Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 27.07.17, 23:47 | Сообщение # 6481
Цитата АлександрВиталиевич ()
По поводу Савченко ее рейтинга , мне интересно взглянуть

Овладейте поисковиками. Это полезно. Иначе вам так и будут помои вливать в голову.

https://ru.tsn.ua/politik....15.html

Цитата АлександрВиталиевич ()
Живу и работаю в Киеве, не видел не одного билборда..


Я ошибся, это не в Киеве. Но не важно, в Украине тем не менее. Фото прилагаю.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Я вас может удивлю, ну думаю от них зависит весь мир. Да и мне бы было очень не приятно увидеть свою страну в списке с такими соседями.


Россия не живет на Американские кредиты. Плевать. Это почетный список.

Цитата АлександрВиталиевич ()
А школы тут при чем? Есть государственный язык, его знать нужно так как на нем ведется документооборот


Приходится учить второй язык - Украинский. Но родного он не заменит. На нем люди и говорят и думают.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Ну собственно какое тут практическое применение?


Повсеместное.
Прикрепления: 0975944.jpg (60.7 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 27.07.17, 23:48
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.07.17, 23:52 | Сообщение # 6482
Цитата WerdAdd ()
АлександрВиталиевич, а какое отношение Патон имеет к Украине?Если его мать русская по национальности, а дед и бабушка немцы

Как скажешь, Патона вычеркиваю. А кто отец? Может там повезло...
Профиль
WerdAdd Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.07.17, 23:58 | Сообщение # 6483
АлександрВиталиевич, ну ты жгешь)))
Если по отцовской линии бабушка и дедушка немцы, то кто папа?
А вот с Королевым сложнее, там вроде немцев нету)))
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 28.07.17, 00:02 | Сообщение # 6484
Цитата АлександрВиталиевич ()
Савченко иначе как " клоуном" не кто и не воспринимает
прокрутите пару лет назад , там пол страны клоуны по вашему мнению . раду посмотрите в записи.
Цитата АлександрВиталиевич ()
Китая в списке - нет. Это страны по которым голосовали в сенате США , вчера
А что у нас  США диктует и выбирает плохишей или звездатых  , что за чушь .
К стати сегодня сша отыграли в зад свой проект по поводу санкций , одним словом пшик а вы ...
Цитата АлександрВиталиевич ()
На карте Украины, Крым это Украина. Внимание вопрос, кто реально осуществляет управление на полуострове
Так в чем вопрос ??? сгоняйте и посмотрите делов-то , там у людей и спросите.
Цитата АлександрВиталиевич ()
Есть государственный язык, его знать нужно так как на нем ведется документооборот. А Русский зачем? Разве что для себя, читать или ... Ну собственно какое тут практическое применение?
Полностью с вами согласен ,  граждане Украины должны знать язык


a la guerre com a la guerre
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 00:11 | Сообщение # 6485
banderas, на билборд не похоже, похоже на листовку , детский сад. А вы завесили , развесили, ну мало ли дураков , может он ее у себя на туалете повесил? Эта листовка не отражает отношения к Русскому языку в Украине.

Добавлено (28.07.17, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
Так в чем вопрос ???

Речь шла про ДНР, так вот вы прекрасно понимаете что управление на той территории осуществляет не Украина, а значит и не несёт ответственности за то что происходит у них на шахтах, заводах и.т.д. Это в недавнем деле подтвердил и Европейский суд по правам человека, в иске Донетчанена против Украины.

Добавлено (28.07.17, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
прокрутите пару лет назад , там пол страны клоуны по вашему мнению . раду посмотрите в записи.

Тут вы правы, пока в РФ сидела - была героем, вышла и все офигели от бреда который она регулярно несёт, да и поступков тоже.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 28.07.17, 00:15 | Сообщение # 6486
Цитата АлександрВиталиевич ()
На карте Украины, Крым это Украина
Это ваша цитата.
Цитата АлександрВиталиевич ()
Речь шла про ДНР, так вот вы прекрасно понимаете что управление на той территории осуществляет не Украина,
Опять на теже грабли , так что мешает управлять днр  лнр


a la guerre com a la guerre
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 28.07.17, 00:23 | Сообщение # 6487
Цитата АлександрВиталиевич ()
вышла и все офигели от бреда который она регулярно несёт, да и поступков тоже


Правду несет. Она кстати патриот и Украинская националистка. И у нее полно сторонников.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 00:32 | Сообщение # 6488
Цитата доктор ()
На карте Украины, Крым это Украина

Это мой ответ, вы контекст потеряли .
Цитата доктор ()
так что мешает управлять днр лнр

Очевидно, " военторговские" танки, грады и " их там неты"

Добавлено (28.07.17, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Правду несет. Она кстати патриот и Украинская националистка. И у нее полно сторонников

Как даже из нашей беседы видно - правда у всех разная, сторонники, да может и есть и у Ляшка есть . Но ни один ни тем более вторая даже близко не рассматриваются как серьёзные кандидаты в президенты.

Добавлено (28.07.17, 00:32)
---------------------------------------------
У вас вот есть Жириновский. Он у вас что считается серьёзным политиком ? А сторонники наверняка есть.

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 28.07.17, 00:36 | Сообщение # 6489
Цитата АлександрВиталиевич ()
Очевидно, " военторговские" танки, грады и " их там неты"
А может все не так запущенно , может просто сесть и  поговорить с людьми которые там живут , плевать на ухлебков которые не ценят жизни детей женщин стариков .
И все таки может просто послушать  дуг друга, ну уступить в чем то, черт с ним с этой долбанной гордыней жить то надо.


a la guerre com a la guerre
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 00:49 | Сообщение # 6490
Цитата доктор ()
А может все не так запущенно

А может все не так как вы представляете? У меня сосед из Луганска, здесь у них квартира есть, но живет он постоянно там. Ну вот мы вместе делаем ремонт в общем коридоре, придбанник у нас называется, говорим , шутим, нормальный парень , и что ? Война закончилась, нет? Закончится тогда , когда Русские уйдут, или если уйдут.

Добавлено (28.07.17, 00:49)
---------------------------------------------
Нет у нас разногласий, а война есть. Донецкие , Луганские, Запеденцы живут и работают вместе , а война есть. Вот так дорогие Россияне, где вы , там война. Карабах, Преднестровье, Грузия, Украина еще и Сирия.

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 28.07.17, 00:55 | Сообщение # 6491
Цитата АлександрВиталиевич ()
А может все не так как вы представляете? У меня сосед из Луганска, здесь у них квартира есть, но живет он постоянно там. Ну вот мы вместе делаем ремонт в общем коридоре, придбанник у нас называется, говорим , шутим, нормальный парень , и что ? Война закончилась, нет? Закончится тогда , когда Русские уйдут, или если уйдут.
Я не один раз бывал в днр (именно в днр ) очень познавательно рекомендую сгонять и послушать разговоры , походить по городу в кафешках пивко попить., очень  развивает мысль .
Что касаемо когда русские уйдут ( я к стати не отрицаю что они там есть) , они уйдут(многие останутся просо жить женились родились)  как только власть перестанет их  унижать .


a la guerre com a la guerre
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 28.07.17, 01:17 | Сообщение # 6492
Цитата АлександрВиталиевич ()
вторая даже близко не рассматриваются как серьёзные кандидаты в президенты


У Савченко хорошие шансы выиграть выборы в Украине. Другое дело , что ей навряд ли дадут дожить до этого. Убьют или посадят.

Цитата АлександрВиталиевич ()
У вас вот есть Жириновский. Он у вас что считается серьёзным политиком


Он умнейший человек. И все его пророчества об Украине и не только сбываются. Он даже предсказал , что самолет собьют гражданский . Просто у него специфическая манера общения)

Цитата АлександрВиталиевич ()
Закончится тогда , когда


Когда нацистский режим Украины исчезнет или хозяева прикажут ему прекратить войну.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Нет у нас разногласий


Да щазз) Вас там ненавидят после всего, что вы сделали.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Вот так дорогие Россияне, где вы , там


Там справедливость и защита слабых. Грузия и Украина - агрессоры и получили по заслугам. Что Сирия? РФ вошла туда через несколько лет после войны, устроенной Западом. И сделала за год для уничтожения терроризма больше, чем весь Запад вместе взятый за эти несколько лет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 06:28 | Сообщение # 6493
Цитата banderas ()
Он умнейший человек

Цитата banderas ()
Просто у него специфическая манера общения

Цитата banderas ()
Вас там ненавидят после всего, что вы сделали.

Вас не меньше.

Добавлено (28.07.17, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Там справедливость и защита слабых. Грузия и Украина - агрессоры и получили по заслугам.

Глупость.

Добавлено (28.07.17, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
У Савченко хорошие шансы выиграть выборы в Украине

Вообще нет. Как у вас примерно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 28.07.17, 06:30 | Сообщение # 6494
Цитата АлександрВиталиевич ()
Вас не меньше


Да ладно) Посмотри хотя бы фото-видео с похорон Мотороллы. Если бы не Россияне, Укры бы убили в 10 раз больше народа.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Глупость


Я уже опроверг фактами и ссылками миллион ваших глупостей. Опровергните в ответ, аргументировано. Пукать все могут)

На Донбассе войну начал Турчинов. В Грузии - Саакашвили. Это все факты от которых никуда не деться .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.07.17, 08:37 | Сообщение # 6495
banderas, вот число тех то был на похоронах помнож на три, примерно, получишь кол-во тех, кто плюнул и сказал ""ничего удивительного, друг друга убирают "", тоесть считают, что это зачистка .. еще части, просто язык не повернулся сказать, что по делом ему, все таки народ у нас духовный, но они подумали ..так, что Антон все таки картинка по тв не отображает всего ..настроения народа

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 28.07.17, 15:26 | Сообщение # 6496
Цитата Struna ()
, вот число тех то был на похоронах помнож на три, примерно, получишь кол-во тех, кто плюнул и сказал ""ничего удивительного, друг друга убирают "",
Как ты их посчитала? Были опросы?

Цитата Struna ()
но они подумали ..
А мысли как узнала? Ну мнения своих друзей-знакомых знаешь, а остальных нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.07.17, 15:45 | Сообщение # 6497
banderas, а ты от куда знаешь?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 28.07.17, 19:07 | Сообщение # 6498
Struna,

Цитата Struna ()
число тех то был на похоронах помножается


на отзывы в сети , голосование на вашем референдуме, число ополченцев, тот факт, что нет никаких выступлений против Захарченко, митингов и складывается такая картина .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 23:20 | Сообщение # 6499
Цитата banderas ()
что нет никаких выступлений против Захарченко, митингов и складывается такая картина .

Не уверен что , факт. В каждом государстве всегда есть довольные, сторонники и не довольные, действующей властью. В России бывают протесты, в США бывают и часто в ЕС бывают. Я бы задумался, крепко а что не так? Но я думаю , что все таки бывают.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 29.07.17, 13:18 | Сообщение # 6500
Какие выступления? ... ты прикалываешься ? Недовольные сидят молча, против оружия не попрешь , да и смысл? ...ополчения много (повторяю сотый раз) .. НЕТ РАБОТЫ! че еще делать ? А те кому удолось спрыгнуть с этого , уволиться, плюются вспоминая службу ..
...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 16:19 | Сообщение # 6501
Ну вот, вы Banderasa расстроили , "он оно что Михалыч" оружие , насилие. А кто то думал что народу нравится, что рады Захарченку...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 29.07.17, 16:54 | Сообщение # 6502
Люди уже никому и ничему не рады :\

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 29.07.17, 17:27 | Сообщение # 6503
Цитата АлександрВиталиевич ()
Ну вот, вы Banderasa расстроили , "он оно что Михалыч" оружие , насилие. А кто то думал что народу нравится, что рады Захарченку...
Оружие есть в любой стране. В США расстреливают протестующих на улицах. Также надо было сделать Януковичу и все было бы нормально. Сотню-другую пидарасов на майдане бы убил - спас бы тысячи и страну сохранил. Так везде и поступают. Но у него очко сыграло.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 29.07.17, 18:35 | Сообщение # 6504
banderas, так кто виноват? ... что из - за пару сотен ублюдков, мы начали отсоединяться .. и дербанить страну . Блин, нафик я сюда пишу опять .... надо еще какое то хобби добавить , свободная минутка появилась :)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 29.07.17, 19:25 | Сообщение # 6505


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 30.07.17, 03:19 | Сообщение # 6506
banderas, сгоняй в Донецк , 3 автобуса в день с Москвы отходят сам поймешь.
Цитата Struna ()
НЕТ РАБОТЫ! че еще делать ?
Это самое главное .


a la guerre com a la guerre
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 30.07.17, 05:04 | Сообщение # 6507
Слава Цирку, Клоунам Слава! :D

Украинские пограничники не пустят экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, которого ранее лишил гражданства страны, заявил изданию «Главком» помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 10:19 | Сообщение # 6508
:)
Цитата banderas ()
В США расстреливают протестующих на улицах

Привиди пример. Вы как то интересно к насилию относитесь, как будто это норма. То укров поубивать, то бородачей Сирийских поубивать.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 31.07.17, 22:18 | Сообщение # 6509
- Все утро наш корреспондент Юлия Шустрая следит, как американские дипломаты покидают свои дачи в Серебряном бору! - говорит ведущая Р-24.
Это правда. Бедная Юлия топчется там с утра, у какого-то унылого забора. Ее включают в эфир каждый час. Но ей нечем нас порадовать, и поэтому она всякий раз излагает историю вопроса. Вот они у нас отобрали, а мы у них. 
Но в очередное 11-ти часовое включение Юлия наконец решается сказать как есть. 
 жители говорят, что это помещение давно пустует. Через забор можно увидеть, что на детской площадке никаких игрушек. Никаких вещей. По рассказам, здесь проводились барбекью-пати несколько лет назад. Но те американцы, которым предстоит выехать из России 1 сентября, уже не смогут устроить здесь прощальную вечеринку! - торжествующе закругляется Юлия, все ж таки лишая американцев хоть какой-то возможности. Хоть даже такой которой они сто лет не пользовались. 
- За тем, как американцы покидают склады, следит наш корреспондент Юлия Шустрая, - разочарованно говорит ведущая, перепутав дачи со складами, потому что за складами Юлия пока не следит. Это ей так быстро не перебраться - из Серебряного бора в Чертаново-Южное, где по сообщениям тех же Вестей-24 находится изъятое складское помещение.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.08.17, 00:19 | Сообщение # 6510
Еще два украинских спортсмена - бегунья Анжелика Шевченко и прыгун с шестом Георгий Быков, заявили о своем желании выступать за Россию. Ранее оба легкоатлета получили российское гражданство.
У спортсменов короткий век, поэтому они стремятся туда, где есть условия, подчеркнул легендарный хоккеист, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов, комментируя ситуацию корреспонденту Nation News.

Отметим, это уже не первый случай, когда украинские спортсмены бегут из страны. Так, в октябре 2015 года российское гражданство получил пловец, член сборной Украины по прыжкам в воду Александр Бондарь. Затем обладателем российского паспорта стала украинская велогонщица Елизавета Ошуркова. В тот же год Украину покинула чемпионка Украины по дзюдо Яна Шевченко, уроженка Дебальцева, мечтавшая представлять свою страну на Олимпиаде в Бразилии, но из-за госпереворота и начавшейся на востоке Украины войны она была вынуждена ухать в РФ. В ноябре прошлого года скорбный для украинского спорта список пополнил футболист киевского «Динамо» Даниил Лисовой.

Кстати, честь «Норильского никеля» защищают два украинских футболиста - вратарь Алексей Попов, выступавший ранее за клубы "Запорожкокс" и "Шахтер", и «шахтерец» Сергей Сытин. В ближайшее время список украинцев, играющих за «Норильский никель» пополнит нападающий "Локо" и сборной Украины Николай Белоцерковец.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 01.08.17, 00:54 | Сообщение # 6511
Цитата КОРОЛЕВНА ()
жители говорят, что это помещение давно пустует.

Если где то пустует, значит в другом месте явно заполненно...
Прикрепления: 2792248.jpg (39.4 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.08.17, 03:47 | Сообщение # 6512
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Хоть даже такой которой они сто лет не пользовались


Сотрудники посольства США в России не допускаются в здание посольской дачи в Серебряном Бору уже в течение двух дней. Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь дипмиссии Мария Олсон.
«Доступ закрыт как вчера, так и сегодня, — сказала она. — Мы не можем попасть на дачу, чтобы забрать оставшиеся там вещи». Олсон также сообщила, что ей ничего не известно о том, открыт ли доступ к складскому помещению на Дорожной улице.
Кроме того, представитель посольства отметила РИА Новости, что дипломаты по этому поводу обращались к российским официальным лицам и намерены также делать это во вторник, 1 августа.
В пятницу, 28 июля, МИД России объявил, что доступ к даче посольства США в Серебряном Бору и складу на Дорожной улице должен быть приостановлен с 1 августа.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.08.17, 09:15 | Сообщение # 6513
Это детский сад. Умора. Страна " встающая с колен" обсуждает дачу дипломатов, суровые Российские санкции. В ответ на блокаду жизненно важных технологий.

Добавлено (01.08.17, 09:15)
---------------------------------------------
Хочу еще предложить ужесточить санкции и полностью запретить экспорт Дошжрака в США. Пусть знают .

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.08.17, 15:55 | Сообщение # 6514











"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.08.17, 16:54 | Сообщение # 6515
Про мед реформу. Во первых только начало, во вторых, перебоев и Ставудинов у нас нет, местами лечат гепатитС , софосбувиром, чего не видать в РФ. Харвони по 500. Программа доступные лекарства . В целом сделано не мало. Не мало и провалов.
А про санкции, не кто и не обсуждает запас прочности РФ. Прочность тут понятие относительное. А смешным выглядят обиженные кнтр санкции. Так по детски мило...

Добавлено (01.08.17, 16:54)
---------------------------------------------
К стате вакцины - есть, не все вовремя , но за прошлый год мой ребенок полностью прошло весь положенный календарь прививок.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.08.17, 17:04 | Сообщение # 6516
Цитата АлександрВиталиевич ()
местами лечат гепатитС , софосбувиром, чего не видать в РФ.
Видать. Закупили кое-что. И хватит хвастаться гуманитарной помощью туземцам от белых хозяев. Это не ваше достижение. Это жалость к нищим и политическая коньюнктура. 

Цитата АлександрВиталиевич ()
А смешным выглядят обиженные кнтр санкции.
Какие "обиженые контрсанкции"? Это наказание зарвавшихся негодяев.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.08.17, 17:14 | Сообщение # 6517
Цитата banderas ()
Это наказание зарвавшихся негодяев.

Очень сурово.
Я не хвастаюсь вы привели какие то посты с определенной точкой зрения. Я с таким выводом не согласен, объяснил что не так в тех постах.
Хотел спросить у вас, вы лично по чему готовы терпеть санкции? Что в итоге, какова цель? Крапивы выгоды для граждан РФ в перспективе.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.08.17, 17:54 | Сообщение # 6518
Цитата АлександрВиталиевич ()
Очень сурово.
В комплексе за 3 года - нормально. Только страдают от этого прежде всего холопы-европейцы. Боясь ослушаться хозяина. С США у нас мизерный торговый оборот. А вот Европа теряет миллиарды долларов и сотни тысяч рабочих мест. Но сейчас они уже осмеливаются потихоньку подавать голос. ЕС заявил, что наложит санкции на США, если они и дальше будут действовать европейцам в убыток)

Цитата АлександрВиталиевич412401 вы лично по чему готовы терпеть санкции?

Я их не терплю. Они на мне не отражаются. А вообще Россия несколько веков под санкциями. Это нормально. Да и называть это санкциями - ошибка. Эти меры не имеют никакого отношения к Украине. Всем плевать на нее.  Последний повод слышал? "Вмешательство России в Американские выборы". Хотя они не нашли ни одного доказательство этому. Такой же фейк как и отстранение Олимпийцев за допинг, которого никто не видел. Это все банальная экономическая война. Мотив - деньги, не более. Старо как мир. Хохлов используют и выкинут. Как выкинули Саддама или Каддафи. Они продают и предают всех, кто им больше не нужен. Учите историю. Вы потеряли единственнно близкую страну. Самого важного союзника. И остались одни.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 01.08.17, 17:55
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 01.08.17, 19:27 | Сообщение # 6519
Михаилу Задорнову, умные российские врачи, так и не смогли помочь, с раковой опухолью головного мозга!!! Оставив, наедине больного с мучительной болью, умирать.

Сенатор Маккейн, "тупые американцы" удалили опухоль головного мозга. Сейчас он снова работает в сенате.
Это то ,что ты должен знать, о "тупых американцах
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 01.08.17, 20:12 | Сообщение # 6520
Цитата АлександрВиталиевич ()
Хотел спросить у вас, вы лично по чему готовы терпеть санкции?
95% населения вообще никаких санкций не замечает. Это факт. Жизнь обычных людей никак не изменилась после введения так называемых санкций.

Что касается крупных компаний, то они очень быстро (буквально в течение первого полугода, т.е. еще к концу 2014) научились все эти санкции обходить. Кстати, европейский крупный бизнес сам охотно идет на все ухищрения, чтобы эти санкции обойти. Так что здесь интерес взаимный.

Цитата АлександрВиталиевич ()
А смешным выглядят обиженные кнтр санкции.
То что сделано - лишь уведомление о намерениях. Это знак о том, что у Москвы терпение иссякает. Когда наступят реальные контрсанкции, Вашингтону будет весьма чувствительно. И речь, конечно, не идет об экономическом давлении на США, хотя и здесь Москва могла бы предпринять ряд чувствительных для Америки шагов. Речь идет, в первую очередь, о прекращении политического взаимодействия с США по ряду очень чувствительных для госдепа и конгресса вопросов...

Цитата КОРОЛЕВНА ()
Михаилу Задорнову, умные российские врачи, так и не смогли помочь, с раковой опухолью головного мозга!!! Оставив, наедине больного с мучительной болью, умирать.Сенатор Маккейн, "тупые американцы" удалили опухоль головного мозга. Сейчас он снова работает в сенате.
Это то ,что ты должен знать, о "тупых американцах
Ну какие же "тупые" в России врачи, правда??? А какой конкретно рак и на какой стадии был диагностирован у Задорнова и Маккейна? Болезнь начала у обоих развиваться одновременно, прогрессировала с одинаковой скоростью, поражая одни и те же участки мозга? И организмы у обоих на начало болезни имели одинаковый иммунитет во всех звеньях? И за врачебной помощью оба обратились одновременно? Эдакий эталонный случай специально для проверки квалификации врачей России и США?

Лера, перестаньте нести откровенную глупость. Сторонников себе вы этим не прибавите, патриотически настроенных россиян не переубедите, только себя выставите в глупом виде.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]