Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 25.11.17, 20:46 | Сообщение # 7601
banderas, 
Цитата
Да. Взрослые люди все понимают. Но если этот режим еще чуток продержится, то вырастет целое поколение с напрочь отбитыми мозгами. Набитыми таким диким дерьмом, что хер че им поможет
С этим согласен на все 100%... только ты опять страной ошибся
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 25.11.17, 22:22 | Сообщение # 7602
"Мировые цены на нефть теперь контроллирует Путин. Bloomberg".

https://strana.ua/news....rg.html

Там же в статье аналитик ЦРУ назвал ВВП "Мировым энергетическим Царем"(с). Изолированные изгои они такие :D Это один из итогов Победы в Сирии над Америкосами и их выкормышами. А интернет-дебилы все не поймут, зачем мы тратим деньги на эту войну. По многим причинам. Одна из них в заголовке.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 25.11.17, 22:23
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 25.11.17, 23:21 | Сообщение # 7603
Слышал что перед выборами президента РФ резко подняли оплату прокремлевским троллям, конкурс на одно вакантное место 15-20 человек. Чем большим интеллектом обладает соискатель и способен относительно умело и аргументировано показывать в выгодном свете правительственную линию, тем выше  получает оплату троль-наемник за свои услуги.

------------------------------------
Интересные факты. Дочь министра иностранных дел РФ тов. Лаврова давно и благопалучно проживает на постоянной основе в США.  Еще интересный факт, сын депутата Госдумы тов. Мизулиной проживает со своей семьей в Бельгии столице голубых и однополых браков, в то время как его мать-депутат повсюду преследует геев, критикует однополые браки и т.д. По ее инициативе принято не мало законов преследующих данных людей.


Сообщение отредактировал odin - Сб, 25.11.17, 23:43
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 25.11.17, 23:36 | Сообщение # 7604
odin, вот почему banderas, на разные форумы стали приглашать :D 

да и Isajia, понятно, никакой не украинец, ни один украинец не напишет, о себе такого

Цитата Isajia ()
Отдать их надо под Польшу - и пусть будут дальше быдлом и собачьей  кровью.
 
наверно, на наш форум, без конкурса берут :D  :D
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 25.11.17, 23:51 | Сообщение # 7605
Цитата TaTiaNaVtk2017 ()
Не пойму , что вас украинцев так задевает крестный ход???

Это специально для вас, ответ...
Добавлено (25.11.17, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Isajia ()
, и если они отменили День Победы - так Господь отменит память о них еще в этом роде,Дети их да будут сироты, а жены - вдовами - так говорил Великий Псалмопевец Давид ! И говорил именно о таких нелюдях и Христопродавцах - патриотах несуществующей, выдуманной страны!

Вот как то не уверен что Давид, про " Христопродавцах" говорил? Извините , вы в своем уме?

Добавлено (25.11.17, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата odin ()
Интересные факты

Жаль, но не нужны им факты. Как то грустно, и причудливо .


Сообщение отредактировал АлександрВиталиевич - Сб, 25.11.17, 23:48
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 26.11.17, 00:02 | Сообщение # 7606
Если ты пойдешь гулять по киеву в футболке с надписью Порошенко ты не прав!!! Тебя ни кто не тронет не остановит. Переносимся в Россию, одеваем футболку с надписью Путин ты не прав!! и идем гулять по улице, уверяю вас ваша прогулка быстро закончится, вас остановят товарищи в погонах, упакуют, увезут. Начнут прессовать, уволят с работы, под административный пресс пойдет вся семья. Если захочешь пропасть надолго из вида близких, просто одень еще раз футболку.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 26.11.17, 00:18 | Сообщение # 7607
odin, Что за бред? Кому это нужно? Такая надпись не является оскорблением, и максимум, какая-нибудь активная бабуля возмутится. В остальном- в Москве в такой футболке можно ходить хоть на Красной площади.
Итак, господа граждане Украины, если завтра у вас выборы Президента, и кандидат- Путин, что скажете?))) За Порошенко?)))
Просто интересно, извините, представляю результат, если бы у нас был кандидат Порошенко))))


Сообщение отредактировал Бородач - Вс, 26.11.17, 00:20
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 26.11.17, 00:28 | Сообщение # 7608
Цитата odin ()
Слышал

Говорят, что кур доЯт) А я слышал , что пользователь odin из Казани - людоед-транссексуал.

Цитата odin ()
Интересные факты


Это не секрет. И?)

Цитата КОРОЛЕВНА ()
ни один украинец не напишет, о себе такого


Так он не о себе , а о тебе пишет. И ты уже оказывается знакома с 40 миллионами Украинцев?) КОРОЛЕВНА, такие как ты в меньшинстве. Достаточно глянуть рейтинги политиков.

Цитата odin ()
уверяю вас ваша прогулка быстро закончится, вас остановят товарищи в погонах, упакуют, увезут.


Я думал, что все рекорды побиты в этой теме. Но ты переплюнул прошлых шизов и пиздунов) Сомневаюсь, что ты из Казани) Это по-ходу перед выборами Президента товарищи активизировались. Только какие-то беспантовые все)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 26.11.17, 00:34 | Сообщение # 7609
banderas, что толку активизироваться "товарищам из Казани"? Это же бессмысленно. Их не понять. Зависть, наверное...
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 26.11.17, 00:35 | Сообщение # 7610

Цитата
Итак, господа граждане Украины, если завтра у вас выборы Президента, и кандидат- Путин, что скажете?))) За Порошенко?)Бородач
, свое хуйло оставьте себе, для таких овощей как вы, достойный президент, пойте ему песенки, хороводы водите, канонизируйте в конце концов, молитесь, иконы пишите... нахер он нам надо?Или ты думаешь ваше развите это его заслуга?? Не обольщайтесь, это заслуги высокой цены на нефть
А Порош весьма не плох,но народ за него не будет голосовать, за его мягкость на Востоке Украины
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 26.11.17, 01:09 | Сообщение # 7611
Цитата Бородач ()
В остальном- в Москве в такой футболке можно ходить хоть на Красной площади.

Уважаемый вы живете в Москве, там многое можно. Но совсем по другому обстоят дела с правами человека в глубинке. Стоит подойти и встать в этой футболке возле зданию районной или городской администрации, вас упакуют очень-очень плотно. В провинции полный феодализм, просто опасно для жизни проявлять офишировать свои политич взгляды. Футболка=полиция=суд=штраф 20.000 и выше, при повторном задержании штраф 50.000. и условный срок. А дальше сами понимаете..

Добавлено (26.11.17, 00:42)
---------------------------------------------
Товарищ троль в своем стиле что и много лет назад, когда нечем крыть, начинает хамить от безысходности. не карла имею ввиду, а товарища из..

Добавлено (26.11.17, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Но ты переплюнул прошлых шизов и пиздунов
Думаю эти диагнозы и определения больше подходят к депутату Поклон..й, которая не понятно за что провозгласила Николая II царебоженькой.


Сообщение отредактировал odin - Вс, 26.11.17, 00:45
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 26.11.17, 01:09 | Сообщение # 7612
Карл, мы песенки не поем и хороводов не водим. Просто нормально живем, как-то так. Вам, к сожалению, этого не дают, мне на самом деле искренне жаль. Честно. Всему виной Деньги...Может, когда-нибудь они ими подавятся, зачем им столько, непонятно, они же не сожрут...
odin, нет, я летаю, очень много, не только по России, но и по всему миру, ну, и глазки у меня есть, чтобы смотреть.
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 26.11.17, 01:18 | Сообщение # 7613
Николая в лик святых не Поклонская причисляла, ну одержима да. К чему вообще это?

А еще можно так - ты одеваешь футболку "Путин ты прав" и едешь в Киев, а я в это время выдвигаюсь к администрации уездного города с принтом о Порохе с схожим посылом и начинаем, засекая время, наслаждаться правами человека и свободой мысли.
Не уверен, что ты пересечешь в ней границу(можно отклеивающейся сделать приставку НЕ)
все бы это я написал будь тролем.
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 26.11.17, 01:22 | Сообщение # 7614
Цитата Бородач ()
мы песенки не поем и хороводов не водим
А это что по вашему. Семья из Германии по религиозным причинам решила переселится в Ставрополь. Даллее выдержка из сми.

17 ноября самолет с немецкой семьей приземлился в ставропольском аэропорту. Беженцев встречали кавказскими плясками, хлебом-солью и даже с хором местного геронтологического центра. Бабушки в кокошниках мерзли на улице, пока семья добиралась до предоставленного им 3 этажного особняка для проживания.
----------------
Почему то беженцев с того же донбасса так не встречали и огромные особняки не заселяли. А заселяли в пионерлагеря, школы и пр.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 26.11.17, 01:29 | Сообщение # 7615
odin, не знаю, не интересовался. Думаю, очередной пердеж журналажи шакальей, но я не читаю СМИ 2.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 26.11.17, 02:10 | Сообщение # 7616
Цитата Карл ()
для таких овощей как вы, достойный президент


Не завидуй . Это самый влиятельный человек в мире и Президентом его хотели бы видеть и Европейцы и Американцы. Он там очень популярен)

Цитата Карл ()
А Порош весьма не плох,

Для таких лохов и холопов . Но так как ты считают пару процентов всего. Поэтому ты меньшинство и изгой. А Пороха хают во всех мировых СМИ как коррупционера из Панамского списка)

Цитата odin ()
Футболка=полиция=суд=штраф 20.000 и выше, при повторном задержании штраф 50.000. и условный срок. А дальше сами понимаете..


Ссылку с фактами сюда. Хоть одно такое дело. Иначе обьявляешься дешевым пиздаболом.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Isajia Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 26.11.17, 18:10 | Сообщение # 7617
Мой выпад,дорогая Королевна, был единственным за всю мою бытность. Раньше я читал и только удивлялся,никогда не вступал в споры о политике и ни с кем не собачился,но вчера уже лопнуло терпение ,и на всю пургу от патриотов - нэньки,я выплеснул только махонькую часть своей точки зрения, старею наверное,да и терапия для нервной системы - далеко не витамины группы В.Да , так я к чему - и не старайтесь зацепить меня ,я просто не буду Вам отвечать на Ваши выпады или намеки о моем происхождении, я сам знаю - кто я , и с меня этого достаточно.Родился и вырос я на Украине и знаю около 400 народных песен,которым по 300 - 200 лет,специально их не учил,просто ввесь род поющий - и кто из нас больше имеет признаков хохлятских - это еще вопрос.И профессия моя не имеет отношения к фольклору,я медицинский работник,правда в прошлом.
Господину Banderasu - от меня респект и очень большое уважение,- сразу видно очень образованного и безконечно эрудированного человека и судя по нашим постам - нам всем далеко до его уровня, и мне понятно,почему его приглашают на форумы. Всем большое спасибо - это мой последний пост в этой теме. ;)
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 26.11.17, 19:12 | Сообщение # 7618
Isajia, ваша дата регистрации на форуме-25.11.17 :D  :D  :D 

Цитата Isajia ()
Господину Banderasu - от меня респект и очень большое уважение,- сразу видно очень образованного и безконечно эрудированного человека и судя по нашим постам - нам всем далеко до его уровня, и мне понятно,почему его приглашают на форумы. Всем большое спасибо - это мой последний пост в этой теме.
Да вы просто Вольф Мессинг и Ванга в одном лице :D
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 26.11.17, 19:29 | Сообщение # 7619
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Isajia, ваша дата регистрации на форуме-25.11.17


Чтобы читать форум, регистрироваться необязательно. Не знала, да?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 26.11.17, 19:36 | Сообщение # 7620
banderas, ну да-читал-читал чел форум. а  потом, думает-дай ка я зарегюсь и напишу-какой banderas-умный и образованный :D 
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 26.11.17, 19:49 | Сообщение # 7621
Цитата КОРОЛЕВНА ()
ну да-читал-читал чел форум. а  потом, думает-дай ка я зарегюсь


Да . Так делают почти все. Сначала читают (иногда целый год), потом регистрируются. Не говори, что это для тебя открытие .

Цитата КОРОЛЕВНА ()
напишу-какой banderas-умный и

Нет. Изначальный и основной посыл другой:

Цитата Isajia ()
Я тоже живу на Украине и совсем не ведусь на теле, и прочую пропаганду. На этих ,не совсем умных ,как они думают о себе-  патриотов, не обращайте внимания, да их , с вывернутыми наизнанку мозгами - много, но это не вся Украина, нас - с обратно противоположными мыслями,с ненавистью к теперешней незаконной ,бандитской власти,не меньше, а , поверте - больше.


Человеку стало стыдно за тебя , Карла и пр.врагов Украины. И он захотел показать, что не все такие. Хотя это итак известно. Но все равно спасибо ему.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 27.11.17, 11:18 | Сообщение # 7622
  • 26-11-2017 (20:03)



На пути к последней войне Алексей Мельников: будет эта война в реальности или нет – не знаю update: 26-11-2017 (20:03)
Глава российского начальства, печальник по распаду СССР – В.В. Путин заговорил о подготовке экономики России к войне. При том, что военных угроз России нет. Территориальных претензий к
нашей стране нет. Нападать на неё никто не собирается. Это наша страна
пришла на чужую землю убивать и убивала.Почему же тогда В.В. Путин говорит о мобилизации экономики к войне? "Совпадение? Не думаю!".Конечной целью провалившейся в России системы, логичным выводом из всего её подлого
бытия, может быть только война с современным миром. Первые шаги уже были
сделаны (Украина, противостояние с западными странами, агрессивная
вмешательство в их внутренние дела милитаризация всей общественной жизни
страны). Никакого другого смысла сгнившая российская система более не
имеет.Почему так получилось?Предложить своим гражданам нечего. Предложить миру нечего. То, что делалось в разгульные нулевые и
провальные десятые привело Россию в тупик.Итоги известны. Санкции. Нехватка капиталов. Гниение "госкомпаний". Огромное социальное
расслоение. Ограбленные регионы. Привилегии правящему начальству.
Отсутствие перспектив для молодежи. Бегство умов из страны. Нищенские
пенсии. Открытый обман пенсионеров. Безумие правящей верхушки. Совершенно, абсолютно бедная страна. Во всём. Впереди нет просвета – будет только хуже – во всех смыслах. Это – совершенно очевидно.Поэтому последний выход для российского начальства – загнать свой пассивный народ в стойло подготовки к войне. Они это делают шаг за шагом, постепенно продвигаясь вперёд – к своей цели.Будет эта война в реальности или нет – не знаю. Но жить этой войной, сделать жизнь людей
подготовкой к войне, основав её на ненависти, затмив ей провалы
российского начальства и всего российского общества – это будет. Как
затмили Крымом провалы в середине десятых.Если война с западным миром случится, то это будет последняя российская война – страна её
проиграет. С огромными жертвами и разрушениями. За неё заплатит каждый,
живущий в России.Опасность, однако, в том, что когда я смотрю на наших людей, то вижу, что с ними сделала подлая
концлагерная советчина – перебив народу хребет, смазав рану льстивой
ложью о великих победах. Нашим людям ни себя не жалко, ни своих детей.
Они на всё согласны. О чем они думают? Чего ждут? Существует ли вообще
наш народ, как единое целое? Или это сплошная, временами агрессивная, но большую часть времени пассивная, лишенная солидарности масса, которую можно взять силой, с отколовшимися "отщепенцами"?Что будет "спусковым крючком"? Если западные правительства заморозят деньги высшего российского начальства и его друзей, их собственность в западных странах, то последняя нить, последний смысл
существования вместе с Западом для российского начальства будет
потерян.Тогда страна ещё быстрее покатится в пропасть истории. Цепляясь, словно репейник, колючими
скрепами, за окружающий мир, несущийся на космической скорости в
будущее.Алексей Мельников
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 27.11.17, 12:12 | Сообщение # 7623
Цитата ElAL ()
будущее.Алексей Мельников

Ну такой пиздун-фантаст . Аж комментить лень..


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 27.11.17, 12:14 | Сообщение # 7624
ElAL, Очень информативная статья, как я понимаю, вывод из нее только один можно сделать. В связи с "подготовкой к войне" России потребуется еще больше гастарбайтеров из Украины :D .

Сообщение отредактировал Бородач - Пн, 27.11.17, 12:17
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 27.11.17, 14:10 | Сообщение # 7625
banderas,
Цитата
Ну такой пиздун-фантаст . Аж комментить лень
 Так тут и так понятно, ты скажешь что раша несет миру мир, встает с колен и семимильными шагами идет в будушее
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 27.11.17, 14:48 | Сообщение # 7626
Цитата Бородач ()
В связи с "подготовкой к войне" России потребуется еще больше гастарбайтеров из Украины  .

А потом пленных Немцев. Это они там все зачем-то готовятся к " отражению агрессии". Лохам впаривают эту басенку много лет, чтобы увеличивать и пилить военные бюджеты.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 28.11.17, 00:39 | Сообщение # 7627
Карл,  гораздо быстрее мы идем в будущее. Сам понимаешь, пока у вас очередной президент до сыта напиздит, это ж  ужас... Стоит ли сравнивать пенсии, зарплаты, коммуналку и пр... Соболезную. У Вас ведь нет Путина.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 28.11.17, 11:10 | Сообщение # 7628


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 29.11.17, 00:30 | Сообщение # 7629
Цитата Карл ()
А Порош весьма не плох,но народ за него не будет голосовать, за его мягкость на Востоке Украины

Дело не в мягкости Потроха, а в трёх котлах, конечно украинская армия и "укропища" с тех пор усилились, но и у нас армия развивалась.
Конечно если американские хозяева прикажут, то ваши власти опять развяжут большую войну и у Вас будет возможность доказать свой героический патриотизм.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.11.17, 01:03 | Сообщение # 7630
Цитата Бородач ()
вас очередной президент до сыта напиздит, это ж ужас...

А у вас? Или у вас Царь? Хочешь сравнивать? Сравни Россию и, ну например Польшу, Германию, Японию. С Украиной только глупец сравнивать будет, совсем разные весовые категории .

Добавлено (29.11.17, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата adjudja ()
Конечно если американские хозяева прикажут, то ваши власти опять развяжут большую войну

Обязательно... Уже готовятся, ты видел какие перлы выдавал Аваков давеча?
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 29.11.17, 01:11 | Сообщение # 7631
АлександрВиталиевич, нет у нас царя, не придумывайте чушь, но, и, к счастью, голодные президенты, вместе с правительством, к нас, как у вас, как перчатки, не меняются. Только одного откормили, да тут же вылезает следующий голодный слон. 
С Японией у меня нет связей, а что касается Германии, не все там так прекрасно, а уж про Польшу вообще молчу. В общем, я счастлив, что я в России живу. Живу достойно, свободно, нормально.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.11.17, 11:02 | Сообщение # 7632
Цитата Бородач ()
как перчатки, не меняются.

У вас вобще не меняются, и не поменяются. А Царь есть, не врите.
Цитата Бородач ()
Только одного откормили

Не обольщайтесь, не одного, дети , внуки, любовницы.... Абсолютно "рабское" мышление . Рад что вам нравится жить в такой стране.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 29.11.17, 11:03 | Сообщение # 7633
успех росиюшки в Сирии, не фотошоп


Сообщение отредактировал Карл - Ср, 29.11.17, 11:14
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 29.11.17, 11:20 | Сообщение # 7634
Бородач, у вас самый настоящий царь, монарх

Цитата
живу достойно, нормально, свободно
Жители КНДР тоже думают что так живут
но смею тебя разочаровать, ты живешь терпилой, засунувши язык в жопу, поющий хвалу путину, но только вякнешь че нибудь против власти, тебя упакуют, выразишь недовольство против хуйла в соцсети, поедешь жрать баланду
А теперь новости ебанария:

https://lenta.ru/news/2017/11/28/lezutnanebo/
:D 

В провальном пуске с Восточного усмотрели вину священника
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 29.11.17, 12:13 | Сообщение # 7635
Цитата Карл ()
но только вякнешь че нибудь против власти, тебя упакуют, выразишь недовольство против хуйла в соцсети, поедешь жрать баланду


И близко такого нет. Ты бы хоть одного привел, кого упаковали) А вот в Киеве или Львове пройдись в майке с Путиным на ней , покричи Слава России и тебя не то что упакуют, линчуют тут же . Это же Африка .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 29.11.17, 12:28 | Сообщение # 7636
https://www.svoboda.org/a/28882282.html
Житель Кисловодска получил два года колонии за пост о чиновниках
а за футболку с хуйлом, таки получишь в табло, если бзднешь слявя расии, тож самое, и правильно сделают, у себя там носите портреты, нам они на кой хуй?а какую ты хотел реакцию?


Сообщение отредактировал Карл - Ср, 29.11.17, 12:32
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 29.11.17, 12:38 | Сообщение # 7637
Бородач
Цитата
Живу достойно, свободно, нормально

У тебя извращенные понятия о нормальности, свободы и достойности
Давай поглядим как живет например Вышний Волочёк, всего 1,5 часа от москвы
https://varlamov.ru/2673645.html
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 29.11.17, 13:25 | Сообщение # 7638
Цитата АлександрВиталиевич ()
Обязательно... Уже готовятся, ты видел какие перлы выдавал Аваков давеча?

Не видел, неужели пообещал простым солдатом на фронт пойти?
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Ср, 29.11.17, 13:48 | Сообщение # 7639
Андрей Мальгин:"Ну вот, после запуска с "Восточного" упала ракета с 19 спутниками. Я не злорадствую. Но если происходит
деградация, она происходит сразу и везде, во всех областях. Если вы
освящаете ракеты перед стартом, окропляя их святой водой, и берете на
борт МКС святые мощи и олимпийские факелы, даже не сомневайтесь: в
конечном итоге ваше предприятие лопнет. Всё это рухнет, провалится в
бездну.
Несовместимы освоение космоса и дремучее средневековье. Тут уж надо выбирать: прогресс или скрепы".

Добавлено (29.11.17, 13:48)
---------------------------------------------
Блогер Katze Jaroslaw:"Приятель шутит:
"Можно бесконечно смотреть на три вещи:
- как выводят войска из Сирии;
- как вызывают Сечина в суд;
- как страна встает с колен".

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 29.11.17, 14:33 | Сообщение # 7640
Цитата Карл ()
, и правильно сделают, у себя там носите портреты, нам они на кой хуй?а какую ты хотел реакцию?


Европейскую реакцию. Демократическую. Свободу слова. На словах же это есть у вас ? Только на деле - хер.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]