• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья. (умняк:()
ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья.
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 15.07.13, 10:24 | Сообщение # 241
Filipchic, какие ..люди!!!  Деловой ..такой , а мы уж подумали струсил )))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 15.07.13, 17:57 | Сообщение # 242
Filipchic, давай все ДОСВИДАНИЕ))))) я себе такого лапочку нашла)))  тьфу на тебя)))гыыыы
Прикрепления: 1922367.jpg (24.8 Kb)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 15.07.13, 18:07 | Сообщение # 243
Цитата (Bini)
Filipchic, давай все ДОСВИДАНИЕ)))))

хи-хи-хи


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 15.07.13, 19:08 | Сообщение # 244
Цитата (Filipchic)
Некогда мне было тогда с вами лясы точить.
Девочки он на ромашки зарабатывал coolFilipchic, Долго ходишь
Цитата (Filipchic)
.У меня дел перед такои БОЛЬШОИ свадьбои что ёмаё
 А мы П Е Р Е Д У МА Л И!!!! happy cranky
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 16.07.13, 16:40 | Сообщение # 245
Filipchic, на тебе для скорости)))) смотри не перепутай))
Прикрепления: 7471297.jpg (33.1 Kb)
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 17.07.13, 16:51 | Сообщение # 246
Шо фсе? Свадьбы не будет.....ну вы блин, даете smile
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Чт, 18.07.13, 06:54 | Сообщение # 247
О как:(.Девчат вы решили меня короче унизить и оскорбить?:(Или у вас такои юмор?жосткий.У меня довно небыло сэкса и это для меня больная тема.Биничка а что реально такои препорат есть?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (18.07.13, 04:39)
---------------------------------------------
Если у человека в жизни начинается черная полоса и ничего ниполучаеться.То ему просто нужно остановиться и ничего ни делать.Я не советую тебе бросить пить,употреблять наркотики,молиться сутками,ну или ти-по того,пожалуйста сколько угодна.Я советую тебе разобрать свою душу,и сложить её заново.А что ты считаешь ненужным просто выброси как говориться.Я в какой религии слышал вот эти слова:Познай себя.Я даже необросчал какое то время на эти слова внимания.и не понимал что они значат,да и на данный мамент скорей всего заблуждаюсь во многом.НО мне кажется что тебе никуда не надо.Оставайся там где ты сейчас .Просто пойми сначала себя.Плохой ты хороший,или ни то ни то.И как тока ты хотя бы немного начнешь себя понимать,тебе будет самому видно куда тебе податься.А с ошибками в жизни уже ничего ни надо делать.Они уже совершены.Если чюствуш вину покайся,станет легче.И забудь их незаостряи своё внимание долго на прошлых ошибках.Живи сегодняшним моментом,пусть твоё внимание будет направлено на сейчас,на данный момент.Это позволит тебе в будущем поменьше ошибок делать.По мне дек прошлое нужно вспоминать а о будущем думать.Если не хочешь деприсняк не парься про плохое в твоей жизни.Вспомнил понял где ты был неправ,как было бы в той ситуации поступить правильно и тут же забыл А выводы запоминай.Самое главное чтоб человек чувствовал себя в гармонии с собой.Остольное приложиться

Добавлено (18.07.13, 04:42)
---------------------------------------------
Раз пошла такая пьянка.То черкну вот про это пару слов, если кто что знает больше пишите.Это интересно.Я так понял,что есть какие то духовные законы.Они приводятся в движение человеческими поступками,мыслями.То есть ты сегодня что то сделал или подумал и через какое то время тебе это возврасчаеться.Сделал плохо придет тебе плохо а то и вдвойне может,сделал хорошо придёт тебе хорошо а то и в тройне может.Я отвечаю что иногда в жизни так отчётливо это замечал ,видел,что аж жутковато было,страшновато понимать что реально что то есть такое что тебя ожидает после смерти.Начинаешь и библию вспоминать и всё на свети.Вот допустим молиться в себя точно не помню как я к этому пришел но вот такой вот духовный закон помог мне понять что не в небо или икону какую надо.А в себя(я помню было время когда я в небо глядел и молился иногда, я не скажу что я уже такой верующий.но иногда как и у всех наступают такие моменты что хочется по базарить как говориться с Богом:).Как вы в курсе частичка чего то необычного всё таки в нас есть как не крути.И она же ближе чем небо или даже рядом стоящая икона.Чёта я сегодня погнал как у меня это часто бывает.Я нечаянно завёл эту бесконечную тему.Если чё по ней можно и не общаться как вы понимаете это долгая песня.Я за то чтоб не грузиться

Добавлено (18.07.13, 06:54)
---------------------------------------------
Что делать когда вы с человеком что-то не поделили.И начинаете ругаться.Мой вам совет найдите быстро его слабое место и ударьте (словесно) по нему.Да он оскорбиться,но только так в нём может проснуться что-то человеческое.Всё остальное человек с которым вы ругаетесь принимает за слабость.То есть не стоит молчать.Как умеет кто так и защищайтесь.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 18.07.13, 10:39 | Сообщение # 248
Filipchic, ого Димыч.. wacko А ты оказывается совсем не такой, каким хочешь казаться на первый взгляд! Эх, Бини-Бини......)))
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 18.07.13, 12:11 | Сообщение # 249
Filipchic, сколько часов ты писал это "облико морали")))))) откуда списал??))))

Добавлено (18.07.13, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата sephia! Эх, Бини-Бини......)))

как он меня уделал??))) чуть инфаркт микарда мне не приснился)))^_^ happy ^_^

Прикрепления: 8413118.jpg (85.9 Kb)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 19.07.13, 11:52 | Сообщение # 250
Я простои только когда на меня смотришь из далека:)И ничего я не списывал.Свой как говориться жизненный опыт.И вообще у меня нет манеры что то у кого то списывать.Как говориться у меня всё натуральное и своё:))Чёта я с вами всё никак не магу спайматься да поболтать:))

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 19.07.13, 14:24 | Сообщение # 251
Filipchic, а почему когда запор -это стыдно? оч интересно

Добавлено (19.07.13, 14:24)
---------------------------------------------
и почему когда встает стыдно? стыдно когда не встает!

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 20.07.13, 20:16 | Сообщение # 252
Цитата (навсегда)
и почему когда встает стыдно?

Ты была когда нибудь в гостях с парнем в шортах?И у него нечаянно встал чтоб?Вот когда окажешься в такой обстановке ты поймешь что это стыдно.Я раз так папал.До сих пор вспоминаю.Тогда подруга меня спецом в тихорья начала возбуждать.Ей показалось что это будет смешно.Ага им то конечно стало повеселей когда заметили что у меня в шортах зашевелился прячущийся незнакомец:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А сам я покраснел так что и не знал что и говорить:)
Короче картина была и смешная и неприятная.Да ещё и шорты как назло такие в об-липку надел.Хотя было смешно неспорью.:))))))))))

Добавлено (20.07.13, 20:16)
---------------------------------------------
Вот ещё история свежак:)Как вы уже знаете я занимаюсь евро ремонтами квартир.Ну и вот как то брат2(второй) попросил меня помочь ему на одном объекте.Я умею почти всё в ремонтах а мои брат2(второй)только потолками занимается.Дек вот там надо было на одной квартире разобрать старый пол и заделать новый.Я беру своего подсобника,взяли ключи у Брата2(второго) уточнили адрес.Понабрали топоры, ломы ну чтоб пол поднять.И погнали на ту квартиру.
Всё вроде стандартно,но когда по указанаму адресу открыл какойто мужик с ножом в руках я понел что пора уже и бояться.А мы с топорами,с ломаи короче начали ломиться по неправильному адресу(перепутали дома).Вызвали на нас ментов,но мы вовремя сумели скрыться:)))(реальный случаи.Отвичаю)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.07.13, 20:31 | Сообщение # 253
Цитата (Filipchic)
.Ей показалось что это будет смешно
прискорбно..что у тебя была такая подруга..надеюсь вы с ней расстались? а по поводу запоров? нет историй?
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 20.07.13, 20:35 | Сообщение # 254
Цитата (навсегда)
а по поводу запоров? нет историй?

Есть.Но мне стыдно про них писать.С меня и так люди смеются:)))))))))))))))))
Когда знакомлюсь с девушкой то говорю ей что и танцую и паю и стихи сочиняю.Когда приходит время что нибудь из этого показать.Говорю что женат:))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.07.13, 20:45 | Сообщение # 255
Filipchic, а ты не замечал за собой когда ты заинтерисован в разговоре ты пишешь без единой ошибки)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 20.07.13, 21:01 | Сообщение # 256
Цитата (навсегда)
ты пишешь без единой ошибки)

Да умею я писать правильно.И кругозор моих знаний поверь не маленький.Просто так надо было.:))А зачем не скажу секретная тайна.:))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.07.13, 23:15 | Сообщение # 257
Filipchic,Так что там с запором..меня эта тема очень волнует...а то вдруг где то  в гостях...а у меня запор.
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 20.07.13, 23:26 | Сообщение # 258
Цитата (навсегда)
Так что там с запором..меня эта тема очень волнует...а то вдруг где то в гостях...а у меня запор.

Ничего я тебе рассказывать не буду.Так тока в двух словах скажу что как то ехал в автобусе в Москву(Ехать 12-14 часов)И у меня этот запор прорезался блин.Короче когда приехали в Москву меня весь автобус ненавидел.Потому что ехали 16 часов.Вот где стыдно было:(.После этого я понял что такое Хочешь а не можешь:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 21.07.13, 02:08 | Сообщение # 259
Filipchic, Зайка моя smile тебе на другом форуме забанили ?) ты сюда приперся smile лясы точить:)
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 21.07.13, 02:12 | Сообщение # 260
Ну как тебе сказать.А про какой именно форум ты спрашуеш?Дело в том что я в стольких местах что и перестал считать уже.Просто смотрю тут всё скучно и людей мало,решил так сказать разбавить собой местную тишину:))))))

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 21.07.13, 02:16 | Сообщение # 261
Filipchic, )) Димон тебе везде забанили :)!

Добавлено (21.07.13, 02:16)
---------------------------------------------
Filipchic, давай фотки новые свои???

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 21.07.13, 02:22 | Сообщение # 262
Цитата (Bini)
давай фотки новые свои???

Ты думаешь я каждый день фотки делаю?Нет пока ничего интересного.И вообще я как бы готовлю себе покушать и немного занят.Счас вкусняшку буду есть.:))Слушаюсь твоего совета кушать ночью:))Видишь какой я послушный:)А ты замуж за меня не хотела:)ля ля ля:)))))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 21.07.13, 02:29 | Сообщение # 263
Filipchic, ой ой ты же сам ,от меня отвернулся smile

Добавлено (21.07.13, 02:29)
---------------------------------------------
Filipchic, в театре "Дурова " есть вакантное место smile пойдешь туда работать ??)))

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 21.07.13, 02:34 | Сообщение # 264
Бини ты так мало пишешь что лень?Или больше слов нет у тебя?Я сколько с тобой общаюсь у тебя два три слова.Так некрасиво:(Тебе что нечего мне сказать?Я понимаю что ты меня невоспринимаеш в всерьёз но всё же и для клоуна обидно когда с ним так мало разговаривают.Вот тебе, раз у нас развод:))))))))))))Ага ты меня уже звала в театр Петросяна.Второй раз я на это неповидусь.Между прочим у меня есть номер что весь зал от смеха ляжет.Предлогаю вот Задорнову его сейчас.Написал письмо жду ответ.Да уже жалею может в камеди клаб надо было.

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)

Сообщение отредактировал Filipchic - Вс, 21.07.13, 02:38
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 21.07.13, 02:49 | Сообщение # 265
Filipchic, Димончик я пишу с мобильного ,поэтому много писать тяжело smile Димончик ну ты далеко пойдешь ,я уверенна !!
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 21.07.13, 03:02 | Сообщение # 266
Ладно я спать.Не грусти там в своей России:))

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 21.07.13, 18:47 | Сообщение # 267
Цитата (Filipchic)
Да уже жалею может в камеди клаб надо было.

не надо, пожалуйста sob


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 21.07.13, 19:16 | Сообщение # 268
Цитата (Struna)
не надо, пожалуйста

Если меня по телику увидишь наверно сума сойдешь:)?И телик сразу вырубишь чтоб нервы нетровмировать?:))))
Я побежал деньги зарабатывать.не скучать мне тут:))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 21.07.13, 19:23 | Сообщение # 269
100% больше никогда не буду включать телек))   куда же ты в ночь?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья. (умняк:()
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]