• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья.
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 21:06 | Сообщение # 41
Цитата (Filipchic)
На одном саите он у меня в друзьях:)А если причесаться, приодеться как он ходит,дак хоть счас пошли бизнес замутим буду двоиником Павла:).Выступать в клубах будем,бабла немерено будет.  Замутим?:)это реальная тема:)


 а чо ?? давай замутим))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 21:11 | Сообщение # 42
Цитата (Bini)
а чо ?? давай замутим))


Ты кем будеш?самнои выступать?или каким директором по финансам хочеш быть:)?и это надо еще кого искать двоем это еще не толпа:)

Добавлено (27.06.13, 21:11)
---------------------------------------------
Мне так и советовали на одном из саитов.Говорили что так тебе писать непридеться:)))))))))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.06.13, 21:12 | Сообщение # 43
Цитата (Filipchic)
Между прочим иногда сообщения пишуться и понятны только одному человеку
если ты заметил,на форуме есть темы с совершенно определенной тематикой,из ктр люди,заходящие на форум,получают информацию:о вич и все,с ним связанное,много медицинских тем.И писать в них то,что тебе в голову взбредет лучше не стоит:либо по теме,либо воздержись,либо найди другую,где можно.Если сильно что-то хочется сказать,а темы нет - создай новую в соответствующем разделе,либо попроси администрацию поместить в соответствующий раздел.
Всё это описано в Правилах,ссылку я давала.Также они светятся оранжевым в правом верхнем.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 21:13 | Сообщение # 44
Цитата (Filipchic)
Ты кем будеш?самнои выступать?или каким директором по финансам хочеш быть:)?и это надо еще кого искать двоем это еще не толпа:)


я буду продюсером твоим)))) есть у меня друг Тук вы пишите одинаково)))вот его и возьмем)) кино компания Тупей еще тупее " назовем гыыыыыыыыыыыыы


Сообщение отредактировал Bini - Чт, 27.06.13, 21:14
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 21:19 | Сообщение # 45
Цитата (Bini)
Тупей еще тупее " назовем гыыыыыыыыыыыыы

Некатит, что я тупои люди и так поимут:)).А вот типо такого Павел Воля2.Ну типо Брат2:))вполне можно:)хотя как назваться это мелочи.Главно чтоб интерес к нам был у людеи.Дак говориш продюсером быть хочеш.Я смотрю ты по мелочи неразмениваешся.Это что получиться что я буду плисать под твою дудку?:)))))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 21:20 | Сообщение # 46
Цитата (Filipchic)
Дак говориш продюсером быть хочеш.Я смотрю ты по мелочи неразмениваешся.Это что получиться что я буду плисать под твою дудку?:)))))


 а то)))))))))))))))):p tongue :p tongue :p
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 21:24 | Сообщение # 47
Цитата (paruram)
создай новую в соответствующем разделе,либо попроси администрацию поместить в соответствующий раздел.


Задоваите мне любои вапрос,а я недумая что придет мне в голову буду отвичать.Потом будем смотреть что получиться и улыбаться.                       Эту тему куда можно помистить?

Добавлено (27.06.13, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата (Bini)
а то)))))))))))))))):p tongue :p


Bini любовь моя ты и в жизни так любиш по кривляться?:))))
Так вся публика разбегиться:)и небудет у нас бобла:))А если вот ты заработаеш много вдруг денег что в первую очередь будеш делать?:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.06.13, 21:27 | Сообщение # 48
Цитата (Filipchic)
Эту тему куда можно помистить?
эта на месте.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 21:28 | Сообщение # 49
Цитата (Filipchic)
Bini любовь моя ты и в жизни так любиш по кривляться?:))))  Так вся публика разбегиться:)и небудет у нас бобла:))А если вот ты заработаеш много вдруг денег что в первую очередь будеш делать?:)


biggrin :D biggrin любимый мой))))))как бабло заработаем ))я тебе куплю глаз новый))))))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 21:49 | Сообщение # 50
Я нехочю новыи глаз.Думаеш я опирацию немогу зделать?счас что угодно вон с глозами делают.Даже зрение возвросчают.Блогодоря тому несчасному случаю у меня настока необычныи взгляд что девчата особенно аж незнают куда деваться где поцеловать меня:))?И загадочности бребовляет.Я как то жил с девушкои давно правдо, дак думал может поити хрусталик этот заменить чтоб нормальные одинаковые глоза были.Дак та подруга непустила прикинь:))отвичаю.

Добавлено (27.06.13, 21:49)
---------------------------------------------
Я извиняюсь что отвликаю,тоесть ту тему про вапросы можно в беседке выстовить?
А разве можно две темы сразу выстовлять в одном розделе?я же тем самым подвину других участников общения своими темами.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 21:55 | Сообщение # 51
Filipchic,  ну человек ты с юмором))) так что девчата будут всегда с тобой))  что то на фото я незаметила проблемы с глазом у тебя)) брешешь наверно))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 22:07 | Сообщение # 52
Цитата (Bini)
брешешь наверно))

слушаи вот как ты думаеш если я буду ходить по форумам и брехать,я долго так протину в нэте?Делать мне больше нечего чтоб что то выдумывать.Ну да могу когда историю из своеи жизни расказую,что то приврать чють чють,или приукрасить малость,и то это делаю чтоб смешнее было но смысл истории никогда неминял.Я когда снимал фотки наоборот сторался чтоб это видно небыло.Да и зачем мне это показывать?:(.Я иногда даже стисняюсь этого.Или мне наоборот надо ходить и говорить всем о какои у меня четкии взгляд о как круто,я нетакои как все:))).И везде зенки свои всем показывать:))Ты предстовляеш как это будет выглядеть со стороны:))))))))))))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 23:21 | Сообщение # 53
Filipchic, Димон ты по мне скучаль ??)))))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 23:25 | Сообщение # 54
Ну так малость есть:)А ты куда проподала?Фотки мои в нэте искала?:))))))

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 23:31 | Сообщение # 55
Димон ну зачем мне тебя искать ??)) я тебе верю !!! Я тоже по тебе скучаль :)) Я ужинала wink wink wink wink
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 23:35 | Сообщение # 56
Ты кушаеш на ночь?:( аияаияаи,небережош ты себя,небережош:).Точно надо самому будет что вкусненькое забабахать чють попозже.О чем покалякаем?:)

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 23:43 | Сообщение # 57
Filipchic, давай по калякаем wink wink wink wink я кушаю всегда ,когда захочу мне Положено !! У меня Вич :)))) иди давай покушай !!
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 23:44 | Сообщение # 58
Слушаи а как и где можно свои логин поминять?Тут в моем профиле он неизменен.Или его уже непоминяеш?Дурацкии логин своя фомилия, соглосись:))

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 10:28
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.06.13, 23:49 | Сообщение # 59
Filipchic, Логин помоему уже поменять не возможно !!

Добавлено (27.06.13, 23:49)
---------------------------------------------
Filipchic, логин поменять нельзя ! А вот имя можно зайди в свой профиль под фотографией есть изменить настройки " поменяешь имя нажмешь сохранить " и все!!

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 27.06.13, 23:50 | Сообщение # 60
Странно на всех саитах дак у меня ДимаПРИКОЛИСТ:)стоит.Это я тока тут фамилию спалил:))))
А нас нештрафанут что мы просто неочем тут болтаем?это я так второи раз спрашую для надежности:)Бедняжка тебе еще одно предуприждение и тебе капец.Ну ничего я тебе если что один саит для таких как мы с + посоветую.Он зачетныи:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 00:04
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 00:01 | Сообщение # 61
Filipchic, нет замечаний не будет ! Тема твоя для флуда :)) все ок "

Добавлено (28.06.13, 00:01)
---------------------------------------------
Filipchic, Димон выставляй фото свои смешные smile по ржем happy happy happy happy

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 00:07 | Сообщение # 62
Цитата (Bini)
Filipchic, Димон выставляй фото свои смешные по ржем

Ага потом опять мою тему забанят.Я так понял что как прикалуюсь я, тут этого непотерпят.Тем более состарта.Надо какоето время наверно тут побыть.чтоб покозать что я не со злым умыслом здесь.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 00:12 | Сообщение # 63
Хотя вот эту фотку всетаки выложу.Это я так бывает зависаю в нэте,когда нахожу нормальную,прикольную,компанию с чюством юмора и со своим фото в аватарке, и мы начинаем прикалываться.Я если чесно редко вообще общаюсь с людьми у которых нет фото своего.Както иногда трудновато общаться с волками и рожицами нарисоваными.:(Я про эту пепелку с бычками даже видео в контакте в своем сообществе выложил:)
Прикрепления: 3443377.jpg (33.4 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 00:18
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 00:18 | Сообщение # 64
Filipchic, ой ну это фото жесть вообще cool cool cool cool фот тебе мое фото )) tongue tongue tongue
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 00:34 | Сообщение # 65
А такое видала?:)Это я так место в прихожеи экономлю:)У меня дверь ну так уже неудобно открываеться,что некуда обувь ставить:)квартиру снимаю дак одни неудобства.Отвичаю. Думаю вот переехать куда,чтоб поцевильнеи жилище было:)Друга моего показать одного?:)Блин фотка маленькая чета.Короче там висят красовки в прихожеи на вешалке где куртки висят:)
Прикрепления: 1448550.jpg (1.2 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 00:37
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 00:43 | Сообщение # 66
Друган мои.Обратите внимание на его маику:)Да я и сам чета последнее время стал ходить: спртивныи костюм и красовки, под рукои барсетка, постоянно:)Недавно тока  брючки, педжочки, рубашечка носил.Что самнои стало сам незнаю:)

Добавлено (28.06.13, 00:43)
---------------------------------------------
Еще чисы, кольца, цепочки шыкарные мужские, страсть как люблю аж помешан если чесно:)
Ну и очки солнечные само сабои:)
Прикрепления: 1228640.jpg (26.8 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 03:03
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 00:58 | Сообщение # 67
Filipchic, ну да козырный друг у тебя ) Где ты работаешь ???

Добавлено (28.06.13, 00:54)
---------------------------------------------
Педжочки,цепчки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.06.13, 00:58)
---------------------------------------------
Димон мы с тобой уже 3листа накатали Флуда ))) активные такие cool cool cool

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 01:05 | Сообщение # 68
Я работаю сам на себя.Занимаюсь евроремонт квартир,домов,офисных помещении.
Вот прикол кстати.Поехал както на зароботки в Москву.Домои пришол пишком.:)
А что нельзя?Забанят?:(

Добавлено (28.06.13, 01:05)
---------------------------------------------
А где работаеш ты?:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 01:00
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 01:09 | Сообщение # 69
Filipchic, я же тебе написала уже что я актриса biggrin biggrin biggrin biggrin как это в Москву поехал домой пешком пришел аа??))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 01:17 | Сообщение # 70
Ты неповериш но и такое бывает.Дак мне еще повезло я хоть домои добрался.Некоторых вон вообще через жди меня передачю находят.Зато теперь когда меня спрашуют был ли ты в Москве я отвичаю:ДА:)

Добавлено (28.06.13, 01:17)
---------------------------------------------
А тебя и потелеку показуют?или ты чисто в театрах зажигаеш?:).Если ты какая знаменитасть то сразу говорю что даже неудивиш.Я вечно нарываюсь на таких.Недавно аж с Владом Пельшем разгонялся пол ночи.
Оказуеться у него невсе так весело в жизни как он потелеку стораеться показать.Так вот:(


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 01:21 | Сообщение # 71
Filipchic, Димон ну да Пельш тебя жаловался на жизнь свою гыыыыы biggrin biggrin biggrin больше не кому жаловаться smile Я чисто в театрах зажигаю )) театр Петросяна знаешь ??? Вот там я и зажигаю :)) так что тебе повезло со мной познакомиться !! biggrin biggrin biggrin
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 01:26 | Сообщение # 72
Правдо после того случая с зароботкоми.Когда меня спрашуют любиш ли ты большие города.Я отвичаю:НЕТ:)

Добавлено (28.06.13, 01:26)
---------------------------------------------

Что позавете к себе?Передоваи кстати привет от меня ему:)А тебе хоть зарплату там платят?:)Про Пельша доваи проехали а то я чета разошолся это какбы информация личная и человек он бубличныи.Ну ты поняла.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 01:36 | Сообщение # 73
Цитата (Filipchic)
Про Пельша доваи проехали а то я чета разошолся это какбы информация личная и человек он бубличныи.Ну ты поняла


biggrin :D biggrin ржу немогу))

Добавлено (28.06.13, 01:32)
---------------------------------------------
Filipchic, зарплату конечно мне выплачивают))баранками))

Добавлено (28.06.13, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата (Filipchic)
Что позавете к себе


только тебя и ждем))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 06:08 | Сообщение # 74
Ну да вас там и так дофига.Передиваться наверно места нет.Как вы там бедные наверно поочереди:).Я последнии раз говорю что то что пишу невру никогда.А если и вру то предупреждаю сразу,ну или после того как соврал.:)
Дак ты подруга днеи моих суровых оказываеться весело живеш:).раз в таких театрах зажигаеш.:)Я та думаю че это ты про бизнес Павел Воля2,так заинтересовалась.Хочю тебя огорчить.Узнает паша о моем существовании,он быстро организует мое исчезновение:)Этож скока он своеи аудитории потиряет,скока будет у него убытков.Бешеные деньги от него уидут.Я за такие бабки сам на себя руки налажу:))))))

Добавлено (28.06.13, 06:08)
---------------------------------------------
Недавно в одном научном журнале(делать нечего было и журнал этот был тока)вычитал почему же на самом деле в холодныи мороз пингвины немерзнут.Дак и оболдел от этои правды.Если кому интересно могу приколоть.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 07:50
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 07:49 | Сообщение # 75
Когда уж сильно зависаю в нэте.Бывает что долго несплью.И тогда когда ложусь отдыхать вешаю это на дверь.Все немогу никак что кросивое закозать из глянца.
Прикрепления: 7548297.jpg (280.3 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 07:56
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 28.06.13, 08:56 | Сообщение # 76
Filipchic, эт,чо у тебя за бычкодром?сколько времени понадобилось ,что б такой шедевр накурить? surprised wacko smile

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 09:56 | Сообщение # 77
Между прочим почти один накурил.Прикинь:)курю что бешеныи гусь:)Я писал иногда так разгонно начинеш общаться что по два дня несплью.Ну а если чесно когда проснулся было конешно поменьше,прикинул что пару днеи неубирать будет прикольно:)Я неошибсья?:)

Добавлено (28.06.13, 09:56)
---------------------------------------------
Лечение в больнице Меир Элитное лечение у искусных докторов в Израиле. Русскоязычный персонал-Зачем тогда в израиль ехать?:(куда мы катимсья:(токо что рекламку увидел:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 10:54 | Сообщение # 78
Фотка для тех кто еще невидел:Залил бутылку гипсом,высохнет,разобью бутылку,покрашу,наклею наклеек,типо дорогое вино.Кого розыграть кондидаты у меня уже есть:)
Прикрепления: 0536203.jpg (24.6 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 10:58 | Сообщение # 79
Это опять фото кто невидел:Замазолся с друзьями что елку до следующего нового года разбирать небуду.Игрушки правдо поснимал.А то кто невкурсе спора достали и так с вопросом:Что это?:)
Прикрепления: 0937394.jpg (310.3 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 28.06.13, 11:02 | Сообщение # 80
И сново фото из серии кто невидел:Рядом тапочки,гири,борсетка,я сплью.То что наночь я незакрываюсь,я узнал от брата,которыи меня блогополучно и сфоткал:)
Прикрепления: 7608116.jpg (22.3 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Пт, 28.06.13, 11:27
Профиль
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Хочу жить [484 ответов]
Сб 27.07.24 00:55 от Qwert1991
Отмена ко-тримоксазола. [5 ответов]
Вт 23.07.24 08:24 от parsek73
Группы взаимопомощи для москвичей [70 ответов]
Пн 22.07.24 23:44 от CatherineHernandez
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [236 ответов]
Чт 18.07.24 23:10 от parsek73
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [150 ответов]
Вс 14.07.24 22:35 от Flower111
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8549 ответов]
Вс 14.07.24 15:28 от Flower111
12 лет молчания [12 ответов]
Чт 11.07.24 22:34 от BelaS
С чего начать? [5366 ответов]
Вт 09.07.24 22:20 от alex7
ВИЧ+ Чат [ без политики ]