Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
С чего начать?
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 18.08.11, 17:14 | Сообщение # 241
Katrusik, даже не знаю что сказать!!! Держитесь, мы с вами,... простите, но сейчас ничего не понимаю... шок, страх, негодование - все перепуталось... завтра опять отпишусь нужно переварить информацию!!! Держитесь, и верьте в лучшее. Да поможет вам Бог!!!

Будем жить!!!
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 18.08.11, 23:03 | Сообщение # 242
irina, спасибо...я ещё держусь...
Профиль
elya Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.08.11, 10:18 | Сообщение # 243
Katrusik, спасибо за поддержку ..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 19.08.11, 10:43 | Сообщение # 244
в детстве хорошая передача была на Украине - Катрусин кинозал. Там аж целый час мультики крутили. Правда, часть их на украинском. Наш весь двор ведущих обожал, даже мне тетка такую же Катрусю-куколку подарила)))) и что интересно, в настоящем одесском дворе были и болгары, и русские, и украинцы, и евреи, и румыны, и молдаване, и немцы, и поляки, и югославы, и цыгане....и т.д.. А все понимали мультики и любили эту передачу (ностальгически вздохнула).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 19.08.11, 13:00 | Сообщение # 245
Quote (sjano4ka)
Только я еще мучала мужа :"Вот я умру, сын на тебе останется...Ты ж не подведи...."

happy
С ума сойти, я думала я одна такая дура, потому как дня три я ревела как белуга, а потом совершенно спокойно мужу такие вещи заявляла (ну сейчас успокоилась, не знаю надолго ли), а ещё я ему периодически предлагаю варианты завещания, чтоб исключить случаи перехода моей собственности в лапы его будущей жены (которая будет после меня).....он у меня святой наверное)))


Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 19.08.11, 13:19 | Сообщение # 246
1967, так я же родом с украины с Крыма.....г.Красноперекопск))))) Мой брат старше меня на 7лет..Он просто обажал этот Катрусин кинозал))
маме сказал."Чтоб купила девочку в роддоме КАТРУСЮ")))) а если купишь мальчика я его соседям отдам)) от так)) и все на меня говорят Катенька Катюша Катя...ну кто как. А брат на меня говорит только Катруся))Катрусик))
Профиль
Liza Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.08.11, 13:57 | Сообщение # 247
доброе утро всем ))
рада , что наткнуласъ на ваш форум, почитала и ощутила себя менее одинокой ) Не заметила сразу, что здесъ знакомятся ))Я в Англии ,так уж сложилосъ, эмиграция страшная штука(не для всех наверное) .Одиночество жутъ, а тут еще новый сюрприз.
Жду резулътатов,мой бойфренд + ,я думаю , что догадывался пару месяцев назад об этом , временами кажется что нарочно не сказал.дней 10 назад все выяснилосъ.принял вечером Септрин (как у вас его ктото назвал бисиптол)) и всю ночь горел, потел три ночи страшно, все у него болело, сейчас ничего.У него родственники очень дружные ,атаковали что случилось, почему так похудел.Вчера сказал брату,что лейкимия , все теперь звонят переживают.У него проблеммы с имунной системой, в 99 году иммунитет был на нуле, чуть не умер, потому такой диагноз длю него не супер.Говорю ему вчера'а что ты обо мне скажешь есле у меня плюс,что раком заразил?' Есле бы они знали, что болтался между двумя женщинами целый год и не думал, что мы обе могли пострадать.А у меня сыну 8 лет,чужая страна, своим не скажешь, далеко, изведутся .Сказала дочери , она взрослая в Лондоне(5 часов на автобусе от меня)Завтра еду с детъми на море и мне должны туда прислатъ смс с ответом.Нужно вещи укладыватъ, где то в мозгу вроде едем здорово(дочь в болънице лежала в пон/вторник температура еще была), а такая пустота,разочарование и еще сильнее ощущение,что я болтаюсъ где то и не могу найти опоры.не знаю с чего начать при любом расскладе.И самое грустное осознание того , что то ,что мы имеем это результат наших действий.ну вобщем иду укладывать вещи.пс вторую ночь летаю во сне.так здорово.люблю это состояние .а еще программку нашла в интернете и на ноутбуке печатаю кириллицей,так классно .всем хорошего дня и позитивных случайностей ) !
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 19.08.11, 14:05 | Сообщение # 248
Liza, в жизни много несправедливости, но, что нас не ломает-то делает сильнее.
Желаю вам завтра только жирного минуса, такое бывает и часто, очень в это верю.


Не сдамся никогда!
Профиль
missyanina Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.08.11, 14:54 | Сообщение # 249
Здравствуйте! Долго просматривала ваш форум и решила написать-пожаловаться больше не кому.В июне месяце на пол лица высыпал герпес-страшная штука,да и еще и ухо стреляло.Положили меня в ЛОР и стали лечить,через пару дней мне стало так хреново,что не смогла даже подняться с постели-голова кружилась.Взяли пункцию-обнаружили минингит.Потом сделали тамографию головы- АВМ лево-височной стороны(это проблемы с сосудами)нужна операция.Отправили на обследование,назначили операцию на сентябрь месяц.Но когда я вернулась домой после больницы-опять проблемы.При минингите у меня взяли онализы на вич и гепотиты,результат показал вич+ и гепотит с. Врач инфекционнист подсказал мне в больнице не говорить о"+",потому что могут отказать мне в операции под любым предлогом.Но это же статья-так мне кажется.Не знаю,что мне делать,а операция нужна срочно, ведь жить то хочеться.
Профиль
Liza Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.08.11, 14:58 | Сообщение # 250
спасибо тебе Victoria2
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 19.08.11, 15:40 | Сообщение # 251
Quote (missyanina)
.Отправили на обследование,назначили операцию на сентябрь месяц.Но когда я вернулась домой после больницы-опять проблемы.При минингите у меня взяли онализы на вич и гепотиты,результат показал вич+ и гепотит с. Врач инфекционнист подсказал мне в больнице не говорить о"+",потому что могут отказать мне в операции под любым предлогом.Но это же статья-так мне кажется.Не знаю,что мне делать,а операция нужна срочно, ведь жить то хочеться.

Солигорск...Белорусия?...
Про Российское зак-во вам сказал бы. Не имеют права в России отказать в операции в таком случае.
Белорусское сообщество людей живущих с ВИЧ
официальный сайт
http://www.hiv.by/


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.11, 05:49 | Сообщение # 252
Quote (missyanina)
Врач инфекционнист подсказал мне в больнице не говорить о"+",потому что могут отказать мне в операции под любым предлогом.Но это же статья-так мне кажется.Не знаю,что мне делать,а операция нужна срочно, ведь жить то хочеться.

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Белорусское сообщество людей живущих с ВИЧ
официальный сайт
http://www.hiv.by/

Сеть ЛЖВ подскажет и посодействует, если понадобится. Они как раз и занимаются защитой нас от таких и подобных проблем. Смело к ним обращайтесь! Да и в дальнейшем вам поможет знакомство с ЛЖВ- в беде не оставят. Успехов вам в операции!!! Всех благ!


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
missyanina Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.08.11, 11:31 | Сообщение # 253
Quote (АТМОСФЕРА)
Успехов вам в операции!!! Всех благ!

Спасибо Большое!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 22.08.11, 12:41 | Сообщение # 254
Quote (yuliya1269)
что муж найдёт себе здоровую девушку

Вот тут мой с братом обсуждали своих девушек(мой диагноз конечно скрывают)так сказали,что все бабы больные,у одной с почками,у другой с КВД.у третьей селезенка,у четвертой гинекология,а у кого-то вообще на голову больные,так что не переживай biggrin


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Liza Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.08.11, 14:41 | Сообщение # 255
здравствуйте все

Я получила отрицателъный резулътат
кто знает какой инкубационный период у вич ? какие первые симптомы ? когда нужно повторитъ анализ? мой бойфренд вич плюс , как долго он у него он не знает,а вместе мы год уже.

спасибо
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.08.11, 17:43 | Сообщение # 256
Quote (Liza)
Я получила отрицателъный резулътат
кто знает какой инкубационный период у вич ? какие первые симптомы ? когда нужно повторитъ анализ? мой бойфренд вич плюс , как долго он у него он не знает,а вместе мы год уже.


Поздравляю!!! Не все заражаются, возможно вы в их числе. ПЦР показал бы точно, а вам что делали?


Не сдамся никогда!
Профиль
Дата: Пн, 29.08.11, 17:46 | Сообщение # 257
Quote (Liza)
когда нужно повторитъ анализ?


Через пол года и через год, при условии что вы будете предохраняться
Профиль
Liza Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.08.11, 19:09 | Сообщение # 258
Виктория 2 что такое пцп ?

я читала о симптомах и не совсем поняла все сразу или один из них.вообще возможно ли отличитъ от обычной простуды или расстройства желудка?
Мы на море ездили и у сына было страшное расстройство и температура , не поняла почему.сразу паника.

Мне ответ пришел смсом , я на пляже, Тенериф , такая красота а у меня слезы рекой,не знаю как и реагировать.у нас был секс незащищенный буквалъно накануне теста а потом он сказал мне толъко после повторного теста (первый был плюс).т.е не пытался защитить меня пока ждал ответа на второй тест спал со мной как обычно, никаких защит и второй тест тоже был положительным.говорит,что у него и раньше были проблеммы с имунной системой. Как можно быть таким безответственным ?
А что дальше вообще не представляю.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.08.11, 20:56 | Сообщение # 259
Quote (Liza)
Мне ответ пришел смсом , я на пляже, Тенериф , такая красота а у меня слезы рекой,не знаю как и реагировать.у нас был секс незащищенный буквалъно накануне теста а потом он сказал мне толъко после повторного теста (первый был плюс).т.е не пытался защитить меня пока ждал ответа на второй тест спал со мной как обычно, никаких защит и второй тест тоже был положительным.говорит,что у него и раньше были проблеммы с имунной системой. Как можно быть таким безответственным ?
А что дальше вообще не представляю.

Конечно это беспечно с его стороны, но я думаю, если вы спали раньше без презика, то он думал, что вы тоже +, но это мое мнение.
А вообще то, если у него низкая вирусная нагрузка, то он может и не заразить вас. Я с мужем 3 года живу, недавно узнали о моем +, а он здоров ..ттт ( у меня ИС 760, норма от 600 до 110), видимо у меня "незаразная форма".
А ПЦР - это более точный анализ на вич.
Кроме серологических методов (т.е. определения антител), существуют методы прямого выявления ВИЧ, с помощью которых можно определить ДНК и РНК вируса. Это методы основаны на ПЦР (полимеразной цепной реакции) и являются очень точными методами диагностики инфекционных заболеваний. ПЦР может использоваться для ранней диагностики ВИЧ – через 2-3 недели после сомнительного контакта. Однако из-за высокой стоимости и большого количества ложноположительных результатов, обусловленных загрязнением исследуемых проб¸ эти методы применяют в тех случаях, когда стандартные методы не позволяют с уверенностью поставить или исключить ВИЧ.


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 30.08.11, 04:18 | Сообщение # 260
Quote (Viktoria2)
норма от 600 до 110),

Викуля, позволь тебя поправить, нормой нормального здоровогочеловека считается 800-1000... 600 - хорошо, а 110 - это уже далеко не норма... прием терапии начинают с ИС 200 - это низший показатетель ИС, при нем уже нужно помочь организму бороться с этой заразой wink wink wink


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 30.08.11, 09:30 | Сообщение # 261
irina, да она ошиблась просто biggrin нолик не дописала 1100

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 30.08.11, 10:15 | Сообщение # 262
Ириш, да, я просто ноль не дописала 1100 конечно. biggrin

Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 01.09.11, 08:36 | Сообщение # 263
Quote (Viktoria2)
Ириш, да, я просто ноль не дописала 1100 конечно

А ну тогда понятно, я даже и не подумала, что могла ощибиться,... видимо додумывать совсем разучилась- заучилась, студентка bash bash book book


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 01.09.11, 11:53 | Сообщение # 264
irina, иди уроки учи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 02.09.11, 09:43 | Сообщение # 265
Quote (1967)
иди уроки учи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бегууууу!!! Все все контрольные сделала, осталась одна курсовая!!! book book bash


Будем жить!!!
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 02.09.11, 19:09 | Сообщение # 266
всем привет , со статусом месяц с хвостиком, кому то я уже знаком по другому форуму)))) по одной неприятной причине там писать пока не могу smile ну короче всем кого знаю привет , а когьт не знаю давай знакомиться)))

жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 08:39 | Сообщение # 267
Добрый день. Вторую неделю читаю ваш форум и поражаюсь мужеству и позитиву, с которым вы все преодолеваете трудности, которые преподносит нам жизнь. Две недели назад я узнала о своем вич статусе. я в шоке, у меня не было (как я думала) никаких симптомов, просто пошла в женскую узнать как поживает моя вмс, а в итоге... Муж сдал анализы тоже+. Еще 2 недели назад мы были здоровы и полны жизненных сил, а теперь 2 руины. У нас воспалились лимфоузлы на шее, у мужа постоянно температура, головная боль. Я не знаю что мне думать, ведь ни у меня ни у мужа не было связей на стороне, я в этом уверенна на 100%. Год назад я удаляла зуб и каждый месяц наращиваю ногти - это единственные источники риска. В марте месяце у меня воспалился лимфоузел на шее, я честно сказать думала что это жировик, пока знакомый медик не сказал что это лимфоузел и тогда это у меня не вызвало опасений, потому что в марте я простыла, у меня заболел зуб, я решила, что причина в этом. Больше никаких симптомов не было. У мужа вообще не было ничего, а после того как мы узнали у него буквально здорового места нет, может это самовнушение? Читаю ваш форум и это дает мне силы, так бы уже сошла с ума. Я лишь молюсь чтоб у моей доченьки ничего не было. Я сильная и здоровая, очень редко болею, я все вынесу, а вот мой муж... я очень за него боюсь. Порой такой страх находит ноги отказывают.
Еще меня мучает вопрос как давно произошло заражение, врач пока ничего сказать не может, говорит когда будет имуннограмма (не знаю правильно) то она все скажет: и как давно и кто первый. И все равно я не верю, не может такого быть
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 10:40 | Сообщение # 268
lyudok, очень сочувствую вам обоим, наберитесь сил и мудрости, все преодолимо.
Анализы не скажут кто первый, это глупости, все индивидуально у каждого, кто то ходит 10 лет с хорошим ИС, а кому и года достаточно.


Не сдамся никогда!
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 16:06 | Сообщение # 269
Viktoria2 спасибо за поддержку.
ну можно же хоть приблизительно узнать когда было инфицирование если сейчас у нас острая фаза или как она там называется?
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 22:10 | Сообщение # 270
лан не парьтесь так , ну примерно прикинуть можно по времени .. но крайне приблизительно . в среднем у здорового человека порядка штуки имунка , но опять же плюс минус много ))) в среднем ВИЧ плюс в первые три года теряет по 50 клеток имунки опять же крайне приблизительно. меня просто тож интересует где и когда я подцемил. док мне сказала что рас лимфоузлы уже увеличились то значит от полугода..короче нефиг гадать , живите полной жизнью и весело резвитесь ))))

жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 22:11 | Сообщение # 271
а пардон пропустил , остряк вобще помоему через полгода нападает
но утверждать не чего не могу. так как не спец в это , могу тока задать направление куда капать )))


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 07.09.11, 06:00 | Сообщение # 272
Quote (Верба)
ногти-то тут при чем...

мне там постоянно травмируют кутикулу, а инструменты не обрабатываются ни хрена.

Quote (Верба)
это сейчас вообще - не главное. займитесь своим здоровьем, обследуйтесь, в каком состоянии иммунитет, все остальное. информация о том, кто первый, ничего не прояснит. и не исправит.

общие анализы сдали - здоровые как быки biggrin , а на ис в нашем городе не делают отправляют в иркутск, ждем.
конечно не главное кто первый, меня больше интересует когда???
а ребенок у меня большой 11 лет. я просто понять не могу откуда у нас он взялся поэтому боюсь за нее. глупо наверно... и доверять тоже глупо наверно, но я знаю этого человека практически пол жизни и верю ему больше чем себе.
Quote (ядовитыйплющ)
остряк вобще помоему через полгода нападает

тогда я вообще ничего не понимаю...

Quote (ядовитыйплющ)
живите полной жизнью и весело резвитесь ))))

спасибки
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 07.09.11, 14:02 | Сообщение # 273
лан , допустим он где то накосячил . ты его бросила ... итд итп .... и вот ты одна , до попы " счастлива" с "чудесным" диагнозом от которого не посвященные шарахаються как черт от ладана happy , с ребенком .... но за то правосудие свершилось!!!
не вороши, не ищи, .... откроешь ящик пандоры мало не покажеться ... у меня тоже первая мысль была "найти и убить"... сейчас забыл.
поверь мне кто бы не был первым меньше всего в жизни первый хотел бы заразить второго.
строй свое счастие и прими факт.


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 07.09.11, 14:22 | Сообщение # 274
да не хочу я знать кто первый и бросать его не собираюсь (щас размечтались, самой нужен biggrin ). я хочу знать когда это произошло, может я уже года три как больна ( три года назад я последний раз сдавала анализы на ВИЧ). а больше ничего знать не хочу, хотя если узнаю убью гада cool
кстати я еще не знаю результата пцр или как его, может все таки ошибка
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.09.11, 19:43 | Сообщение # 275
Quote (lyudok)
мне там постоянно травмируют кутикулу, а инструменты не обрабатываются ни хрена.

неэээээт.так вич не подцепить.Гепатиты можно еще.но не вич.
все поначалу страшно хотят верить в то,что это было "непорочное" заражение,ну,кроме тех,кто знает наверняка(да и здесь нюансы есть)...это желание со временем проходит в большинстве случаев за ненужностью.
самое важное,что надо делать:следить за показателями и собственным здоровьем.моральным и физическим.прописные истины biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.09.11, 09:19 | Сообщение # 276
lyudok, ну ладно тебе, душа моя, не переживай. Люди вон без рук-без ног живут, с кардиостимуляторами, с искусственными членами и на диализе...и т.д.. Главное, не с какими боляками жить, а зачем жить. Тоже прописная истина (прости Парурамка, сплагиатила у тебя), но ведь ИСТИНА. А у тебя детеныш.... Бог подсказочку дает. Лови кусок тепла и любви biggrin (а где смайлик Сердечко?)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 08.09.11, 16:02 | Сообщение # 277
1967, спасибо за поддержку
нееет сдаваться я теперь собираюсь, надеру задницу этой заразе.
Как здорово что есть место где тебя поддерживают, мне теперь почти не страшно roll
Так получилась, что буквально перед тем как мне огласили "приговор" мой ребенок словил вирус на комп и я неделю осталась без инета (не до того было). Кто бы знал что происходило со мной в эту неделю. Рыдала днями и ночами, во сне и наяву, готовилась через пару лет на тот свет, я же никогда не интересовалась, что такое ВИЧ и как с ним живут, знала что смертельно и все. Пугала воем мужа и ребенка. Муж на работу неделю не ходил боялся оставить меня одну, по ночам в ногах сидел Богу молился (может грехи замаливал smile , потому что я и во сне выла как белуга, и тело мое судорогой сводило, наутро встать на ноги не могла. Потом взяла себя в руки, вызвала мастера и сразу в интернет к вам. Спасибо вам огромное что своей жизнью возвращаете к жизни heart
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 08.09.11, 17:34 | Сообщение # 278
lyudok, рада за вас)) так и надо, нечего плакать, надо жить, при чем на полную мощность))

Не сдамся никогда!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.09.11, 20:24 | Сообщение # 279
Quote (lyudok)
Кто бы знал что происходило со мной в эту неделю. Рыдала днями и ночами, во сне и наяву, готовилась через пару лет на тот свет, я же никогда не интересовалась, что такое ВИЧ и как с ним живут, знала что смертельно и все.

это нормально,т.е. стандартно))
Quote (lyudok)
Как здорово что есть место где тебя поддерживают, мне теперь почти не страшно

и это тоже.здесь возвращаются к жизни.

Quote (1967)
А у тебя детеныш.... Бог подсказочку дает. Лови кусок тепла и любви

Ловить и отдавать в миллион раз больше.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.09.11, 13:06 | Сообщение # 280
Всем привет.Я положительный (даже очень) лет 9 или 10,не столь важно.Нет это не бравада, типа мне по фигу, просто "пока" мы с болезнью нашли общий язык и друг другу не мешаем жить. Если бы не визиты к врачу,анализы и получение терапии, я бы о ней просто забыл. Терапию принимаю года 4 (калетра+комбивир),так иногда расстройство желудка не более. И.С высокий 1100, падал до 280, В.Н.-0 уже 3 года,так что живу вполне нормальной жизнью.Наркотикам-нет, алкоголь принимаю в нормальных размерах,да вот что здорово,так это бросил курить (21 год стажа),остался один вопрос,зачем я так долго курил...
Я женат, двое деток; старшему 17,а доченьке 4 будет, они совершенно здоровые дети.Мне кажется не так уж страшна сама эта болезнь,я знаком с людьми,которые живут с "этим"18 лет, ни каких признаков. Страшнее злые языки и людская молва,остерегайтесь в первую очередь этого. Не раскрывайтесь пред людьми,это вам кажется что они друзья, на самом деле всего лишь знакомые.Хочется конечно об этом с кем-то поговорить,но будьте осторожны,вы можете оказаться по другую сторону баррикады. Многие из нас,когда были здоровы,с пренебрежением и опаской относились к положительным,считали их чуть ли не чумными,а теперь???
Поверьте моему жизненному опыту-"болезнь" это не то чего стоит бояться. Если сильно плохо, посетите онкологический центр, больных лейкемией-вот это страшно.Живите и радуйтесь жизни!!!


хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]