Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
tanya1702 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 29.10.17, 14:55 | Сообщение # 4401
Всем привет! Есть здесь такие кто думает что у них ошибка??? Лично я именно такая. Потому что было очень много непоняток в моей истории. Хотелось бы узнать у кого было так же?? И так начну.

Я сдавала анализы на мед книжку в своей амбулатории, анализы все пришли хорошие. в том числе и Вич. сдавала я 24 мая, результат пришел от 26 мая отрицательный. Потом спустя неделю мне звонят из амбулатории и говорят приходите за анализами, прихожу а там анализ на вич положительный от 2 июня, хотя я больше не сдавала анализов. Как это возможно?? ну я про первый анализ за это время забыла, и очень испугалась,, ломанулась в СПИД центр. там завела карточку, рассказала про половых партнеров, и один из них типо болен и с 2012 стоит на учете, он об этом знал и т.п. так мне сказали. а вопрос кто? ответ нет. В Итоге. я сдала анализ у них с паспортом. пришел положительный. я в слезы. бегу в Гемохелп, там сдала анализы. прихожу через неделю забирать письмо счастья, а там положительный от 14 июня, а сдавала 17 июня. Нормально?? они отправили запрос в спид центр и все. результаты то те же самые. тут то я заподозрила неладное. дома я перерыла все документы. нашла свой отрицательный результат. ествесственно карточку из центра я забрала с собой. дальше лучше. Я пришла к ним 10 июня. а карточка заведена от 30 мая. Очень хорошо. без меня меня женили как говориться. В итоге я пошла сдавать в женскую консультацию. там тоже положительный. и После ошибки в гемохелпе, я просто поняла что анализы не проверяются, а просто списываются из базы. Дальше лучше. С парнем живем два года, у него все анализы хорошие, так как военную комиссию проходил много раз. и тут у него пропадает анализ из больницы. он пересдает. приходит на комисию у него анализ отрицательный. а через день приходит письмо из спиц центра. он поехал разбираться, они ему карточку заведи все расскажем, как цыгане, глав врач тоже самое говорит. в итоге он их послал. Глав врач сказал что он не сможет нигде пересдать этот анализ, так как в базе он уже есть. Норм? Это записано все на диктофон. он Сдает в гемохелпе. как думаете результат какой?? правильно положительный.  На комисии у него результат от 27 сентрября. а в гемохелпе от 4 октября. а сдавал он там 19 октября. это вообще как??? норм?? вот сейчас я заказала тест полоски, посмотрим результат.если результат будет отрицательный думаю мы пойдем с этим всем в суд. у меня сложилось такое впечатление, что они там план выполняют какой то. типо в этом месяце должно быть столько то вич инфицированных. Кстати я быыла на терапии, ноо таблетки перестала пить после 3 месяцев, потому что я чувствовала себя намного хуже, чем без них. я очень сильно с них похудела, побледнела и видела кошмары всегда. сейчас я потолстела, чувствую себя прекрасно. Но мысли об этой всей ситуации просто выводят из себя. А еще я слышала историю от знакомой, что у нее тоже был плохой результат, а потом она где то пересдала, там отрицательный. пришла в центр ей сказали чтобы удалить из базы это стоит 500 тыс. Неплохо они зарабатывают да?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.10.17, 16:15 | Сообщение # 4402
tanya1702, ты болеешь как и твой парень. Лечитесь или умрете.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 29.10.17, 16:21 | Сообщение # 4403
Цитата ATAKA24 ()
не знаю как у вас, но у нас распечатывают анализы и отдают . мало ли к какому мы еще врачу пойдем с этими анализами ( к гастроэнтерологу, например).
у нас регистратура не выдает карту в руки, лично относят в кабинет к врачу, карта в руки пациенту вообще не выдается. Врач далее относит карту в нужный кабинет, если надо к другому специалисту или на выдачу терапии. И также в регистратуру тоже сами отдают.
Цитата ATAKA24 ()
ну там, очередь большая или временное отсутствие реактивов. пациент имеет право отказаться. всё, что положено по полису омс обязаны предоставить бесплатно.
очередь в кабинет на сдачу всегда есть, но нам туда редко дают направление, обусловлено тем что нет реагентов и аппаратура не работает. Выписывает врач направление в частную диагностику на CD4, гепатит и общий анализ крови. И так не очень то приятно это делать в не специализированном месте, смотрят как то подозрительно....


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 29.10.17, 16:59 | Сообщение # 4404
tanya1702, все мы начинали с отрицания. Но когда вы почувствуете симптомы вторичных заболеваний, а это неизбежно, может быть очень поздно. Мы с мужем тоже отрицали и не верили и карточку завели в СЦ тоже без нашего ведома, а когда муж начал болеть странными не понятными вещами и никто из врачей в местной поликлинике не мог точный диагноз поставить.....только потом стало понятно что ошибки не было и отрицание только усугубило все. Мы также живем обычной семейной жизнью и понятия не имели что нас это могло коснуться...но ВИЧ пришел не спрашивая какие мы хорошие или плохие. И слава Богу что мой иммунитет был в норме и мне терапия не понадобилась сразу, а мужа с жутко низким гемоглобином и колличеством клеток 150( при норме здорового чел.500 и более) срочно поставили на терапию. Теперь живем и пытаемся побороть внутреннее негодование, но смысл в том что мы будем жить принимая терапию!!! А если б и дальше отрицали, то думаю что исход был бы печальным. ТАк что вы не в суд идите, а реально взвесте что вам важнее ЖИЗНЬ или сомнительная справедливость в суде.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Elena0806 Offline
340 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 29.10.17, 19:08 | Сообщение # 4405
tanya1702, пересдайте анализ в сц ,там если положительный результат, покажет вн(вирусную нагрузку). Не тратьте деньги  в платных поликлиниках,а терапия с первого раза не всем подходит,надо подбирать с вашим врачём.

Сообщение отредактировал Elena0806 - Вс, 29.10.17, 20:08
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 29.10.17, 20:45 | Сообщение # 4406
tanya1702, Сходите,да АНОНИМНО сдайте на вич,где угодно(куча мест)
Не заиграйтесь,Вы плюсик,лечитесь.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 29.10.17, 21:07 | Сообщение # 4407
Цитата tanya1702 ()
сдавала я 24 мая,

Цитата tanya1702 ()
вич положительный от 2 июня

Всё правильно. 24 вы сдали анализы, анализ на вич пришёл сомнительный, отправили на проверку и через неделю у вас вич+. Единственное что ваш врач сглупил и не сказал на счёт «сомнительного» анализа.
У вас подтвердился «+». Хоть из кожи вон вылези, а + он т в Африке+.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 30.10.17, 06:10 | Сообщение # 4408
Цитата tanya1702 ()
Я пришла к ним 10 июня. а карточка заведена от 30 мая.
Я вообще уезжал в другой где сдал анализы которые показали плюс,это я узнал потом!
По месту прописки пробили,а там уже был готов иммуноблот с +!Не переживайте ,у ВАС плюс!Можете только анонимно сдать,а иммуноблот второй раз не делают


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.10.17, 15:06 | Сообщение # 4409
Всем привет! Я состою на учете в Макеевском СЦ , так случилось ,что узнала о + во время беременности ,что повергло меня в жуткий шок,до сих пор не могу смириться с этим Ds,но терапию принимаю... Что же касается анализов,то речи о выборе - в платны клиниках делать анализы  или нет ,даже не было. За неимением реактивов (постоянно это говорят доктора в СЦ ) приходится мониторировать свои анализы в частных лабораториях. ВН один раз брали ,когда ставили на учет , результат показал 300 клеток, СD 4 на начальном этапе был 299 . В мае пересдавала только их ,СД 4, пришел результат в 800 . А вот что делать с ВН ...пока вопрос , у нас в ДНР со слов врачей СЦ даже в частных лабораториях нет диагностикумов... Кстати,сынуле в 1 мес тоже сделали только один ПЦР ,пришел отрицательный, повтор с тех пор не делали ,хотя нам уже годик ,т.к. нет реактивов ... Переживаю в душе,лишь бы малыш был здоровеньким.Обещали уже в марте 2018 снять с учета ребенка.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 30.10.17, 15:23 | Сообщение # 4410
tanya1702, когда мозгов нет - везде начинают мерещится теории заговоров.
Хотите умирать долго и болезненно - дело ваше. Тем более вдвоём вам это будет делать совсем нескучно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 30.10.17, 16:36 | Сообщение # 4411
Цитата ЁжиКолючий ()
приходится мониторировать свои анализы в частных лабораториях
Они ошибаются часто.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 30.10.17, 20:30 | Сообщение # 4412
ЁжиКолючий, главное не падать духом. Терапию выдают,  это уже очень большое дело в нашей обстановке. А морально надо быть сильной ради того счастья которое ты держишь в руках. Если есть вопросы задавай,тут ребята очень знающие. Если будут вопросы территориально мы рядом. Можешь писать мне не стесняйся, поддержка тебе сейчас необходима.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 30.10.17, 21:43 | Сообщение # 4413
Цитата ЁжиКолючий ()
Переживаю в душе,лишь бы малыш был здоровеньким.

Оля, наверняка ребеночек будет минус, и после повторных. Вы вовремя начали. Теперь просто жить и растить. Ну а себе - что поделаешь придется приниматьтерапию, есть ведь ради кого)))
ВН - увы частники не делають, а по СД много раз слышал, что результаты в частных лабораториях в Украине завышены. Принимайте терапию, может что то с обследованиями нормализуется.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Robin Offline
12 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 31.10.17, 16:26 | Сообщение # 4414
День добрый всем!Принимайте пополнение,в августе узнала о диагнозе-сейчас шок постепенно проходит,пытаюсь привыкнуть к своему новому состоянию.За этот период рассталась с молодым человеком,потому что у нас только начались отношения,а сказать я ему не смогла,решила уйти,чтобы не мучить ни его ни себя и это еще больше усугубило мое моральное состояние-стало страшно,что вот так в 30 лет я останусь навсегда одна,потому что не представляю,как говорить кому-то о статусе...В жизни было всего два партнера,оба утверждают,что они -,еще и меня выставили непонятно какой...,но я то знаю,что кроме них никто не может быть...не в маникюрном же салоне или у стоматолога я это получила,но в СЦ не стала узнавать,хотя может и нужно-они ведь могут продолжать заражать девушек...Всегда вела правильный образ жизни,отличница,спортсменка)) и вот,пожалуйста,наградили...(((
С августа читаю форум,сегодня решила зарегистрироваться,так как в голове миллион вопросов,на которые дать ответы могут помочь только опытные люди,"со стажем" так сказать.Никому из близких не сказала-не могу..да и не вижу смысла пока,а врачи в СЦ не очень любят разговаривать)Сейчас пью бисептол,терапию сказали пока можно не принимать,но я думаю нужно просить: ИС - 550. ВН- 8000?Вообщем,ребята,хорошо,что есть такой форум, я читаю его и мне легче как-то,что я не одна,что это может и не так страшно...,и что  жизнь не потеряна..буду вливаться в ваши ряды и заряжаться оптимизмом.
Профиль
Turbo Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 31.10.17, 16:38 | Сообщение # 4415
Привет ;) ты главное не переживай все будет хорошо :)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.10.17, 16:50 | Сообщение # 4416
Robin, в лс написал)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Robin Offline
12 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 31.10.17, 17:00 | Сообщение # 4417
Цитата Turbo ()
Привет ты главное не переживай все будет хорошj
Привет,спасибо)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 31.10.17, 17:06 | Сообщение # 4418
Robin, Привет и Добро пожаловать на форум
Цитата Robin ()
Сейчас пью бисептол,терапию сказали пока можно не принимать,но я думаю нужно просить: ИС - 550

А нужен ли бисептол?!
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 31.10.17, 17:07 | Сообщение # 4419
Robin, приветствую! Судя по сообщению- ты сильная, выдержишь достойно все удары судьбы. Как видишь, ты не одна такая. Болезнь эта давно уже вышла из маргинальных слоёв в общую популяцию. Будем жить долго и счастливо не смотря ни на что). Бисептол то зачем начала пить?

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
Robin Offline
12 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 31.10.17, 17:41 | Сообщение # 4420
Цитата Sverdlovchanin ()
А нужен ли бисептол?!
Цитата Оптимистка ()
Бисептол то зачем начала пить?
Врач в СЦ назначила как профилактику.Вы считаете не нужно?А терапию нужно просить или пока можно не торопиться...

Добавлено (31.10.17, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Оптимистка ()
Robin, приветствую! Судя по сообщению- ты сильная, выдержишь достойно все удары судьбы. Как видишь, ты не одна такая. Болезнь эта давно уже вышла из маргинальных слоёв в общую популяцию. Будем жить долго и счастливо не смотря ни на что)
Не знаю сильная ли я..внешне конечно держусь,внутри бури)Ну я тоже верю,что будем жить долго и счастливо и может уже скоро найдут лекарства от нашей бяки,все таки даже за последние лет 5 как шагнули вперед и мне почему-то кажется,что вот вот и ВИЧ будет побежден...)С этой мыслью по крайней мере хочется жить и вериться,что и отношения будут и семья и дети...
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 31.10.17, 17:42 | Сообщение # 4421
Здравствуйте Робин! В 30 лет, у Вас еще вся жизнь впереди, и надеюсь (желаю) счастливая. Нужно пройти эту черную полосу жизни, начать терапию и жить. Хотя сейчас конечно Вам очень тяжело, как и всем в начале...

Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Robin Offline
12 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 31.10.17, 18:09 | Сообщение # 4422
Цитата DedMazai ()
Здравствуйте Робин! В 30 лет, у Вас еще вся жизнь впереди, и надеюсь (желаю) счастливая. Нужно пройти эту черную полосу жизни, начать терапию и жить. Хотя сейчас конечно Вам очень тяжело, как и всем в начале..
Тяжело...но буду стараться жить и радоваться этой самой жизни
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.10.17, 19:28 | Сообщение # 4423
Цитата Robin ()
что и отношения будут и семья и дети...

К этому нет препятствий. Никаких. Бисептол не нужен.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 02.11.17, 12:28 | Сообщение # 4424
Всем привет снова. Дело срочное. Несколько раз писал на форуме в данной ветке. Простите если снова не в то русло. О своём + узнал в июне, когда и у бывшей девушки выявили +, следом я сходил проверился. незнаю точно что за тест, но в тот момент показал высокую оптическую концентрацию вируса, пологаю имуноблот, а клеток или нагрузки небыло. Затем через месяц пересдал анализ, всё подтвердили, клеток 463, на гепатиты и прочее анализы пришли позже, за ними ещё раз приходил через неделю или или 2, всё остальные анализы чистые, немного не в себе был, сказали что всё хорошо, клетки как у здорового человека, про вирусную нагрузку ничего не сказали, а точнее не была готова, или прослушал как я говорил был не в себе, будучи не просвещённым, меня отправили гулять ещё на 3 месяца. Прошло около того, за это время пришёл в себя, даже завёл новые отношения, врачи не запретили, сказали только предохранятся. Новую девушку о своём статусе не предупредил, знаю что безответственно, боялся очень, думал будет подходящее время чтобы всё рассказать, выжидал этого момента, вобщем хотел как лучше, а вышло хуже некуда, в процессе порвался презерватив, попросил девушку с утра поехать со мной в СЦ, там ей выложил всё как есть, попросил врачей помочь ей, там-же подняли мою карту, узнал что у меня ВН высокая чуть ли ни 10 000 000, сам в анализы не заглядывал, это по старым анализам. Сразу вручили таблеток и мне и ей. Пожалуйста помогите советом куда ещё стоит обратится, есть недоверие к нашему СЦ. Знаю что у нас 72 часа на то чтобы перестраховаться.
И по поводу таблеток, вручили мне 3 коробочки амивирин и тенофир их сказали с утра, а перед сном регаст.
Поинтересовался можно ли все 3 один раз в день принимать вечером, сказали можно, но имея недоверие к нашему СЦ вопрос к знающим - можно ли так делать или стоит разграничить приём, на случай побочных, чтобы знать какие не подходят.
Убедительная просьба - ваши советы, особенно старейшин, или любые ваши мнения, можете даже недовольства (заслужил) пишите в Л.С., на форуме редко, хоть и надо просвещаться.
Ещё раз простите, очень нехочу чтобы нас с + стало больше.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 02.11.17, 12:34 | Сообщение # 4425
Vaporon, Тебе выдали эдакую русской "сборки" Атриплу(это если в одной таблетке)-можно всю схемку зараз-на ночь-и лучше на голодный желудок.
Насчёт девчюли-безответственно конечно получилось.
А Ей что выдали? В 72 ч.укладываетесь?
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 02.11.17, 12:49 | Сообщение # 4426
Vaporon, зачем девочку то подставил?..... блин, да ещё с такой нагрузкой

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 02.11.17, 12:49 | Сообщение # 4427
Цитата Sverdlovchanin ()
Vaporon, Тебе выдали эдакую русской "сборки" Атриплу(это если в одной таблетке)-можно всю схемку зараз-на ночь-и лучше на голодный желудок.Насчёт девчюли-безответственно конечно получилось.
А Ей что выдали? В 72 ч.укладываетесь?

Что такое - Атрипла ?
Что ей выдали уточню, пока общаемся,
сечас все на работу разбрелись,
в 72 часа укладываемся, ещё и суток не прошло.
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 02.11.17, 12:56 | Сообщение # 4428
Цитата mamulya ()
Vaporon, зачем девочку то подставил?..... блин, да ещё с такой нагрузкой
 По нагрузке, при первых анализах точно говорили что не определялась, при повторных через месяц выдало такое но мне даже не позвонили о том что пришли ещё анализы, сказали что всё хорошо и отправили гулять на 3 месяца !
Знал бы где упаду, подстелил мягкое, Мне не по себе от этого тоже, но сейчас прошу помоч советом.
Профиль
ATAKA24 Offline
265 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 02.11.17, 13:05 | Сообщение # 4429
Цитата Vaporon ()
Знал бы где упаду

теперь знаешь. не повторяй ошибок.
здоровья вам, обоим.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 02.11.17, 13:06 | Сообщение # 4430
Vaporon,
Цитата Vaporon ()
но сейчас прошу помоч советом.

Тебе помогли!
Другие будут жестче(намного)разговаривать.
Цитата Vaporon ()
Что такое - Атрипла ?

Ну вот если-бы у Тебя-бы все это(Твою схемка)скомпоновать в 1-ну таблетка,то получилась бы(почти) Атрипла (не считая амиверена,вместо него был-бы эмтрицитабин)
Как по Мне,дак Тебе ещё "божескую" схемку выдали(не смотря на Твой"дикий"поступок)
Знал ведь,что +?!
О чем люди думают?!
Только о Своем-"хочу"-по ходу дела..
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 02.11.17, 13:49 | Сообщение # 4431
А как-же предохранение ? Выходит оно ничего не значит ? Полагаю так лучше всю жизнь быть одному ? Как вы объясняли свой статус своим партнёрам ? Со мной это первый и окончательно последний раз, я теперь просто незнаю как ещё быть ! Допустим сложилось бы так что предупредил, что партнёрша согласилась на защищённый акт, и случилась авария, что тогда ? Тогда бы писали - сами виноваты !?! Ребят давайте лучше помогать друг другу ? Мой случай не первый и не уникальный. Я не бегу от проблем я хочу найти решение, кроме вас положится ненакого. Надеюсь на понимание !!!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 02.11.17, 13:59 | Сообщение # 4432
Vaporon, "Садись" на тэру и спустя пол/года не/опр. Вир/нагр. Ты будешь не опасен для пол/партнёров (даже без презерватива).
Почитай об исследовании PARTNER о 58000 пол/актах на не опр. Вир/нагр. БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА и НИ ОДНОМ СЛУЧАЕ ЗАРАЖЕНИЯ.
Профиль
ATAKA24 Offline
265 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 02.11.17, 17:26 | Сообщение # 4433
Цитата Vaporon ()
партнёрша согласилась на защищённый акт, и случилась авария,

а вот это уже её право: любить тебя или нет, принимать тебя таким или нет, быть с тобой или нет.
это ее выбор.
и тебе придется считаться с её мнением.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 02.11.17, 21:14 | Сообщение # 4434
Vaporon, ситуация сложная, но не загоняйтесь. Есть исследования о вероятности инфицирования. Будет нужно Вам - отправлю в ЛС. Надеюсь (желаю) не все так драматично у девушки, особенно если "аварию" Вы обнаружили не в самом конце. Ну а на будущее - очень правильно Вам все описал Свердловчанин.
И последнее - при 10 миллионах - в первую очередь побеспокойтесь о своем здоровье и своем будущем. (я про терапию)


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 12:09 | Сообщение # 4435
Здравствуйте всем. Меня зовут Ксения. Я новенькая примите в своё общество?

Ksysha4321
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 05.11.17, 12:22 | Сообщение # 4436
Oksana321, Привет,и Добро Пожаловать на форум
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 12:30 | Сообщение # 4437
Sverdlovchanin Спасибо. Как вы справились и начали жить?

Ksysha4321
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 05.11.17, 12:38 | Сообщение # 4438
Oksana321,
Цитата Oksana321 ()
Как вы справились и начали жить?

У кого сколько на это уходит времени,но "время-лечит".
Тебе,видимо,какое-то время нужно (чтоб принять диагноз)
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 05.11.17, 12:59 | Сообщение # 4439
Цитата Oksana321 ()
Я новенькая

Здравствуйте Оксана. Добро(увы) пожаловать. Читайте, спрашивайте, и пожалуй главное - начинайте терапию. Остальные вопросы - по мере поступления. Вы не одна, и как бы не было плохо и страшно поначалу, нужно жить.

Добавлю пожалуй - нужно не начинать, нужно продолжать жить, пусть даже немного по другому, чем раньше.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Вс, 05.11.17, 13:01
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Вс, 05.11.17, 13:05 | Сообщение # 4440
Oksana321, очень сложно принять. Первое время я думала конец первый шок...потом плохое состояние, разваливалась по частям. На терапии легче, чувствуешь себя обычным человеком. Как вспомню порой почему принимаю таблетки вздрагиваю. Прошёл год но не приняла +. Забывается, стараюсь не думать об этом.
Добро пожаловать. )


Сообщение отредактировал Diva - Вс, 05.11.17, 13:06
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]