Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Центр на Соколинке в Москве
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 10.04.10, 02:20 | Сообщение # 1
График работы и часы приема поликлиники МГЦ СПИД

Прой­ти бес­плат­ное (в том чис­ле и ано­ним­ное) об­сле­дова­ние на ан­ти­тела к ВИЧ Вы мо­жете в ка­бине­те про­филак­ти­ки по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15, корп. 8.

Вре­мя ра­боты ка­бине­та про­филак­ти­ки с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 09-00 до 19-30, в суб­бо­ту с 09-00 до 14-30.

Те­лефон: +7 (495) 366-62-38

Пер­вичный при­ем па­ци­ен­тов с пред­по­ложи­тель­но по­ложи­тель­ным ди­аг­но­зом ВИЧ осу­щест­вля­ет­ся в от­де­лении кли­ничес­кой эпи­деми­оло­гии и кон­суль­ти­рова­ния по нап­равле­нию ме­дицин­ских уч­режде­ний го­рода Мос­квы по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15. корп. 5 каб. 330

Вре­мя ра­боты с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 9.00 до 15.00.

Го­рячая ли­ния по воп­ро­сам ВИЧ/СПИД: +7 (495) 366-62-38.

Спе­ци­али­зиро­ван­ный при­ем па­ци­ен­тов, при под­твержден­ном в от­де­лении кли­ничес­кой эпи­деми­оло­гии и кон­суль­ти­рова­ния ди­аг­но­зе ВИЧ, осу­щест­вля­ют­ся в по­лик­ли­нике МГЦ СПИД в день об­ра­щения без пред­ва­ритель­ной за­писи по ад­ре­су:г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15, корп. 5. каб.233, 2 этаж с 8.30 до 15.00. При­ем па­ци­ен­тов в по­лик­ли­нике МГЦ СПИД по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15. корп. 5

Вре­мя ра­боты с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 8.30 до 18.30.

Вре­мя ра­боты суб­бо­ту с 9.00 до 15.00.

Рас­пи­сание ра­боты вра­чей МГЦ СПИД вы мо­жете пос­мотреть прой­дя по ссыл­ке: 
http://www.spid.ru/spid/ru/contacts_reg

Фун­кция за­писи к вра­чу в нас­то­ящее вре­мя на­ходит­ся в ста­дии раз­ра­бот­ки и тес­ти­рова­ния.В нас­то­ящее вре­мя Вы мо­жете за­писать­ся на при­еме у вра­ча. Вре­мя бу­дет выб­ра­но с уче­том наз­на­ча­емых про­цедур ли­бо по те­лефо­ну ре­гис­тра­туры: 8 (495) 365-07-01
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 02.04.11, 13:02 | Сообщение # 41
Странно вообще. А в каком городе Вы живете? Я получила положительный анализ на вич в конце января 2009 года, в тот же день поехала и встала на учет в СПИД-центр, причем гинеколог, которая сообщила мне весть настоятельно рекомендовала побыстрее встать на учет, чтобы узнать динамику развития болезни. А где-то через месяц (в конце февраля-начале марта) домой пришла женщина из поликлиники с какой-то депешей что надо встать на учет в спид-центр, то есть они там не сообщили диагноз и забыли, а по правилам делают обход всех вич-инфицированных, чтобы еще раз напомнить встать на учет.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 02.04.11, 13:10 | Сообщение # 42
Кира563,
smile В том и дело, что в Москве.
Причем эта история (вышеуказанная) была пол года назад (с инфекционистом).
А на днях зашел снова, захотел анализы сдать (от меня до Соколинки далеко ехать, удобнее рядом с домом). Напомнил о себе, так она даже бровью не повела. Задумалась на минуту, потом нехотя медсестре сказала выписать мне направление на анализы (обычные: кровь, моча), а сама снова даже в карточку не заглянула и своими делами занялась...
P.S. Я так до сих пор и числюсь в этой поликлинике как "здоровый". И никому дела нет.


Сообщение отредактировал Hotsa - Сб, 02.04.11, 13:13
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 02.04.11, 14:12 | Сообщение # 43
Quote (Hotsa)
звонят на домашний: "Вы тянете с ежегодным обследованием. Придите пройдите"

Я из области. Инфекционист постоянно или звонит или письма шлет, но когда я прихожу она говорит: " Придите через полгода мне некогда с вами заниматься своих дел полно." Вопрос, каких дел? Личных или как? smile

Добавлено (02.04.11, 14:12)
---------------------------------------------
Поэтому ездию в Моники, там хоть о здоровье интересуются.

Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 02.04.11, 18:26 | Сообщение # 44
Linn,
Quote (Linn)
Уважаемый ПодобревшийЕНОТ! Вы в своем репертуаре!

Немного с запозданием, но все же:
Linn, походу он не Енот, а обычный Тролль. Правда не очень породистый. Грубо работает.
Кто не знает, что такое "Троллинг", советую посмотреть видео-объяснение на ютубе:
Спецслужбы: троллинг в сети
Советую ознакомиться всем форумчанам (причем не только этого форума), чтобы не попадаться на провокации подобных.

Сообщение отредактировал Hotsa - Сб, 02.04.11, 18:28
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 02.04.11, 19:13 | Сообщение # 45
Quote (Hotsa)
Linn, походу он не Енот, а обычный Тролль. Правда не очень породистый. Грубо работает.

happy happy Он не тролль.Зря вы... .Он психолог нашего СЦ.Короче он тут не просто так.. . wink


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 02.04.11, 20:04 | Сообщение # 46
moroz1,
Quote (moroz1)
Он не тролль.Зря вы... .Он психолог нашего СЦ.Короче он тут не просто так..

Мои соболезнования... С такой "профессиональной" психологической помощью скорее в петлю полезешь, чем без нее. По крайней мере теперь ясно, чьи взгляды он лоббирует...

P.S. А вообще, мне его позиция как психолога (как выяснилось) чужда и непонятна. Воспринимать мнения пишущих, априори как неправильные, и пытаться всеми силами и способами их опровергнуть, вместо того, чтобы искренне попытаться понять: что именно хотят сказать люди... Кроме того, в своих суждениях апеллировать к непроверенным данным, в которых (как оказывалось) он сам слабо разбирается, но настаивает на их достоверности, а так же предлагать людям околозаконные варианты решения их проблем...
Эта позиция кого угодно, только не психолога-профессионала..

Сообщение отредактировал Hotsa - Сб, 02.04.11, 20:13
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 02.04.11, 21:10 | Сообщение # 47
Quote (Hotsa)
Мои соболезнования... С такой "профессиональной" психологической помощью скорее в петлю полезешь, чем без нее. По крайней мере теперь ясно, чьи взгляды он лоббирует...

Позвольте не согласиться. Когда я приехала в слезах и соплях вставать на учет в Спид-центр, девушка в регистратуре в первую очередь отправила меня к этому человеку. И хорошо что не к другому психологу, так как в дальнейшем выяснилось, что он оказывает самую квалифицированную помощь. Сюсюкаться со мной не стали, Подобревший Енот как-то так сразу начал разговаривать что мне и самой расхотелось себя жалеть и если сначала я один за другим выкидывала в урну мокрые бумажные платочки, то под конец беседы начала внятно разговаривать. А в кабинете где регистрируют новых пациентов уже нормально отвечала на вопросы и не рыдала в три ручья. Потом где-то через полтора месяца ходила на терапевтическую группу и тоже осталась довольна. Жаль что одну встречу из четырех пришлось пропустить тогда.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 02.04.11, 21:28 | Сообщение # 48
Кира563,
Quote (Кира563)
Позвольте не согласиться.

Могу предложить только остаться каждому при своем мнении.
Я рассуждаю о "подобревшем еноте" как о пользователе, с которым я столкнулся на этом форуме. А не о человеке, стоящего за этим ником. Поэтому не могу судить, о качестве его деятельности по месту работы и мои выводы сделаны исключительно по дискуссиям с ним тут. Если он сумел Вам помочь, что ж, я рад за Вас. В моем случае, он беспричинно нагнетал обстановку и манкировал фактами, которые ему излагали, слепо отстаивая свою позицию сотрудника (как теперь выяснилось) Центра СПИД. Отсюда два наших разных мнения. Ну разумеется сотруднику Центра не понравится, когда критикуют его коллег по цеху.
По-крайней мере мне теперь понятна его позиция и лоббирование интересов спид-центров. (До сегодняшнего дня я не знал, что он сотрудник такого центра)


Сообщение отредактировал Hotsa - Сб, 02.04.11, 21:40
Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 02.08.11, 20:27 | Сообщение # 49
Кто нить знает, что за новая ситуация с анализами в Москве? (И только ли в Москве). На Соколинке врач сказала, что теперь анализ на нагрузку и статус можно сдавать не чаще 1 раза в 4 месяца (Было 1 в 3). Независимо от ситуации и даже если есть сомнения какие то по терапии и самочувствию. Буквально было сказано следующее: мы одному пациенту сделали анализ, так бланк вернулся пустой с пометкой, что последний анализ сдавался менее 4-х месяцев назад.
Вообще хрень какая то.. На инфо ресурсах пишут, что подобные анализы вплоть до ежемесячно сдаются, если есть какие то сомнения по терапии.
Пока общались с врачом, медсестра буркнула, что скоро весь мед персонал из центра разбежится, потому, что якобы им (вот тут не совсем понял) или понижают зарплату (снимают надбавки), или вообще финансирование в целом центра резко снижают...


Сообщение отредактировал Hotsa - Вт, 02.08.11, 20:29
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 03.08.11, 09:48 | Сообщение # 50
Quote (Кира563)
бумажные платочки, то под конец беседы начала внятно разговаривать

Мне с психологом не повезло,и во время беседы была с платочком и после,правда спустя полгода мне сказали что это был социальный работник.а не психолог surprised и вот какого черта меня отправили к нему на консультацию,а потом требовали какие-то тесты,которые делает только психолог???


стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 03.08.11, 09:58 | Сообщение # 51
Quote (Кира563)
По моему мнению все зависит не от места, а от человека и уровня специализации

Вот это да.у нас тоже ругают одних врачей и хвалят других,но у врачей тоже есть настроение или его нету.вот тебе потом и перепадает sad И что в Питере что в Москве я смотрю,надо сначала вооружится знаниями из книг и интернета,а потом идти предлагать врачу какие анализы тебе надо сдать.Это как в Интернах(кто смотрел)один всем назначал биохимию и мочу,независимо от заболевания tongue


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 03.08.11, 12:13 | Сообщение # 52
Quote (АннаКристина)
Мне с психологом не повезло...


Я когда первый раз пришел в центр на Соколинке, меня направили к психологу. Тот начал мне что-то тереть, чтобы я не боялся смерти, что мол теперь это лечиться итп... Я слушал-слушал его, потом ему говорю: Мне не сама смерть страшна, как то, что два моих престарелых родителя могут на старости лет совсем одни остаться..
Так этот *нецензурное слово* психолог мне в унисон заявляет так проникновенно: еще пол беды если умрете, а если инвалидом станете каково им будет...
Я тут в осадок выпал. Хорошо, у меня нервы крепкие... А тут подумалось, если он что-то подобное человеку со слабыми нервами ляпнет? Я потом у врача своего про него спрашиваю, а она смеется.. Вы говорит не первый кто от него в шоке (Там мужик был тогда психолог, не знаю кто сейчас). Даже как то странно стало: они все все знают и всем все по барабану...
Костоломы, они и есть костоломы.. Даже в белых халатах...


Сообщение отредактировал Hotsa - Ср, 03.08.11, 12:13
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.08.11, 13:52 | Сообщение # 53
sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 03.08.11, 17:22 | Сообщение # 54
В нашем с вами случае как никогда верно "Спасение утопающих дело рук самих утопающих", другого не дано

Не сдамся никогда!
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.10.11, 00:50 | Сообщение # 55
------------------------------------------------------------------------------------ happy

то ли конец, толи начало

Сообщение отредактировал pravdiv - Сб, 22.10.11, 00:54
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.10.11, 00:55 | Сообщение # 56
тут кто нибуть другие анализы пробывал делать)?

то ли конец, толи начало
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 03.12.11, 00:04 | Сообщение # 57
Да уж...мы тоже на днях были у невролога...полтора часа отстояли в очереди,зашли в кабинет,снимки наши потеряли...невролог сидела с недовольной физиономией типа народу дохрена да еще и вы приперлись без снимка,хотя мы предоставляли заключения МРТ головы. Пришлось поменять свой добродушный настрой и дать возможность понять, что хамить здесь никто не позволит....подействовало...но что толку лечение нам так и не назначила, а только дала рекомендации за которыми не было вообще смысла стоять в очереди полтора часа...надо писать жалобы на сайт здравоохранения, излагать все, включая должность и фамилию врача.
Профиль
lushka Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.12.11, 15:12 | Сообщение # 58
Раньше жила в Мурманске, центр во сто крат лучше, свой зубной, свой гинеколог, я в обычную поликлинику вообще не ходила, даже какой то прыщик на ж..вскочит все туда ходила, все лечили, капельницы, профилактики и т.п
Приехала сюда, в Москву, на учет встала только из за того что надо было гепатитС лечить, терапию выбивала год, и скандалами у глав.врача и подарками инфекционисту - выбила все таки, вылечили тьфу тьфу. Так вот за все время сколько я там стою на учете - это около 4 лет НИ РАЗУ доктор не сказала давай послушаю, живот пощупаю и т.п, жалуюсь на какие недомогания идите в свою поликлинику, а кто там лечить то меня будет?+? они боятся да и незнают что назначать, назначали как то 10 таблеток в день антибиотика, я говорю вы с ума сошли чтоль, а что это стандартная схема?но не скажешь ведь я то нестандартный человек, я +, мне незя столько антибиотиков, может как то сократим дозу?
Лечусь уже 5 лет только у одного врача платного, конечно денег утекает много, но всегда меня выслушает, организм мой уже знает как 5 пальцев, что мне можно что нельзя, всегда все вылечивали с ней. А СЦ только анализы сдавать, так как дорогие и получать терапию, больше они ничего немогут
Думаю вот прийдет время на теру садится, а вдруг эта моя инфекционист назначит не то?ведь самое главное чтоб доктор правильно подобрал схему...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 04.12.11, 10:50 | Сообщение # 59
согласна. Тоже хожу туда только от безысходности. Выбора-то нет sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 19:47 | Сообщение # 60
Надо что то делать, а то они денюшки получают(день прошёл и несколько тысяч приклеилось)
Им там похоже на жизнь человека плевать, главное чтоб схема подействовала, а если не подействовала то этож вич!!!
По сути врачам которые там убийствами занимаются, предъявить нечего, если что они на вич ...
А там места тёплые ,блатные и сколько у какого врача пациентов умерло на кабинете не написано и с какими успехами их терапия проходит тоже не известно , а значит и спросу нет и совесть не мучает....


то ли конец, толи начало
Профиль
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 20.01.12, 15:42 | Сообщение # 61
Quote (лулу)
Да уж...мы тоже на днях были у невролога...полтора часа отстояли в очереди,зашли в кабинет,снимки наши потеряли...невролог сидела с недовольной физиономией типа народу дохрена да еще и вы приперлись без снимка,хотя мы предоставляли заключения МРТ головы. Пришлось поменять свой добродушный настрой и дать возможность понять, что хамить здесь никто не позволит....подействовало...но что толку лечение нам так и не назначила, а только дала рекомендации за которыми не было вообще смысла стоять в очереди полтора часа...надо писать жалобы на сайт здравоохранения, излагать все, включая должность и фамилию врача.


Аналогичная ситуация с этим же неврологом... Я несколько раз сходил, больше не пойду. Я вообще на Соколинке, кроме рецептов, больше ни к кому не хожу.. Там притон стал - не поликлиника. Инфекционист направила на консультацию к ЛОРу. Просидел час у кабинета, заперто. Никого нет. Пошел в регистратуру, мне говорят: он где-то тут, ждите. Я пошел опять к кабинету. Мимо меня другая женщина из регистратуры проходит, видимо разговор слышала, и тихонько говорит: не ждите, бесполезно. Он свои дела крутит. На него и жаловались неоднократно, все бесполезно.Так и ушел ни с чем.
Чуть ранее с парнем одним в очереди разговорились. Он к дерматологу пошел. Так тот чуть не упал (так качало). Говорит (парню): снимайте штаны, показывайте. Сам в это время в ящике стола ковыряется. Парень "показывает", он взглядом мазнул на секунду, снова в ящик стола уткнулся, говорит: одевайтесь (А сам чуть в этот ящик не падает). Я думал прикалывается рассказчик, так парень мне бумажку показывает с назначениями Этого врача. Там не то, что плохой почерк: такие "каляки-маляки", дети лучше нарисуют годовалые.Походу руки не слушались бедолагу, когда писал.
Единственный, кто мне адекватный там попался (не считая инфекционистов, соответственно я там только своего знаю) - это врач УЗИ. Но тут человеческий фактор, просто нашелся порядочный человек.
И мнение у меня есть на этот счет. Говорят рыба с головы гниет. Вот как Мазус там политику ведет, так все там и работают. Я не думаю, что там финансирование хуже, чем в городских поликлиниках. Вопрос в том, как глав врач эти средства расходует. Как коллективом руководит. Как требует.
А про личину Мазуса даже писать не буду. В интернете про его "подвиги" лучше написано, чем я могу тут рассказать.


Сообщение отредактировал Hotsa - Пт, 20.01.12, 15:46
Профиль
oleg66383 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.12, 19:33 | Сообщение # 62
Скажите а где нибудь в Москве можно сдать анализы на ВИЧ бесплатно и анонимно, и независимо от места жительства? Я сам живу в подмосковье. Везде либо платно, либо только для москвичей.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 03.03.12, 21:32 | Сообщение # 63
Quote (oleg66383)
бесплатно и анонимно

я такого не знаю. Если хочешь анонимно, то плати.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
strekoza Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.12, 23:04 | Сообщение # 64
Тетя_Соня,
а платно анонимно где можно сдать,не подскажете?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 07.09.12, 23:14 | Сообщение # 65
strekoza, в любой лаборатории - например Инвитро

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 08.09.12, 08:30 | Сообщение # 66
strekoza,
Quote (Selena)
в любой лаборатории - например Инвитро

+1
Я в 2010 году впервые в СклифЛабе сдавала (платно). Там же и первую консультацию врача получила (кстати, бесплатно).


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.10.12, 19:48 | Сообщение # 67
Добрый день! Я встала на учет в СЦ на прошедшей неделе и пожалела... ходить туда я не хочу... Сдавать анализы каждые полгода я могу сама... Подскажите, я могу сказать врачу, что обращусь к ней в случае необходимости, а не каждые полгода? или как это сделать и чем это чревато?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.10.12, 19:49 | Сообщение # 68
Добрый день! Я встала на учет в СЦ на прошедшей неделе и пожалела... ходить туда я не хочу... Сдавать анализы каждые полгода я могу сама... Подскажите, я могу сказать врачу, что обращусь к ней в случае необходимости, а не каждые полгода? или как это сделать и чем это чревато?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 21.10.12, 09:28 | Сообщение # 69
Quote (Fire)
я могу сказать врачу, что обращусь к ней в случае необходимости, а не каждые полгода?

Можешь, насильно никто никого не лечит.
Quote (Fire)
или как это сделать и чем это чревато?

Сделать это просто. Не ходить. Чем чревато? для врача ничем. Для тебя СПИДом.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.10.12, 22:14 | Сообщение # 70
А кто знает как обстоит дело с окулистом в Соколинке? Мне надо бы к нему на прием, он вобще имеет место быть там?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 10:45 | Сообщение # 71
lisenok, бывает там. Застать сложно. Но вот муж проявил недюжинную выдержку и высидел окулиста)) Прием был в течение 30 секунд))
На всяк.случай запасайтесь едой. Я посл.раз к невропатологше просидела почти 2 с пол.часа.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Smileman Offline
231 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 22.10.12, 11:52 | Сообщение # 72
Тетя_Соня, 2,5 часа????? Так мало?!!!!! ;)))))
Я обычно по 5 часов сижу!!! Бесит уже все там!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 12:09 | Сообщение # 73
Smileman, Димасик, вот по этому я и поменяла врача biggrin Ни нервы не здоровье не выдержали... чуть не окочурилась... так меня в 3 часа дня оговорили, что я на анализы поздно пришла, хотя сидела с 9 часов!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 22.10.12, 22:49 | Сообщение # 74
Quote (Тетя_Соня)
Я посл.раз к невропатологше просидела почти 2 с пол.часа.

это мне напоминает мои 3 часа сидения к лору))), которого также фиг застанешь и главное никто не знает появится он не появится....Вобщем типа как карта ляжет
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.10.12, 00:12 | Сообщение # 75
Всем доброго времени=)

Перечитал форум окуенинько простите печально улыбнуло, но подумал что значит это норма...
решил поделиться своим опытом, недавно совсем недавно я чуть не посидел,
после визита к врачу, там мои анализы пришли и все такое, надо было узнать, в итоге мне с порога !!!!ё..ть
У вас геп B, C
и еще у вас сифилис,
- далее: "А что у вас этого никогда не было?"
Все что мне бормотали дальше мне было уже простите по... что и как
и далее мне ничего не сказали я услышал последнее что когда выходил из кабинета,
Вы идите в районную поликлинику и там разбирайтесь со своими проблемами, и в КВД сходите, что все решить...
Вышел на улицу дошел до ворот, сел в машину сижу... ну желание ехать на работу отпало сразу ... поехал хз куда наверное только ВИЧушке моему известно куда в себя пришел в районе киевской ...
более или менее с этой мыслью переспал пошел в родное инвитро сдал все (б..ть разве что только ногти стриженные туда не принес) все что можно было сдать сдал, узи всего сделал в плодь до щитавидки, в итоге все норм, все анализы отрицательны,
-Ну как так ???!!!!...
Пересдал в другом инвитро тоже все отрицательно, для уверенности зарулил в Гемотест, и там все норм, ...
И как после этого ехать на соколинку???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль она мне тубик еще не приписала вместе с лепрой ...

Вот они мега гуд врачи...
И как после этого от всей души не пойти свечек "за упокой не навтыкать ?"....
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.10.12, 01:56 | Сообщение # 76
Naboshi, ЧТО, И ВИЧ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ?
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.10.12, 11:00 | Сообщение # 77
soouull, нее он то родненький при мне)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 23.10.12, 12:08 | Сообщение # 78
моему мужу тоже там геп.С все прописывали. Пока он не возмутился... Сделали какой-то спец.анализ на геп. Через две недели еще раз. Все отрицательно. А вот лечить бы начали....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.10.12, 12:19 | Сообщение # 79
dry oh - et' pochitala ya vse otchety cdec' i moi 3-volosinki vstali dybom wacko
Ya mozhet i sumashedshaya, no tak i ne vstala na uchet v centre. Ya 1 raz posetila infekcionnista so svoey CD.4-0,00 ( po rekomendacii otlichnogo americanskogo vracha.) on propisal mne kombivir+kaletra-bisseptol. vot uzhe 4 mesyaca ya vse eto pokupayu sama i analizy v chastnoi klinike i konsultacii. Rezultay za 2,5 mesyaca BN upali s 500000 do 145 kazhetsya. Ya boyus' do smerti nash centry. Tam bolshe podcepit' vsyakuyu gadost' mozhno.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 23.10.12, 12:45 | Сообщение # 80
ksyu, да куда уж тебе больше.... 16.07.2012 immyna-0,00 BN-500000
20.09.20012 immynna-7 BN-145
Между прочим в Мск в частных центрах никто АРВТ не выпишет. Если ты прописана (временно или постоянно) в Москве, то получишь лекарства бесплатно. А частные мед.центры лишают лицензии за эти вещи. Напиши мне в личку, в каком это московском частном мед.центре тебе выписали АРВТ. И пиши кириллицей, пожалуйста.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]