• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 14:11 | Сообщение # 241
Цитата Z_Z ()
ли надиктовывают людям,которые в ЛПУ бумажной работой занимаются.
Да, там сидела напротив девушка, видимо, медсестра, она и оформляла карту. А все эти осмотры они вообще из буфера забивают, никто меня не осматривал и не обстукивал. Но врач, все-таки, эти эпикризы подписывает, значит, имеет представление об уровне грамотности своего сотрудника.
Цитата Z_Z ()
Видно не спроста вы там замазюкали эпид.номер. Значит ВИЧ есть. Подтверждённый. Экстренное извещение было отправлено в СЭС, где и зарегистрировано аж 02.10.2014 года с присвоением эпидемического номера.
Я убрала все личные данные, кроме даты рождения. А эпид. номер врач мне присвоил от балды при мне же, 20 июля 2016, в день первого обращения, как и стадию 3. На той старой карте был обычный номер "Л .... (еще цифры)" У меня же полная копия своей медкарты сейчас на руках.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 14:37 | Сообщение # 242
Цитата Warily ()
Я убрала все личные данные, кроме даты рождения.

Тёть, вот вы такая большая и такая глупая. Хотя конечно вы и не считаете себя глупой. Но на рубеже своего 44-ка летия пора уже соображалку включать немного.

Не знаю вашей предыстории и эпопеи с постановкой диагноза, а так-же, сколько раз в год вы сдавали анализы на ВИЧ (обычно все начинают утверждать,что сдавали каждые 6-3 месяца и вот в последний раз, а это и было как раз 6-3 месяца назад, никакого ВИЧа у них в помине не было). Причём, когда они это говорят, то делают круглые и честные глаза, постоянно кивают, как-бы подтверждают свою честность, и при этом ещё мелко-мелко крестятся
"- да помилуй бог!...да никогда!...да ни с кем и ни в каких отношениях!..
 - наркотики?..что это вообще такое?..
 - мужчины?...да я ваще девственница после 3-х замужеств и 8-ми абортов!..
 - это я у стоматолога была (татуаж губ-бровей делала)!..
 - это меня в общественном транспорте наградили!.."

Цитата Warily ()
А эпид. номер врач мне присвоил от балды при мне же, 20 июля 2016, в день первого обращения, как и стадию 3.

Ну да! Прям сходу и насочиняла. А дата 02.10.2014 года откуда?

Тёть,сдай кровь анонимно. Стоит 500 рублёв всего лишь.
Тогда и узнаешь, есть ВИЧ или нет его.
Чего тут титьки мять и мозги на форуме компостировать всем.


Не зарекайся...
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 14:50 | Сообщение # 243
Цитата Z_Z ()
Тёть,
Держите себя в руках, это ведь достаточно легко - не хамить.
Цитата Z_Z ()
Не знаю вашей предыстории и эпопеи с постановкой диагноза
Не знаете, правильно, вот и молчите. А у эпидемиолога, старой тупой кошелки, в анамнезе еще было написано: "Живет одна в отдельной квартире, постоянного полового партнера не имеет". То есть они меня по каким-то своим нездоровым социальным нормам на учет ставили. И не важно, что я себе эту тихую, спокойную жизнь 20 лет устраивала, и абсолютно всем довольна )
Цитата Z_Z ()
А дата 02.10.2014 года откуда?
Была в больнице с отравлением. Приехала эта клюшка, объявила, что у меня ВИЧ, документы никакие не показала, взяла расписку по 122-й статье, кажется.
Цитата Z_Z ()
Тёть,сдай кровь анонимно. Стоит 500 рублёв всего лишь.
Во-первых, опять же, не хамите. Во-вторых, анализ на ВИЧ не специфичен, мало ли что там в крови плавает, не случайно же меня и поймали после отравления.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 03.11.16, 14:54 | Сообщение # 244
Z_Z, а диссидентКА  то наша так в свой вич не верит что аж 116 сообщений накатала... Если бы не верила,то и не сидела бы на этом сайте.    smile
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 03.11.16, 15:01 | Сообщение # 245
dasha1, я ее читаю, и вообще не понимаю что она хочет.Я одна такая?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 03.11.16, 15:09 | Сообщение # 246
anita2014, ну что...
То же что и все диссиденты.
Чтобы все вокруг поверили что ВИЧ нет. Что это всемирный заговор, с целью завладения Ее однокомнатной квартирой!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 03.11.16, 15:11 | Сообщение # 247
Цитата loki_1 ()
с целью завладения Ее однокомнатной квартирой!
ахах, ну если только в этом вся причина
А вообще, конечно, странная девушка)
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 15:14 | Сообщение # 248
Цитата dasha1 ()
Если бы не верила,то и не сидела бы на этом сайте.
Да я, собственно, и не сижу. У меня был летний период, когда собирала всю доступную информацию по теме. У этих ваших ребят, диссидентов, тоже бываю, читаю. Мне там не нравится именно установка на "заговор", конспирология, а также сыроедение и вегетарианство. Но в целом, они спокойнее. У вас тут разболтанности и озлобленности больше.
Цитата anita2014 ()
dasha1, я ее читаю, и вообще не понимаю что она хочет.
Увеличиваю энтропию ) А вы чего хотите, anita2014?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 03.11.16, 15:16 | Сообщение # 249
Цитата Warily ()
Во-первых, опять же, не хамите. Во-вторых, анализ на ВИЧ не специфичен, мало ли что там в крови плавает, не случайно же меня и поймали после отравления.
во-первых. кто вам сказал, что анализ на вич не специфичен ? во-вторых , ну если вы не верите в свой анализ . то не выносите всем мозг, живите себе дальше в своих радужных фантазиях. В -третьих , у здорового , вич-отрицательного человечка % норма 30-40 , у вас 20 % , это вас ни на что не наталкивает ? в-четвертых , никому в сц процент за количество вич + не доплачивают, вы вообще никому в ...й не тарахтели, поэтому можете бороться с "системой" до победного конца, а точнее до своей смерти .Ну не верите вы в свой вич .так ешьте пергу, пейте мочу , верьте во что хотите и не выносите мозг медикам  . Займитесь самолечением , в конце концов .Как у вас туберкулез или онкология обнаружится, тогда и обращайтесь за помощью , да и то , по-мне так не стоит тратить на вас своё время , барсучий жир вам в помощь , и молитвы , говорят, хорошо помогают.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 03.11.16, 15:22 | Сообщение # 250
Цитата Warily ()
А вы чего хотите, anita2014?
что бы не было войны блин
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 15:25 | Сообщение # 251
Цитата marta ()
кто вам сказал, что анализ на вич не специфичен ?
Мой же врач и сказал. Причем, я сейчас вижу, что он значительно адекватнее и более информирован в этом вопросе.
Впрочем, как всегда, вы уже начали кидаться ) Всего доброго.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.11.16, 15:32 | Сообщение # 252
Буду краток - язабан. Нехрен сюсюкаться с долбаными дюссюками.

Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 03.11.16, 15:33
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 03.11.16, 15:35 | Сообщение # 253
Цитата Unforgiven ()
язабан
аналогично
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 03.11.16, 15:35 | Сообщение # 254
Цитата Warily ()
Впрочем, как всегда, вы уже начали кидаться ) Всего доброго
angel И Вам всего доброго ,особенно здоровья ...) ))
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 03.11.16, 15:41 | Сообщение # 255
Цитата Warily ()
Мой же врач и сказал. Причем, я сейчас вижу, что он значительно адекватнее и более информирован в этом вопросе.
ааа, ну понятно , только если анализ не специфичен для вич , то не догоняю как же я будучи трижды беременна, имея кучу хронич .заболеваний , раньше ни разу не  плюсовала на вич .А получила плюс уже тогда , когда чувствовала себя отлично .Если врач, говорит о том, что анализ на вич не специфичен, то я очень-очень сомневаюсь в его информированности и профпригодности .Не видел он вич+, не хоронил их, не был на вскрытии и все его знания на уровне веры и теории  .Мне на вас вообще пофиг , меня интересует моя жизнь , если вас ваша жизнь и ваше здоровье не интересуют и вам лучше сидеть под столом, то ради Бога , мне пофиг-нафиг )))для чего вы вообще здесь задаете такие вопросы ? может, в глубине души, вы все же понимаете, что всё не так легко и просто ???и вич есть ???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 15:42 | Сообщение # 256
Цитата Warily ()
Держите себя в руках, это ведь достаточно легко - не хамить.

А кто тут хамит? Вы же не будете отрицать,что уже входите в "ягодную пору". Ну ладно...раз уж не хамить,то скажу,что уже давно не цветочек и ещё не ягодка. Да и девушкой вас назвать трудно.

Цитата Warily ()
Во-первых, опять же, не хамите. Во-вторых, анализ на ВИЧ не специфичен, мало ли что там в крови плавает, не случайно же меня и поймали после отравления.

Блин! Ну как тут не хамить.
Тёть,а вы дура!  Ежели такую ересь пишете. Что может в крови плавать?
И что вы вообще хотите тут нам доказать?

Тем более,что уже даже иммунограмма есть. СД и ВН.

Цитата Warily ()
Не знаете, правильно, вот и молчите. А у эпидемиолога, старой тупой кошелки, в анамнезе еще было написано: "Живет одна в отдельной квартире, постоянного полового партнера не имеет". То есть они меня по каким-то своим нездоровым социальным нормам на учет ставили. И не важно, что я себе эту тихую, спокойную жизнь 20 лет устраивала, и абсолютно всем довольна )

Ааааа. Тогда всё понятно. "Ни детей,ни плетей"
Надеюсь кошечка есть у вас? Или попугайчик?

Правильно эпидемиолог написала.

И вообще, шестое чувство мне подсказывает, что с головой у вас дела плохи.


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 15:46 | Сообщение # 257
Цитата Warily ()
Мой же врач и сказал.

А ваш врач, он кто? Специализация?


Не зарекайся...
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 15:55 | Сообщение # 258
Цитата Z_Z ()
А ваш врач, он кто? Специализация?
Инфекционист.

Не любят здесь счастливых людей. Это и понятно )


Сообщение отредактировал Warily - Чт, 03.11.16, 15:56
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 03.11.16, 15:56 | Сообщение # 259
Цитата Z_Z ()
А ваш врач, он кто? Специализация?
или терапоид , или гинеколог ))) врачи этой специализации зажигают )))вообще, терапевты шарахаются от вич + с офигенными глазами , причем, голос разума не слышат, только под страхом ареста (((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 03.11.16, 15:59 | Сообщение # 260
Цитата Warily ()
Инфекционист.Не любят здесь счастливых людей. Это и понятно )

Можно я поплачу  , тупой врач - это беда и повод для слез )))  на вскрытии вич+ ваш инфекционист хоть раз был ???приглашаю )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.11.16, 16:13 | Сообщение # 261
Цитата Warily ()
Не любят здесь счастливых людей. Это и понятно )

Тут идиотов не любят и диссюков. Это и понятно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 03.11.16, 16:31 | Сообщение # 262
ИФА может ошибиться. Но у тебя ТРИ АНАЛИЗА разных показали ВИЧ. В том числе определили его кол-во в плазме. И четвертый анализ показал иммунодефицит. Космическая тупость.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 16:44 | Сообщение # 263
Цитата Warily ()
Инфекционист.

Если ваш врач работает инфекционистом,то никогда,вы слышите,НИКОГДА не скажет такую глупость,что анализ на ВИЧ не специфичен.


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 17:02 | Сообщение # 264
Вот тут я уже писала и объясняла всё.

Сообщение  # 99

Цитата Z_Z ()
Анализ крови на ВИЧ,сданный анонимно (в любой клинике,будь она коммерческой или бюджетной),делается методом ИФА. Если ИФА положительный или сомнительный,то кровь отправляется на перепроверку в лабораторию,работающую на Центр-СПИД. Уже там проводится тестирование на трёх,а где и четырёх разных тестах. Если все три положительные,то только тогда ставится ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Это и называется положительный БЛОТ на ВИЧ. Сдали анонимно,значит и результат получили анонимно,в базе будет зарегистрирован номер положительного блота,но никак ни ваши полные паспортные данные.
Диагноз ВИЧ ставится только по 2-м положительным блотам! По анонимному блоту никто не поставит на учёт,а уж тем более не будет выискивать в базе.
Таков порядок в РФ. За остальные страны мира и Европы сказать ничего не могу,ибо не компетентна.
Народ! Вы чего такие дремучие-то????
Сколько раз и тут этот вопрос обмусоливался?

Это "добавка" бедной диссидентке Warily.


Не зарекайся...
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 17:32 | Сообщение # 265
Цитата Z_Z ()
Тем более,что уже даже иммунограмма есть. СД и ВН.
Ладно, побалуюсь еще. Это первая запись, в день обращения. Как видите, иммунограмма только-только назначается (что там будет, еще неизвестно), но диагноз уже определен, даже стадия и код Z21 (это ведь бессимптомный статус, правильно?). Видимо, на глазок решили. Добавлю, никто меня в тот день не осматривал, только на весы встала, и сделали вид, что померили давление.

А почему вы такие злобные-то?
Прикрепления: 7944549.jpg (356.7 Kb)
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.11.16, 18:11 | Сообщение # 266
Warily, вы задолбали уже со своей ромашкой, не верите, так идите и доказывайте врачам, что вы нам то тут решили доказывать. Не хотите ге лечитесь, только тут свою ересь с отрицанием писать не надо.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.11.16, 18:13 | Сообщение # 267
Забаньте уже «еще не ягодку» happy
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.11.16, 18:15 | Сообщение # 268
Цитата Unforgiven ()
Буду краток - язабан.

Согласна.
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 18:23 | Сообщение # 269
Цитата Vihsenka ()
свою ересь с отрицанием писать не надо
wacko Вы где у меня прочли отрицание?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 03.11.16, 19:27 | Сообщение # 270
Цитата Warily ()
Вы где у меня прочли отрицание?
А кто отрицает у себя ВИЧ?)  Когда ТРИ анализа разных его обнаружили?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.11.16, 19:33 | Сообщение # 271
Цитата Warily ()
Вы где у меня прочли отрицание?

А вы не отрицаете что у вас вич? То есть вы согласны что у вас вич?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.11.16, 19:39 | Сообщение # 272
banderasVihsenka, Она тут с первого появления врубает полную идиотку, мол я - не я, я белая и пушистая, а вы все злые и агрессивные, и вообще не так все поняли.
Не прокатит этот номер. Ежу понятно - махровый, банальный диссюк, причем с претензией на оригинальность.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 19:40 | Сообщение # 273
Warily, Женщина,милая,давайте разбираться детально.
Я сейчас просмотрела ваши все сообщения на этом форуме,потратила своё время.
Полный сумбур в ваших сообщениях,но кое - что я смогла уловить.

1) Вы не можете никак понять,почему вас поставили на учёт с ВИЧ-инфекцией.

Цитата Warily ()
Цитата Vihsenka ()У вас вообще диагноз подтвержден?Не знаю! На учет поставили, ПЦР-ки сделали.

Цитата Warily ()
Цитата Vihsenka ()Т.е вы не знаете подтвержден у вас диагноз или нет?Об этом и речь веду. Они не имели права ставить меня на учет прежде всех анализов и не известив об этом меня.

Т.е. всё никак в голове не может уложиться,что в 2014 году у вас взяли кровь и выявили положительный статус,но об этом не оповестили?
Выше я уже писала,что положительный результат со всеми вашими данными сразу заносится в базу инфицированных. 

Цитата Warily ()
Именно это я и пыталась доказать на встрече с эпидемиологом в СЦ. И показывала выписку после аппендицита трехлетней давности, где все было чисто и никто мне ничего не говорил о вич. И с тех пор у меня никаких контактов не было. А она мне заявила:
- А вы откуда знаете, что у вас проверяли? Все, какое вам еще тестирование, теперь вы вич навсегда.

Поставьте огромный плюс тем медикам,которые взяли вас на операцию и не высказали своё ФИ на ваш статус. И не поставили в выписке буквенный код,как сопутствующее заболевание. Или могу предположить,что пока делался анализ (а на это обычно уходит 10-12 дней) вас благополучно выписали после аппендектомии и поэтому не внесли в выписку.

Так. Идём дальше.

2) Какое-то предвзятое отношение у вас к врачу-эпидемиологу. Похоже на личные неприязненные. Вы о нём очень часто упоминали в своих постах.

Это их работа. Вести опрос и выявить "от куда?". Да,задают они вопросы,на которые не каждый может спокойно ответить. А вы,я так понимаю,барышня с тонкой душевной организацией,взволновались,когда она у вас спросила о половых партнёрах. Сколько их было,когда было? Был ли анальный контакт,а так же,были ли  половые контакты во время менструаций. Так ведь было? Это чисто моё предположение,потому что сама медик и знаю эту "кухню" под названием сбор анамнеза. 
И почему то порой пациентов очень возмущает это. Они начинают говорить: "Зачем вы лезете в мою личную жизнь?"
Да на.. нам нужна ваша личная жизнь. Проводится опрос для того,чтобы иметь представление и выявить источник заболевания.

3) Вы не можете поверить, что ВИЧ у вас есть.

Цитата Warily ()
Я действительно хотела бы получить ответ на озвученный вопрос: где это исследование на ВИЧ и как оно выглядит.

Для этого сдайте в любой коммерческой лаборатории анализ и получите результаты на руки.
Если боитесь,что как только ИФА покажет + вас сразу пробьют по базе и поставят (положительно) без дополнительных тестирований, то сдайте анонимно. И без сраки-мороки всё получите на руки и насладитесь бумажкой,где будет всё детально расписано.

Всё! Лень дальше расписывать тут. Дочитала все ваши бредни до конца. Полная каша в голове. Вы хоть её перемешивайте иногда.

По поводу последнего поста с мед.заключением. Всё хорошо написано. Грамотно. Даже marta это подтвердит. Данных визуального осмотра и опрос о самочувствии порой достаточно,чтобы оценить состояние пациента.

Цитата Warily ()
Ладно, побалуюсь еще. Это первая запись, в день обращения. Как видите, иммунограмма только-только назначается (что там будет, еще неизвестно), но диагноз уже определен, даже стадия и код Z21 (это ведь бессимптомный статус, правильно?). Видимо, на глазок решили. Добавлю, никто меня в тот день не осматривал, только на весы встала, и сделали вид, что померили давление.

Так тут всё понятно с первого взгляда. Эпид.номер есть. Стадия поставлена из-за давности этого самого эпид.номера. Как-никак уже 2 с лишним годика бегаете с вичушкой. Вид у вас цветущий. Не бледно-измождённый. Грибов на коже не наблюдается. Живот не распирает асцитом. Волосы клочьями не торчат. Ногти в порядке. Дорог на руках-ногах не наблюдается. Не хрипите,не сопите. 
Что вас не устраивает?
Господи,такие пациенты меня всегда умиляют. Возмущаются,что их не облизали что-ли?


Не зарекайся...
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 21:20 | Сообщение # 274
Цитата Z_Z ()
Вести опрос и выявить "от куда?". Да,задают они вопросы,на которые не каждый может спокойно ответить. А вы,я так понимаю,барышня с тонкой душевной организацией,взволновались,когда она у вас спросила о половых партнёрах. Сколько их было,когда было? Был ли анальный контакт,а так же,были ли  половые контакты во время менструаций. Так ведь было? Это чисто моё предположение,потому что сама медик и знаю эту "кухню" под названием сбор анамнеза.
 Надо же... Теперь я понимаю, что мой эпидемиолог - просто образец тактичности. Нет, она лишь поинтересовалась, были ли в моей жизни наркотики, замужем ли я и с кем проживаю. Ответила, что да, замужем была, но в настоящее время ни с кем, не употребляю. Потом спросила, чем зарабатываю на жизнь. Тут у меня всё стандартно: фриланс, тексты, переводы. Ей всё это очень не понравилось, сценарий у них, в общем-то, бедный - наркоманы, геи, проститутки... Я не вписалась )
Цитата Z_Z ()
Вы не можете поверить, что ВИЧ у вас есть.
Почему же, очень могу поверить. А чего не поверить? Мне от него ни холодно, ни жарко, тем более ведет он себя исключительно интеллигентно, ненавязчиво. Не два годика, конечно, я могу допустить, что это какой-то далекий привет из молодости. Лет десять, не меньше. Почему же нет? Смотрите, и это не отрицаю )

Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 03.11.16, 21:32 | Сообщение # 275
bash bash bash bash bash
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 03.11.16, 21:34 | Сообщение # 276
Цитата Warily ()
Ей всё это очень не понравилось, сценарий у них, в общем-то, бедный - наркоманы, геи, проститутки... Я не вписалась )
Еще как вписалась. Знаешь сколько СПИДозных фрилансеров по стране бродит? А депутатов-судей-прокуроров?   Наркоманы - только 50% инфицированных. Еще пару процентов геи-проститутки. Остальные почти все - фрилансеры. Вот она так на тебя и посмотрела : "Опять эти фрилансеры эпидемию поднимают...."

Цитата Warily ()
Смотрите, и это не отрицаю )
Фрилансер с раздвоением личности. Одна голова отрицает, другая - почти не отрицает.  sad


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Carand Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.03.17, 09:39 | Сообщение # 277
У фрилансеров всегда так
Профиль
batysau Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 20.07.17, 20:37 | Сообщение # 278
все будет ок
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.07.17, 20:58 | Сообщение # 279
batysau, Очень сомневаюсь(за Тебя)..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите разобраться, пожалуйста!!!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]