• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
Вследствие чего умирают Вич-инфицированные.
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 25.06.12, 09:17 | Сообщение # 161
Quote (Сергей)
ТВ разносит только то, за чтоплатят, причем достаточно много.

по-разному бывает. К тому же основная идея моя была в другом))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 16.08.12, 13:11 | Сообщение # 162
и ктому-же по ТВ правду никогда и не скажут, в целях консперации.
мир лежит во зле. Правду невыгодно говорить в массы. Сейчас хочется процитировать библию Эклесиаста:
...Поставлена глупость на высокие посты,
А достойные внизу пребывают...
...Видел я рабов на конях
И князей, шагавших пешком как рабы...
...Еще видел я под солнцем: Место суда, а там беззаконие;
Место правды, а там неправда...

думаю последнее местописание на данном этапе жизни относится к врачебному делу, подумайте сами


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.12, 14:15 | Сообщение # 163
Quote (Тетя_Соня)
(это мой случай по поводу опухоли в голове и других заболеваний, приведших меня к инвалидности).
А что у вас за опухаль и как вы ее лечите? Просто у меня такая же проблема,но их у меня две, в голове и в позвоночнике,что тоже привело меня к инвалидности.


Русские не сдаются!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.08.12, 15:06 | Сообщение # 164
DaBuzz, в башке Достинексом, а межпозвонковая грыжа, сцуко, так и сидит. Неоперабельная. Двигаюсь, зарядка, плавание. Ваиллизиев круг выручает))
Виллизиев круг обеспечивает нормальное кровоснабжение мозга в случае закупорки какого-либо питающего мозг сосуда. От вилизиева круга отходят артерии, которые поставляют кровь в ткани головного мозга.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%EB%EB%E8%E7%E8%E5%E2_%EA%F0%F3%E3
(у меня грыжа шейного отдела перекрыла какой-то важный сосуд)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.12, 22:01 | Сообщение # 165
Тетя_Соня, понятно,надеюсь у вас все будет в порядке.

Русские не сдаются!!!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 20.08.12, 12:10 | Сообщение # 166
извините может я не в тему но не могу разобраться;каким образом высчитывают вирусную нагрузку???точнее что именно считают в мил. крови?посмотрела дом чисел так вот появились непонятки по поводу антител .к вич они какие то особенные ;кто то может знает как вообще делают этот анализ?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 20.08.12, 16:54 | Сообщение # 167
Quote (rassvet)
извините может я не в тему но не могу разобраться

а здесь в этом вообще,наверное,почти никто по настоящему.профессионально,не разбирается...
Знают там,что делается амплификация какая то, праймеры сравниваются....
Чтобы в этом понимать,нужно быть даже не просто врачем,а именно врачем - вирусологом, молбиологом...
Хотя вот даже тот,кто изобрел этот анализ и получил за это Нобелевку,пишет,что этот метод НЕПРИМЕНИМ для диагностики ВИЧ...
Но его не стали слушать.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 21.08.12, 09:19 | Сообщение # 168
проблема вот еще в чем! моему ребенку нужно срочно делать акдс прививку!и черкз неделю мы едим сдавать ему кровь на вич ;я поняла так что на вакцину появятся антитела может это как то повлиять на результат анализа?я так понимаю что выделить вирус из крови очень сложно?на основании чего анализ становится положительным??ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 00:52 | Сообщение # 169
rassvet не в коем случае не делайте прививок перед анализом крови на вич!!! Прививки дают ложноположительный результат не только на вич , но и на многие другие серологические анализы крови! Про это многие иммунологи знают, но спид- центровские не говорят про это людям, им выгодно как можно большему числу поставить+. А лучше вообще не проверяй ребёнка на вич- это твоё законное право. Брать кровь на вич у ребёнка имеют право по закону только по письменому согласию родителей. Если будут говорить что ребёнок тогда останется на учёте то на учёте он останется как контактник, а не как вич- позитивный. Напиши отказ от тестирования своего ребёнка ты имеешь на это законное право. Вируса вич на самом деле не существует!
Профиль
Yelena75 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 26.08.12, 04:35 | Сообщение # 170
Quote (voly)
проблема вот еще в чем! моему ребенку нужно срочно делать акдс прививку!и черкз неделю мы едим сдавать ему кровь на вич

Вы разве ещё на ВИЧ не сдавали? Я думаю, лучше будет сдать для спокойствия своей же души...У вас, уверенна, всё хорошо с ребёночком..сколько ему? Прививки ни как не могут повлиять на анализ на ВИЧ! Прививку обязательно сделайте!


Проживу до старости здоровой, свежей, радостной
Профиль
Дата: Вс, 26.08.12, 09:06 | Сообщение # 171
Quote
Прививки дают ложноположительный результат не только на вич , но и на многие другие серологические анализы крови!


Чушь собачья.

Добавлено (26.08.12, 09:06)
---------------------------------------------
Вакцинация детей с перинатальным контактом по ВИЧ


1. В чем актуальность вакцинопрофилактики у ВИЧ-инфицированных детей и детей с перинатальным контактом по ВИЧ:
- уровень заболеваемости управляемыми инфекциями у ВИЧ-инфицированных детей выше, чем в целом в популяции. Тут речь не только (и не сколько) о тех инфекциях, которые входят в нацкалендарь РФ...
- у них чаще развиваются осложнения и тяжелые формы течения управляемых инфекций. И выше уровень неблагоприятных исходов...
Меж тем отсутствует единый методический подход к иммунизации детей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей...
2. Есть некоторые особенности вакцинального процесса у детей с ВИЧ-инфекцией и перинатальным контактом:
- в результате иммунизации возможно транзиторное повышение репликации ВИЧ (описано, в частности, после прививки от столбняка). На сегодняшний день это считается не опасным...
- поствакцинные осложнения встречаются не чаще чем у лиц без ВИЧ-инфекции. Это важный момент. Например, осложнения антибактериальной терапии при ВИЧ-инфекции наблюдаются намного чаще...
- убитые и химические вакцины, а также анатоксины не опасны для ВИЧ-инфицированных детей. То есть, вакцинация АКДС, ИПВ, вакциной против гепатита В может и должна проводиться в сроки, максимально приближенные к календарю...
- прививки живыми вакцинами проводятся при отсутствии клинико-лабораторных признаков иммунодефицита...
- при ВИЧ-инфекции после прививок могут быть недостаточные титры антител, что может потребовать бустерной вакцинации...
3. Существует ряд рекомендаций по вакцинации ВИЧ-инфицированных детей и детей с перинатальный контактом по ВИЧ:
- определение тактики в зависимости от стадии болезни,
- при возможности замена живых вакцин инактивированными (полиомиелит, грипп)
- вакцинация против пневмококковой и гемофильной инфекции...
5. Вакцинация против туберкулеза ВИЧ-инфицированных детей и детей с перинатальный контактом по ВИЧ имеет серьезные особенности:
- детям с диагнозом "перинатальный контакт" прививка в противопоказана. Соответственно, в роддоме вакцинация не проводится...
- детей со снятым диагнозом "перинатальный контакт" прививают БЦЖ-М с предварительной постановкой пробы Манту. Обычно это происходит в 18 месяцев...
- детей с подтвержденным диагнозом "ВИЧ-инфицирование" без иммунодефицита тоже положено привить БЦЖ-М с предварительной постановкой пробы Манту. Но, тут есть возражения у ряда специалистов. Это связано с тем, что осложнения от БЦЖ развиваются не сразу, а через несколько месяцев. Каков будет иммунный статус ребенка к тому месяцу - не известно. К тому же, в России нормально прививать БЦЖ умеют только медсестры в роддомах...
- детям с клиническими проявлениями ВИЧ-инфекции введение вакцины БЦЖ-М противопоказано...
- реакцию Манту детям привитым проводят на общих основаниях один раз в год, не привитым один раз в 6 месяцев...

Есть еще такая рекомендация: если ребенок с диагнозом "перинатальный контакт" находится в эпидемически неблагополучных условиях по туберкулезу (например, семейный контакт, что очень часто - ведь мама, а скорее всего и папа, и может быть еще и братья-сестры, ВИЧ-позитивны) то он может быть привит БЦЖ-М вакциной до 18 месяцев по заключению фтизиатра после иммунологического обследования...
6. Вакцинация против гепатита В: есть рекомендации, что даже если у матери не выявлен HBs-Ag - нужно относить детей к группе риска и прививать 4 раза по схеме - 0-1-2-12...
Это, на мой взгляд, логично и правильно...
Но, нормативно это не закреплено...

7. Вакцинация против полиомиелита:
- ИПВ предпочтительна для всех ВИЧ-инфицированных детей и детей с перинатальным контактом...
- при наличии клинических проявлений ВИЧ-инфекции применяется только ИПВ...
- нельзя применять ОПВ у ребенка, если в семье или в детском доме есть больные со СПИД (что весьма вероятно)...

8. Вакцинация против коклюша, дифтерии и столбняка:
- принципиальных особенностей нет (как писал выше),
- предпочтительна АаКДС, поскольку у ВИЧ-инфицированных детей особое значение приобретает профиль безопасности вакцины...
9. Вакцинация против кори, краснухи и эпидпаротита:
- детям с перинатальным контактом и ВИЧ-инфицированным без признаков иммунодефицита прививки делают в соответствии с национальным календарем. На практике обычно ждут до 18 месяцев, когда будет установлен статус (по календарю положено вводить в 12)...
- если есть признаки иммунодефицита - вакцинация не проводится...

Еще 1 момент. При контакте с корью - рекомендуется введение иммуноглобулина непривитым ВИЧ-инфицированным детям...
10. Рекомендуется вакцинация против гриппа, пневмококковой и гемофильной инфекции...
Естественно, что против гриппа не должна применяться живая вакцина...
11. По эпидпоказаниям - вакцинация от менингококковой инфекции, гепатита А и т.д. С соблюдением правил для ВИЧ-инфицированных...
12. Вакцинация против ветряной оспы. Спорный момент - опыта мало. В рекомендациях ВОЗ - "каша": пишут о том, что летальность при СПИД - до 10%, но рутинную профилактику не рекомендуют...
На мой взгляд наиболее разумен такой же подход, как для профилактики кори, краснухи и эпидпаротита...

Автор подрборки материалов врач-педиатр Иван Дронов

Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 16:01 | Сообщение # 172
Даже анализ на сифилис (реакцию Вассермана) может дать ложноположительный результат после вакцинации http://www.women-medcenter.ru/Reakciya_vassermana/
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 16:27 | Сообщение # 173
а вот ещё про вакцину .В особых указаниях указано: После вакцинации отмечаются ложноположительные результаты при определении антител к ВИЧ-1, вирусу гепатита С и человеческому Т-лимфотропному вирусу 1 типа иммуноферментным (ИФА) методом (в т.ч. вестерн-блоттингом). http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BF

Сообщение отредактировал voly - Вс, 26.08.12, 16:29
Профиль
Дата: Вс, 26.08.12, 17:07 | Сообщение # 174
Ха... вот очередное подтверждение, что Википедия (особенно русскоязычная) НЕ может являться достоверным источником информации

Quote
В особых указаниях указано: После вакцинации отмечаются ложноположительные результаты при определении антител к ВИЧ-1, вирусу гепатита С и человеческому Т-лимфотропному вирусу 1 типа иммуноферментным (ИФА) методом (в т.ч. вестерн-блоттингом)


Действительно Вики так пишет в статье про Ваксигрипп. В качестве источника информации автор статьи ссылается на инструкцию к препарату, выложенную на сайте производителя и тут же по ссылочке на нее можно перейти и прочесть - на английском.

И вот тут самое интересное. Читаем, что там написано про ложно-положительные реакции после вакцинации.

А написано вот что:
Following influenza vaccination, false positive results in serology tests using the ELISA
method to detect antibodies against HIV1, Hepatitis C and especially HTLV1 have been
observed. The Western Blot technique can be used to these results. The
transient false positive reactions could be due to IgM response by the vaccine.


Что в переводе на русский означает:
После вакцинации против гриппа могут наблюдаться случаи ложно-положительных серологических реакций с использованием ИФА для выявления антител к ВИЧ1, вирусу гепатита С и особенно к человечскому Т-лимфотропному виурсу 1-типа Иммуноблот может быть использован для опровержения этих результатов. Преходящие ( т.е. временные - прим. мое) ложно-положительыне реакции могут быть связаны с выработкой IgM в ответ на введение вакцины.

Иными словами, статья в Вики по Вакцигриппу некорректна как минимум по одной позиции,в статье указано одно,а в ссылке на инфу - другое.
Некудышний переводчик автор статьи оказался.

Вывод: даже если ложно-положительняа реацкия в ИФА и будет, то она непостоянна (т.е при повторных исследованиях уже может таковой не быть),во-первых; во-вторых, иммуноблот все вопросы разрешит.
Да и ВН при ложно-положительной серологии определяться не будет.

К тому же речь про АКДС - при чем тут Ваксигрипп?

Добавлено (26.08.12, 17:07)
---------------------------------------------
Quote
Даже анализ на сифилис (реакцию Вассермана) может дать ложноположительный результат после вакцинации


Сайт комерческого медцентра это очень серьезный источник информации кончено :))) Но там почему-то не говорится, что во-первых, ложно-положительная р. Вассермана преходяща (т.е. непостоянна), а во-вторых р.Вассермана не истина в последней инстанции при установлении диагноза сифилис. В сифилидологии используются и другие серологические реакции, позволяющие доказать ложно-положительный характер р. Васермана,если она в самом деле таковой являлась.


Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 26.08.12, 17:11
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 18:31 | Сообщение # 175
Так всё же могут давать прививки ложноположительные результаты серологических анализов! Так зачем родителям рисковать и делать прививку перед анализом на ВИЧ!
Профиль
Stahiy Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 18:37 | Сообщение # 176
Всё правильно
Профиль
Дата: Вс, 26.08.12, 18:39 | Сообщение # 177
Потому что случаи эти единичны. И повторная ИФА и ИБ все вопросы снимают. Написано же выше.

А от коклюша в раннем детском возрасте умирают бывает. У маленьких детей он тяжело течет. Так что прививаться надо.
Профиль
Stahiy Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 18:44 | Сообщение # 178
Правильно
Профиль
Stahiy Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 18:50 | Сообщение # 179
Тем кто рулит очень выгодно кричать о Спиде
Профиль
Stahiy Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 18:57 | Сообщение # 180
На горе миллионов зарабатываю миллиарды!
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 19:09 | Сообщение # 181
На горе миллионов зарабатывают миллиарды! И в состоянии нанимать за деньги агитаторов ВИЧ/СПИДа которые всеми способами уговаривают проверится на ВИЧ и потом вич- позитивных уговаривают принимать терапию!
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 27.08.12, 07:01 | Сообщение # 182
Quote (TaDIm)
Вывод: даже если ложно-положительняа реацкия в ИФА и будет, то она непостоянна (т.е при повторных исследованиях уже может таковой не быть),во-первых; во-вторых, иммуноблот все вопросы разрешит.

Поясните, пожалуйста, подробнее, как иммуноблот может разрешить вопросы ложной реакции по ИФА?
Чем иммуноблот принципиально отличается от ИФА?

А то ведь получается - точность одного неточного (дающего ложные реакции) теста проверяется таким же неточным тестом, только с другим названием. К тому же, интерпретация результатов иммуноблота не имеет единых критериев и может трактоваться весьма по-разному (с точностью до - наоборот) в зависимости от страны, в которой делается данный анализ. biggrin


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 07:45 | Сообщение # 183
На горе миллионов зарабатываю миллиарды! Кто зарабатывает? кто нанимает? . Диарея -мировой заговор они подонки на мезими всех нас купят.ПОНОСА НЕТ . далой туалетную бумагу- это заговор жопу можно мыть .
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.08.12, 00:31 | Сообщение # 184
На горе миллионов зарабатывают транснациональные фармацевтические компании на продаже антиретровирусной терапии. Годовой курс антиретровирусной терапии на одного человека обходится государственному бюджету от 4 до 12 тысяч долларов. Умножаем на число принимающих терапию по всему миру вот и получаются многомиллиардные прибыли фармкомпаний на несуществующем вирусе. И пиарагентов в интернете нанимают они.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 29.08.12, 05:57 | Сообщение # 185
Так ты их подонков не поддерживай нахрена им цукам бабло плотить поддержи ритуальные услуги сдохни от несуществуещего вируса или это тоже заговор.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 29.08.12, 06:49 | Сообщение # 186
Quote (qweasdzxc)
поддержи ритуальные услуги сдохни от несуществуещего вируса

applause
Видимо люди не видели как умирают люди от этого несуществующего вируса и сами, слава богу,конечно, не были в шаге от смерти....


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.08.12, 00:28 | Сообщение # 187
От туберкулёза , менингита и воспаления лёгких люди умирали всегда. И до эпидемии выдуманого ВИЧ.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 30.08.12, 00:37 | Сообщение # 188
voly, тока та же самая пневмония бывает разной и некоторые формы бывают только при ВИЧ.... не дай Бог тебе узнать, что это такой...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 30.08.12, 05:27 | Сообщение # 189
Могу тебя уверить voly что я был в точности таковоже мнения как и ты только я не лазил по форумам и неписал нечего некому нахрен писать о том чего нет но настал день и мне стало плохо температура 38-38,5 3 мсяца,кандидоз пищевода, анализы крови уменьшались с каждой неделей на 20-30%, глаз почесать невозможно сосуды лопаются заживают дней 5, хлеб есть немог слизистую раздерало заживало около 1 месяца ,одежда края которой прикосались к телу раздражали кожу что она начинала гноится, болезней нет заметь, просто уходишь из жизни медленно но верно несоветую испытывать, некаждый выдержит .
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.08.12, 21:57 | Сообщение # 190
qweasdzxc ты меня на испуг не возмёшь своими выдумками! Поищи кого-то по наивней рекламщик терапии!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 31.08.12, 05:28 | Сообщение # 191
Блин спалил, но если че адресок знаешь.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 01.09.12, 12:36 | Сообщение # 192
Рекламщик терапии!!! happy На рекламе много бабла срубил?Меня возьмешь в долю?Буду тоже рекламировать,а то смотрю без рекламы терапию принимать не хотят. biggrin

Русские не сдаются!!!
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 02.09.12, 00:20 | Сообщение # 193
На фига, извините, таким придуркам, вообще что то отвечать! Не верит и не надо! Вот, не дай Бог, если бы ты, voly, заразился этой выдуманной болезнью и не стал принимать терапию, а клеточки бы падали, падали, а тебе бы было все хуже и хуже, вот тогда бы я тебя послушала! Фу, вообще даже не хочу мусолить эту фигню! Живите сами со своими "выдуманными" мыслями! angry
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 03.09.12, 06:26 | Сообщение # 194
Аркадий здравствуй я новичок хотя мне и 60 вич+ живу в Уфе хожу со своими мвслями наедине очень тяжело в семье не знают хотелось знать а как ты

Сообщение отредактировал shumo08 - Пн, 03.09.12, 06:28
Профиль
42 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 19.10.12, 00:57 | Сообщение # 195
Нужна реальная инфа по этой теме.
Нашёл вот что:

Прервали терапию в 2009 г. - 10% получавших лечение, в том числе 2142 человек (35%) по причине смерти.
http://www.epidemiolog.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=7517

Прервали терапию в 2010 году 9156 пациентов, в том числе 2787 человек по причине смерти - 30,1%.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8E+%D0%B2+2010+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D 1%83+9156+%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%2C+%D0%B2+%D1%82%D0%BE%D0%BC+%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5+2787+%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8+-+30%2C1%25.&lr=213
(Смотреть документ "Руководителям Центров СПИД").

На конец 2010 года по России числятся умершими на фоне Спида 11065 человек.
http://www.hivrussia.ru/stat/2010.shtml

На конец 2008 года по России числятся умершими на фоне Спида 5402 человека.
http://www.hivrussia.ru/stat/2008.shtml

Итого на антиспидовой терапии умерли в 2009-2010 году 4929 человек,
и всего на фоне Спида за эти же годы числятся умершими 6063 человека.

При этом втрое больше пациентов просто бросили приём ВААРТ, и вроде как ещё живы. Выводы очевидны, или нет? Плиз, таки помогите понять: подавляющее большинство плюсов умирают от ВААРТ?

Добавлено (19.10.12, 00:50)
---------------------------------------------
Основная причина смертей от СПИДа в цивилизованных странах – «лечение» препаратами типа АЗТ (антиретровирусная терапия), действующими по принципу антираковой химиотерапии, т.е. комплексно разрушающими все системы организма.
По статистике, зафиксированной в Германии, пациентов c диагнозом СПИД с 1985 по 2003 год, отказавшихся от приёма антиретровирусной терапии умерло 8 %, а получавших анти-ВИЧ препараты в период с 1987 по 2000 год, умерло 63 %.
http://www.privivok.net.ua/node/310

Добавлено (19.10.12, 00:57)
---------------------------------------------
Ведь корреляция между приёмом ВААРТ и смертностью вполне очевидна. Мрут в первую очередь от ВААРТ. Конечно, такая статистика весьма неудобна для властей, проще закрыть глаза и продолжать далее залечивать пациентов до смерти.
Но в наших интересах разобраться с этим, и наверное отказаться от приёма отравы их рук спидологов.


Группа Спид-диссидентов ВКонтакте: http://vk.com/viсhnеt
Профиль
Дата: Пт, 19.10.12, 00:59 | Сообщение # 196
Морозов, опять у тебя обострение, осеннее на этот раз.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 19.10.12, 01:11 | Сообщение # 197
Вячеслав, что за бред... статистика поди с диссидентских веток взята?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
42 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 19.10.12, 01:17 | Сообщение # 198
Привет, доброй ночи! Реально нужна статистика. Сами же мои доктора просят. Приведённая статистика, как и вся выше по теме, со спидологических сайтов, так что не передёргивайте. Разве что Коток антипрививочник. А так-то ссылки на Федеральный СЦ и иже с ними.
Плиз, не зафлуживайте раздел, пишите по-существу. Есть статистика по смертности и комментарии врачей?


Группа Спид-диссидентов ВКонтакте: http://vk.com/viсhnеt
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 19.10.12, 01:21 | Сообщение # 199
Вячеслав, из общего числа инфицированных, две трети (63 % — 24,7 млн.[21,8 — 27,7 млн.]) всех взрослых и детей с ВИЧ в мире живут в странах Африки к югу от пустыни Сахары, в основном в южной части Африки. Одна треть (32 wacko всех людей с ВИЧ в мире живёт в этом субрегионе, и здесь же произошли 34 % всех смертей в связи со СПИД в 2006 году. а диссиденты сваливают все в кучу, и выдают ту статистику которую Вы привели выше, вот откуда растут ноги у таких кошмаров.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 19.10.12, 01:28 | Сообщение # 200
удалено

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 19.10.12, 01:53
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]