Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 23:12 | Сообщение # 3201
Цитата lera40 ()
дался вам этот Ярош! ВАше мнение на счет его явно преувеличенно! Он нужен был в нужное время в нужном месте! Все! Отработанный материал. Толку переживать о кругах на воде? Хотя конечно вас нужно чем то пугать-что бы не учились плохому-вот и пугают Ярошем! Но мы то знаем реальное положение вещей! Поэтому нам и смешно!!!!

lera40, вы сперва пойдите и заберите у него автомат. А потом обсудим, смешно это или нет.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 23:18 | Сообщение # 3202
Цитата paisii ()
Крым - это земля народа Крыма. Не мешайте ему самоопределяться. Крымчане не выбирали нынешнюю власть в Киеве и не обязаны ей подчиняться. Когда вы скакали по Майдану  с кастрюлями на головах, я спрашивал  вас, с чего вы решили, что выражаете мнение всего народа Украины. Причем, я не раз повторял свой вопрос, но мне так никто и не ответил. Теперь Россия защищает  народ Крыма от оккупации со стороны самозванцев. Народ, на который насрал Майдан. Так что извините.
земля эта крымских татар и они явно не рвутся в вашу Рассею-слишком хорошо понимая чем это им грозит!!
Цитата paisii ()
lera40, вы сперва пойдите и заберите у него автомат. А потом обсудим, смешно это или нет.
 Я уже в пути!  А у страха глаза велики-лучше заберите у Путина ядерную копку-"Бумеранг имеет свойство возвращаться"-знаете ли?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 23:19 | Сообщение # 3203
Цитата paisii ()
Крым - это земля народа Крыма. Не мешайте ему самоопределяться. Крымчане не выбирали нынешнюю власть в Киеве и не обязаны ей подчиняться. Когда вы скакали по Майдану с кастрюлями на головах, я спрашивал вас, с чего вы решили, что выражаете мнение всего народа Украины. Причем, я не раз повторял свой вопрос, но мне так никто и не ответил. Теперь Россия защищает народ Крыма от оккупации со стороны самозванцев. Народ, на который насрал Майдан. Так что извините.

heart ))))))))))))))) я бы точнее , не сказала flower

так мало того , всё получилось до наоборот !
убирали олигархов , у власти одни оные !
жгли беркутов , а оказывается снайпера оппозицией нанятые виновны , их надо жечь или ту власть новую .
много-много всего .


Сообщение отредактировал jkk - Сб, 08.03.14, 23:23
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 23:20 | Сообщение # 3204
Цитата paisii ()
Крым - это земля народа Крыма. Не мешайте ему самоопределяться.
 Золотые слова-адресуйте их своему президенту!!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.03.14, 23:27 | Сообщение # 3205
Цитата lera40 ()
Золотые слова-адресуйте их своему президенту!!!!

ага , Киев нам даст проголосовать))) 20 с лишним лет не давали . а тут прям дали )))

они говорят . что нет такого закона , они даже закон отменили ! что самостоятельно , мы голосовать , не имеем права , только вместе со всей украиной !
но тут то исход понятен , если вся украина проголосует )
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.03.14, 23:31 | Сообщение # 3206
Цитата lera40 ()
Золотые слова-адресуйте их своему президенту!!!!

Судя по jkk, я не вижу, чтобы Путин мешал ей самоопределяться. Даже Фекалыч ни разу не пожаловался на то, что его кто-то принуждает к голосованию за Россию.
Мы даже сможем убедиться в честности голосования, когда обнаружим один голос против - это как раз и будет голос Фекалыча. 

_____________________________________

Киев, Март 07 (Навигатор, Михаил Рябов) – Вооруженные силы Украины стянуты в Херсонскую область для возможной операции против Крыма, сообщил на своей странице в фейсбуке депутат Верховной Рады Олег Царёв.

«Украинские воинские части сменили место дислокации и сконцентрировались в Херсоне. Все понимают, что это сделано властью для возможных боевых действий в Крыму», — написал он.

Царёв считает, что Украина еще может сохранить Крым в своём составе.

«16 марта – это дедлайн. До этой даты всем нужно договориться… Выборы президента необходимо перенести на сентябрь или декабрь этого года, чтобы не проводить их под дулами автоматов. А до выборов необходимо сформировать техническое правительство. Нужно предоставить Крыму большую автономию – вплоть до конфедерации. Необходимы и изменения в Конституцию, предоставление регионам большей самостоятельности, опять же вплоть до федерации, чтобы Юго-Восточные регионы чувствовали себя защищенными. Нужно убрать вооруженных боевиков с улиц городов.

Необходимо и решение о русском языке, возможно, даже предоставление ему статуса второго государственного. В Конституции также следует зафиксировать внеблоковый статус Украины. При выполнении всех этих условий, я уверен, Янукович бы сложил с себя полномочия президента.
Я провел ряд встреч с известными российскими политиками и высокопоставленными чиновниками, и в итоге, все они сходились в таком мнении. Эти условия известны новому украинскому правительству. Но из тактических соображений так называемой новой власти выгодно избавиться от Крыма – это традиционно не их электорат. К тому же, это отличная возможность сделать наконец-то главным врагом Россию. И сместить внимание общества с экономического провала, разрухи, обнищания жителей Украины и коррупции новой «демократической» власти на противостояние с Россией. Тут же под шумок можно заняться и «российскими шпионами», провести аресты и зачистки пророссийских активистов. Примерно так было в Грузии несколько лет назад», — рассуждает депутат.

«На месте дружеского по отношению к России государства может возникнуть новое государство с тем же названием и новыми границами, которое тут же вступит в НАТО. Ведь российская военная база останется в Крыму, формальных препятствий больше не будет! Украина может стать более антироссийской, чем сегодня страны Прибалтики», — предостерегает Царёв.
http://www.politnavigator.net/deputat....ma.html
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.03.14, 23:34 | Сообщение # 3207
Цитата paisii ()
Судя по jkk, я не вижу, чтобы Путин мешал ей самоопределяться. Даже Фекалыч ни разу не пожаловался на то, что его кто-то принуждает к голосованию за Россию. %)
  Голосование будет проводиться только для  участников форума? wacko Мой вопрос так и остался без ответа-Куда вы собираетесь деть 300 000 крымских татар? Или вы их в упор не видете? а видиде только Яроша? wacko


Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 08.03.14, 23:43
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.03.14, 00:01 | Сообщение # 3208
Цитата lera40 ()
Мой вопрос так и остался без ответа-Куда вы собираетесь деть 300 000 крымских татар?

а вот приезжайте на несколько дней и просмотрите , как будут татары  у нас голосовать , а не в симфере .
большинство татар , проголосуют , за россию . которым нужны сезоны и торговля на базарах.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 09.03.14, 00:27 | Сообщение # 3209
Цитата lera40 ()
Поэтому нам и смешно!!!!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний...)))))) Посмотрим , как ты будешь смеятся, когда Россия защитит свои интересы в Крыму.

Цитата lera40 ()
олосование будет проводиться только для  участников форума? Мой вопрос так и остался без ответа-Куда вы собираетесь деть 300 000 крымских татар? Или вы их в упор не видете?


По ТВ было обращение президента Татарстана, в это тяжёлое время , чтоб Татары поддержали русских...
Так что если будет РЕФЕРЕНДУМ большинство проголосует за Россию. Может с кем то поспорит?

PS: Не стоит недооценивать Путина, У него ходы расписаны на вперёд. Когда вы тут сидите, гадаете... Что будет дальше? В это время Путин и Медведев в Сочи смотрел флеш хоккей...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вс, 09.03.14, 00:27
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 00:32 | Сообщение # 3210
Цитата paisii ()
Крым - это земля народа Крыма. Не мешайте ему самоопределяться. Крымчане не выбирали нынешнюю власть в Киеве и не обязаны ей подчиняться. Когда вы скакали по Майдану  с кастрюлями на головах, я спрашивал  вас, с чего вы решили, что выражаете мнение всего народа Украины. Причем, я не раз повторял свой вопрос, но мне так никто и не ответил. Теперь Россия защищает  народ Крыма от оккупации со стороны самозванцев. Народ, на который насрал Майдан. Так что извините.


Паисий я тоже писал вам об опросе - проведенном в 2012 году - только 38% высказались за присоединение к России... И когда неуверенный Тимергалиев - огласил решение ДО проведение референдума о каком народе Крыма вы нам говорите - только 38% было за, 40% остаться в составе Украины.... 

Скидываю для хитрых еще раз....

http://mignews.com.ua/ru/articles/119749.html

Не согласны что сейчас так проголосуют, ну тогда нужен честный референдум, без давления вояк.... А то как холопов - передают туда-сюда....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 09.03.14, 00:38 | Сообщение # 3211
paisii, Ага, счас smile (я про возвращение к 21.02). И вообще покажите Яныка, вдруг его укокошили и вещают от его имени...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 00:45 | Сообщение # 3212
Цитата 220 ()
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний...)))))) Посмотрим , как ты будешь смеятся, когда Россия защитит свои интересы в Крыму.


Имперские интересы - ну да, Крым это разменная монета....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 09.03.14, 00:52 | Сообщение # 3213
Можно хоть сколько трындеть. Если в Чечню денег накидали, то уж на Крым то точно Россия средства найдет. Люди это сразу почувствуют по выплате пенсий, зарплат бюджетникам. Появятся политические гарантии пойдет и бизнес в Крым.

А чехорда с радикалами в Киеве это еще дело не одного 10-летия. Украина пусть сама разбирается со своими долгами. Не будет платить, не будет газа. Газ пойдет в обход Украины прямо в Финляндию и Германию. Счастливого пути.


Сообщение отредактировал LifeOn - Вс, 09.03.14, 00:56
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 00:55 | Сообщение # 3214
Цитата LifeOn ()
Можно хоть сколько трындеть. Если в Чесню денег накидали, то уж на Крым то точно Россия средства найдет. Люди это сразу почувствуют по выплате п

Да вот чето на Абхазию, с Осетией не накидали, только трындели, что накидают...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 09.03.14, 00:55 | Сообщение # 3215
Рома! Не переживай так.
У Путина есть 2 кнопки. 1 кнопка США. 2 кнопка Киев. Нажмет на них. Ни США, Ни Киева.
Будет Россия+Крым и вся Европа подчиниться к нам. Хорошая преспектива?)))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 00:59 | Сообщение # 3216
Цитата LifeOn ()
А чехорда с радикалами в Киеве это еще дело не одного 10-летия. Украина пусть сама разбирается со своими долгами. Не будет платить, не будет газа. Газ пойдет в обход Украины прямо в Финляндию и Германию. Счастливого пути.

Не будет и трубы в Европу, 126 страницу прочти - если Европейцы взбунтуются могут и отказаться от Южного потока полностью есть и другие источники...

http://forum.u-hiv.ru/forum/42-3527-126

Добавлено (09.03.14, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
У Путина есть 2 кнопки. 1 кнопка США. 2 кнопка Киев. Нажмет на них. Ни США, Ни Киева. Будет Россия+Крым и вся Европа подчиниться к нам. Хорошая преспектива?)))


Нео, у Обамы тоже есть две кнопки, нажми одно не будет Польши, потому как там ПРО стоят не вылетят твои бомбы за пределы Польши, а вторая кнопка на Москву - нажми и будет как у Обамы внутри!!!   smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 09.03.14, 01:01 | Сообщение # 3217
Цитата Fekalia ()
Да вот чето на Абхазию, с Осетией не накидали, только трындели, что накидают...

Абхазия и Осетия вощли в состав России?
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 09.03.14, 01:02 | Сообщение # 3218
Рома! Фигня это всё про трубу. Откажутся, им самым будет плохо. Начнется у них 2009г. Европа на это не решиться, когда идет кризис.
Я уже писал только у США в этом году безработица достигла 7%.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:05 | Сообщение # 3219
Цитата 220 ()
Рома! Фигня это всё про трубу. Откажутся, им самым будет плохо. Начнется у них 2009г. Европа на это не решиться, когда идет кризис. Я уже писал только у США в этом году безработица достигла 7%.

smile smile smile В России почитай что начнется - КАМЕННЫЙ ВЕК, все встанет!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 09.03.14, 01:07 | Сообщение # 3220
Цитата Fekalia ()
Европейцы взбунтуются могут и отказаться от Южного потока

Очень страшно. В Германии еще трассы с севера на юг не протянули. Еще даже плане не обсудили, не то что не начали тянуть. Тем более это ветер. Когда он дует, а когда нет. Юморной, вы батенька, все по верхам да по верхам. Не нужно так общо да в общем. Сколько там у вас коловат то стоит в Германии?

Добавлено (09.03.14, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
В России почитай что начнется - КАМЕННЫЙ ВЕК, все встанет!!!

вот и посмотрим, где быстрее все встанет))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 09.03.14, 01:07 | Сообщение # 3221
Рома! Давай поспорим на деньги, чтоб ты ерунду не писал. Что Россия из сложившейся ситуации выйдет победителем?

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.03.14, 01:08 | Сообщение # 3222
Цитата 220 ()
Рома! Фигня это всё про трубу. Откажутся, им самым будет плохо. Начнется у них 2009г. Европа на это не решиться, когда идет кризис.
wacko ???? Кризис в Европе давно в прошлом-о чем вы? Вам так нравиться жить в зажопинске прошлого века? Вы хоть из страны выезжаете иногда или черпаете информацию только из сми?
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 09.03.14, 01:10 | Сообщение # 3223
Цитата lera40 ()
Кризис в Европе давно в прошлом-о чем вы?


))))))))))))))))))))))))) я щас пукну от смеха. одна Германия в 2013 году вышла в еле заметном плюсе. У остальных стран ЕС минус. А сколько экономический рост в России и Китае?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.03.14, 01:14 | Сообщение # 3224
Цитата LifeOn ()
))))))))))))))))))))))))) я щас пукну от смеха. одна Германия в 2013 году вышла в еле заметном плюсе. У остальных стран ЕС минус. А сколько экономический рост в России и Китае ?
Пукакайте!!!!)))) Китай по темпам экономического развития давно опережает США и является одной из самой прогрессивно развивающейся  в эконом плане страной в мире. Юань намного стабильнее и перспективнее  долларов США!!!


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 09.03.14, 01:15
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:16 | Сообщение # 3225
Цитата lera40 ()
Кризис в Европе давно в прошлом-о чем вы? Вам так нравиться жить в зажопинске прошлого века? Вы хоть из страны выезжаете иногда или черпаете информацию только из сми?

О чем ты Лера, им и на Родине не плохо живеься smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 09.03.14, 01:17
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 09.03.14, 01:20 | Сообщение # 3226
Это не самое интерессное. Американский рост построен полность на долгах - печати долларов и внешнем долге.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:22 | Сообщение # 3227
Лерка едем в Бразилию - по-моему единственное место где всегда круто!!!



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.03.14, 01:22 | Сообщение # 3228
Цитата Fekalia ()
О чем ты Лера, им и на Родине не плохо живеься

представляешь , с таким отношением , как тяжко жить тебе будет , тут eye

хотя возможно у тебя принцип , ка у многих украинских солдат в крыму ))
они выжидают , как один у нас тут говорил . "руки поднять" , ну сдаться всегда успеем )
а если что не так , то мы герои , может хату дадут ))
Фекалыч наверно из таких людей , на 2х стульях ерзает ))


Сообщение отредактировал jkk - Вс, 09.03.14, 01:31
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:24 | Сообщение # 3229
Цитата LifeOn ()
Это не самое интерессное. Американский рост построен полность на долгах - печати долларов и внешнем долге.

И что весь внешний долг Европы равен долгу Америки... Все живут в долг, только мы с вами, и то мы уже тоже их понабрали.... А могли бы уже быть как все...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 09.03.14, 01:26 | Сообщение # 3230
Цитата Fekalia ()
О чем ты Лера, им и на Родине не плохо живеься

кризис ликвидности в США и ЕС потому что уже негде занимать денежки. И рост экономики не будит. Не будит)) Ну или будет на то, на сколько займут. Безработица топ-топ.

Добавлено (09.03.14, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Все живут в долг

не все. американцы живут, немцы не живут в долг, поэтому они и самая нищая нация в ЕС (имущество на отдельное домашнее хоязйство - см. отчет бундесбанка).
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:30 | Сообщение # 3231
Короче зае... с этим ресунком 

http://7696724.mobi/debt.jpg

Вот, факт то что все живут в долг.... И это еще ничего не значит....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 09.03.14, 01:40
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.03.14, 01:40 | Сообщение # 3232
ну кто опять кернёй занимается . невозможно читать !!!!!!!!!!
раезьежается всё , что за люди!!!!!

Добавлено (09.03.14, 01:33)
---------------------------------------------
Фекалыч , нкрен ты сюда это насовал !!!!!!

Добавлено (09.03.14, 01:34)
---------------------------------------------
всё равно , ничего не возможно прочитать ! или это оно из тебя прёт !

Добавлено (09.03.14, 01:40)
---------------------------------------------
спасибо !

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:41 | Сообщение # 3233
Цитата jkk ()
всё равно , ничего не возможно прочитать ! или это оно из тебя прёт !

Держи себя в руках, я когда писал, я хотя б извинялся за поведение....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.03.14, 01:44 | Сообщение # 3234
что же они , когда в киеве валили народ , без разбору , таких заявлений не делали . в донецке жОстко разгоняли недавно .

Заместитель директора пресс-бюро МИД Рафал Собчак рассказал, что в связи с событиями в Крыме и беспорядками в восточной части Украины, польским гражданам не рекомендовано без крайней надобности посещать эти регионы, а конкретно Харьковскую, Днепропетровскую, Луганскую и Запорожскую области. Собчак подчеркнул, что все уже находящиеся там должны сообщить об этом через интернет-сайт МИДа, а в случае угорозы здоровью и жизни немедленно связываться с генеральными консульствами Польши в Харькове или Донецке.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 01:47 | Сообщение # 3235
Цитата jkk ()
хотя возможно у тебя принцип , ка у многих украинских солдат в крыму ))
они выжидают , как один у нас тут говорил . "руки поднять" , ну сдаться всегда успеем )
а если что не так , то мы герои , может хату дадут ))
Фекалыч наверно из таких людей , на 2х стульях ерзает ))

Че за бред, мне никогда не интересовало кто там че говорит, ну а че Вичуха есть, ну если че случится кого то за собой точно потащю.... Шучу... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.03.14, 01:54 | Сообщение # 3236
«Украина никому не отдаст Крым», - заявил сегодня глава украинского внешнеполитического ведомства Андрей Дещица. По его словам, Киев сделает все возможное, чтобы мирно разрешить кризис на оккупированном иностранными войсками полуострове.

book angel hello
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.03.14, 02:05 | Сообщение # 3237
Цитата jkk ()
«Украина никому не отдаст Крым», - заявил сегодня глава украинского внешнеполитического ведомства Андрей Дещица. По его словам, Киев сделает все возможное, чтобы мирно разрешить кризис на оккупированном иностранными войсками полуострове.

А вот ты прикинь нам достанется.... Жесть получить пустой Севастополь без исторической ценности, домов. А ведь такое очень даже может быть....

Добавлено (09.03.14, 01:57)
---------------------------------------------
Не, вот мне интересно неужели кто думает, что этот долг кто то будет возвращать???

Ну если только глобальной войной....

Добавлено (09.03.14, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
хотя возможно у тебя принцип , ка у многих украинских солдат в крыму )) они выжидают , как один у нас тут говорил . "руки поднять" , ну сдаться всегда успеем )
а если что не так , то мы герои , может хату дадут ))
Фекалыч наверно из таких людей , на 2х стульях ерзает ))

Ну в отличие от тебя, у меня уже все есть и хата в том числе. Чужого мне не надо, мне бы свое сохранить, а не собирать по комням после бомбежки...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 09.03.14, 07:41 | Сообщение # 3238
Цитата lera40 ()
Мой вопрос так и остался без ответа-Куда вы собираетесь деть 300 000 крымских татар?

Вопрос не понятен. Зачем крымских татар куда-то девать? У них будут российские зарплаты и российские пенсии. У них будет поток российских туристов. В том числе и наших татар. Они будут сидеть на берегу моря в шезлонгах и общаться друг с другом, любуясь закатом.

Цитата Fekalia ()
Паисий я тоже писал вам об опросе - проведенном в 2012 году - только 38% высказались за присоединение к России... И когда неуверенный Тимергалиев - огласил решение ДО проведение референдума о каком народе Крыма вы нам говорите - только 38% было за, 40% остаться в составе Украины....  Скидываю для хитрых еще раз....
Фекалыч, а вам не кажется, что на Украине за это время кое-что  изменилось? Большинство крымчан в свое время голосовало за Партию Регионов и Януковича. И жили они в стране, где их партия имела большинство в парламенте, и где правил президент, за которого  голосовали они. Они жили в стране, где президент сменялся на всеобщих выборах, а правительство не только не подчинялось нацистам-радикалам, но и запрещало их. А президент обещал им сближение с Россией.  Так что бросьте результаты  этого опроса к тлеющим покрышкам Майдана.

Цитата sephia ()
paisii, Ага, счас (я про возвращение к 21.02). И вообще покажите Яныка, вдруг его укокошили и вещают от его имени...

Возвращение к Соглашению от 21 февраля - это вовсе не возвращение Януковича.
Это:
- разоружение боевиков Правого сектора и других радикалов
- проведение конституционной реформы с учетом интересов населения  Юго-Востока
- перенос выборов на конец 2014 года. Я уже писал, что в Америке праймериз - (первоначальный отбор кандидатов на пост президента), начинаются за год до выборов.  Сейчас от Юго-Востока нет ни одного кандидата. Двое пожелало участвовать - и по обоим сразу завели уголовные дела.
- формирование правительства национального доверия вместо правительства майданного доверия

Не хотите - не надо. Потеряли Крым. Не хотите и дальше слушать своих же сограждан - потеряете  и Юго-Восток тоже. И чур, на нас тогда не обижаться!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 09.03.14, 10:17 | Сообщение # 3239
Цитата paisii ()
Потеряли Крым. Не хотите и дальше слушать своих же сограждан - потеряете  и Юго-Восток тоже. И чур, на нас тогда не обижаться!

applause


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 09.03.14, 10:42 | Сообщение # 3240
Тем временем к Крыму стягиваются украинские войска:



А "самооборона Крыма" минируют поля на границе с Украиной:
http://www.echo.msk.ru/news/1275334-echo.html

(Если, конечно, верить украинским СМИ.)

Неужели Киев пошел в ва-банк? Но ведь в случае проигрыша он рискует потерять весь Юго-Восток.  Если не больше.
Эта неделя будет решающей.
https://www.youtube.com/watch?v=AeESBK1xDXQ...player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=wf7LoBSClT8&feature=player_embedded
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [9 ответов]
Вс 29.09.24 22:05 от gorpav
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]