• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что определяют тесты на Вич? Нужна информация.
Что определяют тесты на Вич? Нужна информация.
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 22.02.11, 23:55 | Сообщение # 41
Quote (ctccb)
тьфу, а где дотестовая консультация????? ААААА?

какая пля консультация? у меня муж доХтор (бывший) и знает там всех
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 22.02.11, 23:58 | Сообщение # 42
началось в колхозе утро, всех знаю, высоко сижу, далеко гляжу!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 22.02.11, 23:58 | Сообщение # 43
Quote (ctccb)
началось в колхозе утро, всех знаю, высоко сижу, далеко гляжу!

завидно што ль ?))))))
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:00 | Сообщение # 44
очень завидно, !!! мне фиолетово, т.к. я имею возможности не подстать вашему мужу, знающему всех в сц
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:01 | Сообщение # 45
Quote (ctccb)
мне фиолетово, т.к. я имею возможности не подстать вашему мужу, знающему всех в сц

ай мАлАдцА! ))рада за тебя! а от меня че надо то? ))
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:03 | Сообщение # 46
вы его брошюрок начитались и решили от нефиг делать тут пописать!? не зная темы мой пост "распиливаете"
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:05 | Сообщение # 47
Quote (ctccb)
вы его брошюрок начитались

каких брошюрок ????
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:06 | Сообщение # 48
тех самых, которые муж писал, когда был врачом, когда он всех в сц знал
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:07 | Сообщение # 49
Quote (ctccb)
тех самых, которые муж писал, когда был врачом, когда он всех в сц знал

мой муж не писал брошюрок)))у Вас жар по-моему и Вы бредите!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:14 | Сообщение # 50
это не спид случайно surprised , жар ведь лечиться!? happy

Добавлено (23.02.11, 00:14)
---------------------------------------------
ладно, давай не ссориться!

Сообщение отредактировал ctccb - Ср, 23.02.11, 00:21
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:19 | Сообщение # 51
Quote (ctccb)
это не спид случайно

терминалка)

Quote (ctccb)
жар ведь лечиться!?

жар-это лучше чем когда совсем холодный!шансы есть...
Quote (ctccb)
ладно, давай не ссориться!

а вы с кем-то поссорились?))


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 00:20
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:25 | Сообщение # 52
соглашайся, что ты не сдавала в СЦ анализ, могу предположить, что только в инвитро, согласно выше изложенному. иначе бы ты круглые глаза не делала бы, услышав про психологов и т.д.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:28 | Сообщение # 53
Quote (ctccb)
иначе бы ты круглые глаза не делала бы, услышав про психологов

а на хрена мне психологи???????и глаза я не округляла)))а не поняла того,что вами писано!ИФА+,тут психологи ,шифры ....это чО ?
насколько я знаю,психологи прибегают когда помощь требуется...а всех первоначально отправляют на третий этаж для пересдачи анализов уже в СЦ
а на втором этаже ведется уже прием тех,кто на учете стоит...там на ИС и ВН уже сдают,еще там врачи разные тусуются(помимо инфекционистов)


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 00:29
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 23.02.11, 00:30 | Сообщение # 54
ctccb, у нас, в Иркутском СЦ, до тестовое консультирование появилось совсем не давно. года полтора, два назад.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:34 | Сообщение # 55
Quote (kasta)
оглашайся, что ты не сдавала в СЦ анализ

а как тогда меня на учет поставили ?))))))))

Добавлено (23.02.11, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (LuxFerre)
до тестовое консультирование

а это что?когда в сц приглашают после положительных анализов и перед повторными психологи со всеми общаются?
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 23.02.11, 00:41 | Сообщение # 56
kasta, Согласно Федеральному закону «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)», вступившему в силу 1 августа 1995 года, гражданам России гарантируется «доступность добровольного медицинского освидетельствования для выявления ВИЧ-инфекции, в том числе анонимного, с предварительным и последующим консультированием и обеспечением безопасности такого медицинского освидетельствования как для освидетельствуемого, так и для лица, проводящего освидетельствование» (п.1 ст.4). Также в пункте 6 статьи 7 данного закона говорится, что «медицинское освидетельствование граждан проводится с предварительным и последующим консультированием по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции». Проведение же добровольного, то есть по просьбе обратившегося или с его согласия обследования, без проведения дотестового и послетестового консультирования является нарушением Федерального закона Российской Федерации. То есть, при тестировании на ВИЧ, любой человек, должен получить бесплатные консультации (до теста и при получении результата). Такое консультирование называется дотестовым и послетестовым.
Так должно быть по закону, но в реале все через жопу. У нас пока проверка в наш СЦ не приехала, никакого до и после тестового консультирования не было. Психолог был, но к ней в основном ходили те, кто давно уже со статусом да и то по личным проблемам.

//Вот же устроили тут говносрач а. Хулиганьё! Завтра буду посты ваши редактировать сидеть пол дня.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:48 | Сообщение # 57
это если ифа +:
анализ на вич инфекцию производиться с согласия пациента (с подписью в журнале регистрации), дотестовое консультирование проводиться с целью оценки риска инфицирования, а в случае отрицательного результата - осознания пациентом его поведения и приняти мер к недопущению инфицирования в будущем, дотестовое консультирование проводит психолог, который оценивает риск инфицированности пациента, и фиксирует это в журнале регистрации, далее он задает ряд вопросов относительно поведения, что фиксирует в журнале, после чего дает направление на иммуноблот, а в данном направлении есть код контингентов, к которым принадлежит пациент - и это какого-то щерса определяет психолог, я этого не пойму никак! коды:
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:52 | Сообщение # 58
Quote (LuxFerre)
«медицинское освидетельствование граждан проводится с предварительным и последующим консультированием по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции»

ну?а если мне это не нужно,то что? типо они все-равно обязаны меня проконсультировать и БЕЗ консультации и всей демагогии не обойтись,не отвертеться?))))

Quote (LuxFerre)
Так должно быть по закону

у нас много чего должно быть по закону!
а консультации эти проводят в основном с теми,кто в этом нуждается по своей просьбе или когда к примеру,доктор видить,что человеку это необходио и направляет его к психологу
это насколько я знаю
я не с какими психологами не говорила,мне это и не нужно было и было это 8 лет тому назад
Quote (LuxFerre)
У нас пока проверка в наш СЦ не приехала, никакого до и после тестового консультирования не было. Психолог был, но к ней в основном ходили те, кто давно уже со статусом да и то по личным проблемам.

к тому же это такая формальность,с одной стороны не столь важная,а с другой необходимая!вдруг,вот так кто-то узнает о своем статусе,ему во время все не объяснили,что жить будет,а он раз и в окошко!
так что,конечно психологи необходимы!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 00:54 | Сообщение # 59
Quote (kasta)
демагогии не обойтись,не отвертеться

да
Quote (kasta)
а консультации эти проводят в основном с теми,кто в этом нуждается

кто сдавать пришел, с теми дотестовое консультирование, иначе - нарушение закона
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 00:58 | Сообщение # 60
Quote (ctccb)
это если ифа +:
анализ на вич инфекцию производиться с согласия пациента (с подписью в журнале регистрации), дотестовое консультирование проводиться с целью оценки риска инфицирования, а в случае отрицательного результата - осознания пациентом его поведения и приняти мер к недопущению инфицирования в будущем, дотестовое консультирование проводит психолог, который оценивает риск инфицированности пациента, и фиксирует это в журнале регистрации, далее он задает ряд вопросов относительно поведения, что фиксирует в журнале, после чего дает направление на иммуноблот, а в данном направлении есть код контингентов, к которым принадлежит пациент - и это какого-то щерса определяет психолог, я этого не пойму никак! коды:

пфу..это где такие заморочки?ппц......
ок...а как же тогда,когда многие сдают также как и я ...т.е не в сц идут,а в какую-нить сначала платную клинику..далее,там ИФА + они его отправляют на перепроверку в СЦ на ИБ,если ИБ положительный,то в лабе сообщают,что Вам надо подъехать в СЦ за результатом,а какой там результат в лабе не говорят(чтоб не травмировать пациента,чтоб тот доехал до СЦ и там ему все объяснили)
так,вот...тут какие психологи после ИФА? тут психологи уже сразу после ИБ
и вообще,я впервые слышу о таких замутах,чтоб если кто-то сдавал сразу в СЦ там с ним психологи говорили сразу после ИФА не дождавшись ИБ

Добавлено (23.02.11, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
кто сдавать пришел, с теми дотестовое консультирование, иначе - нарушение закона

бред..вон куча народу ходит сдавать у нас в СЦ не с кем такого не проводили..я не слышала
по крайней мере ни в МСК ни в Питере
вероятно не везде и не со всеми это делают)


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 00:59
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 01:01 | Сообщение # 61
смотри: сдаешь в лабе частной - там +ифа, +другой ифа (или иб), оттуда говорят на перепроверку в сц надо - там в сц в любом случае дотестовое консультирование, а после сдача анализов, и те ифа частной лабы даже не смотрят
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 01:08 | Сообщение # 62
Quote (ctccb)
смотри: сдаешь в лабе частной - там +ифа, +другой ифа (или иб), оттуда говорят на перепроверку в сц надо - там в сц в любом случае дотестовое консультирование, а после сдача анализов, и те ифа частной лабы даже не смотрят

ну это я уже поняла...они изначально смотрят(первый ИФА из частной) который + и перепроверяют его по ИБ.они просто не могут не смотреть на него)))
а потом конечно не смотрят ..зачем?когда все + уже и в их лабе в СЦ
ИФА + ИБ + становися на учет! не хочешь?пошел вон!))))))

Добавлено (23.02.11, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
смотри: сдаешь в лабе частной - там +ифа, +другой ифа (или иб)

в частных лабах иб не делают
только ифа и пцр


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 01:05
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 01:15 | Сообщение # 63
в инвитро, договор заключен с СЦ!!! делают - еще как делают!

Добавлено (23.02.11, 01:15)
---------------------------------------------
раньше не делали

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 01:19 | Сообщение # 64
Quote (ctccb)
и это какого-то щерса определяет психолог, я этого не пойму никак! коды

как я понимаю,что эти коды и распределение на группы нужны еще и для статистики
типо кто приходит,кого больше,группы риска и т.п

у меня девчонка знакомая ходила сдавать анализы в наш сц,ничего подобного правда у него не спрашивали,никаких психологов
но у нее и - в итоге правда)

Добавлено (23.02.11, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
в инвитро, договор заключен с СЦ!!! делают - еще как делают!

в инвитро ИБ не делают!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.02.11, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
раньше не делали

а щас с какого рожна они его будут делать??для чего это им?им заняться больше не чем,за бесплатно еще по ИБ какого тестить.закупать установки,реагенты и т.п
если я правильно поняла тебя
идешь сдавать ИФА а тебе еще бонус в виде ИБ?только ты об этом не знаешь?


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 01:23
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 01:23 | Сообщение # 65
Quote (kasta)
в инвитро ИБ не делают

если анализ в инвитро ифа+, попросят сдать второй раз и этот второй раз поедет в СЦ на блот, прийдет ответ ч.з 2 недели, если иб+, то скажут идти в сц


Сообщение отредактировал ctccb - Ср, 23.02.11, 01:27
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 01:23 | Сообщение # 66
Quote (ctccb)
в данном направлении есть код контингентов, к которым принадлежит пациент

По ходу эти коды нужны для сбора статистических данных по результатам тестирования? Ведь никто вроде клещами за язык не тянет обследуемых рассказывать причины и все подробности. А так по закону при консультации как раз есть возможность для составления более-менее достоверной статистики.
Я не думаю, что шифры лепятся из бреда. Они же определяются как раз в беседе с обследуемым, с его слов.

И ради этого списка кодов стоило препираться 2 страницы? Поистине, стереть бы всё к чёрту, и снова начать. biggrin

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 01:25 | Сообщение # 67
Quote (ctccb)
делают в СЦ, если ифа + в инвитро

ну так,а я че писала
просто ты писал:
Quote (ctccb)
сдаешь в лабе частной - там +ифа, +другой ифа (или иб), оттуда говорят на перепроверку в сц надо

мне кажется,мы говорим об этом и том же,но почему-то не понимаем друг друга)))))))
а этот весь флуд,придется еще кому-то за нами разгребать)


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 01:26
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 01:29 | Сообщение # 68
Quote (Слава)
снова начать

начинай Слава снова, не повезло ...
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 01:30 | Сообщение # 69
Quote (Слава)
По ходу эти коды нужны для сбора статистических данных по результатам тестирования?

совершенно верно
наверно........))))))))

Добавлено (23.02.11, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
начинай Слава снова, не повезло ...

biggrin хорош флудить))


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 01:30
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 01:41 | Сообщение # 70
Quote (Слава)
статистических данных

еще один статист...

Добавлено (23.02.11, 01:32)
---------------------------------------------
и статистка...

Добавлено (23.02.11, 01:41)
---------------------------------------------
а ты снеер, вообще ни разу не сдавал на вич, и ни одного вич инфицированного не знаешь - твои слова с ДКРМС, так что про статистику ты только из гугла можешь почерпнуть

Quote (Слава)
По ходу эти коды нужны для сбора статистических данных по результатам тестирования

речь о том, что код у тебя появиться раньше анализа и не по результатам теста крови, а по результатам собеседования, на усмотрение тестирующего!


Сообщение отредактировал ctccb - Ср, 23.02.11, 01:46
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 01:47 | Сообщение # 71
Quote (ctccb)
если анализ в инвитро ифа+, попросят сдать второй раз и этот второй раз поедет в СЦ на блот, прийдет ответ ч.з 2 недели, если иб+, то скажут идти в сц

я один раз сдавала в инвитро,там делали 2 раза ИФА и эту же сыворотку крови отправили в СЦ на иб уже
ждала я это все дней 10 вроде...но точно не больше
и когда позвонила,сказали валить в СЦ без объявления результата анализа
типо Ваш результат там,какой мы типо не знаем...бла-бла-бла
но тут уже ослу понятно какой он,хотя надежда теплится)))ну а там ,потом еще разок кровь сдавала

Добавлено (23.02.11, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
речь о том, что код у тебя появиться раньше анализа и не по результатам теста крови, а по результатам собеседования

ну и чего?какая тебе разница?там есть вполне приличная графа: добровольное обследование)вроде так да?никто и не поймет кто там такой добровольный))а еще и анонимное обследование!!!!
ну а если ты придешь с тубиком и уколотый,тут уж извини))))


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 01:51
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 01:52 | Сообщение # 72
каста, невезет, снееру - очередную тему ему испортили happy
снеер, я не специально cry

Добавлено (23.02.11, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (kasta)
с тубиком и уколотый

такие не приходят! happy их привозят
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 01:53 | Сообщение # 73
Quote (ctccb)
каста, невезет, снееру - очередную тему ему испортили happy
снеер, я не специально cry

biggrin ну мы ж реально не специально!!!честно ))))))))))

Добавлено (23.02.11, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
такие не приходят! happy их привозят

им точно пофиг что у них там в графе стоит)
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 01:57 | Сообщение # 74
Quote (ctccb)
еще один статист...

и статистка...


Да не. Каста на вопрос, насколько велика вероятность того, что выйдя из дома она встретит розового слона, отвечает: 50Х50, - а на вопрос "почему так?" отвечает: или встречу, или не встречу.
То есть, эти коды либо придумали иллюминаты, либо Каста согласится с ЛЮБЫМ банальным и вполне логичным пояснением.
И в продолжение можно сказать, что если бы коды писали иллюминаты, то они писали бы их РАЗНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ - одними писали тем, кому нужно поставить минус, а другими соответственно тем, кому плюс. То есть всё те же 50Х50.
Но ведь за 20 лет официально зарегистрировано в России 0,5 миллиона "инфицированных", в то время как в последние время каждый год обследуется 20 миллионов человек. % тех, кому выпадает приз в виде +, весьма мал. У нас самоубийств больше.
Но на суицидниках не заработаешь. В отличие от суицидников, которые не знают о том, что Вич/Спид - это миф, а приём ВААРТ - самоубийство. cool
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 02:02 | Сообщение # 75
Quote (Слава)
Но ведь за 20 лет официально зарегистрировано в России 0,5 миллиона "инфицированных"

остальные вымерли как мамонты(приблизительно такая же часть за эти 20 лет,а эти 0.5 миллионов еще живут )
Quote (Слава)
Каста на вопрос, насколько велика вероятность того, что выйдя из дома она встретит розового слона, отвечает: 50Х50,

розовые слоны, это твоя слабость!мне не приписывай
Quote (Слава)
% тех, кому выпадает приз в виде + , весьма мал

а что же так?а как же спидо-мафия? им нужно больше жертв biggrin
Quote (Слава)
Но на суицидниках не заработаешь. В отличие от суицидников, которые не знают о том, что Вич/Спид - это миф, а приём ВААРТ - самоубийство.

ой ё ёй ...как страшно!я один из суицидников!4 часа назад приняла очередную дозу убийственной таблЭтки )) wacko smile


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 02:10
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 02:17 | Сообщение # 76
Quote (ctccb)
речь о том, что код у тебя появиться раньше анализа и не по результатам теста крови, а по результатам собеседования, на усмотрение тестирующего!

Ну да. А ты хотел, чтобы только по результатам тестирования выяснилось, что ты иностранец, или донор, или по клинике, или вообще анонимно обследуешься?
Или ты хотел побеседовать с консультантом уже после того, как будет результат, + или - , и уже тогда как бэ пояснить, кто ты и откуда, и каков путь этого вируса в твой узколобый череп? А какая разница - ДО или ПОСЛЕ? Что это меняет? По-моему, ничего. Но для статистики лучше поймать обследуемого за рукав ДО, а то ПОСЛЕ ему нафиг вообще не нужно о чём-то беседовать с психологом, если у него минус, и хрен его ещё знает, что он начнёт сам себе выдумывать, если плюс.
А так честно ляпнет правду, и статистика это и отразит. Например, супружеских пар, где один из супругов Вич+, а второй Вич - , и при этом они никакими гондонами вообще не пользуются, не менее 85%, и это официальная статистика. То есть люди без гондонов трахаются годами, и долбаный минус ну никак не становится плюсом при незащищённом половом сношении с Вич-инфицированным Спидоносцем. Ну никак. За годы. Десятки тысяч случаев этой самой статистики.
А вы наивно верите в ст. 122 УК РФ. А почему?
Гы. Потому что вы верите в Вич.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 02:23 | Сообщение # 77
Quote (Слава)
То есть люди без гондонов трахаются годами, и долбаный минус ну никак не становится плюсом при незащищённом половом сношении с Вич-инфицированным Спидоносцем

дать бы тебе по зубам Славик......ну да ладно...мозгов нет,но хоть зубы целы!поэтому, тебе лучше просто жевать ,чем говорить,пока имеется хоть такая возможность!
свой + у меня от мужа и в твои долбанные выдуманные 85% я не попала!
Quote (Слава)
Гы. Потому что вы верите в Вич

Гы..а ты веришь в розовых слонов! як тя плюшит,Слава!


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 02:35
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 03:01 | Сообщение # 78
Quote (kasta)
свой + у меня от мужа и в твои долбанные выдуманные 85% я не попала!

Гы. Чего это "мои выдуманные"? Да даже в проспидошных сайтах, где галимейшее враньё для лохов написано, приводится эта статистика:

Всего 15% ВИЧ-отрицательных партнеров стали ВИЧ-положительными в парах, где презервативы вообще не использовались.

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 03:08 | Сообщение # 79
Quote (Слава)
Всего 15% ВИЧ-отрицательных партнеров стали ВИЧ-положительными в парах, где презервативы вообще не использовались.

дурень!15 % от какого числа вич + ?а ты сюда всех в одну кучу собрал!при этом сколько не учтенных??? и это можно отследить еще тех,кто как контактники числятся( и то не всех),а другие ?
а это :
Quote
Всего 10% ВИЧ-отрицательных партнеров (12 из 121) стали ВИЧ-положительными в парах, которые использовали презервативы только время от времени.

ты мимо глаз и ушей пропустил?(ПРИ ЭТОМ,ОНИ все же ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРЕЗЕРВАТИВ,ПУСТЬ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ!) а,тебе видимо этого мало,надо больше зараженных,чтоб всех покосило и все вымерли,а ты один остался!довольный и счастливый!
и все эти заражения в парах за 20 месяцев!а не за десятки лет!!!грубо говоря,пройдет еще 20 месяцев и зараженных будет не 15% а 30 % от некого числа подопытных в 1 группе- безумных.А там где 10%,станет 20% во 2 группе- полоумных и того 20+30=50 % зараженных от общего числа всех подопытных кроликов из 2 -х групп за 40 месяцев!А может и больше будет зараженных!
Quote
За этими парами наблюдали в течение 20 месяцев. (Эти пары еще называют дискордантными).

и вообще,Славик,знаешь поговорку? Статистика -продажная девка!


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 23.02.11, 04:01
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 08:24 | Сообщение # 80
О форумных препирательствах ортодоксов и диссидентов.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что определяют тесты на Вич? Нужна информация.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]