Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:58 | Сообщение # 321
в одном фильме - "если б дярьмо лечило, я б дярьмо ел". на запах можно закрыть глаза и нос)) тем более что из-за этого я еще долго не буду жрать эти таблетки

реплика врача "а что это вы за рецептом не приехали (беременность, лето, жара и смог) вам должно было этих таблеток на 12 дней хватить (в пачке овер 300 таблов)

я мягко говоря охерела


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 08.12.15, 18:58 | Сообщение # 322
Подскажите,в какой дозировке правильно пить?Набирать кубик один в шприц и не разбавлять ничем?Еще и два раза в день? Надо все же решиться начать.
Кстати недавно по телевизору видела, крема выпустили для рук и для лица с содержанием АСД 3 фракции, что якобы привыкания к нему нет и т.д. Еще про запах тоже рассказывали, что вначале крема отвратительно пахли, теперь норм.


Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:59 | Сообщение # 323
любой ароматизатор ОТБИВАЕТ СВОЙСТВА ПРЕПАРАТА. а иначе он давно бы уже пах пармскими фиалками

как пить? берете стакан с водой, желательно кипяченой, протыкаете крышечку флакона, набираете нужную дозу, растворяете и пьете. нужно растворить хорошо, есть риск сжечь горло.

какая доза? каждому своя,честно. базовая - 1 куб. я как продвинутый пациент пью 3-4 куба, мне здесь говорят, что это ломовая доза


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:59 | Сообщение # 324
Не знаю в какой правильно, я пью 1 мл утром и 1 мл вечером за 20-30 мин до еды. Разбавляю с холодной кипяченой водой, воды 40-50 мл примерно.(это не показатель конечно, я пила тока сегодня утром и вот готовлюсь к вечерней процедуре, общее состояние в норме)
А про запах я читала что этот препарат пытались дезодорировать, но при этом он теряет все свои свойства. Так что на счет крема не знаю даже.


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций


Сообщение отредактировал 444 - Вт, 28.12.10, 14:45
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:59 | Сообщение # 325
вот вот))

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Горец Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:59 | Сообщение # 326
Люди,только что прошёл курс в месяц,теперь месяц буду отдыхать.НО теперь встала дилемма-как проводить Новый Год?Можно ли через 3 дня после приёма АСД выпить хотя бы шампанского или пару рюмок коньяка? Кто в курсе,поделитесь!Заранее благодарен.

Ведите себя прилично.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 08.12.15, 18:59 | Сообщение # 327
А,что при приеме АСД выпивать,что ли нельзя??? cool

Профиль
Горец Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:59 | Сообщение # 328
Во время курса нет .

Ведите себя прилично.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 08.12.15, 19:00 | Сообщение # 329
Курс как?Месяц пьешь,месяц отдыхаешь?
Нормально если так.


Профиль
Горец Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:00 | Сообщение # 330
Вообще надо всем сразу сказать,что это неблагодарное дело-нюхать АСД до приёма да и после тоже.Тут надо понять,что вы собираетесь сделать,вызвать у себя отвращение или всё-таки начать приём препарата с надеждой что он вам поможет.Кстати,если не нюхать(сам затыкаю нос ватой)то к послевнусию привыкаешь.Если кому доводилось в гостях самогон пить,тот поймёт,что это не послевкусие,а так,отблески.Тем более можно запить той же кипячёной водичкой и почистить зубы.А вообще зашёл случайно,сильно задела перепалка на первой странице.Не понятно,когда людям предлагают за большие бабки чёрт знает что,они рады радёшеньки,а когда предлагают самим пойти и за копейки попробовать,то они начинают умничать.Не хочется читать,не читайте,не пейте,глотайте химию.Что-то я ещё нигде не встречал ничего доброго,кроме мёда,что бы от болезней помогало.Обычно чем круче лекарство,тем противней.

Ведите себя прилично.
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:00 | Сообщение # 331
Quote (Горец)
?Можно ли через 3 дня после приёма АСД выпить хотя бы шампанского или пару рюмок коньяка? Кто в курсе,поделитесь!

Вот мне тоже интересно. Везде просто огромными буквами пишут что нельзя алкоголь ни в коем случае, а "почему?" нигде не написано. А что будет если выпить, очень интересно...

А мне доктор и так сказал что лучше отказаться от алкоголя с моим гепатитом С, да я и сама узнав о нем уже никакого алкоголя нехочу sad

Quote (Лен4ик)
А,что при приеме АСД выпивать,что ли нельзя???

Походу вообще ни капли
Quote (Лен4ик)
Курс как?Месяц пьешь,месяц отдыхаешь?

Курс которого я придерживаюсь:
5 дней пьешь 3 отдыхаешь
5 пьешь 3 отдыхаешь
потом 5 пьеш и месяц отдыхаешь
а потом заново...


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
Горец Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:00 | Сообщение # 332
Quote (Лен4ик)
Курс как?Месяц пьешь,месяц отдыхаешь?

ну это я для себя так выбрал,каждый под себя подстраиваться должен.Смотря что лечит,или для профилактики.

Добавлено (28.12.10, 19:53)
---------------------------------------------
А я четыре недели пил,сейчас месяц буду сачковать,а Новый Год хочется встретить,хотя и не актуально.


Ведите себя прилично.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 08.12.15, 19:00 | Сообщение # 333
Вот я лично по себе знаю,что если соберусь пить лекарство, то месяц то может и про пью, а потом отдыхать буду и все....на второй курс меня не хватит



Сообщение отредактировал Лен4ик - Вт, 28.12.10, 20:00
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:00 | Сообщение # 334
Quote (Лен4ик)
на второй курс меня не хватит

Лен4ик, а ты почитай в инете, там очень много всяких схем приема приводится, может найдешь для себя что-то более подходящее wink


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 19:01 | Сообщение # 335
Quote (Горец)
Можно ли через 3 дня после приёма АСД выпить хотя бы шампанского или пару рюмок коньяка?

Можно, алкоголь нельзя во время приема АСД, тк он нейтрализует его действие.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.12.15, 19:01 | Сообщение # 336
тоже,млин,что ли купить его себе...надо проверить...только сначала ИС сдам,чтобы было с чем сравнить.
надежда-мой компас земной.тытыты-награда за сме-э-э-лость...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:01 | Сообщение # 337
вот вам затравка. вчера зацепил заусенец на пальце. болел падла.
макнул в эту чачу вечером, и забинтовал.

прошло 24 часа. сижу репу чешу. ни раны ни боли ни припухлости
я так и не понимаю как оно работает

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:01 | Сообщение # 338
Но сам асд выходит из организма за 3 часа

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Горец Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:01 | Сообщение # 339
Раньше я только в мумиё верил.Тоже на глазах раны заживали.И тоже кака будь здоров,если принюхаться.Не знаю,может совпадение,на тренировке порвал мышцу,за неделю зажило,остался большой синяк.А я даже не связывал это с АСД.Зажило и слава богу.

Ведите себя прилично.
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:01 | Сообщение # 340
Горец, Вы пьете АСД-2 при ВИЧ+? Расскажите давно ли пьете и какие успехи? Как отражается на ИС и ВН и в каких дозах принимаете препарат АСД? biggrin

Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:02 | Сообщение # 341
А кто либо пробовал наружную фракцию?

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:02 | Сообщение # 342
Quote (n2390)
А кто либо пробовал наружную фракцию?

Я неее, слава богу пока еще нет нужды biggrin
Хотя для роста волос говорят в голову втирать можно, но я думаю потом меня люди боятся будут, запах не отмыть будет happy


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:02 | Сообщение # 343
...ну я купила, пока стоит себе пылится.. мне кажется что приятнее 2 фр пахнет. табачищем

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:02 | Сообщение # 344
Ну вторую фракцию тоже ведь можно наружно применять. Мне кажется для наружного применения они равноценны, хотя третья более густая, поэтому и пахнет сильнее наверно. biggrin
читала сегодня вторая фракция разводится в воде, а третья тока в спирте или в масле или жире, т.к. сама масленистая и в воде не разводится. И опять алкоголь не должен взаимодействовать с препаратом, в общем заморочка какая то получилась biggrin


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций


Сообщение отредактировал 444 - Ср, 29.12.10, 18:23
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:02 | Сообщение # 345
)))
но точно не должен взаим. с кислотой так как щелочь


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Genadiy Offline
2 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:02 | Сообщение # 346
Препарат действительно помогает. У меня рак 2 ст. Принимаю два года АСД, за эти два года, не то что гриппом, обыкновенной простуды не было, очистились легкие ( был бронхит) . И за счет, благодаря АСД, повышения иммунитета обхожусь минимальными дозами онко препаратов. Кстати мой ВРАЧ - ОНКОЛОГ всем своим больным советует принимать АСД. Может где и вправду ни чего не знают о АСД, но у нас в городе ветеринарные аптеки не успевают завозить препарат. Разбирают очень быстро. И для животных ни кто не берет.

рецепты народной медицины

Добавлено (08.01.11, 01:10)
---------------------------------------------
Да, еще добавлю. Принимаю я АСД по 2.5 кубика в шприц набираю и развожу в половине маленького стаканчика. Что бы перебить запах беру небольшой кусочек лимона, и как только выпью АСД сразу начинаю жевать лимон, но не глотаю а выплевываю. После этого никакого запаха во рту не остаётся. Хотя Дорогов и рекомендует при онкологии принимать по 5 мл. , я пока обхожусь этой дозой, так как врач говорить что у меня появились улучшения всех показателей заболевания. АСД узнал из газеты ЗОЖ, там много отзывов реальных людей кому помог препарат, еще на сайте " Лечение рака народными методами, хорошо описан препарат. Да и не только там, сейчас очень много сайтов и форумов о АСД. И причем замечу ни кто не предлагает купить его, ЭТО НЕ КОМЕРЦИЯ, ни кто ни получает выгоду от пропоганды АСД. Выгоду получают только больные.


Аникеев Г. И.
http://narmede.ru
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.12.15, 19:03 | Сообщение # 347
Надо заметить, что одной таблеткой дело не поправить. Нужна ещё духовная практика. Молитва, и осознание всех своих ошибок, либо спид, рак и т.п. заболевания кармические. Дорогу осилит идущий.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:03 | Сообщение # 348
Все так. за грехи мы платим ещё при жизни,а кто не понял будет платить и потом.но не всё потеряно.может случиться-не было бы счастья,да несчастье помогло.

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
olesia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:03 | Сообщение # 349
А я слышала что прием АСД совершенно вылечиваетВИЧ, получается это не правда???

Сообщение отредактировал olesia - Пн, 17.01.11, 22:46
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:03 | Сообщение # 350
Вот и проверим.

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
olesia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:03 | Сообщение # 351
Если люди пьют препарат от анкалогии 1.5 года, сколько же нам тогда нужно его пить? Я вот все решится не могу...

**********
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 19:03 | Сообщение # 352
Чем быстрее решитесь тем лучше (может соответственно и быстрее вылечитесь)

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Рыбка Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:04 | Сообщение # 353
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Набрела на ваш форум случайно, искала информацию про АСД, и в поисковике наткнулась на ваше бурное обсуждение! Желаю вам всем здоровья!
Я решила принимать АСД немного по другим причинам, нежели у Вас, но думаю для информации, будет интересно то что я нашла про этот препарат в сети!
Итак АСД не так уж и безопасен, как любят писать на большинстве сайтов. Не знаю можно ли тут выкладывать ссылки на другие источники, поэтому просто немного резюмирую ту информацию, которую вычитала на одном из сайтов, посвященном АСД, там их изучением занимается группа добровольцев - энтузиастов, и у них собрана интересная информационная платформа.
Итак:
1. АСД не так уж и безопасен: им можно как я поняла угробить желудок и печень, так же страдают почки. Тем у кого есть проблемы с желудком вообще не желательно пить АСД большими дозами.
2. Загадочность АСд состоит в том что он кому-то помогает, причем очень стремительно, даже на второй день есть результаты, а кому-то не помогает вообще, при приеме год и два и больше. Этим и озабочены исследователи, почему так происходит!
3. Тот АСД который продается сейчас, это далеко не тот АСД который производился во времена Дорогова. Рецептура почти утеряна, нарушается технология производства.
4. При приеме АСД может наступить интоксикация организма, нужно очень внимательно слушать свой организм, и при малейшем недомогании, при появившихся болей в желудке, печени, головокружении, препарат следует исключить или уменьшить дозу!

Вот то что меня зацепило, если разрешат, я могу выложить ссылку на сайт, на котором это обсуждается.

Сама прочла эту информацию, принимая АСД второй день. Пью его по 1 мл утром и вечером. От себя добавлю, не знаю почему так все пугают запахом, для меня лично, это оказалось совсем не страшным, видимо у всех разное понимание "вонючести":) Просто я часто лечусь на Аршане, пью воду из лечебных источников, так вот некоторые из них "пахнут" хлеще чем АСД:) Не стоит боятся запаха, надо просто настроить себя на то, что в жизни есть куда более неприятные вещи, чем это!
Главное: на основании собранной информации, реальных историй болезней, исследователи - энтузиасты заявляют, что АСД помог лишь в 20% из всех принимающих. Это конечно мало, но все же что-то.
Удачи вам и выздоровления!

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 19:04 | Сообщение # 354
Quote (Рыбка)
могу выложить ссылку на сайт

выкладывайте


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Рыбка Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:04 | Сообщение # 355
Еще добавлю кое-что! Тут в теме обсуждаются разные схемы приема, так вот осмелюсь и выложу тут одну из схем, которую авторы сайта считают наиболее удачной:
Суть с том что прием АСД разбивается в четырех кратный прием. Как тут писалось АСД выводится из организма через 3 часа после приема, поэтому правильно его принимать 4 раза в день, дабы действие его в организме не прекращалось. Я тут прочла, что некоторые форумчане принимают достаточно высокие дозы, возможно логично будет их разбить на 4 приема, исходя из вышеизложенной информации. Удачи!
Итак схема, цитирую:
"Это очень интересная и уникальная схема лечения. Особенность состоит в том, что она была разработана МЕДИКАМИ и имеет, согласно выданной информации, подтверждение историями болезней. Наблюдения и разработка проходили в онкоклиниках, на тяжело больных. Впервые дана информация о точном расчете количества препарата АСД-2 на человека. Достаточно четко и логично расписан курс приема и то, при каких заболеваниях принимать препарат.

ЭТО: (!) Туберкулез почек, легких, позвоночника, гипертония, ишемическая болезнь сердца, заболевания легких, гастрит, колит, язва желудка и 12 перстной кишки, пиелонефрит, цистит, аднексит, сильпингофарит, эндометрит, простатит, кожные болезни. Нужно сразу признаться, что перечень болезней просто впечатляет.

Расчет препарата для лечения берется по следующей схеме:

0,1 мл препарата на 2 кг веса человека.

То есть, если вес составляет, к примеру, 80 кг, необходимо 4 мл АСД-2, что соответствует 120 каплям. Прием – 4 раза в день, рассчитан в разведении дозы препарата (30 капель) на 100 мл воды. Рекомендуют на разовую дозу выходить не сразу, а постепенно.

Первые три дня – по 10 капель препарата на 100 мл воды 4 раза в день;

Вторые три дня – по 15 капель, 4 раза в день;

Третьи три дня – по 20 капель , 4 раза в день;

Далее с выходом на разовую дозу – 30 капель на 100 мл воды, 4 раза в день.

Длительность курса зависит от общего состояния и врачебного контроля.

Данная схема, на наш взгляд, наиболее реально отражает методику, предложенную А.В.Дороговым."

Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 01.02.11, 20:31
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 19:04 | Сообщение # 356
Рыбка, спасибо за информацию. ссылки на коммерческие ресурсы убрал.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:04 | Сообщение # 357
Вчера купил в вет аптеке, возле дома бутылку АСД фракции 2 47 грн. Армавирский, украинский 30 грн. Мазь тройка 15 грн. Сегодня эксперементировал на соседе, как раз кто-то в тему набил ему морду, за эксперемент взял бутылку, я ему купил и намазал АСД -3. Посмотрим как поможет. Ну и морда у него конечно. Воняет это да. Если поможет, попробую эту вонючьку пить.

Добавлено (03.02.11, 00:10)
---------------------------------------------
По крайней мере, попробую минимальную концентрацию. Всем здоровья, и меньше пейте водки.


Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
Lula Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:04 | Сообщение # 358
Quote (Рыбка)
угробить желудок и печень, так же страдают почки

принимать АСД надо с умом. Пить вместе с ним травяные сборы, желчегонные и мочегонные травы, иначе естесственно наступит интоксикация -ведь АСД активизирует очистительные процессы в организме, печень и почки начинают работать на вывод токсинов - если им не помогать, или будет недостаток жидкости в организме-то это и будет интоксикация. АСД не причина интоксикации. Интоксикация - отравление продуктами разложения или жизнедеятельности клеток, при чем тут АСД? Да, нагрузка на печень и почки возрастает при приеме препарата, для этого и нужны травяные сборы. Активированный уголь - тоже помогает.
А все эти страшилки про отравление АСД-это просто смешно! Лучше прочитайте про то, что бывает с печенью после длительного приема антибиотиков, печень просто впадает в кому. И не только антибиотики...вся эта официально разрешенная химия - это яд. Покажите мне хоть одного человека, кому лекарства помогли излечиться?
Профиль
olesia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 19:05 | Сообщение # 359
Я так и не пойму, АСД при гепатите можно пить???
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 19:05 | Сообщение # 360
Эксперимент я считаю удался, синяк остался, а открытые повреждения типа "асфальтная болезнь" сошли полностью за 3 дня, эффект данного препарата гораздо лучше чем "Спасатель" и "Синяк off" при сравнительно одинаковой цене. Недостаток - вонючий запах. Интересно какой эффект был бы при дополнительном применении АСД 2й фракции внутрь совместно с АСД 3 с наружи, может сошли бы и синяки, хотя сомнительно.
Подумав пока не решаюсь принимать его внутрь, да и нужды пока такой Слава Богу нет. Пусть постоит до худших времен, благо срок годности 4 года.


Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]