Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 22.12.12, 14:21 | Сообщение # 841
Цитата (paisii)
Наберите в яндексе ВИЧ и апоптоз.

Яндекс для Вас авторитет?
Если Вы желаете найти истинно научно-медицинскую литературу - юзайте специализированные медицинские базы данных и медицинские поисковики.
А Яндекс, впрочем как и Гугль - обыкновенный забор на котором всякий может написать всё что угодно.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 23.12.12, 07:49 | Сообщение # 842
Апоптоз - явление изученное. Запрограммированная смерть клеток. Самоликвидация. Есть несколько механизмов запуска этой программы. Самый частый - через взаимодействие рецепторов CD95 и фактора некроза опухоли (ФНО). CD95 экспрессируются на мембране клетки, это "фитиль". А ФНО это "факелы". Когда они встречаются, клетка получает команду на самоуничтожение. Логично, что чем больше уровень маркеров CD95 и ФНО, тем больше уровень самоубийств.
Так вот, у ВИЧ-инфицированных уровень и CD95 и ФНО просто зашкаливает, причем, чем ближе к СПИДу, тем больше уровень CD95 и ФНО. В этом может убедиться любой желающий, кто потрудится дойти до лаборатории и сдать анализ на ФНО и CD95. При этом уровень зараженных ВИЧем клеток даже на поздних стадиях остается небольшим. В связи с этим не удивительно, что большинство ученых признают, что апоптоз является ключевым механизмом гибели CD4 при ВИЧ-инфекции.

А вот Профеталь (АФП), являясь иммуносупрессором, значительно снижает и уровень ФНО и CD95. Достаточно открыть результаты анализов, сделанных при клинических испытаниях АФП, описанных в монографии академика Черешнева "Альфа-фетопротеин".

Лично я собираюсь выяснить, может ли у меня АФП снизить уровни ФНО, CD95, иммуноглобулинов и активированных Т-хелперов. Пока встал на том, что не удается найти лабораторию, которая может сделать иммунограмму, в которую входили бы маркеры CD95. В пн. продолжу поиски.

Добавлено (23.12.12, 07:49)
---------------------------------------------
Кстати, нечто подобное раньше уже предпринималось в экспериментах с ГКС и циклоспорином. Но никакой пользы от их применения не обнаружено.

АФП же выгодно отличается от других иммуносупрессоров тем, что не оказывает негативного влияния на костный мозг.
Кроме того, сам человеческий АФП создан самым надежным разработчиком специально для человеческого организма. Правда, этот производитель никогда не пишет аннотаций к своим препаратам.

Сообщение отредактировал paisii - Сб, 22.12.12, 21:36
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 23.12.12, 15:10 | Сообщение # 843
Цитата (paisii)
не удается найти лабораторию, которая может сделать иммунограмму, в которую входили бы маркеры CD95. В пн. продолжу поиски.

попробуй в онкоцентре у них свои лаборатории и анализ у них более спецефичны ,
Цитата (paisii)
А вот Профеталь (АФП), являясь иммуносупрессором, значительно снижает и уровень ФНО и CD95.

с другой стороны толкает организм к выработки имунитета , возможен негатив в этом случаи .
Цитата (paisii)
Правда, этот производитель никогда не пишет аннотаций к своим препаратам.

с осторожностью cool
и всетаки без арвт как то не вяжется , а вот с арвт есть смысл АФП просто усилит и пойдет в поддержку , тогда имунка не пойдет в разнос .


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 23.12.12, 15:13
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.12, 20:12 | Сообщение # 844
даже ученым быть не надо что бы понимать: стволовые-фетальные клетки, которые есть в препарате АФП, элементарно, помогают при сопутствующем циррозе и фиброзе. Покрайней мере во все мире и в Казахстане посев стволовых клеток на печень давно практикуется.

Добавлено (23.12.12, 20:12)
---------------------------------------------
даже ученым быть не надо что бы понимать: стволовые-фетальные клетки, которые есть в препарате АФП, элементарно, помогают при сопутствующем циррозе и фиброзе. Покрайней мере во все мире и в Казахстане посев стволовых клеток на печень давно практикуется.

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 23.12.12, 23:54 | Сообщение # 845
Цитата (imanbaev_d)
даже ученым быть не надо что бы понимать:

перестаньте флудить , вы обещали ответы на поставленные вопросы ??? а всё остальное ваши домыслы и фантазии.


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 24.12.12, 11:20 | Сообщение # 846
Святослав Леонидович Плавинский, д.м.н. Медицинская академия последипломного образования, декан факультета общественного здравоохранения (С-Пб)
Ответ на мой вопрос про АФП
Цитата
Вокруг АФП очень много шума было в начале 1990х годов, казалось, что это может стать прекрасным лечением для рака и ВИЧ-инфекции. Белком интересовались западные фармкомпании, наши биохимики его выделяли, однако потом все затихло, судя по всему ввиду отсутствия каких-бы то ни было результатов.

В зарубежной литературе (но при быстром поиске) я нашел одну статью использования рекомбинантного АФП (т.е. произведенного генно-инженерным методом) в лечении ревматоидного артрита (это ранее исследование, поэтому авторы осторожно указывают на возможную эффективность).

Также АФП рассматривается как возможный препарат в комплексной терапии гепатоцеллюлярной карциномы. Насчет лечения гепатита С я ничего не нашел, хотя уровень АФП коррелирует с ответом на противовирусную терапию (думаю отсюда растут ноги относительно предположения о его эффективности).

В e-library клинических статей о профетале практически нет, все измеряют иммунологическое действие (влияние на лейкоциты), причем не при гепатитах, а при травмах, и на мышиных моделях. Статья об использовании препарата в онкологии вызывает очень много вопросов.
Рандомизации не было, брали все опухоли подряд, 12 человек лечились только профеталем, 27 сочетанием профеталя и химиотерапией, 57 только химиотерапией. Однако исходный размер опухоли при раке молочной железы, например в группе только профеталя был 23,3 кв. см., в группе сочетания 110, в группе без профеталя 279. Оценивать так сделанную работу просто
невозможно.

Иными словами, я не сумел найти доказательств хоть какой-то эффективности препарата при гепатитах, а опубликованные работы в другой области, где заявляется эффективность лечения (онкология) вызывают сомнения в надежности полученных данных.
Дизайн исследований препарата в области онкологии не соответствует современным требованиям доказательной медицины (отсутствие рандомизации, явное отличие групп сравнения и использования препарата), поэтому доверять им нельзя.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 24.12.12, 14:09 | Сообщение # 847
При циррозе и фиброзе ничего (доказанно) не поможет кроме трансплантации печени. Функционирует фибро-цирротично измененная печень ТОЛЬКО за счет сохранившейся нормальной (или относительно нормальной) печеночной ткани.
Профиль
Alen Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.12, 20:33 | Сообщение # 848
Цитата (Tatyana_D)
При циррозе и фиброзе ничего (доказанно) не поможет кроме трансплантации печени.

Вот это зря, потому что даже без АФП сейчас есть способы лечения...., а с применением АФП есть результаты лечения фиброза и уменьшения цирроза гораздо быстрее и эффективнее!


Все, что не делается - к лутшему
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 24.12.12, 21:42 | Сообщение # 849
Глупости. Обратное развитие соединительной ткани ни одним способом невозможно.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 25.12.12, 11:06 | Сообщение # 850
Цитата (Alen)
Вот это зря, потому что даже без АФП сейчас есть способы лечения...., а с применением АФП есть результаты лечения фиброза и уменьшения цирроза гораздо быстрее и эффективнее!

если печени уже нет , а там где должна быть печень тряпкоподобная субстанция ,ни какие афп не помогут , только трансплантация .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 21:03 | Сообщение # 851
Капитан, а потом удивляетесь, куда деваются люди, которые пролечились... Никто никому ни в чём не обязан. Я не собираюсь никому ничего докаазывать. Я пошла на свой страх и риск, ни у кого доказательств не требовала. Просто очень хотела излечиться, но поняла, что в данной ситуации: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.... А главное, надеялась на Божью помощь!
Надеюсь, что хоть меня не обвинят в рекламе Бабура biggrin
Вобщем, друзья. Пишу отчёт. Я собирала информацию, и поняла, что необязательно ехать в Бабур и тратить лишние деньги. Поэтому нашла информацию, где ещё можно купить АФП. Поехала за ним в Москву, хотя, они могли и прислать. Но я хотела ещё попасть к врачам, которые лечат в Москве подобной схемой. И заодно дообследоваться там. УЗИ в норме. Прошла фиброскан, фиброза печени у меня, слава Богу, нет! Анализы все в норме, только АЛТ немного повышено.
Вобщем, привезла домой лекарств на месяц лечения. Через 2,5 недели, вирус не обнаружен smile АЛТ в норме)
Но я побоялась всё-таки, остановиться на месячном лечении. и продолжаю колоть интерферон, но уже без АФП. Буду делать его, как все, по стандартной схеме, 24 недели, на всякий случай.
Через 9 недель от начала лечения - отрицательно smile

С Кирой созванивались. Она, лечилась в Бабур, немного не долечилась, так как его закрыли. Но она доколола уколы дома. Лечилась ровно месяц, как назначали в Бабур. Сдавала анлиз, после лечения, отрицательно smile


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Пт, 28.12.12, 21:07
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 01:29 | Сообщение # 852
Lan4onok, вы можете рисковать своей "задницей" сколь угодно... она ваша
Но есть такой интересный раздел медицины - Доказательная медицина, и ей все эти эффекты не ведомы.
Почему эти изобретатели чудодейственного препарата не проведут реальные клинические исследования?
Знаете ли, пока об этом волшебстве не будет статей в источниках, которые указаны мной тут - грошь им цена...
И я верю авторитетам от Медицины, а не каким - то никам на форуме...
Святослав Леонидович Плавинский, д.м.н. Медицинская академия последипломного образования, декан факультета общественного здравоохранения (С-Пб)
Ответ на мой вопрос про АФП
Цитата
Иными словами, я не сумел найти доказательств хоть какой-то эффективности препарата при гепатитах, а опубликованные работы в другой области, где заявляется эффективность лечения (онкология) вызывают сомнения в надежности полученных данных.
Дизайн исследований препарата в области онкологии не соответствует современным требованиям доказательной медицины (отсутствие рандомизации, явное отличие групп сравнения и использования препарата), поэтому доверять им нельзя.

полностью тут

(продолжение следует)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 29.12.12, 01:34
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 29.12.12, 07:40 | Сообщение # 853
Вот, блин!
Тут "слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат", а Кэпу всё источники подавай! Конечно, с академическо-бюрократический точки зрения Капитан прав. Но клинические испытания требуют больших вложений, а значит - финансирования. А это уже совсем иная плоскость.
В Штатах, например, клинические испытания одного из самых перспективных антиретровирусных препаратов (TNX-...) ведутся исключительно за счет фонда Билла и Мелинды Гейтс.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 29.12.12, 12:05 | Сообщение # 854
Ну так за чей счет им еще вестись? Не за деньги налогоплательщиков же...
Медицина должна оперировать статистикой больших чисел. А не взращивать местечковость.
Это к шаманам и знахарям.
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.12.12, 12:19 | Сообщение # 855
Я поздравляю Вас с выздоровлением! Искренне желаю вам удачи.

С одной стороны вы поступили очень рискованно принимая лекарство без присмотра врача, а с другой стороны вы молодец.
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 14:34 | Сообщение # 856
---

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 21:35
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 15:53 | Сообщение # 857
Цитата (Lan4onok)
я сотру свои посты.

Ключевая фраза....
Подтирают обычно враньё

Ыщо раз говорю - тырнетовские неспециализированные форумы - всё равно что помойка
Идите на форум Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
И попробуйте втирать очи специалистом.
Ответ будет очевиден.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 16:18 | Сообщение # 858
Сотру из-за того, чтобы не возращаться сюда, не читать и не растраиваться. Люди просят, чтобы откликнулись. А кто откликается, начинают обвинять. Жалею, что потратила своё время, чтобы здесь отписаться.
а ещё, я боюсь, чтобы мне не навредил ваш негатив. Хрупко всё в этом мире. И мне моё здоровье дороже, чем желание кому-то что-то доказать.
Во вранье обвиняют те, кто сами лжецы.


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 21:37
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 29.12.12, 20:44 | Сообщение # 859
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
И попробуйте втирать очи специалистом

Ув. Кэп! Вы помоему не понимаете сути. Люди лечат гепатит-с короткими иптерферонами. В доказательной медицине процент излечившихся составляет 30-40% А то, что они добавляют к интерферонам( например АФП или другие препараты. Можно также играть на балалайке или ловить мух) сути не меняет. ЛЕЧИТ ИНТЕРФЕРОН!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 29.12.12, 20:45 | Сообщение # 860
Lan4onok, пожалуйста, ничего удалять не надо. Завтра сюда придут новые люди, которые пока ещё не знают о своем диагнозе, их нельзя оставлять наедине со скептиками, без информации. Но и доказывать ничего никому не надо. Все мнения представлены и это хорошо.

Сообщение отредактировал paisii - Сб, 29.12.12, 22:39
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 29.12.12, 20:46 | Сообщение # 861
И давайте вместе порадуемся за вылечившихся!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 20:57 | Сообщение # 862
Цитата (val)
сути не меняет. ЛЕЧИТ ИНТЕРФЕРОН!!!

То есть если вместо профеталя подмешать заячий помёт - суть будет та же

Цитата (Lan4onok)
Зачем вы отсылаете меня на какой-то форум? Мне уже не надо этого.

Вот как только попросил вас отписаться о чудодейственном излечении на профессиональном форуме - вы в кусты
Потому что знаете куда вас там пошлют...

Цитата (paisii)
Но и доказывать ничего никому не надо.

Считал Вас умным пользователем, до сего момента считал...
Если бы не было доказательной медицины - кто бы правил бал?

pS
Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд.

Мнение академика Покровского для вас тоже ничего не значит...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 29.12.12, 21:21
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 29.12.12, 21:40 | Сообщение # 863
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
То есть если вместо профеталя подмешать заячий помёт - суть будет та же

Да. Если заячий помет не будет мешать интерферону убивать вирус. Ключевое слово ИНТЕРФЕРОН!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 22:18 | Сообщение # 864
Цитата (val)
Если заячий помет не будет мешать интерферону убивать вирус. Ключевое слово ИНТЕРФЕРОН!

Нет! Ключевое не будет мешать убивать вирус

А то что Покровский сказал, так это - так, пустячОк.... ню ню...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 22:30 | Сообщение # 865
paisii, хорошо, не буду удалять. если это кому-то пригодиться, пусть будет. Я уже ответила в личку людям, которые просили меня. Мне помогали. Я тоже помогу.

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 21:39
Профиль
bagram345 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.12.12, 22:36 | Сообщение # 866
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
А то что Покровский сказал, так это - так, пустячОк.... ню ню...

Капитан вы правы на сто процентов - доказательная медицина это основа фармацевтики. Но при чем тут публикации. Надлежаще проведенные клинические испытания становятся результатом внесения данной нозологии в инструкцию по применению. Указания есть и нет вопросов. Эффективным могут признать препарат в случаях когда у 15 процентов пациентов наступила частичная ремиссия. Публикации это наука, кому что в сбрендилось, хоть доктору хоть профессору. Вы общались в обществе ученых?! Это своеобразное болото, на своем уровне все куплено, все чужое это га.но. Форум - люди меняются мыслями, порой даже очень высоко профессиональными. Зачем на них грязь лить. Скажи не верю, а то все части тела перебрали. А что вы хотели от Покровского, это не мнение, это официальная констатация факта, все правильно написано. Страна должна быть признательна этому академику за забитые склады препаратами иностранного производства для лечения "+".
Когда мы от Профеталя получим доказательную базу!? А кому это надо? Препарата такого нет. Был Альфетин, там люди работали по клинике, и публикации кстати есть, по гепатитам.
Клиниспытания, 200 человек пациентов минимум, по одной нозологии, В и С, а там и генотипы, все исследования отдельно. Каждое под 50 миллионов рубликов. Интерферонщикам это наверное точно не надо, зачем объем продаж уменьшать. (Вы, случайно, капитан, не оттуда будете, пристрастие не понятное? ) А люди, что люди! Пусть и так лечатся, думаете кто-то за идею сейчас работает.


По вере вашей да будет вам!

Сообщение отредактировал bagram345 - Сб, 29.12.12, 22:45
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 29.12.12, 22:38 | Сообщение # 867
Цитата (Lan4onok)
хорошо, не буду удалять.

и правильно.
Тоже хочу поздравить Вас с хорошими результатами!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 22:48 | Сообщение # 868
Цитата (bagram345)
Капитан вы правы на сто процентов - доказательная медицина это основа фармацевтики. Но при чем тут публикации.

И не только фармацевтики, но и здравой медицины
А без публикаций существование доказательной медицины возможно? В полном объёме.
Провели испытания и результаты - на полку?

Цитата (bagram345)
за забитые склады препаратами иностранного производства для лечения "+".

Вы имеете огромное желание лечиться отечественным мелом?
Хотя о чём я - вы же не плюс.
Да, и название городов с большой буквы пишутся (хотя об этом образованным людям говорить не надо)
Да, Пермь - для меня не пустой звук, а частичка моей Родины....

pS И как то вы очень избирательно пишите именно в этой теме - правда всего три сообщения за 8 месяцев
Но почему то именно тут.... ну да ладно... Так к слову.
Жаль поиск по форуму покоцали, а то бы с интересом почитал ваши измышления в данной теме


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 22:58 | Сообщение # 869
---

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 21:40
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 23:02 | Сообщение # 870
Цитата (bagram345)
Доброго вам дня, господа!
Взял на себя смелость вмешаться в ваш диалог о Профетале, хотя сейчас правильно говорить об Альфа-фетопротеине. Альфетин, Профеталь - это торговые названия одного лекарственного средства. Альфа-фетопротеин - это МНН. Приятно удивило, что вы не только ругаете, но и пытаетесь быть объективными, хотя многие факты достаются вам искаженными.
Альфа-фетопротеин производится на вполне легальных основаниях, рег.удостоверение №000941 от июня 2010г. И уже бессрочное. Патентные дела также в процессе решения. Вот только область его применения - это отдельная и сложная "песня". Альфетин зарегистрирован в 1998г. как иммунокорректор, для лечения заболеваний с аутоиммунной компанентой. Профеталю в 2005 году повезло меньше, его зарегистрировали как иммуносупрессор с известными вам тремя нозологиями. За это время препарат прошел длинный путь, кто-то ему благодарен, где-то тема себя дискредитировала. Взяли как панацею, а результата нет. По клиническим правилам легальным будет лечение только после проведения клин.испытаний многоцентровых, слепых, рондомизированных и минимум на 200 испытуемых. Сумма ориентировочно таких испытаний по одной форме гепатита составит от 45 до 60 лимонов руб. Поэтому сделать это, наверное, только сколково и " поможет". Бабур - это коммерческая организация, которая желает двигаться вперед, даже довольно поступательно. Убедившись на ограниченных случаях еще до всей шумихи в положительных результатах с лечением АФП в составе комплексной терапии с применением в качестве имунокорректора, Бабур принял и немного авантюрное, но все же адекватное решение, тем более Родионов рядом. Но об Родионове нужно говорить отдельно. В общем, препарат у них настоящий. Препарат будет. Просто вдруг спрос превысил предложение. Тем более указанный ранее Р. приложил руку, что бы его вообще не было. Думаю его все же поставят на место. Основание использовать препаратдля лечения интересуемых вас заболеваний есть. Вот как? Это вопрос. Думаю, что выход искать надо. Тем более, что дискуссии на форуме носят почти научно-клинический характер. Если вам что-то еще интересно из того,что я озвучил, могу продолжить. Где настоящий препарат, а где подделка, это вопрос который можно разрешить. И вы-то точно будете вооружены. Всем искренне желаю здоровья и долгих лет жизни. Удачи нам всем.

Таки нашёл и интересное выделил.
Хорошо про клинические испытания пишите ... на бумаге
Но Бабур - это коммерция, мелкая и этим всё сказано.
Солидные компания вкладываются в испытания, а некоторые еще умудряются с будующих потребителей государств получить компенсацию, но только в случае успешных и эффективных клинических испытаний

Так ответьте на мой вопрос - насколько легально двигают профеталь в массы?
Позволю ещё раз Вас процитировать
Цитата (bagram345)
По клиническим правилам легальным будет лечение только после проведения клин.испытаний многоцентровых, слепых, рондомизированных и минимум на 200 испытуемых.

Где такие испытания по профеталю в отношении гепатитов?
Где?

зЫ
Цитата (bagram345)
Альфетин, там люди работали по клинике, и публикации кстати есть, по гепатитам.

Ссылки в студию - покажу независимым экспертам.

Цитата (bagram345)
Вы, случайно, капитан, не оттуда будете, пристрастие не понятное?

Ржу на мАгуууууууууууу
Аха, деньги мне на карту переводят.... тыщу зелени в месяц

У вас предвзятость явно не прикрытая, вещаете только в этой теме и тогда, когда жареным пахнуть начинает...
Дмитрию Геннадьевичу привет


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 29.12.12, 23:12
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.12.12, 23:31 | Сообщение # 871
Исследования проводились по Альфетину, с контрольными группами, с отдалёнными результатами. Я находила, когда искала информацию. Я же тоже не дурочка, чтобы без каких-то подтверждений себя пичкать не понятно чем.
Да и по профеталю проводились исследования, правда, не совсем правильно, без контрольных групп. Но излечились же люди, пусть и без контрольных групп.


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 29.12.12, 23:37 | Сообщение # 872
Цитата (Lan4onok)
Исследования проводились по Альфетину, с контрольными группами, с отдалёнными результатами. Я находила, когда искала информацию. Я же тоже не дурочка, чтобы без каких-то подтверждений себя пичкать не понятно чем.
Да и по профеталю проводились исследования, правда, не совсем правильно, без контрольных групп. Но излечились же люди, пусть и без контрольных групп.

Lan4onok, ещё раз ласково прошу - ссылки в студию!
А я их попрошу оценить экспертов.
Цитата (Lan4onok)
Да и по профеталю проводились исследования,правда, не совсем правильно, без контрольных групп.

Что то Вы об этом ране не писали, как мне помнится...

Жду ссылки, а иначе всё это ваше - просто базар


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
bagram345 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.12.12, 23:42 | Сообщение # 873
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Где?

К чему такой вопрос? Мы же говорим: таких нет! Есть только клинические наблюдения, а к ним относятся все по-своему. Врач, критик, диссертант, человек, который ищет защиту своей жизни, не найдя её в другом месте, и т.д...Мы с вами говорим, ребята, что это только домыслы . Самое главное - это дорогая попытка добавить к известному "не мелу" другой компонент, пусть даже иммунокорректор. Никто ведь не задает таких вопросов дешевым и доступным другим лек.средствам (например, дибазол).
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Так ответьте на мой вопрос - насколько легально двигают профеталь в массы?

А кто его двигает в массы? Только здесь на форуме и обсуждают. Закрыть тему - и конец вашим мучениям! По обозленности вашей и язвенности, только и создается впечатление, что вам-то это и в кайф. А я вот надежду связываю с Екатеринбургом, может они (фармкластер) докажут всем и помогут многим, проведя клинические испытания. По-другому "запустить" "профеталь" у них просто не получится.


По вере вашей да будет вам!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 29.12.12, 23:58 | Сообщение # 874
Кстати, а что слышно на счет клинических испытаний? И что там случилось с кластером, триазавирин ещё год назад обещали, а теперь даже не вспоминают? И вообще, помнится, был проект по выпуску единого, как я понял, препарата, в состав которого входят и АФП и интерферон?
Профиль
bagram345 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.12.12, 00:11 | Сообщение # 875
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Дмитрию Геннадьевичу привет

Уже передал.
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Ржу на мАгуууууууууууу
Аха, деньги мне на карту переводят.... тыщу зелени в месяц
Ну, видимо, только мечта!
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Ссылки в студию - покажу независимым экспертам.
Кому действительно нужно - уже давно в личке получили, а здесь вижу только состязания по злословию и грамотности. Удачи!

Всех с наступающим Новым годом! Счастья, удачи и здоровья всегда!

Добавлено (30.12.12, 00:11)
---------------------------------------------
На сколько мне известно, кластер понемногу двигается, куда - не знаю. Объединенный препарат слишком сложное занятие, для декларации - хорошо, для реалий - тяжелые усилия.


По вере вашей да будет вам!
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 30.12.12, 00:11 | Сообщение # 876
-----

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 21:33
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.12.12, 01:43 | Сообщение # 877
Как я Вас понимаю Lan4onok...
Народ если кому надо помочь пишите в личку поделюсь информацией как можно связаться с Иваненко И.В. путь в Казахстан с России без проблем идет потому что безвизовое пересечение границы. Не бойтесь приезжать в Астану. Прогуглите про нее из нее сейчас Назарбаев сделал жемчужину.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 30.12.12, 06:06 | Сообщение # 878
А Вас, imanbaev_d, я попрошу остаться! Как на счет ответов?

На форуме были люди, которым лечение с АФП не помогло, им не доверять так же нет оснований, как и Вам с Lan4onok
Давайте говорить начистоту. Как и во всяком лечении, в методе с АФП тоже бывают неудачи. (Даже в лечении с ВААРТ бывают неудачи). Есть информация о неудачах и помимо форума (как и об успехах).
Поэтому поставленные вопросы очень актуальны, попрошу не уклоняться.
На мои же вопросы я ответов даже не жду. Вряд ли бабуровцев интересовали такие материи, как CD4. Понимаю, других проблем было полно. А ведь в принципе, Иваненко мог бы обзвонить своих пациентов и поинтересоваться, как их дела, как ИС, как ВН, ведь ВИЧ-пациенты сдают такие анализы регулярно, для нас эти показатели вопрос о жизни и смерти, в буквальном смысле.


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 30.12.12, 10:22
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 30.12.12, 12:28 | Сообщение # 879
Цитата (bagram345)
По-другому "запустить" "профеталь" у них просто не получится.

Вот ведь - злодеи одни кругом, а вы бедные и гонимые пытаетесь излечить человечество, а мы Вам палки в колёса вставляем.

Есть общепринятый механизм вывода лекарственных препаратов на фармацевтический рынок. Вот про Профеталь этого сказать не получается.

Цитата (bagram345)
Кому действительно нужно - уже давно в личке получили

Ого как тайна за семью печатями.
Легальное не скрывают, а вы всё по личкам... подпольщики.

Цитата (Lan4onok)
Капитан, дорогой, я никому ничего не должна, ни ссылки, ничего остального. Всё есть в инете,

Lan4onok, дорогая.... Делаю вывод - ссылок нет
Вы приходите в тему где обсуждается возможность излечения препаратом не прошедшим клинического испытания и агитируете за здравие. А доказательств - никаких. Ваши слова - не являются доказательством.

bagram345, могу Вас похвалить только за одно - малобюджетную рекламную компанию в сети.
Тут и "специалист" в Вашем лице и "благодарные пациенты" в лице Lan4onok и даже ближнее зарубежье подтянули.
Ну а как иначе двигать препарат не прошедший клинических испытаний, а следовательно нелегальный...

Ну и на десерт: песня в тему


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 30.12.12, 16:08 | Сообщение # 880
Цитата
Давайте говорить начистоту. Как и во всяком лечении, в методе с АФП тоже бывают неудачи. (Даже в лечении с ВААРТ бывают неудачи). Есть информация о неудачах и помимо форума (как и об успехах).

Конечно, думаю, есть и кому помогло и кому нет. Людей-то уже немало пролечились. Просто отписываются единицы. оно и понятно, почему.
Цитата
А ведь в принципе, Иваненко мог бы обзвонить своих пациентов и поинтересоваться, как их дела, как ИС, как ВН, ведь ВИЧ-пациенты сдают такие анализы регулярно, для нас эти показатели вопрос о жизни и смерти, в буквальном смысле.

Потому что сейчас миром правят деньги, к большому сожалению((( Неужели свои денежки получили и забыли о людях... И о тех, кого лечили... и о тех, которые ждут... Печально это всё( А вдруг, так вот за деньгами, пропустят лекарство, которое, действительно, могло бы спасать... Не хотят думать о том, что Боженька когда-то со всех спросит, не кто сколько денег урвал (с собой никто ещё не забрал), а кто, что сделал для других.

Добавлено (30.12.12, 14:29)
---------------------------------------------
Да, ладно, Вам капитан) Уймитесь уже. Какие доказательства я могла бы предоставить? Я проходила лечение дома, конечно, под контролем врача, но не в условиях клинических испытаний.
Я просто купила лекарства за свои деньги, и привезла его домой, где его колол мне муж.
Позвонила врачу, когда анализ пришёл. порадовались с ней, вот и всё. Я даже не высылала ей результат анализа. Значит, я сделала вывод, что она не ведёт статистику и какую-то доказательную базу. Просто лечит. Вот, наверное, поэтому, это лекарство и имеет так мало доказательных баз.

Стандартной терапия от гепатита, которая прошла клинические испытания, очень дорогая, с кучей побочек, с перспективой убить щитовидную железу, и всю жизнь прийдётся пить гормоны щ.ж. + никто не скрывает, что поможет далеко не всем. Все об этом знают. Но люди всё-равно идут на это дорогое, тяжёлое лечение, в надежде на лучшее.
Поэтому и ищем альтернативные пути. вот так и я решилась... в надежде на лучшее. Мне помогло, Кире помогло, но не факт, что всем поголовно поможет. А по деньгам, как раз таки большая экономия, именно с таким лечением. и побочек почти нет.

По-вашему, было бы лучше, если бы я пролечилась, но зажала информацию и не поделилась? Зачем тогда просили, чтобы откликнулись, кто пробовал?
А, ну да) Вам надо, чтобы пролечившиеся откликнулись, но с научными доказательствами happy Извините, не по адресу)

На безопасность лекарство проходило, в своё время все испытания. Вот это-то для меня и было самым важным. И были люди, которым лечение помогло.

Добавлено (30.12.12, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Аууууууу
Где вы излеченные профеталем?
Почему сидите в землянках и носа не кажете...

Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Знаете, я не для критики их искал и ищу.
Я вот тоже могу сказать, что с кем-то в личке общался и мне сказали.... бла бла бла.... А вот прилюдно человек стесняется говорить...
Излечился - скажи! Чего там по личкам шушукаться... конспираторы

Ваши слова biggrin Да Вы просто -напросто вредина большая! Вы просите, что бы люди отписались, потом обвиняете их нипонятно в чём.


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 20:41
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]