Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 05.11.17, 13:39 | Сообщение # 4441
Ездил недавно проведать племянницу - девочке 17 лет. Каждый год осенью и весной по 14 дней лежит в больнице для обследования и поддержания здоровья.  Инсулинозависимый диабет. Шесть уколов в день. Плюс гора таблеток. Плюс подсчет хлебных единиц, в которых измеряюется вся принимаемая пища.
Смотрю на нее и думаю про свою заразу. И мои 2 таблетки в день вместе с подсчетом ИС и ВН и рядом не стояли.
Не очень корректно конечно сравнивать, и я желаю ей здоровья, равно как и всем, хотя вот и у нас - какое оно здоровье! но как-то так. Надо держаться!
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 14:43 | Сообщение # 4442
EvgeniyAM Спасибо вам огромное. Просто когда от тебя все отказались и ты одна со своим недугом это просто ужас :'(

Ksysha4321
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 05.11.17, 14:59 | Сообщение # 4443
Oksana321,
Цитата Oksana321 ()
Просто когда от тебя все отказались и ты одна со своим недугом это просто ужас

Зря рассказала...
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 15:01 | Сообщение # 4444
[Sverdlovchanin Я не рассказывала это сделал все мой бывший муж

Ksysha4321
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 05.11.17, 15:37 | Сообщение # 4445
Цитата Oksana321 ()
бывший муж
все эти бывшие уже бывшие. они совершенно чужими становятся и сделают почти всегда намного хуже, чем просто твои враги или совершенно чужие люди.
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 15:40 | Сообщение # 4446
А как жить то теперь после всего,я не знаю.

Ksysha4321
Профиль
ATAKA24 Offline
265 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 05.11.17, 15:40 | Сообщение # 4447
Цитата Oksana321 ()
Просто когда от тебя все отказались и ты одна со своим недугом это просто ужас

если твои близкие не принимают тебя такой какая ты есть, значит они вовсе не близкие. забей на них.
выше нос!
поговорят и забудут. "на чужой роток не накинешь платок". ходи мимо них с гордо поднятой головой. пошли они все!
появятся новые друзья, новый муж ( и свекровь!!!). всё будет. сейчас перетерпи и все будет тип- топ.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.11.17, 17:39 | Сообщение # 4448
Цитата Oksana321 ()
А как жить то теперь
сейчас все взвесишь, переосмыслишь, поплачешь. А потом все будет хорошо!!! Слышишь?? Все будет ХОРОШО!!! И не злись ни на кого! Добро и позитив!!!
Потом все увидят что ты такая я же как все! Просто чуть чуть особенная, положительная.


Сообщение отредактировал Life2019 - Вс, 05.11.17, 17:52
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 18:23 | Сообщение # 4449
Спасибо вам за поддержку,за понимание!!!

Ksysha4321
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 05.11.17, 18:40 | Сообщение # 4450
Цитата Oksana321 ()
Просто когда от тебя все отказались и ты одна со своим недугом это просто ужас

От этого никто не застрахован. И поверьте таких как мы "особенных и положительных" очень много рядом. Вы может и не догадываетесь, но у каждого человека есть свои секреты и особенности, иногда гораздо сложнее и тяжелее. Расскажу вам что я в своей беде боялась признаться самой себе, а когда моя подруга открылась мне что она +И поведала свою историю, она взяла меня за руку и отвела в клинику, где мне все пояснили и помогли осознать что это не смертельно. Вот так иногда бывает что люди родными становятся. И она мне очень помогла и сейчас помогает когда возникают вопросы или трудные моменты. И Форум этот она мне покинула, за что я ей очень благодарна. У вас все наладится и главное ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 18:47 | Сообщение # 4451
Спасибо

Ksysha4321
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 05.11.17, 19:29 | Сообщение # 4452
Ну что-ж господа и дамы ! После своего нового статуса я попробовал завести отношения и на 4-й день девушка от меня отвернулась ! Сейчас если новость обо мне далеко пойдёт то уже готовлюсь к переезду в другой город сперва попробую к родственникам которые пока тоже не в курсе если они меня примут так-же, то буду обосновываться на новом месте. Никаких отношений с нашим статусом с людьми (-) у нас быть не может ! У меня всё !
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 05.11.17, 19:34 | Сообщение # 4453
Цитата Vaporon ()
Никаких отношений с нашим статусом с людьми (-) у нас быть не может !

Чушь собачья. Полным полно таких пар. На этом форуме в том числе .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 19:38 | Сообщение # 4454
Не знаю ,но у меня тоже такая проблема .Хоть уезжай в другой город :'(

Ksysha4321
Профиль
Oksana321 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.17, 19:40 | Сообщение # 4455
Или в другой район,где тебя никто не знает

Ksysha4321
Профиль
Robin Offline
12 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 05.11.17, 20:14 | Сообщение # 4456
Как жить то теперь после всего,я не знаю.
Ksysha4321
Оксана,добрый день!Я тоже новенькая здесь, о диагнозе узнала недавно,тоже в начале шок,слезы-полнейшее непонимание как жить дальше,но...прошло пару месяцев и я наконец принимаю себя,сейчас пытаюсь добиться терапии и знаете-мне очень помог форум:я читала истории, как кто борется,как строят отношения,заводят детей и живут ничем не хуже здоровых людей,а одна девушка своими советами просто открыла мне глаза и теперь я жду,когда же начну пить теру и ВН станет 0...Правда я никому не сказала о статусе и не хочу говорить, так проще и сама забываю о нем.Про отношения пока не думаю(это болит больше всего,но думаю,посчитав истории здешних,что если есть любовь,то не важен статус..)
Наш диагноз не приговор-это не рак,а просто хроника,с которой можно жить если принимать таблетки.Так что вперёд и не падайте духом!Главное начните терапию и все будет,мы не одни)

Добавлено (05.11.17, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Vaporon ()
что-ж господа и дамы ! После своего нового статуса я попробовал завести отношения и на 4-й день девушка от меня отвернулась ! Сейчас если новость обо мне далеко пойдёт то уже готовлюсь к переезду в другой город сперва попробую к родственникам которые пока тоже не в курсе если они меня примут так-же, то буду обосновываться на новом месте. Никаких отношений с нашим статусом с людьми (-) у нас быть не может ! У меня всё !

Если я правильно помню вашу историю,то вы начали отношения и не сказали девушке про статус,подвергли её риску,пусть даже предохраняясь,но все же и может именно поэтому она отвернулась от вас. Не обобщайте...Сколько тут примеров, когда принимают диагноз и все ок..так что все индивидуально, в вашем случае изначально нужно было быть честным...хотя я понимаю это сложно,но либо пока не заводить отношения,я вот ушла от парня своего..потому что знаю,что сказать не смогу.. Пока не смогу. Не надо просто ставить крест, все бывает и все возможно,истории на сайте-тому пример.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.11.17, 20:18 | Сообщение # 4457
Цитата Robin ()
Про отношения пока не думаю(это болит больше всего,но думаю,посчитав истории здешних,что если есть любовь,то не важен статус..)
Привет! У нас была дискордантная пара (он +, я -), правда мы расстались год назад. Знаю, что мой бывший сейчас в отношения с девушкой, она +. Не надо бояться вступать в отношения.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.11.17, 23:20 | Сообщение # 4458
Цитата lara ()
и живут ничем не хуже здоровых людей

Лучше!!! Мы когда узнали о нашем "+" первым делом сами собой ушли мелкие ссоры, я начала ценить каждый момент, теперь я радуюсь каждому утру и ночи обнимая своего любимого и родного человека и благодарю БОГА, что пусть на 88 клетках но мы узнали о бяке и начали с ней бороться! И твержу себе что все будет ХОРОШО!!! Хотя по началу мысли всякие были...
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 06.11.17, 00:00 | Сообщение # 4459
Как нас много из Москвы 32-33 года. Может нам встретиться, девочки?))
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 01:36 | Сообщение # 4460
Цитата banderas ()
Они ошибаются часто.
Дык, больше - то и негде узнавать в наших условиях.
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.11.17, 01:42 | Сообщение # 4461
ЁжиКолючий, нам грех жаловаться. Дорого конечно анализы и негде сделать анализ на ВН, но терапия есть бесплатная и это наше счастье!!!

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 01:43 | Сообщение # 4462
Цитата Feechka ()
главное не падать духом. Терапию выдают,  это уже очень большое дело в нашей обстановке.
Это точно! Спасибо большое за поддержку ! Счастье уже бегает везде, конечно , ради сына я буду жить . Просто эти вынужденные  условия с отсутствием реактивов для обследования - это моя головная боль. Нет-нет,да и "накроет" страх ...
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 01:50 | Сообщение # 4463
Цитата DedMazai ()
наверняка ребеночек будет минус, и после повторных. Вы вовремя начали. Теперь просто жить и растить.
Надеюсь и верю ! В СЦ тоже сказали ,что одного пцр в сложившихся условиях достаточно для того ,чтобы считать ребенка здоровым . Ближе к полутора годам, может ,и реактивы появятся. Терапию начала пить на 36 неделе беременности,и малышу сироп после рождения давала 7 дней...Молю Бога,чтобы все "моё" осталось при мне , а ребенок был здоровым.
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.11.17, 01:51 | Сообщение # 4464
Цитата ЁжиКолючий ()
Счастье уже бегает везде

Воооот и это уже есть главный повод жить и бороться) будем жить!!! И надеяться что отсутствие реактивов в СЦ временно ;)


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 07:44 | Сообщение # 4465
Цитата ЁжиКолючий ()
.Молю Бога,чтобы все "моё" осталось при мне , а ребенок был здоровым.
Аминь!!!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 08:34 | Сообщение # 4466
Цитата Robin ()
Если я правильно помню вашу историю,то вы начали отношения и не сказали девушке про статус,подвергли её риску,пусть даже предохраняясь,но все же и может именно поэтому она отвернулась от вас. Не обобщайте...Сколько тут примеров, когда принимают диагноз и все ок..так что все индивидуально, в вашем случае изначально нужно было быть честным...хотя я понимаю это сложно,но либо пока не заводить отношения,я вот ушла от парня своего..потому что знаю,что сказать не смогу.. Пока не смогу. Не надо просто ставить крест, все бывает и все возможно,истории на сайте-тому пример.

Дорогой друг, коллега по несчастью поверь мне, о своём статусе новой девушке я не сказал не из злостных побуждений, Это были недавние отношения, просто стремительно развивались, познакомься сейчас любой из нас с парнем с девушкой и через несколько дней скажи что у тебя +, что будет ? Правильно ! Разбег ! В Ужасе ! Кроме того как я уже писал В/Н с первых анализов была не определяемой, со вторых анализов мне вообще сказали что рано начинать терапию и отправили гулять на несколько месяцев, я дважды ходил в С.Ц. узнавал какие анализы у меня, там не сразу все пришли, мне их лично не показывали,со второго прихода сказали что всё хорошо, что прочих болячек нет, и чтоб пришёл в декабре. При контакте с девушкой был осторожен, простите за подробности, частые перерывы делал чтобы убедится что всё целое, в один из перерывов всё обнаружилось, дело не довёл до конца, Девушку привёл в С.Ц. где мне и сказали что пару тройку месяцев назад мне ещё пришёл анализ, о котором меня не известили не позвонили, не пригласили, не назначили терапию, "проявили заботу обо мне вобщем", им там только и надо было чтоб я бумаги подписал для прикрытия своих ж..., для этого они меня вызвонили аж бегом. Я хотя-бы проявил заботу о девушке тем что привёл в С.Ц., выложил как есть. Сперва мне девушка даже сказала что всё нормально, но через 3 дня приёма таблеток, и плохого самочувствия на второй день изменила своё решение, сказав как есть - ничего бы не вышло при любых раскладах, хоть скажи я сразу, хоть потом, хоть как, сказала чтоб я искал себе среди таких-же с диагнозом, и чтоб валил по хорошему пока она не возненавидела меня за это !
Как вы знаете при не определяемой нагрузке при подобной ситуации терапия была бы девушке ненужна, об этом и сами врачи говорят. Так что не стоит распространятся о своём статусе нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах, главное следить за своей В/Н.

Относительно примеров пар что были он+ она- где эти примеры ? думаю их можно посчитать по пальцам, причём одной руки, да и те уже давно разбежались, а если и были вместе то только потому что были молоды и глупы ! ну и если таковые остались или создаются то они очень недолговечны, побудьте реалистами, фактор наличия (+) у партнёра это то что поможет при малейшей ссоре скорее разбежаться. Вокруг полно соблазнов нормальной жизни, зачем им наш геморой ?

Простите если кого обидел ! Мне сейчас не легко, всё вышесказанное на эмоциях, 70 с лишним часов почти без сна, 4 раза принял терапию, но я высказал то что увидел своими глазами ! Высказаться хочется о многом, а некому. Думаю стоит прислушаться к совету уже бывшей девушки, поискать поддержки среди таких-же как я. Вопрос как их искать вне сайта ?
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 08:39 | Сообщение # 4467
Цитата Vaporon ()
Относительно примеров пар что были он+ она- где эти примеры ?
Я тут! Вместе пять лет  :D  и в ус не дуем!И еще знаю нескольких в своем городе

Добавлено (06.11.17, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Vaporon ()
Вопрос как их искать вне сайта ?
Сходи на группу взаимопомощи


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 09:04 | Сообщение # 4468
Цитата Vorhun ()
Цитата Vaporon ()Относительно примеров пар что были он+ она- где эти примеры ?
Я тут! Вместе пять лет    и в ус не дуем!И еще знаю нескольких в своем городе
Добавлено (06.11.17, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата Vaporon ()
Вопрос как их искать вне сайта ?
Сходи на группу взаимопомощи
Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Спасибо за поддержку, хоть это больше критика ! Боюсь у каждого своя история !
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 10:45 | Сообщение # 4469
Цитата Vaporon ()
Спасибо за поддержку, хоть это больше критика !
Ни капли критики!Все в личке!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Robin Offline
12 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 06.11.17, 11:01 | Сообщение # 4470
Цитата Vaporon ()
Относительно примеров пар что были он+ она- где эти примеры ? думаю их можно посчитать по пальцам, причём одной руки, да и те уже давно разбежались, а если и были вместе то только потому что были молоды и глупы ! ну и если таковые остались или создаются то они очень недолговечны, побудьте реалистами, фактор наличия (+) у партнёра это то что поможет при малейшей ссоре скорее разбежаться. Вокруг полно соблазнов нормальной жизни, зачем им наш геморой ?
 Ну вот тут на сайте много таких-почитайте,а разбежаться люди могут и без статуса..Сейчас вообще сложно найти нормальную пару-и не важно + ты или -.А твоя девушка все же в стрессе,да и мало времени общались-не прикипела...Я думаю,что говорить нужно не сразу,а немного пообщавшись,когда есть симпатия..возможно это и не правильно,но так ты уже человеку будешь интересен,а твой + будет лишь как фактор..причем сразу рассказать про ВН 0,про то,что рисков мало или почти нет и тп...Может я и ошибаюсь,но пока хочу в это верить..о своих попытках(если они будут тоже расскажу).Главное,не вешайте нос..,и может вам и вправду будет комфортнее с +,таких девушек тоже много-да хоть на сайте.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 11:15 | Сообщение # 4471
Цитата Robin ()
.Главное,не вешайте нос..,и может вам и вправду будет комфортнее с +,таких девушек тоже много-да хоть на сайте.
Верно Мыслите!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
ATAKA24 Offline
265 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 06.11.17, 11:56 | Сообщение # 4472
Цитата Robin ()
Я думаю,что говорить нужно не сразу,а немного пообщавшись

в том то и дело, что скорей всего не было там никаких долгосрочных отношений. парень просто нашел телочку потрахаться.
почему я так думаю? да потому, что ни доверия, ни разговоров, а просто потрахушки были. так называемые стремительно развивающиеся отношения. люди просто прыгнули в койку.
вот она я - минус. вместе 2 года без месяца. у моего мужа куча минусов (судим, наркоман в завязке, алименты), кроме его плюса. и я его люблю.
что я дура, в курсе.
но не променяю своего плюса на сто минусов.
вот такая она сука- любовь.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 13:53 | Сообщение # 4473
Цитата ATAKA24 ()
вот такая она сука- любовь.
ВЗАИМНО


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 14:57 | Сообщение # 4474
Цитата ATAKA24 ()
в том то и дело, что скорей всего не было там никаких долгосрочных отношений. парень просто нашел телочку потрахаться.почему я так думаю? да потому, что ни доверия, ни разговоров, а просто потрахушки были. так называемые стремительно развивающиеся отношения. люди просто прыгнули в койку.
вот она я - минус. вместе 2 года без месяца. у моего мужа куча минусов (судим, наркоман в завязке, алименты), кроме его плюса. и я его люблю.
что я дура, в курсе.
но не променяю своего плюса на сто минусов.
вот такая она сука- любовь.


Я думаю вы обо мне. Хочу сказать что вы не правы, зря вы так судите. Меня никогда не вдохновляли простые потрахушки, без взаимной мягко говоря симпатии. Все свои отношения строю на большой симпатии, такой большой что готов на любые самопожертвования, вот только в моей новой жизни теперь всё иначе !
Как бы там ни было я сделал вывод из реального жизненного урока, а вы из написанного "неизвестным" в интернете, даже не зная людей !
Ни в коем случае не хочу вас осудить, более того ваше мнение учту !
Профиль
Vaporon Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 06.11.17, 15:00 | Сообщение # 4475
За те пары где парень + и девушка - мне остаётся порадоваться и молча позавидовать, моё мнение прозвучало наверно слишком громко - ещё раз простите если кого задел !
Профиль
parsek73 Offline
2063 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 06.11.17, 16:31 | Сообщение # 4476
Всем привет! Да у пар которые были вместе,а потом узнали,он или она, о +,вероятность остаться вместе,намного больше,чем у девушек/парней,которые только на пороге отношений! Сейчас,другое поколение,и интим может случится и на третий,и на первый день,и это не значит,что это блядс..во,много нормальных отношений развиваются именно так! Я не говорю,что это хорошо,но и не говорю,что это плохо! Если это от души,от сердца почему нет?!! А теперь представьте пару,имеющую симпатию друг к другу, прогулки,разговоры,конфеты,немного вина,поцелуи,и в апогее этого славного вечера, один из них говорит" У меня большая симпатия,к тебе,я буду рад если мы будем вместе,но ты должна знать, У МЕНЯ ВИЧ инфекция,но у меня уже пол года н/о вн,так что ничего страшного,будем предохранятся! 
Как вы думаете,сколько человек,хотябы из ста,останутся наслаждатся этим романтическим вечером??!! Один,два,ноль!!! 
Я никого не оправдываю,а пишу свое мнение! Хотя,чудеса тоже бывают! Только не у всех!!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 17:09 | Сообщение # 4477
Цитата Vaporon ()
Хочу сказать что вы не правы, зря вы так судите
Ни кое образом не хотел задеть  Вас!
Цитата Vaporon ()
вот такая она сука- любовь.
Это из Разряда более высшего Чувства!
Цитата Vaporon ()
, а вы из написанного "неизвестным" в интернете, даже не зная людей !
Вы тоже не судите строго!Здесь немного контингент уже обкусал локти себе,поэтому будьте спокойнее в своих высказываниях и так сказать ВЫВОДАХ!
Пишите всегда отвечу!

Добавлено (06.11.17, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата parsek73 ()
но у меня уже пол года н/о вн,так что ничего страшного,будем предохранятся!
 Гена это Будет  : Капец


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 06.11.17, 17:56 | Сообщение # 4478
melnikovarkasha, вэлкам)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 06.11.17, 18:10 | Сообщение # 4479
melnikovarkasha,
Цитата melnikovarkasha ()
Примите в  ряды форума. Не судите
строго, я новичок.

Добро Пожаловать на форум
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 06.11.17, 18:56 | Сообщение # 4480
Цитата melnikovarkasha ()
Здравствуйте! Примите в  ряды форума. Не судитестрого, я новичок.
Вечер Добрый!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]