Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Стоит ли ехать на лечение в Израиль?
Стоит ли ехать на лечение в Израиль?
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вс, 16.09.12, 00:57 | Сообщение # 1
Все рекламные посты удаляются, авторы блокируются.

Стоит или там такая же "хрень" в лечении, как у нас в Узбекистане? Я сегодня уже на 100% убедилась, что среди наших врачей нет ни одного, кто бы не купил диплом. А врачи постарше, все говорят мне с дочкой, что в их время этого заболевания не было, и в институте они его не проходили, и сейчас учатся вместе с нами!!!Сейчас дочке 3 года, поставили онкологию. До этого утверждали ВИЧ. Сейчас собирают консилиумы из 7 человек и трахают мозг направо и налево. Надоели с анализами, читают, тупо мычат, и не знают как помочь. Это УЖАС какой-то. Хочу продать квартиру, всё что есть и вести её в Израиль. Может хоть там помогут?


lediL

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 31.05.13, 00:36
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 02.11.14, 19:39 | Сообщение # 41
Тетя_Соня, Нельзя выличить ВИЧ не при однократном, не постоянном пребывании даже лежа на гробу господнем.  wink

Добавлено (02.11.14, 19:39)
---------------------------------------------
Luchik, пробуйте, пробуйте... Хотя кто хочет на каждом углу не свистит, а делает...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 20:15 | Сообщение # 42
smepol, я про это и писала жэ ш, мон ами.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 20:17 | Сообщение # 43
И вич _ хроника. Пока, Лучик, неизлечимо...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 02.11.14, 22:04 | Сообщение # 44
Да знаю что хроника и знаю что надо посещать врачей постояно. И я не кричу на каждом углу. Я правда хочу уехать. Не привык я сложить ручки и сидеть. Привык бороться.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 02.11.14, 23:00 | Сообщение # 45
Не понятна логика этого желания.
Вы не доверяете нашим врачам? Не уверены в их компетенции? Считаете что там врачи намного профессиональнее? Таблетки вкуснее?
Мое сугубо дилетантское мнение , лечиться и наблюдаться лучше в том месте, где заболевание стоит на потоке. Не для кого не секрет, что банальный аппендикс лучше удалять в обычной ЦРБ, потому что там это на потоке. А хирург в каком-нибудь супер коммерческом центре может слегка подзабыть что и как там( конечно это не всегда так, но как правило) . Так и с ВИЧ. Эпидемия в России, виизраиле ее нет, и у врачей нет такой базы пациентов чтобы совершенствоваться в лечении. Да, там технологии, новинки, но совсем не факт что вам нужны именно эти новинки и технологии.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.11.14, 09:48 | Сообщение # 46
Цитата Luchik ()
Хочу сам съездить в Германию и на своем примере посмотреть что там и как насчет лечения ВИЧ,

Насчет лечения все прекрасно,
если возьмете с собой кошелек размером с чемодан.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 03.11.14, 11:30 | Сообщение # 47
loki_1, Вы не правы. Я много прочитал про Германию и понял, что там врачи имеют свой подход в лечении вич. Там современные таблетки, которые не имеют таких побочных эффектов как наши. А главное это не дженерики. Да я не совсем доверяю нашим врачам, и правда есть причина. Какого хрена врач в больнице сказал моему отцу что у меня вич. El-AL, да лечится дорого, вы правы, но если иметь вид на жительство то можно это делать почти бесплатно.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 03.11.14, 18:51 | Сообщение # 48
Luchik, ну а вы что от нас ждете? Моральной поддержки? Решили ехать-вперед. Считаете что там лучше-ваше право.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 03.11.14, 19:57 | Сообщение # 49
Цитата Luchik ()
Там современные таблетки, которые не имеют таких побочных эффектов как наши.
Странно делать выводы,еще даже не будучи на терапии и толком ничего про это не зная


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 03.11.14, 20:26 | Сообщение # 50
Мне нечего добавить.luchik подумайте одно дело Рак, а другое Вич . От Людей с онкологией не шарахаются , как от пракажонных . А в Израиле аак я уже здесь отзыв свой оставляла. Впечатление у меня осталось от клиники прекрасное, а про докторов я такого сказать не могу. Обдергают как липу. А нового ни чего не узнаете. Тем более если вы из Москвы. Я прошла и там, и там врачей. Люди всегда считают , мне лучше знать . Удачи !!! И кстате на счёт вида на жительство Luchik, Удачи и терпения. biggrin hello
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.11.14, 21:46 | Сообщение # 51
luchik . в Европе конечно терапия лучше и бесплатна. и назначают сразу. не ждут когда cd4 упадут . а вид на жительство в Германии ето же не так просто или у вас там родственники если не секрет

Мариз
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 04.11.14, 00:08 | Сообщение # 52
магнолия, Это не просто так вывод. Я переговорил с людьми и все утверждают, что так. Я конечно пока сам не проверю не могу утверждать, но склонен верить. ksyu, вид на жительство не такая большая проблема если подойти с умом. Главное там тест на вич не надо сдавать для вида на жительство. Вообще мне кажется если бороться, то может получиться. А там прав я или нет покажет время. Мой друг с вич плюс уехал в Штаты. И знаете он доволен. Говорит одна таблетка в день и никто от тебя не шарахается. Но опять таки везде хорошо где нас нет. Отпишусь по своему опыту

Добавлено (04.11.14, 00:08)
---------------------------------------------
естел55, нет родственников нет, но есть немного денег на жилье (купить) и есть возможность на год получить визу на изучение языка, а она дает право на страховку и соответственно лечение вич по страховке. Это кстати не так дорого. Ну а потом после изучения языка можно бесплатно поступить в университет или открыть дело и остаться навсегда. А можно и то и другое. Ну как то же делают люди.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 04.11.14, 00:16 | Сообщение # 53
Luchik, Я в общем то желаю вам успеха. Но есть одно но,по поводу терры,что и от 1 таблетки в день могут быть побочки. Я сейчас пью например 3 таблетки 1 раз в день,и меня это не напрягает

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 04.11.14, 00:31 | Сообщение # 54
магнолия, знаю конечно, но все таки. Надо все проверить. Может я просто хочу убежать из Москвы так как тут много воспоминаний когда я был минус и мне больно от этого. Еще меня убил наш спид центр. Не хочу туда больше. Не знаю. Но пока мой мозг смотрит в сторону Запада. А вообще очень тяжело если честно. Мне часто снятся сны что я здоров. Эххх

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 04.11.14, 03:37 | Сообщение # 55
Luchik, на насчет Штатов я вам сама могу много чего рассказать . Я уже год как переехала в Америку. Вот по этому вам пожелала удачи в получении гражданства. А по поводу 1 таблетки в день. Не каждому она подойдет еще. Там свои "но" тоже есть. Мы пьем 1 раз в день по 3 таблетки . Да конечно предложи мне вернуться в Россию, я даже рассматривать это предложение не стану. Ну у меня здесь моя семья и жилье. А одна с ребенком я конечно не решилась бы иммигрировать .
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.11.14, 09:41 | Сообщение # 56
Цитата Luchik ()
Главное там тест на вич не надо сдавать для вида на жительство.

Главное для вида на жительство - законное основание для его получение,
а тест вообще ни причем.

Добавлено (04.11.14, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Luchik ()
можно бесплатно поступить в университет или открыть дело

В университет поступить вовсе не так просто, хоть и действительно бесплатно,
но даже поступление в университет не гарантирует получение студенческой визы.
А открыть дело Вы можете только уже имея бессрочный вид на жительство,
а не наоборот.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 04.11.14, 10:05 | Сообщение # 57
В соседней ветке предположили.что Лучик - фоб. Ни ис.ни вн не знает.фамилию врача,номер кабинета... Мутно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 04.11.14, 10:34 | Сообщение # 58
Цитата Luchik ()
Еще меня убил наш спид центр. Не хочу туда больше. Не знаю. Но пока мой мозг смотрит в сторону Запада. А вообще очень тяжело если честно. Мне часто снятся сны что я здоров. Эххх
Чего такого страшного вы увидели на Соколинке? Многие тут наблюдаются именно там,и все норм. Да даже я 2 года назад там была,причем тоже в шоковом состоянии,и заведение как заведение,люди,врачи,очередь,все как везде.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 04.11.14, 11:28 | Сообщение # 59
Девушки... Его понять стоит. Человек в шоковом состоянии ... Пройдёт время он очухается.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.11.14, 11:32 | Сообщение # 60
ну чтож вы так. если у человека есть возможность открыть годовую визу и купить жильё в Германии почему бы не попробовать. год будут лечить по страховке а там видно будет . тем более что вокруг все угнетает. и ещё там есть такое понятие каk praivasi.

Мариз
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 04.11.14, 11:32 | Сообщение # 61
Тетя_Соня, да у вас все фобы, если что-то выбивается из привычного круга. Аж раздражает. Читаю сообщения, как только что то необычное, то все сразу фоб фоб. Ребята, но так нельзя, реально. Да мне врач не сказал ни нагрузку, только количество клеток. Да врач задумался что делать и исчез, а обещал позвонить. Фамилию врача называть здесь не буду. И что это означает что я фоб, ей Богу противно. Что за народ. Верить надо людям. Я сам не знаю, что делать поэтому не хочу тут лечиться. El-AL, бизнес дает право получения вида на жительства. Необходимо открыть компанию с уставным капиталом 25 000 евро и устроить себя на работу. В университет поступить сложно, но можно, главное желание. магнолия, не знаю что там страшного, все страшно. Эти серые стены, коридоры, все. Может это первое впечатление. ksyu, ну вот видите, возвращаться то вы не хотите. Там отношение другое, лучше лекарства. По крайней мере нет дженериков.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.11.14, 12:10 | Сообщение # 62
Цитата естел55 ()
и купить жильё в Германии почему бы не попробовать.

Жилье германское часто много дешевле российского,
так что практически каждый россиянин, имеющий свое жилье,
может продать его и купить в Германии (Европе) и еще малость останется,
только какой во всем этом смысл.
Права на проживание в стране обладание жильем н едает и на этом жирная точка.

Цитата естел55 ()
год будут лечить по страховке а там видно будет .

А вот это вовсе не факт,
скорей всего обучающемуся языку "понаехавшему" нет права вступить в гос. страхование с более-менее приемлемыми страховыми взносами,
не зависящими от состояния здоровья, а только от уровня дохода,
а частная страховка требует обследования состояния здоровья до заключения контракта, потому или категорически не возьмет, или выкатит такую ежемесячную цену, что будет гарантированно выше стоимости лечения.

 
Цитата Luchik ()
El-AL, бизнес дает право получения вида на жительства

Мальчик, это Вы мне рассказывать будете?
Я с 2000 по 2006 имел собственную фирму именно в Германии.
Так что больше слушайте людей знающих и меньше фантазируйте на основании слухов.

Добавлено (04.11.14, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Luchik ()
Необходимо открыть компанию с уставным капиталом 25 000 евро и устроить себя на работу.

А для открытия фирмы и устройства на работу надо иметь право
и на то и на другое, которое предоставляется после получения бессрочного
вида на жительства.

Добавлено (04.11.14, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Luchik ()
В университет поступить сложно, но можно, главное желание.

Еще раз, деточка, это Вы мне рассказывать будете?
Я то как раз учился в Боннском университете.

И главное не желание, а опять же право на обучение
и следом право на получение студенческой визы.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 04.11.14, 12:32 | Сообщение # 63
Цитата естел55 ()
ну чтож вы так. если у человека есть возможность открыть годовую визу и купить жильё в Германии почему бы не попробовать. год будут лечить по страховке а там видно будет . тем более что вокруг все угнетает. и ещё там есть такое понятие каk praivasi.
Да не вопрос)Просто я например вижу всего лишь фанатичное желание уехать отсюда,причем  на таком скажем русском "авосе")То есть поеду,а там будь что будет,но есть одна проблема,в общем то там никто не ждет,если бы так все было шоколадно,половина бы уже были там. Всегда надо рассматривать и худший вариант,а что если не получится? Вернется сюда,а значит надо наладить тут дела сначала. Никто не говорит что сиди тут и не вылезай,но просто не побывав там человек уже сравнивает,как?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.11.14, 12:49 | Сообщение # 64
не знаю как точно в Германии . но Италия тоже в евросоюзе и тут лечат лучше . два месяца назад я узнала о диагнозе когда собиралась уежжать домой. врачи мне посоветовали не делать етого . сказали что меня подлечат поставят на ноги a потом мне решать что делать .

Мариз
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 04.11.14, 12:58 | Сообщение # 65
Цитата Luchik ()
Да мне врач не сказал ни нагрузку, только количество клеток. Да врач задумался что делать и исчез, а обещал позвонить

таких врачей нет на соколинке. Обещал позвонить! Да там по 50 человек за смену проходит, а он звонка ждет. Да и вообще, чем ваш случай сложен, что нельзя вопрос на приеме решить!? 

А если по теме, то если есть возможность, почему бы и не попробовать смыться отсюда))
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.11.14, 13:09 | Сообщение # 66
Цитата естел55 ()
врачи мне посоветовали не делать етого . сказали что меня подлечат поставят на ноги


Хорошо если б ети врачи заодно просветили Вас каким именно
макаром Вы будете оплачивать их услуги и медикаменты.
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.11.14, 13:32 | Сообщение # 67
все абсолютно бесплатно . и лечение токсоплазмоза тоже. и следят берут постоянно анализы. месяц была на стационаре сейчас лечусь дома сульфадиазином и вот пример на следующий день после анализов мне звонят что упали gobuli bianchi ( не знаю как на русском белые частицы что ли) и приехать срочно чтоб дать укол. для поднятия и для ВИЧ инфицированых все лечение бесплатно

Мариз
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 04.11.14, 13:54 | Сообщение # 68
Luchik, не печалитесь, подтягивайте язык и на поиски своей любви, на немецких просторах, может свезет сразу несколько вопросов и закроете

oldtimer
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.11.14, 14:04 | Сообщение # 69
Цитата естел55 ()
все абсолютно бесплатно


Бесплатно бывает только сыр в мышеловке,

а лечение оплачивает либо пациент сам из тугого кошелька,
либо страховка, которую опять же оплачивает сам пациент
или за него доброхотное общество (государство).
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.11.14, 14:14 | Сообщение # 70
тугого кошелька у меня нет . лишь вид на жительство и то временно

Мариз
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.11.14, 14:24 | Сообщение # 71
Цитата естел55 ()
тугого кошелька у меня нет . лишь вид на жительство и то временно

Пользуйтесь,
пока великодушное итальянское общество оплачивает Ваше лечение,
только это вовсе не значит, что оно бесплатное.
Лечение ВИЧ инфицированного в год по минимуму обходится в 15-17 тысяч Евро.


Сообщение отредактировал El-AL - Вт, 04.11.14, 14:29
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.11.14, 15:07 | Сообщение # 72
спасибо . но временное пои желании можно сделать безвременным что я и сделаю.но мне нравиться ихний подход к лечению любого заболевания . они стараются предупредить или начать лечение на ранней стадии

Мариз
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 04.11.14, 17:08 | Сообщение # 73
El-AL, спасибо за мальчика, но я давно уже не мальчик ))) это доказывает что я тут с плюсом. Заразился половым путем. Вы не очень осведомлены в вопросах немецкого законодательства. Если вы открываете компанию вы имеете право устроить себя на работу и соответственно получить внж. Я не говорю что это легко. И вас прям асе ждут. Но без труда не выловишь рыбку из пруда. При получении визы студента страховка обязательно. Стоимость страховки от 50 до 300 евро в месяц. techlog, такие врачи есть, доказывать ничего не буду.моя история пример. Верить или не верить ваше право. Врать мне незачем. естел55, поддерживаю вас, ленитесь в Италии. Молодец. Не сидите и не говорите, что все ничего не понимают одна я умная, а реально деретесь за свою жизнь. И еще хочу сказать. Говорить, что трудно, невозможно, очень легко. Сидеть сложа руки тоже. Но миллионы людей что то делают и у многих это что то получается. магнолия, я не рассчитываю на русское авось, хотя авось иногда помогает в жизни. Я просто хочу на своей шкуре проверить что лучше и сделать осознанный выбор. КО, спасибо вам большое за теплые слова. P.S. какая дискуссия то живая. Столько народу и столько мнений

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.11.14, 18:03 | Сообщение # 74
Цитата Luchik ()
Если вы открываете компанию вы имеете право устроить себя на работу и соответственно получить внж.

Деточка, Вы ориентируетесь на рекламу разных посреднических контор,
а надо обращаться к первоисточнику - к закону.
Вот к примеру, торгово-промышленная палата комментирут Ваши шансы законно открыть собственное дело (фирму( в Германии) равны 0.

http://m.ihk-lueneburg.de/unterne....=mobile

А вот по пунктам адвокатская контора расписывает открытие фирмы
иностранцем в Германии, прочитайте и оцените свои шансы,
в моем понимании они еле трепыхаются у отметки 1,0-2,0 %.

http://www.anwalt.de/rechtst....01.html

Пункты 1 и 4 взаимосвязаны и гарантированно непроходимые для 99 % желающих.

Цитата Luchik ()
При получении визы студента страховка обязательно. Стоимость страховки от 50 до 300 евро в месяц

Опять Вы ни хрена не слышете.
Студенческая страховка в системе обязательного мед. страхования не может стоить от 50 и до 300, ее стоимость зафиксирована законом, а именно
78,50 в месяц ни больше, ни меньше.
Только Вам эта страховка не светит, т.к. она доступна только "настоящим"
студентам, а неподъучивающим язык на сомнительных курсах, только до достижения 30 лет и только если получаемое высшее образование первое,
а  случае студента из России это не прокатывает, т.к. для получения права на обучение в университете (институте) в Германии надо иметь минимум 4 полных семестра обучения в российском вузе.
А любая частная страховка Вам откажет, т.к. они страхуют риски, а ВИЧ инфицированный это не риск, а гарантированные расходы минимальные 15-17 тысяч в год, для того перед заключение контракта заполняют бесконечный опросный лист на предмет чихов и пуков за последние 10-15 лет и обследование у врача.
Флаг Вам в руки попутного ветра в широкую спину.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 04.11.14, 18:06 | Сообщение # 75
Luchik, нам вы что пытаетесь доказать?
Езжайте. Дай Бог у вас получится. Только и здесь не дураки собрались, и если вам пытаются что-то подсказать, то нужно внимательно это воспринимать, а не считать себя умнее всех.
А с врачом точно мутная история.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 04.11.14, 19:58 | Сообщение # 76
El-AL, Вы не правы. На рекламы я не ориентируюсь. Обращаюсь к закону, немецкие законы очень интересные. Не буду ничего больше доказывать и говорить. Напишу лучше потом по делу. loki_1, я не считаю себя умнее всех, но я понял одно люди тут какие то странные. Если что то выбивается из общего то все ... не может быть, это мутно. Зачем тут вообще тогда что то обсуждать. Человек из Италии прямо пишет что лечение бесплатное и лучшее и ему не верят. И смотрят свысока. Вот это русская привычка убивает. Удачи всем!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 04.11.14, 21:24 | Сообщение # 77
Цитата Luchik ()
я не считаю себя умнее всех, но я понял одно люди тут какие то странные.

я вообще не понимаю, что вы тут делаете?! Советы по лечению вас не интересуют, по миграции тоже. Вы спорите со всеми. У нас, знаете ли, есть тут уже один такой)))) Так он хоть фактический материал выкладывает в свою защиту.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 05.11.14, 00:54 | Сообщение # 78
Luchik, к человеку из Италии вопросов нет. Тем более что у человека из Италии внж, это немного другая ситуация.
А мутно, когда человек говорит все кругом у ВАС в СЦ - дерьмо, а конкретных примеров и доказательств не приводит. Если вы не называете фамилию врача( который с ваших же слов не выполняет свои профессиональные обязанности( не сообщил вам результаты анализов), да еще при этом нарушает закон( сообщил о вашем диагнозе вашему отцу), то скорее всего у вас какие-то особые отношения с врачом, подозреваю что товарно-денежные, на которые вы пошли дабы не вставать на учет здесь. ИМХО. Возможно я ошибаюсь, но выглядит с ваших слов это именно так.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 05.11.14, 07:54 | Сообщение # 79
А при чём тут лечение в Израиле?
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 05.11.14, 12:46 | Сообщение # 80
А что в Израиле лечение и медицина чем-то отличается?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Стоит ли ехать на лечение в Израиль?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]