• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Отказ от АРВТ терапии
Отказ от АРВТ терапии
oxaoxa Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.08.14, 01:11 | Сообщение # 41
Цитата paisii ()
Один только  суровый вид врачихи на заставке к ролику парализует всякие мысли о прекращении терапии.
smile smile :)
Профиль
oxaoxa Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.08.14, 01:21 | Сообщение # 42
Starskiy, вееееерррнннииии кота рыжего!!!!!!!
реально позитв вселял!!!!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 04.08.14, 01:24 | Сообщение # 43
Цитата oxaoxa ()
Starskiy, вееееерррнннииии кота рыжего!!!!!!!
Да ладно, пусть теперь моська моя повисит, потом верну, хорошо)
Цитата oxaoxa ()
реально позитв вселял!!!!
Позитив на вич форуме можно двояко понять, ахха))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.08.14, 04:51 | Сообщение # 44
Цитата gor9999 ()
а нальный секс помогает от простатита


Не вообще помогает....

Добавлено (04.08.14, 04:51)
---------------------------------------------

Цитата TANYA ()
Всем привет, а кто-нибудь думал о том , чтобы например бросить терапию и обратится к гомеопату профессионалу, который бы в"Вел "ваш иммунитет, т.е.держал под контролем., Я сама обратилась к нему поздно, если честно- 1.5 года на тере и вот я понимаю, что конец-то он все-равно не избежен- но от радиоактивных таблеток..


У меня дедушка недавно умер от инфаркта, 6-ой был по счету.... Но тут возраст, понимаешь.... Тоже принимал гомеопатическую хрень, какие то шарики белые и еще какую-то хрень в растворе.... У нас в больнице была гомеопатическая аптека, я даже рецепт, если интересно могу скинуть, правда рецепты они пишут по-дибильному....
Ну короче, не помогла аж нисколько ему эта вся гомеопатия.... Хотя моему другу, тоже врачу, у него панкретит, был вроде помогла, хотя он еще ферменты принимал, и ингибиторы протеолизы... И вот он гадает, что ж все же ему помогло.... Но я склоняюсь, что это на 99% медецинские припараты, а не гомеопатия.... Ну вот не верю я нисколько в гомеопатию....

Добавлено (04.08.14, 04:51)
---------------------------------------------
Если так уж в тягость, поменяй терапию....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 04.08.14, 15:16 | Сообщение # 45
Вообщем ясно., я кстати далеко не диссидент. и абсолютно спокойно без паники пытаюсь найти варианты, если есть таковые..Lexx-2000,я знаю что мес.нет из-за поликистоза, поликистоз из-за охрененного прогестерона, а он бывает охрененным в двух случаях: 1.беременность, 2.Лекарства.... (Вот это первое),2-е) Гомеопатия не лечит вич об этом никто не говорит, просто ею можно поднять иммунитет, вот смысл, и самолечением никто не заниматься не собирается, а вот про дедушку кто писал там. знаете не факт , что дедуля дожил бы до того момента без гомеопатии, поэтому....может она и не помогла. а может и помогла....Я незнаю может это только у меня такая головоломка- думаю на таблетках мне пару лет осталось, вот я и паникую. думаю что делать....Просто интересно- есть ли такие люди которые пили теру 2-3- года а потом бамс и бросили ....интересно, что и как они ? или они все живут на кладбище.. Я почитала большинство такие злые , желчь прямо так и хлещет....надо быть блин добрее-)) Ну да ладно и тема кстати называется "Бросить терапию"так что  я в тему пишу...

Добавлено (04.08.14, 15:06)
---------------------------------------------
А про монотерапию, скажите кто пил, прикаких условиях ее назначают- интересно, пить одни таблетки вместо двух - это все меньше...
surprised

Добавлено (04.08.14, 15:08)
---------------------------------------------
Starskiy, спасибо за минусы к репутации-оченб приятно)

Добавлено (04.08.14, 15:16)
---------------------------------------------
Ребят а еще вопросик- Мне дали реатаз 150 с ритонавиром отдельно, их вместе пить объязательно, просто предыдущий 200 был без него?


хочу познать себя
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.08.14, 15:16 | Сообщение # 46
TANYA, Да были такие которые бросали,кто то потом опять начинал потмоу что вируска вырастает,и вы ее никакими гомеопатическими средствами не уберете,была девушка которая бросила вообще,я ее на форуме давно уже не видела. так остро народ реагирует потому что сколько людей умерло без терапии,кто то потом карабкался из стационара.а вы так легко об этом пишите. А без таблеток сколько можно прожить? вы так и не ответили-каким образом гомеопатия будет снижать вн?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.08.14, 15:24 | Сообщение # 47
Цитата магнолия ()
, Да были такие которые бросали,кто то потом опять начинал потмоу что вируска вырастает,и вы ее никакими гомеопатическими средствами не уберете,была девушка которая бросила вообще,я ее на форуме давно уже не видела


Например ТАБАК! До бросался до опортунистов и угрожающего состояния, я ему тогда звонил он до последнего не хотел в инфекционку ложиться.... После того как пролечили, упирался, потом все равно начал когда прибило....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 04.08.14, 15:45 | Сообщение # 48
Lexx-2000, у меня до теры тоже был ВПЧ удаляли папилому с шейки , размером со спичечный коробок. потом с приемом терры стало лучше. но вот спустя сколько 2 года. судя по анализам у меня опять 5 онко типов из 12 зашкаливает на шейке, спрашиваю у врачей в спид центре что делаем ? а они - ничего....сказали иммунно свечи -тоже вред ..ну и все в таком духе. т.е. мы просто ждем, чего ждем не ясно-)

Добавлено (04.08.14, 15:38)
---------------------------------------------
Fekalia, я же не так критично, ладно если нет вариантов никаких для здоровья, тогда ладно....но все-таки мне кажется , да просто уже любопытно ну а вообще есть такие люди.... ?? и как быстро возвращается вн если отменить табл... я капалась в нете и нет информации практически никакой про людей , которые бросали терру....Да хоть бы найти такого человека который бы бросил и даже пускай вернулся на нее узнать как  и что....

Добавлено (04.08.14, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
вы так и не ответили-каким образом гомеопатия будет снижать вн?

Она не будет снижать вн, она будет поддерживать и усиливать имунитет на борьбу с ней, с ВН, а уж организм и будет бороться  !! и также как ваш организм боролся с ним до терапии, также и будет бороться, только с поддерживающими препаратами...Я в ноябре пойду на все те узи , которые показали , что там и там плохо, и объязательно выложу все сравнения, (самой интересно)

Добавлено (04.08.14, 15:45)
---------------------------------------------
у меня сейчас 620 клеток всего,..они еле еле растут, сейчас я ничего бросать не собираюсь в любом случае, подрастим иммунитет, а там уже будем решать. что делать


хочу познать себя
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.08.14, 16:08 | Сообщение # 49
Цитата TANYA ()
прогестерона

А еще из-за гормон продуцирующих опухолей....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 04.08.14, 16:34 | Сообщение # 50
Цитата TANYA ()
Starskiy, спасибо за минусы к репутации-оченб приятно)
Люблю делать приятное людям.
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 04.08.14, 17:12 | Сообщение # 51
Цитата Fekalia ()
А еще из-за гормон продуцирующих опухолей....
а что это значит ?? у меня он бешеный просто при том что должен быть6 или 8 не помню уже он у меня 98 !!!


хочу познать себя
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.08.14, 17:57 | Сообщение # 52
Множественная эндокринная неоплазия, синдром Вермера, синдром Сиппла, Синдром Горлема, да даже мелкоклеточный рак легких (кстати не выявляющийся не на КТ, ни на МРТ) может довать, гиперплазия надпочечников и т.д. АПУДОМЫ - которые могут локализироваться везде где угодно.... Тут разбежаться на день не хватит все симптомы писать....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 05.08.14, 07:58
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Отказ от АРВТ терапии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]