Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 27.10.14, 23:22 | Сообщение # 6521
Цитата Teoretik ()
это ресурс для всех

Однозначно.
Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 27.10.14, 23:53 | Сообщение # 6522
Цитата доктор ()
головорезы как вы выразились местные ваши не надо передергивать  , по поводу связи с вами лично меня не связывает не чего и на врят ли свяжет , я говорю о своей родне и о друзьях с Украины , по поводу паспорта здесь я с вами согласен в лучшем случае отмутузят в худшем если будешь рыпаться замочат , а если Россияне в РФ начнут гонять Украинцев с паспортами незалежной что будет ?
нифига подобного! россиянин с паспортом России - просто россиянин с паспортом России. мутузить и тем более убивать не будут! вы вообще что говорите-то?!! Путина забьют сапогами на улице - это правда, а россиян-то чего?! ну малость есть нервозность в отношении, но такая агрессия. здесь все понимают, что россияне - просто народ, которым управляет нехороший человек. и тем более, столько родственных связей у нас с вами, типа мы разные) не надо нагнетать вот этого) будь человеком и тебе нигде не будет страшно.

Добавлено (27.10.14, 23:29)
---------------------------------------------
Struna, =* smile

Добавлено (27.10.14, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата vlad1972 ()
Dima31, а что лично ТЫ!!! сделал для своего народа???... в реале???... чем ты обеспечил себе право голоса???... вот все долбишь,как сорока мерзлый хрен:::забирайте головорезов...
во-первых, право голоса даётся при достижении 18 лет и обеспечивать его не нужно
во-вторых, присоединяюсь  к Диме и долблю: забирайте головорезов!!! хотя бы не присылайте больше!!! а ведь, гады, шлют и шлют!!! уроды, твари, нечисть

Добавлено (27.10.14, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Факты. Где я опустился в каких постах? Где я унижал илит обзывал украинцев? Дохходил до нацизма? Или ты укажешь или всё что ты пишешь пустойц треп.
Давай нинада. Вообще, я согласен многое прощать людям и бесконечно долго прощать, но я надеюсь, что и те кого я прощаю научатся прощать меня. все мы иногда позволяем себе в эмоциях перебрать лишнего, важна точка, в которую мы возвращаемся после этого. и важно то, насколько низко мы можем позволить себе опуститься.

Добавлено (27.10.14, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Может тогда уж монголдьский... Про Татаро-монгольское иго как-то тихонько умолчали..... Правдо как-то стыдно ассоциировать себя с манголами, вроде как с Европейцами и не так стыдно....
скромно сижу в уголке и аплодирую

Добавлено (27.10.14, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата vlad1972 ()
не отморозь,которой плевать на человеческую жизнь...
и это очень важный аргумент! только тому есть ради чего жить, кому есть ради чего умереть.

Добавлено (27.10.14, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата vlad1972 ()
человек я,потому и грешен
норм
улыбнись
безгрешных нет здесь)
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 28.10.14, 00:01 | Сообщение # 6523
Цитата Teoretik ()
Извиняюсь за то, что пишу в не трезвом состоянии, но ваш аргумент просто смешон)) это ресурс для всех зарегистрировавшихся, ни больше ни меньше. улыбок вам и счастья!

Всё так мне просто думалось что цель ресурса это обмен опытом жизни с ВИЧ и тут регистрируются для того что бы сообща улучшать свое здоровье и продолжительность жизни вне зависимости от места проживания)


oldtimer
Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.10.14, 00:20 | Сообщение # 6524
Цитата vlad1972 ()
я всей душой болею за Украину!!!...  только вот в последнее время перестал абсолютно понимать происходящее там... все все видят... все понимают что к чему... Обама не один раз просто тупо сам на себя и свою страну нес такое!!!... это не с Российского телевидения...---Эстонию мне девочка скидывает иногда
я перестал понимать происходящее в Украине, когда Янукович победил на президентских выборах. поймите меня, жителя центра Украины, ну не может и не могло такого произойти, не могли люди Украины его выбрать, не верю и не понимаю. объяснять, почему люди его не хотели, не буду. 
Когда начался майдан, когда после разгона студентов собрался настоящий майдан - вот тут и вырисовалось противостояние, не Обама-Путин, не Европа-Россия, а народ-Янукович! 
Паранойте на здоровье и вычисляйте движения США, евреев, массонов и т.п. а для меня победа уже свершилась, с бегством Яныка. Почитайте внимательно эти слова украинцы уже победили! все остальные сражения - это другие сражения, а на Майдане Мы Победили и это здорово!) И пусть нам будет холодно и голодно все эти зимы, но, ребята, почитайте: украинцы победили! 
По итогу, все мы заложники эволюционных процессов развития и роскоши нам не видать ещё десятки лет, но мы начали этот путь. А вы? 
PEACE

Добавлено (28.10.14, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
ссоримся , но пока чай не закончится не расходимся ) потом целуем друг -друга в щечку и до следующей встречи
как я тебя понимаю)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 28.10.14, 00:20 | Сообщение # 6525
Цитата El-AL ()
Роспотребнадзор предупредил об опасности для здоровья так называемых селфи.По мнению одного из региональных подразделений ведомства, этот вид фотографии способствует распространению вшей.


Да вшивые люди не ходят с Айподами!

Хотя именно так появляются толстухи

http://www.yaplakal.com/forum3/topic824470.html


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.10.14, 00:31 | Сообщение # 6526
Цитата paisii ()
Интересно, а почему на "освобожденных" от "террористов" территориях была столь низкая явка? А на референдум приходили толпы и стояли очереди? Нет, друзья, можете выдумывать что угодно, но факт говорит сам за себя.
совершенно уместное замечание! народ поостыл. посмотрите какая будет явка в голосовании за правительство ДНР. совсем скоро. узнаю - сообщу. своей запретил идти на выборы. но коммент.

Добавлено (28.10.14, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата КО ()
если очень хочется пожить в цивилизованной стране, выход один подумать как туда переехать
куда нам бедным рыпаться, вы издеваетесь? у нас один выход - изменить страну, в которой мы живём!
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 28.10.14, 00:34 | Сообщение # 6527
Жизненно http://www.gazeta.ru/...._.shtml Вот и думай чего тут дальше ждать.... Ведь не больница не какой-нибудь оздоровительный центр для детей или пенсионеров

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Вт, 28.10.14, 00:47
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 03:09 | Сообщение # 6528
А чего тут обсуждать? Как будто от этих пустых обсуждений что-то изменится. Только демагогию разводить.. Тут только сторону каждый для себя выбирает и я поддерживаю сепаратистов, кого украинские фашисты и бандеровцы называют террористами.

Цитата Teoretik ()
россияне - просто народ, которым управляет нехороший человек.

Замечательный человек управляет.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 28.10.14, 06:55 | Сообщение # 6529
Sephi, То что для Украинцев Путин плохой. Это не их мнение. Точнее их мнение, но продиктованно Укро СМИ. Если каждый день говорит по ТВ. Что Россия плохая страна. это отложится в сознании людей. И хотите, не хотите они в это поверять. Также как верят , что вступать в Европу и заживут богато. Цены низкие, зарплаты высокие, промышленность развивается, оллигархи исчезли. Прям сказка , а не жизнь.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 28.10.14, 12:13
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 28.10.14, 07:31 | Сообщение # 6530
Цитата lera40 ()
Он возглавляет УНА-УНСО, герой Украины-т е по вашему-таки да-фашист))))).

Лера, а Роман Шухевич был фашистом?
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 09:03 | Сообщение # 6531
Цитата Teoretik ()
во-вторых, присоединяюсь  к Диме и долблю: забирайте головорезов!!! хотя бы не присылайте больше!!! а ведь, гады, шлют и шлют!!! уроды, твари, нечистьДобавлено (27.10.14, 23:42)
в третьих---если даже кто-то и есть,то вопросы к моему тезке... не ко-мне... интересно было бы факты посмотреть про российских головорезов в Донбассе... может в личку скините что-нить???... все таки если что-то есть,то должны быть и доказательства. каждый день встречаюсь с беженцами---у соседей две семьи живут.приехали недавно...а теперь внимательно:::Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ.НЕ ЗАЩИЩАЮ,НО И НЕ ОСУЖДАЮ!!!... что-то от них я не слышал про головорезов... и вообще в инете сегодня сидел полночи---выискивал ну ХОТЬ ЧТО-НИТЬ!!!... может у вас лучше с поиском???... а то все слова да слова...---ФАКТЫ!!!---мы же не на эзотерике,где можно гадать да предполагать. вот тот же Дима---он прямо в эпицентре,как я понял... всего лишь пару фоток,видео,и все!!!---все здесь задумаются...

Добавлено (28.10.14, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Teoretik ()
нифига подобного! россиянин с паспортом России - просто россиянин с паспортом России. мутузить и тем более убивать не будут!
 а вот против ваших слов---есть факты!!!... даже за русскую речь и били и убивали... за паспорт вот---не знаю. но за язык---эт было.

Добавлено (28.10.14, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Teoretik ()
все мы иногда позволяем себе в эмоциях перебрать лишнего, важна точка, в которую мы возвращаемся после этого. и важно то, насколько низко мы можем позволить себе опуститься.
согласен на все 100%


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 28.10.14, 09:26 | Сообщение # 6532
Цитата КО ()
Dima31, я не вижу в каждом человеке с Украинским паспортом своего врага, так же не считаю что другая бумажка может быть поводом для не приязни, вот конкретные поступки или поведения конкретно взятого человека или группы лиц может. Мы спортсмены 90 х люди прямые , внимательны в выражениях и к лицемерию мало склонны)
Зая ты не видешь в украинцах врагов так как мы не катаемся по вашим городам на БТРах и не насилуем ваших подростков.

Добавлено (28.10.14, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
доктор, Моська лает на слона. Если русские начнуть бить Украинцев , то от них целого места не останется. Они смелые, только в Интернете. А в реале хвост подогнут и убегут. Да и еще. Давайте национализмом заниматься не будем. Нет разницы украинец, русский, казах, беларусь, татарин - все мы единый народ. И как бы не хотели перерезать пуповину. Наследственную память не уничтожите. Так что уважайте собеседника. Русские на этом форуме не отпускались до уровня украинцев. Не унижали их, не отпускали. Всегда терпимы.
Цитата 220 ()
доктор, Моська лает на слона. Если русские начнуть бить Украинцев , то от них целого места не останется. Они смелые, только в Интернете. А в реале хвост подогнут и убегут. Да и еще. Давайте национализмом заниматься не будем. Нет разницы украинец, русский, казах, беларусь, татарин - все мы единый народ. И как бы не хотели перерезать пуповину. Наследственную память не уничтожите. Так что уважайте собеседника. Русские на этом форуме не отпускались до уровня украинцев. Не унижали их, не отпускали. Всегда терпимы.
Ну если те тысчячи ребят которые стоят в очереди у военкомата по-твоему типы с поджатым хвостом, тогда я не смогу привести тебе пример отваги. А насчет того что русские не опускались, вы уже это сделали когда захлопали в ладоши на агрессию Кремля. Мы с вами если и браться то сводные и никакой общей пуповины у нас нет, еще и татар преплел, это вы любите вечно брататься с пещерными народами такими как: Мозамбик, Конго, ЧАД, Северна Корея, Вьетнам, Киргизия, Чечня и пр.пр.

Добавлено (28.10.14, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата vlad1972 ()
Dima31, а что лично ТЫ!!! сделал для своего народа???... в реале???... чем ты обеспечил себе право голоса???... вот все долбишь,как сорока мерзлый хрен:::забирайте головорезов... забирайте голово... да где они есть то???... хорошо что к таким вот "патриотам" оружие в руки не попадает... по крайней мере---часто не попадает.
Что нервишки шалят? smile

Добавлено (28.10.14, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Интересно, а почему на "освобожденных" от "террористов" территориях была столь низкая явка? А на референдум приходили толпы и стояли очереди? Нет, друзья, можете выдумывать что угодно, но факт говорит сам за себя.
А если крутнуть время вспять думаешь после всего на референдум пошли бы? Сомневаю))) явка была бы еще ниже.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 09:43 | Сообщение # 6533
Цитата Teoretik ()
нифига подобного! россиянин с паспортом России - просто россиянин с паспортом России. мутузить и тем более убивать не будут! вы вообще что говорите-то?!!
Когда тебе на границе говорят "хлопцы не козыряйте паспортом, и если в гостиницу то только в центр" , это я зря на работе вякнул что имею паспорт незалежной теперь все поездки в Украину мои , а у сослуживца нет паспорта незалежной так их в голандию за техникой а меня в Украину да еще и в Ивано -Франковск, благо принимающая сторона предупредила чтоб ни одной российской бумажки при себе не имел , блин как в кино про шпионов .


a la guerre com a la guerre
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.10.14, 10:10 | Сообщение # 6534
Цитата доктор ()
чтоб ни одной российской бумажки при себе не имел , блин как в кино про шпионов .

В общем то все понятно и даже естественно - что посеешь ну и далее.

Еще в середине 90-х сам столкнулся с тем, как голландцы ненавидели немцев,
приезжая в Амстердам на машине с немецкими номерами, ее нельзя было припарковать просто на улице или в общественном гараже, пипец резине и/или стеклам гарантирован. Это было действительно как в кино про шпионов, подъежаешь к гаражу, выходит охранник, поднимается с тобой на последний этаж, открывает ключем стальную дверь как в бункере, закатываешь машину,
он снова на замок закрывает. Именно так все было в 95-м, это то через 50 лет после окончания войны, а Вы хотите, что б Вас в разгар войны не воспринимали гадом.
А сейчас, приезжая в Голландию на море удивление вызывал обратный факт,
при том что у гостиницы был подземный гараж все немцы парковались посто
в открытом дворе, лень в гаражем связываться, и ни каких мыслей, что злобный голландец с битой подкрадется, мир и дрюжба, всего то 5-6 десятилетий после войны надо ДОКАЗЫВАТЬ, что ты не сволочь и каяться за содеянное, причем не сами, а предками.
Так что, уважаемый Доктор, если постараемся всей страной российской, то лет через 20 и с русским паспортом будут принимать за человека, а пока не обессудьте, что заслужили, то и имеем.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 10:23 | Сообщение # 6535
Цитата Dima31 ()
Зая ты не видешь в украинцах врагов
Дим,ты отчет отдаешь своим словам???... ведь из них следует что мы с тобой,и все,кто здесь есть---враги на национальной почве.по-моему это не есть умно вот так НЕ УВАЖАТЬ здесь присутствующих.

Добавлено (28.10.14, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата vlad1972 ()
Что нервишки шалят?
а че им шалить-то???... когда шалили---то при встречах с грубиянами срок выхватывал... да и не встретимся ведь мы с тобой,а если и встретимся---то кто его знает у кого реакция жестче окажется wink ... человек в адеквате словами и оскорблениями не бросается... по-крайней мере отдает себе отчет в КАКОМ МЕСТЕ дать себе волю.... и слюной ненависти не брызжет по-сторонам,называя всех врагами...а в тебе столько ее---ненависти этой!!!... лечиться нужно...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 10:47 | Сообщение # 6536
Цитата El-AL ()
Так что, уважаемый Доктор, если постараемся всей страной российской, то лет через 20 и с русским паспортом будут принимать за человека, а пока не обессудьте, что заслужили, то и имеем.
В корне не согласен , кто заслужил какие 20 лет  о чем вы , я говорю про Украину .


a la guerre com a la guerre
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.10.14, 10:52 | Сообщение # 6537
И я про Украину,
точная аналогия с Голландией, тоже братья-соседи были,
а 20 лет это скидка для учета ускорившегося времени.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 11:14 | Сообщение # 6538
El-AL, полностью с вами согласна, но россияне похоже даже не понимают о чем вы cool (((

Цитата доктор так их в голандию за техникой а меня в Украину да еще и в Ивано -Франковск, благо принимающая сторона предупредила чтоб ни одной российской бумажки при себе не имел , блин как в кино про шпионов .

Вы не Близнецы по гороскому? У меня там написано, что никто им не приносит сколько вреда как их язык))))


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 28.10.14, 11:14
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 28.10.14, 11:21 | Сообщение # 6539
Dima31, ну если парней на БТР , да и вообще любых ) заями называть , конечно могут вые@т, вы по другому попробуйте.

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Вт, 28.10.14, 14:11
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 11:27 | Сообщение # 6540
Цитата paisii ()
Лера, а Роман Шухевич был фашистом?
Паисий, а кто для вас Сталин? И вообще, для всех русских людей? Вы считаете его преступником или оправдываете его злодеяния государственной необходимостью?


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 28.10.14, 11:31
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 12:10 | Сообщение # 6541
Цитата 220 ()
продиктованно Укро СМИ. Если каждый день говорит по ТВ. Что Россия плохая страна. это отложится в сознании людей.

Ну то,что промывка мозгов идёт через СМИ и зомбоящик ясное дело. В принципе как и везде, лёгкий способ управлять безмозглым стадом не способное самостоятельно думать.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 28.10.14, 12:23 | Сообщение # 6542
Лера, а Гитлер - фашист?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 12:47 | Сообщение # 6543
Sephi ,вы с  220 совсем тупые? Вам пишут Дима 31, Струна, Холи-которые находятся на оккупированных территориях- у них нет УКРсми, они видят все своими глазами, но вы талдычите как дятлы-что знаете лучше их, конечно вы не зазомбированны и не тупое стадо-вы ОООЧЧЕЕНЬ ТУПОЕ СТАДО, даже без намека на мозг.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 12:51 | Сообщение # 6544
Цитата paisii ()
Лера, а Гитлер - фашист?
Гитлер, ведь не был вождем украинского народа, и немцы уже сделали выводы со своей истории, а вот вы  похоже нет-поэтому и происходит то что происходит sad (((
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 28.10.14, 13:30 | Сообщение # 6545
lera40, Лера! Ты со своими выражениями полегче, а то в бан пойдешь.
Что мне Струна? Что мне Дима31? Когда я с товарищами с другими из тех областей общаюсь каждый день. И знаю обстановку там. Например. Электричество будут подавать им из РФ, с газом такая же история.
Вы украинцы тут общаетесь. На одних эмоциях. И не одного факта не предоставляет.
Вы писали, что Россия воет с вами. Где факты? Что на территории ЛНР и ДНР - есть российские войска?
Есть русские, есть чеченцы. Но не факт, что послал кремль их туда воевать. Это добровольцы , это наемники. Факты могу предоставить.
Вы пишите что на ЮВ воюют террористы. Кого они терроризируют? Где террористы? По вашему люди , которые защищают свои дома - террористы?
Не дай Бог вам в таких условиях жить. Остаться без жилья, без родных, детей.
Легко тут сидеть Языком трепать. А Лера , как ворона где то, что то услышит, и тут Кар, Кар, кар


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 28.10.14, 13:41 | Сообщение # 6546
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Интересная аббревиатура Верховная Рада Украины
))))) 
вот и не замечала раньше)
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 28.10.14, 14:10 | Сообщение # 6547
220, по секрету, Кремль не посылал но мотивировал, только нам об этом не расскажут

oldtimer
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 14:16 | Сообщение # 6548
КО
Цитата КО ()
220, по секрету, Кремль не посылал но мотивировал, только нам об этом не расскажут
ага))) они ведь просто "заблудились"))) Наверно, отряд из 220-х был smile
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 14:22 | Сообщение # 6549
Цитата lera40 ()
полностью с вами согласна, но россияне похоже даже не понимают о чем вы (((
что должны понимать россияне то что украинские политики проссали страну , что с февраля месяца третий министр обороны , что после Иловайсково подписали Минские соглашения , что Тимошенко обещала кацапов бомбить , что остановили резню в Крыму , что газ больше в долг не дают итд. итп. список можно до бесконечности продолжать .
Цитата lera40 ()
И вообще, для всех русских людей?
Не только для русских http://censor.net.ua/forum....ukraine 
подарки от Сталина заметьте Украине ,Львов и львовская обл. , Закарпатие ,Ивано-франковск  , Черновицкая обл. и зачем он это делал ума не приложу , так мож референдум если Сталин плохой и не чего от него не надо   все области взад вернуть. 
А для советского народа в большинстве своем  один из символов победы над фашизмом .
Цитата lera40 ()
Вы не Близнецы по гороскому?
К счастью нет.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 14:22 | Сообщение # 6550
lera40, А причём тут люди которые на оккупированных территориях??? Мы не о них говорим.
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 14:27 | Сообщение # 6551
Цитата lera40 ()
вы ОООЧЧЕЕНЬ ТУПОЕ СТАДО

Включённый Caps Lock говорит об обратном.. happy
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 14:29 | Сообщение # 6552
Цитата доктор ()
что должны понимать россияне то что украинские политики проссали страну ,
 согласна-частично-"проссать"-это задаром, а наши за ваши нефте-доллары слили.

Цитата доктор ()
подарки от Сталина заметьте Украине ,Львов и львовская обл. , Закарпатие ,Ивано-франковск  , Черновицкая обл. и зачем он это делал ума не приложу , так мож референдум если Сталин плохой и не чего от него не надо   все области взад вернуть.
  верните нам Москву-ее наш князь Юрий Долгорукий строил))) smile
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 14:31 | Сообщение # 6553
lera40, Ты полегче с выражениями.. Те кого ты сейчас защищаешь и брыжишь слюной тут, невинных людей расстреливают, бомбят и тгд.. И ты мне тут будешь ещё говорить??? Что вы такие хорошие?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 14:32 | Сообщение # 6554
Цитата lera40 ()
верните нам Москву-ее наш князь Юрий Долгорукий строил)))
Даром забирайте , нефти нет ,газа нет , золота нет , одни проблемы вот только одно условие ла ла ла тоже берите , мы приплатим.


a la guerre com a la guerre
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 14:34 | Сообщение # 6555
Цитата Sephi ()
lera40, Ты полегче с выражениями.. Те кого ты сейчас защищаешь и брыжишь слюной тут, невинных людей расстреливают, бомбят и тгд.. И ты мне тут будешь ещё говорить??? Что вы такие хорошие?
это делаю я или агрессивная политика Кремля? вы, что совсем не при памяти? wacko
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 14:36 | Сообщение # 6556
Цитата доктор ()
Даром забирайте , нефти нет ,газа нет , золота нет , одни проблемы вот только одно условие ла ла ла тоже берите , мы приплатим.
мы страна бедная-таких  денег не имеем smile , еще и своего к вам отправили-надорвались содержать. :p)))
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 14:41 | Сообщение # 6557
Цитата lera40 ()
или агрессивная политика Кремля?

А Америка типо не при делах совсем да? Америка эту бучу начала, со своими обещаниями про евро союз а кто-то и уши развесил. И чем всё это закончилось??? И где обещанный евро союз и новая жизнь? Зато трупов невинных много...


Сообщение отредактировал Sephi - Вт, 28.10.14, 14:44
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 14:43 | Сообщение # 6558
Цитата lera40 ()
еще и своего к вам отправили-надорвались содержать. :p)))
нет мы не согласны приезжайте и забирайте своего трусливого борова  wacko


a la guerre com a la guerre
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 14:48 | Сообщение # 6559
Цитата доктор ()
Даром забирайте , нефти нет ,газа нет , золота нет , одни проблемы вот только одно условие ла ла ла тоже берите , мы приплатим.
applause good


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 14:51 | Сообщение # 6560
Цитата доктор ()
нет мы не согласны приезжайте и забирайте своего трусливого борова
  та ладно, вы ему уже гражданство дали, да и мы всей страной на дорогу собирали, что бы батя не бедствовал :), так что не побрезгуйте))))  happy
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]