Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Brust88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.10.17, 18:14 | Сообщение # 4361
Это вчера я писала в интернете!а сегодня съездила в СПИД центр и узнала свои показатели ис 865 вн 2200
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.10.17, 18:15 | Сообщение # 4362
Цитата Brust88 ()
Измен не было ,только салоны красоты татуаж бровей и губ и тату
Тогда ветром надуло. Тут это сплошь и рядом - куда ни плюнь, отвечаю.
Цитата Brust88 ()
!Не знаю как дальше жить,конечно муж поддерживает
Становиться на учет, получать и принимать терапию, и жить дальше спокойно.
Профиль
Brust88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.10.17, 18:20 | Сообщение # 4363
Ну тогда как?смысл врать в Интернете ,под не своим именем ,что измен не было!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.10.17, 18:24 | Сообщение # 4364
Цитата Brust88 ()
ис 865 вн 2200
Прекрасно, вам возможно придется настаивать на терапии. Будьте настойчивы.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.10.17, 18:24 | Сообщение # 4365
Цитата Brust88 ()
смысл врать в Интернете ,под не своим именем ,что измен не было!
 Себе люди склонны врать значительно больше.
Профиль
Brust88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.10.17, 18:26 | Сообщение # 4366
Мне прописали по беременности!только по этому!говорят,что дают вообще глада вн равно 100000!т.к.денег нет в буджете и т.д.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 25.10.17, 18:27 | Сообщение # 4367
Brust88, у меня так было. Узнала во время беременности, у мужа минус. И у меня все замечательно. Ростет здоровый ребенок и сама в отличной форме. Хорошего мало в этом, но, что поделаешь. Назначат терапию во время беременности и ребёнок 99% здоров.

Manysha
Профиль
Brust88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.10.17, 18:28 | Сообщение # 4368
Себе!нет!смысл?я написала сюда,потому что я в смятении!как так может быть!нужен совет,а не убеждение что измены были!
Профиль
Brust88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.10.17, 18:30 | Сообщение # 4369
Люди сразу думают самые наихудшие мысли!Что обязательно изменять ,и употреблять наркотики,чтобы подцепить этот Гадкий вирус
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 25.10.17, 18:37 | Сообщение # 4370
Brust88, да это уже не важно. Людям в принципе все ровно, тем более на этом форуме) Мы тут все с плюсиком

Manysha
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.10.17, 19:00 | Сообщение # 4371
Цитата Brust88 ()
Себе!нет!смысл?я написала сюда,потому что я в смятении!как так может быть!нужен совет,а не убеждение что измены были!
Мне нет нужды вас ни убеждать в чем-то, ни спорить, ни удовлетворять ваши потребности в советах. Хотите верить в непорочное заражение, или "от тату" - ваше дело.
Мне до фонаря.
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 05:16 | Сообщение # 4372
Всем доброго времени суток. Принимайте пополнение в свою дружную команду. Мне 37 детей нет (но еще надеюсь). Живу с +уже несколько лет, впервые подкосились ноги когда в клинике сказали "что это не точно...но вы обратитесь в ЦС для обследования". Немного погодя обратилась и подтвердилось (  тут то ноги и подкосились....показатели анализов хорошие, но мне в ЦС врач рекомендовл стать на терапию. И снова для меня стресс и деперессия, уже месяц принимаю пилюли. Немного привыкла к действию препарата, но с мыслью что так теперь будет всегда очень сложно смириться. П.с:наркотиками не увлекалась, жила обычной жизнью как и все вокруг. Откуда это счастье привалило знаю, но изменить уже ничего не возможно.... Желание жить есть и было всегда, но вот как побороть внутренний барьер и как строить личную жизнь для меня этот пунктик не преодолим.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Сб, 28.10.17, 06:16 | Сообщение # 4373
Feechka Добро пожаловать! :)

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 28.10.17, 08:09 | Сообщение # 4374
Цитата Feechka ()
но вот как побороть внутренний барьер

Никак не бороть, потому что его не должно быть.
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 11:55 | Сообщение # 4375
"Никак не бороть, потому что его не должно быть."

Научите как его преодолеть....не хочу и никому не желаю такого опыта как случилось со мной. Я всего то хотела семью, а получила + . Человек сам не знал, но от этого не легче мне. Я хочу полноценную семью и детей, но мысль о том что я могу быть не понята меня пугает.


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.10.17, 11:55 | Сообщение # 4376
Цитата Feechka ()
но вот как побороть внутренний барьер и как строить личную жизнь для меня этот пунктик не преодолим.

Здравствуйте Валентинка! Добро(увы) пожаловать. Личная жизнь вообще на самом деле загадка, чем больше задумываешься тем менее понятно. Как в истории с сороконожкой, которую спросили как она ходит, и она после этого не смогла сделать и шага. Ну это так для разрядки.
Как вариант - знаю людей которые осознанно искали пару то же с плюсом, знаю и тех, кто после этого родил здоровых деток. На форуме в том числе много дискордантных пар, часть конечно обнаружили свой плюс уже в браке. Увы наверное нужно чуток времени, свыкнитесь с диагнозом, начнете просто жить- а там глядишь и получится само собой. Просто не отгораживайтесь от мира, и гоните от себя депрессию, любыми способами(ну разве кроме химических)


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.10.17, 11:56 | Сообщение # 4377
Цитата Feechka ()
всего то хотела семью, а получила + . Человек сам не знал,

извините конечно за назойливость - а чел то этот где?


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 12:22 | Сообщение # 4378
DedMazai, спасибо за поддержку. Про химию и все остальное и речи быть не может. Я противник всего такого. Даже терапию с трудом приняла, и.к.необходимости пока в ней нет и это тоже не витаминки.... Я е к вам забрала недавно, вторые сутки запрос читаю и пытаюсь понять как тут у вас устроено и какой порядок. Немного не разобралась еще с самим форумом (запутан немного) да и слов много мне пока не понятных и сокращений.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 28.10.17, 12:34 | Сообщение # 4379
Цитата Feechka ()
Я хочу полноценную семью и детей, но мысль о том что я могу быть не понята меня пугает.

Если человек будет Вас по настоящему любить, то непонимания быть не должно.
Вам главное вовремя принимать терапию, иметь не определяемую нагрузку и беречь здоровье.

Цитата DedMazai ()
не отгораживайтесь от мира, и гоните от себя депрессию, любыми способами(ну разве кроме химических)
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 13:18 | Сообщение # 4380
adjudja, Я строго слежу за приемом. Спиртное исключила напрочь из саоей жизни (хотя его и раньше то не было) слнжу за здоровьем еще больше теперь. Хотч у меня никаких признаков не было и выяснилось всеслучайно когда кровь сдавала.  А как понимать рез-ты анализов, я их сдаю регулярно, но врач мне их не озвучивает. В последние разы решила делать себекопию и сохранять для себя, но только те что в платных лабораториях сдаю.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 28.10.17, 13:41 | Сообщение # 4381
Feechka,
Цитата Feechka ()
но врач мне их не озвучивает.

Привет.А почему?
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 28.10.17, 14:05 | Сообщение # 4382
Цитата Feechka ()
только те что в платных лабораториях сдаю.

Меня на CD4 уже год или полтора отправляют платно сдавать, на вирусную нагрузку тестов нет уже месяцев 7-8 да и платно было бы очень дорого, наверно тысяч 10 если бы делали в платной лаборатории, возможно в СЦ берегут тесты для беременных, но хоть с терапией пока вроде проблем нет.
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 28.10.17, 15:50 | Сообщение # 4383
Принято на форуме начать тут...я чуток поторопилась.
Привет! С + ровно год с момента инфицирования, знаю кто и когда, прошлый ноябрь, через 3 недели с мощной острой фазой( госпитализация).В январе ИС 250 ВН более 10 миллионов, думала мой последний месяц жизни, с февраля терапия. По сей день пытаюсь выкарабкаться психологически, сложно.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 28.10.17, 16:06 | Сообщение # 4384
Diva, Привет и Добро Пожаловать(хотя вижу что на форуме Вы(Ты )и не первый день ;) )
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 28.10.17, 16:38 | Сообщение # 4385
Sverdlovchanin, на " ты" и спс .)))
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 28.10.17, 16:46 | Сообщение # 4386
Diva,
Цитата Diva ()
на " ты"

ОК
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.10.17, 17:07 | Сообщение # 4387
Цитата Diva ()
По сей день пытаюсь выкарабкаться психологически, сложно.

Здравствуйте Вишенка!) (если перевод правильный) все будет нормально, главное что вовремя спохватились. ВН давите по любому, (первый раз правда встречаю чтоб через год такая высокая нагрузка была) впрочем, не важно - добро пожаловать.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Сб, 28.10.17, 17:09
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 28.10.17, 17:17 | Сообщение # 4388
Цитата DedMazai ()
чтоб через год такая высокая нагрузка была

Через 2 месяца примерно.
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 28.10.17, 17:20 | Сообщение # 4389
DedMazai, не через год а через почти 2 месяца а через 3 начала терапию. ВН уже 0 с июня 17.
Спасибо за приветствие.))
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.10.17, 17:21 | Сообщение # 4390
Цитата adjudja ()
Через 2 месяца примерно

понял Андрей,спасибо. Наверное это классическая острая стадия. Я ее в свое время просто пропустил.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 28.10.17, 17:32 | Сообщение # 4391
DedMazai, наверное и Слава Богу! Очень тяжело переносится, особенно запомнила адскую боль в животе. :\
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 18:32 | Сообщение # 4392
Читаю и вникаю и начинаю немного больше осознавать что и как...Видимо у меня была острая стадия, именно на тот период я и свожу все свои догадки о инфицировании, но я ее как то легче перенесла чем мой партнер. У него с иммунитетом было на много хуже, его с первого дня на терапию поставили с числом клеток 150. а я вот 6 лет продержалась без терапии. В этом году врач предложил начать принимать не дожидаясь снижения показателей...я сомневалась некоторое время и все же приняла решение начинать поддерживать свой организм. У меня еще очень много вопросов без ответов, где и как их можно задавать?

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 18:34 | Сообщение # 4393
Цитата Sverdlovchanin ()
Привет.А почему?
видимо не считает нужным...в карточке пишут по многу и по долгу, а вслух мало чего


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 18:38 | Сообщение # 4394
Цитата adjudja ()
Меня на CD4 уже год или полтора отправляют платно сдавать, на вирусную нагрузку тестов нет уже месяцев 7-8 да и платно было бы очень дорого, наверно тысяч 10 если бы делали в платной лаборатории, возможно в СЦ берегут тесты для беременных, но хоть с терапией пока вроде проблем нет.
в этом месяце чтоб пройти все тесты направлений мне накатали на сумму в 5тыщ...капец. Я уже боюсь к врачу в кабинет заходить, я конечно понимаю что это мое здоровье и я хочу за ним следить, но суммы то откуда такие? и в ЦС все го то один анализ взяли, все остальное в частных диагностиках...


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 28.10.17, 18:41 | Сообщение # 4395
Feechka,
Цитата Feechka ()
видимо не считает нужным...в карточке пишут по многу и по долгу, а вслух мало чего

Просите(требуйте)тогда хотя-бы распечатку,где дублирован Ваш Им.Ст,%,Вир.нагр,рез-ты флюрографии,общий,и биох.анализ крови.Это Вы как пациент вправе просить.
Но некоторые и карту фоткают....
Неужели в ДНР по другому?!


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Сб, 28.10.17, 18:43
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 28.10.17, 18:46 | Сообщение # 4396
Feechka,
Цитата Feechka ()
этом месяце чтоб пройти все тесты направлений мне накатали на сумму в 5тыщ...капец. Я уже боюсь к врачу в кабинет заходить, я конечно понимаю что это мое здоровье и я хочу за ним следить, но суммы то откуда такие? и в ЦС все го то один анализ взяли, все остальное в частных диагностиках...

И правда,анализы дорогие(особенно вирусная/нагрузка)
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.10.17, 20:07 | Сообщение # 4397
Цитата Sverdlovchanin ()
Просите(требуйте)тогда хотя-бы распечатку,где дублирован Ваш Им.Ст,%,Вир.нагр,рез-ты флюрографии,общий,и биох.анализ крови.Это Вы как пациент вправе просить.Но некоторые и карту фоткают....
Неужели в ДНР по другому?!

карту в руки не дают, строго все в этом плане. Но за совет огромное спасибо, я просто заведу себе за правило при каждом визите спрашивать у врача и записывать себе в блоконотик все нужные показатели.


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вс, 29.10.17, 07:21 | Сообщение # 4398
Diva, Привет!
Цитата Feechka ()
видимо не считает нужным...в карточке пишут по многу и по долгу, а вслух мало чего
Я фоткаю анализы и прочее!Еще можно дубликат закать

Добавлено (29.10.17, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Feechka ()
карту в руки не дают, строго все в этом плане. Но за совет огромное спасибо, я просто заведу себе за правило при каждом визите спрашивать у врача и записывать себе в блоконотик все нужные показатели.
И записывайте на диктофон каждый визит предупредив врача об этом заранее,ссылаясь на плохую память


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
ATAKA24 Offline
265 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.10.17, 11:12 | Сообщение # 4399
не знаю как у вас, но у нас распечатывают анализы и отдают . мало ли к какому мы еще врачу пойдем с этими анализами ( к гастроэнтерологу, например).
как представитель государсивенного здравоохранения знаю, что врач не имеет права отправлять на платные обследования. может предложить, но не отправлять. ну там, очередь большая или временное отсутствие реактивов. пациент имеет право отказаться.
всё, что положено по полису омс обязаны предоставить бесплатно.
не бойтесь переспрашивать и уточнять что-то у врача! это у него вас много, а вы у себя один (одна)!


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Natalya1985 Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 29.10.17, 12:28 | Сообщение # 4400

Цитата
Я фоткаю анализы и прочее!
Аналогично. Завела табличку в Excel. заношу в нее все результаты, биохимии, ИС, ВН, чтобы в голове не держать и сразу видеть отклонения по показаниям. Ведь это с нами на всю жизнь  :) .


Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]