• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Возможно ли переехать пожить в другую страну? (Переезд)
Возможно ли переехать пожить в другую страну?
Annnna Offline
3 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.06.15, 22:13 | Сообщение # 1
Всем доброго дня! Пыталась найти темы но не смогла, прошу прощения за повторение.
С юности я мечтала о путешествиях, мое сердце всегда рвалось в новые неизведанные места...После известия о моем состоянии я спряталась дома на несколько лет. Но сейчас чувствую себя довольно неплохо, и даже если осталось мне немного, хочу провести это время не в 4-х стенах, а в новых краях с новыми людьми.
Есть ли места в мире, куда я могу поехать пожить несколько лет в своем состоянии? Где-нибудь выдают бесплатно терапию нелегалу? Есть ли сайты знакомств с иностранцами с такой же проблемой со здоровьем?
Прошу прощения что много вопросов, прошу ответить тех кто живет в других странах, или может быть слышали что-то от знакомых.
Суждено ли сбыться моей мечте?
Раньше боялась даже думать об этом, а сейчас прочла тут, что пишут ребята из Чехии, Болгарии, Италии, Англии...Вы туда попали уже будучи +?
Очень прошу ответьте, или наведите на подобные темы на форуме, поиск у меня почему-то не работает...


Чем сильнее дождь, тем ярче будет солнце

Сообщение отредактировал Annnna - Чт, 11.06.15, 23:00
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 11.06.15, 22:29 | Сообщение # 2
Annnnahttp://forum.u-hiv.ru/forum/46   http://forum.u-hiv.ru/forum/37-3087-1

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Annnna Offline
3 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.06.15, 22:49 | Сообщение # 3
banderas, огромное спасибо, во второй теме очень много полезной информции!!! Очень вам благодарна!

Чем сильнее дождь, тем ярче будет солнце
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 11.06.15, 23:41 | Сообщение # 4
Цитата Annnna ()
и даже если осталось мне немного,
Откуда такая информация?  Вполне реально увидеть внуков. 
Цитата Annnna ()
Есть ли сайты знакомств с иностранцами с такой же проблемой со здоровьем?
Этот сайт. Также mirplus.info - самые крупные русскоязычные. 
Цитата Annnna ()
огромное спасибо, во второй теме очень много полезной информции!!! Очень вам благодарна!
Не за что)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.06.15, 01:02 | Сообщение # 5
Annnna, привет я из Англии получила свой плюс тут же... К сожалению не в курсе про терапию для приезжих. Если что найду или узнаю напишу в личку.

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 13.06.15, 00:32 | Сообщение # 6
Annnna, Привет из Америки! В жизни Асе возможно, если сильно захотеть. Диагноз узнала еще в России. Но уже после замужества за иностранцем. Конечно здесь не рай и не сказка, но и не так уж плохо, желания возвратиться не приходят , хотя я только чуть больше 1,5 года здесь живу. Насчет не лигалов.... Мой муж говорит, что в США мексиканцам нелегала. Легче чисть, чем самим гражданам.
Профиль
Shikaka Offline
Награды: 0
Дата: Чт, 09.07.15, 22:03 | Сообщение # 7
Здравствуйте все! Я не могу найти тему по эмиграции. Помогите плиз. Я хочу жить в Испании, но кто пишет, что придётся сдавать на ВИЧ, а по другим сайтам, что никаких обязательных анализов не требуют. 10 лет назад я знаю что при получении рабочий визы ничего не требовали. А как сейчас обстоят дела? Кто получал документы на паж в этой стране? Или живёт с + как там обстоят дела с этим? И если работать в отеле/баре, нужно ли обязательно сдавать на ВИЧ? Если не трудно, пишите все что знаете об этом, мне очень нужно.

Хочу жить в Испании, осталось решить как это сделать :)
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вс, 12.07.15, 22:47 | Сообщение # 8
Shikaka, при рабочей вроде нет.погугли.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 14.07.15, 17:28 | Сообщение # 9
Shikaka, Позвоните в МОМ -Международная организация по миграции , в своём городе. И там вам скажут какие прививки и анализы нужно проходить.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 15.07.15, 01:54 | Сообщение # 10
Shikaka, не нужно там сдавать на ВИЧ, как и во Франции, например.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Возможно ли переехать пожить в другую страну? (Переезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]