Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 08.12.15, 18:52 | Сообщение # 281
oksana25, расскажи как принимаешь.?

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Alexandra_5 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:52 | Сообщение # 282
Привет! Всем ! Прочитала тему, заинтересовало, но на этом всё закончилось???? Больше ни каких отзывов не будет?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:52 | Сообщение # 283
Alexandra_5, в этой теме есть об опыте применения препарата живущими с ВИЧ: http://forum.u-hiv.ru/forum/12-632-1

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
zdravushka Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:52 | Сообщение # 284
У меня диагноз СКВ. АСД-2 принимала 1,5 года. Полный восторг: исчезли многие симптомы бесследно, почувствовала прилив сил, перестали беспокоить мышечные и суставные боли, улучшилась работа ЖКТ, стала упругой и элластичной кожа, забыла о простудах...
В феврале этого года попала в больницу с подозрением на апендицит, рассказала лечащему врачу о приёме препарата АСД и похвасталась успехами. Врач рекомендовала мне следить за содержанием С-реактивного белка в крови (в крови здорового человека его быть НЕ ДОЛЖНО!). К моему ужасу, в моей крови обнаружился этот белок в количестве 20 (!!!) единиц...
Каюсь, струсила и, прекратила приём АСД. Прошло почти 7 месяцев, как я его не принимаю и, результат не заставил себя ждать. С приходом осени появились знакомые мышечные и суставные боли, умудрилась простыть, нарушилась работа ЖКТ: донимает гастрит, побаливает в правом подреберье...
В общем, надумала я СНОВА ПРИНИМАТЬ АСД. Только, теперь буду параллельно принимать, очищающие печень и почки, травяные отвары.
И ещё! Летом 2009 года отдыхала за городом. У соседки на ноге, в течение 22-х лет, была трофическая язва. Нога, в полном смысле слова, гнила. Предложила ей накапать в ранку АСД. Она "снизошла", разрешив мне это сделать (конечно же, не веря в результат). На следующий день (а я уезжала в город и, приехала лишь к вечеру) она ждала меня с радостной вестью: впервые, ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ!, произошли с её язвой существенные изменения. Язва, словно закипела: вся дрянь из неё вылезла наружу, а по краям появились признаки НОРМАЛЬНОЙ крови (до этого язва истекала гноем). Мы снова закапали АСД, потом ещё и ещё (каждый день). В итоге, на 9-ый день (!!!) корочка на язве отвалилась и показалась тоненькая розовая кожа. Ещё через неделю, от язвы не осталось и намёка. Если бы не дыра в голени, в которую помешался огромный грецкий орех, то никто бы и не заподозрил, что на голени была ОГРОМНАЯ язва.
Могу ещё написать о ряде эффективных, очевидных случаев, касаемых приёма АСД, но надо ли? И так понятно: СУПЕР!!!
А Подобревшему ЕНОТУ желаю здоровья, долголетия и мудрости!
Профиль
epson Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:52 | Сообщение # 285
Могу только относительно собак сказать, Такса, рак (вроде матки или что то в этом роде), вылечили. Дог, воспаление слюнной протоки, вылечили за два дня. (два приема).
Сейчас даю своему псу, у него энтероколит, посмотрим на результаты, сегодня только первый день.
А вообще...мне таблетки от кашля, помогают при головной боли. Главное внушаемость и желание к выздоровлению. Я себя всегда так настраиваю, мне вообще, все в этом случае помогает.
Профиль
лена Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:52 | Сообщение # 286
скажите пожалуйста, можно ли принимать беременным и какая доза.
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 18:53 | Сообщение # 287
ну дак вы что так беспокоитесь то за себя я понять не могу....у вас же положительный статус!? почему бы не попробовать а не пиликать о том какие все ... ...а кто то на себе проверяет сейчас это лекарство и возможно есть надежда на то что это намного лучше терапии, при том что это совсем не химия в отличие от терапии....и возможно что на будущее это кому то поможет.

ВИЧ это плюс в нашей жизни, это нужно признать!!!

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 29.11.10, 20:55
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.15, 18:53 | Сообщение # 288
Quote
при том что это совсем не химия в отличие от терапии

аммиак - не химия чтоли
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вт, 08.12.15, 18:53 | Сообщение # 289
Очередная панацея ото всех болезней. Как говорится, "средство от головы и жопы". История "создания" до боли напоминает байку, тиражируемую Ждановым, про пищевую добавку "Ветом". Те же "спецслужбы", тоже от "радиации" и "как ветеринарный препарат" тоже зарегистрирован (из-за тайного мирового правительства). Ветом делается из сенной палочки, "чудодейственные свойства" которой до сих пор никто не обнаружил.

"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg

Сообщение отредактировал Hans - Ср, 01.12.10, 01:16
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:53 | Сообщение # 290
попробовала на себе. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. 1 куб на шприце - можно и больше. дохло 2000 вир. в месяц. девчушка здоровенькая, вовсю гулит в свои 1,5 мес

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вт, 08.12.15, 18:53 | Сообщение # 291
Quote
Дата регистрации: Чт, 02.12.10, 00:01
Дата входа: Чт, 02.12.10, 01:25

Смущает.


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 18:53 | Сообщение # 292
Quote (Hans)
Смущает.

А что смущает то? Я не знаю как АСД на вич влияет, не заметила каких то глобальных изменений, но вот на ЖКТ замечательно, все как по часам работает, никаких дисбактериозов и тп.

Quote (Hans)
Как говорится, "средство от головы и жопы"

Не знаю как от" головы", но от" жопы" точно помогает happy Конечно наверно не стоит рассматривать АСД как чудо лекарство, но как добавка мне кажется он имеет место быть.

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:54 | Сообщение # 293
что ж продолжим. перестанет помогать - упаковка тозипама лежит на кухне в шкафчике

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 18:54 | Сообщение # 294
n2390, давно АСД пьете? как анализы?
Профиль
marishkabebe Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:54 | Сообщение # 295
есть старый русский рецепт - лечение насморка хозяйственным мылом, оно дескать обладает имуномодулирующми совйствами
помогает кстати
АСД по такому же принципу создан... по идее имеет место быть...
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:54 | Сообщение # 296
марин, ну Малахов же геморрой огурцами лечит. причем их там не есть надо)))))
дело не в том)
Тиш, пиши мне в личку


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:54 | Сообщение # 297
n2390, зачем в личку? делитесь давайте! здесь о приеме АСД живущими с ВИЧ: http://forum.u-hiv.ru/forum/12-632-1

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:54 | Сообщение # 298
я могу тоже поделиться впечатлениями. надо???

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you


Сообщение отредактировал n2390 - Чт, 02.12.10, 17:13
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:55 | Сообщение # 299
спрашиваете! Конечно!

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 08.12.15, 18:55 | Сообщение # 300
marishkabebe,
Продолжу немного тему примитивных средств. У меня сезонное обострение бронхита весной и осенью. А тут посчастивилось забеременеть. Не все препараты можно. Спросила у аптекарши, что нам, беременным, можно. В аптеке куча препаратов от бронхита (от 150-500руб). В основном с противопоказаниями. Дали травяной стодаль. 400 руб. на травах. беременным можно. Цена не понравилась. Попросила что-то более народное. Предложили грудной эликсир и нашатырно-анисовые капли. Купила, пила, помогло отлично. Причём цена 15 руб. Так и напрашивается вопрос: за каким...это дорогущее "всё" на полках стоит и производится?То же касается гелей и мазей при остеохондрозе в беременность. Что можно? - ничего! Меновазин можно. И ПОМОГАЕТ!Всё удовольствие 12 руб. А до этого брала нурофен, финалгон, финалгель, фастумгель. Так и поверишь диссидентам о фарминдустрии сребролюбивой и мифам о вич. Может, АСД и способен подавлять одно и стимулировать другое. Но он же не стоит 10000$ в год на одного вич+! Вывод ясен. А уж как бабло чемоданами за тендеры носят знаю не понаслышке.Тем более если учесть новости о проверке прокуратурой поставок АРВ препаратов и тест=систем...
Мне тоже назначили терапию, причем тест на ИС провели, а на ВН нет. Тесты кончились happy Лечим вирус, не зная, сколько его. И перед родами кто его у меня проверять станет? Точнее, чем?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
marishkabebe Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:55 | Сообщение # 301
Quote (Ирина72)
Мне тоже назначили терапию, причем тест на ИС провели, а на ВН нет. Тесты кончились Лечим вирус, не зная, сколько его.

никак не могу понять по какому принципу определяется ВН - ведь тесты могут реагировать и на другие вирусы легко, как я понимаю лаборант не считает вручную под микроскопом вирус, который в глаза никто не видел

уважаемый Webmaster, ты прости меня что я тут с этой темой и перешли на нужную, только я не диссидент, я просто человек мнительный и сомневающийся, но открытый ко всему новому) уж будь добр dry

n2390, перейдем в тему по ссылке? я там

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 08.12.15, 18:55 | Сообщение # 302
Quote (marishkabebe)
никак не могу понять по какому принципу определяется ВН - ведь тесты могут реагировать и на другие вирусы

Я задала инфекционистам вопрос, как малограмотный во всём этом человек в лёгкой панике: на какие вирусы может ещё реагировать ИБ, перечислив все свои хронические болячки. Ответы были либо уклончивые, либо категоричные: однозначно только на вич он реагирует! Просто с 9 декабря назначили терапию, а ВН неизвестна. Рожают естественным путём при вирусной = 0.Если у меня она не выяснена, то что дальше? Скажут: рожай так, а там вдруг негрузка тыщ 100! Как смогут выяснить врачи, эффективна ли терапия, если сравнить их невозможно из-за того, что она просто не опрделена на начало приёма препаратов? Что делать, люди добрые? Ответьте пожалуйста, а то впечатление такое, будто я или не туда пишу, или пишу белым по белому! Не хочется, чтобы ребёнок при рождении стал положительным cry и грызть себя впоследствии за то, что могла сделать что-то нужное, но не всё сделала из-за недостатка информации...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.15, 18:55 | Сообщение # 303
marishkabebe, Ирина72, здесь обсуждается АСД-2. Последующие сообщения не по теме будут перемещены.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:55 | Сообщение # 304
Для ирины - я с неизвестной рожала САМА

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 08.12.15, 18:56 | Сообщение # 305
Здравствуйте всем!Я впервые на этом форуме :-).Диагноз "+" с 2008 года.Насчёт АСД:знаком с этим препаратом давно,успешно и быстро залечил им язву 12 п.к.Употребляю при сезонных вспышках гриппа для профилактики - не болею :-).И вообще при приёме хорошо ощущается общее повышение тонуса организма,работоспособности.При таком воздействии,думаю,что и для иммунитета он полезен.У меня пока ИС и ВН держатся в хороших показателях...чего и вам желаю :-))!Позиция врачей - инфекционистов понятна - они работают по методикам,которые им спускаются сверху,а там только АРВТ...ни о чём другом они и слышать не хотят.Ведь если они начнут позволять себе "вольности" - их очень быстро попрут с работы с "волчьим билетом".Но непонятно другое.Позиция некоторой части наших "братьев по несчастью" на таких вот форумах.Они хором,дружно,громче врачей славят АРВТ.Правда,между прочим так сообщают - "у меня уже печень не справляется","обмороки и от тошноты на стенку лезу"...и т.д.И немудрено...АРВТ препараты очень токсичны.Все заверения врачей об их безопасности - туфта.Один из самых распространённых - ЗИДОВУДИН изначально разрабатывался как онкологический препарат,но от него в онкологии отказались из за его ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ТОКСИЧНОСТИ!!!Вдумайтесь!...онкология!...там человеку отпущено зачастую намного меньше жизни,чем даёт ВИЧ - и ДАЖЕ ТАМ! его не применяют.А нам можно,значит... :-(( Так вот,я уже заметил,читая другие форумы,что везде (с благословения админов,видимо) "правят бал" горячие поклонники АРВТ.Они не верят ни во что другое,кроме АРВТ(а вот в него почему то верят свято!).Но это их право.Дурно другое...как только кто то начинает высказывать другое мнение - они просто кипят от злости.Начинается откровенное хамство,затыкание рта и часто заканчивается тем,что админы человека просто "выкидывают",блокируют его аккаунт.Знаю по себе - когда на одном форуме я попытался говорить,что существуют альтернативные теории ВИЧ,высказываемые не шарлатанами и журналистами,а учёными с мировым именем...там такое творилось...как будто я на святыню посягнул :-)))...вскоре админ меня просто заблокировал...хотя в отличие от этих товарищей я то вел себя корректно и не делал оскорбительных выпадов.Просто возникает даже впечатление,что некоторые из пишущих на форумах состоят в штате и получают оплату от фармакомафии за пропаганду АРВТ и официальной теории ВИЧ.Такая вот бешеная непримиримость к иному мнению,что аж жуть берёт.Я не пропагандирую АСД как исцеление от ВИЧ...нет,конечно,ВИЧ он не вылечит...но как дополнительная помощь иммунитету?!

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:56 | Сообщение # 306
фантом - плюс 9000000000000000000000000000000000
в музей бы нас всех,таких прекрасных


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you


Сообщение отредактировал n2390 - Вт, 07.12.10, 21:33
Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:56 | Сообщение # 307
как уже писал, случайно подрубил ногу топором.
началось гноение через день.

влил АСД шприцом в рану. боль адская.
через 3 дня с трудом находил место травмы. через неделю не осталось и шрама.

хотите верьте , хотите нет

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:56 | Сообщение # 308
верю!!

Добавлено (12.12.10, 07:58)
---------------------------------------------
кстати - он разжижает, а не сгущает кровь. у меня анализ брали - синяк в полруки

Добавлено (12.12.10, 08:03)
---------------------------------------------
у ког тромбоз - прекрасно


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.12.15, 18:56 | Сообщение # 309
Я не смогла его пить. Очень сильно стимулирует нервную систему. Причём при любых дозах.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:56 | Сообщение # 310
это да.... я вообще не могу спать до 3 утра. плюс кофеиновая зависимость(((((

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 08.12.15, 18:57 | Сообщение # 311
Quote (Webmaster)
здесь обсуждается АСД-2. Последующие сообщения не по теме будут перемещены

Прошу извинить. Пришлось к слову. Постараюсь в дальнейшем исправиться. biggrin


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:57 | Сообщение # 312
Народ слушайте!
Я тут временно специально выкроила время на регистрацию что б это написать Вам. Может кому то и пригодится.
Я напишу и больше никогда сюда не зайду просто я думаю что обязана Вам это написать.
Моя свекровь болела гепатит С и В долгое время пока не услышали про этот препарат АСД московская и Армавировская, ей назначили тяжелое лечение процедуры она отказалась так как уже не молодая могла и не перенести, решили пить АСД перед применением сдала анализы вирусов было миллионы по пила четыре месяца по щадящей схеме по возрастанию капель сдала кровь результат отрицательный сейчас продолжает пить для профилактики, за компанию я начала пить 4 года тому назад сделала аборт на позднем сроке в результате получила диагноз бесплодие месяц тому назад случилось чудо я беременна. Решать Вам но результат мой личный опыт видит Бог как мы все этого желали. Пили мы АСД фракция 2 Армавировскую в бутылках стеклянных.Пейте и верьте АСД поможет!


АСД лучшее средство в мире
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:57 | Сообщение # 313
здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:57 | Сообщение # 314
лена,
Quote (лена)
скажите пожалуйста, можно ли принимать беременным и какая доза.

Вот что нашла по этому поводу:
Он легко проходит тканевый и плацентарный барьеры, т.к. соответствует структуре живой клетки и не отторгается ею, не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного влияния на плод в материнской утробе, восстанавливает координирующую роль периферической нервной системы и нормальный гормональный фон.
источник: http://malahov-plus.com/forum/topic_385


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:57 | Сообщение # 315
да-да, я его беременная пила. можно считать вместе и иногда даже вместо таблеток

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 18:57 | Сообщение # 316
Quote (n2390)
да-да, я его беременная пила

Я уже не помню где, но когда инфу про АСД в сети собирала где то читала что беременность является противопоказанием к приему. Правда из десятков сайтов про АСД это я видела только в одном месте, поэтому запомнила.

Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:58 | Сообщение # 317
Quote (n2390)
да-да, я его беременная пила

n2390, а как ты его запах переносила, тем более беременная? И как справлялась с послевкусием во рту?


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 18:58 | Сообщение # 318
это целый ритуал

берешь вату. разводишь эфирное масло (любое, я брала какое-то хвойное) обычным маслом. закрываешь этим нос, зажимаешь, пьешь асд, рот полоскаешь и запиваешь все молоком или еще чем-нить некислым.

Тиша, а при беременности даже травы противопоказаны (хотя я их так пила). А вот зидовудин не противопоказан. странно!


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 18:58 | Сообщение # 319
Quote (n2390)
при беременности даже травы противопоказаны (хотя я их так пила). А вот зидовудин не противопоказан. странно!

happy практически все лекарства противопоказана и терапия не исключения, но при любом лечении всегда смотрят от чего больше вреда от лекарств или от их отсутствия.

Quote (n2390)
это целый ритуал

Мы когда пили тоже сначала пытались запивать разными напитками и занюхивать всяческими штуками, но самое простое оказалось запивать обычной водой, первую неделю тяжеловато пьется а потом привыкаешь и не противно совсем)))

Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 18:58 | Сообщение # 320
Я вчера купила АСД-2. Начиталась про него и про то как он пахнет и первым делом по приезду домой решила я его понюхать! Для дегустации просто набрала в шприц потом обратно выдавила а сам шприц понюхала. Сначала из далека, думаю если вонь сильная то хоть слабый запах будет, ну из далека терпимее, потом думаю надо вкусить все краски запаха этого препарата и поближе понюхала, запах конечно не приятный, мягко говоря.
Вот не знаю как кому мне он напомнил запах сверленных зубов+запах кала(извиняюсь). Я на той неделе была у стоматолога, она мне сверлила зуб под наркозом и вот когда этот процесс длится долго и ""по сухому" запах получается как бы горелой или жженой кости. В общем очень похож на АСД тока + кал.
После этого нюханья, я думала ночью мне будут сниться кошмары! Спала нормально, кошмары не снились.
Сегодня с утра я его решила попить, сразу подумала зачем вчера нюхала, не надо было сейчас бы легче пить было. Заткнула нос ватой, развела все как полагается, выпила и через вату до меня начал доносится его запах. Я пошла в ванну почистила зубы, честно говоря чуть не стошнило, позывы были. Потом взяла освежитель побрызгала везде и потом тока вытащила вату из носа.
Об аппетите значит. Говорят повышается. Я после приема ничего есть не могла, думала стошнит, но через час поела нормально вроде. Вот теперь вечером надо пить, с утра сижу готовлюсь, не знаю как и быть даже. smile

А еще знаете какой запах, жженых ногтей, как то свечи другу на ДР зажигала зажигалкой, дак вот мой ноготь родной (ни гель ни акрил) подгорел вонь сильня, ну и конечно кто не знает запах жженых волос smile , тоже похож, но не так сильно как ЗУБЫ... happy


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций


Сообщение отредактировал 444 - Вт, 28.12.10, 14:35
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]