряд и себя и мужа, да и до сих пор не могу привыкнуть, хотя вот мне уже и рожать скоро, НО СТРАШНО до ужаса, врачи неадекватные просто. Да и до сих пор еще не поняла толком ничего, иногда знаете как найдет, на стенку лезть охота, от этих мыслей. Все бы отдала что бы этого "+" никогда не было. Хотя и живу нормальной полноценной жизнью, но что случилось, то случилось, и уже не исправишь ничего. Мысли иногда бывают непозитивные, но в основном жить хочется ради маленького чуда. Родные у меня в основном не знаю о моем диагнозе, да и говорить не очень хочется, дабы не расстраивать. Так что на данном этапе мысли позитивные пока.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 08.10.11, 01:16 | Сообщение # 355
Quote (malenal65)
.мне в спид-центре даже дали мини-подарок(шоколадка и т.д....) не спроста ведь...наверное люди просто не хотят становиться на учет-а у врачей теряется работа...ничего не понимаю....

Странное мышление. Вот и делай хорошее людям после таких слов... Нам никто конфетки не давал никогда, а, наверно, было бы приятно такое внимание- мелочь, а приятно)). И почему вы решили, что работа теряется?? Вот врачей хороших нехватка ощущается.

Добавлено (08.10.11, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (malenal65)
ВИЧ0диссидентах....может действительно ВИЧ не существует?странно так ...

Каждый сам выбирает жить или не жить). И не буду вам ничего навязывать- глупо.

Добавлено (08.10.11, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (musia@)
Это они тебе настроение подняли.

Человеку добро сделали, можно сказать, а он уже связал это с подкупом по постановке на учёт surprised Бред какой, а! wacko
Да уж, люди очень разные, и такие кадры редки, наверно)))))))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 08.10.11, 09:10 | Сообщение # 356
вич обман 21го века

халлера обман 20 века

чума обман 19 века

интересно а туберкулез диссиденты есть ??
или инфаркто диссиденты )))


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
malenal65 Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.10.11, 10:46 | Сообщение # 357
Привет всем! вот Quote говоришь...что шоколадку дали-должно быть приятно и т.д....мне стало очень приятно,потому что я была шикирована...пока я сдавала анализы-мама ей деньги совала,она не взяла....тем более япросто нахожусь в состоянии что просто не могу определиться как мне на это все смотреть...я ведь просто зада вала вопрос, я не утверждаю ничего, существует не существует...но пишут люди,которые бросают терапию и живут дальше...почему же так? я хожу вообще перепуганная...я не знаю что делать...кроме этой ужасной болезни, я не знаю что делать с личным....познакомилась с парнем...хороший такой....видит что меня беспокоят вопросы о здоровье-и начинается, так что у тебя???чего ты так волнуешься?расскажи мне?у тебя что рак?или гепатит?....я говорю-ничего страшного,не переживай...но глаза же не врут...и если дальше зайдут отношения, кроме презерватива...если еще дальше....как сказать? он тоже хочет детей....об этом рано еще конечно думать,но мне эти мысли жить спокойно не дают.....бывший тоже хочет вернуться,мы расстались 2,5 месяца назад,но он женат...может и он меня заразил...может тату....ведь это не известно,а если с ним возобновить отношения?как сказать-"милый, вот теперь только с презервативом,потому что у меня ВИЧ"? ИЛИ ЖИТЬ В ВЕЧНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ....МНЕ ТАКСТРАШНО....я в жизни не одиночка,мне надо кого-то любить,о ком-то заботиться....может просто кто советом подскажет....что делать....ведь ,если расскажу-обвинят только меня ,еще и друзьям расскажут-это полный позор для меня.....

...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 08.10.11, 11:17 | Сообщение # 358
Quote (malenal65)
Привет всем!

привет, почти землячка (я из Одессы, сестра родная по отцу - из Николаева, там и ее мама давно доктором работает, кстати, на ее участке 7 вичовых деток, которые, слава Богу, помирать не собираются)

Quote (malenal65)
пока я сдавала анализы-мама ей деньги совала,она не взяла....

прекрасно, значит честный доктор попался. Кстати, а за что деньги-то?

Quote (malenal65)
но пишут люди,которые бросают терапию и живут дальше...почему же так?

у моего мужа стаж вича - 10 лет. Были те (он зек бывший), которые не только по своей воле бросали терапию (ну не было у государства средств лечить от спида зеков), они все умерли. Увы.

Quote (malenal65)
я хожу вообще перепуганная...я не знаю что делать...

сходи на сайт для инвалидов, загляни в дет.дом, в дом-ребенка для детей-инвалидов, посети в качестве добровольца волонтера хосписы и т.д. и ты поймешь, и что делать дальше, и смысл твоего существования, и микроскопические параментры твоей проблемы, и то...что ты счастлива)) как ни парадоксально это звучит сейчас. Только обязательно это сделай. А еще есть сайт Победишь.ру. Попробуй посидеть там вечерок. А потом сходи к одинокой бабульке, у которой дети богатенькие буратины, а бабуле пол некому помыть. Посиди с ней, попей чаю, выслушай ее...просто выслушай... Потом дома дней через пять-шесть придет переосмысление всего. (в Мск ооочень хорошо помогает посещение и работа в госпитале Бурденко, где наши солдатики без рук-ног лежат и ин-та Гельмгольца, где слепые брошеные дети в каканых колготках на полу яблоки возюкают...)

Quote (malenal65)
расскажи мне?

возьми и расскажи. Не начинай свое счастье с вранья. Все равно дальше будет хуже. Опыт народа подсказывает, что отношения, построенные даже на малюсенькой лжи всегда рушатся. Дай Бог, чтобы потом детей под ними не искать среди руин.

Quote (malenal65)
...может и он меня заразил...может тату..

как говорит местный форумски люд, забей. Это уже неважно.

Quote (malenal65)
ИЛИ ЖИТЬ В ВЕЧНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ....МНЕ ТАКСТРАШНО

то есть все плюсики - одиночки? Вот сейчас форумчане-то удивятся))

Ленусик, отоспись, почитай нормально форум (не через строчку), заведи более близкую переписку с людьми или из твоего города, или из близлежащих (вот тут одесситы есть, я точно знаю) и запрети себе думать о завтра. Только о сегодня! Обнимаю тебя, лови кусочек заботы и нежности.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 08.10.11, 11:24 | Сообщение # 359
Quote (ядовитыйплющ)
интересно а туберкулез диссиденты есть ??
или инфаркто диссиденты )))

happy

Добавлено (08.10.11, 11:24)
---------------------------------------------
1967, как вы правы!!! good


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 08.10.11, 22:24 | Сообщение # 360
Quote (ядовитыйплющ)
интересно а туберкулез диссиденты есть ??

Ты знаешь, есть придурашки. Одна дзеушка не пила теру ни от туба не от вича - ей друг посоветовал. Она при росте 158см весила 32кг, потом у ней начался плеврит и она умерла. Ей было 24 года.
Quote (malenal65)
malenal65
Вся твоя жизнь в твоих руках.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]