• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ПРОЩАЙ, СПИД! А БЫЛ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? (Мария Папагианниду-Сен-Пьер.)
ПРОЩАЙ, СПИД! А БЫЛ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ?
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.02.11, 03:54 | Сообщение # 41
Quote (Butsefal)
Это не означает что вирус не существует

Точно.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.02.11, 10:45 | Сообщение # 42
Quote (LuxFerre)
даю ссылки на фото здесь, здесь и здесь. стоит подпись, что это трансмиссивная электронная микрофотография (ТЭМ), а не рисунок.

какими карандашами нарисовано?
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 09.02.11, 12:04 | Сообщение # 43
сайт такой есть с фотографиями
http://www.photoresearchers.com/main.html
на каждом снимке пишут автора.

вот такую нашел.
всё равно ведь ничего не поймете )

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.02.11, 12:13 | Сообщение # 44
А что низкий иммунитет + аутоиммнное заболевание можно заснять? А есть видео?)

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 09.02.11, 13:59 | Сообщение # 45
Quote (RoboT2011)
А есть видео?)

в 3Д уж сразу ). (не знаю)
Профиль
Butsefal Offline
33 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 09.02.11, 14:06 | Сообщение # 46
Quote (pavloff1)
сайт такой есть с фотографиями
http://www.photoresearchers.com/main.html
на каждом снимке пишут автора.
вот такую нашел.
всё равно ведь ничего не поймете )

Этот рессурс не указывает источник снимка, да и не в этом дело, этот снимок ничего не доказывает, вирус должен быть снят выделенный в чистом виде, а так как показанно может выглядеть все что угодно, любой ретровирус и т.д.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 09.02.11, 14:19 | Сообщение # 47
Quote (Butsefal)
Этот рессурс не указывает источник снимка, да и не в этом дело, этот снимок ничего не доказывает, вирус должен быть снят выделенный в чистом виде, а так как показанно может выглядеть все что угодно, любой ретровирус и т.д.

что это?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 09.02.11, 15:13 | Сообщение # 48
аналогия:
"это Солнце (фото)", - "а может быть Луна?", - " нет Солнце, оно греет и светит", - "докажите,что это нелюбое другое небесное тело, и что за мусор вокруг?".
cry
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вс, 13.02.11, 16:20 | Сообщение # 49


Сообщение отредактировал Снеер - Вс, 13.02.11, 21:14
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.03.11, 17:32 | Сообщение # 50
Когда я прекратила принимать лекарства от СПИДа, то поняла, что не умру, несмотря на все прогнозы, и это привело меня в бешенство. Я была в ярости из-за долгих лет молчания, из-за того, что мне невольно приходилось делать, из-за всех тех ужасов, от которых я не могла избавиться - даже несмотря на то, что теперь со мной было совершенно все в порядке. Раскрыть правду было намного труднее, чем просто прекратить принимать лекарства против СПИДа. По моему мнению, вот точное определение этой, так называемой, «чумы 20-го века»: ложь на лжи, стресс на стрессе, ловушка на ловушке, слишком много, чтобы один человек мог со всем этим справиться. Чье-то мнение может быть и беспощадным, но в то же время может оказаться и освобождающим. Цель написания этой книги - это попытка лучше понять, как мог произойти этот всеобщий обман, и почему он все еще существует...
Лучше понять, как мог произойти этот всеобщий обман, и почему он всё ещё существует...
Вот это очень важная мысль, и лично я смотрю на всю проблему с Вич/Спидом именно так: как нас всех обманули, почему мы поверили в эту ложь, и почему до сих пор продолжаем верить, несмотря на все имеющиеся сведения, эту ложь разоблачающие?

Добавлено (07.03.11, 17:32)
---------------------------------------------
Вот ещё любопытное место из этой книги, которое вызывает сомнение, и этот момент, насколько я знаю, вообще нигде не обсуждается.
Что же касается решений, принятых ими за нас, то доктор Анджелос Сицилиан был так добр, что задал вопрос своему другу и бывшему специалисту по СПИДу: «Для начала я сказал ему, что я вне игры, и хочу поговорить о лейкоцитах, что является моей специализацией. Он предложил показать мне все свои свидетельства и объединить их с моими. Когда он рассказал о своей работе над стойкими вирусами, я спросил его, кто отвечал за выделение вируса ВИЧ. Этим я загнал его в угол.
Сначала он ответил, что отослал образцы в Англию, и что они находятся там, потом он сказал, что они находятся в Соединенных Штатах, потому что у них патент на этот метод. Другими словами, он взял кровь в Греции и отослал ее своим коллегам в Англию, а они, в свою очередь, переслали ее в Америку!
Я очень мягко выразил свое сомнение в надежности подобной локализации вируса. Имелось в виду, что я не уверен, можно ли вообще считать исследованием такой неэффективный, экспериментальный процесс. Нельзя же ставить эксперимент и не вести наблюдение за его ходом!»
Этот врач случайно признался, куда экспортируются образцы нашей крови!
Специалисты по СПИДу просто выполняют свои обязанности и делают это с благоговением. Мой собственный врач скрупулезно посещал медицинские конгрессы и повышал свою квалификацию, поэтому он мог привезти сюда новейшие технологии. Как обычно, я вновь могла пройти осмотр в середине июля, со всеми типичными для СПИДа анализами, такими как подсчет моих клеток Т-4 и определение вирусной нагрузки. Все эти церемониальные анализы крови, выполняемые целой командой врачей в восемь часов утра, в точности повторялись каждые четыре месяца, невероятно монотонно, неловко и в обязательном порядке. Все заранее знали все подробности, все роли и всех главных героев. В прогнозе не было никаких сюрпризов, и все же мы все были словно на краю. Они должны были постоянно наблюдать меня с того момента, как было обнаружено, что я ВИЧ-позитивна. Я чувствовала себя, как преступник, который после освобождения из тюрьмы должен раз в несколько месяцев приходить в местный полицейский участок и сдавать кровь. Со временем церемониальный анализ крови превратился в дружеское рукопожатие между знакомыми, несмотря на то, что бывало очень больно, когда им в тысячный раз не удавалось найти вену.
Мне присылали результаты через десять дней. Я всегда недоумевала, почему получение результатов анализа занимает целых десять дней. Теперь на мой вопрос был дан ответ.
Кровь посылали хозяевам нашего здоровья (.!..) в Америку.

У меня какбэ нет оснований считать бредом этот рассказ. Но я всё же не могу понять, какого лешего нужно было пересылать тестируемую кровь/сыворотку из Греции в ЮСА? Это связано с коммерческими интересами, или реально диагноз ставили от фонаря, просто назначая людей спидо-больными? Ведь в истории Марии Папагианниду-Сен-Пьер тоже речь идёт о том, что у неё была любовная связь с принимавшим наркотики Д.
Ему ставят диагноз как наркоману (причём он типа только баловался, а не плотно сидел на игле!), а ей моментально ставят диагноз как его любовнице. И Д. вроде не был болен наркоманией, и Мария была совершенно здоровой 20-летней не-убьёшь-лопатой козой, - и тем не менее их всё же назначили спидо-больными, причём выясняется такая подробность, что анализы крови делались не у них в Греции, а в ЮСА. Странно всё это. Кто-нибудь в курсе подробностей этой истории?

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 11.03.11, 18:25 | Сообщение # 51
Quote (Слава)
со своими интересами.

какие же интересы, снеер, у тебя!? - бабосы от вич диссидентов?, т.к. смотрим ниже:
Quote (Снеер)
Как говорит наш шеф,
- кто твой шеф!?... е-мае, забыл - заговор, закулиса...массоны (кричит робот) - путин и медведев!? - ответ снеера: нет - это говорит неправильный диссидент робот, а правильный диссидент я! ниего нет: ни детей, ни семьи, ни ........ о - есть интернет, где могу и то и се ... ух -класс!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.03.11, 22:35 | Сообщение # 52
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.03.11, 00:49 | Сообщение # 53
Quote (Слава)
Конечно, я вам докажу это, со временем, но прошу вас признать, что такое требование аналогично требованию доказать несуществование Бога - при всём при том, что никакие доказательства Его небытия ни в малейшей степени не убедительны для верующих, и все рассуждения о том, что религия для нынешнего человека суть выражение и трансформация его страха смерти, и вкупе с этим страха бессмысленности существования вообще - такие суждения верующий вообще НЕ слышит, пропускает мимо ушей, сразу отвечая: "Смерти нет, потому что есть вечная жизнь, а смысл жизни - попасть на небо к Господу".

Quote (Слава)
Да, Бог есть, но дело в том, что Он лишь фантазия верующего, и находится только в его воображении, в его садовой голове

Тут Вы ударили по воздуху.
Бог есть, это Иисус. И я могу Вам это доказать точно так же как я могу доказать правду о СПИДе.
Не стоит стравнивать существование Иисуса и несуществование вируса СПИДа.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 08:05 | Сообщение # 54
Quote (RoboT2011)
Тут Вы ударили по воздуху.

Отнюдь нет. Я очень хорошо вижу, что говорить жертвам спидо-аферы о том, что их тупо обманули - это с психологической стороны то же самое, что говорить религиозно верующим о том, что никакого Бога нет. Механизм веры в миф, как и механизм бессознательной защиты от его разрушения, один и тот же для всех мифов, веру в которые можно отыскать в современном человеке.
Когда рушатся мифы, остаётся реальность, и зачастую она настолько неприглядна, что человеку психологически легче её отрицать, говоря "да этого не может быть!" - и продолжать верить в иллюзии. И те, кто создаёт мифы, знают об этом, и беззастенчиво этим пользуются. Пример:
Теракт 9/11 (снос ВТЦ в Нью-Йорке) совершили американские политиканы-параноики, и никаких арабов-камикадзе и крушений пассажирских самолётов там вообще не было. Но общество предпочитает верить в Большую ложь, потому как правда о 9/11 разрушает миф о западной демократии и её ценностях.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.03.11, 08:15 | Сообщение # 55
Слава, И все таки Иисус существует.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 08:42 | Сообщение # 56
Насчёт религиозной психологии я сделал небольшой отчёт: Вера в Бога как страх смерти и кризис смысла.
Цитата: Вот кусочек из начала книжки Ялома "Вглядываясь в Солнце":
Жить, постоянно осознавая собственную смертность, нелегко. Это все равно что пытаться вглядываться в солнце - выдержать можно лишь до определенного момента. Жить, вечно цепенея от ужаса, невозможно, поэтому мы изобретаем способы смягчить страх смерти. Мы оставляем себя в будущем с помощью своих детей, становимся богатыми и знаменитыми, придумываем целые защитные ритуалы и придерживаемся нерушимой веры в чудесного спасителя.
Некоторые люди, в основном убежденные в собственной неуязвимости, действуют в жизни как герои, часто не задумываясь о других людях и о собственной безопасности. Другие же пытаются преодолеть болезненное чувство одиночества перед лицом смерти, используя слияние - с любимым человеком, с общим делом, с тем или иным сообществом или даже с Богом.
В конечном итоге именно страх смерти лежит в основе всех религий, и каждая из них по-своему стремится смягчить боль осознания конечности бытия. Понимание Бога сходно во всех культурах: Он не только избавляет от смертной тоски через понятие вечной жизни, но и смягчает прочие экзистенциальные страхи, предлагая свод правил, обеспечивающих структуру и четкий план осмысленного существования.

...неизбежность смерти делает бессмысленным все наше существование.

В самом деле можно доказать, что акцент психоанализа на прошлом - это уход от будущего и от конфронтации со смертью.

...для многих родителей дети зачастую являются залогом их вечной жизни.

Конец цитаты. Тебе это интересно? Я щас ещё поищу одну любопытную темку... Во всех дискуссиях атеистов с верующими последним доводом и откровением верующих оказывается банальная фраза: "Если Бога нет, то жизнь не имеет смысла!" И этим всё и объясняется. Не столь важно само существование или несуществование Бога, сколько то обстоятельство, что вера в Него даёт человеку противоядие против мысли/ощущения бессмысленности существования вообще, и его жизни в частности. Вот этот банальный факт верующие сами же подтверждают, и тут же как бы "забывают" о нём, не решаясь пойти чуть дальше и задаться простым вопросом: если Бог нужен только для того, чтобы убежать от бессмысленности жизни, то... что такое эта бессмыслица? нельзя ли как-то к ней приспособиться, адаптироваться, преодолеть её?
А можно. Во всяком случае, далеко не все люди религиозны настолько, чтобы веровать в Бога и личное бессмертие...

Добавлено (12.03.11, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (RoboT2011)
И все таки Иисус существует.

Ну да. В книжке под названием евангелие и в воображении её читателей.
Посмотри и почитай ещё вот эти темы:
Полемика науки и религии о смысле жизни., Поменьше словоблудия, побольше видеороликов.
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО, Или как Иисус у Митры паспорт стащил.
Вот отложи препирательства по всем поводам, и пройдись по моим ссылкам. Это любопытно.
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.03.11, 17:17 | Сообщение # 57
Мне в 2006 году во время беременности поставили диагноз вич+.причем не по результату одного анализа.Кровь приходилось сдавать регулярно.Затем еще 2 анализа после родов. Говорили,что анализы очень плохие ,надо начинать лечение.Я забила на них на всех и больше туда не ездила.Сейчас беременна во второй раз,какого было мое удивление,когда вчера на приеме у врача мои все анализы оказались отрицательными(естественно я не стала говорить своему гинекологу про свой,ранее поставленный, диагноз)Вот теперь хочу разобраться,где была ошибка.Тогда,когда просто от балды приклеили клеймо,мурижили меня со своей терапией(во время беременности)Положили в Боткинский роддом.Или сейчас,лаборатны студенты не смогли поставить точный диагноз.Конечно же ни в кокой центр я не поеду пересдавать.Дождусь второго анализа,его делают в 28-30 недель.
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 19.03.11, 17:39 | Сообщение # 58
Quote (mashylia8202)
Вот теперь хочу разобраться,где была ошибка.

ни с чем вы тут не разберётесь... в системе, где изначально заложена возможность неограниченных исключений из правил, невозможно доказательно определить ошибочность или безошибочность того или иного события....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.03.11, 17:46 | Сообщение # 59
Quote (mashylia8202)
Дождусь второго анализа...

Я думаю, ты в курсе, что обследование на Вич является по закону сугубо добровольным, с информированного согласия обследуемого? И что ты имеешь право вообще не обследоваться? И что никто у тебя насильно брать кровь не будет? И что без этого анализа никто не имеет никакого права как-то ущемлять твои права, в частности на оказание мед. услуг?
Всё просто. Если ты не обследуешься на Вич, то никто тебе никакой положительный диагноз не пришьёт. Если обследуешься, то по статистике 1 из 100-200 беременных ставят + и начинается вся эта фигня, включая кесарево сечение и отравление новорожденного спидо-ядами.
Поэтому лично я категорически против обследования на Вич, и вообще так считаю, что его нужно отменить/запретить.

Тест на ВИЧ с точки зрения права.

А вообще-то радует твоя история. Именно тем, что опять доказывает, что никакой Вич/Спид не трогает тех, кто в него не верит, а те кто панически боятся смерти и верят в свой +, на почве депрессии сами себе выдумывают, что вот-вот этот вирус их сожрёт, и начинают как придурки принимать спидо-терапию, опять же лелея свой страх смерти и думая об опасном вирусе, который им угрожает.
Разве не обидно прожить жизнь в страхе перед этим мифическим вирусом, зациклившись на спидо-терапии? Конечно, обидно. Очень обидно. И поэтому те, кто сам стал жертвой спидо-лохотрона, наиболее рьяно защищают ортодоксальную Вич/Спид-теорию. Именно потому, что они сами себе хотят доказать, что они не жертвы обмана, а вполне компетентные микробиологи и психологи, которых никак нельзя было обмануть. Но на самом деле просто недотёпы.
И вот чтобы потом не было обидно (я сегодня где-то здесь ляпнул, что лет через 5 спидо-афера бесславно рухнет!), не обследуйтесь на Вич, и не признавайте результатов, если вы не давали письменного согласия обследоваться, и не принимайте сами и не травите детей спидо-ядами.

Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.03.11, 19:42 | Сообщение # 60
К сожалению,беременюшек не спрашивают согласия на прохождение теста на вич.Делают всем без исключения.Кстати ,хочу спросить у кричащих,что вич существует,что они скажут на мою историю.Как так может быть.Если верить моим последним анализам(2007 года)сд 4 у меня было 250,вирусную нагрузку ,к сожалению ,не помню.А тут бац,и нет ни чего.Прочитала сегодня на форуме,люди задавали вопросы врачу инфекционисту и вот что он пишет.

Вопрос: Какой шанс получить ложноотрицательный результат?

Ответ: В клинических исследованиях и практике практически нет регистрации ложных отрицательных результатов. Поэтому, если тестирование выполнено согласно инструкциям, шанс на ложный отрицательный результат статистически незначителен.

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.03.11, 20:20 | Сообщение # 61
Quote (mashylia8202)
шанс на ложный отрицательный результат статистически незначителен.

Ага. Конечно, Спидо-пропаганда на голубом глазу утверждает, что с тестами всё в порядке, нечего сомневаться.
Однако, даже если считать их непогрешимыми на 99, 9%, то при 20 миллионах обследованных в год в России набирается 20 тысяч сомнительных результатов, возможных ошибок тестирования. Не говоря уже о том, что нет никаких доказательств реальности вируса, передающегося от человека к человеку и вызывающего фатальное разрушение иммунитета, и соответственно не может идти и речи о специфичных тестах на этот вирус.

Автор книги "Прощай, Спид!" – греческая журналистка и бывшая больная СПИДом Мария Папагианниду-Сен-Пьер (Maria Papagiannidou-St Pierre). Книга вышла в 2008году.
Родилась в 1965 году. В 1985 году ей был поставлен диагноз «ВИЧ-положительная». С 1995 года по 2005 год она была полноценным СПИД-пациентом, ужасно страдающим от побочных действий лекарств, иногда ей говорили, что ей осталось жить не больше, чем неделю. В 2006 году Мария создала сайт www.hivwave.gr и стала женой «ВИЧ-отрицательного» канадца Сен-Пьер Жиля (Gilles St Pierre). 23 апреля 2007 года она прекратила принимать таблетки, предписанные ей против СПИДа, стала сильной и снова обрела свободу, которую все мы потеряли в 1984 году. Итак, она пострадала от смертоносного обмана? Мария приступила к исследованиям того, что произошло с ней, встречалась на своём пути со многими, кто поставил под сомнение ВИЧ/СПИД-догму. Нашла недостающие ответы, а теперь она хочет выкрикнуть на весь мир: «Тщательно разработанная СПИД-конструкция построена на ложном фундаменте!».

Прикрепления: 1007916.jpg (19.4 Kb) · 9891488.jpg (9.9 Kb) · 5487633.jpg (42.0 Kb)
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 22.03.11, 21:39 | Сообщение # 62
Quote (mashylia8202)
В клинических исследованиях и практике практически нет регистрации ложных отрицательных результатов. Поэтому, если тестирование выполнено согласно инструкциям, шанс на ложный отрицательный результат статистически незначителен

зато в клинической практике уже есть, например, случай Эндрю Стимпсона, который сам по себе делает ничтожными такие понятия, как ложноположительный и ложноотрицательный результат...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 22.03.11, 22:11 | Сообщение # 63
А мне вот интересно почему у меня результат был сомнительный. Сдавала в ЖК по направлению гинеколога (на тот момент постоянно наблюдалась у онколога, который и был моим гинекологом) и когда пришла в положенный срок за результатом, мне сказали, что отправили на перепроверку (куда? в спид-центр? а где первоначально проверяли?), потому что результат сомнительный. В связи с этим, спустя некоторое время, возникли вопросы:
1) Почему на стадии почти СПИД результат сомнительный?
2) Термин сомнительный означает на 90% положительный, но окончательный диагноз ставит только лаборатория СЦ, а не лаборанты поликлиники или я ошибаюсь и сомнительный может оказаться отрицательным?
3) Почему врач-онколог не предложила мне сдать анализ на вич раньше, если я рассказывала про риски (совместную жизнь с человеком, употреблявшим наркотики)?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.03.11, 00:16 | Сообщение # 64
Кир, я так понял, что медики сами ничего не понимают во всех этих тестах. Во-первых, Вич - это миф, - такого вируса, который убивает через 10 лет иммунитет, не существует. Вот тебе говорят, что у тебя такой вирус, который убьёт тебя через 10 лет - и чиво? Да это же разводилово для наивных лохов! Неужели непонятно? А если ты веришь в этот миф, и боишься умереть из-за этого вируса, то начинаешь себе накручивать всякие страхи и опасения, в каждом чихе и пуке видишь следствие вируса, и когда совсем загонишь себя в депрессию, то и впрямь начнёшь болеть - неважно, как и чем, но спидологи тебя убедят, что единственное твоё спасение - это ВААРТ, - и ты как дурак будешь жрать отраву. А всё почему? Потому что ты поверил, с самого начала поверил в этот миф.
Но никакого Вича нет. Соответственно, и никакой Спид он вызвать не может.
Ты понимаешь значение слова миф? Это такой вымысел, ложь, в которую тем не менее верит общество, и эта ложь считается "общепринято доказанной", как изрёк Вебмастер. Когда-то было "общепринято доказано", что наша земля плоская, и сонце типа вокруг неё ходит. А диссидентов, которые говорили что-иное, считали безумными еретиками, которые плетут полную чушь. Тем не менее, миф о плоской неподвижной земле пришлось всё же разрушить.
Вот так и с Вич/Спидом. Его просто придумали мошенники, чтобы зарабатывать деньги, и попутно сокращать население планеты. И ЧТО на самом деле определяют Спидо-тесты, не знает вообще никто, кроме тех, кто их разрабатывает и производит. С этим можно разобраться, хотя бы совместно с секретными службами, но там же откроются такие вещи, что у вас у всех челюсть об пол расколется. Лично я не верю, что в правительстве и в академии наук все такие дураки, что ничего не понимают и не знают. Но... они молчат. Се ля ви. Или застрелят, как Кеннеди, если будешь вякать, что не положено. К сожалению, наши правители сами чьи-то марионетки.
И на создание этого мифа о Вич/Спиде, на Спидо-пропаганду и промывание мозгов миллионам людей, от школьников до профессоров, были потрачены огромные деньги, брошена вся мощь средств массового оболванивания. И все поверили. Ну, почти все... Слава Господу, не все люди идиоты, не все поверили в эту ложь.
Так что лично я едва ли смогу тебе пояснить что-то насчёт твоих сомнений по тестам. Дело в том, повторюсь, что врачи сами не знают, как это всё работает и что оно там определяет. Это лохотрон. Потому там и сбои случаются, и никто не знает, почему.
Прикрепления: 7250741.jpg (11.9 Kb) · 3490987.jpg (44.1 Kb)
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 23.03.11, 01:00 | Сообщение # 65
Quote (Слава)
Но никакого Вича нет. Соответственно, и никакой Спид он вызвать не может.

Вируса нет, но СПИД есть.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.03.11, 20:53 | Сообщение # 66
Робот, смени пластинку. biggrin
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 06.04.11, 01:16 | Сообщение # 67
Ну как бы пусть и так, пусть нет вируса но проблема СПИДа не становится менее острой. Но заблуждения на этом пути смертельно опасны, если СПИД вызван не вирусом а а) образом нашей жизни б) экологией с) навязыванием стереотипом жизни вич-инфицированным. д) приемом препаратов якобы поддерживающими иммунитет а на самом деле их убивающих. Значить надо менять весь подход к лечению СПИДа. И в группы риска входят все кто не имеет возможности нормально питаться, дышать чистым воздухом, постоянно подвергается стрессам и подвержен внушению. Смертельно опасно не само заболевание а незнание его природы.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 19:56 | Сообщение # 68
С сайта
http://www.zdorovieinfo.ru/bolezni....цистная пневмония
Описание
Пневмоциста карнии (Pneumocystis carnii) - широко распространенный микроорганизм, который может существовать в легких без вреда для организма человека и вызывает болезнь, только если защитные силы организма ослаблены из-за длительного лечения СПИДа или онкологического заболевания. Более чем у 80% пациентов, больных СПИДом, которые не получают профилактического лечения, в то или иное время развивается пневмоцистная пневмония. Часто это заболевание является первым симптомом того, что у носителя вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) развился СПИД.

вот эту ремарку я не понял...(жирным шрифтом)

Добавлено (08.04.11, 19:56)
---------------------------------------------
http://www.zdorovieinfo.ru/bolezni/pnevmotsistnaya_pnevmoniya/

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 08.04.11, 20:04 | Сообщение # 69
ctccb
Quote (ctccb)
из-за длительного лечения СПИДа

спид и вич разные вещи! ) при спиде защитные силы организма сильно ослаблены и если долго проходит восстановление,лечение(из последний стадии) ,в этот момент(промежуток времени) может развиться пневмоциста
АРВТ не защищает от оппортунистов ,а лишь сдерживает и подавляет репликацию вич!Если больной на стадии спида начинает лечение и состояние тяжелое,нет гарантии того,что в этот момент(лечения,восстановления,которое может занять и длительное время)не присоединится еще какая-нить инфекция!

поэтому еще добавляют:

Quote (ctccb)
у 80% пациентов, больных СПИДом, которые не получают профилактического лечения

чтобы больным на такой стадии,помимо АРВТ,была назначены еще и профилактика пневмоцисты для снижения риска
также при таком состоянии должны назначать и профилактику туберкулеза


Сообщение отредактировал kasta - Пт, 08.04.11, 20:25
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 20:22 | Сообщение # 70
на данном сайте размещена информация, которая четко указывает:
Quote (ctccb)
только если защитные силы организма ослаблены из-за длительного лечения СПИДа
, тут четко и ясно гворится вроде...
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 08.04.11, 20:28 | Сообщение # 71
Quote (ctccb)
тут четко и ясно гворится вроде...

ну и что,ты там не так понял? русским языком :
Quote (ctccb)
Пневмоциста карнии (Pneumocystis carnii) - широко распространенный микроорганизм, который может существовать в легких без вреда для организма человека и вызывает болезнь, только если защитные силы организма ослаблены из-за длительного лечения СПИДа

ты все предложение читай внимательно!!!и не коверкай смысл!вот так диссиденты все и делают!
спид лечат?лечат!стадия СПИда обратима?да! при спиде силы организмы сильно ослаблены ? да! и вот когда ДОЛГО лечат СПИД,пытаясь восстановить эти самые защитные силы(обратить вспять болезнь),в этом момент может присоединиться пневмоциста!
из-за длительного лечения СПИДа , а не ВИЧ-инфекции

Пневмоцистная пневмония развивается у лиц с подавленным клеточным иммунитетом, а также при нарушениях гуморального иммунитета. Экспериментальную модель пневмоцистной пневмонией получают длительным введением лабораторным животным (крысам, кроликам, хорькам и др.) кортикостероидов. Наиважнейшее значение в патогенезе пневмоцистоза придается снижению Т-лимфоцитов-хелперов (CD4+). Более 90% всех случаев пневмоцистной пневмониии развивается при снижении CD4+ в периферической крови менее 200 клеток в 1 мкл (при норме 640 - 1360 клеток в 1 мкл). Значительно угнетена также функция Т-лимфоцитов-киллеров (СД8).

Сообщение отредактировал kasta - Пт, 08.04.11, 20:37
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 20:37 | Сообщение # 72
читай внимательно, вдумчиво, осознанно:
1. пневмоциста распространенный микроорганизм
2. тусуется в легких без вреда для человека
3. приносит вред
Quote (kasta)
только если защитные силы организма ослаблены из-за длительного лечения СПИДа

чего с русским не порядок!?
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 08.04.11, 20:39 | Сообщение # 73
Quote (ctccb)
2. тусуется в легких без вреда для человека

как тяжело то........... biggrin

Пневмоцистная пневмония развивается у лиц с подавленным клеточным иммунитетом, а также при нарушениях гуморального иммунитета. Экспериментальную модель пневмоцистной пневмонией получают длительным введением лабораторным животным (крысам, кроликам, хорькам и др.) кортикостероидов. Наиважнейшее значение в патогенезе пневмоцистоза придается снижению Т-лимфоцитов-хелперов (CD4+). Более 90% всех случаев пневмоцистной пневмониии развивается при снижении CD4+ в периферической крови менее 200 клеток в 1 мкл (при норме 640 - 1360 клеток в 1 мкл). Значительно угнетена также функция Т-лимфоцитов-киллеров (СД8).

Добавлено (08.04.11, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
2. тусуется в легких без вреда для человека

при сохранном иммунитете!!!!!

если у тебя длительное время будет ИС менее 200 (т.е СПИД) ты будешь принимать терапию,но ИС так и не будет восстанавливаться ,ЕСТЬ риск пневмоцисты!пока защитные силы организма опять не восстановятся,иммунитет не повысится!
как правило у пациента на стадии спида при ИС 200 и менее,лечение,восстановление иммунитета,длится довольно долго! Чем ниже уровень cd4 на момент начала лечения,тем дольше он будет восстанавливаться!

Сообщение отредактировал kasta - Пт, 08.04.11, 20:44
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 22:20 | Сообщение # 74
Quote (ctccb)
как тяжело то...........

по тексту давай теории, а не по домыслам
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 08.04.11, 22:28 | Сообщение # 75
Quote (ctccb)
по тексту давай теории, а не по домыслам

в том то и дело,что это у тебя не правильные домыслы!
что в принципе,не моя проблема!
Если человек,что -то не понимает :
1) он должен сам разобраться и понять,а не требовать от кого-то чтоб разжевали и в рот положили
2)плюнуть и жить с теми знаниями,понятиями,домыслами которые его устраивают больше
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 22:46 | Сообщение # 76
Quote (kasta)
Если человек,что -то не понимает :

1. Ему надо пояснить, что так мол и так...
2. Он не должен плевать на все и думать, что он прав (см.п.1)
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 08.04.11, 22:48 | Сообщение # 77
Quote (ctccb)
1. Ему надо пояснить, что так мол и так...

конечно!но когда тебя не понимают,стоит ли напрягаться? объяснять,пояснять по 20 раз
как говорится:
А,оно те надо ? biggrin


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 09.04.11, 03:31
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 23:13 | Сообщение # 78
Quote (kasta)
А,оно те надо ?

мне нет, а другим - да! а кому вообще это надо!? во первых надо тем и.и.т.м сообщить, что текст ваш товарищи неправильльный и в общественном мнении вызывает двоякое толкование. вот и усе...
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.04.11, 20:42 | Сообщение # 79
Quote (kasta)
из-за длительного лечения СПИДа , а не ВИЧ-инфекции

в чем заключается лечение СПИДа?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 15.04.11, 21:09 | Сообщение # 80
Quote (golem)
в чем заключается лечение СПИДа?

обратить вспять развитие СПИДа(последняя стадия вич-инфекции) !приостановить репликацию вич,что даст возможность восстановить иммунный статус и перейти со стадии СПИДа,обратно на стадию бессимптомного носительства вич


Сообщение отредактировал kasta - Пт, 15.04.11, 21:24
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ПРОЩАЙ, СПИД! А БЫЛ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? (Мария Папагианниду-Сен-Пьер.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]