Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
Yulia Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:45 | Сообщение # 241
Привет всем .Случайно забрела. Сразу видно люди не сталкивались с проблемами со здоровьем.А то разорались тут если бы стоило бы не одну штуку баксов то точно поверили бы что лечит, а раз 150 руб то фигня какая-то. А автор умничка очень хотелось до вас достучаться "агрессивно настроенных" помощь в лечении,но видно не к тем попала раз так стали оговаривать человека. Да лекарство дешёвое но моя мама (онкобольной человек 4 стадии живёт . Врачи давали месяц жизни но мама пьёт лекарство и живёт,Я только жалею что оно раньше мне не попалось и сколько людей можно было спасти. Вот и подумаешь а зачем людям добро нести всё равно обплюют у нас народец такой. Лучше носите денежки в мед.центры и врачам в карман они быстро залечат и на тот свет проводят angry
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 08.12.15, 18:45 | Сообщение # 242
Quote (Yulia)
Лучше носите денежки в мед.центры и врачам в карман они быстро залечат и на тот свет проводят

Спасибо за совет конечно,но мы уж как ни будь сами разберемся куда и что нести.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:45 | Сообщение # 243
Yulia cочувствую вашей маме.Дай бог ей здоровья.Но это вы зря: про видно люди не сталкивались с проблемами со здоровьем.Мы тут не с гриппом сидим.Я лично сама в прошлом году все лето в больнице,да дома на диване с температурой 41 провалялась.Думала никогда это не закончится.И именно терапия мне помогла.Люди если кто еще стоит перед выбором:пить или не пить ваарт,хотите жить пейте ваарт.Не занимайтесь самодеятельностью!



Inga
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 08.12.15, 18:45 | Сообщение # 244
Quote (Inga)
Люди если кто еще стоит перед выбором:пить или не пить ваарт,хотите жить пейте ваарт.Не занимайтесь самодеятельностью!

Да и пообщайтесь с врачами или пациентами инфекционного отделения 40-й больницы, чтобы на пока живых и уже умерших увидеть, что бывает, если отказываться от терапии.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:46 | Сообщение # 245
Я пока лежала в инфекционном отделении,за двоими приезжали с трупными пакетами. wacko

Inga
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 08.12.15, 18:46 | Сообщение # 246
Дорогая Лула, спасибо вам огромное за то, что вы поделились с нами информацией. Действительно, приятно, что кто-то проявил заботу о здоровье других) Радует и то, что вы, polistok и Firelikethis заглянули на наш сайт.

Я не сомневаюсь, в том, что кому-то этот препарат помог, но единственный недостаток его заключается в том, что ВИЧ положительным не рекомендуются стимуляторы.

Было очень приятно получить стоооолько внимания с вашей стороны.

Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:46 | Сообщение # 247
я вам расскажу из опыта своего.
свой вич я не знаю. у супруги нашли вич только во время беременности, хотя за полгода до этого небыло ничего. чисты как стекла.... CD4 600, ВН упала как то сама за 2 месяца с 1500 до 300 копий..лечат зиновудином
я пока применять АСД боюсь, тк не знаю как он во время беременности, но когда родит - начну поить, а может и все пройдет как мне говорит один старичок врач smile надеюсь что он прав...

но к делу.

как то летом на даче брат рубил дрова... топор как водится слетел и вошел в ногу в районе щиколотки...
рана где то 3 см длиной но и глубиной столько же...
ну вроде замотали, йод все дела... утром встал, нога опухла... к врачу хз че не поехал...
мама достала откуда то АСД-2, и настоятельно посоветовала...
запах я вам скажу, хотя не скажу... слов не хватит...
через силу и дикую боль он приложил ватку и перемотал снова... нога двигалась с трудо...
на следущее утро смотрю он так бодро пилит к сортиру...
я говорю.. симулянт ты, вчера копать надо было, у тя нога болит, а щас уже бежишь как атлет....
он встал, посмотрел на меня, на ногу, почесал репу.... smile
сел на лавку, снимает повязку, ....

а раны то почти нет... я своим глазам не поверил! шрам и тонкая розовая кожица уже ее покрыла.... ятакого не видел....

к вечеру снова начало воспалятся, видимо грязь попала глубоко
ну этот спецназовец, не долго думая, деревяшку в зубы, нож в в спирт обмакнул, вскрыл рану, и из шприца прям в рану промыл препаратом....

с его слов, боль дикая, НО, утром уже ни опухоли, ни крови, ни гноя, еще через сутки следов практически не осталось...

вот так... хз из чего он но он помогает

Профиль
masbka Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:46 | Сообщение # 248
ОБРАЩЕНИЕ к Lula...............
Здравствуйте,обещали рассказать об успехах лечения ВИЧ инфицированных АСД 2 препаратом......есть какие -нибудь результаты???
Профиль
Umarina Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:46 | Сообщение # 249
Болею давно, отчетливо понимаю и знаю, что впереди "конечная остановка".Областная больница отказывается помочь, на Израиль у меня нет денег. ПОЭТОМУ: втечение 3 месяцев пила АСД-2 по щадящей методике. Улучшение почувствовала: прекратились кровотечение из кишечника и отовсюду, ушел асцит, появился аппетит. Лечение обяза-тельно продолжу! Еще что отметила:НЕ БЫЛО побочных реакций со стороны других болячек. Знаю,что АСД-2 лечит еще асбестоз.Мне в аптеке предлагали АСД- 2 лучшей очистки, но чуть подороже. А "выступают" или глупые люди, или те, у кого ничего не болит.
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:46 | Сообщение # 250
Quote (Lula)
И я еще хочу дописать вот что!!! Если Вам лично не нравится - не читайте эту тему и не отвечайте!!!Вы еще не доросли до этой информации!!

Уважаемый автор, а какого хрена, извините, вы такой заголовок пишите? angry ....По мне можно и навоз разрекламировать, как вещество способное спасти мир от конца света happy , было бы желание.....Вы заведите свою страничку и каждый день выкладывайте данные о том, как вы принимали препарат, что с вами происходило, можно даже видео, а цитировать интернетные стать глупо, кто давно связан с +, знает и читал....И действительно ВЫ САМИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ПРИНИМАЕТЕ????КАК ОН ВАМ ПОМОГ???? АРГУМЕНТИРУЙТЕ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ!!!!! angry


Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:47 | Сообщение # 251
Umarina, щадящая методика это какая?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:47 | Сообщение # 252
Quote (Firelikethis)
Всем, кто тут: НЕ будьте глупцами.

Quote (Lula)
Перестаньте тупить

Quote (Umarina)
А "выступают" или глупые люди...

"Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными". Василий Осипович Ключевский

Профиль
Вадим Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:47 | Сообщение # 253
pavloff1, а ведь Василий Осипович Ключевский именно Вас имел в виду, дорогуша... Ибо в чужом глазу пылинку узреть спешите... Лично я старательно копировать таких как Вы, пожалуй не буду... Не мужское это дело, знаете ли... ))
Обижен народ русский на чудо-целителей и волшебные элексиры... Оно и понятно. Вот и получаются крайности одни: или все или ничего. Не берусь судить душевную доброту и теплоту посетителей, но мне кажется, что намного больше будет толку, если апеллировать к фактам, а не к пустым эмоциям. Причем самолюбование в формате "я не дурак/не дура" - превалирует над формой нормального диалога.
Предлагаю: Людям которые реально излечились (или не излечились) принимая АСД-2, оставлять здесь свои контакты, блоги, аськи, ЖЖ, телефоны и т.д., для того что-бы можно было напрямую спрашивать получить информацию от первых рук.
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:47 | Сообщение # 254
чё-то подозрительно,что те,кто "принимал АСД",написали по одному сообщению и растворились.... и стиль в написании сообщений у них один,и знакомые у всех вылечились....жаль,что на несчастных плюсиках шарлатаны деньги зарабатывают.

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:47 | Сообщение # 255
Quote (Вадим)
Лично я старательно копировать таких как Вы, пожалуй не буду... Не мужское это дело, знаете ли... ))

в каждом деле стараюсь.(для хорошей памяти,вкупе с умениями быстро читать и работать с текстом - это минутное дело,поверьте).

Quote (Вадим)
Предлагаю: Людям которые реально излечились (или не излечились) принимая АСД-2, оставлять здесь свои контакты, блоги, аськи, ЖЖ, телефоны и т.д., для того что-бы можно было напрямую спрашивать получить информацию от первых рук.

зачем еще и здесь эти "факты"??? ...читайте их в яндексе.(еще одна ветка провизора?).

Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:47 | Сообщение # 256
пил АСД в мае-июне 3 недели по схеме 5 дней приём 2 дня отдых. 1 неделя 0.5 куб.утром и вечером, 2 неделя 1 куб так же, 3 неделя 1.5 куба так же..Прервал эксперимент всвязи с резким ухудшением состояния почек, боли, отёки....
По результатам приёма:

1. с первых дней прилив сил, улучшение сна...
2. перестал чувствовать ЖКТ как таковой, ни тяжестей ни вздутий ни прочей ерунды
3. стояк по утрам замучал happy
4. ушла большая часть симптомов плече-лопаточного переартрита: тремор, жжение, подергивание мышц, ломота в суставе...
5. обострилось обоняние
6. за год, что на ВААРТ 3 исследования ИС при неопределяемой ВН болтались в районе 400 клеток. последний анализ в июле - 560 клеток...

планирую возобновить с августа АСД по 0.5 куб.


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:48 | Сообщение # 257
Golem, вместе с терапией пил?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:48 | Сообщение # 258
не совсем понял вопрос...

вообще как более года назад начал теру так и пью...

если имелось в виду - запивал ли я таблы АСД - то нет....


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Сб, 31.07.10, 20:45
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:48 | Сообщение # 259
Quote (golem)
стояк по утрам

мальчики знают с чем это связано.я бы его к проблемам с почками отнес.(хотя...я не врач)

Сообщение отредактировал pavloff1 - Сб, 31.07.10, 22:58
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:48 | Сообщение # 260
С каких это пор стояк стал проблемой? smile
А почки... Мочегонные надо пить. И дозу не разгонять, коли организм увеличение плохо воспринял.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:48 | Сообщение # 261
Quote (Webmaster)
С каких это пор стояк стал проблемой?

когда полный мочевой пузырь,его причина ).
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:48 | Сообщение # 262
Quote (pavloff1)
мальчики знают с чем это связано.я бы его к проблемам с почками отнес.(хотя...я не врач

утренняя эрекция - проблемы с почками? happy точно не врач...

Quote (Webmaster)
С каких это пор стояк стал проблемой?

с тех пор как унитазы перестали на потолке делать happy и женщины начали по утрам рано уходить на работу.... angry

Добавлено (04.08.10, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Webmaster)
А почки... Мочегонные надо пить. И дозу не разгонять, коли организм увеличение плохо воспринял.

вот и перестал... разгонять....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:49 | Сообщение # 263
Quote (Кира563)
Quote (Inga)
Не изобрели еще такого препарата,который помог бы излечиться от вич.

Согласна. Но меня ВПЧ достало больше чем вич.Может хоть меньше вылазить будут кондилломы.

Кира563, вы начали принимать АСД? Есть результаты?
Тоже доставляют неудобства папилломы на шее и грибки на ногах sad

Сообщение отредактировал Наталия - Сб, 07.08.10, 19:15
Профиль
katik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:49 | Сообщение # 264
а я пью его примерно уже больше двух лет.делаю перерывы по пол года по месяцу.тут вот не пила пол года имунка упала -щас терапию стала пить.но препарат этот опять буду пить.Единственное больной минус это запах.--поначалу я блевала tongue .даже соком запивала-не помагала, а потом просто внушила и могу запить водичкой прохладной и всё! Ребята пейте-не вылезет никаких болячек. smile
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 08.12.15, 18:49 | Сообщение # 265
Quote (Наталия)
Кира563, вы начали принимать АСД? Есть результаты?

Нет, пока не до этого было. Может сейчас поищу его и попробую принимать. Он кажется в вет.аптеках продается?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:49 | Сообщение # 266
katik, спасибо за информацию. А может цитрусовые помогут отбить запах?
Я уже прикупила в ветаптеке, цена 135р.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:49 | Сообщение # 267
katik, в какой дозировке пьете? и есть ли данные по динамике ИС и ВН?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 08.12.15, 18:49 | Сообщение # 268
Да да да, хотелось бы знать подробности. В какой дозировк пьете, сколько раз в день , есть ли уже какие то результаты?
Профиль
Агапэ Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:50 | Сообщение # 269
Quote (Наталия)
katik, спасибо за информацию. А может цитрусовые помогут отбить запах?

Зарегистрировалась специально для Вас. Не надо запивать цитрусовым соком. Дело в том, что фракция щелочная. Все цитрусовые кислые. Соответственно, все сойдет на ноль (нейтрализация). Я запиваю фракцию свежевыжатым тыквенным соком. Не остается гадкого послевкусия и (простите) отрыжки.
И по вопросу дискуссии. Обратите внимание, что средство было изначально разработано для людей.
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 18:50 | Сообщение # 270
Агапэ, можете поделиться результатами?
Профиль
Агапэ Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:50 | Сообщение # 271
Quote (ticha)
Агапэ, можете поделиться результатами?

Я принимаю АСД по другому поводу. Поэтому мои результаты, увы, будут для вас не показательны. Но могу поделиться своими ощущениями. Исчезла нервность и раздражительность, повысился жизненный тонус, после второго приема исчез нервный тик. Правда муж пошутил, что это от стресса. smile
Профиль
444dream Offline
62 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.15, 18:50 | Сообщение # 272
Пойду 6 сентября к своему врачу (очень хорошему!), посоветуюсь насчёт АСД-2. Потом напишу. Если у кого раньше будет инфа - тоже пишите hello

samadhi...
Профиль
Aisidora Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:50 | Сообщение # 273
Уж простите,не выдержала. Решила написать.
Знакома я с этим не побоюсь сказать чудо препаратом лет 30. Действительно хорошая вещь. Впервые узнала его ,от инструктора собаковода ,когда в нашей семье появились породистые собаки. Инструктор был грамотный, за большие деньги продал нам АСД 3 фракцию и вовремя. Каждая выставка собак приносила не только медали но и какие то болезни. Ну как в детском саду у маленьких детей. То простуда, то понос, то какая то кожная инфекция. Кто занимался серьезно собаками знает эту проблему. Мы тогда жили в Ташкенте. Может это климат жаркий. Ну вот Этот препарат ,как я понимаю ,открытый не по правилам, используемый не по правилам, вонючий ужасно ,тем не менее оказался единственным препаратом который спасал в любой ситуации. Будь то ушной клещ, или гнойник вызванный острой травкой между пальцами, или понос или экзема на заднице.
Все лечили АСД 3 фракцией. Интернета не было. Прожил этот пузырек у нас без малого
почти 10 лет. И главное работал эффективно.
Так что собак лечит однозначно. Гарантирую как собачница со стажем.
Попозже напишу как лечимся сами.
убегаю на работу.


В заботе о ближнем главное не перестараться
Профиль
Агапэ Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:50 | Сообщение # 274
Quote (Aisidora)
Все лечили АСД 3 фракцией.

Главное помнить, что фракция АСД-3 ТОЛЬКО для наружного применения.
Профиль
Aisidora Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:51 | Сообщение # 275
Впервые услышала о том, что препарат Асд принимают люди, и даже внутрь , лет 20 назад. У учителя моей дочери , умирала от рака желудка маленькая 5 - летняя дочь. В клинике где периодически поддерживали ребенка было много таких деток и врач, советовал пить АСД . Они достали это лекарство ,но давать ребенку побаивались. Все кто оказался не так боязлив, живы до сих пор. А девочка умерла. Последние недели перед смертью они все таки поили ее этим препаратом ,что тоже как врач сказал принесло свои результаты, не было болей и смерть была легче. Но родители до сих пор корят себя за то что запоздали.
Это сейчас я знаю о АСД все , ну или почти все, что можно было найти,в интернете, а тогда зная запах этого супер лекарства я в глубине души принимала сторону учителя.
И что характерно при раке желудка девочке советовали пить АСД 3 фракцию.
Теперь о том ,что удалось лично нашей семье.
Прекрасно лечит молочницу и эндометриоз спринцеванием. Причем за 2-3 раза. При жестоком климаксе не нужны гормоны если пить асд.
Моя внучка родилась в Америке. У нее атопический дерматит. наша медицина предлагает только стероиды. А стероиды - это верный путь в никуда.
Пробовали все ,результат круглый "0" Ни американские ни российские помазушки и таблетки эффекта не дали.
Стали опять искать в интернете. И нашли. Старый рецепт .Мазь с АСД. Только такую ни у нас ,ни у них не делают, уж слишком вонюча. Сделали сами. Пузырек АСД 3 +оливковое масло. Блеск, ради такого результата можно и вонь потерпеть. Неделя- и кожа у ребенка чистая. Хотите верте, хотите нет. Мой зять, теперь даже хвалится как вылечили русским лекарством ,его дочь.
Про этот асд я читала в старинной православной книге,
"Записки странника к его духовному отцу" найдите и почитайте.
Лично я лечила растяжение плечевого сустава. Упала неудачно на вытянутую руку, которая легла на стул локтем. Думала все перелом обеспечен. Со страху выпила столовую ложку асд. При таких травмах, как я потом выяснила ,делают в сустав гормоны. И люди соглашаются делать эти дорогие уколы,чтобы рука поднималась ,что бы унять боль. Я обошлась стандартной дозой АСД . Да моя рука и плечо немного дольше приходили в себя, но пришли, и я в отличной форме.
Я не фанат. Не верю в панацеи. Я верю в то что вижу. В то что ощущаю.
И кстати, читала что асд- не помогает, но что вредит- ни разу. Так что попробуйте, хуже , уж точно не будет. А если будет лучше ,тогда нам не светит покупать его за 130 р.
Единственное ,что меня беспокоит. Не изменили ли технологию Дорогова .
Не зря же пишут покупать только Армавирский вариант.
Ну вот и я внесла маленькую лепту.
Будьте здоровы и не тяните.
Загляните сюда http://www.magicwish.ru/ Может быть что то в настроении подправить?
а вот тут еще лучше.http://lawofattraction.ru/board/34
Хорошее настроение, сказка рядом с неба , и АСД от земли все будет хорошо.


В заботе о ближнем главное не перестараться
Профиль
Butsefal Offline
33 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 08.12.15, 18:51 | Сообщение # 276
В том что этот препарат применяют ничего нового и удивительного нет, и это уж точно не шаралатаноство вот выдержка о том что это такое - "если клеткам не хватает полифенолов или длинноцепочечных молекул сахаров, поддержание постоянства среды невозможно. Длинноцепочечные молекулы сахаров особенно нужны на поверхностях клеток — для того чтобы предотвращать поступление в клетки кальция. Если их недостает, происходит внутриклеточное отложение кальция и апоптоз, т.е. программируемая клеточная смерть, сопровождающаяся воспалением. Лучшим источником указанных веществ являются растения. В экстренных случаях, при сильном истощении подобных веществ, их недостаток можно восполнить потреблением хрящевой ткани крупного рогатого скота (желатина) или агар-агара, в количестве двух полных ложек каждое утро. Таким путем можно вылечить любую форму артрита. Более того, подобные молекулы являются мощнейшими ингибиторами протеаз. Вот вам и объяснение истинного механизма действия АСД — антисептика-стимулятора Дорогова, столь популярного среди самолечащегося народа, который, как известно, является продуктом возгонки костно-хрящевой муки"
Профиль
Feniks Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:51 | Сообщение # 277
Организму просто не нужно вредить. Он само восстанавливается когда ему не мешают.
Когда живешь в ладу с собой, физически и психически, то страшных болезней не возникает.
Просто задумываться по чаще надо... о своей жизни и о своей деятельности на земле. Все взаимосвязано, люди!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 08.12.15, 18:51 | Сообщение # 278
Должна вам доложить, что запах асд действительно не оч приятный) мягко говоря. Ну, да главное чтоб помогало!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 08.12.15, 18:51 | Сообщение # 279
Если он лечит дерматит,может и акнэ можно вылечить?Если кто то пробовал и помогло то подскажите как и с чем? А то я уже замучилась sad



Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 05.09.10, 18:41
Профиль
oksana25 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:51 | Сообщение # 280
Друзья, давайте не будем спорить о препарате, это воля каждого принимать его или нет! Я вот принимаю уже 2 месяца. В июне страдала ужасным воспалением угревой сыпи, просто с ума сходила, не знала куда себя деть. Не хотела выходить из дома, а я ведь работаю по 5 дней в неделю, общаюсь с клиентами. Приходилось наносить толстый слой макияжа, чувствовала себя отвратительно. Сейчас Слава Богу чувствую себя намного лучше. Да, и еще раньше у меня были сильные боли в желудке и поджелудке, сейчас этого нет. Полгода назад, когда началось обострение угревой сыпи, мне врачи ставили диагнозы: гастрит, панкреатит, эрозия.
Сейчас не знаю какие у меня анализы, вот хочу еще месяц пропить и сдать, проверить желудок, ну по крайней мере я благодарна Богу за то что меня мама уговорила пить этот препарат. Низкий поклон его создателю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]