Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Центр на Соколинке в Москве
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 10.04.10, 02:20 | Сообщение # 1
График работы и часы приема поликлиники МГЦ СПИД

Прой­ти бес­плат­ное (в том чис­ле и ано­ним­ное) об­сле­дова­ние на ан­ти­тела к ВИЧ Вы мо­жете в ка­бине­те про­филак­ти­ки по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15, корп. 8.

Вре­мя ра­боты ка­бине­та про­филак­ти­ки с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 09-00 до 19-30, в суб­бо­ту с 09-00 до 14-30.

Те­лефон: +7 (495) 366-62-38

Пер­вичный при­ем па­ци­ен­тов с пред­по­ложи­тель­но по­ложи­тель­ным ди­аг­но­зом ВИЧ осу­щест­вля­ет­ся в от­де­лении кли­ничес­кой эпи­деми­оло­гии и кон­суль­ти­рова­ния по нап­равле­нию ме­дицин­ских уч­режде­ний го­рода Мос­квы по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15. корп. 5 каб. 330

Вре­мя ра­боты с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 9.00 до 15.00.

Го­рячая ли­ния по воп­ро­сам ВИЧ/СПИД: +7 (495) 366-62-38.

Спе­ци­али­зиро­ван­ный при­ем па­ци­ен­тов, при под­твержден­ном в от­де­лении кли­ничес­кой эпи­деми­оло­гии и кон­суль­ти­рова­ния ди­аг­но­зе ВИЧ, осу­щест­вля­ют­ся в по­лик­ли­нике МГЦ СПИД в день об­ра­щения без пред­ва­ритель­ной за­писи по ад­ре­су:г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15, корп. 5. каб.233, 2 этаж с 8.30 до 15.00. При­ем па­ци­ен­тов в по­лик­ли­нике МГЦ СПИД по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15. корп. 5

Вре­мя ра­боты с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 8.30 до 18.30.

Вре­мя ра­боты суб­бо­ту с 9.00 до 15.00.

Рас­пи­сание ра­боты вра­чей МГЦ СПИД вы мо­жете пос­мотреть прой­дя по ссыл­ке: 
http://www.spid.ru/spid/ru/contacts_reg

Фун­кция за­писи к вра­чу в нас­то­ящее вре­мя на­ходит­ся в ста­дии раз­ра­бот­ки и тес­ти­рова­ния.В нас­то­ящее вре­мя Вы мо­жете за­писать­ся на при­еме у вра­ча. Вре­мя бу­дет выб­ра­но с уче­том наз­на­ча­емых про­цедур ли­бо по те­лефо­ну ре­гис­тра­туры: 8 (495) 365-07-01
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.10.12, 12:53 | Сообщение # 81
U menya k sozhaleniyu net russkogo v kompe. Sorry. V komercheskoi ya zdayou vse analizy. A na Cokolinke mne skazali chto s moimi krasivymi rezultatami eta shema. I nakazali vstat' na ychet. No net u menya doveriya k nashim besplatnym vracham.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 23.10.12, 12:57 | Сообщение # 82
ksyu, ну одно дело анализы сдавать в Инвитро, Склифе или других лабах, а другое - бесплатное лечение, которое только на Соколинке для москвичей возможно.
Впрочем, может уже какой частной лавочке и разрешили теру выписывать. Да и у тебя есть возможность деньжищи за теру немалые платить. Ну тогда удачи...
(а название частной клиники ты так и не написала...мдя...ну той, где тебе схему назначили)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.10.12, 13:24 | Сообщение # 83
V lichku skinula nocomp nocomp
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Вт, 23.10.12, 14:52 | Сообщение # 84
Selena, Лен, а как сменить врача? Какой порядок действий?
Ты понимаешь еще почему я хочу это сделать!
ИС у меня 650 был в июне! А мой врач уверяет, что 66!!! Пипец!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 23.10.12, 15:22 | Сообщение # 85
Smileman, я заявление написала и все. Отдай в регистратуру

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 23.10.12, 19:35 | Сообщение # 86
Smileman, Димас, я к заведующей со скандалом ходила. Даже заявления писать не пришлось. Сказала, что к этой не пойду и все тут. В следующий раз пришла, а карта на другого врача переписана. У меня еще заведующая спросила к кому бы мне хотелось попасть...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.10.12, 00:15 | Сообщение # 87
Quote (Тетя_Соня)
в Мск в частных центрах никто АРВТ не выпишет


Выпишут и еще как, скажу больше что утром сдаешь кровь и уже в 18:00 ВН и ИС готовы,

так как на соколинку за два года ездил один раз, полностью частное лечение, при чем тера не то что в РФ то что у моего врача по мимо всей известной есть препараты которые мной были увиденны только в израиле, после всех событий видимо ЦС больше ни ногой, так как реально две недели ада прошел ... (ну психика у меня шаткая).
До сих пор думаю как так можно ставить диагнозы и исследовать анализы???
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 24.10.12, 00:36 | Сообщение # 88
В СЦ на всех смотрят в один глаз - будь ты хоть миллионер хоть бомж - всех под одну гребенку..
Веселье окончилось как только мы попали в сц - "там никто за нас за вами бегать не будет"! То, что диагнозы штампуют - надо перепроверять!
Увы - такова правда.

Меня начинает реально колбасить и трясти как только я понимаю что надо ехать на Соколинку....Реально ад!


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал lexx - Ср, 24.10.12, 00:37
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 24.10.12, 00:51 | Сообщение # 89
Quote (lexx)
Меня начинает реально колбасить и трясти как только я понимаю что надо ехать на Соколинку....Реально ад!

lexx, все решаемо, я например в СЦ даже не захожу, звоню врачу, он назначает время, я приезжаю в соседнее отделение, там меня спокойно принимают, и даже анализы сама берет и относит в лабораторию


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 24.10.12, 02:53 | Сообщение # 90
ksyu, Ненадо бояться!!! Ето болезень невременна а на всю жизнь! А лечиться так кто что посоветовал ето опасно!! Надо постоянно быть под присмотром врачей!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.10.12, 09:35 | Сообщение # 91
Naboshi, ну если денег вагон, то можно и за свои лечиться, конечно... Видел, сколько стоят эти баночки? в месяц где-то тыща долларов получается. Я выбрала бесплатный СЦ, а денюшка сыну пригодится. Лучше с бутербродиками посижу пару часиков и книжку почитаю.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 25.10.12, 00:11 | Сообщение # 92
Тетя_Соня, я финансовую сторону не затрагивал, я конкретно написал сравнение, про то что я побывал на соколинке и что мне там сказали, и во что я реально поверил, пока разум не обрел, в прямом смысле этого слова,
так как почитал форум, и реально понял что сплошь и рядом не понятные псевдо диагнозы, которых нет, но откуда они берутся при сдачи анализов там непонятно, и каким образом.........???
ВИЧ и деньги мне кажется неуместны, так как наверное если бы цветные бумажки решали вопрос здоровья то излечившихся официально подтвердившихся было бы более одного (я про немца)
Профиль
ur941 Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 21.11.12, 23:28 | Сообщение # 93
Даааааа! а вот раньше в больнице было как в гостице без приувиличений!
Профиль
Лис Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.11.12, 16:45 | Сообщение # 94
Ну не знаю, то ли мне повезло с врачом , то ли.......
И ЛОР, мужик нормальный, без фанатизма, но ценные советы дать может по своим заболеваниям. Правда, его сложно поймать, но как я знаю он и детское отделение консультирует, и в корпус ходит, где клинические лежат.... А потом он еще зав отделения чего-то....., на кабинете написано но не помню, вот и ждем его, пока всех обойдет. А врач, которая делает УЗИ, вообще как мать родная, я не вижу у нее предвзятого отношения к таким как мы
А терапевт там чудная тетка.... чисто поржать
Клевая психолог (Ада.... Семеновна , вроде Семеновна ) вот мозги вправляет.... и жить захочется


Сообщение отредактировал Лис - Пн, 26.11.12, 16:49
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.11.12, 10:31 | Сообщение # 95
Bini, Так я под присмотром, только не в СЦ< СПАСИБО такому присмотру (в частнои клинике) у меня клеточки и подпрыгнули почти за 5 месяцев. Bini, Я ни вкоем случае не пробую на себе то что врач не пропишет. Даже витамины , извините и слабительное без рецепта и не куплю.

Добавлено (27.11.12, 10:31)
---------------------------------------------
Naboshi, Да, пусть и за деньги, но мои нервные клетки дороже. Да и с нервишками было тоже не лады.

Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 27.11.12, 11:41 | Сообщение # 96
Quote (ksyu)
Bini, Так я под присмотром, только не в СЦ< СПАСИБО такому присмотру (в частнои клинике) у меня клеточки и подпрыгнули почти за 5 месяцев.

А лабораторные анализы Ваших CD4 делались где? В СЦ? Я просто чего пристала, а то за 4 месяца и так скаканули? Разве так бывает?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.11.12, 14:29 | Сообщение # 97
навсегда, Кровь Здаю не в СЦ, а делают анализы иммени в СЦ. Т.к. занимает около 3 днеи, а на ВН занимает 10 раб.днеи. Ну вот так, значит бывает.

Добавлено (27.11.12, 14:29)
---------------------------------------------
навсегда, В жизни всякое бывает!!!!!!

Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 27.11.12, 14:35 | Сообщение # 98
Quote (ksyu)
навсегда, В жизни всякое бывает!!!!!!

Это точно всякое бывает.
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 27.11.12, 14:47 | Сообщение # 99
ksyu, Я только рада за вас..Так держать flower
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 03.12.12, 14:55 | Сообщение # 100
Собралась сдавать очередной анализ крови. Раньше в девять начинали. Как сейчас? регистратуру в 8.30 открывают?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 03.12.12, 15:34 | Сообщение # 101
Тетя_Соня, Я вообще там летом около 10ти утра была,но правда в первичном)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.12.12, 14:53 | Сообщение # 102
Врачи с 10,00 приходят, а медсестры (чтоб дать бумажку на кровь) в 9,00 на месте. И кабинет крови тоже в 09,00 уже открыл.
Профиль
Belosnegka Offline
130 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 20.12.12, 11:33 | Сообщение # 103
Привет всем! Я тут новичок ,и по времени может ни так часто была на Соколинке (всего раз 5) ,но ничего такого не заметила . И обращение к пациентам лояльное и персонал более чем доброжелателен . Более того ,при мне тётенька врач с одним пациентом втретились в коридоре и не удержались от объятий ,видно было как рады видеть друг друга . Конечно место само по себе не настраивает на хороший лад ,всётаки больница ,а не развлекательный центр, но тем неменее не так уж все плохо ,как мне представлялось по началу . Главное настрой и заряд ,с которым ты туда приходишь .Побольше позитива ,господа!

Сообщение отредактировал Belosnegka - Чт, 20.12.12, 11:41
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 20.12.12, 13:07 | Сообщение # 104
Belosnegka, привет белоснежка ....
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 20.12.12, 14:50 | Сообщение # 105
Что можете сказать про гинеколога? Иду завтра к ней на прием решать вопрос с госпитализацией в 2 КИБ по направлению из ЖК, должна записать на плановую операцию. Вот думаю к чему готовиться.....
Профиль
M_Blossom Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.13, 15:58 | Сообщение # 106
Всем сдрасьте! я тут в первые.
теру пью уже год, муж пару месяцев. в последний визит к врачу врач сразу спросила зачем я к ней пришла. да еще таким тоном будто к ней свинья грязная в кабинет вломилась!!! а у меня были вопросы по планированию беремености. мы с ним на учете с 2008 а в конце 2011 загремела в больничку в неврологию, врачам там не говорила что я "+" как они узнали перевели на соколинку. в итоге при выписке свой диагноз я так и не знала. их было 2. и больше полугода думала что один, а в последний визит к врачу решила уточнить так она в карту полезла в выписку смотреть оказался энцефалит не выявленной этологии. лечили бисептолом от которого мне было жуть как плохо (по 8 таб в сутки пила). после выписки просила другого лечения (платного бесплатнонго не важно) врач утверждала что это только бисептолом лечится. вопрос, в начале года ты меня лечишь а в конце лезишь в карту чтобы посмотреть что же все таки у меня! а накуя? ты не знаешь от чего я бисептол пью? так у меня еще "мес" закончились (девочки поймут=) ) мне сказали подождать типа организм перестраивается, возможно. так в итоге почти год так их и не было (но это другой вопрос не того гениколога выбрала сама виновата).
а с мужем ситуация вообще взбесила. ему назначили теру на пробу так в первую неделю он весь пожелетел angry когда через месяц пришел за рецептами ему не глядя выписали тоже самое не спросив о его самочуствии, в тот момент была готова врача на куски порвать. ему отменили один препарат но глаза до сих пор желтят я за него переживаю.
так на каком то основании мне поменяли прпарат. заметила это только в аптеке (сама виновата) и там сказали что это аналог. у нас что нехватка препаратов началась!!!
не знаю даже что и делать? жить хочется но с таким лечением страшно становиться!!!
поэтому с другими болячками иду в платные клиники и говорю что я "+" и врачи нормально реагирую (складывается впечатление что это уже никого не пугает будто это грип какой-то) и лечат как обычного человека.=)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.01.13, 17:20 | Сообщение # 107
M_BlossomЗдравствуете! Это как так нед женских дел аж целыи год? Это после бисептола? Я пила 3 месяца по 9 штук в сутки, сейчас уже 1,5 месяца продолжаю правда по 1 в сутки. Но все у меня нормально, даже стали почти как по часикам приходить.
А я с самого начала и до сих пор в платно клинике лечусь.
Цитата (M_Blossom)
с другими болячками иду в платные клиники и говорю что я "+" и врачи нормально реагирую (складывается впечатление что это уже никого не пугает будто это грип какой-то) и лечат как обычного человека
Профиль
M_Blossom Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.01.13, 11:09 | Сообщение # 108
Цитата (ksyu)
Здравствуете! Это как так нед женских дел аж целыи год? Это после бисептола? Я пила 3 месяца по 9 штук в сутки, сейчас уже 1,5 месяца продолжаю правда по 1 в сутки. Но все у меня нормально, даже стали почти как по часикам приходить.
А я с самого начала и до сих пор в платно клинике лечусь.

да не от бисептола, а гармоны начали хулиганить)))) просто инфекционист настаявала подождать якобы организм перестраивается из-за теры...
а год в итоге не было тк гениколог не правильное лечение назначила, а как только сменила врача все наладтлось)))
а по поводу инфекциониста я решила что когда в очередной раз поеду на соколинку пойду на прием и замучаю вопросами))))

Добавлено (09.01.13, 11:09)
---------------------------------------------
а от бисептола желудок до сих пор лечу angry
рэд бул мне так не вредил как эти допотопные таблетки)))

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.01.13, 16:00 | Сообщение # 109
у моего мужа желтизна пропала через два месяца, а глаза в конце третьего приобрели норм.цвет. Ничего. Пройдет.
Совет - все вопросы записывать на листочке и задавать четко инфекционисту. Под каждым вопросом оставить место, где записывать ответ. Удачи))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.01.13, 14:16 | Сообщение # 110
Народ кто знает доктор Кравченко Алексеия Викторовича работает. Блин я его телефон где то посеяла. Он на Соколинки работает.
Профиль
M_Blossom Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.01.13, 10:05 | Сообщение # 111
Цитата (Тетя_Соня)
Совет - все вопросы записывать на листочке и задавать четко инфекционисту. Под каждым вопросом оставить место, где записывать ответ. Удачи))

у меня уже сложилось впечатление что не на все вопросы получу ответы, тк вопросы очень каверзные будут. один из них каким образом она назначила теру не зная его точных результатов анализов? и постараюсь все на диктофон записать)))) самое ужасное что я вес не могу набрать cry а мне это необходимо
Профиль
Pwnisher Offline
68 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 06.06.13, 00:10 | Сообщение # 112
Цитата (ksyu)
на ВН занимает 10 раб.днеи
подскажите пжлста ) мне дали препараты на 30 дней анализы на ИС и ВН я так понимаю сдавать необходимо идти через 3 недели. Как их сдавать через 3 недели если тест на ВН делается 10раб. дней а терапию получать врач сказал за 3-4 дня до того как она закончится. Так как все равно идти за рецептами не узнав работает схема или нет? Или анализ пораньше сдать? Походу это от Стокрина такие тупки)))) Курсаните кто уже с опытом)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 06.06.13, 00:26 | Сообщение # 113
Цитата (Pwnisher)
подскажите пжлста ) мне дали препараты на 30 дней анализы на ИС и ВН я так понимаю сдавать необходимо идти через 3 недели. Как их сдавать через 3 недели если тест на ВН делается 10раб. дней а терапию получать врач сказал за 3-4 дня до того как она закончится. Так как все равно идти за рецептами не узнав работает схема или нет? Или анализ пораньше сдать? Походу это от Стокрина такие тупки)))) Курсаните кто уже с опытом)

Я лично за 2 недели до приема врача сдаю и всё,потом приходишь тебе говорят результаты и дают таблы)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 06.06.13, 00:48 | Сообщение # 114
Цитата (Pwnisher)
Походу это от Стокрина такие тупки)))) Курсаните кто уже с опытом)

Курсую.... год на стокрине сидел, умом не тронулся. Отменили потому что вирусная не упала как должно
Цитата (M_Blossom)
так на каком то основании мне поменяли прпарат. заметила это только в аптеке (сама виновата) и там сказали что это аналог. у нас что нехватка препаратов началась!!!

Вам не поменяли препарат, это тот же препарат но с другим тоговым наименование (просто другой производитель его делает)

Цитата (M_Blossom)
в итоге при выписке свой диагноз я так и не знала. их было 2. и больше полугода думала что один, а в последний визит к врачу решила уточнить так она в карту полезла в выписку смотреть оказался энцефалит не выявленной этологии.

А вы в курсе колько пациентов у вашего доктора наблюдается? И он должен помнить что у вас полгода назад было (неординарные случаи - исключение)
И кто вам мешал при выписке изучить хотя бы выписку из стационара?
Вы сначала от пофигизма к себе избавьтесь...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Чт, 13.06.13, 19:04 | Сообщение # 115
Добрый вечер!!!!!!!!!! Люди, помогите советом!!!!! Как встать на учет на Соколинку, если прописка в подмосковье???? Регистрация может помочь в этом вопросе?

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.06.13, 21:13 | Сообщение # 116
LisaAlisa, 1. зачем? есть же Моники)) 2. Переводом из Моники на Соколинку. Подробнее скажут в регистратуре.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 14.06.13, 11:29 | Сообщение # 117
у меня вопросик возник по поводу прописки, сейчас я в Москве прописана, соответственно на учете на Соколинке, а если я потом прописку на область сменю, меня в МОники переведут? Или я так и останусь на Соколинке?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 14.06.13, 14:41 | Сообщение # 118
Цитата (lisenok)
у меня вопросик возник по поводу прописки, сейчас я в Москве прописана, соответственно на учете на Соколинке, а если я потом прописку на область сменю, меня в МОники переведут? Или я так и останусь на Соколинке?

Скорее всего в МОНИКИ,но советую пока не менять прописку,так как там опа,народа куча)Да и террой непонятки


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.06.13, 17:18 | Сообщение # 119
Цитата (lisenok)
если я потом прописку на область сменю, меня в МОники переведут? Или я так и останусь на Соколинке?
А в Москве нет родственников, к кому прописаться?


Сообщение отредактировал Viktoria_msk - Пт, 14.06.13, 17:18
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 14.06.13, 21:42 | Сообщение # 120
Viktoria_msk, да нет просто квартиру хотим купить в другом месте, в подмосковье. А так у меня квартира в Москве, никто не выгоняет пока что)))

магнолия, а в принципе как они узнают?? если паспорт не показывать
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]