Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья. (умняк:()
ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья.
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 30.06.13, 01:06 | Сообщение # 121
Filipchic, Димон свежак всегда вкусно smile
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 30.06.13, 01:17 | Сообщение # 122
Цитата (Bini)
Filipchic, Димон свежак всегда вкусно

Ты меня пугаеш:))Bini бусичка оставаися человеком при любых обстоятельствах:)Дак про немецкии язык историю закачивать?или нет?

Добавлено (30.06.13, 01:17)
---------------------------------------------
Ребята вы неповерите но в школе я нормально учился, ну вот с руским языком ну вы в курсе.В школе я изучал немецкии язык и так получилось что сидел в месте с отличницеи все время ну и списывал круглыи год у нее все подряд.Обнаглел так что тему урока не с доски списывал а с тетрадки моеи отличницы соседки.Ну мне питерки четверки ставят.я гордыи хожу грудь калисом.Получалось что из пацанов я самыи был отличник по немецкому языку.А сам что спроси дуб дубом.Не ну переписать там с книги с тетрадки я запросто.читать мог.но что читаю непонимал.Я понял что попал только когда меня и двух девченак направили на алимпиаду по немецкому языку среди школ города.Дальше расказывать что там было или может и этого хватит:))

Добавлено (30.06.13, 01:17)
---------------------------------------------
А было что после первогоже задания,мне отдали листик с моими ответами и с милои улыбкои попросили свалить остюдо побыстрому.Ох как же тогда надомнои вся школа смиялась.Этож такои был пазор для школы:(Деректор даже хотела меня отчислить из школы.Но мне повезло что директор была женьщина.Короче все обошлось:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 30.06.13, 01:22 | Сообщение # 123
Filipchic, Димончик зайчик мой smile обещаю быть человеком smile давай свою историю гони smile

Добавлено (30.06.13, 01:22)
---------------------------------------------
Filipchic, аха ха ха вот прикол Димон ты учудил в школе smile на Олимпиаду попал ;:) ржу не могу smile

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 30.06.13, 01:29 | Сообщение # 124
Эту я писал тогда в первыи раз но еще раз ее закочаю кто невидел пусть приколяться.Все это было.Отвичаю:)
Зарегестрировался както что греха тоить на сэкс саите.Ну страничку зделал фотки поприличнеи да посексуальнеи позакачивал.Смотрю что читать сообщения немогу.Могу видеть только что сколько людеи камне на страничку заходят и сколько сообщении.Оказалось что актевировать анкету надо.А чтоб актевировать надо смс с мобильника прислать и код получить.А чтоб отправить смс надо чтоб деньги были хорошие на мобильнике.Дело было уже к ночи думаю что я ночю буду ходить.Мало ли что с моим то везением.Утром решил полажу.В итоге за ночь 720 прсмотров 72 сообщения.Это мне патом добрые люди обьяснили что это робаты.А тогда ночью я уже думал помытся да белье почище надеть.Мало ли что.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 30.06.13, 01:30 | Сообщение # 125
Filipchic, аха ха приготовился smile а может секс подвалит тебе ночью да ?? biggrin biggrin biggrin
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 30.06.13, 01:37 | Сообщение # 126
У нас в городе есть так называемыи корпятник.Это озеро огароженое большим заборам с калючеи провалокои.Там рыбы ну неабьяснить сколько много.Разводят карпов и обычных и зеркальных.И есть такая услуга платиш 50тыс.беларуских рублеи(на расию это 250руб.гдето)и ловиш на удочку или донку до 5кг.рыбы можно выносить.Я ПОИМАЛ 1 РЫБКУ ГРАМ НА ТРИСТА ЗА ПОЛ ДНЯ.После этого когда меня зовут на рыбалку, я конешноже еду как же, природа сам процес и все такое.Но удачки я прошу уже у друзеи знакомых.потому что у меня их больше нет.Они остались на дне озера того корпятника
Вот в этои панамке я хожу на рыбалку за грибами.Может мне так невезет из за нее?:(Ни рыбы ни грибов.Отвичаю:)
Прикрепления: 5597504.jpg (20.8 Kb)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 30.06.13, 01:40 | Сообщение # 127
Filipchic, Димон ты наверно под кайфом вечно ходишь на рыбалку поэтому нечего не ловишь:))))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 30.06.13, 01:50 | Сообщение # 128
Блин я уже заколибался всем обьиснять.(Я наркотики неупотрибляю.Я насамом деле такои:)Отвичаю:)

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 30.06.13, 01:52 | Сообщение # 129
Filipchic, Димончик я тебе верю cool cool cool
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 30.06.13, 02:08 | Сообщение # 130
Аи нате вам еще старую правдо историю,так и быть:)
Работаю я ИП евроремонт квартир.Прихожу както заказ смотреть.Званью в званок.А меня как даст током.Очюхиваюсь(неожиданно было все:)на полу,тут дверь заказцица открывает(званок же блин сработал:)а я напалу на коврике валяюсь встать немагу, с барсеткаи такои в рубашечке белаи.пытаюсь подняцца и говорю: здраствуите я по поводу заказа.:))))(заказчица потом когда я там работал неделю смиялась).

Добавлено (30.06.13, 02:02)
---------------------------------------------
До кучи и эту закину:)
Когда жил в Минске знакомыи попросил на автобуснои остановке написать название остановки.поминяли название тои остановки.короче долго небуду расказывать в итоге я написал от руки кисточкои белои краскои большими буквами ДЗИЧАЧИ САД.эта надпись там потом долго висела людеи смешила:)но заработу мне всетаки заплатили со слезами на глозах(от смеха).-это была моя первоя шабашка:)

Добавлено (30.06.13, 02:07)
---------------------------------------------
И эту сюда раз такая пьянка:)Та двочка что поплакать хотела чета пропала кудато.
Поехал както за лесичками в ящицы.(две остановки от светлого на дизеле).Ну еду уже назад на последнеи электричке килаграма два насабирал(лето сухое было:).думаю нафига тот билет покупать никогда тех контралеров невидел когда с ящиц ехал.Короче лучше бы я купил тот билет.Под светлогорском нарываюсь на кантролерав.пока оформляли мне штраф.проехал город.вылез в сасновам бору.Оттуда пришлось ехать на токси дамои.короче мне эти ГРИБЫ обошлись в такую копеечку что на рынке ведер пять мог бы купить:)))

Добавлено (30.06.13, 02:08)
---------------------------------------------
Жаль что нет времени долго писать,я бы вам раскозал как я за восемь милионов белоруских рублеи.Купил телефон,которыи в магозине через дорогу стоил 900тысяч белоруских рублеи.Кто неверит могу документы сфоткать и выложить.А потом ценник прям в могозине сфокать ну где намного дешевле.Досих пор кредит этот плачю:)Отвичаю:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 30.06.13, 02:13 | Сообщение # 131
Filipchic, biggrin biggrin biggrin biggrin Димон да ты ходячие приключение )))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 30.06.13, 02:14 | Сообщение # 132
Я же и говорю.ДимаПРИКОЛИСТ:),думаеш я просто так себя окрестил:)

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вс, 30.06.13, 08:31 | Сообщение # 133
Да Димка ащпе лучик солнца на этом сайте)))я угараю с его сообщений smile респект и уважуха!

Добавлено (30.06.13, 08:31)
---------------------------------------------
Bini, я кушаю всегда ,когда захочу мне Положено !! У меня Вич :)))) хахаха ржувслух roll

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 01.07.13, 03:00 | Сообщение # 134
Спасибо за комплимент,сам с того что пишу улыбаюсь:))))Иногда как ляпну что и сам смеюсь:)))Надеюсь что это нормально:)Или может к психологоу всетаки сходить?:(

Добавлено (01.07.13, 03:00)
---------------------------------------------
Я раньше думал что форум это место где человек может выскозатся и поговорить с другими людьми.Недавно я понял что форум это место где можно выслушать других людеи и помолчать


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 01.07.13, 16:20 | Сообщение # 135
Filipchic, Димончик где ти??:rah: rah :rah: )))
Профиль
mod Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.07.13, 16:34 | Сообщение # 136
Димон прикольные истории у тебя,разгоняешь тоску молодец
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 05.07.13, 02:24 | Сообщение # 137
Когда это все самнои происходило мне нифига смешно небыло:))))))))))).Потом время проходит дак начинаеш с улыбкои вспоминать как говориться.А удочки что в озиро выкинул досих пор жалко,дорогие блин были:)))

Добавлено (05.07.13, 02:16)
---------------------------------------------
Вырезка моего мнения из другого форума по поводу врачеи:):
А вот обычных врачеи терпеть немогу.Скока они мне нервов попили,то зуб помню по запарке вырвут здоровыи,то пьяне диагноз помню ставили,то уколы какие побальнеи пропишут когда начинаеш делать какието замичания.Я помню неделю от боли в больнице сума сходил,ну конешно там кричать не кричал, тирпел лижал ,мужык то вроде по паспорту.Потом через ска неделю врач говорит ты чего обезболевоющее у дежурнои медсестры непопросил.Оказалось это мне надобыло ска встать и поити к тои медсистре чтоб укол мне зделоли чтоб боль утихла.Я тогда поиню чють морду тому врачю ненабил.Дак вызвали милицию и выгнали из больницы.Тока за хорошие деньги они начинают ска спрашивать как себя чюствуете

Добавлено (05.07.13, 02:24)
---------------------------------------------
На соседнем форуме в розделе познокомлюсь дал обяву чтоб с кем поближе познакомиться из девчат.Вот что там написал:
Безграмотныи с кучеи недостатков,стиснительныи,робкии мальчик.Ищет девочку:)Мальчик хочет влюбиться:) Просто сэкс развратныи,никчему непринуждающии,со страстью и бурным как говороиться развитием,непридлогать:).У кого 90\60\90.Прозьба небиспокоить.:))))))))))))))


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 05.07.13, 11:31 | Сообщение # 138
Filipchic
Цитата (Filipchic)
Безграмотныи с кучеи недостатков,стиснительныи,робкии мальчик.Ищет девочку:)Мальчик хочет влюбиться:) Просто сэкс развратныи,никчему непринуждающии,со страстью и бурным как говороиться развитием,непридлогать:).У кого 90\60\90.Прозьба небиспокоить.:))))))))))))))
Главное честность  wink
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 05.07.13, 19:25 | Сообщение # 139
Filipchic, Димон где ты шаришься???? я же скучаю??))
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 07.07.13, 11:12 | Сообщение # 140
Цитата (ksyu)
Главное честность


Ага, особенно когда она шокирует девушку:)

Добавлено (06.07.13, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (Bini)
Filipchic, Димон где ты шаришься???? я же скучаю??))


Я должен быть в двух местах сразу:)

Добавлено (06.07.13, 18:39)
---------------------------------------------
Я непонял,тут чтоб просто поговорить надо на однои теме сидеть своеи?,или надо каждыи раз новую заводить.?А то люди новерно смотрят скока тут ответов дак даже нехотят на строничку заходить.Неточто общаться:(

Добавлено (07.07.13, 04:04)
---------------------------------------------
Передаите всем кто меня знает и кто меня читает и все короче друг друг передате что я на этом форуме.Обьявляю тут точку збора:)Надо помочь тут людям а то сильно уж тут скучновато както и брата нашего мало:(.Доздраствует прикольное настроение урааааааааа......... А как кто относиться к рамашкам?...а?:))

Добавлено (07.07.13, 04:09)
---------------------------------------------
Недавно брат прикол раскозал.Говорит прикинь димон пошол в туалет пописять.Ну писяю и музыка играет,да токая музыка прикольноя что аж танцевать захотелось.И вот говорит прикинь я письяю и танцую.Вывод.Девчата когда ваш супруг идёт в туалет и у вас дома играет громко музыка то там вполне возможно происодит невероятное...........:)

Добавлено (07.07.13, 04:09)
---------------------------------------------
Между прочим брат мне почти неврёт.Он знает что меня очень трудно обмонуть:)

Добавлено (07.07.13, 04:10)
---------------------------------------------
Есл что я из Белорусии и люблью рамашки:)

Добавлено (07.07.13, 07:02)
---------------------------------------------
Когда у человека в жизни всё плохо и ничего неполучаеться.Ему просто нужно остоновиться и ничиго неделать.:)

Добавлено (07.07.13, 07:18)
---------------------------------------------
Ждём:(.Неувсех онлаино хорошо работает.Я знаю что говорью.На одном саите дак у новичков по пол дня идут бывает.Отвичаю.Саит ля тех кто с +.

Добавлено (07.07.13, 07:19)
---------------------------------------------
И вообще советую всем кто меня читает или случаино сомнои встретился включать музыку и в наушниках.И кофе завариваите.Я так понятнеи вам буду

Добавлено (07.07.13, 11:12)
---------------------------------------------
Если кто хочет реально посмотреть что происходит в мире,смотрите новости без звука.А если кто вообще хочет прозреть и смотреть на мир просвитлёнными глозами,посмотрите телевизор без звука пару днеи.


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.07.13, 15:22 | Сообщение # 141
Filipchic, Димон любишь ты поговорить сам с собой smile
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 07.07.13, 15:33 | Сообщение # 142
Bini,  я чего -то вообще не понимаю, ничего, как его понимать?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.07.13, 15:47 | Сообщение # 143
Struna, димон сам себе под нос что бубнит biggrin biggrin biggrin сам себе на уме smile
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 07.07.13, 16:52 | Сообщение # 144
Bini, я не пойму, что -то делать нужно, хочу чувау ответить, вижу , что жаждит общения, а вот что конкретно не пойму smile

Добавлено (07.07.13, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (Bini)
Есл что я из Белорусии и люблью рамашки:)

ты намек поняла?))):D

Добавлено (07.07.13, 16:52)
---------------------------------------------
прям думаю не купить ли мне огромный букет ромашек и махнуть в Бларусь )))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 07.07.13, 16:55 | Сообщение # 145
Цитата (Bini)
Filipchic, Димон любишь ты поговорить сам с собой

Добавлено (07.07.13, 16:55)
---------------------------------------------
Короче я на связи.....


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
alcatel32 Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 07.07.13, 16:56 | Сообщение # 146
Приколист который Дима smile Тебя за что забанили на мире?

Живите сегодня,завтра может не наступить никогда........
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 07.07.13, 17:23 | Сообщение # 147
Цитата (alcatel32)
Приколист который Дима Тебя за что забанили на мире?

Котик ты мои.За то что сильно я о сибе возомнил:(

Добавлено (07.07.13, 17:23)
---------------------------------------------
И тут я сэкс волк:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
alcatel32 Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 07.07.13, 17:34 | Сообщение # 148
Да лан бывает.Мы с женой сами ушли оттуда т.к. наигрались до семейной жизни biggrin Хотя может и не помнишь нас - alcatel&ЛЬВЁНОК.

Живите сегодня,завтра может не наступить никогда........
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 07.07.13, 21:41 | Сообщение # 149
Нет я на том саите пока недавно.Окола месяца.И вы знаете современем этот саит станет популярным я вот только бы онлаин для всех зделать доступным.И перестать удолять онкеты модераторами.

Добавлено (07.07.13, 21:04)
---------------------------------------------
ЧЁ делать?да ни ЧЁ.буду от скуки писать чтонибудь просто,прикиньте непраизвольныи разговор.Типо дневника а все могут читать:)Прикольо:).Так ну что я думаю по поводу сегодняшнего дня.ХМ,,,,да короче день как день:)

Добавлено (07.07.13, 21:05)
---------------------------------------------
прикольно а люди думают что мы свободны?....а?

Добавлено (07.07.13, 21:08)
---------------------------------------------
Устал от одиночиства:(хочеться всётоки мальчикам девочек:)

Добавлено (07.07.13, 21:08)
---------------------------------------------
Вы когданибудь читали книги?

Добавлено (07.07.13, 21:10)
---------------------------------------------
пишите покороче,вас поимут побыстреи:)

Добавлено (07.07.13, 21:13)
---------------------------------------------
Как вы думаете еслибы мне дали какуюнибудь игрушку,я бы ее зделал брэндом:)?

Добавлено (07.07.13, 21:15)
---------------------------------------------
Точно поговорью про дежавью.О как.Стопудово это осчющение всем знакомо.Как будтто ты это уже видел:)Вот что за ёмаё?

Добавлено (07.07.13, 21:41)
---------------------------------------------
Да странно всё както:(нафиг я зарожался?:(


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.07.13, 22:30 | Сообщение # 150
Filipchic, Димон ну ты че сегодня перекурил :)??
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 08.07.13, 17:21 | Сообщение # 151
Цитата (Bini)
Filipchic, Димон ну ты че сегодня перекурил :)??


Тут как нет никого.:(Все или прячються или стисняються или просто бояться разговаривать самнои.Где ты была?Мне было скучно:(


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 08.07.13, 17:48 | Сообщение # 152
Filipchic, Димончик зайчик мой я тебя так ждала)) каждый день на форуме тебя выглядываю)) а ты? где??
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 08.07.13, 17:58 | Сообщение # 153
Вот меня забанили на три дня на том форуме где воюю там с администрациеи того очень медленного и долгого саита:).Решил тут подурачиться:)Ну и на одном еще тут саите:).Гляжу 100%ещё не дошло,молодец держисься:)

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 08.07.13, 17:59 | Сообщение # 154
Filipchic, за что тебя забанили Димон???
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 08.07.13, 18:08 | Сообщение # 155
За то что я сильно много о сибе возомнил:)Да ладно там могло быть и хуже:)Видать есть там модераторы которые на моеи стороне:)Ну а ты что?Класно ты меня подловила про Петросяна с театром.:)Я расазывал про это людям:)Прикольно:)

Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 08.07.13, 18:14 | Сообщение # 156
Filipchic, happy ^_^ happy ^_^ да я такая))

Добавлено (08.07.13, 18:14)
---------------------------------------------
Filipchic, теперь я тебя буду называть Ромашка))гыыыыыыыыы

Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 08.07.13, 18:19 | Сообщение # 157
Цитата (Bini)
Filipchic, теперь я тебя буду называть Ромашка))гыыыыыыыыы

Но помно при этом что в душе я приколист:)гыыыыыыыыыы


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 08.07.13, 18:26 | Сообщение # 158
Filipchic, выходи за меня замуж Ромашка))))^_^ happy ^_^ happy
Профиль
Filipchic Offline
1 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 08.07.13, 18:33 | Сообщение # 159
Цитата (Bini)
Filipchic, выходи за меня замуж Ромашка))))^_^ ^_^


Прикольныи саюз.Рамашка жениться на матрёшке:)Я даже бы это браком по расчёту неназвал:)


Меня бояться ненадо ведь я DIMAприколист:) а не ДимаТЭРОРИСТ:)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 08.07.13, 18:37 | Сообщение # 160
Цитата (Filipchic)
Прикольныи саюз.Рамашка жениться на матрёшке:)Я даже бы это браком по расчёту неназвал


Filipchic
,  это ЛЮБОВЬ))))))))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ДимаПРИКОЛИСТ:) дваццать лет спустья. (умняк:()
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]