Регистрация | Вход Ср, 22.11.17, 23:25 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Беременные девочки, помогите мне пожалуйста [6 ответов]
Ср 22.11.17 23:11 от newuseranon
Отдам лекарства от вич и гепатита с (бесплатно) [7 ответов]
Ср 22.11.17 22:14 от krasniy
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [735 ответов]
Ср 22.11.17 20:06 от moroz1
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Ср 22.11.17 18:15 от marusya_
Резистентность [189 ответов]
Ср 22.11.17 18:11 от Sverdlovchanin
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш ВИЧ-статус:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1954

Хостинг от uCoz ::
Страница 3 из 89«123458889»
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Центр на Соколинке в Москве
АннаКристинаДата: Ср, 03.08.11, 09:58 | Сообщение # 51
Бриллиант
+
Комплименты: 9
Quote (Кира563)
По моему мнению все зависит не от места, а от человека и уровня специализации

Вот это да.у нас тоже ругают одних врачей и хвалят других,но у врачей тоже есть настроение или его нету.вот тебе потом и перепадает sad И что в Питере что в Москве я смотрю,надо сначала вооружится знаниями из книг и интернета,а потом идти предлагать врачу какие анализы тебе надо сдать.Это как в Интернах(кто смотрел)один всем назначал биохимию и мочу,независимо от заболевания tongue

стукнутая пыльным мешком

HotsaДата: Ср, 03.08.11, 12:13 | Сообщение # 52
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 4
Quote (АннаКристина)
Мне с психологом не повезло...

Я когда первый раз пришел в центр на Соколинке, меня направили к психологу. Тот начал мне что-то тереть, чтобы я не боялся смерти, что мол теперь это лечиться итп... Я слушал-слушал его, потом ему говорю: Мне не сама смерть страшна, как то, что два моих престарелых родителя могут на старости лет совсем одни остаться..
Так этот *нецензурное слово* психолог мне в унисон заявляет так проникновенно: еще пол беды если умрете, а если инвалидом станете каково им будет...
Я тут в осадок выпал. Хорошо, у меня нервы крепкие... А тут подумалось, если он что-то подобное человеку со слабыми нервами ляпнет? Я потом у врача своего про него спрашиваю, а она смеется.. Вы говорит не первый кто от него в шоке (Там мужик был тогда психолог, не знаю кто сейчас). Даже как то странно стало: они все все знают и всем все по барабану...
Костоломы, они и есть костоломы.. Даже в белых халатах...

Сообщение отредактировал Hotsa - Ср, 03.08.11, 12:13

Тетя_СоняДата: Ср, 03.08.11, 13:52 | Сообщение # 53
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Viktoria2Дата: Ср, 03.08.11, 17:22 | Сообщение # 54
Золото
+
Комплименты: 3
В нашем с вами случае как никогда верно "Спасение утопающих дело рук самих утопающих", другого не дано

Не сдамся никогда!

pravdivДата: Сб, 22.10.11, 00:50 | Сообщение # 55
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 0
------------------------------------------------------------------------------------ happy

то ли конец, толи начало

Сообщение отредактировал pravdiv - Сб, 22.10.11, 00:54

pravdivДата: Сб, 22.10.11, 00:55 | Сообщение # 56
Коктейль свежих мыслей
+
тут кто нибуть другие анализы пробывал делать)?

то ли конец, толи начало

лулуДата: Сб, 03.12.11, 00:04 | Сообщение # 57
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 1
Да уж...мы тоже на днях были у невролога...полтора часа отстояли в очереди,зашли в кабинет,снимки наши потеряли...невролог сидела с недовольной физиономией типа народу дохрена да еще и вы приперлись без снимка,хотя мы предоставляли заключения МРТ головы. Пришлось поменять свой добродушный настрой и дать возможность понять, что хамить здесь никто не позволит....подействовало...но что толку лечение нам так и не назначила, а только дала рекомендации за которыми не было вообще смысла стоять в очереди полтора часа...надо писать жалобы на сайт здравоохранения, излагать все, включая должность и фамилию врача.

lushkaДата: Сб, 03.12.11, 15:12 | Сообщение # 58
Коктейль свежих мыслей
+
Раньше жила в Мурманске, центр во сто крат лучше, свой зубной, свой гинеколог, я в обычную поликлинику вообще не ходила, даже какой то прыщик на ж..вскочит все туда ходила, все лечили, капельницы, профилактики и т.п
Приехала сюда, в Москву, на учет встала только из за того что надо было гепатитС лечить, терапию выбивала год, и скандалами у глав.врача и подарками инфекционисту - выбила все таки, вылечили тьфу тьфу. Так вот за все время сколько я там стою на учете - это около 4 лет НИ РАЗУ доктор не сказала давай послушаю, живот пощупаю и т.п, жалуюсь на какие недомогания идите в свою поликлинику, а кто там лечить то меня будет?+? они боятся да и незнают что назначать, назначали как то 10 таблеток в день антибиотика, я говорю вы с ума сошли чтоль, а что это стандартная схема?но не скажешь ведь я то нестандартный человек, я +, мне незя столько антибиотиков, может как то сократим дозу?
Лечусь уже 5 лет только у одного врача платного, конечно денег утекает много, но всегда меня выслушает, организм мой уже знает как 5 пальцев, что мне можно что нельзя, всегда все вылечивали с ней. А СЦ только анализы сдавать, так как дорогие и получать терапию, больше они ничего немогут
Думаю вот прийдет время на теру садится, а вдруг эта моя инфекционист назначит не то?ведь самое главное чтоб доктор правильно подобрал схему...

Тетя_СоняДата: Вс, 04.12.11, 10:50 | Сообщение # 59
Абсолютный опыт
+
согласна. Тоже хожу туда только от безысходности. Выбора-то нет sad

pravdivДата: Ср, 14.12.11, 19:47 | Сообщение # 60
Коктейль свежих мыслей
+
Надо что то делать, а то они денюшки получают(день прошёл и несколько тысяч приклеилось)
Им там похоже на жизнь человека плевать, главное чтоб схема подействовала, а если не подействовала то этож вич!!!
По сути врачам которые там убийствами занимаются, предъявить нечего, если что они на вич ...
А там места тёплые ,блатные и сколько у какого врача пациентов умерло на кабинете не написано и с какими успехами их терапия проходит тоже не известно , а значит и спросу нет и совесть не мучает....

то ли конец, толи начало

HotsaДата: Пт, 20.01.12, 15:42 | Сообщение # 61
Коктейль свежих мыслей
+
Quote (лулу)
Да уж...мы тоже на днях были у невролога...полтора часа отстояли в очереди,зашли в кабинет,снимки наши потеряли...невролог сидела с недовольной физиономией типа народу дохрена да еще и вы приперлись без снимка,хотя мы предоставляли заключения МРТ головы. Пришлось поменять свой добродушный настрой и дать возможность понять, что хамить здесь никто не позволит....подействовало...но что толку лечение нам так и не назначила, а только дала рекомендации за которыми не было вообще смысла стоять в очереди полтора часа...надо писать жалобы на сайт здравоохранения, излагать все, включая должность и фамилию врача.

Аналогичная ситуация с этим же неврологом... Я несколько раз сходил, больше не пойду. Я вообще на Соколинке, кроме рецептов, больше ни к кому не хожу.. Там притон стал - не поликлиника. Инфекционист направила на консультацию к ЛОРу. Просидел час у кабинета, заперто. Никого нет. Пошел в регистратуру, мне говорят: он где-то тут, ждите. Я пошел опять к кабинету. Мимо меня другая женщина из регистратуры проходит, видимо разговор слышала, и тихонько говорит: не ждите, бесполезно. Он свои дела крутит. На него и жаловались неоднократно, все бесполезно.Так и ушел ни с чем.
Чуть ранее с парнем одним в очереди разговорились. Он к дерматологу пошел. Так тот чуть не упал (так качало). Говорит (парню): снимайте штаны, показывайте. Сам в это время в ящике стола ковыряется. Парень "показывает", он взглядом мазнул на секунду, снова в ящик стола уткнулся, говорит: одевайтесь (А сам чуть в этот ящик не падает). Я думал прикалывается рассказчик, так парень мне бумажку показывает с назначениями Этого врача. Там не то, что плохой почерк: такие "каляки-маляки", дети лучше нарисуют годовалые.Походу руки не слушались бедолагу, когда писал.
Единственный, кто мне адекватный там попался (не считая инфекционистов, соответственно я там только своего знаю) - это врач УЗИ. Но тут человеческий фактор, просто нашелся порядочный человек.
И мнение у меня есть на этот счет. Говорят рыба с головы гниет. Вот как Мазус там политику ведет, так все там и работают. Я не думаю, что там финансирование хуже, чем в городских поликлиниках. Вопрос в том, как глав врач эти средства расходует. Как коллективом руководит. Как требует.
А про личину Мазуса даже писать не буду. В интернете про его "подвиги" лучше написано, чем я могу тут рассказать.

Сообщение отредактировал Hotsa - Пт, 20.01.12, 15:46

oleg66383Дата: Сб, 03.03.12, 19:33 | Сообщение # 62
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Скажите а где нибудь в Москве можно сдать анализы на ВИЧ бесплатно и анонимно, и независимо от места жительства? Я сам живу в подмосковье. Везде либо платно, либо только для москвичей.

Тетя_СоняДата: Сб, 03.03.12, 21:32 | Сообщение # 63
Абсолютный опыт
+
Quote (oleg66383)
бесплатно и анонимно

я такого не знаю. Если хочешь анонимно, то плати.

strekozaДата: Пт, 07.09.12, 23:04 | Сообщение # 64
Дебют
+
Тетя_Соня,
а платно анонимно где можно сдать,не подскажете?

SelenaДата: Пт, 07.09.12, 23:14 | Сообщение # 65
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 95
strekoza, в любой лаборатории - например Инвитро

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Тетя_СоняДата: Сб, 08.09.12, 08:30 | Сообщение # 66
Абсолютный опыт
+
strekoza,
Quote (Selena)
в любой лаборатории - например Инвитро

+1
Я в 2010 году впервые в СклифЛабе сдавала (платно). Там же и первую консультацию врача получила (кстати, бесплатно).

FireДата: Сб, 20.10.12, 19:48 | Сообщение # 67
Дебют
+
Добрый день! Я встала на учет в СЦ на прошедшей неделе и пожалела... ходить туда я не хочу... Сдавать анализы каждые полгода я могу сама... Подскажите, я могу сказать врачу, что обращусь к ней в случае необходимости, а не каждые полгода? или как это сделать и чем это чревато?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

FireДата: Сб, 20.10.12, 19:49 | Сообщение # 68
Дебют
+
Добрый день! Я встала на учет в СЦ на прошедшей неделе и пожалела... ходить туда я не хочу... Сдавать анализы каждые полгода я могу сама... Подскажите, я могу сказать врачу, что обращусь к ней в случае необходимости, а не каждые полгода? или как это сделать и чем это чревато?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Тетя_СоняДата: Вс, 21.10.12, 09:28 | Сообщение # 69
Абсолютный опыт
+
Quote (Fire)
я могу сказать врачу, что обращусь к ней в случае необходимости, а не каждые полгода?

Можешь, насильно никто никого не лечит.
Quote (Fire)
или как это сделать и чем это чревато?

Сделать это просто. Не ходить. Чем чревато? для врача ничем. Для тебя СПИДом.

lisenokДата: Вс, 21.10.12, 22:14 | Сообщение # 70
Серебро
+
А кто знает как обстоит дело с окулистом в Соколинке? Мне надо бы к нему на прием, он вобще имеет место быть там?

Тетя_СоняДата: Пн, 22.10.12, 10:45 | Сообщение # 71
Абсолютный опыт
+
lisenok, бывает там. Застать сложно. Но вот муж проявил недюжинную выдержку и высидел окулиста)) Прием был в течение 30 секунд))
На всяк.случай запасайтесь едой. Я посл.раз к невропатологше просидела почти 2 с пол.часа.

SmilemanДата: Пн, 22.10.12, 11:52 | Сообщение # 72
Золото
+
Комплименты: 10
Тетя_Соня, 2,5 часа????? Так мало?!!!!! ;)))))
Я обычно по 5 часов сижу!!! Бесит уже все там!!!

Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on

SelenaДата: Пн, 22.10.12, 12:09 | Сообщение # 73
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 95
Smileman, Димасик, вот по этому я и поменяла врача biggrin Ни нервы не здоровье не выдержали... чуть не окочурилась... так меня в 3 часа дня оговорили, что я на анализы поздно пришла, хотя сидела с 9 часов!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

lisenokДата: Пн, 22.10.12, 22:49 | Сообщение # 74
Серебро
+
Quote (Тетя_Соня)
Я посл.раз к невропатологше просидела почти 2 с пол.часа.

это мне напоминает мои 3 часа сидения к лору))), которого также фиг застанешь и главное никто не знает появится он не появится....Вобщем типа как карта ляжет

NaboshiДата: Вт, 23.10.12, 00:12 | Сообщение # 75
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 3
Всем доброго времени=)

Перечитал форум окуенинько простите печально улыбнуло, но подумал что значит это норма...
решил поделиться своим опытом, недавно совсем недавно я чуть не посидел,
после визита к врачу, там мои анализы пришли и все такое, надо было узнать, в итоге мне с порога !!!!ё..ть
У вас геп B, C
и еще у вас сифилис,
- далее: "А что у вас этого никогда не было?"
Все что мне бормотали дальше мне было уже простите по... что и как
и далее мне ничего не сказали я услышал последнее что когда выходил из кабинета,
Вы идите в районную поликлинику и там разбирайтесь со своими проблемами, и в КВД сходите, что все решить...
Вышел на улицу дошел до ворот, сел в машину сижу... ну желание ехать на работу отпало сразу ... поехал хз куда наверное только ВИЧушке моему известно куда в себя пришел в районе киевской ...
более или менее с этой мыслью переспал пошел в родное инвитро сдал все (б..ть разве что только ногти стриженные туда не принес) все что можно было сдать сдал, узи всего сделал в плодь до щитавидки, в итоге все норм, все анализы отрицательны,
-Ну как так ???!!!!...
Пересдал в другом инвитро тоже все отрицательно, для уверенности зарулил в Гемотест, и там все норм, ...
И как после этого ехать на соколинку???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль она мне тубик еще не приписала вместе с лепрой ...

Вот они мега гуд врачи...
И как после этого от всей души не пойти свечек "за упокой не навтыкать ?"....

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Страница 3 из 89«123458889»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9450 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4583 ответов]
Самая современная терапия [3137 ответов]