• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Ваш первый тест на ВИЧ здесь. (видео)
Ваш первый тест на ВИЧ здесь.
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.01.10, 20:48 | Сообщение # 1
В данном видео, Г. Бахарева, вы узнаете больше о СПИДе, и о том, как пройти свой первый тест на ВИЧ.

залито на letitbit.ru 68mb

http://letitbit.net/downloa....vi.html

Добавлено (11.01.10, 20:48)
---------------------------------------------
для удобства мы можете воспользоваться любой поисковой системой, ввести "Г. Бахарев, А. Иванов" без ковычек, и поискать данный фильм на других сайтах.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 12.01.10, 00:04 | Сообщение # 2
видео называется Spida_Net.avi
а вы, уважаемый, в свою очередь сходите пожалуйста по этой ссылке: http://myhiv.livejournal.com/17225.html


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.10, 04:27 | Сообщение # 3
Хм... Почитал эту статью, и очень внимательно. Буду комментрировать:

"врывается в чат или на форум на тему ВИЧ и начинает транслировать весь этот диссидентский бред, который он только что прочитал или посмотрел. Подчеркиваю – не задавать вопросы,"

Вот именно ВРЫВАЮСЬ, а сей час у меня будут вопросы.

" ...т.к. человека, далекого от обсуждаемой темы, при должном подходе довольно несложно убедить в самых нелепых теориях,

- Вопрос 1. А среди нас что, очень много просветлённых научно, в этой области людей? Или только автор статьи, один из немногих, в отличии от всех остальных, как он назвал "самых обычных людей".

"...сообщая откровенно ложную информацию, которую человек не может легко проверить."

- Вопрос 2. А много ли таких кто может хотя бы с большим трудом, но проверить данную информацию? Наверное я сам отвечу на свой вопрос, таких людей не очень много, но они всё же есть. И такими людьми были проведены собственные расследования, написаны книги, и т.д., и на их месте, я лично, поступил бы точно так же.

а вот для примера и вам, небольшая ссыка http://www.dozorny.ru/socium/blogs/life/185.html , тут кстати есть названия некоторых книг по теме.

"......все эти диссидентские бредни звучат не менее дико, чем в приведенных мною умышленно гипертрофированных в своей нелепости примерах..."

Думаю всё же эти примеры с 2+2=5, и то что земля плоская, и то что все географы идиоты, и то что мы "простые люди" только и ждем момента, чтобы ткнуть мордой кого нибудь, в их ошибочные мнения, или доводы, а сами при этом, мыслить не способны. Именно в этом и глубого убежден автор статьи, и всё это звучит гораздо более глупо! Я в своём сообщении, нелепых примеров приводить не буду, а приведу поучительный момент в нашей истории, о Н.Копернике, в 1543 году, написавшем научную книгу "Вращение небесных сфер" и доказал в ней, что вселенная устроена совсем не так, как уже многие века утверждает религия. В итоге Коперника сжигают на костре с проклятием и позором.
Сознанием людей управляют, и об этом уже давно ни кто не ведёт дисскусии. Многие века и тысячилетия, людьми управляли через РЕЛИГИЮ, тогда людей пугали быть публично сожженным на костре, использовали различные методы внушения, теперь в условиях современных технологий, сознанием людей управляют через СМИ, пугая нас террором, убийствами, войной, СПИДом 24 часа в сутки, тратя миллионы $ в год на трансляцию этой грязи, которую выливают на нас, и в далбливают каждому в мозг.

Что мало примеров, мало поучительных историй? Мало фактов которые можно обсудить? А уважаемый автор, помимо своих циничных изречений, пишет 2+2=5, это такой же явный бред как и то что СПИДа - НЕТ, так что это и обсуждать даже не стоит.

"...а все остальные, придерживающиеся традиционных взглядов, которые устоялись и неоднократно проверены и временем и опытом – безмозглые дебилы, давшие себя так просто обмануть?...

Браво Автор, )) возможно это очень верный заданный вопрос! Ведь правильно поставленный вопрос, это уже половина ответа на него. Каким они временем и опытом проверены? Просидки у телевизора? Или просидки за партой в школе и слушая всякий бред? И что же? Эти взгляды подтвердились??? Оо невероятно.

Да и кстати на счёт восприятия чего либо как неприложная истина. А не этому ли нас с дества учат? десткий сад?? Школа?? Родители? "КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ, КАК НАДО" Когда нас гладят по головке, за то чтобы мы сидели тихо, сложив ручки, и слушали что нам говорят и запоминали, а потом, слово в слово, пересказывали всё это, и то что пишут в учебниках! Причем редкий учитель оценит выскочку, у которого уже сформируецо свой личный взгляд на вещи, появится куча гениальных вопросов, зачем он делает, то что делает?
Никто нас не учил КАК думать, и КАК говорить. (ораторскому искуству например) нас учили ЧТО думать и ЧТО говорить.
Нас учили ЗНАТЬ, но не учили ПОНИМАТЬ. Нас учили ДУМАТЬ, но не учили СООБРАЖАТЬ. С нами с пелёнок боролись, и пытались нами управлять, через запреты, ложь, и страхи. Вспомните врали нам даже в мелочах, когда мы капризничали, нас пугали дяденькой милиционером, или кем нибудь еще. Зато нас воспитывали что врать нехорошо. Как говорится "Главная победа дьявола, он убедил всех в том, что его не существует" а нас убедили в том что мы свободны, нашпиговав нас с дества комплексами, и запретами, и не дав нам почти ни каких знаний, которые можно применить в своей жизни, зато мы знаем как размножается инфузория туфелька, и про СПИД все сей час с детского сада знают, и как им не заболеть.

Автор дважды повторился, что он уважает всех людей, и никого не осуждает. Не смотря на то в каком циничном виде, изложил свои мысли, несколько раз напоминая, какой орган надо включить всем обычным людям. Замечательная статья!

Напомню ссылку от себя.
http://www.dozorny.ru/socium/blogs/life/185.html

Добавлено (12.01.10, 03:54)
---------------------------------------------
PS извиняюсь за орфографию, писал на эмоциях.

Добавлено (12.01.10, 04:27)
---------------------------------------------
Да, забыл, последнее:

"...Я отправил его на экскурсию в ближайший СПИД-центр, но почему-то никто из этих крикунов до СПИД-центра не доходит..."

Я бы с удовольствием поситил спид центр, с группой генетиков, ученых, врачей, и другими сведетелями простыми свидетелями, нам бы показали образцы крови, и так далее и так далее, вирус спида хотелось бы увидеть в микроскоп, и так далее и тому подобное...

А что для обычного человека?? Ну придёт он в СПИД центр и что он увидит? Как выглядят нашпигованные химикатами овощи?

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 12.01.10, 07:27 | Сообщение # 4
Не хотят принимать терапию,пусть не принимают.В СЦ посвободней будет.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 12.01.10, 07:54 | Сообщение # 5
ни читать,ни смотреть не стал.не думаю,что что-то новое.
бессмысленно с этой темой пытаться снискать славы Коперника.


Сообщение отредактировал pavloff1 - Вт, 12.01.10, 08:14
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 12.01.10, 08:38 | Сообщение # 6
В принципе согласен с Морозом1, человек вправе принять осознанное решение. Другое дело, что оно может быть основано на ошибочной информации, но ... Всех не убедить, по моему мнению, это невозможно. Не охота повторяться см.

http://www.livehiv.ru/index.php?page=blog&pid=736


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.01.10, 23:23 | Сообщение # 7
Quote (moroz1)
Не хотят принимать терапию,пусть не принимают.В СЦ посвободней будет.

это лично ваше мнение, но я бы во-первых задала вопрос "Чего вы так боитесь в колличестве посетителей СЦ?" если не отходя от темы топика, то присутствие вполне "довольных" и "живущих" людей в СЦ для тех кто впервые слышит про "+" статус может сыграть решаюшую роль в дальнейшей жизни. А во-вторых решение, принимать или не принимать, это решение каждого индивидуально, и сколько не обязывай, кого-либо, все равно,будут имеюшие свое мнение.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 14.01.10, 07:36 | Сообщение # 8
Quote (Ириска)
присутствие вполне "довольных" и "живущих" людей в СЦ для тех кто впервые слышит про "+" статус может сыграть решаюшую роль в дальнейшей жизни.

Поэтому предложение "недовольным" не ходить в СЦ мне кажется вполне логичным (хотя это не гуманно).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 14.01.10, 11:26 | Сообщение # 9
А во-вторых решение, принимать или не принимать, это решение каждого индивидуально, и сколько не обязывай, кого-либо, все равно,будут имеюшие свое мнение.

Об этом я и говорил


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.01.10, 19:27 | Сообщение # 10
Вот именно - гуманней надо быть и любить людей со всеми их недостатками и минусами, такая уж у врачей профессия!
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 14.01.10, 19:49 | Сообщение # 11
Quote (Ириска)
"Чего вы так боитесь в колличестве посетителей СЦ?"

Вы ж в другой теме сами пишите, что невозможно на прием попасть.
Quote (Ириска)
гуманней надо быть и любить людей со всеми их недостатками и минусами, такая уж у врачей профессия

А кто здесь врач?

Тем более что сами "недовольные" называют всех специалистов спидологами, безграмотными, подажными и прочими нелестными эпитетами - и ходить в центр СПИДа сами не хотят и другим не советуют.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 14.01.10, 22:19 | Сообщение # 12
зафиксировано 8 переходов по ссылке на скачивание видео. народ! отзывы будут?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Ваш первый тест на ВИЧ здесь. (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]