Регистрация | Вход Пт, 22.06.18, 02:20 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Побочные эффекты. [825 ответов]
Пт 22.06.18 02:07 от Opti
Продолжительность жизни с ВИЧ [2693 ответов]
Чт 21.06.18 21:46 от paisii
Изменение цвета лица. [9 ответов]
Чт 21.06.18 20:28 от АриnA
Самая современная ВАКЦИНАЦИЯ ! [61 ответов]
Чт 21.06.18 19:30 от Tanya_Tanya
Начинаю терапию, оцените схему. [6280 ответов]
Чт 21.06.18 18:38 от Sverdlovchanin
Самая современная терапия [3920 ответов]
Чт 21.06.18 18:04 от finnthehuman
Когда можно НЕ предохраняться? [66 ответов]
Чт 21.06.18 14:53 от vih
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5825 ответов]
Чт 21.06.18 08:29 от Henry
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [500 ответов]
Вт 19.06.18 02:04 от Alya71
Новый препарат на основе серебра [28 ответов]
Ср 20.06.18 13:39 от cnfkm38071
Делюсь опытом. Как найти целителя? [0 ответов]
Пн 18.06.18 13:28 от rafik_tany
Голодание при ВИЧ [192 ответов]
Пн 18.06.18 13:28 от rafik_tany

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Люди с ВИЧ могут быть счастливы в паре:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1655

Хостинг от uCoz ::
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Центр на Соколинке в Москве
ksyuДата: Вт, 23.10.12, 12:53 | Сообщение # 81
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 138
U menya k sozhaleniyu net russkogo v kompe. Sorry. V komercheskoi ya zdayou vse analizy. A na Cokolinke mne skazali chto s moimi krasivymi rezultatami eta shema. I nakazali vstat' na ychet. No net u menya doveriya k nashim besplatnym vracham.

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!

Тетя_СоняДата: Вт, 23.10.12, 12:57 | Сообщение # 82
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
ksyu, ну одно дело анализы сдавать в Инвитро, Склифе или других лабах, а другое - бесплатное лечение, которое только на Соколинке для москвичей возможно.
Впрочем, может уже какой частной лавочке и разрешили теру выписывать. Да и у тебя есть возможность деньжищи за теру немалые платить. Ну тогда удачи...
(а название частной клиники ты так и не написала...мдя...ну той, где тебе схему назначили)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

ksyuДата: Вт, 23.10.12, 13:24 | Сообщение # 83
Абсолютный опыт
Модератор
V lichku skinula nocomp nocomp

SmilemanДата: Вт, 23.10.12, 14:52 | Сообщение # 84
Золото
+
Комплименты: 10
Selena, Лен, а как сменить врача? Какой порядок действий?
Ты понимаешь еще почему я хочу это сделать!
ИС у меня 650 был в июне! А мой врач уверяет, что 66!!! Пипец!!!

Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on

Тетя_СоняДата: Вт, 23.10.12, 15:22 | Сообщение # 85
Абсолютный опыт
+
Smileman, я заявление написала и все. Отдай в регистратуру

SelenaДата: Вт, 23.10.12, 19:35 | Сообщение # 86
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 97
Smileman, Димас, я к заведующей со скандалом ходила. Даже заявления писать не пришлось. Сказала, что к этой не пойду и все тут. В следующий раз пришла, а карта на другого врача переписана. У меня еще заведующая спросила к кому бы мне хотелось попасть...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

NaboshiДата: Ср, 24.10.12, 00:15 | Сообщение # 87
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 3
Quote (Тетя_Соня)
в Мск в частных центрах никто АРВТ не выпишет

Выпишут и еще как, скажу больше что утром сдаешь кровь и уже в 18:00 ВН и ИС готовы,

так как на соколинку за два года ездил один раз, полностью частное лечение, при чем тера не то что в РФ то что у моего врача по мимо всей известной есть препараты которые мной были увиденны только в израиле, после всех событий видимо ЦС больше ни ногой, так как реально две недели ада прошел ... (ну психика у меня шаткая).
До сих пор думаю как так можно ставить диагнозы и исследовать анализы???

ПохметологЪДата: Ср, 24.10.12, 00:36 | Сообщение # 88
Золото
+++
Комплименты: 14
В СЦ на всех смотрят в один глаз - будь ты хоть миллионер хоть бомж - всех под одну гребенку..
Веселье окончилось как только мы попали в сц - "там никто за нас за вами бегать не будет"! То, что диагнозы штампуют - надо перепроверять!
Увы - такова правда.

Меня начинает реально колбасить и трясти как только я понимаю что надо ехать на Соколинку....Реально ад!

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )

Сообщение отредактировал lexx - Ср, 24.10.12, 00:37

SergeyuaДата: Ср, 24.10.12, 00:51 | Сообщение # 89

+++
Комплименты: 79
Quote (lexx)
Меня начинает реально колбасить и трясти как только я понимаю что надо ехать на Соколинку....Реально ад!

lexx, все решаемо, я например в СЦ даже не захожу, звоню врачу, он назначает время, я приезжаю в соседнее отделение, там меня спокойно принимают, и даже анализы сама берет и относит в лабораторию

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

BiniДата: Ср, 24.10.12, 02:53 | Сообщение # 90
марфуша
+
Комплименты: 142
ksyu, Ненадо бояться!!! Ето болезень невременна а на всю жизнь! А лечиться так кто что посоветовал ето опасно!! Надо постоянно быть под присмотром врачей!!

Тетя_СоняДата: Ср, 24.10.12, 09:35 | Сообщение # 91
Абсолютный опыт
+
Naboshi, ну если денег вагон, то можно и за свои лечиться, конечно... Видел, сколько стоят эти баночки? в месяц где-то тыща долларов получается. Я выбрала бесплатный СЦ, а денюшка сыну пригодится. Лучше с бутербродиками посижу пару часиков и книжку почитаю.

NaboshiДата: Чт, 25.10.12, 00:11 | Сообщение # 92
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 3
Тетя_Соня, я финансовую сторону не затрагивал, я конкретно написал сравнение, про то что я побывал на соколинке и что мне там сказали, и во что я реально поверил, пока разум не обрел, в прямом смысле этого слова,
так как почитал форум, и реально понял что сплошь и рядом не понятные псевдо диагнозы, которых нет, но откуда они берутся при сдачи анализов там непонятно, и каким образом.........???
ВИЧ и деньги мне кажется неуместны, так как наверное если бы цветные бумажки решали вопрос здоровья то излечившихся официально подтвердившихся было бы более одного (я про немца)

ur941Дата: Ср, 21.11.12, 23:28 | Сообщение # 93
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 4
Даааааа! а вот раньше в больнице было как в гостице без приувиличений!

ЛисДата: Пн, 26.11.12, 16:45 | Сообщение # 94
Дебют
+
Комплименты: 1
Ну не знаю, то ли мне повезло с врачом , то ли.......
И ЛОР, мужик нормальный, без фанатизма, но ценные советы дать может по своим заболеваниям. Правда, его сложно поймать, но как я знаю он и детское отделение консультирует, и в корпус ходит, где клинические лежат.... А потом он еще зав отделения чего-то....., на кабинете написано но не помню, вот и ждем его, пока всех обойдет. А врач, которая делает УЗИ, вообще как мать родная, я не вижу у нее предвзятого отношения к таким как мы
А терапевт там чудная тетка.... чисто поржать
Клевая психолог (Ада.... Семеновна , вроде Семеновна ) вот мозги вправляет.... и жить захочется

Сообщение отредактировал Лис - Пн, 26.11.12, 16:49

ksyuДата: Вт, 27.11.12, 10:31 | Сообщение # 95
Абсолютный опыт
Модератор
Bini, Так я под присмотром, только не в СЦ< СПАСИБО такому присмотру (в частнои клинике) у меня клеточки и подпрыгнули почти за 5 месяцев. Bini, Я ни вкоем случае не пробую на себе то что врач не пропишет. Даже витамины , извините и слабительное без рецепта и не куплю.

Добавлено (27.11.12, 10:31)
---------------------------------------------
Naboshi, Да, пусть и за деньги, но мои нервные клетки дороже. Да и с нервишками было тоже не лады.

навсегдаДата: Вт, 27.11.12, 11:41 | Сообщение # 96
Золото
+
Комплименты: 12
Quote (ksyu)
Bini, Так я под присмотром, только не в СЦ< СПАСИБО такому присмотру (в частнои клинике) у меня клеточки и подпрыгнули почти за 5 месяцев.

А лабораторные анализы Ваших CD4 делались где? В СЦ? Я просто чего пристала, а то за 4 месяца и так скаканули? Разве так бывает?

ksyuДата: Вт, 27.11.12, 14:29 | Сообщение # 97
Абсолютный опыт
Модератор
навсегда, Кровь Здаю не в СЦ, а делают анализы иммени в СЦ. Т.к. занимает около 3 днеи, а на ВН занимает 10 раб.днеи. Ну вот так, значит бывает.

Добавлено (27.11.12, 14:29)
навсегда, В жизни всякое бывает!!!!!!

РАЛЬФДата: Вт, 27.11.12, 14:35 | Сообщение # 98
Золото
Пользователь
Quote (ksyu)
навсегда, В жизни всякое бывает!!!!!!

Это точно всякое бывает.

навсегдаДата: Вт, 27.11.12, 14:47 | Сообщение # 99
Золото
+
Комплименты: 12
ksyu, Я только рада за вас..Так держать flower

Тетя_СоняДата: Пн, 03.12.12, 14:55 | Сообщение # 100
Абсолютный опыт
+
Собралась сдавать очередной анализ крови. Раньше в девять начинали. Как сейчас? регистратуру в 8.30 открывают?

магнолияДата: Пн, 03.12.12, 15:34 | Сообщение # 101
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 253
Тетя_Соня, Я вообще там летом около 10ти утра была,но правда в первичном)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

gepard88Дата: Вт, 04.12.12, 14:53 | Сообщение # 102
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 1
Врачи с 10,00 приходят, а медсестры (чтоб дать бумажку на кровь) в 9,00 на месте. И кабинет крови тоже в 09,00 уже открыл.

BelosnegkaДата: Чт, 20.12.12, 11:33 | Сообщение # 103
Серебро
+
Комплименты: 5
Привет всем! Я тут новичок ,и по времени может ни так часто была на Соколинке (всего раз 5) ,но ничего такого не заметила . И обращение к пациентам лояльное и персонал более чем доброжелателен . Более того ,при мне тётенька врач с одним пациентом втретились в коридоре и не удержались от объятий ,видно было как рады видеть друг друга . Конечно место само по себе не настраивает на хороший лад ,всётаки больница ,а не развлекательный центр, но тем неменее не так уж все плохо ,как мне представлялось по началу . Главное настрой и заряд ,с которым ты туда приходишь .Побольше позитива ,господа!

Сообщение отредактировал Belosnegka - Чт, 20.12.12, 11:41

митяйДата: Чт, 20.12.12, 13:07 | Сообщение # 104
Бриллиант
+++
Belosnegka, привет белоснежка ....

MarusyДата: Чт, 20.12.12, 14:50 | Сообщение # 105
Бесценный опыт
+
Комплименты: 19
Что можете сказать про гинеколога? Иду завтра к ней на прием решать вопрос с госпитализацией в 2 КИБ по направлению из ЖК, должна записать на плановую операцию. Вот думаю к чему готовиться.....

M_BlossomДата: Вт, 08.01.13, 15:58 | Сообщение # 106
Открытие
+
Комплименты: 0
Всем сдрасьте! я тут в первые.
теру пью уже год, муж пару месяцев. в последний визит к врачу врач сразу спросила зачем я к ней пришла. да еще таким тоном будто к ней свинья грязная в кабинет вломилась!!! а у меня были вопросы по планированию беремености. мы с ним на учете с 2008 а в конце 2011 загремела в больничку в неврологию, врачам там не говорила что я "+" как они узнали перевели на соколинку. в итоге при выписке свой диагноз я так и не знала. их было 2. и больше полугода думала что один, а в последний визит к врачу решила уточнить так она в карту полезла в выписку смотреть оказался энцефалит не выявленной этологии. лечили бисептолом от которого мне было жуть как плохо (по 8 таб в сутки пила). после выписки просила другого лечения (платного бесплатнонго не важно) врач утверждала что это только бисептолом лечится. вопрос, в начале года ты меня лечишь а в конце лезишь в карту чтобы посмотреть что же все таки у меня! а накуя? ты не знаешь от чего я бисептол пью? так у меня еще "мес" закончились (девочки поймут=) ) мне сказали подождать типа организм перестраивается, возможно. так в итоге почти год так их и не было (но это другой вопрос не того гениколога выбрала сама виновата).
а с мужем ситуация вообще взбесила. ему назначили теру на пробу так в первую неделю он весь пожелетел angry когда через месяц пришел за рецептами ему не глядя выписали тоже самое не спросив о его самочуствии, в тот момент была готова врача на куски порвать. ему отменили один препарат но глаза до сих пор желтят я за него переживаю.
так на каком то основании мне поменяли прпарат. заметила это только в аптеке (сама виновата) и там сказали что это аналог. у нас что нехватка препаратов началась!!!
не знаю даже что и делать? жить хочется но с таким лечением страшно становиться!!!
поэтому с другими болячками иду в платные клиники и говорю что я "+" и врачи нормально реагирую (складывается впечатление что это уже никого не пугает будто это грип какой-то) и лечат как обычного человека.=)

ksyuДата: Вт, 08.01.13, 17:20 | Сообщение # 107
Абсолютный опыт
Модератор
M_BlossomЗдравствуете! Это как так нед женских дел аж целыи год? Это после бисептола? Я пила 3 месяца по 9 штук в сутки, сейчас уже 1,5 месяца продолжаю правда по 1 в сутки. Но все у меня нормально, даже стали почти как по часикам приходить.
А я с самого начала и до сих пор в платно клинике лечусь.
Цитата (M_Blossom)
с другими болячками иду в платные клиники и говорю что я "+" и врачи нормально реагирую (складывается впечатление что это уже никого не пугает будто это грип какой-то) и лечат как обычного человека

M_BlossomДата: Ср, 09.01.13, 11:09 | Сообщение # 108
Открытие
+
Цитата (ksyu)
Здравствуете! Это как так нед женских дел аж целыи год? Это после бисептола? Я пила 3 месяца по 9 штук в сутки, сейчас уже 1,5 месяца продолжаю правда по 1 в сутки. Но все у меня нормально, даже стали почти как по часикам приходить.
А я с самого начала и до сих пор в платно клинике лечусь.

да не от бисептола, а гармоны начали хулиганить)))) просто инфекционист настаявала подождать якобы организм перестраивается из-за теры...
а год в итоге не было тк гениколог не правильное лечение назначила, а как только сменила врача все наладтлось)))
а по поводу инфекциониста я решила что когда в очередной раз поеду на соколинку пойду на прием и замучаю вопросами))))

Добавлено (09.01.13, 11:09)
а от бисептола желудок до сих пор лечу angry
рэд бул мне так не вредил как эти допотопные таблетки)))

Тетя_СоняДата: Ср, 09.01.13, 16:00 | Сообщение # 109
Абсолютный опыт
+
у моего мужа желтизна пропала через два месяца, а глаза в конце третьего приобрели норм.цвет. Ничего. Пройдет.
Совет - все вопросы записывать на листочке и задавать четко инфекционисту. Под каждым вопросом оставить место, где записывать ответ. Удачи))

ksyuДата: Пт, 11.01.13, 14:16 | Сообщение # 110
Абсолютный опыт
Модератор
Народ кто знает доктор Кравченко Алексеия Викторовича работает. Блин я его телефон где то посеяла. Он на Соколинки работает.

M_BlossomДата: Пн, 14.01.13, 10:05 | Сообщение # 111
Открытие
+
Цитата (Тетя_Соня)
Совет - все вопросы записывать на листочке и задавать четко инфекционисту. Под каждым вопросом оставить место, где записывать ответ. Удачи))

у меня уже сложилось впечатление что не на все вопросы получу ответы, тк вопросы очень каверзные будут. один из них каким образом она назначила теру не зная его точных результатов анализов? и постараюсь все на диктофон записать)))) самое ужасное что я вес не могу набрать cry а мне это необходимо

PwnisherДата: Чт, 06.06.13, 00:10 | Сообщение # 112
Бронзовое перо форума
+
Цитата (ksyu)
на ВН занимает 10 раб.днеи
подскажите пжлста ) мне дали препараты на 30 дней анализы на ИС и ВН я так понимаю сдавать необходимо идти через 3 недели. Как их сдавать через 3 недели если тест на ВН делается 10раб. дней а терапию получать врач сказал за 3-4 дня до того как она закончится. Так как все равно идти за рецептами не узнав работает схема или нет? Или анализ пораньше сдать? Походу это от Стокрина такие тупки)))) Курсаните кто уже с опытом)

магнолияДата: Чт, 06.06.13, 00:26 | Сообщение # 113
Абсолютный опыт
+
Цитата (Pwnisher)
подскажите пжлста ) мне дали препараты на 30 дней анализы на ИС и ВН я так понимаю сдавать необходимо идти через 3 недели. Как их сдавать через 3 недели если тест на ВН делается 10раб. дней а терапию получать врач сказал за 3-4 дня до того как она закончится. Так как все равно идти за рецептами не узнав работает схема или нет? Или анализ пораньше сдать? Походу это от Стокрина такие тупки)))) Курсаните кто уже с опытом)

Я лично за 2 недели до приема врача сдаю и всё,потом приходишь тебе говорят результаты и дают таблы)

Kapitan_OchevidnostДата: Чт, 06.06.13, 00:48 | Сообщение # 114
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 110
Цитата (Pwnisher)
Походу это от Стокрина такие тупки)))) Курсаните кто уже с опытом)

Курсую.... год на стокрине сидел, умом не тронулся. Отменили потому что вирусная не упала как должно
Цитата (M_Blossom)
так на каком то основании мне поменяли прпарат. заметила это только в аптеке (сама виновата) и там сказали что это аналог. у нас что нехватка препаратов началась!!!

Вам не поменяли препарат, это тот же препарат но с другим тоговым наименование (просто другой производитель его делает)

Цитата (M_Blossom)
в итоге при выписке свой диагноз я так и не знала. их было 2. и больше полугода думала что один, а в последний визит к врачу решила уточнить так она в карту полезла в выписку смотреть оказался энцефалит не выявленной этологии.

А вы в курсе колько пациентов у вашего доктора наблюдается? И он должен помнить что у вас полгода назад было (неординарные случаи - исключение)
И кто вам мешал при выписке изучить хотя бы выписку из стационара?
Вы сначала от пофигизма к себе избавьтесь...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov

LisaAlisaДата: Чт, 13.06.13, 19:04 | Сообщение # 115
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 25
Добрый вечер!!!!!!!!!! Люди, помогите советом!!!!! Как встать на учет на Соколинку, если прописка в подмосковье???? Регистрация может помочь в этом вопросе?

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.

Тетя_СоняДата: Чт, 13.06.13, 21:13 | Сообщение # 116
Абсолютный опыт
+
LisaAlisa, 1. зачем? есть же Моники)) 2. Переводом из Моники на Соколинку. Подробнее скажут в регистратуре.

lisenokДата: Пт, 14.06.13, 11:29 | Сообщение # 117
Серебро
+
у меня вопросик возник по поводу прописки, сейчас я в Москве прописана, соответственно на учете на Соколинке, а если я потом прописку на область сменю, меня в МОники переведут? Или я так и останусь на Соколинке?

магнолияДата: Пт, 14.06.13, 14:41 | Сообщение # 118
Абсолютный опыт
+
Цитата (lisenok)
у меня вопросик возник по поводу прописки, сейчас я в Москве прописана, соответственно на учете на Соколинке, а если я потом прописку на область сменю, меня в МОники переведут? Или я так и останусь на Соколинке?

Скорее всего в МОНИКИ,но советую пока не менять прописку,так как там опа,народа куча)Да и террой непонятки

Viktoria_mskДата: Пт, 14.06.13, 17:18 | Сообщение # 119
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 2
Цитата (lisenok)
если я потом прописку на область сменю, меня в МОники переведут? Или я так и останусь на Соколинке?
А в Москве нет родственников, к кому прописаться?

Сообщение отредактировал Viktoria_msk - Пт, 14.06.13, 17:18

lisenokДата: Пт, 14.06.13, 21:42 | Сообщение # 120
Серебро
+
Viktoria_msk, да нет просто квартиру хотим купить в другом месте, в подмосковье. А так у меня квартира в Москве, никто не выгоняет пока что)))

магнолия, а в принципе как они узнают?? если паспорт не показывать

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9789 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6445 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [6280 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5825 ответов]
С чего начать? [4711 ответов]
Самая современная терапия [3920 ответов]
Подскажите пожалуйста [3814 ответов]